Shmalini оставил без шмалини.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Прощу прощение, а чем же я вызвал ваше не доверие?
В первый день создания этого аккаунта ты пишешь 2 негативных отзывов на порядочных селлеров ( КФС и НАЙС ), на следующий день под руку попал Малибу, перечислить все магазины которые ты мягко говоря засрал у меня пальц на руках и ногах не хватит ( зайдите в историю сообщений и сами посмотрите), но это ещё не самое интересное, у меня так же не хватит конечностей что бы посчитать количество твоих арбитражей, после этого не говори о доверие....
Уважаемая администрация
Подозрительная Сова
k r o v o s † o k
прошу проверить этот аккаунт, причина - "МУЛЬТИАКК"
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
В первый день создания этого аккаунта ты пишешь 2 негативных отзывов на порядочных селлеров ( КФС и НАЙС ), на следующий день под руку попал Малибу, перечислить все магазины которые ты мягко говоря засрал у меня пальц на руках и ногах не хватит ( зайдите в историю сообщений и сами посмотрите), но это ещё не самое интересное, у меня так же не хватит конечностей что бы посчитать количество твоих арбитражей, после этого не говори о доверие....
Уважаемая администрация
Подозрительная Сова
k r o v o s † o k
прошу проверить этот аккаунт, причина - "МУЛЬТИАКК"
Бро, тут ты не прав. Типу не в падлу с арбитражами возиться. У меня тоже могло быть столько. Но мне обычно проще купить у другого магазина чем месяц качаться из-за грама ШШ.
П. С. От грамматики продавца кровь из глаз.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
По поводу кладов на детских площадках для элиты предлагаю:если вылез такой клад -200 с депозита в фонд блатных и нищих и гуляем дальше как вам такое предложение ?
Действенные меры мне кажется ,только монетой понимает наш народ )
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
В первый день создания этого аккаунта ты пишешь 2 негативных отзывов на порядочных селлеров ( КФС и НАЙС ), на следующий день под руку попал Малибу, перечислить все магазины которые ты мягко говоря засрал у меня пальц на руках и ногах не хватит ( зайдите в историю сообщений и сами посмотрите), но это ещё не самое интересное, у меня так же не хватит конечностей что бы посчитать количество твоих арбитражей, после этого не говори о доверие....
Уважаемая администрация
Подозрительная Сова
k r o v o s † o k
прошу проверить этот аккаунт, причина - "МУЛЬТИАКК"
Порядочных селлеров? Шо ты трусишь голова? Скажи спасибо человеку что он ПО ФАКТУ разбирает каждый шоп без каких-либо украшений ещё и за свой кеш. Я не удивлён что тут так много жополизов повылазило в этой теме,нужно ведь отстаивать права ларька в котором таришься, да?)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Какие же вы все ебнутые
Как только человек высказывает своё субъективное мнение , даже не топит за это
Вы нападаете с ногами и руками , а шо ты трусишь голова ?
Это порядочные магазины , зайди проверь , и даже не в правах дело , а в фактах
Если твоё мнение иное не надо навязывать его другим , не все тут боты заскриптованные и всё же могут раскинуть мыслишками и понять что тс не чист , и к нему по просту нету доверия
Я всё также за селлера , ему ничего не стоят эти два грамма , но когда чел трусит реально сечку
 
Последнее редактирование:

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Какие же вы все ебнутые
Как только человек высказывает своё объективное мнение , даже не топит за это
Вы нападаете с ногами и руками , а шо ты трусишь голова ?
Это порядочные магазины , зайди проверь , и даже не в правах дело , а в фактах
Если твоё мнение иное не надо навязывать его другим , не все тут боты заскриптованные и всё же могут раскинуть мыслишками и понять что тс не чист , и к нему по просту нету доверия
Я всё также за селлера , ему ничего не стоят эти два грамма , но когда чел трусит реально сечку
Просто чел, что это за приколы от магазина, 2 клада и манибек.
При этом если кто то брал у Шмалини клады, по стилю может будет понятно что это его (я не брал, не могу утверждать).

Если магазин делал манибек, он скорее всего заливал деньги человеку на изи или через битки. Хотелось бы видеть и эти пруфы. А то уж очень странно что магазина по факту кинули на 4г (2г веса и манибек) а он даже не отписал на форум.
Может кто то брал вот сегодня/вчера у шмалини - отпишите сюда, тоже интересно почитать какие клады получаете вы и вообще получаете ли.

Ситуация спорная, но я на стороне ТСа, всё таки детские площадки это пздц.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
•То есть?делать клады в подоконниках у людей это нормально?
•Делать клады на детских площадках это нормально?
•Посылать курьеров следить за покупателями это нормально?(это постоянный как я понял покупатель)
•Это некоторые из вас, в том числе исследователи, называют порядочностью?! Элитой....

Я топлю за справедливость, ТС мне не знаком, не онлайн не офлайн, но я всеми лапками за возврат средств хотя бы за выше перечисленные непонятки+общение продавана...
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Субъективное - раз
ему ничего не стоят эти два грамма , но когда чел трусит реально сечку
У магазина попросили хоть какие то доказательства - два
Пока что магазин трусит сечку, и вы все такие ахуенные верите на слово. Вы свечку за магазин держали, что уверенны в его ровности?
ДО КА ЗА ТЕЛЬ СТВА СУКА
КАК МИНИМУМ ТОГО ЧТО ОН СДЕЛАЛ МАНИБЭК ЭТОМУ ЯКОБЫ «НАЕБЩИКУ», у которого кстати есть хоть какие то пруфы
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Субъективное - раз

У магазина попросили хоть какие то доказательства - два
Пока что магазин трусит сечку, и вы все такие ахуенные верите на слово. Вы свечку за магазин держали, что уверенны в его ровности?
ДО КА ЗА ТЕЛЬ СТВА СУКА
КАК МИНИМУМ ТОГО ЧТО ОН СДЕЛАЛ МАНИБЭК ЭТОМУ ЯКОБЫ «НАЕБЩИКУ», у которого кстати есть хоть какие то пруфы
«Он скрины ещё подделал»
Тоже слова остались без пруфов!
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Тут просто так получается, что пока единственный аргумент магазина - я с элиты, резон кидать мне.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я тоже могу сказать что я известная балерина, папа мент и вообще миллиардер
На слово поверите?
Я на своей памяти сталкивался с кладами в подоконнике, 5г, меня тогда хозяин квартиры вежливо попросил убрать руки от него, писал арбитраж, так как продаван стрельну своём....в мою сторону его порешали тогда.
Мне когда выдают клад по ошибке в другом районе то на доверии забирают его обратно и выдают другой, в нужном мне районе, магазины как с элыти так и с доверенных.
Что бы кто-то хоть раз сказал «закинь ещё 150» , «а ты точно не пиздишь?» даже Верблюд такого не позволял)
Что за отношение к клиентам постоянным, а как вы с новыми клиентами общаетесь?!

И да, я часто бывает делаю скрины, сразу по оплате, ещё после того как меня Баунти пытался вкинуть на 1к!
(С) не за подснежниками ходим!
 
Последнее редактирование:

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Субъективное - раз

У магазина попросили хоть какие то доказательства - два
Пока что магазин трусит сечку, и вы все такие ахуенные верите на слово. Вы свечку за магазин держали, что уверенны в его ровности?
ДО КА ЗА ТЕЛЬ СТВА СУКА
КАК МИНИМУМ ТОГО ЧТО ОН СДЕЛАЛ МАНИБЭК ЭТОМУ ЯКОБЫ «НАЕБЩИКУ», у которого кстати есть хоть какие то пруфы
Ошибся , извини
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Я на своей памяти сталкивался с кладами в подоконник, меня тогда хозяин квартиры вежливо попросил убрать руки от него, писал арбитраж....в мою сторону его порешали. Мне когда выдают клад по ошибке в другом районе то Словении забирают его обратно и выдают другой, в нужном мне районе, магазины как с элыти так и с доверенных.
Что бы кто-то хоть раз сказал «закинь ещё 150» , «а ты точно не пиздишь» даже Верблюд такого не позволял)
И да, я часто бывает делаю скрины, сразу по оплате, ещё после того как меня Баунти пытался вкинуть на 1к!
Ну та уже всем понятно что скрины чуть ли не в обязательно порядке надо делать, такой рынок где все так и рвутся кинуть.
Очень странно видеть что магазин готов килограмами продавать шш а тут на ПЗ 150 докинь
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Шмалини, давай пруфы!
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Я на своей памяти сталкивался с кладами в подоконнике, меня тогда хозяин квартиры вежливо попросил убрать руки от него, писал арбитраж....в мою сторону его порешали.
Мне когда выдают клад по ошибке в другом районе то на доверии забирают его обратно и выдают другой, в нужном мне районе, магазины как с элыти так и с доверенных.
Что бы кто-то хоть раз сказал «закинь ещё 150» , «а ты точно не пиздишь?» даже Верблюд такого не позволял)
Что за отношение к клиентам постоянным, а как вы с новыми клиентами общаетесь?!

И да, я часто бывает делаю скрины, сразу по оплате, ещё после того как меня Баунти пытался вкинуть на 1к!
(С) не за подснежниками ходим!

Я думаю всё это можно в спихнуть на неопытность работы в РК сфере, работает меньше пол года, спасибо что хоть не повязали)))) качество бошек такое что я готов закрыть глаза на любой клад, тем более оператор утверждает что манибек был произведён, в теллеграм он заходит не очень часто, даже можно сказать редко, ждём пруфы от селлера, а после заключение Совыча:wink:
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
Всем добрый день. Я не так выразился, манибек мы не делили, но клиент настаивал на этом. Посмотрите историю того, кто пожаловался на меня. Он постоянно жалуется на кого то. Может надо выводы сделать? Я не хочу устраивать проблемы из-за чаек. Могу решить все как скажет СОВА!
Мы со своей стороны выполнили свою работу, согласен что кура перегнул палку что сделал на площадке. Мы такого больше не допустим.
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
Мы сделали только перезаклад, после чего клиент удалил фото, после удалил переписку. А через некоторое время мне написал админ форума.
СОВА, можешь придумать решения для таких моментов? Я просто не думал, что такое отношение от клиентов бывает!
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Ну, а вы наговаривали на его))
Ровный магазин, ровнее некуда, но куры пидорасы как всегда:minigun:
 

Plague Inc.

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
832
Репутация
313
Реакции
1.830
Баллы
0
Вещества
https://t.me/WAX333
Всем добрый день. Я не так выразился, манибек мы не делили, но клиент настаивал на этом. Посмотрите историю того, кто пожаловался на меня. Он постоянно жалуется на кого то. Может надо выводы сделать? Я не хочу устраивать проблемы из-за чаек. Могу решить все как скажет СОВА!
Мы со своей стороны выполнили свою работу, согласен что кура перегнул палку что сделал на площадке. Мы такого больше не допустим.
Дайте этому махинатору кэшбэк и забудте о нём. Лучше работу сервисов улучшать,хоть сейчас это не просто. Умных вон сколько,клады хотят а работать никто не хочет курьером.
И дополню. ТС темы не ходил снимать пз, но адр с коордами спокойно выкладывает на обозрение. Подумайте все за этот момент)
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Дайте этому махинатору кэшбэк и забудте о нём. Лучше работу сервисов улучшать,хоть сейчас это не просто. Умных вон сколько,клады хотят а работать никто не хочет курьером.
И дополню. ТС темы не ходил снимать пз, но адр с коордами спокойно выкладывает на обозрение. Подумайте все за этот момент)
Видно у кого мозги работаю в "нужную сторону":good::good::good:

Смерть чайкам.....
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Мы сделали только перезаклад, после чего клиент удалил фото, после удалил переписку. А через некоторое время мне написал админ форума.
СОВА, можешь придумать решения для таких моментов? Я просто не думал, что такое отношение от клиентов бывает!
Клиенты к сожалению бывают разные
Вашу точку зрения я тоже понимаю и для вас, надеюсь, это будет большим уроком. Век живи век учись. Я конечно не пытаюсь вас учить но выводы сделали все разные и каждый для себя свои.
Грамиовые есть клады у вас?
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Дайте этому махинатору кэшбэк и забудте о нём. Лучше работу сервисов улучшать,хоть сейчас это не просто. Умных вон сколько,клады хотят а работать никто не хочет курьером.
И дополню. ТС темы не ходил снимать пз, но адр с коордами спокойно выкладывает на обозрение. Подумайте все за этот момент)
Этому дайте , так и всем нужно будет дать
Люди поймут что вот она халява , и просто начнут так делать
А оператору скрины переписок с каждым делать тоже не ахти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу