КИДОК НА 2100 ГРН НОВЫЙ МАГАЗИН ! КОКОС !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CaxapOk

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
104
Репутация
22
Реакции
112
Баллы
0
Вещества
ДМА,кокос,шш.
Рынок устроен так, что никто не может на 100% доверять никому, я не могу быть уверен что клиент не чайка и клиент не может быть уверен, что я его не обманываю. Поэтому, существуют правила выработанные годами. Если магазин всех кидает - он не держится на рынке, поэтому не понимаю ваших выкриков о кидках.

Клад, кстати там был не под подоконником, а за решеткой. Я предложил справедливое решение с учетом вашей истории покупок в моем магазине, так что бы вы остались полностью при своем.
Вы сейчас серьезно по поводу "купи ещё"!?Верните человеку то,за что он заплатил.Вы на открытие Магазина себя показали просто на Ура!А сейчас я вижу зажравшийся магазин,которому на все *оебать со всеми вытекающими!!!
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Уже больше месяца новый магазин не может решить мою проблему.
На форум заходит и игнорирует мои сообщения, более подробно напишу в арбитраже если ничего не изменится.
Каждому твоего терпения бро)
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Заебался ждать что скажет администрация
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Вот так и покупай у элит жопа!!!только позорит ленту...
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Вроде уже больше недели прошло , движения ни какого . магазин швыр . Вопрос почемуэтот магазин все еще в ленте и спокойно продает товар
 

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Вроде уже больше недели прошло , движения ни какого . магазин швыр . Вопрос почемуэтот магазин все еще в ленте и спокойно продает товар
Просто данному магазину нужен саппорт для обратной связи, раз сам справится не может.
 

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Просто данному магазину нужен саппорт для обратной связи, раз сам справится не может.
Он должен был об этом позаботится заранее))) но по факту он же знает об этой ситуации и на вскидку уже дал свое решение и в дальнейшем может уже не заходить по видимому...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Рынок устроен так, что никто не может на 100% доверять никому, я не могу быть уверен что клиент не чайка и клиент не может быть уверен, что я его не обманываю. Поэтому, существуют правила выработанные годами. Если магазин всех кидает - он не держится на рынке, поэтому не понимаю ваших выкриков о кидках.

Клад, кстати там был не под подоконником, а за решеткой. Я предложил справедливое решение с учетом вашей истории покупок в моем магазине, так что бы вы остались полностью при своем.
Для товара такой ценовой категории клад отвратительный и даже близко не похож на уровень элиты!
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН

-=XeNoN=-

-=ДоРоЖнЫЙ БеГуН=-
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
108
Репутация
33
Реакции
90
Баллы
0
Для товара такой ценовой категории клад отвратительный и даже близко не похож на уровень элиты!
Какой твой вердикт по этому поводу?ПЗ, Возврат или Скидка 50%...сам видишь,селлер на вскидку дал ТС скидку,хотя ТС уже спустя время требует возврат!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.572
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Какой твой вердикт по этому поводу?ПЗ, Возврат или Скидка 50%...сам видишь,селлер на вскидку дал ТС скидку,хотя ТС уже спустя время требует возврат!
Мой вердикт это мой вердикт, тебе то что?
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Приложите пожалуйста скрин где видно ник (оригинальный контакт) магазина, что бы мы точно были уверены что вы общались с нашим оператором.
В своих операторах я уверен, поэтому если это были мои ребята то все же думаю это был ненаход а не кидок. И для переклада у вас слишком маленькая история покупок в нашем магазине
О блин началось...
5 покупок и прочая чуш которую сейчас начнет нести магазин.
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
О блин началось...
5 покупок и прочая чуш которую сейчас начнет нести магазин.
Тут клад очко.
А вообще есть тут кто уже кокс покупал, какого типа клады делают?
Железобетонные клады или как этот?
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Тут клад очко.
А вообще есть тут кто уже кокс покупал, какого типа клады делают?
Железобетонные клады или как этот?
Как этот, только ещё и в магазине с инкорпорейшн ___))))
Магнит за металлочерепицей магазинчика сухофруктов
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам
Как этот, только ещё и в магазине с инкорпорейшн ___))))
Магнит за металлочерепицей магазинчика сухофруктов
Тот клад был вышка. Без загонов подъем, кура знал свое дело. А какооов был the first senator... Oaoaoaoaoa mmmmm
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Рынок устроен так, что никто не может на 100% доверять никому, я не могу быть уверен что клиент не чайка и клиент не может быть уверен, что я его не обманываю. Поэтому, существуют правила выработанные годами. Если магазин всех кидает - он не держится на рынке, поэтому не понимаю ваших выкриков о кидках.

Клад, кстати там был не под подоконником, а за решеткой. Я предложил справедливое решение с учетом вашей истории покупок в моем магазине, так что бы вы остались полностью при своем.
Да хуй на него. Даже если покупатель снял. Клад очко полное особенно для суммы в 2+к.
Надеюсь что расчитаються с ТСом из залога "Элитного" магазина. А его переместят в доверенные максимум.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
И я уже давно, предлагаю сделать стандарт правил для магазинов. Чтобы не было этой хуйни, от 5 покупок и ТД. Если от 5 покупок то пускай из любых магазинов с данного ресурса. А то заебали придумывать себе правила и потом ими прикрываться.
Типа: Ну и что шо ты проебал 100$ из-за того что мы не следим за курами у тебя нету 5-10-100 покупок." А мы ещё пока ты будешь арбитраж писать перекиданм туеву хучу людей и уйдем в туман.
Это правило с 5+ покупками уже пережиток прошлого. Его можно было применять когда на ресурсе было до 10 шопов. А сейчас они как грибы после дождя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу