Пустая посылка от Агонь Маркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Вот , а дроп снял как её запаковали ?
Сам свои слова слышишь ?
Он отдаёт и хуй знает когда они там запечатают
Я же говорил что при гарант сделке и мы бы делали видео отчёт упаковки и даже транспортировки до нп , но ты бы тогда даже не смог написать до 2й страницы этой темы
Нужды не было ее делать
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Пакеты нужно покупать на почте , и паковать заранее , когда приходит на почту на посылку клеят ттн
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Я же говорил что при гарант сделке и мы бы делали видео отчёт упаковки и даже транспортировки до нп , но ты бы тогда даже не смог написать до 2й страницы этой темы
Нужды не было ее делать
То есть у вас обслуживание для клиентов без гаранта хуже чем для клиентов с ним ?
Нигде не было указано !
 

Nigga

Мес†ный
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
47
Репутация
64
Реакции
52
Баллы
332
Это похоже уже на предсмертные конвульсии ... Не заметил что всем стало похуй ... И кто при памяти тот все понял
твоя манера диалога говорит от том что ты не уважаешь своих клиентов, одним словом пИтух
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Люди увидели что ты грубо говоря (дурак)
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Так скажу,я не просто так задаю эти вопросы,и часто работаю на 41ом отделении, проверить кто пытается нае... не проблема)
Вот только вопрос, кому это нужнее?)
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Те кто проголосовал за то что я обманываю , думаю стоит пересмотреть своё мнение
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Мне это нужно, добьюсь хотя бы закрытия этого магазина
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Ты наверное думал что я в этой теме не селён , когда я спросил как это сделать анонимно , и задавал много вопросов
Думал что я глупый, и ничего не смогу сделать с этой хуйней
Если б я не сказал что напишу арбитраж , был бы думаю давно в бане , без права вообще что написать
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Я не балабол , и смог корректно доказать свою правоту .
 

Kannyy

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.468
Репутация
117
Реакции
726
Баллы
1.532
Ну хз пацаны, клады ровные я снял за секунду базару ноль. Прост кура тогда затупил, клады есть и норм в двух зипах норм обернуто, а как тут доказать что то насчёт почты хз тут обое могли что то начудить, ну насчёт кладов да снял и даже больше чем надо)
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Ну хз пацаны, клады ровные я снял за секунду базару ноль. Прост кура тогда затупил, клады есть и норм в двух зипах норм обернуто, а как тут доказать что то насчёт почты хз тут обое могли что то начудить, ну насчёт кладов да снял и даже больше чем надо)
Он просто купил тебя)
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Ахахахаха , продолжает оправдываться хотя уже проеб найден , и этот проеб он сам назвал
Мечтай и посылай свои мысли в космос может быть твоя фантазия станет былью
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Просто все на моей стороне, а ты и дальше выкидывай свой негатив , и не решай проблему со своей стороны , клиентов обманывать вам вижу легко
 

Kannyy

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.468
Репутация
117
Реакции
726
Баллы
1.532
Ну типо мой перезаклад через две недели все таки снят ахаха)) хотя я уже и забыл про него вижу арб ещё один
 

Kannyy

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.468
Репутация
117
Реакции
726
Баллы
1.532
А так ну клад да, клады есть и норм замотаны может и хуйня попасться, почта хз нече говорить не буду
 

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Пакеты нужно покупать на почте , и паковать заранее , когда приходит на почту на посылку клеят ттн
Мммм
А это не выглядет ещё более подозрительней если брать пачками пакеты и потом приносить постоянно небольшие отправки ?
Вот в этом случае и шанс в разы больше что на почте луконуться проверить что этот тип/ подруга постоянно носит
Ты слишком узко мыслишь
 
Последнее редактирование:

Агонь Маркет

Прошел проверку
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
64
Реакции
313
Баллы
532
Да не надо щас пытаться хоть за что-то ухватиться не получится , там четко написано что при гарант сделке видео обязательно а при обычной продаже это лишь трата времени и лишние хлопоты
То есть у вас обслуживание для клиентов без гаранта хуже чем для клиентов с ним ?
Нигде не было указано !
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Такой проеб мог случится, магазин или обманывает , или не хочет верить в то что это мог сделать дроп или нп. Но факт остаётся фактом, шиш нет!
Крайний должен быть я?
Я ебашил чтобы заработать эти деньги , а по итогу просто подарил ему ?
 

Kannyy

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.468
Репутация
117
Реакции
726
Баллы
1.532
Бро а ты для чего покупал стафф?? Курить?
 

Chelovek228

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
141
Репутация
7
Реакции
53
Баллы
0
Мммм
А это не выглядет ещё более подозрительней если брать пачками пакеты и потом приносить постоянно небольшие отправки ?
Вот в этом случае и шанс что луконуться проверить что этот тип/ подруга постоянно носит
Ты слишком узко мыслишь
Узко мыслишь ты , для таких случаев должен быть стелс норм , чтобы при вскрытие посылки была какая то вещь , которую будет сложно открыть , или же которая будет маскировать шишки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу