Canada shop. Пробы шишек, Харьков!

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.323
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Lemon haze
Canada.
Предыстория:вижу неплохой сорт на раздаче,ставлю плюс и на следующий день Канада одобряет мою кандидатуру,после прилетают незамысловатые координаты.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Работа курьера:Не из приятных мест,но заклад надёжный прикоп по метке белая изо,что есть большим плюсом.
Короче забрал без особых усилий но места конечно у куры не самые приятные.Ну забрал и заебись короче.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Упаковка:Моток изо и один зип.
full
Шишка:плотная,хорошо пролеченная маслянистая голова светло-зелёного цвета усеяна трихомами и крисами,поблескивает на свету.На вид шишки секс.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Органолептика:открыв зип в нос ударил яркий запах автоцветик кисяляк такой немного леса,приятный и вкусный ароматик аж манит.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Дозировка:примерно 200 мг.
Эффект:Тонизирующий эффект в перемешку со стоуном,гибриде больше преобладает сатива,также отлично балансирует индика.Выход на плато минут 10 эффект раскрывает по началу хай разгоняет после уже начинают подключаться индичьи ноты начинает переть как на волне.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Сила эффекта:по силе не самый сильный Лемон,но давольно таки не плохой эффекты на 4,гровер все правильно сделал.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Время действия:прет после плато на пике примерно час,после ещё минут сорок эффекты идут на спад,оставляя после себя приятный шлейф постэффектов.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Итоги:Шишки неплохие правильно пролеченные,ароматные и выращенные правильными руками ,до высот не дотягивает конечно но неплох представитель этого сорта.
Внимание !!!!!

Спасибо за внимание !!!!!
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке Lemon Haze

от Canada Shop
full

Пред история
Записался я на пробу шишек спустя неделю одобрили мою кандидатуру и в этот же день , я получил карточку.

Место : место было отличное , подробное фото , клад по метке , спрятан хорошо .Людей совсем нет

Вес : 01:04

Упаковка белое изо и большой ЗИП
При открытии изо , шишка пахла на всю комнату , Очень приятный аромат и аппетитный вид

full
full

Трип
00:00 Хепнул 1 мокрый , дым густой , прям молоко , бьёт по горлу и хороший кашель .Спустя 5 минут думаешь что не навалило эфект начинается после 10-15 мин.Начинакт ненавящево сушить , плавный вход , появился звон в ушах и расслабленность в теле .Смотрю в окно и залипаю на облака .После я решил прогуляться настроение бомба улыбка до ушей . Начинает все сильнее и сильнее ебашить волна за волной .

00:30 Немного грузанулся так как нехило Хепнул так , ебашило хорошо .Купил молочный коктейль и с удовольствием его пил.В жаркий день лето

01:00 Раслабленное состояние и лёгкость в теле и небольшая лень. Начинает постепенно пропускать так же плавно .Хочется есть но в сон не клонит что меня порадовала.

full

01:20 Потихоньку эфект близится к нулю и я решил добавить ещё 1 мокравели чтобы веселее было.


Но после 3 повторения я выключился до утра .

Эфект длится 1:40 после покура второй половины прикурился к шишке.

Вывод : Спасибо Canada Shop за предоставленную пробу .Шишка хорошо пролеченна и приятный вход и выход. Сорт зашёл по душе.


Оценка
Место 10/10
Шишка8/10
Опер 10/10
 
Сверху Снизу