КИДОК НА 2100 ГРН НОВЫЙ МАГАЗИН ! КОКОС !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Тут весь форум за тебя, не могут так просто оставить
То что весь форум за меня, это хорошо . Спасибо за адекватную оценку и помощь .
Но магазину это не докажешь . Думаю сольется .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Депозит магазина......

Сегодня праздник!
Разговейтесь, отдыхайте !

Все вопросы можно перенести но зовтро. Не подгоняйте. Быстрее от этого не будет.

Кушайте, выпивайте, курите.

Остальное позже. Завтра.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
И свечку за проверенного курьера не забудьте поставить :)
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Господи ,что за Арбитраж такой ? Мне кажется ситуации с колей должны решатся сразу,а вообще и возникать не должны !
 

Octane Pay

Member
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
0
Мда..
Лучше бы дал перезаклад
Тут явно ТС прав, я надеюсь штрафы магазину будут?
Перезаклад этот "Новый магазин" не даст это уже понятно
Таких кидал на бб быть не должно!
Администрация ждем вас...
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Плохо конечно, что блатной навес "elite shop" покупается за кэш, а не заслуживается временем. Никогда не работал с этим магазином, но элитные магазины явно должны по-другому решать вопросы с кокосом.
Клад хуевый для такого товара.
Издержки положить на плечи курьера/оператора.
У вас что много клиентов на кокс?
Внесите ясность в ситуацию.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
7
Репутация
47
Реакции
4
Баллы
0
Ииииии. Что ? Это ? Ни чего не написали . Хм ....
Пишу еще раз, вы не скинули ваш ник через который вы брали, оператор мне сказал, что по итосрии покупок кроме этой нету у вас, хочу проверить.
В прошлый раз почему-то не опубликовался текст. Хватит тут разводить драму, дайте инфу необходимую для начала. У вас в скринах даже нету скрина контакта с которым у вас диалог
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Пишу еще раз, вы не скинули ваш ник через который вы брали, оператор мне сказал, что по итосрии покупок кроме этой нету у вас, хочу проверить.
В прошлый раз почему-то не опубликовался текст. Хватит тут разводить драму, дайте инфу необходимую для начала. У вас в скринах даже нету скрина контакта с которым у вас диалог
Как это нету ? Я Вас сбросил по Вашей поосбе . Сейчас сброшу еще раз .
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Пишу еще раз, вы не скинули ваш ник через который вы брали, оператор мне сказал, что по итосрии покупок кроме этой нету у вас, хочу проверить.
В прошлый раз почему-то не опубликовался текст. Хватит тут разводить драму, дайте инфу необходимую для начала. У вас в скринах даже нету скрина контакта с которым у вас диалог
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Пишу еще раз, вы не скинули ваш ник через который вы брали, оператор мне сказал, что по итосрии покупок кроме этой нету у вас, хочу проверить.
В прошлый раз почему-то не опубликовался текст. Хватит тут разводить драму, дайте инфу необходимую для начала. У вас в скринах даже нету скрина контакта с которым у вас диалог
 

Вложения

  • 20200420_150806.jpg
    20200420_150806.jpg
    828,1 KB · Просмотры: 53

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Ч
Пишу еще раз, вы не скинули ваш ник через который вы брали, оператор мне сказал, что по итосрии покупок кроме этой нету у вас, хочу проверить.
В прошлый раз почему-то не опубликовался текст. Хватит тут разводить драму, дайте инфу необходимую для начала. У вас в скринах даже нету скрина контакта с которым у вас диалог
Что вам тут не видно ?
 

Вложения

  • Screenshot_20200420-165901_Telegram.jpg
    Screenshot_20200420-165901_Telegram.jpg
    377 KB · Просмотры: 30

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Пишу еще раз, вы не скинули ваш ник через который вы брали, оператор мне сказал, что по итосрии покупок кроме этой нету у вас, хочу проверить.
В прошлый раз почему-то не опубликовался текст. Хватит тут разводить драму, дайте инфу необходимую для начала. У вас в скринах даже нету скрина контакта с которым у вас диалог

И у меня это вторая покупка , есть чеки , фото клада . Чеки , если надо прекреплю а вот фото клада с первой покупки скину .
 

Вложения

  • Screenshot_20200408-215331_Telegram.jpg
    Screenshot_20200408-215331_Telegram.jpg
    679,6 KB · Просмотры: 43

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Пишу еще раз, вы не скинули ваш ник через который вы брали, оператор мне сказал, что по итосрии покупок кроме этой нету у вас, хочу проверить.
В прошлый раз почему-то не опубликовался текст. Хватит тут разводить драму, дайте инфу необходимую для начала. У вас в скринах даже нету скрина контакта с которым у вас диалог
И честно , мне не нужен перезаклад , лучше верните деньги , если конечно планируете !
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
7
Репутация
47
Реакции
4
Баллы
0
И честно , мне не нужен перезаклад , лучше верните деньги , если конечно планируете !
Спасибо, за уточнение.
Возврат денег не предусмотрен правилами магазина. И увы история ваших покупок не достаточна для переклада (в правилах мы пишем, что переклад не всем доступен).

Единственное, что мы можем предложить это 50% скидку на след покупку и сделать ее отправкой, что бы не рисковать не найти (возьмете 1г со скидкой 50% и компенсируете все свои затраты)
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Спасибо, за уточнение.
Возврат денег не предусмотрен правилами магазина. И увы история ваших покупок не достаточна для переклада (в правилах мы пишем, что переклад не всем доступен).

Единственное, что мы можем предложить это 50% скидку на след покупку и сделать ее отправкой, что бы не рисковать не найти (возьмете 1г со скидкой 50% и компенсируете все свои затраты)
И в чём будет заключаться компенсация затрат ?))
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Положили клад хрен знает ,как и ещё не достаточно покупок ! Никогда в этот шоп не обращусь
 

Newpaw06

Well-Known Member
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
46
Репутация
17
Реакции
43
Баллы
0
Один раз обращался сюда, выдали магнит, место в реале отличалось от места на фото чуть ли не на несколько месяцев. Естественно, было пусто. Оператор сказал, что фото старое, но кура минировал за день до, в перезакладе отказал. Кидают по рабочей схеме короче
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
7
Репутация
47
Реакции
4
Баллы
0
Один раз обращался сюда, выдали магнит, место в реале отличалось от места на фото чуть ли не на несколько месяцев. Естественно, было пусто. Оператор сказал, что фото старое, но кура минировал за день до, в перезакладе отказал. Кидают по рабочей схеме короче
Наши курьеры правда так делают. Если б у вас был магазин, вы бы понимали все риски и нюансы этого дела. И что смысла кидать кого-то нет, если хочешь долго работать и зарабатывать больше чем пару тыс грн
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Спасибо, за уточнение.
Возврат денег не предусмотрен правилами магазина. И увы история ваших покупок не достаточна для переклада (в правилах мы пишем, что переклад не всем доступен).


Единственное, что мы можем предложить это 50% скидку на след покупку и сделать ее отправкой, что бы не рисковать не найти (возьмете 1г со скидкой 50% и компенсируете все свои затраты)

Просто смешно,в итоге человеку в 3150 выходит грамм из за вашего косяка...это не серьезно с вашей стороны!!!Не зря кидок оформлено,таким образом реально можно понять что клад пустой и вы просто хотите наварить за счёт скидки,хотя тут только ваш бок и вы должны возместить ущерб...так как времени прошло не мало со дня подачи жалобы...верните деньги ТС..не позорьтесь...
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Наши курьеры правда так делают. Если б у вас был магазин, вы бы понимали все риски и нюансы этого дела. И что смысла кидать кого-то нет, если хочешь долго работать и зарабатывать больше чем пару тыс грн
Ну видимо вы в этом не заинтересован,ещё и элита..как с вами сотрудничать если у вас 2100 не достаточная сумма для покупки,а кто то самый дешёвый товар по 5 раз берет и вы готовы решить..это не серьезно...парень у вас два раза покупал ,притом товар дорогой и столкнулся на втором кладе с такой проблемой и вы ее не решаете,о каком сотрудничестве может идти речь с вашим магазином?если бы вы решили впользу ТС, поверьте он бы ещё не раз вам принес,но так как вы решаете ситуацию он потребовал возврат и конечно же штанга,мы возврат средств не делаем,тоесть больно когда по вашему карману бьют ?а ТС -а карману не болен удар по средствам из -за ваших работников которые ложат как попало???это ваш бок ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу