Ненаход у Любимого Города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
Я неиоверно категоричный в некоторых аспектах человек, а касаемо первого поправлюсь: "Покупая в дешёвом ресторане дорогуй суп, осознавая риск что в него могли плюнуть" - так будет вернее. Это проблема обслуживания, проблема котор должен решить магазин, а не клиент, но, как я сказал ранее, лишь вина клиента в том что он выбрал такой сервис для приобретения.
А проблема бомжей переодетых?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
А проблема бомжей переодетых?

Не путайте то на что могут закрываться глаза, что может игнорироваться и то как мы уже привыкли с тем, как должно быть, и прошу прощения за мат - не ебет.
Как отче наш! "Делай нормально и будет нормально. Возможно я категоричен по отношении к качеству сервиса из за плашки "Элита". Если взглянуть на все с ещё более детального ракурса, цель ТСа - курнуть травы. Выбранные им для этого инструменты, а именно форум, далее размещенный на нем магазин - сугубо им же выбраны для удовлетворения собственных потребностей и все шишки, по факту то, упадут на голову именно клиенту. Это со стороны морали и взрослого суждения собственных поступков, как мне кажется, верная точка зрения.

Другое дело, что это есть рынок, а рыночные отношения это далеко не: "Как Нима зокладк ты швыр, год лежит и не пропадёт", это целая культура и исключать ее соблюдение но при этом заявлять о себе как о элите в моих глазах огромный, жирный и волосатый обман.

Хотя, возможно у меня чрезмерно завышены критерии нормального сервиса и обслуживания клиента, но опять же, веду дела я лишь с теми кто разделяет мои взгляды на это и сам веду дела так-же.

Приведу в пример интернет магазины в Инстаграмме. Инстаграмм такая же информационная платформа как и бб, там торгуют скажем одеждой, просто сидят, палят фоточки, ведут беседы. Делают в общем то же, что и Мы, но легально, разумеетс. Не знаю наверняка но там же тоже можно делать себе рекламу за денежку, а так же предоставлять у отзывы читать, благодаря которым можно оградить себя от покупки на той или иной страничке.

Разница между ББ и Инстой в том, что если мне оттуда кросовки не приедут и ещё паре людей, то страничку обманщика забанят и обманывать пользуясь положительными отзывами и именем сформировавшимся по началу он уже не сможет. Это не камень в огород форума, вернее мне все равно на коофициент швыровства в теме Рк, я не расстраиваюсь когда очередной магазин сливается с кидалой, о нет.

Расстраивает то, что лента которая гордо называется элита, позорится "так-себе" уровнем сервиса, который под ней гниёт. И это общая ситуация, у меня к ЛГ нет претензий, как и любых других эмоций. Расцениваю торговцев сугубо как ресурс, но, черт, как ресурс который должен нормально работать, давая клиенту то, на что он потратил время и деньги.
 
Последнее редактирование:

Nenahod

One_Shot_One_Келп
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
49
Репутация
25
Реакции
47
Баллы
332
Любимый выдай клад и закройте тему
 

Nenahod

One_Shot_One_Келп
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
49
Репутация
25
Реакции
47
Баллы
332
Твой кура тебя под ставил
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Не путайте то на что могут закрываться глаза, что может игнорироваться и то как мы уже привыкли с тем, как должно быть, и прошу прощения за мат - не ебет
Как отче наш, делай нормально. Опять же, я категоричен в отношении к качеству сервиса из за плашки "Элита". Если взглянуть на все с ещё более детального ракурса, цель ТСа - курнуть травы. Выбранные им для этого инструменты, а именно форум, далее размещенный на нем магазин - сугубо им же выбраны для удовлетворения собственных потребностей и все шишки, по факту то, упадут на голову именно клиенту это со стороны морали и взрослого суждения собственных поступков, как мне кажется, верная точка зрение.

Другое дело, что это есть рынок, а рыночные отношения это далеко не: "Как Нима зокладк ты швыр, год лежит и не пропадёт", это целая культура и исключать ее соблюдение но при этом заявлять о себе как о элите в моих глазах огромный, жирный и волосатый обман.

Хотя, возможно у меня чрезмерно завышены критерии нормального сервиса и обслуживания клиента, но опять же, веду дела я лишь с теми кто разделяет мои взгляды на это и сам веду дела так-же.

Приведу в пример интернет магазины в Инстаграмме. Инстаграмм такая же информационная платформа как и бб, там торгуют скажем одеждой, просто сидят, платят фоточки. Делают в общем то же, что и мы. Не знаю наверняка но там же тоже можно делать себе рекламу, предоставлять услуги, отзывы читать, благодаря которым можно оградить себя от покупки на той или иной страничке.

Разница между ББ и Инстой в том, что если мне оттуда кросовки не приедут и ещё паре людей, то страничку обманщика забанят. Это не камень в огород форума, вернее мне все равно на коофициент швыровства в теме Рк, я не расстраиваюсь когда очередной магазин сливается с кидалой, о нет

Расстраивает то, что лента которая гордо называется элитака срамиться "так-себе" уровнем сервиса, который под ней гниёт. И это общая ситуация, у меня к ЛГ нет претензий, как и любых других эмоций. Расцениваю торговцев сугубо как ресурс, но, черт, как ресурс который должен нормально работать, давая клиенту то, на что он потратил время и деньги.
Красава. Делай нормально и будет нормально.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Ну что Катюша получила шишка или нет?
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Так и сколько ей лунок выкопать придется, чтобы дымок пошел из наперстка, а не из ж...

P.S Там вроде манибэк просили)
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532

Katrin0909

IQ познается в беде.
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
44
Репутация
23
Реакции
92
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    NOXXX

    Points: 1
    Без комментариев

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.268
Баллы
2.532
Так, а тут шо?
Доброе утро
Чи не доброе?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Лг главный заходил?
 
  • Мне нравится
Реакции: kamikaze

    NOXXX

    Points: 1
    Без комментариев

Любимый город

Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
344
Репутация
465
Реакции
21
Баллы
382
Всем привет! О каком еще одном перезакладе идет речь? Данный тс итак получил ДВА перезаклада.
Исходя из фактов и манере общения ведь очевидно, что врет. До этого замечена лишь одна покупка.

Объясните, какую логику преследуют те, кто топит за тс? То, что это клады с одного района от одного курьера? На этом районе было сделано 35 кладов, но мы почему-то не видим 30 жалоб на этот район.
Позавчера был выдан один, пожалуй самый хреновый клад из тех которые остались пользователю “Leaf”, который НАШЁЛ даже не смотря на какие-то физические изменения на месте.

Мы годами работы шли к тому, что бы быть уверенными в том, что курьеры КЛАДУТ и поверьте мы этого добились. Бывают некачественные клады которые не соответствуют регламенту, но они на своем месте. В отдельных случаях проблемы рассматриваются индивидуально.

Можете проводить проверки от Тайного покупателя, ещё что-то там делать. Но тс после ДВУХ ПЕРЕЗАКЛАДОВ ещё один точно не получит, это бред! Мы лучше бесплатно дадим нормальным честным людям.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Тайный так тайный
Выберу 2 человека сам
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Затруднения((
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Проверка тайным покупателем произвести т не может по причине отсутствия товара.

Администрация приняла решение возместить требования ТС!!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Проверку тайным покупателем произвести не возможно по причине отсутствия товара.

Администрация приняла решение возместить требования ТС!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу