Ненаход у Любимого Города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Форум только подняли а тут арбитраж на 8 страниц , да ещё и какой ))
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Ну, бро, как он может отвечать за каждый клад, что он на месте и быть уверен в куре? Это имел ввиду, а вообще максиборчик, ты как всегда прав, брежу под утро:)

Человеческое отношение в данном случае исключено и понимать никто никого не должен. Человек купил шишку, тем самым выполнив условия ее приобретения. Магазин выдал фото шишки, но шишки на месте нет. Отвечать должен магазин и при чем за все: за куру с калькулятором вместо головы (магазин же нанял курьера), за каплю в зиплоке из за плохого подмота, за то что ты ждал час чтобы бабки ушли из под падика и не вызвали копов на тебя, потому что прикоп в клумбе под окнами на проходняке. За все это отвечает магазин, особенно элитный, если я не ошибся. Мое мнение и совет продавцам, (ни чью сторону не принимаю) - если уже все на право и на лево лепите себе "Лучший стафф", "Свежие клады" - соответствуйте словам написанных/сказанных о себе, так как уже допуская мины времен второй мировой на продажу, семечки в шишках и курьеров безруких работе, вы в первую очередь показываете себя громко-говорителем обманывающим людей, возможно не умышленно, но все-же.

Не можете проверить курьеров, или они проверенные но убогие, а поменять не выходит потому что новые из яиц ещё не вылупились,, или отмазываетесь тем что судьба злодейка отправщика балабола послала и вот Вам мусора на 2000 грн с пола, а не товар с витрины, - вы лишь портите свою репутацию, делая хуже самим себе, заявляя о своем классном сервисе, хотя это как видно на фото не так, вместо банального "подумать" о решении своих проблем.

Пожалуйста, соответствуйте заявленной о себе информации. Я единожды брал у ЛГ, очень давно, ещё прошлым летом кажется. Получил ненаход и копание битый час за общагой где то на студенческой, вроде, и больше не пользуюсь да бед не знаю :)
 
Последнее редактирование:

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Человеческое отношение в данном случае исключено и понимать никто никого не должен. Человек купил шишку, тем самым выполнив условия ее приобретения. Магазин выдал фото шишки, но шишки на месте нет. Отвечать должен магазин и при чем за все: за куру с калькулятором вместо головы (магазин же нанял курьера), за каплю в зиплоке из за плохого подмота, за то что ты ждал час чтобы бабки ушли из под падика и не вызвали копов на тебя, потому что прикоп в клумбе под окнами на проходняке. За всю это отвечает магазин, особенно элитный, если я не ошибся. Мое мнение и совет продавцам, (ни чью сторону не принимаю) - если уже все на право и на лево лепите себе "Лучший стафф", "Свежие клады" - соответствуйте словам о самих себе, так как уже допуская мины времен второй мировой на продажу, семечки в шишках, курьеров придурков к работе, вы в первую очередь показываете себя громко-говорителем обманывающим людей.

Не можете проверить курьеров, или они проверенные, или отмазываясь тем что судьба злодейка отправщика балабола послала и вот Вам мусора на 2000 грн - вы тем самым лишь выглядите смешно.

Пожалуйста, соответствуйте заявленной о себе информации. Я единожды брал у ЛГ, очень давно, ещё прошлым летом кажется. Получил ненаход и копание битый час за общагой где то на студенческой, вроде и больше не пользуюсь да бед не знаю :)
Бро правильно переобулся. Я считаю клиент всегда прав,а крыса или нет он можно проверить. Вот только клады в данном случае очко. Вот только что у TGK босс забрал свое три часа ждал пока спортики с площадки сойдут. Так даже руки на прикопе не вымазал все четко и по сетке ииии белый русский в кормане- вот это уровень. А вот эти клады уровень школота на парадное. Я так считаю. Как то таааак.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Бро правильно переобулся. Я считаю клиент всегда прав,а крыса или нет он можно проверить. Вот только клады в данном случае очко. Вот только что у TGK босс забрал свое три часа ждал пока спортики с площадки сойдут. Так даже руки на прикопе не вымазал все четко и по сетке ииии белый русский в кормане- вот это уровень. А вот эти клады уровень школота на парадное. Я так считаю. Как то таааак.

Другое дело, что покупая паленую водку в наливайке, нечего кричать караул,когда печень из задницы выпадет. В данном случае вина на покупателе, т.к выбор магазина за ним, а неумение различить замаскированный "Abibas" от оригинала уже так-сказать половые трудности клиента.

Короче говоря, покупайте в нормальных местах, а лучше, выращивайте сами, нежели после дырки испытывать печаль и драмму, глядя на пустой колпак и грязные руки.

Я считаю что трех арбитражей по магазину достаточно, чтобы я задумался о его надёжности и перед тем как кто-то скажет, что многие пишут арб ради того чтобы навариться, я скажу что тут есть магазины, у которых уровень кладов настолько высок, что у любителей даже обманом расчайковать не вышло, (и ветка у них не в элите далеко, т.к им это не нужно) а дальше переписки оператора и покупателя общение не выходит. Поправлюсь* а даже если и вышло чайке поесть комбикорм, то люди не выпадают ради бесценной репутации на три листа.
 
Последнее редактирование:

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
Другое дело, что покупая паленую водку в наливайке, нечего кричать караул,когда печень из задницы выпадет. В данном случае вина на покупателе, т.к выбор магазина за ним, а неумение различить замаскированный "Abibas" от оригинала уже так-сказать половые трудности клиента.

Короче говоря, покупайте в нормальных местах, а лучше, выращивайте сами, нежели после дырки испытывать печаль и драмму, глядя на пустой колпак и грязные руки.

Я считаю что трех арбитражей по магазину достаточно, чтобы я задумался о его надёжности и перед тем как кто-то скажет, что многие пишут арб ради того чтобы навариться, я скажу что тут есть магазины, у которых уровень кладов настолько высок, что даже обманом расчайковать не вышло, а дальше переписки оператора и покупателя общение не выходит.
Только потом арбы будут на поставщиков семек ___))))
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Другое дело, что покупая паленую водку в наливайке, нечего кричать караул,когда печень из задницы выпадет. В данном случае вина на покупателе, т.к выбор магазина за ним, а неумение различить замаскированный "Abibas" от оригинала уже так-сказать половые трудности клиента.

Короче говоря, покупайте в нормальных местах, а лучше, выращивайте сами, нежели после дырки испытывать печаль и драмму, глядя на пустой колпак и грязные руки.

Я считаю что трех арбитражей по магазину достаточно, чтобы я задумался о его надёжности и перед тем как кто-то скажет, что многие пишут арб ради того чтобы навариться, я скажу что тут есть магазины, у которых уровень кладов настолько высок, что у любителей даже обманом расчайковать не вышло, (и ветка у них не в элите далеко, т.к им это не нужно) а дальше переписки оператора и покупателя общение не выходит. Поправлюсь* а даже если и вышло чайке поесть комбикорм, то люди не выпадают ради бесценной репутации на три листа.
Ее нужно просто сжечь эту Наливайко и людишек спасти.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Только потом арбы будут на поставщиков семек ___))))

Жалобы будут ровно до тех пор, пока продавцы не научатся решать проблему вменяемо, либо отвечать (внимание) самозаявленным критериям которые были написаны с целью срубить бабла, а не потому что так есть на самом деле.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.905
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Другое дело, что покупая паленую водку в наливайке, нечего кричать караул,когда печень из задницы выпадет. В данном случае вина на покупателе, т.к выбор магазина за ним, а неумение различить замаскированный "Abibas" от оригинала уже так-сказать половые трудности клиента.

Короче говоря, покупайте в нормальных местах, а лучше, выращивайте сами, нежели после дырки испытывать печаль и драмму, глядя на пустой колпак и грязные руки.

Я считаю что трех арбитражей по магазину достаточно, чтобы я задумался о его надёжности и перед тем как кто-то скажет, что многие пишут арб ради того чтобы навариться, я скажу что тут есть магазины, у которых уровень кладов настолько высок, что у любителей даже обманом расчайковать не вышло, (и ветка у них не в элите далеко, т.к им это не нужно) а дальше переписки оператора и покупателя общение не выходит. Поправлюсь* а даже если и вышло чайке поесть комбикорм, то люди не выпадают ради бесценной репутации на три листа.
Первое нет, второе да, третье частями
 

kamikaze

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
160
Репутация
49
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
насвай
Жалобы будут ровно до тех пор, пока продавцы не научатся решать проблему вменяемо, либо отвечать (внимание) самозаявленным критериям которые были написаны с целью срубить бабла, а не потому что так есть на самом деле.
Если б напостой была проблема в шопах, до арба не доходило б походу
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Первое нет, второе да, третье частями

Я неимоверно категоричный в некоторых аспектах человек, а касаемо первого поправлюсь: "Покупая в дешёвом ресторане дорогуй суп, осознавай риск что в него могли плюнуть" - так будет вернее. Это проблема обслуживания, проблема котор должен решить магазин, а не клиент, но, как я сказал ранее, лишь вина клиента в том что он выбрал такой сервис для приобретения.

Строю диалог по принципу презумпции Невиновности клиента и общим правилам обслуживания.

*Клиент всегда прав, но, только если он не лжец. Проверить лжет он или нет, рассудить, это работа администрации, так как они взяли эти обязанности на себя перед лицом сообщества форума. Магазина же работа и обязанность состоит в том, чтобы до клиента дошла шишка и укладка ее в подобные места этому ну никак не способствует.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу