Отзывы о сервисе магазина HASLAS

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Летс го
 

    Melitex

    Points: -3
    Не то что надо в кладах

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Читал про ваш хеш твердый триппроба, он что правда без запаха и ноль ?)
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
взял гаш, думал попробовать
сначала соль была вместо гашиша, которую я успешно высыпал в лужу, а потом клад в 30 метрах, где на трех фотках метки в трех разных местах)
 

shpek420

насекомое
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Марихуана, Марки, экстази.
а теперь в тупую морозит))
 

Green Ninja

Well-Known Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
111
Репутация
81
Реакции
133
Баллы
0
взял гаш, думал попробовать
сначала соль была вместо гашиша, которую я успешно высыпал в лужу, а потом клад в 30 метрах, где на трех фотках метки в трех разных местах)
Респект за честный отзыв:good:
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
всё-таки босс в шопе парень неплохой, чего не могу сказать о куре
в общем получил второй пз
клад, если честно, тоже уебанский, не лучше прошлых двух
в центре в переулке, который просматривается с очень проходимой улицы (рядом фонтан парка шевченко)
к тому же клад вдоль забора, ориентироваться сложно было, где копать, ведь фотка была сделана в дождь, а клад приходил забирать по сухому
о гаше могу сказать, что если скурить 0.36 (именно столько было на весах вместо заверенных 0.5) на двоих, то после банки шейка будет эффект похож на масла
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
На днях зарядил на шишку, выдала гаш(0.35г), потом перезаклад шишка, но вес 0.68, не годится
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт от магазина HASLAS по шишке

Пред история

Увидел на просторах бб новый магазин с прикольным названием и картинками , записался на шишки , и спустя 3 дня моя кандидатура была одобрена.

Вес 0.87 (2 семечки)



Упаковка изо , дабл зип

Место : Алексеевский лес там где постоянно пасут мусора тот кто шарит знает. Подаждав недалеко возле леса я пришел через 2 часа и снял свой клад под деревом

Приятный запах шишки и леса


Трип
00:00 Открываю изо и сразу чувствую приятный запах который слышен на всю комнату.Крошиться хорошо , Опуская мокрый приятный вкус бьёт , заходит легко .Начинается небольшой сушнячек ,
С небольшим головокружением .

00:15 Отличное настроение , раслабило после тяжёлых трудовых будней . Эфект не грузовой , чувствуется расслабление в теле и хорошее настроение .релаксировал и не очем не париться .Неплохая пролечка .
После покура я вышел в магазин за сигами и встретился с кентом .После я угостил его через пепетку данной шишкой и его подбило .


00:30 немного залипли , пообщались посидели

01:00 Ефект уже не такой сильный но держит хорошо , мы с кентом Решили выпить по слабоолкагоке и посидеть под падиком.
Выпили нас немного набухало , решили взорвать , взорвали всю пипетку на 2 их И улетели

Оценка

Место клада 6/10
Сервис 10/10
Шишка 7/10
 
Последнее редактирование:

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Не буду говорить плохие слова в сторону магазина, так как угощали меня с рук незнакомого человека, но тот человек утверждал что стафф был Ваш. Речь пойдет о фене, было это в прошлом месяце, в начале, вроде как. Если кто то с такой же ситуацией сталкивался отпишите: запах бодяги такой, словно мне бабка под карвалолом наплевала в нос. Исключительно аптечная дичь. От амфа паяет и клонит в сон. Не утверждаю что это проблема магазина, так как могли разбавить и на стороне, но, если вдруг кто пробовал эту жесть, отпишите. Интересно.
 

Pero

Active Member
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
33
Репутация
-9
Реакции
34
Баллы
0
Не когда не идите тупо чёрт кидало ебаное, нарисовал рекламу кинул и сказал я тебя не знаю удалил переписку! !!
 

Pero

Active Member
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
33
Репутация
-9
Реакции
34
Баллы
0
Выдаёт пустые мастера!
 

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1
Репутация
5
Реакции
0
Баллы
0
Магазин один из надёжных, не одного не находа,все красиво,желаю держаться в таком же темпе,оперу отдельное спасибо за его адекватность понимание в разных ситуациях)
 

    HASLAS SHOP

    Points: 5
    Без комментариев

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
⚠Отзыв по фену⚠
Выиграл в рулетку и связавшись с оператором в телеграмме получил фото с адресом. Само фото ужасного качества, но это не самое ужасное - клад находился под камнем возле школы на Велозаводской . Радует что многие нормальные шопы не кладут возле учебных заведений и в тоже время печалит что есть неадекваты которые тулят клады не выбирая мест. Проще ведь натыкать в проходе между школой и стоянкой , не смотря на то что там постоянно 24/7 все перерывается "чайками" , нежели сделать нормальный клад, приложив усилия. При ненаходе можно ведь обвинить покупателя в попытке обмануть шоп и с курика-дурика стянуть за клад.
В крайне жаркий летний день я выдвинул по координатам клада, на хорошо знакомую тропу ,на ту где куча ненахов у меня и не только. Потратив 1.5 часа на дорогу и выбрав момент пока не будет прохожих , начал искать...
Выгорнул сколько смог грунта из под камня и убедившись что там нету клада, написал оператору и пошел в близстоящий АТБ остыть от жары и купить попить.
Остыл, купил воды, покурил, полюбовался девулями в минимальных одеждах... 45 минут прошло, а оператор так и не ответил ❗
Решаю что достаточно я потратил в пустую время и отправился во своясь.

Выводы:

Качество - ХЗ
Оператор- 5/10
Клад-0/10

❌Крайне не рекомендую данный шоп❌
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
⚠Отзыв по фену⚠
Выиграл в рулетку и связавшись с оператором в телеграмме получил фото с адресом. Само фото ужасного качества, но это не самое ужасное - клад находился под камнем возле школы на Велозаводской . Радует что многие нормальные шопы не кладут возле учебных заведений и в тоже время печалит что есть неадекваты которые тулят клады не выбирая мест. Проще ведь натыкать в проходе между школой и стоянкой , не смотря на то что там постоянно 24/7 все перерывается "чайками" , нежели сделать нормальный клад, приложив усилия. При ненаходе можно ведь обвинить покупателя в попытке обмануть шоп и с курика-дурика стянуть за клад.
В крайне жаркий летний день я выдвинул по координатам клада, на хорошо знакомую тропу ,на ту где куча ненахов у меня и не только. Потратив 1.5 часа на дорогу и выбрав момент пока не будет прохожих , начал искать...
Выгорнул сколько смог грунта из под камня и убедившись что там нету клада, написал оператору и пошел в близстоящий АТБ остыть от жары и купить попить.
Остыл, купил воды, покурил, полюбовался девулями в минимальных одеждах... 45 минут прошло, а оператор так и не ответил ❗
Решаю что достаточно я потратил в пустую время и отправился во своясь.

Выводы:

Качество - ХЗ
Оператор- 5/10
Клад-0/10

❌Крайне не рекомендую данный шоп❌
я свой гаш нашел со второго пз
о гаше могу только сказать, что зря искал
очень много сил и времени ушло + промок насквозь и это я только о первом походе на клад, а их было пять, если учитывать то, что я искал еще два пз
интересует каким образом шоп проверку прошёл?)
 

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Рулетка в чате , Харьков,линк у оператора
 

HASLAS SHOP

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
145
Репутация
56
Реакции
170
Баллы
0
Рулетка в чате , Харьков,линк у оператора
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Подозрительная Сова прошу обратить внимание на то, сколько негативных отзывов от множества форумчан у данного селлера⚠
Может следует его проверить методом "тайный покупатель"?
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Сверху Снизу