Исследования по натуре

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ
По шишке от SHMALINI

Отличный день , обращаю внимания на селлера , его открытие и прекрасные шишки , вообщем договариваемся о пробе , и начнём .

Адрес :
Получил я клад около Фб , ничего примечательного , обычный магнит , снял в касание

Подмот :
Тут уже поинтереснее, магнит , изо , зип , и шишка , спрессованная в ровный круг , то есть ее как будто спрессовали в формочке , не видел такого , идеальный круг

Шишка :
Сразу понимаю только по запаху , шишка топ
Пахнет виноградом , или же конфетами Виноград плюс мята , очень отчетливый фруктовый запах , круто
Шишка спрессована как камень , у меня не было Гриндера на руках , кое как с горем пополам я ее подробил
Выглядит отлично , видны трихомы , усики , но впрессованные в саму основу , где то промелькивают кристальчики , вообщем топ
Фото :




Кстати на весах все росно , 1.01 , забыл сделать фото , прошу прощения .

Способ употребления : джоинт





В него я засыпал весь стафф , курил также не один , я бы просто не вышел с места , и просто было интересно мнение ещё одного тестера
Поджигаем , и взлёт начался
Дым очень вкусный , в том плане что он не горький, но и очень отчетливого фруктового вкуса не слышно , иногда отдаленно промелькивает
На меха все же давит , но не так сильно как могло бы , тлеет медленее обычного , может связанно конкретно с плотностью стаффа , вообщем все очень и очень нравится
Стафф начинает навеивать очень тёплую и приятную эйфорию , уже есть эффекты , а мы даже не докурили
На половине дым уже утяжелился , так как смолы начали стекать вниз по джоинту , дым стал тяжелее , а стафф вкуснее
Вообщем закончили мы с ним , и у меня аж передернуло в конце , первые эффекты это эйфория как я уже сказал , улыбка до ушей , очень приятные ощущения по телу, конкретно в ногах , как массажик запустили ))
Я бы все же сказал что шишка гибрид , и более близка к индике , или же 50/50 в этом духе
Баланс четко чувствуется
Не очень хотелось общаться , не то что бы вообще , просто хотелось насладиться самой шишкой , и трипом , слиться с природой и поплыть по ручью флоры и фауны
Мысли в голове не пропали , а стали излагаться по очереди спокойно , и в медленном темпе
Все вокруг как будто чуть чуть замедлелось , и ты находишься в очень чиловой обстановке , мало чем можно было бы выбить из колеи
Разум остаётся ясен , никаких затупов , за это респект
После того как вышли с нашего места , устремились в сторону дома , отлично прогулялись , эффекты ни капли не хотели спадать
Вообщем эффекты продлились около 2 часов , и плюс постэффекты
Подведём итоги :
Шишка ну очень годная , напомнила мне старые времена , такой запах встречал только один раз , у Ganja House , ее же эффекты тоже высший пилотаж , одна из лучших за последнее время , если кто ищет чем так знатно убиться , то вы нашли .
9/10 (очень твёрдые)
Оператор : Отличный чел , был на связи , уверен чуть чего поможет , адекватно и без всякой чуши общались , респект тебе бро 10/10

Клад : Таких ещё не снимал , не уверен в надежности
9/10
Общая оценка 10/10 , сервис и его стафф оставили только приятные впечатления , и хороший день
Спасибо огромное за возможность помочь в открытии , и протестировать ваш стафф
Всем рекомендую
Пис
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Отзыв по шишке Кабул
От Нирваныча





Изначально я хотел отписать полный трип , но моя дурная голова забыла сделать фото цельной шиш , плюс миксовал с алко , и с конкретикой будет плохо

трип будет на днях , куплю себе вайт рашан , и сделаю по красоте
Начнём
Я работаю с нирванычем давно , очень приятной как и человек, так и сервис
Некоторое время курил один сорт шишек на постоянной основе , ну клады постоянно были и прайс стандарт
НО!
Вчера я покупаю Кабул на новых домах , клад шикарен , сорвал почти сразу и то из за своих непоняток
Вес - феноменален , такую чувство что было даже больше , никаких семечек , только цельная и прессованная шишка
Шиш аж блестит весь , как будто звездной пылью присыпали , очень и очень годная натура , даже глаз радуется
Самое интересное
Приступаю к тесту , курил без табака , колпак около 120-140 мг
Выпаливается отлично , поднял один раз , дым не давит на меха , подумал что вообще изи , вкус тоже радует ,
Я вообще так давно не радовался хорошей шишке
Это суть качества - и сейчас я понял это в очередной раз
Выпаливаю вторяк , так как шишка не разгорелась до конца , она и не мокрая , и не сухая , золотая середина
И тут я знатно охуел , хаха
Я закашлялся так сильно , не знаю с чем связано , но второй выпалился лучше
Дикий смех , плюс кашель просто забивают меня в землю , настроение и аура в воздухе просто на высоте , для компании отлично заходит
Другой тест был с алкоголем , йегермейстер плюс водка
Много не буду говорить , накурил друзей , их стёрло с лица земли , не бледный (скорее на грани )))))
Что по поводу меня и моих мыслей - очень сильно
Трезво ставлю этой шишке 10/10 , точно также как и всему сервису Нирваны
Кто знает тот поймёт
Кто нет , обязан ознакомится

Очень обрадовал , спасибо брази
Всем пис
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке для GPStore

Пару слов предистории , по поводу селлера
Списались на форуме , очень классный парень , дал свой тг и там уже решали вопрос
Клад:
Обсудили все и я получаю адрес на научке , хороший магнит
Ложить в центре сейчас как никогда актуально ,город абсолютно пустой
В итоге клад в касание , по размеру хороший подмот
Упаковка :
Магнит , хороший слой изо плюс два зипа, и сама шишка


Сорт я так и не уточнил , но кто то в теме написал что мазар , не очень похоже

Сорт очень хорошая сатива , органолептика на
уровне , никакой листвы и прочего , была 1 семечка , палочки тоже не было замечено
По структуре тоже все хорошо , не сухая как сено , и не сломает Гриндер , внешне она держится очень хорошо

было два способа употребления

Модный народный
Джоинт тобеж косяк , самокрутка , кто как хочет

Когда я распаковал шишку , в машине стоял дикий запах , ехал я с таксистом , он иногда посматривал на меня через зеркало , видимо что то понял


Когда пришёл на место , начал дробить шишку
Засыпаю первый колпак , распробовать
По размеру обычный стандарт около 100мгм
Дым не густой , на меха не давит практически вообще , спокойно опустил
По эффектам , мне очень зашло то что шишка даёт не обычный сативный хай , а плюс какие то очень приятные ощущения по телу , расслабление что ли
Очень чилловая шишка , прикольные мысли в голову и сразу хочется либо что обсудить , либо посмеяться в компании
Шишка действительно очень хороша для отдыха в кругу друзей и близких людей
Натягивает хорошую улыбку , и усиливает эффекты вокруг ( свет , звук ) более вникаешь в происходящее

По поводу джоинта



Курил я без табака , и мне очень пришёлся вкус , когда куришь через самокрутку отлично чувствуется , как будто набираешься сил вместе с дымом , а так все эффекты стали сильнее , появились какие то отдельные , но в основном все очень хорошо


подведу итог

Оператор и сам шеф, я думаю это один человек , очень хороший парень , приятно пообщались , респект
клад : 10/10 ( геолокация хорошая , магнит тоже )

Шишка : 8/10

Это мое личное мнение , я курю точно также каждый день как и все здесь и мне непонятны оценки других
Шишки реально хороши , жду обновлений , сам зайду с удовольствием ещё

Рекомендую всем ознакомится с данным селлером при его открытии
И удачного открытия конечно же
Пис
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке
Og Kush от Green Plant Store

Вновь столкнувшись с одним из своих любимчиков в топе шопов, в этот раз в руки попала шишка og kush , и ну уж очень удивила
Перейдём к самому трипу.

Клад и его локация : Сам с новых домов , и редко тут есть достойный шопы , ну или же есть но процент ненахода стремительно близится к бесконечности , рад что сюда селлер завозит годноту
Клад хороший , прикоп под деревом , вроде как не в просматриваемом переулочке , немного подуплился , и снял в касание .

Подмот : Толстый слой изо , плюс зип , и сама шишка

Фоточки :






Трип репорт :
По приходу домой , и к концу распаковки очень удивил запах , как будто есть нотка мяты и сладости , мятной конфеты какой то , и уже практически стандартный земляной . Вообще запах такой редко где встречал .
Порезал шишку , очень липкая , моментами даже резать тяжело , не то что бы очень спрессованная , скорее маслянистая .

Далее , Дым со специфическим вкусом , землянистости , прикольно
Хорошая банка достаточно сильно давит на меха , и не рассчитав я хорошо прокашлялся.
Дым с неё не очень плотный , но бутылка забивается аж до состояния когда дым уже становится коричневого оттенка.

Первые эффекты я почувствовал сразу так как , у меня онемело лицо в частности щеки,
Меня погрузило в пуфик, и начало плотно мазать .
Как и запах, он резко валит и отправляет в далекое путешествие по лабиринту собственного сознания.
Чрезвычайно сильный и плотный, счастливый, многочасовой эффект в теле.
Когда я вышел с балкона и прилёг подумать , в голову начал приходить такой бред , в плане того что это очень смешно , трезвым бы я никогда в жизни не смог бы дойти до такого .
но прибивает настолько сильно что можешь только похихикать
Тут же уходят все проблемы , и находятся ответы на вопросы которые волновали ранее
Оптимальные соцветия, чтобы забыть о чём угодно, оставить проблемы позади, избавиться от стресса
Вообщем что я вам буду рассказывать как работает индика , вы и сами все знаете
Всё что стоит сказать , что шишка очень сильная , возможно одна из самых лучших что курил за последнее время , личное моё мнение !
Я как заядлый любитель индики ставлю ее в свой топ , меня очень сильно разбило от одной банки , приняв волевое решение просто не курить вторую , для меня показалось это не то что бы переводом , мне просто не хотелось , меня хуярило и так не по детски , мне кажется что эта шишка и сильнее афгана , с этого же прайса

Эффект длился около 2 часов и плюс пост эффекты


Опять же , мне очень интересно , отпишите кто что думает по поводу этой шишки , и в сравнении с афганом . Буду благодарен

Селлеру огромный респект , шоп идёт быстрыми шагами в топы форума , все как надо

общие оценки :
Шишка : 10/10 ( больше ставить просто не объективно , это максимальный бал , и она даже превзошла мои ожидания)
Клад : 9/10 (отписал оператору)
Селлер и шоп : 10/10

всем советую , и конечно не раз вернусь ещё
Всем мира
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репортаж по шишкам
Buddah Kraken от Ua Plug

Всем здравия , сервис Ua Plug
Ну все как обычно , увидел открытие , заинтересовал шишка , никогда о такой не слышал кстати говоря , и вот

Клад :

Достаточно проходное место , тайник
Снял в касание с по локации Северная салтовка , мне конечно пришлось прокатится с новых домов , но все путём

Упакова : Плотный слой изо , Зип , шишка со стикером


Шишка :










Достаточно плотная , с не слабым запахом , красивая и многообещающая шишка

Начнём
Сорт - гибрид , как я и понял по своим чувствам
В этом случае и правда чувствуется что то среднее между полным стоуном , и желанием по активничать , они как бы чередуются
На сайтах написано что тгк около 19 %, да правдоподобно , но добротных 19)
Присутствует как будто некий аромат ментола -мяты , плюс чуть земляного
Плотность дыма средняя , заходит легко , не особо давит на меха
Курил разными способами от мокрого и до бонга, шишка везде ведёт себя достойно
Словно огромные щупальца кракена, захватывают тело . Они наделяют ощущением расслабленности, при этом наполняя разум счастьем и яркими образами. Моментальный хай отправляет сознание в лучшие миры, полностью активируя все участки мозга.
Понравилось очень что , та часть индики что есть в шишке не убивает мозги и мысли , а наоборот подталкивает к размышлению , может даже к какой либо работе
И это не значит что шиш не сильная , она очень даже сильная , но эффекты также остаются годными и приятными
А не тупым ебашиловом
Такое состояние держится несколько часов, пока не появится зверский аппетит.

Было 3 теста , расскажу за самый топовый раз вкратце
Играл в баскетбол около 3 часов , дальше после тренировки решил опустить банку у кента , после того как я опускаю , перекурил сигу , мои ноги начали ликовать , очень приятные ощущения по телу , и дикий Стоун забрал меня на дно , к самому кракену

Не хочу писать очень много , да бы просто не лить воду , все что хотел , я сказал
Сервис реально топовый : 10/10
Клад / Курьер : 9/10 (из за проходняка)
Шишка : 9/10 (очень твёрдые девять из десяти, вы в моем списке , годных шиш)
Очень рекомендую всем данную шиш , кстати говоря прайс -240
Не во многих шопах такое нынче встретишь , в основном доходит то трёх сотен


Благодарствую самому Плагу , за возможность пробы , и респект

Все на высшем уровне , двигайтесь дальше в том же духе
Я к вам обязательно ещё зайду
Всем мир
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке
Amnesia



С первых дней открытия данного селлера мне приглянулась инфа что они с Крыма а именно зашли сорта ог и мазар ,но после того как в прайсах появилась амнезия ,она сто процентно опередила другие сорта и для меня находится в списке лидеров.
Вчерашним вечером оплатил на кошель деньги и получил фото,обычный клад но долго не пролежит ибо в сугробе ,а как всем известно сугробам свойственно таять.
Но все же перейдем наконец то к самой шишке)
Запах очень лютый ,редко где такой встречал ,как будто лимонные нотки вместе с сосновым ароматом,заявленно что чистая сатива ,на деле так оно и есть.
С недавнего времени принял решение курить только чистый продукт ,без табака и тд.
Размер и вес просто супер,надеюсь селлер оставит их такими )
Загриндив шишку ,она была очень липкая и из нее можно было хоть фигурки лепить и запах стоял в комнате что пиздец)
Опустив с моими кентами ,а по совместительству тестеров по 1 очень плотной банке ,мы значительно потерялись.
Выпаливались очень долго и доходило до того что с одного колпака вытягивали 4 мокрых.
Даже не смотря на сверхогромный толлер шишло пробивает нас на раз два.
Дым очень легкий и заходит давя на меха
,неподготовленные пацаны знатно закашлялись ,но я же вам советую всегда иметь с собой воду или какой либо напиток.
Шишло нагребает моментально ,суета уходит ,безразличны все проблемы,настроение моментально появляется и хочется чем то заняться.
Правда все выше перечисленные эффекты прийдут через 10 минут смеха и кашля от аппарата,пара минут дизориентации и хороший вечер обеспечен.
По телу приятная дрожь и полностью расслабляет,ум становится чище и ты уже совсем иначе мыслишь,но это все ни капли не мешает дико смеяться с кентов которые чудят.
Вообщем шишка для любителей некой активности а не дикого стоуна ,во время всего трипа ,не помню ни минуты стоуна)
Мое мнение что на данный момент лучшие шишки что есть на НД.
Отдельный респект оперу ,всегда идет на встречу и просто ровный тип.
Всем очень советую к тесту и уверен что просто так вы их не забудете)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт
Шишек от Джокера
All kush
Начнем сначала ,все по стандарту ,увидел новый шоп и прайс шишек заинтересовал , в итоге пишу и договариваемся о кладе в центре.
КЛАД : Подъезд ,клад был просто сверхпиздат ,чайки мимо ,никогда бы не подумал что там можно так хорошо положить , в итоге съем и дорога домой.
Упаковка изо и два зипа ,все как положено ,открыл и наблюдаю эту картину :



Без зипа :



Запах нежно сосновый и с легка землянистый,в комнате держал в зипе вроде не сильно пробивало .
Вес достаточно ровный на глаз 1г с копейками ,не меньше , да и дали в форме цельной красивой и липкой шишечки ,все радует.
Переходим к тесту ,способ мокрый.
Без гриндера я обойтись не смог ,они ни в какую не порвутся руками ,хотя бы ножницы .
Далее засыпаю первый колпак ,что удивило что как то тяжело выпаливалось,может у меня с напером проблемы какие то ,но все же без вторяков,за исключением в редких случаях
Дым для меня был очень тяжелый ,из за того что в последние два раза курил киф ,а он раза в 4 легче ,но на вкус достаточно приятный.
Первый мокрый достаточно быстро поменял ,сначала ничего ,но после трех минут как щелчок пальцами и меня убивает .
Из эффектов приятные ощущения по телу ,мысли воспарили в небо ,и думаю уже о инных вещах.
В общем я покурил 2 хороших напера чистого продукта тобеж сорта All kush
По выходу с балкона присутсвовала некая дизориентация но это не на долго после чего эйфория и дикая улыбка на лице .
Восприятие сознания и мира вобщем изменилось и стоит просто наслаждаться стоуном ,музыка пронизывала насквозь и дикий вайб запускал мурашки по коже .
Действие шишки длилось более 2 часов .
Шишка просто ахуенна как для своего тгк и даже мой стальной толлер ей по силам (курю каждый день )
Оператору отдельный респект ,быстро отвечает и с радостью поможет ,таких еще поискать надо .
Общие оценки шопу :10 /10

Клад 10/10
Стафф 9.5/10
Оператор 11/10

Большое спасибо шопу за продукт и всем рекомендую данного селлера
Всем
Пис
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке
Black Domina от Bosyak228
Пару слов предистории ,вчера выдался один из самых невезучих дней в моем лайфе ,хоть пару вещей радовало а именно открытие босяка вновь ,ранее брал у него фрактал до его закрытия и я был в ахуе ,договорились с оператором о пробе и выезжаю на место
Клад : Салтовка ,прикоп ,
Фото :

Пацаны пару слов о кладах , у босяка все на месте всегда ,просто сначала сложилось мнение о ненаходе но оператор выслал фото с более точной меткой куры и снимаю в касание)
Упаковка : изо -> зип -> шиха
Стандарт упаковка, ничего лишнего
Фото стаффа только в перетертом виде ,ибо пока вез структура пострадала и уже небыла цельной
При вскрытии красотка ,ничего не скажешь ,как на фото 1 в 1 ,в мини трихомах.
Фото :
Пару слов о стаффе :
Чуток пересушен ,даже гриндер не понадобился ,много пыльцы и трихомы делают ее вид просто шикарным ,сама шиха была темноватого цвета и немного темных вкраплений.
Сам трип :
Перетер шиху и запах моментально забил весь балкон ,стоячий тяжелый запах индики ,приближенный к землянистому
Способ : мокрый
Количество : 2 модных
Начнем с того что засыпая в колпак шихи они прям и светятся от темненьких кристаликов ,просто радость для глаз
Шихи тлеют достаточно долго что очень странно для сухих соцветий это огромнный плюс
Выпалил первый мокрый
Запах и вкус отличные ,но тяжесть дыма достатачна что бы пробить меха на кашель ,не сверх сильно.
В общем дым плотный и сладковатый на вкус
Эффекты наступают в течении 5 минут ,а именно ощущается приток сил, энергии, порой сорт побуждает к высокой трудоспособности. Мозг незамедлительно заполняется счастьем, симпатией к находящемуся миру вокруге
Со второго мокрого эффекты на мое удивление чуть отличались
Тобеж твой мозг не пустышка которая нихуя не соображает ,а полностью функционрующий организм
Тебя не дизориентирует в пространстве и ты не ведешь сеюя как овощ ,скорее наоборот повышает продуктивность и сконцентрированность
Если вы думаете что сила шихи слаба из за всех эффектов что я описал ,то вы очень ошибаетесь .
Один из фаворитов в моей натуре это можно сказать уверенно
Отдельно пару слов о операторе :
Очень душевный тип ,с удовольствием идет на уступки делая выводы только из своих соображений о тебе и ситуации,побольше бы таких которые не просто забьют хуй лишь получить свои 250 , а в большинстве случаев на первом месте сервис и клиенты
Очень большой респект за это
Итоги :
Оператор 10/10
Шиха 10/10 не преувеличиваю ,по качеству просто пуля
Клад :7/10 очень людное место попалось ,но это единоразовый случай
Всем советую данного селлера если вы ищите для себя новой и очень качественной натуры
Большое спасибо шопу за выделинный стафф и желаю дальшего процветания
Пис
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Amnesia от CandyLand shop
История как всегда до боли проста , списуюсь с оператором и оплачиваю клад(новые дома) ,беру кста далеко не первый раз и захожу к селлеру с самого его от открытия
Далее же оплата на кошель и собственно мой клад
Это был подъезд , к которому курик дал код , огромный респект за это ,залетаю в падик и не долго мелькая там снимаю клад .
Прошу прощения друзья подмот забыл сфоткать ,он всегда один и тот же ,если интересно фото выше , и убедительная просьба добавить 1 зип
Самое интересное, шишка :






Просто яд а не бохи , запах дикой хвои , цветущей в лесу уже давно
Пробил забитый нос и закружил голову
Одновременно индичный и сладкий запах , впрочем сталкиваюсь с этим сортом от данного шопа не в первой , и никогда обиженным не уходил))
Кристалики и мини трихомы все видны на фото , стоит присмотрется
Способ употребления :



Заказал себе данный агрегат и вчера был тест
Так вот , загриндил бошку и стал насыпать первые колпаки ,как всегда нежалея
Дым не из самых легких и достаточно давит на меха , что бы сломить не опытного растамана , но мы не такие и упорно тянем смоук,вкус дыма очень приемлемый , не гадкая дичька из под дуба от которой рыгать хочется
По эффектам , самые первые что почувствовал это первая хапка и удар в голову , после него чувствую плавность во всем теле , улыбку начинает тянуть на лицо , и пробивает на посмеятся и поговорить
Сорт Amnesia славится среди растаманов своим мощным воздействием, опровождающимся погружением в глубокие размышления. Культура оказывает сильное воздействие на тело и разум. Ее легкий лимонный аромат очаровывает с первого вдоха и дарит глубокое расслабление.
Вообщем застоунится сильно не выйдет , ибо гибрид
Но на данный момент один из любимых селлеров и сортов
Выражаю огромную благодарность селлеру за сотрудничество и надеюсь будем работать дальше
Настойчиво рекомендую ознакомится с данным шопом , никого обиженным не оставят
Всем пис
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишке
Афган
От
Green Plant Store
С селлером знаком ещё с его открытия , тогда тоже удалось получить пробу , и отписать репорт в ветку , шиш была тогда откровенно говоря слабым , но сейчас ...
Вообще другой уровень , ну что же начнём.


Курик в этом шопе хороший , все клады были сняты в касание , включая этот.

Подмот : плотный слой изо + зип , стандарт.

и перейдём к самой шишке
Афган , да уж , название прям в точку , шиш очень и очень годный , подмечу слова нелегала , прокашляться пришлось знатно
Запах у шишки достаточно сильный , но в меру резкий , плюс зип был плотный , так что через пакет не воняло , уже дома по запахам подмечу землянистость , и якобы отдаленный запах сосновой смолы , или же просто сосны , вообщем очень вкусно .

Скажу сразу про вес , 0.95 , как по мне эта погрешность простительна , с таким шиш спокойно.
Тест начался , и курили без посторонних смесей , табак и прочее , только чистый продукт
Шишка вся аж блестит от трихом и смол , органолептика на высшем уровне
Способ употребления: Мокрый
Банки размером : ~ 120 мгм (добротные)

Бутылка практически моментально забилась коричневым дымом , и первая мысль в голову : ого
Дым лично мне очень давит на меха , конкретно с этой шишки , я поднял за раз , и понял что совершил ошибку
После нескольких минут знатного кашля , я замечаю что эффекты приходят сразу , а именно после тяжелого дня у меня появилась улыбка на все лицо , у меня начало дико расслаблять тело , я начал погружаться в свои мысли и забывать вообще про то что у меня есть собеседник(сотестер),
Количество смол конечно , очень сказывается на дыме , мне кажется что такая шиш может усмирить практически каждого на не определенный срок
Возможно я бы провёл тест сам , ибо очень хорошо погружает в себя , и пробивает на подумать , очень классно
Шишка полностью притормаживает и погружает в чилл атмосферу замедляет сердцебиения, дыхание
Сорт в основном физического воздействия, подойдёт для заядлых любителей индики
Ты забываешь про какие то немощные вещи которые тревожили ранее
Эта конопля отлично подходит для тех, кто борется с головными болями, депрессиями или тревожными состояниями.
Стоун четкий , по времени эффект шишки около 2 часов , плюс пост эффекты , вообщем близится к 3
Не смотря на то что сильно прибило к
пуфику, мне нужно было идти и не мало , но даже так я спокойно пошёл в наушниках по своим делам.
Очень пробивает на аппетит , и под любимые видосы уже дома я продолжил свой уютный и отличный
вечер .
Это в принципе все что я хотел сказать , если что ещё интересно отвечу ниже


Общая оценка для шишки : 10/10 , я бы смело поставил ее на уровень с другими топовыми шопами.



