Новая почта

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Так можно же и курьера проследить,Я рядом живу,прийду к почте и буду сидеть и смотреть,увижу курьера с посылками и есть с ним ещё кто-то,с кем он будет ехать и все остальное.Адресс все равно левый напишу,просто улицу и дом и соседний подъезд.

Какой точно курьер будет везти ты знаешь?
Потом как он поедит, иы бежать за ним будешь?
И органы могут уже ждать тебя на месте, ведь курьеру не на улице все раскажут . А в кабинете какойто менеджер.
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Какой точно курьер будет везти ты знаешь?
Потом как он поедит, иы бежать за ним будешь?
И органы могут уже ждать тебя на месте, ведь курьеру не на улице все раскажут . А в кабинете какойто менеджер.
Ну там отделение маленькое и курьеров думаю не много.Пока он доедет ко мне, Я через дома быстрее дойду и проверю что и где стоит подозрительное.Если что то подождёт.
Хотя у нас городок маленький но наркоманов хватает есть районы где их просто пипец.Думаю что все пройдёт хорошо.:sad:
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
Ну там отделение маленькое и курьеров думаю не много.Пока он доедет ко мне, Я через дома быстрее дойду и проверю что и где стоит подозрительное.Если что то подождёт.
Хотя у нас городок маленький но наркоманов хватает есть районы где их просто пипец.Думаю что все пройдёт хорошо.:sad:
Не заморачивайся, возьми минимальный вес и посмотри как все пройдет и стелс какой )
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Та карма полюбас, я вот лично ебал шш брать по почте ну его нахуй
Что-то Я не допонимаю,ты писал про способы которые в деле и все остальное и тут что ну его нах по почте брать шишкари.Интересненько бро:devil:
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Что-то Я не допонимаю,ты писал про способы которые в деле и все остальное и тут что ну его нах по почте брать шишкари.Интересненько бро:devil:
Я к тому что у меня хватает людей у которых я с рук беру))) не было бы их ясен пень покупал бы)) не так ты меня понял)) я тарюсь другим товаром за который также едут гг))) а за способы можешь не сомневаться)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Благодарочка бро.
Как раз один тип писал про прием на нп после заказа у них у короны, он заказывал чтото более 10 ш недавно мож уже и давно но месяца два назад
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Во-первых посылку вы не вскрываете пока не прийдете в безопасное место, и уж тем более не даете ее вскрывать каким-либо ментам, без свидетелей, так же не нужно реагировать на провокации, и не забываем про 63 статью) Это ваша посылка, заказали трусы, будете дома распаковывать) Во-вторых, в стране действует презумпция невиновности, и уж если к вам подходят "по граждане", то смело берите телефон в руки и вызывайте на них патруль, "гражданских" тот час же смоет рукой) А так то, наберитесь смелости и идите уверенно на почту, как будто купили что-то обыденное) Удачи :wink:
Золотые слова!)
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Откуда вообще могут на почте знать что там бошки,они через сканер прогоняют посылки?Кто знает или как узнают?
Главное не очкуй и не давай открывать, скажи мол вы шо гоните пацаны,я там себе шото интимное заказал, если откроете пизда вам,я буду писать на вас. А вообще если есть адвокат который бесплатно консультирует звони ему либо найди такого, они адвокатов боятся пиздец)
 

MonoWeedSupport

Support
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
22
Реакции
45
Баллы
0
Во-первых посылку вы не вскрываете пока не прийдете в безопасное место, и уж тем более не даете ее вскрывать каким-либо ментам, без свидетелей, так же не нужно реагировать на провокации, и не забываем про 63 статью) Это ваша посылка, заказали трусы, будете дома распаковывать) Во-вторых, в стране действует презумпция невиновности, и уж если к вам подходят "по граждане", то смело берите телефон в руки и вызывайте на них патруль, "гражданских" тот час же смоет рукой) А так то, наберитесь смелости и идите уверенно на почту, как будто купили что-то обыденное) Удачи :wink:
Полностью согласен с тобой
Без постановления суда они не имеют право вскрыть посылку
Единственное что они могут это психологически заставить тебя самого открыть её
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Вчера получал кроссовки наложенным платежом. Сумма получилась больше, чем заявленная баригой. Спрашиваю у менеджера, мол шо за дела? Так он сказал, что это типа комиссия банка за перевод денег.
НП охуевшая почта.
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Как раз один тип писал про прием на нп после заказа у них у короны, он заказывал чтото более 10 ш недавно мож уже и давно но месяца два назад
Ну читал Я вчера про корону,не очень.Другой есть магаз,там нормуль вроде.
А так только один Варик есть доставки,это нп.:hi:
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Вчера получал кроссовки наложенным платежом. Сумма получилась больше, чем заявленная баригой. Спрашиваю у менеджера, мол шо за дела? Так он сказал, что это типа комиссия банка за перевод денег.
НП охуевшая почта.
Я бы за посылку и сваливать.
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Полностью согласен с тобой
Без постановления суда они не имеют право вскрыть посылку
Единственное что они могут это психологически заставить тебя самого открыть её
Тоисть,они сами открыть ее не могут,только Я.
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Я не пойму,никто не пользовался почтой,все по кладам заказывают.Быть такого не может.
Я пользуюсь, город маленький, отделение у нас одно...
Но так везти будет не всегда
 

MonoWeedSupport

Support
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
22
Реакции
45
Баллы
0
Я пользуюсь, город маленький, отделение у нас одно...
Но так везти будет не всегда
Вы так говорите будто брать посылку это русская рулетка. Если вы уверены в селлере и стеллс больше примитивного то никаких проблем не будет в априори,лучше не волноваться лишний раз)
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Вы так говорите будто брать посылку это русская рулетка. Если вы уверены в селлере и стеллс больше примитивного то никаких проблем не будет в априори,лучше не волноваться лишний раз)
Та я особо и не волнуюсь
Живу одним днём, будь шо будет...
Но все же, раз на раз, не приходиться
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Вы так говорите будто брать посылку это русская рулетка. Если вы уверены в селлере и стеллс больше примитивного то никаких проблем не будет в априори,лучше не волноваться лишний раз)
Нужно обращаться в хороший магазин с хорошими отзывами и хорошим стеллсом.Здесь есть такой,как минимум один.
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
А здесь в каком магазе таришься,если не секрет.Интересно только бошки.
Я ничего не покупаю, оплату за баннер получаю от "amfhouse" и пробы, если отправка есть.
У него не плохие шишки и стелс отличный, даже если откроют посылку, тяжело будет догадаться что там наркотики)))
 
Сверху Снизу