Отзывы о сервисе магазина HASLAS

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Объявляю акцию: 50% скидка на покупку если ставишь нашу аватарку на 7 дней ,после истечения 7 дней ещё одна покупка по скидке 50%
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Мы готовы , но если у нас все будет хорошо , прошу выдать чайка данному юзеру
ну я сужу по одной покупке, возможно здесь я не прав
однако во первых клады на хг делаются каким-то инвалидом, в центре дела обстоят не лучше
во вторых взвесив «0.5» гашиша, который взял, увидел, что его 0.35 по факту
в третьих то, что было в вашем именном свертке, мы с другом скурили на двоих (сначала через бутылку и сигу по раза 3, остальное через водный) и только после того, как твёрдого не осталось, мы почувствовали небольшой эффект
прости меня, о какой ленте чайка речь?
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
могу сказать только, что босс выдал второй пз, учитывая, что первая покупка, за это спасибо
если вы уж так заморочились и делаете упаковку красивую, то сделайте и сервис подобающий: наймите кур с ровными руками и перепроверьте качество гашиша
желаю удачи в этом
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Объявляю акцию: 50% скидка на покупку если ставишь нашу аватарку на 7 дней ,после истечения 7 дней ещё одна покупка по скидке 50%
Нихуя акция,а если на 8 поставлю 70 процентов ?)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Хочу оставить свой личный отзыв о работе данного шопа
В один солнечный денёк я с моим кентом решаем взять 1г амфа, на бб нахожу HaslasShop, вижу что цена на амф там хорошая, так ещё и слышал что качество норм. Вообщем отписал оператору, уточнил свой район, сразу услышал что будет лес но выбора у меня не было. Оплатили покупку, получили почему-то 2 клада по 0.5 и пошли на место. Место находилось на одной из первых от города лесных троп, все что я увидел прийдя туда это взорванные деревья вдоль тропы (каждое дерево было взорвано), включая и оба наших клала. Покопавшись немного уже на взорванных местах я убедился что клада там точно нету, сделали несколько фото, отписали оперу. Оператор сказал что нужно ждать ответа от главного, кент на грустных щах поехал домой. На следующий день я получил 2 фотографии с пз (опять же по 0.5) довольно далеко от меня, спросив точно ли там все на месте услышал в ответ: «Не сомневайтесь. Все заберёте». На следующий день я почти в уверенности что все ровно выехал на место клада, проехал пол города. Как же я охренел когда проделал этот путь и увидел опять 2 взорванных адреса. Сразу отписал оператору что это вообще не круто уже, подходя на место клада сразу было видно что его кто-то взорвал, плюс клады были точно не свежак (было видно по тому как выросли растения). Скинул опять несколько фото, оператор опять отправил заявку на ненаход. Через несколько минут мне отписал оператор с предложением дать номер карты дабы мне вернули средства. Я скинул номер и уже примерно через несколько часов деньги были на моем счету. Магазин извинился за предоставленные трудности, пообещал что с кладами впредь будет все хорошо и у них уже новая команда. Ещё мне зачислили 100 грн на личный баланс в данном магазине, в знак извинения. Через несколько дней я решил воспользоваться этой скидкой и взять 1г амфа за 250 грн, как раз проверить все ли теперь хорошо с кладами. Район мне подходил, я кинул деньги, получил опять же фото (в лесу) и выдвинулся на место.
Введя координаты карта указывала не на лес, а на жилой двор с домами. Я сразу отписал об этом оператору, он сказал что клады не глубоко в лесу и трудно всеравно не должно быть. Вообщем провели мы в этом лесу почти 2 часа, комары кусали а мы искали место. Не могли найти похожую тропу, опер старался помочь кидая другие коорды и узнавая от людей у которых получилось снять куда нам идти, кура как на зло не отвечал. Но в итоге проведя в лесу столько времени мы наконец-то нашли место, копнув пару раз на довольно приличной глубине находился мой клад. Сам амф по качеству лайт, не сказал бы что он охуенный. Что лично мне понравилось так это зип, он прикольный ) ахахахах. Вообщем вот такая ситуация у меня вышла с данным шоппом, в итоге остался конечно с товаром, но чего это мне стоило. Единственное кого хочу выделить так это оператора, он во всех ситуациях был в сети и пытался помочь, к нему вопросов нету, а вот в остальном я не очень доволен.​
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Объявляю акцию: 50% скидка на покупку если ставишь нашу аватарку на 7 дней ,после истечения 7 дней ещё одна покупка по скидке 50%
Вот это реально круто) видно уровень работы)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.684
Баллы
2.532
А если на 14 дней?
 

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Спасибо за отзыв
Хочу оставить свой личный отзыв о работе данного шопа
В один солнечный денёк я с моим кентом решаем взять 1г амфа, на бб нахожу HaslasShop, вижу что цена на амф там хорошая, так ещё и слышал что качество норм. Вообщем отписал оператору, уточнил свой район, сразу услышал что будет лес но выбора у меня не было. Оплатили покупку, получили почему-то 2 клада по 0.5 и пошли на место. Место находилось на одной из первых от города лесных троп, все что я увидел прийдя туда это взорванные деревья вдоль тропы (каждое дерево было взорвано), включая и оба наших клала. Покопавшись немного уже на взорванных местах я убедился что клада там точно нету, сделали несколько фото, отписали оперу. Оператор сказал что нужно ждать ответа от главного, кент на грустных щах поехал домой. На следующий день я получил 2 фотографии с пз (опять же по 0.5) довольно далеко от меня, спросив точно ли там все на месте услышал в ответ: «Не сомневайтесь. Все заберёте». На следующий день я почти в уверенности что все ровно выехал на место клада, проехал пол города. Как же я охренел когда проделал этот путь и увидел опять 2 взорванных адреса. Сразу отписал оператору что это вообще не круто уже, подходя на место клада сразу было видно что его кто-то взорвал, плюс клады были точно не свежак (было видно по тому как выросли растения). Скинул опять несколько фото, оператор опять отправил заявку на ненаход. Через несколько минут мне отписал оператор с предложением дать номер карты дабы мне вернули средства. Я скинул номер и уже примерно через несколько часов деньги были на моем счету. Магазин извинился за предоставленные трудности, пообещал что с кладами впредь будет все хорошо и у них уже новая команда. Ещё мне зачислили 100 грн на личный баланс в данном магазине, в знак извинения. Через несколько дней я решил воспользоваться этой скидкой и взять 1г амфа за 250 грн, как раз проверить все ли теперь хорошо с кладами. Район мне подходил, я кинул деньги, получил опять же фото (в лесу) и выдвинулся на место.
Введя координаты карта указывала не на лес, а на жилой двор с домами. Я сразу отписал об этом оператору, он сказал что клады не глубоко в лесу и трудно всеравно не должно быть. Вообщем провели мы в этом лесу почти 2 часа, комары кусали а мы искали место. Не могли найти похожую тропу, опер старался помочь кидая другие коорды и узнавая от людей у которых получилось снять куда нам идти, кура как на зло не отвечал. Но в итоге проведя в лесу столько времени мы наконец-то нашли место, копнув пару раз на довольно приличной глубине находился мой клад. Сам амф по качеству лайт, не сказал бы что он охуенный. Что лично мне понравилось так это зип, он прикольный ) ахахахах. Вообщем вот такая ситуация у меня вышла с данным шоппом, в итоге остался конечно с товаром, но чего это мне стоило. Единственное кого хочу выделить так это оператора, он во всех ситуациях был в сети и пытался помочь, к нему вопросов нету, а вот в остальном я не очень доволен.​
 
  • Мне нравится
Реакции: Davodik

    Davodik

    Points: 1
    Без комментариев

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Хочу оставить свой личный отзыв о работе данного шопа
В один солнечный денёк я с моим кентом решаем взять 1г амфа, на бб нахожу HaslasShop, вижу что цена на амф там хорошая, так ещё и слышал что качество норм. Вообщем отписал оператору, уточнил свой район, сразу услышал что будет лес но выбора у меня не было. Оплатили покупку, получили почему-то 2 клада по 0.5 и пошли на место. Место находилось на одной из первых от города лесных троп, все что я увидел прийдя туда это взорванные деревья вдоль тропы (каждое дерево было взорвано), включая и оба наших клала. Покопавшись немного уже на взорванных местах я убедился что клада там точно нету, сделали несколько фото, отписали оперу. Оператор сказал что нужно ждать ответа от главного, кент на грустных щах поехал домой. На следующий день я получил 2 фотографии с пз (опять же по 0.5) довольно далеко от меня, спросив точно ли там все на месте услышал в ответ: «Не сомневайтесь. Все заберёте». На следующий день я почти в уверенности что все ровно выехал на место клада, проехал пол города. Как же я охренел когда проделал этот путь и увидел опять 2 взорванных адреса. Сразу отписал оператору что это вообще не круто уже, подходя на место клада сразу было видно что его кто-то взорвал, плюс клады были точно не свежак (было видно по тому как выросли растения). Скинул опять несколько фото, оператор опять отправил заявку на ненаход. Через несколько минут мне отписал оператор с предложением дать номер карты дабы мне вернули средства. Я скинул номер и уже примерно через несколько часов деньги были на моем счету. Магазин извинился за предоставленные трудности, пообещал что с кладами впредь будет все хорошо и у них уже новая команда. Ещё мне зачислили 100 грн на личный баланс в данном магазине, в знак извинения. Через несколько дней я решил воспользоваться этой скидкой и взять 1г амфа за 250 грн, как раз проверить все ли теперь хорошо с кладами. Район мне подходил, я кинул деньги, получил опять же фото (в лесу) и выдвинулся на место.
Введя координаты карта указывала не на лес, а на жилой двор с домами. Я сразу отписал об этом оператору, он сказал что клады не глубоко в лесу и трудно всеравно не должно быть. Вообщем провели мы в этом лесу почти 2 часа, комары кусали а мы искали место. Не могли найти похожую тропу, опер старался помочь кидая другие коорды и узнавая от людей у которых получилось снять куда нам идти, кура как на зло не отвечал. Но в итоге проведя в лесу столько времени мы наконец-то нашли место, копнув пару раз на довольно приличной глубине находился мой клад. Сам амф по качеству лайт, не сказал бы что он охуенный. Что лично мне понравилось так это зип, он прикольный ) ахахахах. Вообщем вот такая ситуация у меня вышла с данным шоппом, в итоге остался конечно с товаром, но чего это мне стоило. Единственное кого хочу выделить так это оператора, он во всех ситуациях был в сети и пытался помочь, к нему вопросов нету, а вот в остальном я не очень доволен.​
Ты очень терпеливый
 

Whynotsir

New Member
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Амф Тернополь очень просел по качеству .Если раньше вашему амфу не было равных , то щас это просто ужас. Печально однако..
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв на шишку
Сорт заявлен California dream

Записали на тест сервиса. Пополнили баланс, спустя пару дней выбрал шишку, район был 1 в Харькове.Оплата с баланса и выдача адреса с портфолио из 3 фото произведена почти моментально.

Клад в районе немышлянских вод(по факту)),хотя в боте указан 602мкрн,а в описании трк. Место глухое и зассаное(за это минус), прикоп, глубоченькый).Откопал красную изо и на выход(хорошо, что салфетки были)
Упаковка с изо+1 зип, вес ровный.

full
full


Шишка внешне в трихомах с мин листвы, просушка на уровне, запах не сильный,орехово-цытрусовый, чуть добавляется кислинка после крошении.
full
Курится хорошо,особо без кашля.
Єффекты наступают немного запоздало, раскрываясь минутам к 15. Приятные волны проходят через голову, дая беззаботное состояние, убрав тревожность и усталость в теле. Эффекты более седативные, общей длительностью до 1,5 часу. Отпускает бесследно,можно дуть на протяжении дня,но немного убивает глаза)


В заключении,товар среднего качества, не топ, для высокого толера слабовата 4-(уже ассортимент другой)
Подача клада с некими ошибками в описании районов. Надо бы 2 зип для прикопов.
Бот работает быстро, оператор не многословен.
 

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Спасибо за репорт
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Извините что так затянул(((

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Не забываем оставлять отзывы
 

dr.rotter

New Member
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Забрал сегодня в Луцке 1гр ароматнейшой шишечки, магаз ровный, в дальнейшем буду укреплять дружбу! Хасласу процветания!)
 

Sergik

Leshiy
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
222
Вещества
Полинаркоман с 20-летним стажем.
Приветствую всех любителей кайфа. Хочу сказать парочку слов о магазине Haslas в городе Ровно.
Ситуация сложилась так, что заказ оформил в 19.00. Пока добрался до места назначения прошло ещё 30 минут, в итоге на точку закладки попал в темноте и с порядком подсевшим телефоном. Точка находилась в месте тихом и спокойном, тоесть даже с фонариком и в темноте - палево ноль. Так вот подхожу на место клада и наблюдаю картину маслом, 5 человек с фонариками, в явно неадекватном состоянии перерывают моё место и всё в радиусе метров 4. Я тихонько отошел, стал себе за деревом и минут 20 - 25 наблюдал. Чайки порыскали, по ходу нашли и мой и ещё чей то клад и спокойно в возбуждённом состоянии от найденного улетели. Я понял что мне там уже не светит, телефон вообще выключился, отваливаю оттуда. И только уже ночью под утро решил написать оператору и приколоть создавшейся ситуацией. Написал оператору и Хаслу. Первый ответ получил от оператора аж под вечер. Но в принципе, как я и ожидал, ответ о перезакладе был негативный. Да ещё и фото с места я не сделал. Но прошел ещё день и мне ответил Хасл. Причем ответил в положительном ракурсе для меня. Отвечаю - я в очередной раз приятно ошарашен магазином. С таким шопом приятно иметь дело. Оператор, Хасл адекватные в общении люди. Я реально вижу что они идут на встречу клиентам. И новым и постоянным. Я знаю прекрасно правила перезаклада, и я не выполнив ни одного из них, все равно обратился за помощью и мне не отказали. Да я постоянный клиент этого магазина. Так с таким отношением я им и останусь.
Дерзайте парни! Удачи Вам лично каждому и магазину в целом! Побольше постоянных и обеспеченных покупателей. Поменьше головняков и непоняток.
Благодарю.
 

dr.rotter

New Member
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую всех любителей кайфа. Хочу сказать парочку слов о магазине Haslas в городе Ровно.
Ситуация сложилась так, что заказ оформил в 19.00. Пока добрался до места назначения прошло ещё 30 минут, в итоге на точку закладки попал в темноте и с порядком подсевшим телефоном. Точка находилась в месте тихом и спокойном, тоесть даже с фонариком и в темноте - палево ноль. Так вот подхожу на место клада и наблюдаю картину маслом, 5 человек с фонариками, в явно неадекватном состоянии перерывают моё место и всё в радиусе метров 4. Я тихонько отошел, стал себе за деревом и минут 20 - 25 наблюдал. Чайки порыскали, по ходу нашли и мой и ещё чей то клад и спокойно в возбуждённом состоянии от найденного улетели. Я понял что мне там уже не светит, телефон вообще выключился, отваливаю оттуда. И только уже ночью под утро решил написать оператору и приколоть создавшейся ситуацией. Написал оператору и Хаслу. Первый ответ получил от оператора аж под вечер. Но в принципе, как я и ожидал, ответ о перезакладе был негативный. Да ещё и фото с места я не сделал. Но прошел ещё день и мне ответил Хасл. Причем ответил в положительном ракурсе для меня. Отвечаю - я в очередной раз приятно ошарашен магазином. С таким шопом приятно иметь дело. Оператор, Хасл адекватные в общении люди. Я реально вижу что они идут на встречу клиентам. И новым и постоянным. Я знаю прекрасно правила перезаклада, и я не выполнив ни одного из них, все равно обратился за помощью и мне не отказали. Да я постоянный клиент этого магазина. Так с таким отношением я им и останусь.
Дерзайте парни! Удачи Вам лично каждому и магазину в целом! Побольше постоянных и обеспеченных покупателей. Поменьше головняков и непоняток.
Благодарю.
Бро! полностю с тобой согласен! неделю назад приехал на точку, а там по корам непонятка получилась...я написал хасласу что так и так, через 5-7мин мне отписал кура и в графическом редакторе нарисовал мне целую "пиратскую карту". Но в темноте я так и не нашел...сказал куре что с утра пойду искать ....попрощались....на следующий день захожу в телегу и охреневаю....КУРА САМ ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК УСПЕХИ КАРЛ!!!!!!!! чесно сказать я просто охренел дико...насколько шоп печётся за своих клиентов!!! я поехал по уже известной дороге и конечно же нашёл желанную ароматную шишку... ехал домой с мыслью что больше никакой шоп искать небуду...даже думать об этом нехочу, HASLAS.CC (г.Луцк) ЛУЧШИЙ!!! сам беру и Всем советую! 10 закладов уже забрал, жду пополнения на 11 и 12
 
Последнее редактирование:

dr.rotter

New Member
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
HASLAS.CC ЛУЧШИЙ!
 

Вложения

  • Screenshot_20201017-225039.png
    Screenshot_20201017-225039.png
    219,7 KB · Просмотры: 23

Tryxing666

New Member
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ку.
Брал шш "Блубери"
Клад 5/10 тихое место, по фото непонятно где шо..
Шш химатура, курили на 4 людей все сказали что химка.
 
Последнее редактирование:

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Freeееее
Поле Павлова, за церковь,

По тропинке не спеша,
У деревьев за листвою,
Зип-лок фирменный лежал.
Распаковывая слышен, запах шиши и духов) :joint:
Сладкий, с нотою кофейной
Яркий аромат лесов

Молодцы, прислушались, к критике ребят,
Косяки исправили, результаты на веса.
Плотная и сочная, индики бошка
Сильная довольно, кроет с колпока,
Свежие кусочки, нарезаны едва,
Чисто и красиво, женская рука)
Моложавая немного, долечить надо её,
Но вот с весом теперь строго,
Ровно грамм, тебе и всё
Внешность за качество скажет,
Мокровата, лепит вплавь,
Яркого цвета трихомы,
Снимут вмиг рукой печаль.
Сон хороший, утром, ватно,
И от части снились сны
Порошки смени на шишки,
Пусть покурят пацаны.
Ведь натура только сеет,
Радость, Мир вокруг, добро.
Для ранообразия будут,
Пускай несколько сортов.
На Украинском общенье,
в телеграм с той стороны,
Дякую за угощенье,
Лучшее все впереди.

:popcorm:

Шишка




 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

По шишке Блюберри

От HASLAS SHOP

Предистория

Лазил по форуму ,смотрю Хаслас выдает шишки оставил заявку в течении часа получал фото.


Клад: 602 м/р Магнит на шляпке вентиляции погреба,прийдя на место магнита я не обнаружил согнув шляпу обнаружил фирменный пакет,в нем зип .

По кладам лучше прикопы. Оценка 7/10


Толлер : Высокий

Кросс : Амф

Дозировка 0.1

Шишка : Мокрая вес 1.01 слипаеться выгарает плохо.

full

Тайминг

00:00-00:20

Вижу цель не вижу препятствий, заряжаю аппарат около 0.08-0.01г, вкидываю в калпак, поджиг, горит-тлеет, вдох-выдох.

Ух по мехам то как прибило еле сдержался шоб не закашлять.

Проходит пару минут и я уже чувствую это приятное расслабление, как тгк идет по всему телу от мозгов до ног.

Дотягиваю остатки, так сказать шоб закрепить результат, и иду на диван
Залипать.

00:20-00:40

Лежу такой, а тут как накурит я и сам не ожидал.

Координации почти нет никакой, мысли туманные, вся картинка необычно ласковая, всё плывет и я вместе с ним.

Делать что-либо нереально да и нет желания.

Просто лежу и мечтаю.

1:00-01:30

Тут приходит любимая с работы и давай мне рассказывать как ее заеблп работа.

Говорю не грузи и покури да расслабься со мной.

Получил одобрение, любимая ушла на кухню готовить ужин а я дальше лежу и просто отдыхаю от всего.

Если закрыть глаза начинаются визуалы.

Прикольное чувство, так как в эти моменты с головы до ног пробегает нереальная эйфория.

01:30-02:30

Лежу кайфую и тут разноситься голос из кухни еда готова. Я открываю глаза и просто бегу жраааать.

Эффекты до 2-х часов плавно спадают и тянет на попуска.


Итог:

Оперптивность : 10/10

Клад: 7/10 Лучше стандарт изо 2-х зип прикоп.


Качество шишки твердая 8-так как мокровата выгорает плохо ,а насчет накурки все отлично даже более.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.066
Репутация
3.747
Реакции
10.914
Баллы
2.532
Исследований
0
IMG_20201024_011744_313.jpg
Исследование шишки от Haslas Shop

На кой чёрт мне «интересная физиономия» или ещё «новое платье», когда я сам (в себе, «комке») бесконечно интересен, а по душе — бесконечно стар, опытен, точно мне 1000 лет, и вместе — юн, как совершенный ребёнок... Хорошо! Совсем хорошо...(с)

Всем трезветь!)
Сегодня будем трепаться о шишке уже известного нам магаза,который порадовал огромным количеством проб по всей продукции в городе Харькове в честь возобновления работы. С сервисом я уже знакома и знакомство это,нужно признать,было приятным в связи с чем пишусь на тест шишули и получаю,о чудо,добро!
В лс получаю код,который написала вечером,а уже с утра,по пробуждению опера,без лишних вопросов и протягов получила фото. Качество отличное,координаты присутствуют,сделано днем и требует уточнений-и место и точка вполне доступны для успешного поднятия.
В пешей доступности от места жительства,погода отличная,теплая и солнечная,а это значит,что нет препятствий прогулке с целью снятия моего любимого лакомства. Ничего нет радостнее для меня чем хапануть добротной шишки в компании приятного человека и я под ручку с последним уже минут через 20 была на месте. Сказать что я сняла быстро,безпалевно и легко-ничего не сказать. Достаточно было наклониться,не пернуть и выпрямиться-готово!
Упаковка попала прямо в сердце-очень стильная и эргономичная,вы ее конечно уже видели,но в тот момент она меня восхитила. Отличное начало дня,не так ли?!
2020-10-28-11-41-16.jpg
Пофоткалась на память и айда рвать стелс. Внутри вижу светло-зеленую красавицу с безумно сладким запахом-так бы и вьебала ртом,если б так работало!
full
Режу ножничками-маслянистая и не до конца просушена,но как же пахнет еби его рот-наваливаю по-шурику себе мокрый,потом муженьку,потом снова себе и ему. Наконец сделав по два конечно же дальше в ротямбу залетает папироса и не пройдя минут пять уже начинает менять. Проблемы?напряги?стресс?шошо? Такое мне не грозит,когда на меня действует тгк. Шишка в течении 20 минут раскрывает свою силу и проявляет себя достаточно интересно- в равной степени,как мне показалось,присутствует индика и сатива не соревнуясь между собой,а дополняя. Нету этой присущей индюку слабости в теле и налома после покура,нету ушатанных глаз и лени-наоборот,энергичный хай в теле и туманное сладкое опьянение в разуме. Чувствую себя хорошо и беззаботно. Общаюсь с Гасом на разные темы,спорим,но не с пеной у рта как по федей,а с игривым настроем и радостным нравом. Жрать не охота,пить особо тоже,попросила научить меня играть в шахматы,пока супруг в хорошем расположении духа,но вскоре эту затею бросила ибо нуно было быть внимательной и сосредоточеной,а мне так хотелось шалить! Затянула милого в кровать и высосада всю душу и не только. Заниматься любовью под этой шихой весьма занятно и не обламывает,получили порцию удовольствия и вырубились в обнимку опосля на пару часов.
Мне все понравилось и все зашло,претензий не имею и даже наоборот-безмерно благодарна за прекрасно проведенный день благодаря отличным впечатлениям от сервиса и качества стафа!!!
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Попал на вторую волну раздачи. Выбрал шишку. Оператор выдал адрес в выбранном мной районе.

1 фото, хорошего качества , с описанием + координаты(вроде точные). Сам клад простой, вдоль алейки, у столба)). Упаковка-фольгированный зип+ внутри 1 обычный.


Шишка цельная, не пресс, немного липковата, в «ворсинках» с приятным, сладким ароматом и 1 зерном)
full
Курится приятно, немного поддавливает на выдохе правда. Эффекты чуть запоздалые, опьяняющая эйфория в начале снимет всё плохое что было до. Сменится пластинка минуте к 30, когда посидев немного, понимаю,что начинает «прибивать к земле» ощутимым расслабляющим тело, приятным stone эффектом. С убитым внешним видом, ватными ногами экстренно отправляюсь на соседний район,тк назначена встреча.

В целом шишка индикодоминант (~80%) с длительностью эффектов до 2ч, более седативными. Эстетична, приятный мягкий трип, более для вечернего покура. От меня 4+.
Сервис рабочий, но такие клады долго не живут. Слишком просто.
 
Сверху Снизу