Спасибо огромное селлеру за пробу , вам за внимание , и всем мира
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Отзыв по шишке Auto candy
От Speed Up Shop Выиграл в рулетке


Разъясню все по порядочку
Выиграл с таким глупым номером - 2
Но так обрадовался , отписал Спиди и ждал
Выдали на следующий день , и из выбора районов , самый ближайший оказался Хтз , Окей , получаю фото
Адрес находится за горизонтом я ахуел , громко хлопаю в ладоши , и выдвигаюсь
Клад : отличный магнит , последний этаж , сразу не понял где , метка странная , но клад успешно сорвал и поехал домой

Подмот показался мне большим , один моток изо , два зипа и шиш ,
Шишка оказалось практически не цельной

Фото :


Запах не сильный , но есть как будто нотка обещанных кэнди, дым на вкус как от деда , может показалось

Эффекты очень чиловые и легкие , кажется гибрид , преимущественно индика , пробивает на подумать , послушать музыку , отлично зайдёт что бы покурить с друзьями , шишка на средний толлер,

По времени держит часа полтора , и пост эффекты

Короче отличный вариант расслабится после тяжелого дня

Общая оценка

Клад : 10/10 - отличный магнит

Стафф 8/10 - хороший марихуанна с расслабляющим эффектом и мини эйфорией .

Благодарен Спиди за конкурс , скоро зайду ещё.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Фото исправил
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Отзыв по шишке Auto candy
От Speed Up Shop Выиграл в рулетке


Разъясню все по порядочку
Выиграл с таким глупым номером - 2
Но так обрадовался , отписал Спиди и ждал
Выдали на следующий день , и из выбора районов , самый ближайший оказался Хтз , Окей , получаю фото
Адрес находится за горизонтом я ахуел , громко хлопаю в ладоши , и выдвигаюсь
Клад : отличный магнит , последний этаж , сразу не понял где , метка странная , но клад успешно сорвал и поехал домой

Подмот показался мне большим , один моток изо , два зипа и шиш ,
Шишка оказалось практически не цельной

Фото :


Запах не сильный , но есть как будто нотка обещанных кэнди, дым на вкус как от деда , может показалось

Эффекты очень чиловые и легкие , кажется гибрид , преимущественно индика , пробивает на подумать , послушать музыку , отлично зайдёт что бы покурить с друзьями , шишка на средний толлер,

По времени держит часа полтора , и пост эффекты

Короче отличный вариант расслабится после тяжелого дня

Общая оценка

Клад : 10/10 - отличный магнит

Стафф 8/10 - хороший марихуанна с расслабляющим эффектом и мини эйфорией .

Благодарен Спиди за конкурс , скоро зайду ещё.
Сколько там г. Нормальный пакет
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Отзыв по шишке Кабул
От Нирваныча





Изначально я хотел отписать полный трип , но моя дурная голова забыла сделать фото цельной шиш , плюс миксовал с алко , и с конкретикой будет плохо

трип будет на днях , куплю себе вайт рашан , и сделаю по красоте
Начнём
Я работаю с нирванычем давно , очень приятной как и человек, так и сервис
Некоторое время курил один сорт шишек на постоянной основе , ну клады постоянно были и прайс стандарт
НО!
Вчера я покупаю Кабул на новых домах , клад шикарен , сорвал почти сразу и то из за своих непоняток
Вес - феноменален , такую чувство что было даже больше , никаких семечек , только цельная и прессованная шишка
Шиш аж блестит весь , как будто звездной пылью присыпали , очень и очень годная натура , даже глаз радуется
Самое интересное
Приступаю к тесту , курил без табака , колпак около 120-140 мг
Выпаливается отлично , поднял один раз , дым не давит на меха , подумал что вообще изи , вкус тоже радует ,
Я вообще так давно не радовался хорошей шишке
Это суть качества - и сейчас я понял это в очередной раз
Выпаливаю вторяк , так как шишка не разгорелась до конца , она и не мокрая , и не сухая , золотая середина
И тут я знатно охуел , хаха
Я закашлялся так сильно , не знаю с чем связано , но второй выпалился лучше
Дикий смех , плюс кашель просто забивают меня в землю , настроение и аура в воздухе просто на высоте , для компании отлично заходит
Другой тест был с алкоголем , йегермейстер плюс водка
Много не буду говорить , накурил друзей , их стёрло с лица земли , не бледный (скорее на грани )))))
Что по поводу меня и моих мыслей - очень сильно
Трезво ставлю этой шишке 10/10 , точно также как и всему сервису Нирваны
Кто знает тот поймёт
Кто нет , обязан ознакомится

Очень обрадовал , спасибо брази
Всем пис
У нираныча на домах? Често? Бля нужно заглянуть. Ато последний раз было ХТЗ заехал на родной район и через неделю домой попал. Блин минус 5 килограм веса.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
У нираныча на домах? Често? Бля нужно заглянуть. Ато последний раз было ХТЗ заехал на родной район и через неделю домой попал. Блин минус 5 килограм веса.
Недавно была вдова 1.5 г и Кабул , пополняют переодически и это збс )
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Отзыв по шишке Кабул
От Нирваныча





Изначально я хотел отписать полный трип , но моя дурная голова забыла сделать фото цельной шиш , плюс миксовал с алко , и с конкретикой будет плохо

трип будет на днях , куплю себе вайт рашан , и сделаю по красоте
Начнём
Я работаю с нирванычем давно , очень приятной как и человек, так и сервис
Некоторое время курил один сорт шишек на постоянной основе , ну клады постоянно были и прайс стандарт
НО!
Вчера я покупаю Кабул на новых домах , клад шикарен , сорвал почти сразу и то из за своих непоняток
Вес - феноменален , такую чувство что было даже больше , никаких семечек , только цельная и прессованная шишка
Шиш аж блестит весь , как будто звездной пылью присыпали , очень и очень годная натура , даже глаз радуется
Самое интересное
Приступаю к тесту , курил без табака , колпак около 120-140 мг
Выпаливается отлично , поднял один раз , дым не давит на меха , подумал что вообще изи , вкус тоже радует ,
Я вообще так давно не радовался хорошей шишке
Это суть качества - и сейчас я понял это в очередной раз
Выпаливаю вторяк , так как шишка не разгорелась до конца , она и не мокрая , и не сухая , золотая середина
И тут я знатно охуел , хаха
Я закашлялся так сильно , не знаю с чем связано , но второй выпалился лучше
Дикий смех , плюс кашель просто забивают меня в землю , настроение и аура в воздухе просто на высоте , для компании отлично заходит
Другой тест был с алкоголем , йегермейстер плюс водка
Много не буду говорить , накурил друзей , их стёрло с лица земли , не бледный (скорее на грани )))))
Что по поводу меня и моих мыслей - очень сильно
Трезво ставлю этой шишке 10/10 , точно также как и всему сервису Нирваны
Кто знает тот поймёт
Кто нет , обязан ознакомится

Очень обрадовал , спасибо брази
Всем пис
Я перенесу к нам ветку с Вашего позволения?)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке «Снегурочка» Oт Nice Shop



Чекал вечерком вырулить шиш , вспоминаю что знакомые говорили про найса , и помню что тип писал на бб что стафф сено ))

Думаю Ай да проверю , покупаю клад на Дворце спорта

При всех жалобах что читал ранее , клад оказался хорошим

Прикоп во дворе , с хорошей меткой , при том что были дожди , я снял прикоп в два копка , красная изо - респект , так намного легче

Пока что всё на отличном уровне , подмот у меня и я отправляюсь домой .


Так как я понял это авторский шиш

25 гтк , и я бы сказал преимущественно индика ( прайсе указано что гибрид )

Шишка пахла очень и очень хорошо , сразу понял что мне не настигла судьба того паренька )

Вес кстати ровный грамм

Дробим и приступаем к тесту


Аппарат: Водяной

Фото :
URL=Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации]
6a42363067f3.jpg
[/URL]


Выпаливаю каждому из тестеров по банке , два из них включая меня - огромный толлер , и общий друг - маленький толлер


Курим естественно чистоган , мокрые примерно по -100 мгм .

Дым очень плотный и умеренно давит на меха , вытерпеть можно , вкус прикольный

Практически сразу наступают первые эффекты и достаточно сильно , улыбка появляется на все лицо , не смотря на мой ужасный день , начинаем прикольные разговоры и атмосфера тут же взлетает на уровень , глаза немного присели .

Прикольное расслабление , и хорошее проведение времени .

Все было спокойно до момента когда мы просто начали дико угорать с практически ничего .

Я встал с пуфика и меня аж дезориентировало в пространстве, вспоминается индика которая так хуярит что аж в глазах все ходит .

Шишка создана полностью для отдыха

Шиш очень хорошая и ее эффекты показались мне достаточно сильными

Выделю именно то что эффект долгий и мощный, сначала подкашивает ноги, а потом заставляет почувствовать дрожь во всем теле и приятное чувство физической релаксации. Друг подметил что боль в голове пропала , но вряд ли это заслуги именного это сорта ))


Общие оценочки :

Бот : 10/10

Клад : 9/10

Стафф : твёрдые 9/10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт для Nirvanna

По шишке Кабул


Некоторое время не связывался с кладами вообще , так как был выход на руки и сам стафф тоже , но в случае чего , я знал к кому обратится


В очередной раз захожу к нирванычу за шишкой , даже камни появились у меня , прикольная тема .


Клад взял прикоп , так как знал где они примерно и расчитывал снять клад быстрее , не суть вообщем

Отличный прикоп , с двумя фото и клад у меня , в касание .


Просто невероятная шишка , выглядит как надо , очень маслянистая , светящаяся от вспышки бошка , такое всегда радует глаз

Заметил что в меру твёрдая и в меру маслянистая , отличная консистенция .


Фоточка :








Два тестера , 1 грамм , и встреча с водным

У обоих средний толлер , каждый курит практически каждый день


Шишка 90 процентов индика , также присутствует рудералис , но семена могли спокойно быть из другого сидбанка, так что считаем что просто индика.


Кабул ну уж очень годный , сегодня ещё раз убедился , до этого курил десятку одного сорта , но как то качества заметил тут больше, со всех сторон

Запах сладко хвойный , землянистых ноток не заметил как всегда .

Дым серьезно так давит на меха , но как говорится не кашлянешь , не кайфанёшь .

Вкус очень прикольный , не плохой и уж точно не противный как во многих случаях , мариухана не только для того что бы ебашило , а и для того что бы было приятно это курить .

Вообщем тест :


Засыпаю колпак чистого продукта , около 100мгм , коричневый дым моментально заполнил бутылку , и мы курим

Как я уже сказал дым в меру давит на меха , без этого никак

Насчёт прихода эффектов , сотестер сказал что он почувствовал их сразу , я же нет

Прошло около 5 минут , и только тогда я почувствовал как меня загрузило в голове ,

Эффект успокаивает и дает ощущение легкости, погружая в позитивную задумчивость. Также сильно он влияет и на тело, доводя его до полного расслабления, но не препятствуя подвижности.

Я не могу найти синоним слову качество , но именно так мне хочется подчеркнуть действие эффектов , они приятны и умерены , расслабление тела , и смена обстановки , то что надо

На данный момент одни из самых хороших шишек что я знаю , респект

Из своего опыта , шишка индика , не убиваящяя просто в щепки твой мозг , пробивает на подумать, и позаниматься чем либо интересным , а не тупо втыкать в мобилу и прочее

Хочется сказать что всё же гибрид , но нет

Не смотря на то что это прибивающий сорт , я спокойно пошёл гулять , и прошёл даже не мало


О нирваныче всегда хочется говорить хорошо , когда ты видишь планку сервиса , а не фразу «там все есть» и прочие высказывания гениев нашего поколения .


К концу трипа и вечера очень захотелось покушать , и я уже в предвкушении пира ,

Спокойно проведу остатки дня дома .



Очень клёвая бошка 10/10

сегодня можно и десяточку , обрадовали очень

Клад 10/10

Сервис (конкретно бот , оператор и сам сервис вообщем). 10/10


Всем мир
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт

По шишкам «Ангельская радость»

От Canada shop


Списался с селлером на бб , договорились о районе , и я получаю фото.

Отличный клад , соответствующий своему району , также присутствовал стелс .

Клад я снял в касание ровно по метке , очень приятно такие клады поднимать , без заебов и раскопок .


Упаковка : несколько слоев изоленты , два зиплока , и собственно сама шишка .



Запах стоял невероятно сильный , я когда снял весь армор, через дабл зип несло очень плотно , заявлено что продукт сатива , но я же думаю что гибрид , запах очень схож с индикой, тяжёлый сосновый и чуть чуть сладкий запах , но очень отчётливый


Вес больше грамма , респект .

А вот и фоточки :





Трип : Достав шишку из зипов , отправляю прямиком в Гриндер , шишка хорошо пролечена и просушена , органолептика тоже на уровне , по всем оценкам внешне шишка выглядит на ура

получаю кучу насыпи и стойкий запашок в комнате

Способ употребления: Мокрый

Употребляю чистый продукт без табака , колпак размером около ~100 мгм


Натягиваю первую банку , дым не супер плотный но торопливо заполняет верх , сначала дымом цвета молока а позже уже и более коричневым .

Не сильно давит на Меха , хотя у меня это больная тема))

Хочу подметить вкус , реально как будто какой то микс то ли фруктов , то ли конфет , таких же ноток как и в запахе , очень прикольно .


По эффектам сразу же проявилась улыбочка , словно не сильный удар в голову , и все окружение меняется на более приятную обстановку , шишка идеально пролечена , появляются желания по активничать и этот напор ощущений только помогает в заветном деле

Например я после 2 банок , пошёл рисовать

Мыслишь вообще иначе , рассматриваешь все возможности с разных углов , и находишь кардинально отличавшиеся выходы .

Очень приколол приход этого стаффчика

Также присутствует приятное расслабление , и у меня ушла боль в спине .

Очень и очень хороший шиш , мне как любителю индики , очень зашла , так как эффекты достаточно сильные и их действие тоже , как для сативы

Дикий смех также на месте

Заметил что можно курить и самому , полипнуть нормально можно , и в компании но тогда уже больше проявляется актив .

Действие эффектов достаточно долгое, около 2 с чем то часов , также постэффекты

После хорошего трипа на попусках появляется приятный Стоун , после которого будет отлично перекусить и отдохнуть .


Вывод : Шишка мне невероятно зашла , я зайду за ней обязательно ещё ,топовая сатива с ахуенным эффектами да и вообще по всем критериям она отлично

Ещё как я понял селлер работает на моем районе , также уже висит на других форумах , очень оперативная работа во всех планах , клад тоже очень хорошо сделан .

Вообщем всё на очень приличном уровне


Стаффчик : 10/10 ( Годнота )

Клад : 10/10 (Клад соответсвующий району , со стелили и в касание )

Сервис/ Оператор: 10/10 (не многословен , только по делу и только оперативно)


Ребятки всем мир
 
Сверху Снизу