Canada shop. Пробы шишек, Харьков!

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Уважаемый Canada Shop, прошу прощения за задержку с репортажем.
Выбыл из колеии на 2 дня, к вечеру постараюсь отписать.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
4Crq.gif

Доброго времени суток друзья.
Сегодня хочу рассказать и описать по максимуму про новый сервис"Canada Shop"
Увидел рас сдачу проб на нашем любимом форуме, не теряя ни минуты предложил свою кандидатуру на место тестера. В скором времени ТС огласил список в котором я увидел свой ник, и с улыбкой на лице ждал выдачи фото.
Очень приятно был удивлён и благодарен оператору за уточнение района.


Местоположение:
S9Nn.gif
Местоположение закладки было очень знакомо, мне даже не требовалось вводить координат ибо через то место мне приходилось ходить ни один раз.
Мой тайник был недалеко от дороги в тихом и укромном месте,очень порадовало что моя нычка была положена не возле окон или калитки
подошёл присел-ушел. Место закладки я оцениваю в 5 баллов. Кладчику респект.Tatice 061


Упаковка/Стелс:
7S7F.gif
Упаковка напоминала стелс GS:SHOP в камнях. Только в другом цвете.подмот по всем принципам закладочного бизнеса: красное изо, красиво спресованая шишка в шарик.
Стелс показываю на фото.

Как мы видим на фото, подмот похож на кусок собачьего калла, чайки не увидят такую нычку .
Стелс и упаковку оценим высшими оценками :
5 баллов. Поехали дальше.


Органика вещества:
APK9.gif
•Запах очень резкий, можно уловить на расстояние аромат вещества. 5-6 (метров)
•Хорошо пролеченна.
•Легко крошится в гриндере.
•Накуривает замечательно
•Вес пробника 1.1- г


Тест
769R.gif


Набрал в аппарат чистой водицы, дабы насладиться моментом по-человечески. Насыпал 0.15 мг перемеленого стафа в колпачок.
Натянул первый.

Первый зашёл легко, вкус приятный, не приторный.
Пока я докурил айкос, сразу дало в голову.
Глазки начали сужаться и краснеть


Подцепило и началось нарастание эффекта. Лицо озарила улыбка, полностью снялось напряжение с черепной коробки. Отмечаю замедление действий, и значительное улучшение настроения.


Эффект смешанный, в первые 15-20 минут более выражен : обостряется цветовосприятие и слух, обоняние, человек покурив данный вид шишки испытывает эйфорию и общий подъём тонуса. Следующие 1,5-2 часа длится stone. В медицинских целях можно применять в основном для устранения чувства тошноты, лёгких головных болей и стресса, вызванного переутомлением. В целом "ангельская радость" скорее предназначен для рекреационного употребления. На вечеринке дым располагает к смеху и диалогам в тарантиновском стиле.


Оценки.
Клад:5
Стаф:5
В общим :5
:hi:
zSa.gif
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Да, шиш норм. Интересно посмотреть на цены
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип репорт

По шишкам «Ангельская радость»

От Canada shop


Списался с селлером на бб , договорились о районе , и я получаю фото.

Отличный клад , соответствующий своему району , также присутствовал стелс .

Клад я снял в касание ровно по метке , очень приятно такие клады поднимать , без заебов и раскопок .


Упаковка : несколько слоев изоленты , два зиплока , и собственно сама шишка .



Запах стоял невероятно сильный , я когда снял весь армор, через дабл зип несло очень плотно , заявлено что продукт сатива , но я же думаю что гибрид , запах очень схож с индикой, тяжёлый сосновый и чуть чуть сладкий запах , но очень отчётливый


Вес больше грамма , респект .

А вот и фоточки :





Трип : Достав шишку из зипов , отправляю прямиком в Гриндер , шишка хорошо пролечена и просушена , органолептика тоже на уровне , по всем оценкам внешне шишка выглядит на ура

получаю кучу насыпи и стойкий запашок в комнате

Способ употребления: Мокрый

Употребляю чистый продукт без табака , колпак размером около ~100 мгм


Натягиваю первую банку , дым не супер плотный но торопливо заполняет верх , сначала дымом цвета молока а позже уже и более коричневым .

Не сильно давит на Меха , хотя у меня это больная тема))

Хочу подметить вкус , реально как будто какой то микс то ли фруктов , то ли конфет , таких же ноток как и в запахе , очень прикольно .


По эффектам сразу же проявилась улыбочка , словно не сильный удар в голову , и все окружение меняется на более приятную обстановку , шишка идеально пролечена , появляются желания по активничать и этот напор ощущений только помогает в заветном деле

Например я после 2 банок , пошёл рисовать

Мыслишь вообще иначе , рассматриваешь все возможности с разных углов , и находишь кардинально отличавшиеся выходы .

Очень приколол приход этого стаффчика

Также присутствует приятное расслабление , и у меня ушла боль в спине .

Очень и очень хороший шиш , мне как любителю индики , очень зашла , так как эффекты достаточно сильные и их действие тоже , как для сативы

Дикий смех также на месте

Заметил что можно курить и самому , полипнуть нормально можно , и в компании но тогда уже больше проявляется актив .

Действие эффектов достаточно долгое, около 2 с чем то часов , также постэффекты

После хорошего трипа на попусках появляется приятный Стоун , после которого будет отлично перекусить и отдохнуть .


Вывод : Шишка мне невероятно зашла , я зайду за ней обязательно ещё ,топовая сатива с ахуенным эффектами да и вообще по всем критериям она отлично

Ещё как я понял селлер работает на моем районе , также уже висит на других форумах , очень оперативная работа во всех планах , клад тоже очень хорошо сделан .

Вообщем всё на очень приличном уровне


Стаффчик : 10/10 ( Годнота )

Клад : 10/10 (Клад соответсвующий району , со стелсом и в касание )

Сервис/ Оператор: 10/10 (не многословен , только по делу и только оперативно)


Ребятки всем мир
С лентой!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Трип репорт
для магазина

Pequenas cidades canadenses querem atrair novos imigrantes _ Immi Canadá.jpg
по позиции
шш

20200520_182651_1590040020131.jpg 20200520_191911_1590040311291.jpg photo_2020-05-21_13-59-00.jpg photo_2020-05-21_13-58-52.jpg
Ангельская радость

Тестер: М/182/72/28
Толлер: средний
Способ употребления: бульбулятор


Предисловие
Гуляя по веткам большого братика я уже не раз натыкался на тему раздачи проб, но так как я человек не влиятельный в кругах большого братика практически никогда не записываюсь)Но не в этот раз)Записался и открыв форум через некоторое время получил вопрос о выборе районе)Выбрал ближайший район и выдвинулся на поиски сокровищ)

Место
Клад находился ну очень уж далеко от меня, а с тем как ходит транспорт ехал я туда казалось будто пол дня, но будучи тестером выбирать не приходится)Место было довольно тихое, это было недалеко от спального района но и близко к часникам)Небольшой прикопчик под столбом, при этом клад находился в стэлсе, тоесть чайки идут мимо)Не напрягаясь и не копая там яры снял клад и незаметно покинул место)

Внешний вид
Сорвав изоленту увидел сверкающую через 2 зипа сочную шишку котрая развеивала свой аромант по помещению с искрометной скоростью)Она была средней констенстенции)Как по мне высушена и пролечана она с умом)

Аромат и вкус
Как я уже говорил выше малышка была очень ароматная и сочная)Она веяла ароматом тропических фруктов и восточных сладостей))Вообщем сладкая до жути)На вкус она была пряно фруктовая, дым не плотный)Так что курится довольно легко и не принужденно)

Исследование
Прийдя на место Х достаю все необходимое для исследования оборудование.Собираю матрешку, нарезаю малышку(без ножниц и гриндера будет сложно справится).Делаю первый подход в 150 мг…Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышим спокойно, все прошло без кашля с сладким послевкусием)В глазах все цвета стали ярче и насыщенней, в голове моментально заработал генератор идей, а на лице от тех самых мыслей появилась улыбка и уверенность в завтрешнем дне)Чувствую преобладание сатива, в большей мере ощущается бодрствование и энергия)Но так выпала судьба что сегодня я на тренировочку качу, обожаю дать пару плотных напасов перед поднятием боевого духа, так сказать)На ход ноги дал второй напасик 100 мг, чисто взбодрится)Вообщем вся треничка прошла успешно, в основном сативные эффекты дарила мне эта сочная и сладкая крошка)

Содержание
Сатива/Индика
70/30

Время действия
2 часа 20 минут

Оценки
Оператор: 8/10
(не общался, не знаю)

Место: 9/10
(если добиратся на транспорте то далековато будет)

Стэлс: 10/10
(удобно передвигатся по городу)

Стафф: 9/10
(видали и попотужнее)


 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишке "Ангельская радость"
От магазина Canada Shop (ветка магазина)
Flag_of_Canada_%28Pantone%29.svg

Тестер: fsltvk
Вес: 62 Рост: 190.
Толлерантность: Высокая.
Кросс-толлерантность: Меф 400мг, за два дня до.
Способ употребления: Мокрый.
Упаковка: Стелс,изо, зип, шишка
Вещество: Шиха, достаточно внушительных размеров. Не прессованная, светло зелёного цвета, с кучей оранжевых трихом и кристаллов ТГК. Немного липкая, отлично просушена.
Вес: 1.0г (как в аптеке).
Дозировки: 2 крышки.

Всё по классике. Новый магазин - запись - одобрение - ожидание - выдача. И так перейдём к обсуждению сервиса.

Немного о сервисе:
Клад, в 15 минутах от ближайшей транспортной развязки. Район достаточно красный, но место было подобрано с умом, это плюс. Координаты и описание, так же меня не подвели. Всё снято в секундочку и доставлено на дом. Далее, тест. Сервисом я определённо доволен.
80-A40158-27-F1-40-B7-B5-D3-909839903-AFC.jpg

C24-C8939-6212-4633-A494-6242179-A2-B60.jpg

C0-F9-CA72-1718-4-E0-C-9-B34-92-D4-AB964-A2-E.jpg
1-F80-D60-D-3-ADD-4811-B8-E7-502-D5-DB5-C36-C.jpg

8-B9-ACAE4-FBF4-4542-B60-E-A34-B392-C9-F8-D.jpg

ABAD7-AE1-C4-D4-4058-A9-A5-9-DC39902588-E.jpg

C73-E81-E5-6824-4-C2-A-8949-D403-E472864-B.jpg

ТАЙМИНГ
00:00-00:10
Достаю шиху из упаковки, и сразу же чувствую очень мощный запах. Запах фруктовый, с нотами каких-то лесных ягод. Ну оооочень приятно. На моменте даже показались оттенки цитрусовых, и из-за обильного количества трихом, закралась мысль, что данный сорт из семейства haze. Ну что ж надлюбовавшись шихой, приступаем к курению.
Зажигаются первые банки. Дым оооочень приятен. Не бьёт по мехам, на вдохе и выдохе. Отличная пролечка. После первой крышки я почувствовал мощный сативный хай. Будто ударом в голову, но из-за толлера эффект, показался мне не настолько сильным каким он может быть, и я покурил вторую крышку.

00:10-01:30
Выдохнув дым, со второго напаса, я почувствовал как начали тяжелеть мои веки. Глаза постепенно становились всё краснее и краснее. Поднялось настроение и я как обычно присел хомяку на ухо. Я чувствую приливы энергии, бодрости и позитива. Улыбка так же растянулась на всё лицо. Мы вышли с балкона и я увалился на диван. Хотелось, что либо поделать, чем-то заняться, но моялень меня преодолела. Спустя ещё несколько минут, я заметил, что поднялось давление и появился лёгкий тремор (у меня так по классике если покурил сативы, в общем то, так я и отличаю её от индики). Все остальные полтора часа, мы провели дома, беседуя обо всем. Стабильный и сильный эффект был на протяжении полутора часа+, далее пошёл на спад. Курили днём, но я бы предпочёл вечернюю обстановку, к примеру в большой компании.
Далее по классике проснулся свин. Но я не поддался, выпил чаю и примерно на отметке в 02:30, действие эффекта прекратилось.

Огромное спасибо Canada Shop за предоставленный стафф на пробу. Отличная сативка, но я так понял это по юольшей части гибрид, ибо к диванчику всё же прилепило.
Сервисом так же остался очень доволен. Уверен, что будут адекватные цены - на адекватный стафф!


Удачи в продажах! Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Блядь, когда купить уже можно будет?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.290
Репутация
1.481
Реакции
8.885
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Кот ВездеСущий я стараюсь уважать тут всех. И проявлять уважение. Но твой внутренний "умник", внатуре закумарил, чувак. Сорян, шо я тут уже маты гну, но накипело, ты блять вечно ко всем доёбываешься.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.290
Репутация
1.481
Реакции
8.885
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Кот ВездеСущий я стараюсь уважать тут всех. И проявлять уважение. Но твой внутренний "умник", внатуре закумарил, чувак. Сорян, шо я тут уже маты гну, но накипело, ты блять вечно ко всем доёбываешься.
Внутрений умник не может молчать. Я вот вообще всех люблю вас.:D:D:D
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Котяра, хватит пиздеть своим шершавым языком! Ты уже и меня прикумарил! Если ты такой за справедливость то хоть посты свои не редачь и не удаляй потом Ато получается гав-гав и в будку
Не красиво и не по пацански
За свои слова нужно отвечать а не удалять их
На будущее тебе
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Котяра, хватит пиздеть своим шершавым языком! Ты уже и меня прикумарил! Если ты такой за справедливость то хоть посты свои не редачь и не удаляй потом Ато получается гав-гав и в будку
Не красиво и не по пацански
За свои слова нужно отвечать а не удалять их
На будущее тебе
Кот ВездеСущий
YCj9vfwxG1XbUiAO_Z4E3r6EGNmZyPxDPo64VEXMs7MEdF1Zw-uD1O8379bYpajFNvNGfC3Rvf-n2LBkMh7bXa3fpKewuQ0eMR8ZMXFgg9jVUjiSK-m4
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Котяра, хватит пиздеть своим шершавым языком! Ты уже и меня прикумарил! Если ты такой за справедливость то хоть посты свои не редачь и не удаляй потом Ато получается гав-гав и в будку
Не красиво и не по пацански
За свои слова нужно отвечать а не удалять их
На будущее тебе
Я удалил что бы не спамить!
Попросил фото скинуть
Человек скинул Следом


Так же как и с репортами
Пока ты не добавил его в тему с безответственными тестерам он и не шевелился!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу