ФЕНТАНИЛ от Пчёлкин™

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Бля ребята, если колитесь, колитесь дома. Вы заебали втыкать на районах, дети мои вечно спрашивают что с дядей что с дядей, я уже отбивать начал. Не дурейте, вам что жить не хо? Если не хо, колите вашу шляпу дома или в лесу
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Бля ребята, если колитесь, колитесь дома. Вы заебали втыкать на районах, дети мои вечно спрашивают что с дядей что с дядей, я уже отбивать начал. Не дурейте, вам что жить не хо? Если не хо, колите вашу шляпу дома или в лесу
Да, это очень важная тема!
Упоролся будь добр убери за собой и иди отлипай дома в отличной атмосфере:D
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Бля ребята, если колитесь, колитесь дома. Вы заебали втыкать на районах, дети мои вечно спрашивают что с дядей что с дядей, я уже отбивать начал. Не дурейте, вам что жить не хо? Если не хо, колите вашу шляпу дома или в лесу
До дома не каждый дойти с весом может)) он же так и манит)) к тому же лето солнце жара) залипай до утра)) *
 

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Бля ребята, если колитесь, колитесь дома. Вы заебали втыкать на районах, дети мои вечно спрашивают что с дядей что с дядей, я уже отбивать начал. Не дурейте, вам что жить не хо? Если не хо, колите вашу шляпу дома или в лесу

А когда дядя бухой идет шатается , что говоришь детям?\\

UPD Отредактировал на ответ с низу

Есть такие что и ходят и орут и кувыркаются.
Ну так лежит дядя возле лавки , сын спрашивает " Папа что с ним " ? а ты что?

И это не оправдание за всю свою дорогу никогда не завтыкивался так в хламину на улице.\ Максимум могу вспомнить 1 раз в автобусе , но и то бы я это назвал "усснул" т.к. рубануло нормально.

Просто бессит ебучее поколение которое нападает толпой на дохлого завтыкавшего на лавке нарика забивают его и тут же бегут выкладывать его в телеграмм.
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Внимание!!!
Акция!

При заказе 10 грамм ФЕНТАНИЛА,
цена за грамм будет составлять
400 гривен!!!
Успейте заказать!
Акция длится до 12.07.2020 включительно!
 

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
Бля ребята, если колитесь, колитесь дома. Вы заебали втыкать на районах, дети мои вечно спрашивают что с дядей что с дядей, я уже отбивать начал. Не дурейте, вам что жить не хо? Если не хо, колите вашу шляпу дома или в лесу
Ничего не имею против Ваших напутствий, просто интересно, Вы во всех "медленных" темах оставили свои замечания в адрес некоторых юзеров? :wink:
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Всем доброго. Очень сильно извиняюсь, за задержку трипа. (по семейным обстоятельствам, а если честно, то упал со скутера под данным веществом... И личико набил себе неплохо ((((... Ну всё таки обещал многоуважаемому Пчёлкин написать отзыв. Ещё раз дико извиняюсь.... Ну да ладно, может быть кому-то моя информация полезна будет....
Ну одобрил меня многоуважаемый Пчёлкин, ну там всё как бывает, личка, ттн, ждём....
Если, честно, я на мёде сижу, толлер высокий 1-1,5 в день. Но блин, чего-то в душе боялся... Поэтому приглашаю "коллегу". Тот как бы не против)) а точнее " ЗА" двумя руками)
Коль вещество не изученное, если шо, то кто-то кого то откачает)))) решили так... Давай говорю ему, чтобы у нас с тобой совпали выходные, он мне та ну давай сейчас... Мы же на мёде, что может быть хуже.... Походу уговорил его... Едем говорю, на рыбалку, чтоб хоть дома нас не видели... Вот и совпали выходные))) посылку получил в понедельник, а на "рыбалку" поехали в пятницу... Ну говорю, на чём едем? Машиной или на великах? Он мне "какие машины? Какие велосипеды? Давай может скутер заправим?" ну давай заправим)) заправили, и таки поехали)). Короче говоря приехали... Стелс офигенный, палить не буду)) короче руки дрожжат пипец как... Пчёлкин советовал курить, что я и сделал. А мой френд вв, ну типа быстрее... Походу ребята вв у него не получилось, а получилось в/м, ну видимо в капилярку попал, и короче впоймал "приход"... Вот гад)))) ну дальше я ему... Поехали домой... Он мне да, да, едим блин... Подымаемся в гору со ставка... Завмыкал падло.. И полетели мы)))) это в кратце... Вещество - ОГОНЬ. НО очень нужно аккуратно. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО Пчёлкин, за пробу мне
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
А вообще, по тяге круче мёда, и блин рубит жёстко, но и быстрее трезвеешь. Тут уж кому, что нравится. Может, если дозняк побольше будет, то и подольше переть будет. Я то на двоих разделил пробу... И то ОГОНЬ был)
Ну "коллега" просит ещё.. Ему очень приход понравился. Поэтому будем брать))) говорит, что похож на "мак", только "добрый". Я не знаю как это...
 
Последнее редактирование:

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Всем доброго. Очень сильно извиняюсь, за задержку трипа. (по семейным обстоятельствам, а если честно, то упал со скутера под данным веществом... И личико набил себе неплохо ((((... Ну всё таки обещал многоуважаемому Пчёлкин написать отзыв. Ещё раз дико извиняюсь.... Ну да ладно, может быть кому-то моя информация полезна будет....
Ну одобрил меня многоуважаемый Пчёлкин, ну там всё как бывает, личка, ттн, ждём....
Если, честно, я на мёде сижу, толлер высокий 1-1,5 в день. Но блин, чего-то в душе боялся... Поэтому приглашаю "коллегу". Тот как бы не против)) а точнее " ЗА" двумя руками)
Коль вещество не изученное, если шо, то кто-то кого то откачает)))) решили так... Давай говорю ему, чтобы у нас с тобой совпали выходные, он мне та ну давай сейчас... Мы же на мёде, что может быть хуже.... Походу уговорил его... Едем говорю, на рыбалку, чтоб хоть дома нас не видели... Вот и совпали выходные))) посылку получил в понедельник, а на "рыбалку" поехали в пятницу... Ну говорю, на чём едем? Машиной или на великах? Он мне "какие машины? Какие велосипеды? Давай может скутер заправим?" ну давай заправим)) заправили, и таки поехали)). Короче говоря приехали... Стелс офигенный, палить не буду)) короче руки дрожжат пипец как... Пчёлкин советовал курить, что я и сделал. А мой френд вв, ну типа быстрее... Походу ребята вв у него не получилось, а получилось в/м, ну видимо в капилярку попал, и короче впоймал "приход"... Вот гад)))) ну дальше я ему... Поехали домой... Он мне да, да, едим блин... Подымаемся в гору со ставка... Завмыкал падло.. И полетели мы)))) это в кратце... Вещество - ОГОНЬ. НО очень нужно аккуратно. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО Пчёлкин, за пробу мне
Молодес
 

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Всем доброго. Очень сильно извиняюсь, за задержку трипа. (по семейным обстоятельствам, а если честно, то упал со скутера под данным веществом... И личико набил себе неплохо ((((... Ну всё таки обещал многоуважаемому Пчёлкин написать отзыв. Ещё раз дико извиняюсь.... Ну да ладно, может быть кому-то моя информация полезна будет....
Ну одобрил меня многоуважаемый Пчёлкин, ну там всё как бывает, личка, ттн, ждём....
Если, честно, я на мёде сижу, толлер высокий 1-1,5 в день. Но блин, чего-то в душе боялся... Поэтому приглашаю "коллегу". Тот как бы не против)) а точнее " ЗА" двумя руками)
Коль вещество не изученное, если шо, то кто-то кого то откачает)))) решили так... Давай говорю ему, чтобы у нас с тобой совпали выходные, он мне та ну давай сейчас... Мы же на мёде, что может быть хуже.... Походу уговорил его... Едем говорю, на рыбалку, чтоб хоть дома нас не видели... Вот и совпали выходные))) посылку получил в понедельник, а на "рыбалку" поехали в пятницу... Ну говорю, на чём едем? Машиной или на великах? Он мне "какие машины? Какие велосипеды? Давай может скутер заправим?" ну давай заправим)) заправили, и таки поехали)). Короче говоря приехали... Стелс офигенный, палить не буду)) короче руки дрожжат пипец как... Пчёлкин советовал курить, что я и сделал. А мой френд вв, ну типа быстрее... Походу ребята вв у него не получилось, а получилось в/м, ну видимо в капилярку попал, и короче впоймал "приход"... Вот гад)))) ну дальше я ему... Поехали домой... Он мне да, да, едим блин... Подымаемся в гору со ставка... Завмыкал падло.. И полетели мы)))) это в кратце... Вещество - ОГОНЬ. НО очень нужно аккуратно. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО Пчёлкин, за пробу мне


По поводу толлера к меду не понял. Грамм или полтора в день чтоли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу