Ферма Порядочности (Клады-Киев/Кировоград) HQ Шишки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Порядочный Ренди

Порядочный Фермер
Прошел проверку
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
55
Репутация
25
Реакции
77
Баллы
0
Вещества
Органика

xxmas42

Member
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
13
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
222
Доброго времени суток !
Таки да ,"Ферма Порядочности "приветствует вас )

!Наши контакты будут доступны после проверки !


Мы являемся порядочными гроверами и хотим порадовать вас нашими порядочными урожаями.
Шишка Special Indica/Sativa (50/50 )


И разумеется нам нужны тестеры для прохождения проверки .

Города:Киев | Кировоград (только клады)
Условия для записи:
После выдачи проб ,у вас есть 48 часов чтоб отписать трип репорт.
Если же вы нарушаете правило ,я обращаюсь к администрации,спасибо за понимание!

г.Киев - Голосеевский ,Дарницкий .
г.Кировоград -Центр,Ковалевка.

Записываемся пока есть места ))
Tester list :
1.@Blashyrkh(Pro-клад)
2.@d3sirous(иследов.-клад)
3.@Адольф(Pro-отправка)
4.@керончик (Pro- отправка)
5.
Здравствуйте встану на пробу шишек кладом в Киеве. Трип-репорт напишу в течение 24 часов. Удачи в развитии
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.297
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго времени суток !
Таки да ,"Ферма Порядочности "приветствует вас )

!Наши контакты будут доступны после проверки !


Мы являемся порядочными гроверами и хотим порадовать вас нашими порядочными урожаями.
Шишка Special Indica/Sativa (50/50 )


И разумеется нам нужны тестеры для прохождения проверки .

Города:Киев | Кировоград (только клады)
Условия для записи:
После выдачи проб ,у вас есть 48 часов чтоб отписать трип репорт.
Если же вы нарушаете правило ,я обращаюсь к администрации,спасибо за понимание!

г.Киев - Голосеевский ,Дарницкий .
г.Кировоград -Центр,Ковалевка.

Записываемся пока есть места ))
Tester list :
1.@Blashyrkh(Pro-клад)
2.@d3sirous(иследов.-клад)
3.@Адольф(Pro-отправка)
4.@керончик (Pro- отправка)
5.
Удачного старта
 

Порядочный Ренди

Порядочный Фермер
Прошел проверку
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
55
Репутация
25
Реакции
77
Баллы
0
Вещества
Органика

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Порядочный Ренди

Порядочный Фермер
Прошел проверку
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
55
Репутация
25
Реакции
77
Баллы
0
Вещества
Органика

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репорт по шишлу от Порядочный Ренди

Как всегда обрадовался открытию магазина с марихуаной в столичном регионе и записался на пробу. Выдали клад в Голосеевском районе , недалеко от метро.Место проходное , но магнит снял в касание и свалил.

Предварительный тест провел прямо во дворе на скамейке,но про основной,далее..

С виду было порядка грамм. Шишка хорошо высушена,не пересушена,накрошилась удобно и пальцами но не труха.. цвет,оттенок на фото..Запах тоже хорош, не пресная.. но что мне ещё отдельно понравилось,это вкус))) с первых затяжек ДАЖЕ с жестянки ,я заметил это !

Зайдя к товарищу ,нарезал 2 жирных мокрых и закуриваю ))

По горлу пошел ооочень яркий привкус , и как уже говорили выше,хотелось немного прокашялться,но стерпел ...Напалил ,дал второй,начал по мехам усилился,кашлянул пару разSssssss
И начало потихоньку напирать!

00-00 дым расходился по горлу и щекотал его) .. начало настроение ползти вверх..:good:

Через пару минут,пока я заворачивал оставшуюся пятку и отвечал на сообщение, и не заметил как улыбка на роже растягивается сама собой..
Возвращаюсь на балкон и закуриваю сигарету.

00-05 эффект наростает!! Немного залип в окно и смотрю на поля многоэтажек...в ушах как то гулко,ничего не напрягает...а среди многоэтажек почти абсолютная тишина,нарушаемая лишь звуками машин и редких автобусов ... Мышление хоть и перелилось в позитивную сторону, но осознавал в тот момент,насколько же непривычно видеть этот город таким безжизненным и когда все это кончится.:cry:..Тело расслаблено,
Но как всегда хочется поговорить...:W00t:

00-10 товарищь там копошится на кухне, а я все так же стою у открытого окна...Шиш нарер достаточно сильно! ... Если о чем то задуматься и залипнуть в какой то пейзаж, то можно привиснуть нормально,пока не отвлечешся или тебя не отвлекут..

00-15 открывается сзади дверь ,
Заходит сосед товарища,по совместительству и мой корешь..
Первые слова,глядя на меня - "ооо , этот уже поплыл "..:smoking::idiot:___))))

Разговор по типу "как дела" и .т.д.
Настроение хоть и на высоте ,но тарахтеть как отбойный молоток не сильно хочется... Отвечаю убитой интонацией сквозь висящую улыбку ) ...

Возвращается товарищь, ну и вдвоем с ним они начинают с меня орать...лепят неоскорбительные , но сильные приколы )).. в обычном состоянии я бы так не орал, но в те моменты, со всего, шо он морозил,я ржал как ненормальный , и посматривая в зеркало осознавал что я реально нихуево замаринован )) хехе..___))))

Отвечаю на сообщения,отвечаю пацанам,паралельно надо собираться и выходить потихоньку , а мысли путаются где я положил зарядку , надо помыть руки ,эти орут,там пишут... Я с убитой мордой ору со всей этой каши и стараюсь ничего не забыть ( раза 3 там зарядку забывал)

00-45 Шишка прёт на том же уровне ...с небольшим трудом я обучаюсь и хочу выползать из квартиры но не тут то было...

Кент,который пришел попозже,начинает искать мне сюрпризы из своего гардероба....
По квартире ходит телка,которую я тоже хоть и знаю, но она совсем не в восторге даже от одного гостя во время карантина...
Ебало все так же перекошенное и поплывшее, я хочу быстрее свалить шоб не видеть ее,а этот бро все выискивает мне подгоны...

И длилось это минут 15... Достаточно орная ситуация...
С одной стороны клёво заиметь нового шмота и новые педали ,с другой стороны тебя аж подмазует ,присесть негде и по квартире ходит подруга ,нежелательно которую видеть...

Тут этот "приколист" увидел мою меньжуху и как выстрелит во весь голос на весёлом " та шо ты сука дергаешься ,она тебя не покусает и не съест".... Конечно она это слышит и на всю квартиру летит ТАКООООЙ РЖАЧ от них троих,и я понимая ,шо все впорядке - подключаюсь и мы все вчетвером Орем не прерываясь где то аж минуту ):laugh::laugh::laugh: я вообще аж закашлялся и прослезился от такого сильного ора ))... Ну в итоге я заряженный одежным стаффом ,поблагодарив,вываливаюсь из квартиры )

01-05 вываливаюсь из подьезда..
Ржачная атмосфера позади , но лицо так же плывет ,погода на улице солнечная и тепло, кайфую от этого , но заебывает эта пустота...Немного стоунит , купил бутылочку и привис на скамейке в телефоне...Хай уже сменился расслабленным залипаловом на улыбке.:)

Зашёл ещё взял поесть ,прогулялся на расслабленном и ближе ко второму часу эффект стал отходить и вскоре улетучился ..
Как и написал предыдущий тестер, лени и сонливости от этих шишек не наблюдалось . Но это я думаю конечно , смотря в какой атмосфере)))


Вывод шишки довольно хороши,
И семечек не было ни одной ,подтверждаю !! По процентажу гибридности, данные соцветия я бы больше отнес к индике!!! И вообще меня очень радует то,что на СТОЛИЧНЫХ просторах на пробах ,мне ещё не попадалось слабых шишек...
Как правило , или хорошие или ЕБАЛОУЕЗЖАЛО!:idiot:! ...ну конкретно эти нечто среднее между этим!!!
Рэнди,спасибо за тест !!!!:hi:

СЕЙЧАС ОТРЕДАКТИРУЮ И ДОБАВЛЮ ФОТО!!!



 
Последнее редактирование:

Порядочный Ренди

Порядочный Фермер
Прошел проверку
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
55
Репутация
25
Реакции
77
Баллы
0
Вещества
Органика
Репорт по шишлу от Порядочный Рэнди.

Как всегда обрадовался открытию магазина с марихуаной в столичном регионе и записался на пробу. Выдали клад в Голосеевском районе , недалеко от метро.Место проходное , но магнит снял в касание и свалил.

Предварительный тест провел прямо во дворе на скамейке,но про основной,далее..

С виду было порядка грамм. Шишка хорошо высушена,не пересушена,накрошилась удобно и пальцами но не труха.. цвет,оттенок на фото..Запах тоже хорош, не пресная.. но что мне ещё отдельно понравилось,это вкус))) с первых затяжек ДАЖЕ с жестянки ,я заметил это !

Зайдя к товарищу ,нарезал 2 жирных мокрых и закуриваю ))

По горлу пошел ооочень яркий привкус , и как уже говорили выше,хотелось немного прокашялться,но стерпел ...Напалил ,дал второй,начал по мехам усилился,кашлянул пару раз
И начало потихоньку напирать!

00-00 дым расходился по горлу и щекотал его) .. начало настроение ползти вверх..

Через пару минут,пока я заворачивал оставшуюся пятку и отвечал на сообщение, и не заметил как улыбка на роже растягивается сама собой..
Возвращаюсь на балкон и закуриваю сигарету.

00-05 эффект наростает!! Немного залип в окно и смотрю на поля многоэтажек...в ушах как то гулко,ничего не напрягает...а среди многоэтажек почти абсолютная тишина,нарушаемая лишь звуками машин и редких автобусов ... Мышление хоть и перерилось в позитивную сторону, но осознавал в тот момент,насколько же непривычно видеть этот город таким безжизненным и когда все это кончится...Тело расслаблено,
Но как всегда хочется поговорить...

00-10 товарищь там копошится на кухне, а я все так же стою у открытого окна...Шиш нарер достаточно сильно! ... Если о чем то задуматься и залипнуть в какой то пейзаж, то можно привиснуть нормально,пока не отвлечешся или тебя не отвлекут..

00-15 открывается сзади дверь ,
Заходит сосед товарища,по совместительству и мой корешь..
Первые слова,глядя на меня - "ооо , этот уже поплыл "..

Разговор по типу "как дела" и .т.д.
Настроение хоть и на высоте ,но тарахтеть как отбойный молоток не сильно хочется... Отвечаю убитой интонацией сквозь висящую улыбку ) ...

Возвращается товарищь, ну и вдвоем с ним они начинают с меня орать...лепят неоскорбительные , но сильные приколы )).. в обычном состоянии я бы так не орал, но в те моменты, со всего, шо он морозил,я ржал как ненормальный , и посматривая в зеркало осознавал что я реально нихуево замаринован )) хехе..

Отвечаю на сообщения,отвечаю пацанам,паралельно надо собираться и выходить потихоньку , а мысли путаются где я положил зарядку , надо помыть руки ,эти орут,там пишут... Я с убитой мордой ору со всей этой каши и стараюсь ничего не забыть ( раза 3 там зарядку забывал)

00-45 Шишка прёт на том же уровне ...с небольшим трудом я обучаюсь и хочу выползать из квартиры но не тут то было...

Кент,который пришел попозже,начинает искать мне сюрпризы из своего гардероба....
По квартире ходит телка,которую я тоже хоть и знаю, но она совсем не в восторге даже от одного гостя во время карантина...
Ебало все так же перекошенное и поплывшее, я хочу быстрее свалить шоб не видеть ее,а этот все выискивает мне подгоны...

И длилось это минут 15... Достаточно орная ситуация...
С одной стороны клёво заиметь нового шмота и новые педали ,с другой стороны тебя аж подмазует ,присесть негде и по квартире ходит подруга ,нежелательно которую видеть...

Тут этот "приколист" увидел мою меньжуху и как выстрелит во весь голос на весёлом " та шо ты сука дергаешься ,она тебя не покусает и не съест".... Конечно она это слышит и на всю квартиру летит ТАКООООЙ РЖАЧ от них троих,и я понимая ,шо все впорядке - подключаюсь и мы все вчетвером Орем не прерываясь где то аж минуту ) я вообще аж закашлялся и прослезился от такого сильного ора ))... Ну в итоге я заряженный одежным стаффом ,поблагодарив,вываливаюсь из квартиры )

01-05 вываливаюсь из подьезда..
Ржачная атмосфера позади , но лицо так же плывет ,погода на улице солнечная и тепло, кайфую от этого , но заебывает эта пустота...Немного стоунит , купил бутылочку и привис на скамейке в телефоне...Хай уже сменился расслабленным залипаловом на улыбке.

Зашёл ещё взял поесть ,прогулялся на расслабленном и ближе ко второму часу эффект стал отходить и вскоре улетучился ..
Как и написал предыдущий тестер, лени и сонливости от этих шишек не наблюдалось . Но это я думаю конечно , смотря в какой атмосфере)))


Вывод шишки довольно хороши,
И семечек не было ни одной ,подтверждаю !! По процентажу гибридности, данные соцветия я бы больше отнес к индике!!! И вообще меня очень радует то,что на СТОЛИЧНЫХ просторах на пробах ,мне ещё не попадалось слабых шишек...
Как правило , или хорошие или ЕБАЛОУЕЗЖАЛО!! ...ну конкретно эти нечто среднее между этим!!!
Рэнди,спасибо за тест !!!!

СЕЙЧАС ОТРЕДАКТИРУЮ И ДОБАВЛЮ ФОТО!!!
Если не сложно ,можешь сделать чтоб link был ,я закреплю ссылку в шапке ,спасибо )
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Если не сложно ,можешь сделать чтоб link был ,я закреплю ссылку в шапке ,спасибо )

Бро , щас скоро всё сделаю... Фотки,смайлики и ссылку. Это сырой Трип пока... Ну по чесноку, заебись написал?

Научно - деловым стилем не люблю писать , а чтоб простой человек понял все детали обычными уличными словами
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бро , щас скоро всё сделаю... Фотки,смайлики и ссылку. Это сырой Трип пока... Ну по чесноку, заебись написал?

Научно - деловым стилем не люблю писать , а чтоб простой человек понял все детали обычными уличными словами
Так сказать - для уличной интеллигенции (своя аудитория)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Так сказать - для уличной интеллигенции (своя аудитория)

Ну у меня,да,немного свой стиль... Я просто считаю так,что БОЛЬШИНСТВО из тех кто хочет узнать о конкретном стаффе ,интересуется основными пунктами,такими как :

1.Как сделан клад,ебеня ли,хороши ли
Фото с меткой и насколько он надёжен
2.Надежна ли упаковка
3.Внешние качества стаффа
4. Эффект. Сильно/не сильно? И как именно прет ,как примерно по времени..
5.Количество/расход

Я все это описываю в любом случае.
А если же это все написано связно и приправлено веселой историей - то вообще норм .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну у меня,да,немного свой стиль... Я просто считаю так,что БОЛЬШИНСТВО из тех кто хочет узнать о конкретном стаффе ,интересуется основными пунктами,такими как :

1.Как сделан клад,ебеня ли,хороши ли
Фото с меткой и насколько он надёжен
2.Надежна ли упаковка
3.Внешние качества стаффа
4. Эффект. Сильно/не сильно? И как именно прет ,как примерно по времени..
5.Количество/расход

Я все это описываю в любом случае.
А если же это все написано связно и приправлено веселой историей - то вообще норм .
Тут я на твоей стороне бро)
Коротко и по делу

Главное что бы не ссанинна в уши а именно тру!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Порядочный Ренди

Порядочный Фермер
Прошел проверку
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
55
Репутация
25
Реакции
77
Баллы
0
Вещества
Органика
Репорт по шишлу от Порядочный Ренди

Как всегда обрадовался открытию магазина с марихуаной в столичном регионе и записался на пробу. Выдали клад в Голосеевском районе , недалеко от метро.Место проходное , но магнит снял в касание и свалил.

Предварительный тест провел прямо во дворе на скамейке,но про основной,далее..

С виду было порядка грамм. Шишка хорошо высушена,не пересушена,накрошилась удобно и пальцами но не труха.. цвет,оттенок на фото..Запах тоже хорош, не пресная.. но что мне ещё отдельно понравилось,это вкус))) с первых затяжек ДАЖЕ с жестянки ,я заметил это !

Зайдя к товарищу ,нарезал 2 жирных мокрых и закуриваю ))

По горлу пошел ооочень яркий привкус , и как уже говорили выше,хотелось немного прокашялться,но стерпел ...Напалил ,дал второй,начал по мехам усилился,кашлянул пару разSssssss
И начало потихоньку напирать!

00-00 дым расходился по горлу и щекотал его) .. начало настроение ползти вверх..:good:

Через пару минут,пока я заворачивал оставшуюся пятку и отвечал на сообщение, и не заметил как улыбка на роже растягивается сама собой..
Возвращаюсь на балкон и закуриваю сигарету.

00-05 эффект наростает!! Немного залип в окно и смотрю на поля многоэтажек...в ушах как то гулко,ничего не напрягает...а среди многоэтажек почти абсолютная тишина,нарушаемая лишь звуками машин и редких автобусов ... Мышление хоть и перелилось в позитивную сторону, но осознавал в тот момент,насколько же непривычно видеть этот город таким безжизненным и когда все это кончится.:cry:..Тело расслаблено,
Но как всегда хочется поговорить...:W00t:

00-10 товарищь там копошится на кухне, а я все так же стою у открытого окна...Шиш нарер достаточно сильно! ... Если о чем то задуматься и залипнуть в какой то пейзаж, то можно привиснуть нормально,пока не отвлечешся или тебя не отвлекут..

00-15 открывается сзади дверь ,
Заходит сосед товарища,по совместительству и мой корешь..
Первые слова,глядя на меня - "ооо , этот уже поплыл "..:smoking::idiot:___))))

Разговор по типу "как дела" и .т.д.
Настроение хоть и на высоте ,но тарахтеть как отбойный молоток не сильно хочется... Отвечаю убитой интонацией сквозь висящую улыбку ) ...

Возвращается товарищь, ну и вдвоем с ним они начинают с меня орать...лепят неоскорбительные , но сильные приколы )).. в обычном состоянии я бы так не орал, но в те моменты, со всего, шо он морозил,я ржал как ненормальный , и посматривая в зеркало осознавал что я реально нихуево замаринован )) хехе..___))))

Отвечаю на сообщения,отвечаю пацанам,паралельно надо собираться и выходить потихоньку , а мысли путаются где я положил зарядку , надо помыть руки ,эти орут,там пишут... Я с убитой мордой ору со всей этой каши и стараюсь ничего не забыть ( раза 3 там зарядку забывал)

00-45 Шишка прёт на том же уровне ...с небольшим трудом я обучаюсь и хочу выползать из квартиры но не тут то было...

Кент,который пришел попозже,начинает искать мне сюрпризы из своего гардероба....
По квартире ходит телка,которую я тоже хоть и знаю, но она совсем не в восторге даже от одного гостя во время карантина...
Ебало все так же перекошенное и поплывшее, я хочу быстрее свалить шоб не видеть ее,а этот бро все выискивает мне подгоны...

И длилось это минут 15... Достаточно орная ситуация...
С одной стороны клёво заиметь нового шмота и новые педали ,с другой стороны тебя аж подмазует ,присесть негде и по квартире ходит подруга ,нежелательно которую видеть...

Тут этот "приколист" увидел мою меньжуху и как выстрелит во весь голос на весёлом " та шо ты сука дергаешься ,она тебя не покусает и не съест".... Конечно она это слышит и на всю квартиру летит ТАКООООЙ РЖАЧ от них троих,и я понимая ,шо все впорядке - подключаюсь и мы все вчетвером Орем не прерываясь где то аж минуту ):laugh::laugh::laugh: я вообще аж закашлялся и прослезился от такого сильного ора ))... Ну в итоге я заряженный одежным стаффом ,поблагодарив,вываливаюсь из квартиры )

01-05 вываливаюсь из подьезда..
Ржачная атмосфера позади , но лицо так же плывет ,погода на улице солнечная и тепло, кайфую от этого , но заебывает эта пустота...Немного стоунит , купил бутылочку и привис на скамейке в телефоне...Хай уже сменился расслабленным залипаловом на улыбке.:)

Зашёл ещё взял поесть ,прогулялся на расслабленном и ближе ко второму часу эффект стал отходить и вскоре улетучился ..
Как и написал предыдущий тестер, лени и сонливости от этих шишек не наблюдалось . Но это я думаю конечно , смотря в какой атмосфере)))


Вывод шишки довольно хороши,
И семечек не было ни одной ,подтверждаю !! По процентажу гибридности, данные соцветия я бы больше отнес к индике!!! И вообще меня очень радует то,что на СТОЛИЧНЫХ просторах на пробах ,мне ещё не попадалось слабых шишек...
Как правило , или хорошие или ЕБАЛОУЕЗЖАЛО!:idiot:! ...ну конкретно эти нечто среднее между этим!!!
Рэнди,спасибо за тест !!!!:hi:

СЕЙЧАС ОТРЕДАКТИРУЮ И ДОБАВЛЮ ФОТО!!!



Спасибо .FreeееееTatice 061
 
Последнее редактирование:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Вот это ты имел ввиду,чтоб я тебя отметил?
Я всегда так делаю. Просто я сначала пишу сырой текст в черновике, копирую и редактирую потом...

Раньше вообще кусочками на форум заливал ... Подозрительная Сова отучил от этой хуйни___))))
 

Порядочный Ренди

Порядочный Фермер
Прошел проверку
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
55
Репутация
25
Реакции
77
Баллы
0
Вещества
Органика
Вот это ты имел ввиду,чтоб я тебя отметил?
Я всегда так делаю. Просто я сначала пишу сырой текст в черновике, копирую и редактирую потом...

Раньше вообще кусочками на форум заливал ... Подозрительная Сова отучил от этой хуйни___))))
Я думал чтоб удобнее линк с трип репортом вставить в шапку, как сделал исследователь
,что б была ссылка отдельно ,но думаю и так пойдет ,потом просто создам тему трип репортов и отзывов ,и туда всё перенести .
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Трип репорт для порядочного фермера Ренди по шишкам ogkush

В помощь фермеру записался на отправку
Отправил данные
Через 2дня пришло уповещение в приложении
Пришел забрал на спокойном и отправился домой вскрывать


Стелс был незамысловатый ну и в тоже время нормальный
Достал заветный зип перемотанный скотчем


Акуратно развернув меня ожидали 9 сухих кусочков шишек покрытые трихомами
с небольшим количеством веток без наличия семян с запахом в котором переплеталась карамель хвоя и цитрус
Отложив тест до лучших времён на следующий день приехал после суда
И приступил к курению через самодельный бонг
Тестер М 178 84
Засыпав на глаз 120-150мг
Вытянул это за раз и уже на выдохе меня присадило на 5 точку ,заходит на ура покашлять не заставила меня


00-10 Выйдя на улицу я почувствовал что мое настроение становится веселым и под то что б поорать походить, тело приятно расслаблено, но на жопу не уваливает. Глаза стали тяжелее но не покраснели
Поток чистых мыслей который сопровождался
Ощущением легкой,приятнейшей эйфории внутри. чувствую отличный хай с нотками индики. в таком состоянии я пробыл ещё 40мин


00-50 Сативка начинает падать стало немного впадлу передвигаться, решил под чай с конфетами повтыкать Ютуб дело не увенчалось успехом т.к зайдя в дом с кухни понесся запах жареного мяса от которого появилось резкое слюноотделение и я принялся трапезничать

01-20 эффекты сошли на нет оставив мне усталость и я погреб на диван засыпать под своих викингов , как бы я не хотел заснуть у меня это не получалось , в голове постоянно назревали какие-то мысли которые не давали заснуть из-за того что я в них углублялся

01-40 заметил что уже полностью отпустило и я начал погружаться в сон.


Шишка 8/10 ( вкусная и все дела, но немного слабовато, кому то не зайдёт
Вообще хороший аутдор

Благодарю сервис за выделенный пробник успехов и процветания в бизнесе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу