smok

Отзывы о сервисе магазина HASLAS

HASLAS SHOP

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Реакции
169
Рулетка в чате , Харьков,линк у оператора

Наркоман

Е=мс²
Реакции
1.178
Вещества
Все шо горит
Подозрительная Сова прошу обратить внимание на то, сколько негативных отзывов от множества форумчан у данного селлера⚠
Может следует его проверить методом "тайный покупатель"?

Реакции
440

HASLAS SHOP

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Реакции
169
Объявляю акцию: 50% скидка на покупку если ставишь нашу аватарку на 7 дней ,после истечения 7 дней ещё одна покупка по скидке 50%

Реакции
440
Мы готовы , но если у нас все будет хорошо , прошу выдать чайка данному юзеру
ну я сужу по одной покупке, возможно здесь я не прав
однако во первых клады на хг делаются каким-то инвалидом, в центре дела обстоят не лучше
во вторых взвесив «0.5» гашиша, который взял, увидел, что его 0.35 по факту
в третьих то, что было в вашем именном свертке, мы с другом скурили на двоих (сначала через бутылку и сигу по раза 3, остальное через водный) и только после того, как твёрдого не осталось, мы почувствовали небольшой эффект
прости меня, о какой ленте чайка речь?

Реакции
440
могу сказать только, что босс выдал второй пз, учитывая, что первая покупка, за это спасибо
если вы уж так заморочились и делаете упаковку красивую, то сделайте и сервис подобающий: наймите кур с ровными руками и перепроверьте качество гашиша
желаю удачи в этом

Drapkilla

Мес†ный
Реакции
7.864
Вещества
Шишки
Объявляю акцию: 50% скидка на покупку если ставишь нашу аватарку на 7 дней ,после истечения 7 дней ещё одна покупка по скидке 50%
Нихуя акция,а если на 8 поставлю 70 процентов ?)

Davodik

Лютый Исследователь
Исследователь натуры
Реакции
1.493
Хочу оставить свой личный отзыв о работе данного шопа
В один солнечный денёк я с моим кентом решаем взять 1г амфа, на бб нахожу HaslasShop, вижу что цена на амф там хорошая, так ещё и слышал что качество норм. Вообщем отписал оператору, уточнил свой район, сразу услышал что будет лес но выбора у меня не было. Оплатили покупку, получили почему-то 2 клада по 0.5 и пошли на место. Место находилось на одной из первых от города лесных троп, все что я увидел прийдя туда это взорванные деревья вдоль тропы (каждое дерево было взорвано), включая и оба наших клала. Покопавшись немного уже на взорванных местах я убедился что клада там точно нету, сделали несколько фото, отписали оперу. Оператор сказал что нужно ждать ответа от главного, кент на грустных щах поехал домой. На следующий день я получил 2 фотографии с пз (опять же по 0.5) довольно далеко от меня, спросив точно ли там все на месте услышал в ответ: «Не сомневайтесь. Все заберёте». На следующий день я почти в уверенности что все ровно выехал на место клада, проехал пол города. Как же я охренел когда проделал этот путь и увидел опять 2 взорванных адреса. Сразу отписал оператору что это вообще не круто уже, подходя на место клада сразу было видно что его кто-то взорвал, плюс клады были точно не свежак (было видно по тому как выросли растения). Скинул опять несколько фото, оператор опять отправил заявку на ненаход. Через несколько минут мне отписал оператор с предложением дать номер карты дабы мне вернули средства. Я скинул номер и уже примерно через несколько часов деньги были на моем счету. Магазин извинился за предоставленные трудности, пообещал что с кладами впредь будет все хорошо и у них уже новая команда. Ещё мне зачислили 100 грн на личный баланс в данном магазине, в знак извинения. Через несколько дней я решил воспользоваться этой скидкой и взять 1г амфа за 250 грн, как раз проверить все ли теперь хорошо с кладами. Район мне подходил, я кинул деньги, получил опять же фото (в лесу) и выдвинулся на место.
Введя координаты карта указывала не на лес, а на жилой двор с домами. Я сразу отписал об этом оператору, он сказал что клады не глубоко в лесу и трудно всеравно не должно быть. Вообщем провели мы в этом лесу почти 2 часа, комары кусали а мы искали место. Не могли найти похожую тропу, опер старался помочь кидая другие коорды и узнавая от людей у которых получилось снять куда нам идти, кура как на зло не отвечал. Но в итоге проведя в лесу столько времени мы наконец-то нашли место, копнув пару раз на довольно приличной глубине находился мой клад. Сам амф по качеству лайт, не сказал бы что он охуенный. Что лично мне понравилось так это зип, он прикольный ) ахахахах. Вообщем вот такая ситуация у меня вышла с данным шоппом, в итоге остался конечно с товаром, но чего это мне стоило. Единственное кого хочу выделить так это оператора, он во всех ситуациях был в сети и пытался помочь, к нему вопросов нету, а вот в остальном я не очень доволен.​

Почтовичек

A State of Trance
Реакции
60
Вот это реально круто) видно уровень работы)

Maxibor

Мес†ный
Реакции
42.280
А если на 14 дней?

HASLAS SHOP

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Реакции
169
Спасибо за отзыв
В один солнечный денёк я с моим кентом решаем взять 1г амфа, на бб нахожу HaslasShop, вижу что цена на амф там хорошая, так ещё и слышал что качество норм. Вообщем отписал оператору, уточнил свой район, сразу услышал что будет лес но выбора у меня не было. Оплатили покупку, получили почему-то 2 клада по 0.5 и пошли на место. Место находилось на одной из первых от города лесных троп, все что я увидел прийдя туда это взорванные деревья вдоль тропы (каждое дерево было взорвано), включая и оба наших клала. Покопавшись немного уже на взорванных местах я убедился что клада там точно нету, сделали несколько фото, отписали оперу. Оператор сказал что нужно ждать ответа от главного, кент на грустных щах поехал домой. На следующий день я получил 2 фотографии с пз (опять же по 0.5) довольно далеко от меня, спросив точно ли там все на месте услышал в ответ: «Не сомневайтесь. Все заберёте». На следующий день я почти в уверенности что все ровно выехал на место клада, проехал пол города. Как же я охренел когда проделал этот путь и увидел опять 2 взорванных адреса. Сразу отписал оператору что это вообще не круто уже, подходя на место клада сразу было видно что его кто-то взорвал, плюс клады были точно не свежак (было видно по тому как выросли растения). Скинул опять несколько фото, оператор опять отправил заявку на ненаход. Через несколько минут мне отписал оператор с предложением дать номер карты дабы мне вернули средства. Я скинул номер и уже примерно через несколько часов деньги были на моем счету. Магазин извинился за предоставленные трудности, пообещал что с кладами впредь будет все хорошо и у них уже новая команда. Ещё мне зачислили 100 грн на личный баланс в данном магазине, в знак извинения. Через несколько дней я решил воспользоваться этой скидкой и взять 1г амфа за 250 грн, как раз проверить все ли теперь хорошо с кладами. Район мне подходил, я кинул деньги, получил опять же фото (в лесу) и выдвинулся на место.
Введя координаты карта указывала не на лес, а на жилой двор с домами. Я сразу отписал об этом оператору, он сказал что клады не глубоко в лесу и трудно всеравно не должно быть. Вообщем провели мы в этом лесу почти 2 часа, комары кусали а мы искали место. Не могли найти похожую тропу, опер старался помочь кидая другие коорды и узнавая от людей у которых получилось снять куда нам идти, кура как на зло не отвечал. Но в итоге проведя в лесу столько времени мы наконец-то нашли место, копнув пару раз на довольно приличной глубине находился мой клад. Сам амф по качеству лайт, не сказал бы что он охуенный. Что лично мне понравилось так это зип, он прикольный ) ахахахах. Вообщем вот такая ситуация у меня вышла с данным шоппом, в итоге остался конечно с товаром, но чего это мне стоило. Единственное кого хочу выделить так это оператора, он во всех ситуациях был в сети и пытался помочь, к нему вопросов нету, а вот в остальном я не очень доволен.​

• Мне нравится
Реакции: Davodik

Davodik

Без комментариев

Gerich_666

BigG
Реакции
1.427
Ты очень терпеливый

Whynotsir

New Member
Реакции
3
Амф Тернополь очень просел по качеству .Если раньше вашему амфу не было равных , то щас это просто ужас. Печально однако..

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Реакции
10.605
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв на шишку
Сорт заявлен California dream

Записали на тест сервиса. Пополнили баланс, спустя пару дней выбрал шишку, район был 1 в Харькове.Оплата с баланса и выдача адреса с портфолио из 3 фото произведена почти моментально.

Клад в районе немышлянских вод(по факту)),хотя в боте указан 602мкрн,а в описании трк. Место глухое и зассаное(за это минус), прикоп, глубоченькый).Откопал красную изо и на выход(хорошо, что салфетки были)
Упаковка с изо+1 зип, вес ровный.

full
full

Шишка внешне в трихомах с мин листвы, просушка на уровне, запах не сильный,орехово-цытрусовый, чуть добавляется кислинка после крошении.
full
Курится хорошо,особо без кашля.
Єффекты наступают немного запоздало, раскрываясь минутам к 15. Приятные волны проходят через голову, дая беззаботное состояние, убрав тревожность и усталость в теле. Эффекты более седативные, общей длительностью до 1,5 часу. Отпускает бесследно,можно дуть на протяжении дня,но немного убивает глаза)

В заключении,товар среднего качества, не топ, для высокого толера слабовата 4-(уже ассортимент другой)
Подача клада с некими ошибками в описании районов. Надо бы 2 зип для прикопов.
Бот работает быстро, оператор не многословен.

HASLAS SHOP

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Реакции
169
Спасибо за репорт

k@FF3!N

Извините что так затянул(((
Сверху Снизу