Марс ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вразумииельного ответа от Марса по поводу талонов так и не получил
Сам опер понятия не имеет что это за купоны и откуда они у тс если покупок ноль. Но тем не менее жмёт правилами магазина. Это полюбому не располагает к следующей сделке после первой же покупки. Правила правилами а клиент всегда прав!!
На картинке не написано что в кладе, в каком объёме и в какой изоленте (а был ли клад?)
Mars Shop верните кэш ТС не такие уж и огромные средства!

Svarog а тебе на будущее напомню что на нашей славной площадке есть такой раздел
Info - Тайный покупатель bigbro.biz
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Вразумииельного ответа от Марса по поводу талонов так и не получил
Сам опер понятия не имеет что это за купоны и откуда они у тс если покупок ноль. Но тем не менее жмёт правилами магазина. Это полюбому не располагает к следующей сделке после первой же покупки. Правила правилами а клиент всегда прав!!
На картинке не написано что в кладе, в каком объёме и в какой изоленте (а был ли клад?)
Mars Shop верните кэш ТС не такие уж и огромные средства!

Svarog а тебе на будущее напомню что на нашей славной площадке есть такой раздел
Info - Тайный покупатель bigbro.biz
Благодарю! Надеюсь это мой последний арбитраж. Спасибо всем кто поддержал!
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Вразумииельного ответа от Марса по поводу талонов так и не получил
Сам опер понятия не имеет что это за купоны и откуда они у тс если покупок ноль. Но тем не менее жмёт правилами магазина. Это полюбому не располагает к следующей сделке после первой же покупки. Правила правилами а клиент всегда прав!!
На картинке не написано что в кладе, в каком объёме и в какой изоленте (а был ли клад?)
Mars Shop верните кэш ТС не такие уж и огромные средства!

Svarog а тебе на будущее напомню что на нашей славной площадке есть такой раздел
Info - Тайный покупатель bigbro.biz
смешно что их оператор не знает что это за талоны, но они промокодами раньше спамили в своих инфоботах.
Может правда новый оператор
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Вразумииельного ответа от Марса по поводу талонов так и не получил
Сам опер понятия не имеет что это за купоны и откуда они у тс если покупок ноль. Но тем не менее жмёт правилами магазина. Это полюбому не располагает к следующей сделке после первой же покупки. Правила правилами а клиент всегда прав!!
На картинке не написано что в кладе, в каком объёме и в какой изоленте (а был ли клад?)
Mars Shop верните кэш ТС не такие уж и огромные средства!

Svarog а тебе на будущее напомню что на нашей славной площадке есть такой раздел
Info - Тайный покупатель bigbro.biz

Взразумительный ответ поступил бы при вопросе именно мне,а не просто в теме,то ли клиенту,то ли магазину!
Состоя в нашем чате или инфо боте,любой человек может выиграть купоны на скидку к покупке,для этого не нужно совершать покупок,и вот как раз он и выиграл данный купон!
Это поменяло что то?
Наличие у него купонов???
А то есть никого и в частности Вас,Уважаемый Сова ,не смущает,что клиент всегда прав,если он удосужился прочитать правила?!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Взразумительный ответ поступил бы при вопросе именно мне,а не просто в теме,то ли клиенту,то ли магазину!
Состоя в нашем чате или инфо боте,любой человек может выиграть купоны на скидку к покупке,для этого не нужно совершать покупок,и вот как раз он и выиграл данный купон!
Это поменяло что то?
Наличие у него купонов???
А то есть никого и в частности Вас,Уважаемый Сова ,не смущает,что клиент всегда прав,если он удосужился прочитать правила?!
ДорогА ложка к обеду! Ваш сервис и Вам как я понимаю вы за него отвечаете! Выполняйте решение арбитража!
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Может арбитраж был бы и не в мою пользу но сова имел возможность лично убедиться в качестве ваших кладов. Вы так уверены в своем курьере и в качестве его работы? Почему тогда даже в теме тайный покупатель был ненаход, к сожалению только сегодня я увидел что вас проверяли, и какой был итог
Если я обращаюсь к магазину и все хорошо, я благодарю и беру в дальнейшем, а не пишу арбитраж, никогда не писал, все всегда мирно решалось если были проблемы, а тут именно тебя решил наебать на 250 грн, ну это же смешно.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Может арбитраж был бы и не в мою пользу но сова имел возможность лично убедиться в качестве ваших кладов. Вы так уверены в своем курьере и в качестве его работы? Почему тогда даже в теме тайный покупатель был ненаход, к сожалению только сегодня я увидел что вас проверяли, и какой был итог
Если я обращаюсь к магазину и все хорошо, я благодарю и беру в дальнейшем, а не пишу арбитраж, никогда не писал, все всегда мирно решалось если были проблемы, а тут именно тебя решил наебать на 250 грн, ну это же смешно.
чел, ну магазин так же не особо горит желанием всего на 250 грн тебя кинуть. Если бы это был грамнотый наёб со стороны магазина - поверь, он бы делал не так.
Глупое стечение обстоятельств
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
чел, ну магазин так же не особо горит желанием всего на 250 грн тебя кинуть. Если бы это был грамнотый наёб со стороны магазина - поверь, он бы делал не так.
Глупое стечение обстоятельств
Чел, это не значит что я должен платить за ненаходы, это не стечение обстоятельств,а какая то лажа полная, я не говорю что он хотел меня наебать, хотя бот у них очень интересно работает,я полагаю что мой клад сняли чайки, так в чем тут моя вина, что курьер плохо выполнил свою работу?
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
ДорогА ложка к обеду! Ваш сервис и Вам как я понимаю вы за него отвечаете! Выполняйте решение арбитража!
Обязательно выполним,но только после общения с Кровостоком!
Именно нам отвечать за сервис,и вот по этому будем решать дальше!
Это очень смешно из за 250 грн наводить такой кипишь!
Но благодаря таким администраторам форума как Вы,будем продолжать!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Обязательно выполним,но только после общения с Кровостоком!
Именно нам отвечать за сервис,и вот по этому будем решать дальше!
Это очень смешно из за 250 грн наводить такой кипишь!
Но благодаря таким администраторам форума как Вы,будем продолжать!
k r o v o s † o k
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Обязательно выполним,но только после общения с Кровостоком!
Именно нам отвечать за сервис,и вот по этому будем решать дальше!
Это очень смешно из за 250 грн наводить такой кипишь!
Но благодаря таким администраторам форума как Вы,будем продолжать!
Хах, ну да, пусть вам платят за пустые клады и оформляют жалобу по вашим правилам,а вы будете кидать людей,а то это ж смешно такой кипишь наводить из-за такой мелочи, я эти деньги с трудом зарабатываю, а вы даже не можете заклад нормальный сделать хотя это 10 мин времени, так что не вам решать что смешно, а что нет, тем более этот арбитраж это уже дело принципа, легко говорить сидя за компом,я бы на ваше лицо посмотрел если бы вы купили и не нашли.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.484
Репутация
3.785
Реакции
11.430
Баллы
2.532
Исследований
0
В чем прикол,ненаход вешаеться по сибистоимости на гриву куре и работаете дальше,ведь пока висит обьява АРБИТРАЖ,количество ваших клиентов уменьшаеться в геометрической прогресии..
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Та по моему это просто гон какой-то, со слов Мерса 250 грн - мелочь, но возместить их клиенту почему то его жаба душит
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.057
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вразумииельного ответа от Марса по поводу талонов так и не получил
Сам опер понятия не имеет что это за купоны и откуда они у тс если покупок ноль. Но тем не менее жмёт правилами магазина. Это полюбому не располагает к следующей сделке после первой же покупки. Правила правилами а клиент всегда прав!!
На картинке не написано что в кладе, в каком объёме и в какой изоленте (а был ли клад?)
Mars Shop верните кэш ТС не такие уж и огромные средства!

Svarog а тебе на будущее напомню что на нашей славной площадке есть такой раздел
Info - Тайный покупатель bigbro.biz
Прослеживается ниточка предвзятости к марсу.
 

Дунь-Лао

Чай будешь?
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
356
Репутация
118
Реакции
321
Баллы
0
Вещества
Не легальный чай
Уххх,серьёзный замут,ничего не могу сказать по поводу Марса т.к не брал у него. Но ситуация знакома.Брал у магазина,не буду говорить какого,в любом случае его нету на форуме,хоть и проблем с ботом не было,по приезду на место было замечено 6 человек которые ходили по двое,все втыкали в телефоны и очень сильно ругались на чаек,когда нашли именно своё место,там просто была воронка!А магазин опять таки давил правилами 5 покупок
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Та по моему это просто гон какой-то, со слов Мерса 250 грн - мелочь, но возместить их клиенту почему то его жаба душит

Передохните,а то прям как для первого арбитража много опыта и слов!
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.594
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Так вот золотые слова может писать не только клиент!
А то у Вас все правы,кроме нашего магазина!
Не первая наша встреча в таком формате!
Да, не первый раз. Так может это все не с проста? Как думаете?
О купона ваших я вообще молчу. Разыгрывать вы их конечно разыгрываете а как люди их вводят то они моментально "активированы" уже почему-то
Научитесь видеть бревно в своих глазах
С уважением
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Клад нормальный как по мне , но не более
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Да, не первый раз. Так может это все не с проста? Как думаете?
О купона ваших я вообще молчу. Разыгрывать вы их конечно разыгрываете а как люди их вводят то они моментально "активированы" уже почему-то
Научитесь видеть бревно в своих глазах
С уважением
Вы либо вернее выражайтесь,либо обьясните что Вас не устраивает в купонах!
Они активированы на балансе клиента,просто нужно иметь немного смекалки что бы проверить свой баланс!
Только у одного клиента мы видим недовольство относительно данных купонов!
Можете не молчать по поводу купонов,с удовльствием прочту что именно Вас в них не устраивает?
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
363
Реакции
3.051
Баллы
2.532
Так вот золотые слова может писать не только клиент!
А то у Вас все правы,кроме нашего магазина!
Не первая наша встреча в таком формате!
Та в чем же проблема принимать иногда свои косяки или хотя бы допускать ,что они с вашей стороны возможны? У Боса к примеру тоже бывают ненаходы, недовесы и прочее. Он решает это быстро, и арбитражей и жалоб в разы меньше чем у вас. А клиентов больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу