Новая почта

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Всем привет,хотел узнать о сервисе нп,а именно доставка товара,какие риски и все остальное.Делимся опытом.Спасибо
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Всем привет,хотел узнать о сервисе нп,а именно доставка товара,какие риски и все остальное.Делимся опытом.Спасибо
У каждого своя очередь, не сегодня то завтра возьмут. Лучше не рискуйте
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
У каждого своя очередь, не сегодня то завтра возьмут. Лучше не рискуйте
Живу в небольшом городе и только нп доставку можно организовать.Даже и не знаю что делать то.
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Живу в небольшом городе и только нп доставку можно организовать.Даже и не знаю что делать то.
Найди друга солевого или алкаша, который за чекушку будет забирать. Или познакомся с работниками, что бы в друг что тебя предупреждали о красных тёрках.
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Найди друга солевого или алкаша, который за чекушку будет забирать. Или познакомся с работниками, что бы в друг что тебя предупреждали о красных тёрках.
Это варик,знакомого найти на почте.Хотел заказать от 5 до 10 грамм,чтобы на время отпуска хватило.А так курить буду один или с другом то хватит.
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
И если будут мусора,то они должны меня с посылкой взять,тоисть при выходе с почты.Просто у нас 3 отделение почты и хочу заказать на самое маленькое отделение,думаю кента на улицу на стрем а сам за посылкой,менты могут и по граждане же быть.Нужно все продумать.
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Откуда вообще могут на почте знать что там бошки,они через сканер прогоняют посылки?Кто знает или как узнают?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки

Halflife

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
327
Репутация
1.202
Реакции
322
Баллы
532
Нужно установить наблюдение за отделением почтыHunterrrr
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Я не пойму,никто не пользовался почтой,все по кладам заказывают.Быть такого не может.
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки

Halflife

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
327
Репутация
1.202
Реакции
322
Баллы
532
Если маленькое отделение почты то за день-два вычисляются все его работники
 

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
309
Репутация
271
Реакции
596
Баллы
532
Всем привет,хотел узнать о сервисе нп,а именно доставка товара,какие риски и все остальное.Делимся опытом.Спасибо
Риски ровным счетом такие же, как и клад снимаешь) А так в интернете тонна инфы как забирать посылки, что говорить и как себя вести)
 
Последнее редактирование:

Smokepurpp

VIP
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 300$
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
309
Репутация
271
Реакции
596
Баллы
532
И если будут мусора,то они должны меня с посылкой взять,тоисть при выходе с почты.Просто у нас 3 отделение почты и хочу заказать на самое маленькое отделение,думаю кента на улицу на стрем а сам за посылкой,менты могут и по граждане же быть.Нужно все продумать.
Во-первых посылку вы не вскрываете пока не прийдете в безопасное место, и уж тем более не даете ее вскрывать каким-либо ментам, без свидетелей, так же не нужно реагировать на провокации, и не забываем про 63 статью) Это ваша посылка, заказали трусы, будете дома распаковывать) Во-вторых, в стране действует презумпция невиновности, и уж если к вам подходят "по граждане", то смело берите телефон в руки и вызывайте на них патруль, "гражданских" тот час же смоет рукой) А так то, наберитесь смелости и идите уверенно на почту, как будто купили что-то обыденное) Удачи :wink:
 

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете
От куда посылка хотя бы? Я наслышан что с харькова товар лучше проверяют. Не пойму почему___))))

Какой вес груза и поинтересуйся у селлера какой стелс! Это твоя личная жизнь и свобода. В этой теме стесняться нехуй! Так что лучше перебздеть.

Когда посылка прийдет на отделение, перенаправ на получение курьером ( номер ттн меняеться при этом, но это не 100% гарантия безопасности, но и хуже не сделает)
Если хочешь дропа использовать, бери которого вообще не жалко и который потом не расскажет на твоём раене какойты кидала.

Потом посмотри на сайте по новой ттн во сколько она прийдёт и цынкуй заранее то место.
Заранее посмотрев места отхода или скида полученного ( при скиде сорвать ттн желательно)

Ну я иногда делал чтоб дроп заходил за угол и сразу мне в рюкзак скидывал и я шел дальше на встречу закону как бы, а дроп шел дальше.

Сиди подумай, прочитай что советуют и другие темы и сделай выводы и подьери наиболее подходящий вариант для твоего случая.

Удачи в получении!
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Отправщик может сам и спалится,но его трогать не будут,будут получателя ловить.
В основном приём на почте происходит по такой схеме . Мусора заказут у магазина пару грам любого товара , как только отправляют у них в приложение это светится , там уже видно фамилия отправщика номер телефона. Через знакомых на почте ( неофициально) пробивают кому отправлял этот человек ещё посылки в этот день и вуаля , видно все данные , номер ттн , фамилия и номер телефона. Пробивают заранее данные в инете , по базам своим и едут в день прибытия посылки и принимают . Заходят на отделение и говорят к Вам сегодня прибует посылка с #***************** когда будут забирать наберите на номер +380*********.
Либо выследили куру , что мало вероятно
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Живу в небольшом городе и только нп доставку можно организовать.Даже и не знаю что делать то.
Не парься ваше, левый ак на левую фамилию и номер, пришёл отсканировал через приложение и забрал без документов, а самое главное никому не базарь что и когда ты пойдёшь заберать, ваше никому не трепайся и все будет гудс, советую прислушаться) а там дело твое)))
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
От куда посылка хотя бы? Я наслышан что с харькова товар лучше проверяют. Не пойму почему___))))

Какой вес груза и поинтересуйся у селлера какой стелс! Это твоя личная жизнь и свобода. В этой теме стесняться нехуй! Так что лучше перебздеть.

Когда посылка прийдет на отделение, перенаправ на получение курьером ( номер ттн меняеться при этом, но это не 100% гарантия безопасности, но и хуже не сделает)
Если хочешь дропа использовать, бери которого вообще не жалко и который потом не расскажет на твоём раене какойты кидала.

Потом посмотри на сайте по новой ттн во сколько она прийдёт и цынкуй заранее то место.
Заранее посмотрев места отхода или скида полученного ( при скиде сорвать ттн желательно)

Ну я иногда делал чтоб дроп заходил за угол и сразу мне в рюкзак скидывал и я шел дальше на встречу закону как бы, а дроп шел дальше.

Сиди подумай, прочитай что советуют и другие темы и сделай выводы и подьери наиболее подходящий вариант для твоего случая.

Удачи в получении!
С Харькова и хочу заказ сделать грамм на 7,живу рядом с Запорожьем но по городу нихера не могу найти здесь,так бы в Запорожье за кладом зганял на машине чем почтой пользоваться.
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
В основном приём на почте происходит по такой схеме . Мусора заказут у магазина пару грам любого товара , как только отправляют у них в приложение это светится , там уже видно фамилия отправщика номер телефона. Через знакомых на почте ( неофициально) пробивают кому отправлял этот человек ещё посылки в этот день и вуаля , видно все данные , номер ттн , фамилия и номер телефона. Пробивают заранее данные в инете , по базам своим и едут в день прибытия посылки и принимают . Заходят на отделение и говорят к Вам сегодня прибует посылка с #***************** когда будут забирать наберите на номер +380*********.
Либо выследили куру , что мало вероятно
Нее ваще мимо)) без обид)
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Не парься ваше, левый ак на левую фамилию и номер, пришёл отсканировал через приложение и забрал без документов, а самое главное никому не базарь что и когда ты пойдёшь заберать, ваше никому не трепайся и все будет гудс, советую прислушаться) а там дело твое)))
Та вроде же по паспорту выдают посылки или что-то изменилось.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Риски ровным счетом такие же, как и клад снимаешь) А так в интернете тонна инфы как забирать посылки, что говорить и как себя вести)

нет ,клад это другое. хоть тресни,не докажешь обратное) почточки ваши хуйня ещё та)

Отправщик может сам и спалится,но его трогать не будут,будут получателя ловить.

чего это ты так решил ? то 307, а то 309
 
Сверху Снизу