ФЕНТАНИЛ от Пчёлкин™

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Нет 1.0 - 1.5 метра в день.(хоть верте, хот нет)) просто констинсения разная)))
 

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Нет 1.0 - 1.5 метра в день.(хоть верте, хот нет)) просто констинсения разная)))

А чему здесь не верить?
И что тогда говорить если мой дозняк доходит до 0.17 утром и 0.15 вечером. ну короче полтора чека в день. правда бывают перерывы по 2-3 дня в неделю.
Ну есть граждане и побольше валят
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
А чему здесь не верить?
И что тогда говорить если мой дозняк доходит до 0.17 утром и 0.15 вечером. ну короче полтора чека в день. правда бывают перерывы по 2-3 дня в неделю.
Ну есть граждане и побольше валят
Где ты работаешь ?
На меховой фабрике или украл бахнул в тюрьму )
 

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Где ты работаешь ?
На меховой фабрике или украл бахнул в тюрьму )

Так это не так то и много по бабкам как кажется.
Ну смотри 3 дня перерыв каждую неделю , из них 4 дня гашусь по 1.5 чека в день. выходит 1.5грамма чтоб прожить неделю. Итого это обходиться 1300 грн неделя.
А раньше уходило и поболее на маляс. чтоб поднять закладку из 2 грамм , нужно было 900 грн день ( и растянуть это удавалось максимум на 2 дня ) Ну правда от малясса на много полегче было самочувствие.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Так это не так то и много по бабкам как кажется.
Ну смотри 3 дня перерыв каждую неделю , из них 4 дня гашусь по 1.5 чека в день. выходит 1.5грамма чтоб прожить неделю. Итого это обходиться 1300 грн неделя.
А раньше уходило и поболее на маляс. чтоб поднять закладку из 2 грамм , нужно было 900 грн день ( и растянуть это удавалось максимум на 2 дня ) Ну правда от малясса на много полегче было самочувствие.
Ясно
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0
Так это не так то и много по бабкам как кажется.
Ну смотри 3 дня перерыв каждую неделю , из них 4 дня гашусь по 1.5 чека в день. выходит 1.5грамма чтоб прожить неделю. Итого это обходиться 1300 грн неделя.
А раньше уходило и поболее на маляс. чтоб поднять закладку из 2 грамм , нужно было 900 грн день ( и растянуть это удавалось максимум на 2 дня ) Ну правда от малясса на много полегче было самочувствие.
Слазить заебешься с этих 1300)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0
В этом полностью согласен.
Тут заиграешься чекуху раз в недельку на два профиля хлопаешь,а потом через пару месяцев,хуйня дела идешь за лирикой(
Раз в пару недель прикололся и хорошь,хули работать чи красты из за этого мела,а потом месяц охуевать и аптекой оБЬЕдаться...
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.375
Репутация
594
Реакции
4.096
Баллы
2.532

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0

seriy2020

New Member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
0
Репутация
10
Реакции
-31
Баллы
0
Всем доброго. Очень сильно извиняюсь, за задержку трипа. (по семейным обстоятельствам, а если честно, то упал со скутера под данным веществом... И личико набил себе неплохо ((((... Ну всё таки обещал многоуважаемому Пчёлкин написать отзыв. Ещё раз дико извиняюсь.... Ну да ладно, может быть кому-то моя информация полезна будет....
Ну одобрил меня многоуважаемый Пчёлкин, ну там всё как бывает, личка, ттн, ждём....
Если, честно, я на мёде сижу, толлер высокий 1-1,5 в день. Но блин, чего-то в душе боялся... Поэтому приглашаю "коллегу". Тот как бы не против)) а точнее " ЗА" двумя руками)
Коль вещество не изученное, если шо, то кто-то кого то откачает)))) решили так... Давай говорю ему, чтобы у нас с тобой совпали выходные, он мне та ну давай сейчас... Мы же на мёде, что может быть хуже.... Походу уговорил его... Едем говорю, на рыбалку, чтоб хоть дома нас не видели... Вот и совпали выходные))) посылку получил в понедельник, а на "рыбалку" поехали в пятницу... Ну говорю, на чём едем? Машиной или на великах? Он мне "какие машины? Какие велосипеды? Давай может скутер заправим?" ну давай заправим)) заправили, и таки поехали)). Короче говоря приехали... Стелс офигенный, палить не буду)) короче руки дрожжат пипец как... Пчёлкин советовал курить, что я и сделал. А мой френд вв, ну типа быстрее... Походу ребята вв у него не получилось, а получилось в/м, ну видимо в капилярку попал, и короче впоймал "приход"... Вот гад)))) ну дальше я ему... Поехали домой... Он мне да, да, едим блин... Подымаемся в гору со ставка... Завмыкал падло.. И полетели мы)))) это в кратце... Вещество - ОГОНЬ. НО очень нужно аккуратно. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО Пчёлкин, за пробу мне
А зачем после мёда ставиться.? Если на мёде в системе то ничего не почувствуешь из опиатов
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
А зачем после мёда ставиться.? Если на мёде в системе то ничего не почувствуешь из опиатов
Не соглашусь, уважаемый!
Тут палка с двух концов.
При мне системники, на жёстких принудительных кумарах, и отъезжали от вещества. Но про это можно долго спорить...
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0
Не соглашусь, уважаемый!
Тут палка с двух концов.
При мне системники, на жёстких принудительных кумарах, и отъезжали от вещества. Но про это можно долго спорить...
Ну если 20-ку вьебать шо мехом во внутрь вывернет,тогда дааа)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
меня заинтересовало именно сочетание "принудительные кумара"
да еще и в присутствии г-на Пчелкина
отсюда и просьба подробнее с того места
 

Пчёлкин

Прошел проверку
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
114
Репутация
28
Реакции
211
Баллы
0
можно подробнее с этого места?)
Ничего интересного...
Это когда отец своего сына запирает дома, забирая средства связи, снимая ручку с пластикового окна, что бы тот не смог выбраться. А вместо лекарственных средств, каждый день ставить вместе с едой и пачкой сигарет, полторачку разведённого спирта. И так 16 дней...
Ну если 20-ку вьебать шо мехом во внутрь вывернет,тогда дааа)
Ну если 20-ку, то можно и не проснуться...
 

RU$

Просто хороший человек
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.459
Репутация
84
Реакции
1.210
Баллы
2.532
Всем привет! Не знаю что за такое опасное вещество, сегодня пришёл грамм, сначала пол чека скурил тихо падал снег, взял заболтал ещё 0,17 мг , ляпнул, что-то, где-то в далеко.... и мёд 14 дней не употребляю . Три дня пил буприк . Я помню угощали фентаниловым пластырем, мы четвертинку вдвоём заварили ,то в 10 раз сильнее прочувствовал (( но думаю перепутать не могли вещество... ну короче вот так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу