Исследования по натуре

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
С лентой меня))
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex и Neofix

    Neofix

    Points: 3
    Без комментариев

    Melitex

    Points: 3
    Без комментариев

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
 
Последнее редактирование:

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532

Нирваныч как всегда делает ровно .
Хороший тайник и клад в касание
Трип уже писал на этот сорт , так что повторяться не буду
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Отзыв по шишке от
Тгк босса

White Russian


Сегодня ужасно дождливый день , решил прикупить шишку домой , и переждать дождь . Вспомнил что босс тоже работает на нд .
Не очень хотелось оплачивать изик , так как читал что платежи сегодня долго заходят , но решился .
Бот работает отлично , клад выдало моментально после оплаты


Клад : Хороший прикоп , креативно
Даже не смотря на ужасный ливень , я сорвал клад за один подкоп , соответсвует выбранному району

Подмот достаточно мал , красная изо , зип и шишка .







Сладковатый запах , что то ближе к фруктам ,
Очень приятный букет запахов
Также земляной , такое чувство что я когда то уже курил точно такой же сорт , и он запомнился мне очень хорошо .

Способ употребления : Водный

Шишка очень спрессованная и маслянистая , местами даже чёрная , заметил кристаллы

Вкус уже точно ближе к землянистому , особых отличий не заметил


Дым плотный , со средней тяжестью давит на меха, очень быстро заполоняет бутылку
оранжевым дымом

Первые эффекты чувствуются практически сразу , несколько минут

Замечаю как присаживаются глаза , и появляется улыбка
На при этом сильно загружает , так как гибрид с доминантной индикой .
Чувствуются Мощные физические эффекты , в плане расслабления , и прочих приколов по телу .
Впрочем хороший индичный эффект .
Ноги ватные , и очень прибивает к дивану , хочется только лежать и липнуть в что то интересное .

Немного креатива даже прибавилось
Вообщем мне всё нравится, я бы даже сказал что шишка практически 100 процентная индика
В такой дождливый день самое-то .
Трип длится около 2.5 часов мощного расслабления и отличного настроения .
Уже через полтора часа появляется дикий аппетит , но после еды эффекты практически не ослабляются .
Эта шишка отлично подойдёт что бы расслабится дома после тяжкого дня , или же если вы будете находится дома целый день , так как гулять желания вообще нету , в сериалы и прочее сильно затягивает.


Вывод : Сервис держит уровень , набрали нормальных курьеров, и стаффчик сильный , я покурил две банки и меня унесло далеко и надолго

Оператор приятный парень , всегда быстро отвечает , и поможет вдруг чего .
На этом у меня всё
Всем мир
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
MacDrugs

Порадовал сегодня , даже в ливень спокойно снял прикоп

  • White Russian

 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт
По перебитым шишкам
От Canada Shop


Чуть предисловия : Открыты пробы , оставляю плюсик и позже отписываю оператору и мы договариваемся о районе , очень удобно что селлер работает очень близко ко мне .

Клад : Он был просто невероятен , любая чайка мимо , прикоп под деревом по координатам , и клад у меня в касание , чуть не понравилось что в земле , ибо из за погодных условий руки грязнючие как и кроссовки , но все хорошо что хорошо кончается


Подмот: Это плотный слой скотча , зип и наши сладости


Фото :
Пару слов о них самих , уточнив у оператора не обычный ли это дед ( мне это было интересно ) в ответ получил что это именно шишки , да и я могу это подтвердить потому что даже внутри встречаются вот такие красотки


Она достаточно мала , но такие выглядывают иногда , радует .

Запах у всего этого всего не сильный , но когда снял армор он устремился мне прямо в нос , есть нотки сосны и земли , а если нюхать прямиком с зиплока то улавливаются сладкие нотки , не могу определить к чему они ближе .

Вес оказался заявленной двойкой, даже чуть чуть больше (извините без фото)

Сам тест :

Насыпав хороший колпак , вытягиваю не спеша , дым не плотный и не торопливо заполняет бутылку , оттенок ближе к желтому цвету
На меха давит не сильно , но влияет то что дым как будто горячее обычного , не знаю с чем связано , но в начале это напрягло
Немного дерёт горло , но самую малость
На вкус дым не противен , похож на деда , прикольный олдскульный трипчик

Отличное настроение распирает меня из груди , к тому же в такой солнечный и приятный день без стаффа никак
Первые эффекты появляются практически сразу , загружает голову , и ты устремляешься в свои мысли ( с мыслей ну хотя бы на несколько минут , раздуплюсь и продолжим ) , после первой банки можно сказать я был удивлён , так как я не расчитывал на такие эффекты ибо думал хороший дубчик, но хочется подметить что это всё же ближе к шишкам , даже отталкиваясь от эффектов
Убивает не полностью в щепки , наверное сделаны из гибрида , ты можешь все также пойти заниматься своими обыденными делами
Расслабление в теле как такого не было , но были физические эффекты в разных частях .
Далее с со-тестером мы покурили по второй банке , и вот где началась веселуха
Ещё колпак отлично усилил старые эффекты и добавил новых , начинается смех , скованность которая присутствовала между нами пропала
Мы могли общаться о чем хотим и сколько хотим, все эффекты сравнимы с планом но умноженные на два

Но опять же на мой толлер это не вообще убиться , скорее потриповать , мне нужно около 3 плотных колпаков что бы развалило
По времени эффекты длятся около полутора часа + постэффекты ,


Вообщем это отличного качества шишки ,за свой прайс это хороший вариант ( чекнул в боте 300-2) , мне правда понравились , особенно для большой компании с небольшим бюджетом вообще сок .

Общие оценочки : Стафф 8/10 ( думал между 7 и 8 , всё же больше склоняюсь к восьмёрке , так как сделали реально хорошо , пробивает любой толлер , лично мне угодило)
Клад/Курьер : 10/10 (Респект вам за таких сотрудников)
Оператор : Уже общались несколько раз с ним , приятный человек , всегда быстро отвечает и вдруг чего сразу поможет 10/10

Спасибо за возможность оценки вашего товара
Желаю мира и процветания
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт
по шишкам


BlueBerry


Чуть предистории :

Увидел акцию у ребят за скидку в 50 проц , и думаю с чего такая щедрость)
Посидел почитал, стало интересно и решил оплачивать , у оператора уточнил район , и фото уже у меня
Оператор кстати отвечает быстро


Клад : По локации подходит (брал район метро Гагарина) , подмот находился с пачке , в кустах под забором

Когда пришёл по координатам они оказались не верными , отписал оператору , в течении 5 минут у меня уже были правильные , респект что так оперативно , оказалось метров 150 от меня .


Упаковка : слой изо и один зип , дальше шишка

Очень обрадовался когда снял всё и посмотрел , шишка усеяна кристаллами и маленькими трихомами,блестит аж на солнце
выглядела просто отлично .






Семечек обнаружено не было , шишка средней плотности и липкая .

Запах не то что бы черники , но отдаленно нотка каких то ягод есть , кислинка скажем так , стойкий и сразу привлёк мое внимание

А так вроде ничего такого , обычный запах хорошей индики .

Тест :
Курил разными способами , а именно пайп и джоинт

Дым не очень лёгкий , давит на меха когда курится , но при выдыхании немного спадает , но все же достаточно тяжёлый
Его же вкус хорошо раскрылся через джоинт, вот тут уже как будто правда
черника , сладковатый привкус .

Эффекты начинают приходить практически сразу , так как это почти сто процентная индика, сразу же почувствовался некий удар в голову ,
я влетаю в плавный Стоун , но все также активничаю , поддерживаю диалог , появляется некая эйфория , разговариваем о том , да о сём ,
Успокоился за целый день , неплохой эффект расслабления в теле , я в один момент выпал с этого)
Чувствуется качество , Вообщем всё очень не плохо


Позже пробивает сильнее Стоун , я пришёл домой и прилёг , полёт мыслей вообще другой , хочется заняться чем то , интереса ко всему больше чем обычно

Я считаю что бошки отлично подойдут для вечернего отдыха , индика решает.

эффекты пролились около 1.5-2 часов , дальше уже пошли постэффекты , проголодался очень , и уже в спокойной атмосфере проходит конец дня .

Подитожим , мне все понравилось
Шишка хорошего качества , с я бы сказал сильными эффектам
за такой прайс это просто смешно , не смотря на задние мысли , все прошло хорошо .

Сервис. Оператор. : 10/10
Клад : 7/10 ( быстро не вышло , да траблы с кордами)
Стаффчик : 9/10 ( Просто суперская индика , зайду за ней ещё к вам)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт
по шишкам от NarkoPump



Предистория :
Увидел ветку селлера которого уже , стал интересен прайс , вижу что есть шишки и на фото не плохие , вообщем оставил кандидатуру и мне отписал селлер.
Приятный человек в общении , договорились обо всем , и тнн было у меня .


Пару слов о посылке :
Селлер достаточно быстро отправил мне тнн, иду думаю как все будет происходить , получаю коробочку , подмот выглядел следующим образом: куча слоев пленки ( реально много ) , конфеты , и сам зип .
Распаковывая , я сразу заметил что то не ладное , типо мэн , там явно больше грамма , но когда открыл до конца , я так завалил ))






Сказать щедро , ничего не сказать , грамма 4 , прессованные (Средняя твердость) , Липковатые , но не тянутся , а отламываются .
После Гриндера стали пушистыми .
Сила запаха это просто шок , воняло пиздец уже при открытии коробки , тут стелс немного подкачал , в принципе пойдёт , но стоит улучшить .
Бошка вся в кристаллах , также видно впрессованные усики , которые тоже блестят , просто сказка .
Запах сыра , и сладкой хвои, цитруса , очень вкусные шишки
По поводу сорта селлер не ответил , подправлю как ответит , мои предположение это Chemdawg или Ogkush
Я просто сижу и не верю , в чем то должен быть подвох))
Я бы понял если бы шишки были откровенно плохого качества , но нет .
Огроменный респект Пампу , переходим к тесту


Толлер : Большой
Способ употребления :

Заролили джоинт , ушло в него около 1.2 г , и курим на двоих .
Дым по началу не очень тяжёлый , но когда выдыхаешь сильно цепляет меха , у дыма вкус как такого не было , стандартный , у меня вообще язык начал неметь , после 3 хитов.

Эффект наступает быстро и действует энергично, бодрит
после пары тяг , лёгкий удар в голову , я даже почувствовал когда мои глаза покраснели , звуки усилились , та же музыка на телефоне , я стал чувствовать ее иначе . Сразу понял что убило знатно .
Дальше пошла такая мини-эйфория , поболтать , построить планы , общаться очень приятно , все проблемы сошли на нет
Эффект сильный, но функциональный (ты понимаешь что происходит)
Стаффчик пролечен на ура
Также расслабление во всех планах , тело , мысли , душа
Чувствуется что есть доля сативы , я бы сказал это гибрид 60/40 (доминант индика )
В компании отлично заходит , атмосфера в воздухе улёт , и к тому же не плохо пробивает на смех . Так что во время трипа не заскучаешь .
Но эффекты с каждой тягой сильнее и сильнее , под конец внизу было куча смол , с каждым хитом они стекали вниз , и к концу был вообще яд .
Вначале чувствуется хай ,взлетаешь аж до небес , но минут через 25-30 начинает жестко прибивать , приходит стоун эффект , эффекты сохранились , прибавились чилл атмосфера , восприятие всего вокруг чуть тоже подкосилось
Со временем когда ты уже насытился общением , хочется умиротворится самому , и побалдеть дома , настроение бомба , проявились некие творческие эффекты , полёт мыслей другой , вдохновение , назовем так
Позже окончательно прибивает к кроватке , и уже невозможно встать .


Эффекты длятся около 2 часов , плюс пост-эффекты , так и на целый день улететь можно , шишка высокого качества с сильным приходом и дальнейшим трипом

Итоги :
Шишка : 10/10 ( Не преувеличил , мне понравилось , и я считаю это заслуживает такой оценки )
Селлер : 10/10 (С человеком приятно общаться , плюс с такого подгона я вообще ахуел , респект )
Сервис в плане доставки : 8/10 ( Доделайте стелс ибо слабо , безопасность важнее всего )

Спасибо огромное за возможность теста вашего товара , я так давно не убивался))
Рекомендую всем данный сорт шиш , как и селлера
Мир
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт
По шишке от MyShop


С селлером знаком с его открытия (прошлого) , сервис запомнился и только хорошим , в этот раз попал на пробу шиш , тс отписал мне сам в лс и выдал клад на районе , который у него постоянно в наличии .


Клад : Как увидел фото ничего не смутило , ибо снимал такое много раз , и тот же шарик фольги , но на деле очень тяжело снять , пришлось с головой в кусты за этим шариком , а метка на пол куста
В итоге кое как с горем пополам снимаю этот шарик в рандомном месте в кусте , уж думал уходить ,прошу курика в след раз делать более точный ориентир, хотя уверен единоразовая ситуация .


Подмот :
full


Состоит и фольги , дальше красное изо и зип с Шишкой


full


Очень темная и маслянистая шишка , плотная и руками рвётся тяжело , к пальцам прилипает
Запах ядовый , не очень насыщенный но убийственный , почувствовал нотки сладкой ели , и отчётливый землянистый привкус, также заметный при курении

full


Тест

Способ : Водный

Насыпаю около 150 мгм в колпак , после Гриндера вышла очень липкая смесь , выгорает медленно и появляется оранжевый плотный дым .
Дым к слову тяжёлый , и при вдохе и при выдохе давит на меха , вкуса как такого не было , очень смолянистая шиш , вообщем хорошенько прокашлявшись я даже не заметил как пришли эффекты , только перестал и уже чувствую , глаза тянет вниз , начало прилично прибивать к пуфику.
Как по мне почти полностью индика , я не почувствовал хая , и нас так убило что даже толком обсудить нечего было, нужно было немного помолчать что бы собрать мысли в кучу .
В голове вообще треш , такие мысли лезут (бестолковые и смешные) , но так загрузило что можешь лишь хихикать, как будто прошёл километров 30 за день и это твоя первая И последняя остановка
Хорошая шишка , но я бы не стал курить перед важной встречей или при наличии дел где потребуется быть максимально собранным , она вводит в дикую дизориентацию , хорошо пролечена базару нет , эффект просто такой , очень загружает и ты просто не можешь сдвинуться

Второй колпак сделал по меньше ибо эффект и так не слабый , около 100 мгм

Покурил вторую банку не сразу , минут 10 подождал , подумал .
Дальше меня отправило ещё глубже в диван , летать с своих мыслях , прикольно что присутствует некая апатия , но она работает иначе , больше внимания уходит в одно русло(тем что ты занимаешься в определённый момент) , соответсвенно и выходит лучше .
Должен признать накурило очень хорошо, лежу и реально тяжело встать , просто незачем , обожаю индику .
Сильный Стоун эффект усиливается каждые несколько минут по наростающей , а на пределе его силы просто невозможно сдвинуться , селлер так и не уточнил мне сорт
Но по-моему похоже на афган , подправлю потом
Убило меня так на часик , дальше по немного прихожу в себя , но чувствуешь сильный спад эффектов , где то через полтора , вообщем около двух и пост эффекты

Итог :
Оператор/ Селлер : 10/10 ( Ни разу не обидел за все время нашего сотрудничества)

Клад : 5/10 ( Долго пробыл на времени клада , не точная метка )

Шишка : 8/10 ( Очень твёрдые восемь , за свою цену это просто сок , раньше была 200 , надеюсь так и будет , отличная натура на спокойный домашний вечер , или же кому как , сильный Стоун эффект )

Благодарю шоп за пробу , рекомендую ознакомиться с данным селлером, и всем удачи .
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт
по шишке
Critical Kush
От Shmalini


Пробу можно сказать получил неожиданно , селлер сам мне отписал , вообщем сразу списались в тг по его старому контакту и получаю клад .


Клад : Несколько фото , немышля и фантик в кустах , уточнил меточку и снял в касание .

Подмот : Изо -> Зип ->Шиш

Фото :
(Загружу одно так как с галерей траблы , одно но вдалое )



Шишка не твёрдая , мягковатая , рвётся в руках без труда .
Запах не сильный , даже слабоват , сладкая хвоя , чем то напомнил сорт что был при открытии (это не он) , короче говоря ничего такого , стандартный хороший шиш .
В Гриндере идёт не очень , так как не сухая , потом выходит пушистая и запах усиливается , теперь есть нотки сосны .

Тест :
Засыпаю хороший колпак (около 150мгм) , и вытягиваю водный , дым цвета молока .
Меха пробило нормально , пришлось покашлять , вкус как будто мята .
Глаза покраснели моментально и я уже чувствую эффекты расслабления по телу , заходят прикольные мысли в голову , спокойный и приятный вход .
Знатно улучшает настроение , было до этого ужасное , но после банки всё прошло , пробивает немного на пообщаться , но не на долго так как доминант индики , сорт очень интересный и в исполнении шмалини он отличается от других что я курил , там именно индюк индюком , тут же хорошо чувствуется хай и собеседники .
Тупняка как такого замечено не было , сознание кристально чистое .
После минут 20 медленно наступает Стоун , но спокойный , желания проявить себе нету , больше полежать и полипнуть, будь то сериалы или городская суета .
Шишка конечено не то что было раньше , но тоже не плохо , вообщем мне понравилась .
По времени именно эффектов около 1.5 часов , и дальше приятные посты .


Оценки :
Оператор/Селлер : 10/10 (приятный в общении человек)
Клад/Курьер : 8/10(Нормальный клад как для пробы)
Стафф: 8/10

Благодарю магазин за пробу и рекомендую его всем желающим к ознакомлению
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт
По Lemon Haze
От ЛунаShop


Заметил для себя интересный сервис на открытии , оставил плюсик , ребята оперативно отписали и на следующий день клад был уже у меня

Оператор очень приятный и добрый в общении человек , отдельный плюс .


Клад : Рассчитан на быстрый срыв , в пачке сиг в кустах ,рн Киевская
Поднял без особых усилий и устремился к такси .


Подмот: Показался мне большим , по итогу просто оказался изо плюс большой зип , и сами бошки







Как только взял в руки в зипе , ничего такого , подумал ну обычный шиш , так как сверх сильного запаха не было , но когда пришёл домой и смог нормально обсмотреть , я был приятно удивлён

Бошка средней плотности и липнет к пальцам когда отрываешь ,местами фиолетовая , местами оранжевая , вся в кристаллах и трихомах (1 фото), очень красиво .
Запах очень отдаленно цитрусовый , другие нотки схожи с хвоей и землей .


Способ употребление : Водный , Джоинт
Толлер : Большой


Тест :
Погриндил стаффчик , хорошо идёт через Гриндер , по итогу получил кучку насыпи и отправляю ее в колпак .
Дым выпаливается нормально , потихоньку обретая желтоватый цвет , вкус никак не цитрусовый и уж точно не лимонный , ну вообщем я тут не смаковать , а курить))
Хорошо давит на меха , но кашель сдержать возможно , эффекты приходят в течении 10 минут ,появляется улыбочка , хай бъет в голову и на удивление появляется немного энергии, Стафф достаточно поздняковый , я после покура даже подумал что он слабоват и среднего качества , но попался в капкан, и сразу решил заролить себе джоинт .


Вот тут да , и вправду как будто лимон , курится не торопливо , так как уже в папиросе Стафф кисловат и сильнее давит на меха , такого парня мы скурили на троих человек (там больше полуграмма )
И весь спектр эффектов я почувствовал только в конце самокрутки , я знатно удивился , эффекты усилились раза в 4 как будто , у меня аж в глазах всё начало ходить , дезориентация в пространстве полная , приятные волны по телу , и я понял что в больших дозах позже убивает не хуже индики .
Вышев на улицу начался просто истерический смех без повода , смеялись со всего , даже воздуха не хватало .
Присутствует эйфория , приятно гулять и осознавать всю ситуацию вокруг , хочется немного пообщаться ,
Но потом эффект может приобрести ярко выраженный глубокий расслабляющий телесный характер, но убедитесь, что после покура у Вас нет срочных дел , так как разбивает вообще в щепки , мыслить адекватно невероятно тяжело .
Около часа с чем то , начинается стоун эффект , но я всё также комфортно находился на улице .
Действие стаффчика пролилось долго , меня убило часа на 4 точно , и очень(очень) сильно пробило на еду , раза 3 ел , не знаю лично у меня так или нет .

Вообщем оценочни : Сервис/Оператор 10/10

Клад/Курьер : 8/10
Стафф : 9/10 (Мне зашёл , отличный гибрид , с сильными эффектами , рекомендую опробовать)

Огромная благодарность за возможность опробовать ваш Стафф , желаю быстрейшего открытия и дальнейшего процветания
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт
по плану от RcShark


Увидел тему по раздаче проб , вписался на план и кандидатуру одобрили , с селлером уже имел сделки и все благополучные , пообщались , прилетает клад в лс .


Клад : Прикоп под камнем в относительно безлюдном месте , снял в касание и бесследно пропал с места проишествия .


Подмот: Изо + плюс зип , и сам Стафф


full


full


По весу больше двух грамм , запах довольно сильный как для плана , сразу заметил как открыл изо , пахнет елью , сосной , в этом духе


Тест :
Засыпаю плотный колпак , с честно говоря задними мыслями по поводу силы этого дедушки , выпаливается бутылка жёлтого дыма , и я курю

Дым горячий и очень сильно давит на меха , очень . Я минуты 3 точно кашлял , пробило меха знатно , второй тестер также подметил тяжесть дыма .

Вкус откровенно не лучший , как будто специи какие то смешанные с планом , но качество покрывает такой нюанс .

Эффекта такого честно скажу , не ожидал , с одного хорошего колпака убило практически как от нормальных шиш , видимо дело в том что индика , хорошо чувствуется . И правда план довольно сильный по сравнению с теми что я курил раньше , но я бы всё же назвал это перебитыми шишками , а не конкретно планом . Восприятие округи меняется и голову хорошо так загружает , пробивает на позалипать и смех .Звуки усиливается , а зрение наоборот как будто ухудшается из за того что глаза сильно напалило.
С двух напасов очень прилично ебашит, толлер у меня большой , курю каждый день , но даже так пробивает , хороший стаффчик.
Поднялось настроение при покуре утром , не загрузило вообще , пошёл гулять с близким человеком , общаюсь как ни в чем не бывало , но позже вторая банка прибивает , и ты уже улетаешь в дебри дивана .
Я курил несколько раз за день , и эффект хорошо держался , реальных эффектов около полутора часа и дальше мини отходосики, кушать хочется нереально , вообщем всё как от старого доброго планчика.

Оценки :
Селлер/Сервис : 10/10

Клад /Курьер : 10/10
План : 7/10 ( Твёрдые 7 из 10 , это оценка по сравнению с шишками(именно шишками) , план очень даже рабочий , даже на большие толлера, при адекватном прайсе отличный вариант для компании , убьет всех хорошо и на долго)
Респект шопу и спасибо за пробу
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт
по шишке Ak-48

от Gentelman Club


Увидел нового селлера на ресурсе , вообщем оставил плюс , отписали за данными, и на следующий день я получил тнн


Посылка должна была приехать на след день , но очень и очень не ответственные люди с нп не позволили этому случиться , обещали мне целый день а по итогу приехала на след день .



Стелс:
Видел сообщение от тса что стелс удивит , забрал посылку и начал распаковку . Куча слоев пленки , пакетов , коробка , пару кусочков пенопласта .
Стелса как такого не было , вакуумный пакет лежал без прикрытия , найти в случае чего , его бы труда не составило , так что каждый решает сам .
Но как плюс на нп отметили как мобильные аксессуары, не видел такого раньше .


Шишка :

full

full


Тут уже побольше радуют , шишка красивая , вся в усиках и кристаллах , одно удовольствие смотреть на таких красоток .
При распаковке посылки запаха не было , и от шишки сильного тоже .
Пахнет сладкой сосной , пряностями , сырком, не сильный но приятный запах .

Соцветия средней плотности и липкие , при попытке порвать руками сопротивляются , без гриндера никуда .



Тест :
Насыпаю хороший колпак чистого продукта и напаливаю, рыжий дым моментально наливается в бутылку .
Дым очень тяжёлый и горячий , курить возможно но с трудом, другой тестер тоже подметил тяжесть дыма .
Дым не терпкий , это уже хорошо , вкусов как таковых замечено не было .
Эффекты приходят не сразу , нужно несколько минут , и приходит резкий хай , сразу же поднимается настроение , даже более схоже с эйфорией, немного притупило и пробивает на смех со своих тупняков.
Эффект безусловно сильный , работает это так , если курить не в больших дозах , то работает более как сатива , если же покурить откровенно дохуя то убивает дичайший Стоун
Шишка сама гибрид , отлично чувствуются обе стороны .
Жажда деятельности и заинтересованности в чем либо
проявится вначале , может и по концу , я лично залип в свой проект , интересно
Не плохая , даже очень шишка с расслабляющим и убивающим эффектом , как в голове , так и в теле .
При курении в больших дозах эффект теряется и уже не так заметен с каждым новым покуром , как и со всеми сортами .
Было два теста , и в обоих бошки проявили себя хорошо , даже очень .


Оценки :
ШИШ : 9/10
Оператор/Селлер : 10/10
Работа сервиса / посылка : 6/10 (оперативно но доработайте стелс

Благодарю шоп за пробу и рекомендую данные бошки к ознакомлению .

Мир
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт по шишкам
Green Poison
От Cannabis House


Оставил плюс в теме , уже видел что есть нужное количество тестеров , но меня вписали на плюсовое место , благодарю
И так , селлер отписал мне сам и скинул клад , подождав вечера выдвигаюсь .

Толлер : Курю каждый день
Способ употребления : Водный


Клад : Прикоп с ориентиром , в безлюдном месте и близко к метро , поднял в касание .


Подмот: Добрый слой изо и Зип

Фото :
full

full


Шишка средней плотности , не пересушена, мягкая но не мокрая , со стоячим запахом который тяжело не заметить , сладкая хвоя , фрукты .
Вся в триномах и кристаллах , при разломе бошки особенно видно
Фейс контроль прошла .


Тест :
Порезав шишку в гриндере она распушилась и засыпаю по первому колпаку
Выпаливается хорошо , коричневатый дым заполняет бутылку , заметил что дым не очень густой или плотный , но при покуре все равно прилично давит на меха .
Вкус не из самых приятных , мне так показалось , связать с какими то нотками не могу .
Первые эффекты наступают практически сразу , почувствовал как меня убило , как немного изменилось всё вокруг , загрузило голову и расслабило тело , появилась микро улыбочка.
Посидел немного подумал , понял что нагребает всё сильнее , даже голову уже вниз тянет .
Разум как будто затуманило дымом , но есть легкость в теле , как будто летаешь про квартире , всё сильнее и сильнее наваливает стоун , на счету каждая минута до того как окончательно уложит в кровать .
Делами можно заниматься но не физическим трудом , очень лень .
Сами эффекты средней силы , не то что бы убило в слюни , шишка спокойная и легкая , подойдёт под спокойную обстановку для отдыха .
Хоть и гибрид сативы вообще не чувствуется , разве что в начале , и то потому что индика не разогналась ещё .
Такая натура чисто для того что бы покурить и прилечь в кровать , гулять не особо не хочется , как и как либо активничать , ну вы должны понимать что это всё индивидуально, если сильно надо , заставить можно.

Вообщем эффекты длятся около 1.5 часов , и легкие пост эффекты , в виде голода и расслабленности .



Общие оценки :

Сервис: 10/10 Сработали оперативно , приятно иметь дело с таким сервисом .

Клад: 8/10 Нормальный прикоп в тихом месте .

Шишка: 8/10 Чилловая и спокойная шишка , с приятными эффектами , натура для отдыха с близкими , но самому мне тоже понравилось
Рекомендую к ознакомлению
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт по шишкам
Jack Herrer от Mishka Shop


Всем здравия , сегодня на тест в мои руки попала очень интересная вещь , а точнее феномен , селлер торгует готовыми косяками , удалось и мне заценить это дело .


Клад :
Закапывать такой подмот , было бы немного бестолково ибо может пострадать конструкция , но курьер сделал четкий магнит прямо во дворах салтовки , снял в касание .

Так выглядел подмот:
full


full



Распаковав всё , оттуда вываливается джоинт , запах просто нереальный , сразу же замечаешь , сладкий , сильный запах стаффчика

Сам на постоянной основе роллю джоинты и могу сказать что человек который его делал - умелый .
Все сделано хорошо от типса и до самой закрутки , респект .


full

Тест :
Обпаливаю верхушку и взрываю , вкус с кислинкой , с джоинтом так практически всегда , со второго хита прокашлялся , на меха давит хорошо .
Курим на двоих , селлер заявил что в нем 0.8 с ценою в 200 грн , похоже на правду .
Эффекты начинаются практически сразу музыка начинает проникать буквально в тебя , хочется обсудить что либо , ну и как же без истерического смеха , где то на середине самокрутки я уже хохотал до слез , но то кент любит хуйню морозить))
В начале я чувствовал хотя бы немного сативы , но буквально через 15 минут начинается дичайший Стоун , кровать просто уносит в себя в небытие
Смех и хорошее настроение одно из лучшего в этой Шишке , хоть и потом напрочь убивает
Шиш скорее предназначен для вечернего шабаша, ибо днём так убыло что даже потом вечером не встать , то есть это практически минус целый день .
В компании создаёт обстановку вечеринки в разгаре: буйный смех и энтузиазм обеспечены.
Эффекты безусловно сильные , разобьют даже человека знакомого с большим толлером .
И вот так хуярит реально около 2 часов , дальше посты и тоже около того , я заснул а меня ещё перло , мощная индика .


Оценки

Шишка : 9/10 (Твёрдая девятка)
Курьер : 10/10( Бог )
Джоинт : 10/10 (Докопаться не к чему )
Сервис : 10/10

Спасибо за возможность опробовать ваш товар , всем остался очень доволен
Рекомендую ознакомиться с данным селлером а в частности с его джоинтами
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип
репорт по Gorilla Glue
От Pirata Salima



Увидел до боли знакомый мне шоп на открытии , ещё и с натурой , решил вписаться и меня одобрили
Сообщили что клад сделают где будет удобно курьеру , в тот же день вечером получил фото


Клад : Тайник в лесу , расчитаный на то что бы долго не залежаться , пришёл , забрал в касание и удалился в Даль .


Подмот : Красная изо -> Зип


Фото :
full

full


Достаточно сильный запах привлёк мое внимание уже при распаковке , бьющий в нос , хвоя , сладковатый запах стаффчика, уже на этом моменте я понял что шишки очень годные , также присутствуют отдаленно нотки цитруса

Выглядит просто шик , радует глаз
Шишка средней плотности , легко ломается руками , но крошить так не советовал бы из за огромного количества кристаллов и трихом , который остаются на руках
Везде украшена усиками, внешне только радует .

Закинул вес в Гриндер и приступаю к тесту


Тест :
Засыпаю в свою новую безделушку(купил напер деревянный) чистый продукт , колпак больше обычного .
Дым бледноватого цвета или молока начинает наполнять бутылку , плотность дыма не большая .
На входе на меха практически не давит , но на выходе цепляет , первый раз прокашлялся

Глаза присели сразу , вообщем как и я
Ибо мокрый дал о себе знать сразу , будто резкий удар в голову , окружение становится иным , а точнее мое восприятие его
Мы слушали музыку , она начала пронизывать аж до краев конечностей , мое тело поддалось расслаблению , я уже буквально летал на стуле , шиш
дает мощный телесный стоун, который наростает с каждой следующей минутой ,
одновременно расслабляющий и эйфорический.
Хоть шиш и гибрид с доминантном Сативы , я бы процентаж распределил по другому , а именно 50/50 +-

Эффекты достаточно сильные ,приятные и чувствуется качество шишки , уходят все проблемы , у меня в тот день накопилось куча загонов , но я покурил, сел и решил , присутствует нестандартное мышление весь трип , но не творчество , и уж никак не желание чем либо заниматься , вставать , и активничать

Эффекты после двух банок длятся 2 часа , плюс приятные посты .

Оценки :

Шишка 9/10

Сервис 10/10
Клад 10/10


Вообщем все устроило и очень даже , за шишкой безусловно вернусь ещё раз после открытия , рекомендую всем ознакомится
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
Трип репорт
Blue Cheese x Blueberry

От Gulliver Shop


По случайности попал в тему селлера и увидел набор на раздачу шиш , человек оперативный и приятный в общении , в тот же день я и получил свой адрес .


Клад :
Дали выбор между районами , в итоге на руках фото в тихом месте с точной меткой , на деле нашёл место , снял в касание , и спокойно ушёл .



Подмот:
Изо -> Зип -> Шиш



Фото :

full


full

full




Шишка средней плотности, не сверх маслянистая , мягковатая , на поверхности находятся кристаллы тгк , трихомы выделяются особенно , усатая шишка)
Запах не очень сильный , сыра не заметил , землянистый и лесно-сосновый запах .

После гриндера запах усилился , идёт в нем без проблем .
По весу ровно грамм , с одной микро палочкой и без семян .


Тест :


Способ употребления : Водный



Насыпаю по хорошему колпаку , около 150 мгм , и начинаю выпаливать , дым цвета молока торопливо наполняет бутылку , я курю первый .
Шишка легкая , на меха не давит и при вдохе и при выдохе , вкус леса , никакого сыра или ягод .
Первые эффекты наступают спустя несколько минут , сначала даже не замечаешь как начинает нагребать , но все сильнее и сильнее чувствуешь сативный хай , мини-эйфорию , улучшения внешне в мире , и на душе у тебя .
Улыбочка по тихоньку появляется и я сижу думаю , летаю в мыслях пока есть возможность (ожидал второго тестера) .


Хочу подметить что после покура я попал в полную гармонию с миром , я спокоен и могу выполнить абсолютно любую задачу , хоть и мысленно я расслаблен , хорошо чувствуется сатива.


У второго тестера всё аналогично , спокойный чилл эффект , вечер и общаться можно сколько угодно , на любые темы , просто так уютно и приятно ловить трипы от этой шихи .
Подсбило дикцию но диалог всё также не прерывается , разве что на смех , ибо посмеялись мы очень знатно .

Спустя минут 25/35 начинает проявляется Стоун эффект, сатива по тихоньку сходит на нет , и появляется желание прилечь , отдохнуть как вариант , а можно и всё также продолжить вечер в кругу друзей , только уже более спокойно.

Эффекты пронизывают меня как тонкие ниточки , и делают вечер незабываемым , советую курить именно вечерком , когда уже прохладно и нету солнца , ибо днём мне кажется не совсем зайдёт .

Вообщем весь трип по времени продлился около 2 часов и ещё немного постов.


Общие оценки :

Селлер/Шоп : 10/10
Работа курьера : 10/10
Шишка : 8/10
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип
репорт по Gorilla Glue
От Pirata Salima



Увидел до боли знакомый мне шоп на открытии , ещё и с натурой , решил вписаться и меня одобрили
Сообщили что клад сделают где будет удобно курьеру , в тот же день вечером получил фото


Клад : Тайник в лесу , расчитаный на то что бы долго не залежаться , пришёл , забрал в касание и удалился в Даль .


Подмот : Красная изо -> Зип


Фото :
full

full


Достаточно сильный запах привлёк мое внимание уже при распаковке , бьющий в нос , хвоя , сладковатый запах стаффчика, уже на этом моменте я понял что шишки очень годные , также присутствуют отдаленно нотки цитруса

Выглядит просто шик , радует глаз
Шишка средней плотности , легко ломается руками , но крошить так не советовал бы из за огромного количества кристаллов и трихом , который остаются на руках
Везде украшена усиками, внешне только радует .

Закинул вес в Гриндер и приступаю к тесту


Тест :
Засыпаю в свою новую безделушку(купил напер деревянный) чистый продукт , колпак больше обычного .
Дым бледноватого цвета или молока начинает наполнять бутылку , плотность дыма не большая .
На входе на меха практически не давит , но на выходе цепляет , первый раз прокашлялся

Глаза присели сразу , вообщем как и я
Ибо мокрый дал о себе знать сразу , будто резкий удар в голову , окружение становится иным , а точнее мое восприятие его
Мы слушали музыку , она начала пронизывать аж до краев конечностей , мое тело поддалось расслаблению , я уже буквально летал на стуле , шиш
дает мощный телесный стоун, который наростает с каждой следующей минутой ,
одновременно расслабляющий и эйфорический.
Хоть шиш и гибрид с доминантном Сативы , я бы процентаж распределил по другому , а именно 50/50 +-

Эффекты достаточно сильные ,приятные и чувствуется качество шишки , уходят все проблемы , у меня в тот день накопилось куча загонов , но я покурил, сел и решил , присутствует нестандартное мышление весь трип , но не творчество , и уж никак не желание чем либо заниматься , вставать , и активничать

Эффекты после двух банок длятся 2 часа , плюс приятные посты .

Оценки :

Шишка 9/10

Сервис 10/10
Клад 10/10


Вообщем все устроило и очень даже , за шишкой безусловно вернусь ещё раз после открытия , рекомендую всем ознакомится
Трип репорт
Blue Cheese x Blueberry

От Gulliver Shop


По случайности попал в тему селлера и увидел набор на раздачу шиш , человек оперативный и приятный в общении , в тот же день я и получил свой адрес .


Клад :
Дали выбор между районами , в итоге на руках фото в тихом месте с точной меткой , на деле нашёл место , снял в касание , и спокойно ушёл .



Подмот:
Изо -> Зип -> Шиш



Фото :

full


full

full




Шишка средней плотности, не сверх маслянистая , мягковатая , на поверхности находятся кристаллы тгк , трихомы выделяются особенно , усатая шишка)
Запах не очень сильный , сыра не заметил , землянистый и лесно-сосновый запах .

После гриндера запах усилился , идёт в нем без проблем .
По весу ровно грамм , с одной микро палочкой и без семян .


Тест :


Способ употребления : Водный



Насыпаю по хорошему колпаку , около 150 мгм , и начинаю выпаливать , дым цвета молока торопливо наполняет бутылку , я курю первый .
Шишка легкая , на меха не давит и при вдохе и при выдохе , вкус леса , никакого сыра или ягод .
Первые эффекты наступают спустя несколько минут , сначала даже не замечаешь как начинает нагребать , но все сильнее и сильнее чувствуешь сативный хай , мини-эйфорию , улучшения внешне в мире , и на душе у тебя .
Улыбочка по тихоньку появляется и я сижу думаю , летаю в мыслях пока есть возможность (ожидал второго тестера) .


Хочу подметить что после покура я попал в полную гармонию с миром , я спокоен и могу выполнить абсолютно любую задачу , хоть и мысленно я расслаблен , хорошо чувствуется сатива.


У второго тестера всё аналогично , спокойный чилл эффект , вечер и общаться можно сколько угодно , на любые темы , просто так уютно и приятно ловить трипы от этой шихи .
Подсбило дикцию но диалог всё также не прерывается , разве что на смех , ибо посмеялись мы очень знатно .

Спустя минут 25/35 начинает проявляется Стоун эффект, сатива по тихоньку сходит на нет , и появляется желание прилечь , отдохнуть как вариант , а можно и всё также продолжить вечер в кругу друзей , только уже более спокойно.

Эффекты пронизывают меня как тонкие ниточки , и делают вечер незабываемым , советую курить именно вечерком , когда уже прохладно и нету солнца , ибо днём мне кажется не совсем зайдёт .

Вообщем весь трип по времени продлился около 2 часов и ещё немного постов.


Общие оценки :

Селлер/Шоп : 10/10
Работа курьера : 10/10
Шишка : 8/10
Одна и та же шишка будто
 
Сверху Снизу