Shmalini оставил без шмалини.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Он сам же написал, что давай решим нормально, и чайкой он тебя не называл, вроде более, чем адекватно общался, пока не бомбануло
Извиняюсь, он просто сказал что я его наебываю.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Это и есть вся переписка по-моему, даже кусочек со вчера.
Смотри, если оставить тот момент, что на площадке делать клад - ай-яй-ай, то насколько я понял, ты срывать его не ходил, да?
И не видно переписки во временном промежутке между 16-23 и 16-28. Что там было написано?
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Смотри, если оставить тот момент, что на площадке делать клад - ай-яй-ай, то насколько я понял, ты срывать его не ходил, да?
И не видно переписки во временном промежутке между 16-23 и 16-28. Что там было написано?
Конечно не срывал, там площадка полная людей с детьми, я сделал фото и скинул.
Если там и есть промежутки во времени то только потому что селлер "отходил".
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Конечно не срывал, там площадка полная людей с детьми, я сделал фото и скинул.
Если там и есть промежутки во времени то только потому что селлер "отходил".
Но мы ведь не видим этого, что он отходил. И ты нам этого не показываешь...
P.s. Уважаемый SHMALINI предоставьте переписку с курьером где он говорит про слежку и подобранную изоленту. Где он её подобрал, с клада в подоконнике или с площадки? Если с площадки, то ТС врёт и это развод. И желательно снимите видео с перепиской, между Вами и курьером, что бы потом не было - " скрины подделаны".
Всем ☮️!
Tatice 061
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
А есть от шопа пруфы манибэка? Тут не нужно скринить с приколом «пока второй участник не удалит диалог»
Таки да! Сразу не обратил внимание на то что селлер утверждает о разводе и на кэшбэк...
Если он был, то он был. Тут не скроешь...
SHMALINI ждём Вашего выхода.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Смотри, если оставить тот момент, что на площадке делать клад - ай-яй-ай, то насколько я понял, ты срывать его не ходил, да?
И не видно переписки во временном промежутке между 16-23 и 16-28. Что там было написано?
СБУ?
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Брал один раз отправкой, ТС даже за меня и почту оплатил, и скидку хорошую зделал,я остался доволен, хз что тут произошло, зачем элите иза 2 гр портить свою репу, но оба клада полное очко, особенно меня бесит когда я вижу клады на детской площадке:dash::minigun:уважаемая администрация, второй год я поднимаю эту тему и как об стенку горох:dash:
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Брал один раз отправкой, ТС даже за меня и почту оплатил, и скидку хорошую зделал,я остался доволен, хз что тут произошло, зачем элите иза 2 гр портить свою репу, но оба клада полное очко, особенно меня бесит когда я вижу клады на детской площадке:dash::minigun:уважаемая администрация, второй год я поднимаю эту тему и как об стенку горох:dash:
Покупал там неоднократно, доставкой и кладами.
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Ни магазин ни клиент не внушают доверия в данном арбитраже.

Но за одно только место клада - на детской площадке, нужно наказать, как минимум 1 перезакладом.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
та кто сейчас в таких местах кладет...? Подоконник это давно уже и постоянная обитель чаек, как и подъезды, в которых кстати мне и предлогал оператор данного магаза клад, но я отказался. Ну а детские площадки это вобще, как по мне недопустимо. Если курьер такое исполняет, то лучше работайте отправками.
Я тоже два часа безпонту прождал ответа от оператора, дали добро взять со скидкой, огласили районы, я приехал с пригорода, в итоге прождал ответа два часа и тишина, никто не ответил, затарился в другом магазе и поехал домой.
Может стафф и хороший, но сервис не очень, мягко говоря. В который раз убеждаюсь, что лучше брать у проверенных, надежных, несмотря на незначительную переплату. Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох всю жизнь!)) Берегите свои нервы, время и финансы))
Удачи в решении вопроса бро!
P.S. Меняйте что то в сервисе, ибо люди вам денежку платят.
С уважением Черный Макс!
Удачи в решении!
 

GOGOLO

БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
16
Репутация
30
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Шишки
На Гидре бы за такой клад удалили бы магазин без вопросов)) Блять, с такими курами Опера будут ещё сильнее штормить магазины! Идите в поле а не на детские площадки, да и какого хера оператор принял этот клад, проверяйте лучше своих работников и не делайте клады там где гуляют дети! Заебись гулять с ребенком и смотреть как кто-то ходит копает ямы?
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.998
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Мой совет, если пролезет))
Магазу : тщательнее подбирайте персонал и как отписали раннее не принимайте подобные клады, типа подоконников, детских площадок и падиков... Ну это же дичь 18го века.
По геолокации сейчас можно и положить тихоничко и безопасно снять, а если место действительно тихое, то покурить и еще благотворительную пяточку для хороших людей заныкать)):steep:Hihahahi
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Получается у Тса доказательства не очень то и актуальные , зная что это второй аккаунт монобанка который штормит другие шопы
Скрины спокойно подделываются
Я за шоп .
Бля, вы чё рофлите?
Монобанк это платежная система типа изипей.
А не магазин:laugh::dash:
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Я за справедливость, поэтому скажу, что кура пидр)))0)00)
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
На Гидре бы за такой клад удалили бы магазин без вопросов)) Блять, с такими курами Опера будут ещё сильнее штормить магазины! Идите в поле а не на детские площадки, да и какого хера оператор принял этот клад, проверяйте лучше своих работников и не делайте клады там где гуляют дети! Заебись гулять с ребенком и смотреть как кто-то ходит копает ямы?
Я недавно клад купила, у уважаемого магазина,шш,не дёшево. Но прошлый век прикопов, у калитки, на журке... Да ещё и когда хозяин подъезжает, предъявляет ксиву - это трэш. Так и не забрали плюху.
Так там вроде Кура должен быть в адеквате. Но видимо не всегда..
А вообще иногда складывается впечатление, что спецом делают неудобные места.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Ни магазин ни клиент не внушают доверия в данном арбитраже.

Но за одно только место клада - на детской площадке, нужно наказать, как минимум 1 перезакладом.
Прощу прощение, а чем же я вызвал ваше не доверие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу