Опиаты: Трамадол Stada/Santeria.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ты знаешь именно эти вещи надо помнить как молитву!!! Почитай есть книга - мементо море. Пойдет такое произведение). Эту автобиографию надо в школьную программу вносить!! И каждый год по нему экзамен сдавать... Чтобы помнили... Ведь, то чем мы здесь занимаемся (по сути хуйней, не считая план) - это ведь то наследие, которое мы оставим своим детям...
Моменто море - помни о смерти.
memento Vivere - помни о жизни, помни что живешь, угу
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Моменто море - помни о смерти.
memento Vivere - помни о жизни, помни что живешь, угу
Да я знаю перевод. Ты не читал? Про Прагу 70-х. Про типа винтового.... Лучше помнить о смерти. Когда помнишь, что живёшь начинаешь булки расслаблять!!! И начинается херь!!! Опять демоны одолевают!!! Когда победитель в древние века шол через триумфальную арку - сзади шел раб и талдычил ему на ухо - "ты смертный".. чтобы человека "по бездорожью" не понесло!!!
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Да я знаю перевод. Ты не читал? Про Прагу 70-х. Про типа винтового.... Лучше помнить о смерти. Когда помнишь, что живёшь начинаешь булки расслаблять!!! И начинается херь!!! Опять демоны одолевают!!! Когда победитель в древние века шол через триумфальную арку - сзади шел раб и талдычил ему на ухо - "ты смертный".. чтобы человека "по бездорожью" не понесло!!!
Нет не доводилось читать.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
У меня не было проблем ни разу , надеюсь и не будет
Главное стелс
Как по мне главное что бы не вломили, когда они знают и ждут, какая там уже разница какой стелс.
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Нет не доводилось читать.
Найди почитай. Хоть её надо читать, когда ты ещё "целочка" в плане наркотиков, когда ещё ничего не пробовал... Хотя... Может ты ещё не знаешь чего то... Всей прелести так сказать цены... За кайфы... За все же в этой жизни надо платить.. и за то что летим, цена одна - здоровье!! А когда на тяжёлом летишь, то цена --- быстрая смерть... Но платить придется...всегда
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Как по мне главное что бы не вломили, когда они знают и ждут, какая там уже разница какой стелс.
Кстати я тоже слышал, что если на почте принимают, то это значит вломили. Почему ну не хватит собак проверить все посылки... Плюс.. современные наркотики не особо она и чует... Траву - да!! Сам на таможне глотал шишку, из за собаки... А вот соли я не слышал, чтобы собака унюхала... Вооот... значит слив, а если слив, то это знал, только ты и оператор... Значит вламывают сами магазины... Ну а что позвонила крыша - "надо для статистики!", Вот и впарамонивают самого ненужного клиента...но... Я так подумал , если доставляет курьер прям к квартире, то можно нормально раскомбинировать , и в случае опасности даже в руки не брать ту посылку ну и естественно надо духу иметь , чтобы дурочка включить, шо типа моя хата с краю, нифига не знаю!!! ну а с другой стороны её любой мог послать даже злопыхатель и злопожелатель!! Бля хоть с адвокатом встречай.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Кстати я тоже слышал, что если на почте принимают, то это значит вломили. Почему ну не хватит собак проверить все посылки... Плюс.. современные наркотики не особо она и чует... Траву - да!! Сам на таможне глотал шишку, из за собаки... А вот соли я не слышал, чтобы собака унюхала... Вооот... значит слив, а если слив, то это знал, только ты и оператор... Значит вламывают сами магазины... Ну а что позвонила крыша - "надо для статистики!", Вот и впарамонивают самого ненужного клиента...но... Я так подумал , если доставляет курьер прям к квартире, то можно нормально раскомбинировать , и в случае опасности даже в руки не брать ту посылку ну и естественно надо духу иметь , чтобы дурочка включить, шо типа моя хата с краю, нифига не знаю!!! ну а с другой стороны её любой мог послать даже злопыхатель и злопожелатель!! Бля хоть с адвокатом встречай.
Я больше года пользуюсь этой услугой, пока чисто. Ещё говорят типа посылку не нужно распечатывать где попало, а тянуть домой, конечно не всегда получается, все таки наркоманский интерес берет временами верх)
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Я больше года пользуюсь этой услугой, пока чисто. Ещё говорят типа посылку не нужно распечатывать где попало, а тянуть домой, конечно не всегда получается, все таки наркоманский интерес берет временами верх)
Ну да, если вдруг прием не дай бог, то - "в посылке монпансье!! Заказал".
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ну да, если вдруг прием не дай бог, то - "в посылке монпансье!! Заказал".
Как то так)

У них в таких ситуациях единственный интерес - развод на бабки, другого не дано)
Потому в нашей стране их и называют мусорами, они не делают свою работу, свои обязанности, так ещё и специально подводят под такие ситуации бедных людей для наживы.
 
Последнее редактирование:

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Как то так)

У них в таких ситуациях единственный интерес - развод на бабки, другого не дано)
Потому в нашей стране их и называют мусорами, они не делают свою работу, свои обязанности, так ещё и специально подводят под такие ситуации бедных людей для наживы.
Та я понимаю)) .... Бедных людей... Страшнее даже то, что сами же и крышуют эти магазины! Может тут такого нельзя говорить... Хотя я просто произнес вслух, то, что и так все знают... Мало того что и так наживаются, так непрочь ещё и достебаться за употребление травы...
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Я больше года пользуюсь этой услугой, пока чисто. Ещё говорят типа посылку не нужно распечатывать где попало, а тянуть домой, конечно не всегда получается, все таки наркоманский интерес берет временами верх)
Хи хи)) "наркоманский интерес")) это как?
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Как то так)

У них в таких ситуациях единственный интерес - развод на бабки, другого не дано)
Потому в нашей стране их и называют мусорами, они не делают свою работу, свои обязанности, так ещё и специально подводят под такие ситуации бедных людей для наживы.
А ты взял себе медленного исследователя. Красава!!! Не, честно сказать я не хочу. Травку я бы исследовал с удовольствием. Ну может ещё не отказался бы начертить дорогу кокоса мадэ ин коламбия!! Но медок - НЕЕ!!! Даже бесплатно. Хотя ребятам надо было сегодня помочь. Но я не нашёл. А сейчас смотрю в БАРТе есть. Бля мед сильно по здоровью гупает... Уже не тот возраст... Где мои 20 лет , когда над организмом ставишь эксперементы - выжевет не выжевет
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Та я понимаю)) .... Бедных людей... Страшнее даже то, что сами же и крышуют эти магазины! Может тут такого нельзя говорить... Хотя я просто произнес вслух, то, что и так все знают... Мало того что и так наживаются, так непрочь ещё и достебаться за употребление травы...
Биг бро именно тот форум на котором правду можно говорить, за это его и люблю!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Хи хи)) "наркоманский интерес")) это как?
Типа так когда мутишь деньги - на это тратишь время, ищешь где взять - время, едишь через весь город, короче с утра начал к вечеру у тебя на руках, и вот эти пару минут что бы куда то отойти по надёжней, подождать что бы тебя сделали толково, от не получается спешка прям - горит все, как то так!

Чуть не правильно выразился!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
А ты взял себе медленного исследователя. Красава!!! Не, честно сказать я не хочу. Травку я бы исследовал с удовольствием. Ну может ещё не отказался бы начертить дорогу кокоса мадэ ин коламбия!! Но медок - НЕЕ!!! Даже бесплатно. Хотя ребятам надо было сегодня помочь. Но я не нашёл. А сейчас смотрю в БАРТе есть. Бля мед сильно по здоровью гупает... Уже не тот возраст... Где мои 20 лет , когда над организмом ставишь эксперементы - выжевет не выжевет
Не взял а выдали!
Я был иссом и вот одно время все так как то подвело, достало, и из за этого уже был не иссом - как то на все писаться тянуло, и ни чего не нравилось - надоело все, но писаться на все плохой варик, я понимал что слечу, и осознанно это сделал, что бы не сорвало на все подряд. Но вот оклимал малеха, с мыслями собрался - употреблять не бросил - но от беспредела по поводу себя отпустило, та ещё и лента под мои нарко интересы подходит, решил попробовать, ребята отнеслись с пониманием - ещё один + этого форума, посмотрим.
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Не взял а выдали!
Я был иссом и вот одно время все так как то подвело, достало, и из за этого уже был не иссом - как то на все писаться тянуло, и ни чего не нравилось - надоело все, но писаться на все плохой варик, я понимал что слечу, и осознанно это сделал, что бы не сорвало на все подряд. Но вот оклимал малеха, с мыслями собрался - употреблять не бросил - но от беспредела по поводу себя отпустило, та ещё и лента под мои нарко интересы подходит, решил попробовать, ребята отнеслись с пониманием - ещё один + этого форума, посмотрим.
Всё будет хорошо))
 

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
304
Репутация
271
Реакции
576
Баллы
532
Оператор:
Bless Goodman
(КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В БРАУЗЕР)



~ Информационный бот: @Bless_Goodman_bot

~ Чат: BLESS YO TRAP - твои лучшие драгсы
~ Канал: BLESS YO TRAP - твои лучшие драгсы



Доставка НП по всей Украине.
Оплатить заказ можно с помощью криптовалюты,для желающих Easypay( к Easypay +6% к сумме заказа) или GlobalMoney (к GlobalMoney +3% к сумме заказа).


Минимальный заказ - 15$.
Отправка заказов осуществляется на следующий день после оплаты заказа!(Субботние заказы выезжают в воскресенье).


Выходные: воскресенье - понедельник!
Время работы оператора: 13:00 - 23:00.
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
304
Репутация
271
Реакции
576
Баллы
532
Оператор:
Bless Goodman
(КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В БРАУЗЕР)



~ Информационный бот: @Bless_Goodman_bot

~ Чат: BLESS YO TRAP - твои лучшие драгсы
~ Канал: BLESS YO TRAP - твои лучшие драгсы



Доставка НП по всей Украине.
Оплатить заказ можно с помощью криптовалюты,для желающих Easypay( к Easypay +6% к сумме заказа) или GlobalMoney (к GlobalMoney +3% к сумме заказа).


Минимальный заказ - 15$.
Отправка заказов осуществляется на следующий день после оплаты заказа!(Субботние заказы выезжают в воскресенье).


Выходные: воскресенье - понедельник!
Время работы оператора: 13:00 - 23:00.
 

Bless Yo Trap

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.312
Репутация
26
Реакции
83
Баллы
0
Оператор:
Bless Goodman
(КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В БРАУЗЕР)



~ Информационный бот: @Bless_Goodman_bot
~ Чат: BLESS YO TRAP - твои лучшие драгсы
~ Канал: BLESS YO TRAP - твои лучшие драгсы



Доставка НП по всей Украине.
Оплатить заказ можно с помощью криптовалюты,для желающих Easypay( к Easypay +6% к сумме заказа) или GlobalMoney (к GlobalMoney +3% к сумме заказа).


Минимальный заказ - 15$.
Отправка заказов осуществляется на следующий день после оплаты заказа!(Субботние заказы выезжают в воскресенье).


Выходные: воскресенье - понедельник!
Время работы оператора: 13:00 - 23:00.

 

Bless Yo Trap

Well-Known Member
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.312
Репутация
26
Реакции
83
Баллы
0
Оператор:
Bless Goodman
(КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В БРАУЗЕР)



~ Информационный бот: @Bless_Goodman_bot
~ Чат: BLESS YO TRAP - твои лучшие драгсы
~ Канал: BLESS YO TRAP - твои лучшие драгсы



Доставка НП по всей Украине.
Оплатить заказ можно с помощью криптовалюты,для желающих Easypay( к Easypay +6% к сумме заказа) или GlobalMoney (к GlobalMoney +3% к сумме заказа).


Минимальный заказ - 15$.
Отправка заказов осуществляется на следующий день после оплаты заказа!(Субботние заказы выезжают в воскресенье).


Выходные: воскресенье - понедельник!
Время работы оператора: 13:00 - 23:00.
 
Сверху Снизу