Soprano,мусорской движ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
14
Баллы
0
Заказал у нашего старого доброго Soprano посылкой на НП 10г шишла,эстественно при этом удаляя все доки переписку фото ТД в итоге вместе с шишками в придачу шли сотрудники ОБНОНА,в посылке по итогу даже и не было 10 г шишла чисто для приема 2-3г
Либо приняли сопрано и теперь сотрудники отсылают посылки таким как мы с вами,или я хрен знает его что произошло с адекватным магазином.
Оплата чек во вложениях,игнор и удаление тг со стороны селлера
Прошу разобраться в этом вопросе,на ББ не должно быть таких людей тем более в качестве магазина!!!!
Друг,а никто кроме тебя и сопрано о посылке не знал? Мб кенты какие-то...
 

Hero1n

Member
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
11
Репутация
22
Реакции
10
Баллы
232
Только я и оператор)и он сразу снёс тг,и не читает смссцук
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Ебать жестко...
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Я прикола не пойму, ну купил ты, и шо? Хлопнули за то что купил? Ты сам то не хранишь по сути, хотел приобрести, за это разве статья есть?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Я прикола не пойму, ну купил ты, и шо? Хлопнули за то что купил? Ты сам то не хранишь по сути, хотел приобрести, за это разве статья есть?
Хранение. Как минимум.
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Ребята,может я туплю но не понял в чем прикол???приняли или что??ситуацию подробнее если жуть наводить...
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.290
Репутация
1.481
Реакции
8.887
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ребята,может я туплю но не понял в чем прикол???приняли или что??ситуацию подробнее если жуть наводить...
Приняли магаз. Мусарка шлет на прием. Не бери в сопрано шоп. Кто знает те в курсе уже давно как мы поняли. Хорошего настроения. Больше тут нечего.
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Приняли магаз. Мусарка шлет на прием. Не бери в сопрано шоп. Кто знает те в курсе уже давно как мы поняли. Хорошего настроения.
Ну я не знаю по этому и поинтересовался,решил что порнягу приняли!!! хорошего вечера!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yulla

    Yulla

    Points: 1
    Без комментариев

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.290
Репутация
1.481
Реакции
8.887
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
  • Мне нравится
Реакции: -=XeNoN=-

    -=XeNoN=-

    Points: 1
    Спасибо братан,не суди строго)))

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
Хранение. Как минимум.
Пока посыль не раздрочил,взятки глатки с тебя,момент может быть в том,если ты в разработке и эта ебань заверенна,ихние парчужки,у "верховного жреца"-прокуратура(но эта хуйня тока для магазов и жирных складов береться)так шо там тока мамка лящей надает))
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Пока посыль не раздрочил,взятки глатки с тебя,момент может быть в том,если ты в разработке и эта ебань заверенна,ихние парчужки,у "верховного жреца"-прокуратура(но эта хуйня тока для магазов и жирных складов береться)так шо там тока мамка лящей надает))
Как у Гуфа было ,если мутишь ,мути тихо!!!
 

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
282
Репутация
137
Реакции
260
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет
Пока посыль не раздрочил,взятки глатки с тебя,момент может быть в том,если ты в разработке и эта ебань заверенна,ихние парчужки,у "верховного жреца"-прокуратура(но эта хуйня тока для магазов и жирных складов береться)так шо там тока мамка лящей надает))
Похожая ситуация была у кента только он забирал 15г шиш. Сразу на выходе его приняли дядьки с папками. Опера скорее работали. Не шутите с НП. Если берёте через НП, то берите НП в которой есть запасные выходы. Типо торговый центра в котором находится НП, заходишь через один вход, выходишь через другой. И не будет проблем дядьки. Всем МИР И ФАРТУ.
 

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
Похожая ситуация была у кета только он забирал 15г шиш. Сразу натвыходе его приняли дядьки с парками. Опера скорее работали. Не шутите с НП. Заказывайте на НП в которой есть запасные выходы. Типо торговый центра в котором находится НП, заходишь через один вход, выходишь через другой. И не будет проблем дядьки. Всем МИР И ФАРТУ.
Все это хуйня,если тебя хотят принять то тебя примут,хоть через дымаход сьебуйся)
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Похожая ситуация была у кета только он забирал 15г шиш. Сразу натвыходе его приняли дядьки с парками. Опера скорее работали. Не шутите с НП. Заказывайте на НП в которой есть запасные выходы. Типо торговый центра в котором находится НП, заходишь через один вход, выходишь через другой. И не будет проблем дядьки. Всем МИР И ФАРТУ.
Ну чуток не так,если по НП то только отделения с 30+ кг...ну и конечно проверенного селлера,ну если берешь 0.5,1 грн.то ты им нах не нужен,понту нету пугать крупную рыбу!!!
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Mango

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
282
Репутация
137
Реакции
260
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет
Все это хуйня,если тебя хотят принять то тебя примут,хоть через дымаход сьебуйся)
Базара нет, но может моя инфа хоть кому то поможет в жизни. Бывают разные ситуации. Мне допустим проще за кладом сходить чем на НП забирать, как многие знают на НП если принимают, то там обычно безвыходная ситуация, но всё же бывают люди которые умудряются сойти с лишних траблов. Так что беригите себя, а в первую очередь подумайте о родных.
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Базара нет, но может моя инфа хоть кому то поможет в жизни. Бывают разные ситуации. Мне допустим проще за кладом сходить чем на НП забирать, как многие знают на НП если принимают, то там обычно безвыходная ситуация, но всё же бывают люди которые умудряются сойти с лишних траблов. Так что беригите себя, а в первую очередь подумайте о родных.
На НП многие сами паляться ,межуються,по этому и так...
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Сам видел такую херь когда принимаю тпосылку как будто ХЗ что с ней делать...побыстрее только забрать и начинается хрень..
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Пока посыль не раздрочил,взятки глатки с тебя,момент может быть в том,если ты в разработке и эта ебань заверенна,ихние парчужки,у "верховного жреца"-прокуратура(но эта хуйня тока для магазов и жирных складов береться)так шо там тока мамка лящей надает))
Рад тебя снова здесь видеть
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Хранение. Как минимум.
Ну он же ещё не открыл посылку,может его какой-то тип просил забрать,а он не знал что там,тем более если ганжи меньше 5г это админка, там можно вообще срезаться
 

Sativius

Well-Known Member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
75
Репутация
30
Реакции
80
Баллы
0
Мой знакомый,брал у них через нп.
4г шиш и 3г фенчика.на почте все нормально забрал,отошёл уже далеко от почты и его останавливает патруль проверить документы и за одно доебались что в посылке,он открыл,а там в пачке сигарет все спрятано,ну его менты посадили в машину а сами в багажник полезли смотреть что там в пачке сиг было,со слов знакомого они там развернули пакет с феном нюхнули по чучуть и сели в машину,он это понял по тому что они носом шмыгали и сказали ему теперь можешь не париться админку заплатишь,вызвали оперов или хз знает кого и на него протокол составили.по судам тягали,так он ничего и не заплатил,до сих пор дело идёт)
Просто увидел про сопрано и задумался, магаз слил или просто несчастное истечение обстоятельств
 
  • Мне нравится
Реакции: Green Ninja

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Мой знакомый,брал у них через нп.
4г шиш и 3г фенчика.на почте все нормально забрал,отошёл уже далеко от почты и его останавливает патруль проверить документы и за одно доебались что в посылке,он открыл,а там в пачке сигарет все спрятано,ну его менты посадили в машину а сами в багажник полезли смотреть что там в пачке сиг было,со слов знакомого они там развернули пакет с феном нюхнули по чучуть и сели в машину,он это понял по тому что они носом шмыгали и сказали ему теперь можешь не париться админку заплатишь,вызвали оперов или хз знает кого и на него протокол составили.по судам тягали,так он ничего и не заплатил,до сих пор дело идёт)
Просто увидел про сопрано и задумался, магаз слил или просто несчастное истечение обстоятельств
Твой друг случаем не из камеди клаб?
 

Sativius

Well-Known Member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
75
Репутация
30
Реакции
80
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу