Лето, осень, папиросим, 228, 228

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на Амф от магазина JIM store
DCEAFC63-1B81-4127-B748-DF6528887CCC.jpeg
Предистория
Увидел на бб темку с раздачей проб амфа, решил записаться и был почти сразу одобрен. Клад почему-то я ждал чуть дольше всех, но это не проблема. Через несколько дней после того как меня одобрили мне прилетает фото клада. На следующий день посылаю туда своего кентика который без каких либо проблем снимает этот клад в касание. Клад был упакован в изоленту и фольгу. Привезли к сожалению пакет мне уже развёрнутый но в трипе о том какие честные у меня знакомые я говорить не хочу.

Вид
Вообщем когда пакет оказался у меня в руках я с большим любопытством сразу же понюхал как же пахнет эта вся движуха и о чудо, запаха химического оружия от этого фена не было, не хотелось обрыгатся только от запаха, за это огромнейший плюс. Сам фуч был белого цвета, перемолотый в муку, дополнительно перебивать даже не нужно, сыпешь трек и все )).
Вообщем высыпал ф на стеклышко, сделал себе один среднего размера трек и начал свой трипчик.

00:00
Снюхиваю тречок фенчика, заходит на ура, лифты вообще лайтовые, если есть водичка пройдут на легке. И вот я уже вылетаю курить в пад сигаретку в ожидании.

00:07
Сделал себе похавать Мивину с сардельками ещё перед началом трипа, но не успел поесть так как типы с ф пришли быстрее ), подумал что дам дорогу и потом быстро похаваю. Но вот прийдя после сигареты и посмотрев на тарелку с едой у меня не то что не было желания ее сьесть, у меня было отвращение к этой тарелке, я сразу выкупил что ф начал уже работать.

00:30
Чувствовал легкую стимуляцию, никаких диких валов, чуть проперло на попиздеть, угостил ещё двух кентов и покурил с ними по напасу, настроение айс.

01:00
Решили выйти с Малой погулять, попить пивка, настроение отлично, все время обсуждали разные темы и орали. Фенчик навалил именно на лайте, именно то что нужно если вы не хотите выглядеть как обьебаный, запаяный нарк.

2:00
Примерно через час решил догнатся и начертил себе ещё 1 вкусненький тречок (последнее время не черчу себе огроменные треки, как-то отпало желание так нюхать), как всегда все зашло на легке, меня на тот момент очень удивляло отсутствие запаха так как вы все я думаю знаете чем пахнет 99% фена в остальных шопах.

04:00-…..
Гуляли все время с Малой, пока ждал ее на 23 залетел в играшу и разъебал катку в кс, общался с тиммейтами шо сука, ни одного действия не прошло без моего комментария ( но я и в обычные дни так угараю над всеми). В итоге хорошо провёл свой вечер, выпил довольно внушительное кол-во алко но пьяным себя не чувствовал и покурил довольно внушительное кол-во ганджи, короче как всегда провёл отличный день. В итоге уже ночью покатил на такси домой (такое происходит очень редко, обычно гасну как сука) и пошёл катать так как занятая мне было не чем. На тот момент я понимал что спокойно мог бы заснуть если бы лёг, но мне самому не хотелось ложится поэтому я не спал до утра. Отходов у меня не было вообще, разве что уже днём на следующий день из за чувства голода ощущалась слабость (не хавал я кстати сутки), но стоило мне только поесть и все стало на свои места.

Вывод
Бля ну шо сказать, отличный фенчик. Хороший лайтовый эффект, без лишних ужасных запахов, нормальный клад, что ещё нужно ?) Короче если вам нужен нормальный фенчик обращайтесь к Джиму, уверен его товар не оставит вас равнодушными. А сам в свою очередь хочу поблагодарить магазин JIM shop за выданный мне пробник.

P.S Я бы ещё как нибудь на розовый залетел, я так понял он разрывной, но сейчас не в городе, працюю так сказать. И ещё добавил бы что мои знакомые пидары, если вы тоже забираете клад чтобы себе кропальнуть (зная что вас в итоге и так не обидят) то вы низость, не обессудьте)).
Всех обнял, мир.

Оценки
Фен 9,5 из 10 (один из лучших по качеству однозначно)
Оператор ? из 10 ( с оператором общался не много и на форуме, на первый взгляд хороший человек, все сделал четко, был на связи)
Клад 9/10 (хороший клад на быстрый съем, но мне кажется что такие клады не супер надёжны и он например не пролежал там долгое кол-во времени)
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на шишку сорта Gagarin/Astronaut 50/50 от магазина ТорчИн
Всем приветики и давно нэ бачились. Давод-пароход опять залетает в игру и сегодня я хочу порадовать вас своим трип репортажем на шишку от магазина торчИна которую я получил вовремя зайдя на форум и отписав в одноименной теме. Клад выдали быстро, место порядок было, а вот ссаный 7 айфон не порядок и подойдя максимально близко к месту дислокации имея при этом 37% мой телефон сказал мне увы и ах а фотографическая память не помогла определить нужный мне гараж. Оператор конечно переотправил мне фотки на другой акк, но я был уже далеко. Вообщем по своей же вине быстро забрать клад у меня не получилось. В тот вечер я решил за кладом уже не идти и отложил все на следующий день. С утреца, с заряженным телефоном и настроением я погнал забирать клад. Место хорошее, снятие не заняло больше 1 секунды, тупо подошёл и забрал в одно касание, найс.

Шишка
A41254B4-FE3F-4445-8A75-4937BB5E8313.jpeg
Прийдя домой распаковал скотч, в зипе находилась шишка темно зелёного цвета, не сильно спрессована, влажновата. На весах все ровно. Перебил шиху в гриндере и приступил к употреблению. Семок личной мной замечено не было.

Трип

Засыпаю себе один плотный колпак, курю, шишка пролечена вроде нормально, на меха реально почти не давит, я аж жизнь почувствовал (последнее время очень кашлючий Стафф курил), кстати толлер у меня не то что высокий, просто непробиваемая стена Василеска нахуй))) ахахаха. Короче покурив эту банку одну понял шо для меня это ну такое и надо давать минимум 2. Полежал на диване, позалипал в видосы да и все, поехал домой.

Уже приехав домой решаю дать 2 сладких напаса и вот после них Шиха уже начала работать. Чувствуется приобладающий стоун как по мне, покурив одну сигаретку марки парламент Найт засел с братиком в дотку попутно выдавая ветрюган в микро. Люблю покатать накуренным, поорать с пацанами. Вообщем отлично провёл время.
Работает шишка около 2.5-3 часов.

Вывод

Как по мне нормальная Шиха, на тверудю 8, средний толик, на высокий 2 банки и даст по мозгам тоже. Теперь осталось прайс на эти шишки узнать и дело за малым.

От себя хочу поблагодарить ТорчИна за выданную пробу и пожелать удачи в его дальнейшем тернистом пути.

Всех благ, всех обнял.
 
Последнее редактирование:

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Трип репорт на шишку сорта Gagarin/Astronaut 50/50 от магазина ТорчИн
Всем приветики и давно нэ бачились. Давод-пароход опять залетает в игру и сегодня я хочу порадовать вас своим трип репортажем на шишку от магазина торчИна которую я получил вовремя зайдя на форум и отписав в одноименной теме. Клад выдали быстро, место порядок было, а вот ссаный 7 айфон не порядок и подойдя максимально близко к месту дислокации имея при этом 37% мой телефон сказал мне увы и ах а фотографическая память не помогла определить нужный мне гараж. Оператор конечно переотправил мне фотки на другой акк, но я был уже далеко. Вообщем по своей же вине быстро забрать клад у меня не получилось. В тот вечер я решил за кладом уже не идти и отложил все на следующий день. С утреца, с заряженным телефоном и настроением я погнал забирать клад. Место хорошее, снятие не заняло больше 1 секунды, тупо подошёл и забрал в одно касание, найс.

Шишка
Прийдя домой распаковал скотч, в зипе находилась шишка темно зелёного цвета, не сильно спрессована, влажновата. На весах все ровно. Перебил шиху в гриндере и приступил к употреблению. Семок личной мной замечено не было.

Трип

Засыпаю себе один плотный колпак, курю, шишка пролечена вроде нормально, на меха реально почти не давит, я аж жизнь почувствовал (последнее время очень кашлючий Стафф курил), кстати толлер у меня не то что высокий, просто непробиваемая стена Василеска нахуй))) ахахаха. Короче покурив эту банку одну понял шо для меня это ну такое и надо давать минимум 2. Полежал на диване, позалипал в видосы да и все, поехал домой.

Уже приехав домой решаю дать 2 сладких напаса и вот после них Шиха уже начала работать. Чувствуется приобладающий стоун как по мне, покурив одну сигаретку марки парламент Найт засел с братиком в дотку попутно выдавая ветрюган в микро. Люблю покатать накуренным, поорать с пацанами. Вообщем отлично провёл время.

Вывод

Как по мне нормальная Шиха, на тверудю 8, средний толик, на высокий 2 банки и даст по мозгам тоже. Теперь осталось прайс на эти шишки узнать и дело за малым.

От себя хочу поблагодарить ТорчИна за выданную пробу и пожелать удачи в его дальнейшем тернистом пути.

Всех благ, всех обнял.
интересное начало, но в конце краткость не всегда сестра таланта ) скок прет и тд ты же Ис что за дела что за трип ?(( фото найс !
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Привет привет, вот и мой обещанный трипчик на шишки от магазина АТБ

Предистория
Записали на пробу ших, договорились об отправке с селлером, на следующий день посылка ушла, сутки она у меня.

Сразу скажу, стэллс тут пушка и вы можете даже не волноваться когда идёте на почту, прям 5/5. Открыв посылку и заглянув под стэллс высекаю пакетик травки, на ощуп я это понял, пакетик мефа (самый маленький) и ещё пару пакетиков ))), ну это уже я сам себе заказывал. Вообщем сейчас нас интересует именно шишка сорта Гагарин, по мефу скоро будет следующий трип. И так, тоже подчеркну это, упаковка тех же зипов прикольная, никакого запаха до открытия упаковки не было, когда увидел эту красавицу запах сразу начал доходить до меня. Пахло хорошими рабочими шишками, решил я сначала адекватно оценить шишки а потом на след день протестить меф дабы не было такого кросса.

Шишка
B1-A3-CC2-F-C02-F-4-D64-95-F6-69-C4-E1-DDF57-E.jpg
Извиняюсь, весов не было, на вид точно единица, на эту единицу ни одной семки, запах хвойный, довольно сильный. Шишка нормально просушена как по мне. Вообщем туда сюда, крош крош и на купюре в 2 грн уже лежит пару плотных напасов. Не долго думая беру и приступаю у трипу.
00:00
Насыпал первый плотный напас, который пришлось даже придавить пальцем. Курю его, на меха давит как обычно, от вкуса ожидал чуть другое, но по такому Прайсу еще пойдет. Не долго думая опускаю второй плотняк и сажусь за сигарету )) (обычно это или красный мальборо или самец желтый), так сказать добивание.

00:06
Шишка начинает работать примерно через 5 минут времени, работает как типичный индусс крепчайше прибивая тебя к стулу или поверхности на которую можно присесть на долго, при этом оставляя настроение на высоте.
С утра это чувствовалось довольно сильно )), убило знатно, со мной курил кент, убиваемся с ним каждое утро)), кстати к слову толлер конкретно по шиш высочайший, просто курю по 7 раз в день последнее время.

01:00
Примерно через час ничего и не собирались послаблять эффектов и я ещё прилично угадал с типами в комнате, параллельно играя в одну компьютерную игру, на фоне конечно же всегда лупит репчик)). Отличный стоун, хорошее настроение, много смеха, так я хочу описать эту шишку поеуренную в спокойствии без менджи, дома через мокрый, мне данная Шиха очень даже зашла.

02:40
И так, шишка действует примерно 3 часа, почему примерно ?))) Потому что за эти 3 часа я обязательно покурю ещё раз а голова ещё от тех не отошла, ну что уж делать, такие аппетиты.

Вывод
И так, на днях познакомился с магазином АТБ и что хочу сказать на первый взгляд, отличный шоп, все ровно, оператор вежлив и отвечает вовремя, все о чем договаривались было выполнено в точности, стэллс пушка, цена на шишки по сравнению со всеми тоже, так я ещё не понял, шо вы сидите ?!)) Там гага заканчивается. Магазину удачи, спасибо за предоставленную пробу. Мир.

Оценки

Оператор 10/10
Шишка 9/10
Стэллс 10/10
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет привет, вот и мой обещанный трипчик на шишки от магазина АТБ

Предистория
Записали на пробу ших, договорились об отправке с селлером, на следующий день посылка ушла, сутки она у меня.

Сразу скажу, стэллс тут пушка и вы можете даже не волноваться когда идёте на почту, прям 5/5. Открыв посылку и заглянув под стэллс высекаю пакетик травки, на ощуп я это понял, пакетик мефа (самый маленький) и ещё пару пакетиков ))), ну это уже я сам себе заказывал. Вообщем сейчас нас интересует именно шишка сорта Гагарин, по мефу скоро будет следующий трип. И так, тоже подчеркну это, упаковка тех же зипов прикольная, никакого запаха до открытия упаковки не было, когда увидел эту красавицу запах сразу начал доходить до меня. Пахло хорошими рабочими шишками, решил я сначала адекватно оценить шишки а потом на след день протестить меф дабы не было такого кросса.

Шишка

B1-A3-CC2-F-C02-F-4-D64-95-F6-69-C4-E1-DDF57-E.jpg

Извиняюсь, весов не было, на вид точно единица, на эту единицу ни одной семки, запах хвойный, довольно сильный. Шишка нормально просушена как по мне. Вообщем туда сюда, крош крош и на купюре в 2 грн уже лежит пару плотных напасов. Не долго думая беру и приступаю у трипу.
00:00
Насыпал первый плотный напас, который пришлось даже придавить пальцем. Курю его, на меха давит как обычно, от вкуса ожидал чуть другое, но по такому Прайсу еще пойдет. Не долго думая опускаю второй плотняк и сажусь за сигарету )) (обычно это или красный мальборо или самец желтый), так сказать добивание.

00:06
Шишка начинает работать примерно через 5 минут времени, работает как типичный индусс крепчайше прибивая тебя к стулу или поверхности на которую можно присесть на долго, при этом оставляя настроение на высоте.
С утра это чувствовалось довольно сильно )), убило знатно, со мной курил кент, убиваемся с ним каждое утро)), кстати к слову толлер конкретно по шиш высочайший, просто курю по 7 раз в день последнее время.

01:00
Примерно через час ничего и не собирались послаблять эффектов и я ещё прилично угадал с типами в комнате, параллельно играя в одну компьютерную игру, на фоне конечно же всегда лупит репчик)). Отличный стоун, хорошее настроение, много смеха, так я хочу описать эту шишку поеуренную в спокойствии без менджи, дома через мокрый, мне данная Шиха очень даже зашла.

02:40
И так, шишка действует примерно 3 часа, почему примерно ?))) Потому что за эти 3 часа я обязательно покурю ещё раз а голова ещё от тех не отошла, ну что уж делать, такие аппетиты.

Вывод
И так, на днях познакомился с магазином АТБ и что хочу сказать на первый взгляд, отличный шоп, все ровно, оператор вежлив и отвечает вовремя, все о чем договаривались было выполнено в точности, стэллс пушка, цена на шишки по сравнению со всеми тоже, так я ещё не понял, шо вы сидите ?!)) Там гага заканчивается. Магазину удачи, спасибо за предоставленную пробу. Мир.

Оценки

Оператор 10/10
Шишка 9/10
Стэллс 10/10
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по депутатскому)), лучшему кокосу в Украине
full

full
Предистория
Записался на пробы кокоса так как не мог не записаться )), кокос редко попадает в руки возможно потому что я до этого не был депутатом, но в этот раз мне повезло и мою кандидатуру одобрили, оператор списался со мной, взял данные и на следующий день посылка уже катила ко мне в почтомат. Забрал без каких либо происшествий, стэлс хороший не думаю что кто-то бы мог что-то заподозрить... Прийдя в пад, развернул стэллс, достал клад, кокса как и заявлено было 0.25,
full

зип оттарен если что ))))
начертил нам с малой по небольшой дорожке и начал триповать.

Трип
00:00-01:00
Занюхиваю дорожку, сразу чувствуется что это не какой-то амф, заходит легко, вкус странный, прошлый кокс был примерно с таким же привкусом. Сразу же почти немеет ноздря, когда кокс попал в рот горло тоже онемело. Через 5 минут уже почувствовал как меня раздуплило, эффект не настолько сильный как от того же амфа но он присутствует, чувство собранности, ускоренности, сосредоточенности, готов был сделать все в тот момент, онемение кстати сохранялось минимум минут 10-15. Стимуляция чувстволась примерно минут 20 после начала первых эффектов, потом решил покурить шмали, шмаль курилась без проблем (хотя раньше от такого кол-во ганджи часто кашлял), ещё несколько минут пообщались с малой и пошли домой, после напаса чувствовалась расслабленность.

01:00-02:00
Уже по прошествии часа ещё некоторое время чувствовал какую-то расслабленность и повышенную температуру тела, ночью без проблем заснул. С утра проснулся, побочек понятное дело никаких не было.

full
На следующий день решил занюхать ещё дорожку только уже побольше(все что осталось), в это время были в гостях, нашёл нужный момент, роскошил себе этого сладенького депутатского кокса и снюхал дорожку побольше. Онемение было таким же, когда дотрагивался языком до губ они тоже онимевали, пил воду и не чувствовал как она проходит на определенном участке горла.
Эффекты на это раз были чуть ярче, но в любом случае лично мое мнение это даже не рядом с грязными наркотиками типо амфа, но кому что, депутатам кокса подавай, некоторым пацам солямбу))). Примерно час собранности и енергичности и от эффектов уже не осталось и следа. О выходах и речи идти не может как вы уже поняли..

Итог
Хороший кокс, у кого Кеша хватает дерзайте, у меня бабок к сожалению на такое удовольствие не хватает. Он подарит вам собранность в своих мыслях, чувство заряженности и бодрости. Благодарю Легетимного за выданный пробник, надеюсь на ваш товар найдётся спрос. Удачи вам в развитии, мир...

Оценки
Кокс 9/10 (как для кокса хороший)
Везучий, что на кокс встрял) Хорош)
 
  • Мне нравится
Реакции: Davodik

    Davodik

    Points: 1
    Сам кайфанул ))

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
F70-F7-AAF-5-C4-D-40-F3-BE0-D-6624252834-CB.jpg
Второй трип репорт для магазина АТБ, только уже по веществу под названием МЕФ

Предистория

В прошлом трипе все описал, оставлю на него ссылку чтобы вы полностью могли почитать. Вкратце, договорился, все сделали четко, отправили четко, оператор красава, стэллс пушка.

МЕФ
DF3-B2589-C876-4863-8-B04-BB89-C9-B4-BE0-E.jpg
Вот тут уже все поинтереснее. Распаковав индивидуальную упаковку достал зип с Мефчиком, цельные коричневатые комушки с тем самым запахом, я аж чуть испугался, думал они воообще убой убой, как когда-то я нюхал, шо аж глаза выпадали реально. По весу видно было что грамм есть. Адекватно протестив шишки и выделив время приступаю и к пробе данного товара.

Трип
00:00
И так, высыпаю один плотненький камушек на экран телефона, дроблю его, дорога выходит примерно 80-100мг (на фото не она, чуть больше), опять же скажу сразу что в дальнейшем дозировка повышалась и не только из за толлера а как раз из за того что я думал надо меньше а изначально надо тречок ахахаха где-то 150мг, шоб реально сколыхнуло.

00:03
И так, снюхиваю я эту дорогу, чувствую
Уже почти забытую боль в слизистой (теперь уже опять знакомую ахахаха), немного всколыхнуло но то похуй, я сажусь в ожидании начала трипа.

00:08
Примерно через 4-5 минут меф начинает свою работу, медленно медленно начинает начинать эйфорить, начинают потеть Ладони, глаза разбегаются в разные стороны, все смотрят и говорят что по лицу все видно)). А мне похуй, сижу кайфую.

00:30
Прошло минут 20-25 порядочного вала и я решаю повторить процедуру так как отписал выше что чуть вот не хватило мне от первой деки. Вторую сделал уже ярче, но так как она была не первая эффекты не на столько дали в голову.

00:40
Примерно в это время второй трек начал бить ключем, в это время сидел играл в комп, мышка просто мокрющая, ужасно потели Ладони, я чувствовал эту эйфорию, состояние порядок, шишек ещё покурить и вообще пушка.

01:20
Примерно тречки уже стали попускать, я решил вьебать ещё пару треков по 100-150 мг и пойти на пляж, так я и сделал, путь на пляж был охуенный, пожал руку всем браткам, побратался со всеми, покейфовал, вообщем полный порядок.

Вывод
Меф как по мне хороший. Цена - качество пушка, говорю же в начале вообще чуть испугался, выглядит внушающе. Все остальное отписано в
моем трипе по шиш, думаю нету смысла дублировать туда тот самый вывод. Просто можете спокойно залетать к данному шопу, у него все проверено и все ровно, а главное над стэллсом стараются !!!

Оценки
Оператор 10/10
Меф 9/10
Стэллс 10/10
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на приз от магазина Benneton !
E561CDA0-024D-4C27-8D6D-B34D836AC88B.jpeg
Предистория
Выиграл в руле у Бени. Предложили забрать приз отправкой, что не могло не радовать, выбрал фрекс так как давно его не юзал, захотелось тряхнуть стариной. Договорились об отправке с опером, скинул данные и через некоторое время посылка уже шла ко мне. Забрал без происшествий, стэллс сразу скажу пушечная пушка, я даже не ожидал что все настолько серьезно, за это Бенетону огромный респект !!!

Вид
Распаковав посылку и вытянув свой приз увидел зип с белым порошком. По идее там должно было быть 0.5, но в пакете я увидел как по мне точно больше чем 0.5, по виду там был целый грамм. Белый порошок, почти перебитый, маленькие белые камушки, по запаху тот самый фрексик )))), аж претрясло как запах учуял. Туда сюда и решаю уже сыпать себе тречок дабы взбодрится.

Трип
00:00
Дело было вечером, насыпал на экран телефона себе плотный тречок, по размерам довольно внушительный и не долго думая поглотил его своей правой ноздрей. Хз, или слизистая у меня за это время починилась или что-то случилось но такой боли как раньше я не испытывал, просто неприятеле ощущение. Лифты как всегда не оч ))))

00:15
Примерно через 15 минут стал испытывать первые звоночки, почти полностью раздуплило от алко, потихоньку начал чувствовать стим.

00:40
Фен во всю уже работал, кенты говорили что взгяд уже разорванный. Было скучновато и я сидел и общался сразу с несколькими людьми в тф, о том о сем об этом, чуть чуть мурашило, вообщем порядочный, хороший фрекс.

1:30
Примерно через полтора - два часа решаю дать второй трек, чуть поменьше, он тоже с легкостью залетел ко мне в носоглотку и я продолжил общение с кентами. Смотря в фронтальную камеру сам удостоверился что у меня быстрая походка и взгяд безумный ахахахха (кто знает трек тот поймёт)
Той ночью конечно же уснуть мне не удалось, кушать тоже совсем не хотелось, с утра сделал себе пару бутеров чтобы через силу закинуть в желудок хоть что-то. Выходов как таковых кроме усталости я не почувствовал, все прошло хорошо.

Вывод
Хотел бы болагодарить Беннетон за предоставленный приз. От себя скажу что раньше с магазом я не связывался, но первые впечатления мне по нраву. Хороший и очень надежный стэллс, целый грамм фрекса что не могло не радовать да и сам фрекс хорош сам по себе. Отправку не долго ждал, вообщем все ровно. Спасибо Беня !!! Мира нам !

Оценки
Стэллс 10/10
Фен 9/10
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на Амф от магазина Dream shop

Предистория
Записался я перед приездом в родной город на пробу амфа, магазин почти сразу меня одобрил, на следующий день клад был уже у меня в тг. Приехав в город освоился там пару дней и на 3 мною было решено ехать за кладом.

Клад
Честно после своего отсутствия с 11 февраля (уезжал работать и так домой и не попал), я немного охуел. Мразюки ссаные конкретно над нашим любимым городом поиздевались, я прям прихуел. Очень надеялся что со сьемом проблемы не будет. Уже подойдя к месту клада понял что все будет ровно. С одной стороны дом с другой гаражи, тихая спокойная алейка, передо мной шёл всего один дедушка, забрал свой клад в касание, вообще никаких проблем не произошло. После этого сразу же выдвинулся на свой район.

431-C558-E-BA0-F-4-AC7-842-C-350-E1-DF15-FD0.jpg


67-BAA4-D5-EAD9-4-C64-936-F-99-CB9-E37-D9-CB.jpg



Вид
Обычный амф, маленькие камушки, запах соответсвенно присущий амфетамину )))

Трип
Приехав на райончик выпил пару бутылочек пива с пацанами и решил желающим взбодрится.

00:00
Насыпаю на экран телефона фенчика примерно на 3 дороги. Себе побольше, пацаны попросили поменьше бо они не хотели сильно движевать. Моя дорога была примерно 100-150мг. Вообщем раздробили и полетели. Влетел первый я затем пацаны. Или у меня поправилась слизистая или я хз, но лифтов сильных не было, просто легкое прощипывание, порядок вообщем.

00:00-00:15
Туда сюда проходит 15-20 минут и мы уже начинаем чувствовать первые эффекты, до этого думали уже по второй давать но видимо не судьба ))).

Вообщем начался порядочный такой стим, очень четко в этот раз с алко все смешалось, общался с пацанами, решил обзвонить всех пацев с херсонской области (все с кем работал до войны), короче провёл время с пользой да ещё и порадовал близких )).

00:15-03:00
Прошло примерно 3 часа, висели уже на хате у братика, выпивали уже водку, она конечно по сути нас почти не валила (тех кто нюхал) а вот по остальным было видно обратное)), покурили по напасу хорошему марихуанны и я предложил всем как следует палернуть все тречком, никто конечно же не возражал. Вообщем закидывай на экран телефона последнее что осталось в пакете, мой братик решил ещё по солевому его оаздербанить и по краям даже все вычистить ахахах.

03:00-….
Вообщем даём ещё по треку, все по накатанной было, провисели отлично ночь, играли по очереди в кс, говорили на темы которые хотелось бы нам обсудить за те месяца которые мы не видели друг друга, каждому было что рассказать. С утра пацаны погнали спать по домам а так как я живу далеко от места расположения я остался в хате. Спать мне на утро не хотелось, зная что бывает и после фена взял себе с утра в посадике йогурт и полюс, все это вьебал и чувствовал днём себя отлично, потом приехали ещё одни мои кенты и угостили меня шишкой с мефом , короче все было четко но это уже совсем другая история, приехал в Харьков и отдыхаю.

Вывод
Хороший, рабочий Амф, мне понравилось, на средний толлер вообще класс, нам с пацанами всем зашло и хватило 0.5 на 3 (ну если вы конечно не жрете фрекс кастрюлями).

Хотел бы поблагодарить Dream shop за предоставленный пробник, удачи вам в вашем сложном деле.

Оценки
Клад 10/10 (все четко)
Амф 9/10 (хороший, лично зашел)
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на шишку Северное сияние от магазина SATELIT
72987-B8-A-07-DD-4-E38-A406-E1-E4525-FA7-F6.jpg
Предистория
И снова здарова с вами Povar V Tapo4kah, ну или просто Davodik. Выпала мне возможность попробовать гидропоники Northern Lights которую я как адекватный человек упустить не мог, при том район не далекий, задолбали уже со своими турбоатомами)))). Короче получил фото, на следующий день выдвинулся, место спокойное и тихое на знакомом районе, снял в одно касание, с этим все четко. Ещё идя по улице и держа клад в руке из под скотча уже доносились нотки вкуснейшей, плотной шихи. Пришёл домой, распаковал, туда сюда, на весы ее плюхнул, на весах меня ждали цифры 1.18 - порядок. Шишка пахла как четкая убойная ганджа, очень сильно спрессована, маслянистая, короче на вид и запах тоже полный порядок. Крошил руками, обнаружил немного семок внутри но это не критично, все четко. Достал старый добрый мокрый, вынес колонки на балкон, поставил себе бутылочку пива, сиги и стартанул).

Трип
Покурил 2 плотных напаса, на меха кстати давит не сильно, запах ядкий-ядкий, шишка работать начала не сразу, но потом как уебала !!!(поздняковая на мой взгляд), хороший плотный накур с двух банок, под пиво с Кемелом желтым вообще полный шик. Послушал музла, выпил пиивка, вышел с балкона, решил свой комп подрубить а он тупо меня подвёл пидор, погиб, но в накуренном состоянии я заинтересовался в возможности понять в чем трабл и реанимировать своего бойца и решил его разобрать нахуй, заняло у меня это некоторое время но кстати получилось его очухать, хоть и не до конца успешно. После этого захожу на бб и уже решаю начать писать трип, но что-то мне резко захотелось дать ещё пару банок и я незамедлительно снова отправляюсь на балкон дабы опустить те самые молочные коктейли. Окончательно зайти на балкон у меня вышло на этот раз раза с третьего, то сиги забыл, то колпак на столе, ещё что-то, короче сам понимал что и так довольно сильно накурен. Тух, тух, ещё два напаса в копилку, поряядок, комп запускался а я тупо ввалился на кровать залипать в видосы, зырел их зырел, а потом вспомнил что я же бля трип собирался начать писать, вот так меня сюда и привело. Сильно углублятся не стал бо попросили быстро и вкратце, если шо залетайте мне сервис зашёл.

Вывод
Очень хорошая Шиха, С С С Салтовка рулит, вес четко, клад четко, добавить нечего.
10/10 (разве что семок было чутка)
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Красота)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт на шишку Северное сияние от магазина SATELIT
72987-B8-A-07-DD-4-E38-A406-E1-E4525-FA7-F6.jpg
Предистория
И снова здарова с вами Povar V Tapo4kah, ну или просто Davodik. Выпала мне возможность попробовать гидропоники Northern Lights которую я как адекватный человек упустить не мог, при том район не далекий, задолбали уже со своими турбоатомами)))). Короче получил фото, на следующий день выдвинулся, место спокойное и тихое на знакомом районе, снял в одно касание, с этим все четко. Ещё идя по улице и держа клад в руке из под скотча уже доносились нотки вкуснейшей, плотной шихи. Пришёл домой, распаковал, туда сюда, на весы ее плюхнул, на весах меня ждали цифры 1.18 - порядок. Шишка пахла как четкая убойная ганджа, очень сильно спрессована, маслянистая, короче на вид и запах тоже полный порядок. Крошил руками, обнаружил немного семок внутри но это не критично, все четко. Достал старый добрый мокрый, вынес колонки на балкон, поставил себе бутылочку пива, сиги и стартанул).

Трип
Покурил 2 плотных напаса, на меха кстати давит не сильно, запах ядкий-ядкий, шишка работать начала не сразу, но потом как уебала !!!(поздняковая на мой взгляд), хороший плотный накур с двух банок, под пиво с Кемелом желтым вообще полный шик. Послушал музла, выпил пиивка, вышел с балкона, решил свой комп подрубить а он тупо меня подвёл пидор, погиб, но в накуренном состоянии я заинтересовался в возможности понять в чем трабл и реанимировать своего бойца и решил его разобрать нахуй, заняло у меня это некоторое время но кстати получилось его очухать, хоть и не до конца успешно. После этого захожу на бб и уже решаю начать писать трип, но что-то мне резко захотелось дать ещё пару банок и я незамедлительно снова отправляюсь на балкон дабы опустить те самые молочные коктейли. Окончательно зайти на балкон у меня вышло на этот раз раза с третьего, то сиги забыл, то колпак на столе, ещё что-то, короче сам понимал что и так довольно сильно накурен. Тух, тух, ещё два напаса в копилку, поряядок, комп запускался а я тупо ввалился на кровать залипать в видосы, зырел их зырел, а потом вспомнил что я же бля трип собирался начать писать, вот так меня сюда и привело. Сильно углублятся не стал бо попросили быстро и вкратце, если шо залетайте мне сервис зашёл.

Вывод
Очень хорошая Шиха, С С С Салтовка рулит, вес четко, клад четко, добавить нечего.
10/10 (разве что семок было чутка)
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорош, коротко и по сути (это главное) !
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорош, коротко и по сути (это главное) !
Трип репорт на Амф от магазина Dream shop

Предистория
Записался я перед приездом в родной город на пробу амфа, магазин почти сразу меня одобрил, на следующий день клад был уже у меня в тг. Приехав в город освоился там пару дней и на 3 мною было решено ехать за кладом.

Клад
Честно после своего отсутствия с 11 февраля (уезжал работать и так домой и не попал), я немного охуел. Мразюки ссаные конкретно над нашим любимым городом поиздевались, я прям прихуел. Очень надеялся что со сьемом проблемы не будет. Уже подойдя к месту клада понял что все будет ровно. С одной стороны дом с другой гаражи, тихая спокойная алейка, передо мной шёл всего один дедушка, забрал свой клад в касание, вообще никаких проблем не произошло. После этого сразу же выдвинулся на свой район.

431-C558-E-BA0-F-4-AC7-842-C-350-E1-DF15-FD0.jpg


67-BAA4-D5-EAD9-4-C64-936-F-99-CB9-E37-D9-CB.jpg



Вид
Обычный амф, маленькие камушки, запах соответсвенно присущий амфетамину )))

Трип
Приехав на райончик выпил пару бутылочек пива с пацанами и решил желающим взбодрится.

00:00
Насыпаю на экран телефона фенчика примерно на 3 дороги. Себе побольше, пацаны попросили поменьше бо они не хотели сильно движевать. Моя дорога была примерно 100-150мг. Вообщем раздробили и полетели. Влетел первый я затем пацаны. Или у меня поправилась слизистая или я хз, но лифтов сильных не было, просто легкое прощипывание, порядок вообщем.

00:00-00:15
Туда сюда проходит 15-20 минут и мы уже начинаем чувствовать первые эффекты, до этого думали уже по второй давать но видимо не судьба ))).

Вообщем начался порядочный такой стим, очень четко в этот раз с алко все смешалось, общался с пацанами, решил обзвонить всех пацев с херсонской области (все с кем работал до войны), короче провёл время с пользой да ещё и порадовал близких )).

00:15-03:00
Прошло примерно 3 часа, висели уже на хате у братика, выпивали уже водку, она конечно по сути нас почти не валила (тех кто нюхал) а вот по остальным было видно обратное)), покурили по напасу хорошему марихуанны и я предложил всем как следует палернуть все тречком, никто конечно же не возражал. Вообщем закидывай на экран телефона последнее что осталось в пакете, мой братик решил ещё по солевому его оаздербанить и по краям даже все вычистить ахахах.

03:00-….
Вообщем даём ещё по треку, все по накатанной было, провисели отлично ночь, играли по очереди в кс, говорили на темы которые хотелось бы нам обсудить за те месяца которые мы не видели друг друга, каждому было что рассказать. С утра пацаны погнали спать по домам а так как я живу далеко от места расположения я остался в хате. Спать мне на утро не хотелось, зная что бывает и после фена взял себе с утра в посадике йогурт и полюс, все это вьебал и чувствовал днём себя отлично, потом приехали ещё одни мои кенты и угостили меня шишкой с мефом , короче все было четко но это уже совсем другая история, приехал в Харьков и отдыхаю.

Вывод
Хороший, рабочий Амф, мне понравилось, на средний толлер вообще класс, нам с пацанами всем зашло и хватило 0.5 на 3 (ну если вы конечно не жрете фрекс кастрюлями).

Хотел бы поблагодарить Dream shop за предоставленный пробник, удачи вам в вашем сложном деле.

Оценки
Клад 10/10 (все четко)
Амф 9/10 (хороший, лично зашел)
 
  • Мне нравится
Реакции: Davodik

    Davodik

    Points: 0
    Благодарю))

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Трип репорт на шишку Северное сияние от магазина SATELIT
72987-B8-A-07-DD-4-E38-A406-E1-E4525-FA7-F6.jpg
Предистория
И снова здарова с вами Povar V Tapo4kah, ну или просто Davodik. Выпала мне возможность попробовать гидропоники Northern Lights которую я как адекватный человек упустить не мог, при том район не далекий, задолбали уже со своими турбоатомами)))). Короче получил фото, на следующий день выдвинулся, место спокойное и тихое на знакомом районе, снял в одно касание, с этим все четко. Ещё идя по улице и держа клад в руке из под скотча уже доносились нотки вкуснейшей, плотной шихи. Пришёл домой, распаковал, туда сюда, на весы ее плюхнул, на весах меня ждали цифры 1.18 - порядок. Шишка пахла как четкая убойная ганджа, очень сильно спрессована, маслянистая, короче на вид и запах тоже полный порядок. Крошил руками, обнаружил немного семок внутри но это не критично, все четко. Достал старый добрый мокрый, вынес колонки на балкон, поставил себе бутылочку пива, сиги и стартанул).

Трип
Покурил 2 плотных напаса, на меха кстати давит не сильно, запах ядкий-ядкий, шишка работать начала не сразу, но потом как уебала !!!(поздняковая на мой взгляд), хороший плотный накур с двух банок, под пиво с Кемелом желтым вообще полный шик. Послушал музла, выпил пиивка, вышел с балкона, решил свой комп подрубить а он тупо меня подвёл пидор, погиб, но в накуренном состоянии я заинтересовался в возможности понять в чем трабл и реанимировать своего бойца и решил его разобрать нахуй, заняло у меня это некоторое время но кстати получилось его очухать, хоть и не до конца успешно. После этого захожу на бб и уже решаю начать писать трип, но что-то мне резко захотелось дать ещё пару банок и я незамедлительно снова отправляюсь на балкон дабы опустить те самые молочные коктейли. Окончательно зайти на балкон у меня вышло на этот раз раза с третьего, то сиги забыл, то колпак на столе, ещё что-то, короче сам понимал что и так довольно сильно накурен. Тух, тух, ещё два напаса в копилку, поряядок, комп запускался а я тупо ввалился на кровать залипать в видосы, зырел их зырел, а потом вспомнил что я же бля трип собирался начать писать, вот так меня сюда и привело. Сильно углублятся не стал бо попросили быстро и вкратце, если шо залетайте мне сервис зашёл.

Вывод
Очень хорошая Шиха, С С С Салтовка рулит, вес четко, клад четко, добавить нечего.
10/10 (разве что семок было чутка)
На салтовке снимал тоже?)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
На салтовке снимал тоже?)
Да братик, думал тебе звякнуть, но с утреца ездил, почему-то решил что рановато, та и там на месте чуть другим мысли уже заняты были.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип репорт на шишку Северное сияние от магазина SATELIT
72987-B8-A-07-DD-4-E38-A406-E1-E4525-FA7-F6.jpg
Предистория
И снова здарова с вами Povar V Tapo4kah, ну или просто Davodik. Выпала мне возможность попробовать гидропоники Northern Lights которую я как адекватный человек упустить не мог, при том район не далекий, задолбали уже со своими турбоатомами)))). Короче получил фото, на следующий день выдвинулся, место спокойное и тихое на знакомом районе, снял в одно касание, с этим все четко. Ещё идя по улице и держа клад в руке из под скотча уже доносились нотки вкуснейшей, плотной шихи. Пришёл домой, распаковал, туда сюда, на весы ее плюхнул, на весах меня ждали цифры 1.18 - порядок. Шишка пахла как четкая убойная ганджа, очень сильно спрессована, маслянистая, короче на вид и запах тоже полный порядок. Крошил руками, обнаружил немного семок внутри но это не критично, все четко. Достал старый добрый мокрый, вынес колонки на балкон, поставил себе бутылочку пива, сиги и стартанул).

Трип
Покурил 2 плотных напаса, на меха кстати давит не сильно, запах ядкий-ядкий, шишка работать начала не сразу, но потом как уебала !!!(поздняковая на мой взгляд), хороший плотный накур с двух банок, под пиво с Кемелом желтым вообще полный шик. Послушал музла, выпил пиивка, вышел с балкона, решил свой комп подрубить а он тупо меня подвёл пидор, погиб, но в накуренном состоянии я заинтересовался в возможности понять в чем трабл и реанимировать своего бойца и решил его разобрать нахуй, заняло у меня это некоторое время но кстати получилось его очухать, хоть и не до конца успешно. После этого захожу на бб и уже решаю начать писать трип, но что-то мне резко захотелось дать ещё пару банок и я незамедлительно снова отправляюсь на балкон дабы опустить те самые молочные коктейли. Окончательно зайти на балкон у меня вышло на этот раз раза с третьего, то сиги забыл, то колпак на столе, ещё что-то, короче сам понимал что и так довольно сильно накурен. Тух, тух, ещё два напаса в копилку, поряядок, комп запускался а я тупо ввалился на кровать залипать в видосы, зырел их зырел, а потом вспомнил что я же бля трип собирался начать писать, вот так меня сюда и привело. Сильно углублятся не стал бо попросили быстро и вкратце, если шо залетайте мне сервис зашёл.

Вывод
Очень хорошая Шиха, С С С Салтовка рулит, вес четко, клад четко, добавить нечего.
10/10 (разве что семок было чутка)
Харош))
Помню тоже ноут разбирал убитый , дел было на 15 минут
Растянул на 2 часа хахаха
Не советую таким заниматься
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Сверху Снизу