Лето, осень, папиросим, 228, 228

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на HQ Гидрохлорид Белое Золото от Sistema Shop
full
Предистория
Как всегда сидел на бб и решил попросить у Системыча снова быть тем счастливчиком который снова опробует Белое золото, в прошлые разы остался очень доволен сервисом. Через несколько дней увидел ответ, в котором меня с радостью одобрили снова попробовать данный товар. Получил фотографию и на следующий день мною было решено выдвигаться на место.

Клад
Клад находился как обычно в частных секторах, но в этот раз немного в другой местности, приехав туда и найдя место я без каких либо сложностей снял клад в касание. Мне кажется клады данного магазина могут лежать веками, как всегда зачёт, лучший)).
С легкостью забрав свой клад я поехал домой.

Товар
Приехав домой развернул белую изоленту в которой и находилось то самое Белое Золото. Упаковано оно было в 2 Зипа как и положено, запах чуть чуть был как от фена но намного слабее, немного подтаило но я кинул его в морозилку, через 10 минут оно полностью затвердело, я вытянул его из морозилки , насыпал 2 дороги примерно по 100мг на экран телефона и мы с малой начали наш трип.
full
Трип
Первый нюхаю свою дорогу, вдохнув сразу почувствовал резкую боль в правой ноздре (та ноздря которой нюхал), нос будто сразу пробило и все сожержимое было уже у меня во рту, лифты не очень омерзительные, терпимо, запил их водой, у малой все было аналогично мне.
Через 20 минут я начал чувствовать первые эффекты, почувствовалось будто кругозор передо мной расширился, как всегда кинуло на попиздеть и мы с малой обсуждали всевозможные темы. Ладошки потели, кстати в этот раз по голове начали проходить мурашки. Мне кажется когда ты под Белым Золотом для тебя нету ничего невозможного, в каком бы состоянии ты не был оно приведёт тебя в порядок и даст тебе силы и энергии. Через некоторое время мы с малой пошли гулять, решили перед выходом дать ещё по дороге, ухх как хорошо зашла она мне, когда вылетал из дома чувствовал как же сильно меня разогнала эта штука. Гуляли, офигенно себя чувствовали, сидели в двоем с малой, целовались, данное вещество как-то больше сближало нас, ощущения от прикосновений были другими, поцелуи ощущались не так как обычно и вот мы с малой уже пришли домой и легли в постель чтобы провести ещё одну незабываемую ночь в нашей жизни. Эффекты прекратили своё действие уже на утро, все это время мы провели не зря, не спали ни секунды. Отходов как таковых у нас вообще небыло, разве что чувствовалась усталость, заснуть на утро у нас не заставило труда, а уже когда проснулись никаких побочек мы не чувствовали, может быть немного были раздражённые.

Итог
Системыч как всегда порадовал и не подвёл, один из лучших и надежнейших шопов, который с самого начала показал что он лучший и не собирается никого разочаровывать до сих пор уже несколько лет. В который раз уже и я убедился что это магазин и с топовым товаром и с надежнейшим сервисом. Клад был на месте, ровно по метке, товар вообще отменнейший, лучше чем у Системыча вы вряд ли найдёте. Я рекомендую всем всем всем этот шоп и в частности Белое Золото. Чистейший эффект, минимальные отхода, что ещё нужно дабы отлично провести свой день(ночь). Хочу выразить огромную благодарность Sistema shop, за выданный пробник с крутейший Белым Золотом, надеюсь вы и дальше будете радовать всех своим сервисом.

Оценки
Клад 10/10
Вещество 10/10
Общее впечатление: 10/10 (лучший, лучший и ещё раз лучший)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт
Шишка и Фенчик от магазина Pirat Salim

Предистория
Записался на комбо пробу отправкой от братика пиратика пока был на отдыхе, был одобрен, ждал отправку и за несколько дней до уезда увидел что посылка была отправлена ко мне. На следующий день посылка уже ждала меня на почте, забрал без происшествий, стэлс на уровне, маловероятно что его бы могли найти, разве что учуять не сильный запах шиш который начал доноситься из пакета).

Товар
full
Фенчик и шиш были запакованы в синюю изу, все находилось в разных зиплоках. Первым делом мы пошли на пляж где было решено дабы не портить кросс сначала покурить шиш.
full
Шишка
full
В зипе находились 2 шишки небольшого размера, укрытые оранжевыми трихомами, с очень сильным хвойным запахом. При крошении шихи нашёл в ней пару семок. Смастерили мокрый на берегу реки, насыпали 2 плотнейших напаса и начали наш трип.
full
Трип (Шишка)
00:00-00:10
Вытягиваю первый напасик малой, дыма в бутылке получилось не очень много, малая опустила и сказала что на меха почти не давит. Вот вторяк уже был плотнейший, выпалилось как надо, дал малой и она сказала что берет свои слова обратно, закашлялась чуток. Второй плотный напас курил уже я, понял что на меха немного поддавливает но в принципе норм.

00:10-01:00
Примерно через 10 мин первые эффекты начали проявляться, мы с малой решили пойти с места где был мокрый на большой пляж дабы там отдохнуть и покупаться. Идя на пляж под полящим солнцем убило нас ещё сильнее. Давление хорошенько давало по голове, шли угорали, пересушило тоже очень сильно.

01:00-02:00
Через час были уже на пляже и отдыхали, пошли купаться, эффекты и не собирались спадать, было очень весело, угорали со всех и вся, смеялся в некоторых случаях так громко что на меня все смотрели )

2:00-03:00
Прошло уже 2 часа, эффекты потихоньку спадали но всеравно я чувствовал что ещё хорошенько валит. Было решено катить домой и готовиться к вечернему трипу по фенчику)).
Дошли до дома, очень плотно покушали, к 3 часу эффекты уже прошли и осталась только небольшая усталость, после пляжа всегда так а мы ещё и покурили.

Итог
Вообщем Шиха мне довольно таки зашла. На высокий толлер навалило приятно, хорошее настроение было весь трип, семок почти не было, хорошая шишка, рекомендую.

Фен
full
Фенчика был целый грамм, запах от него был не очень сильный как для фена, местами отдавало чуть ацетоном. Чуть мокроват, хотя и камушки были.

Вечером пошли гулять, встретились с друзьями. Я предложил всем пойти и рпзнюхатся, все мою идею поддержали. Снова пошли на пляж где никого не было, спрятались от ветра, я высыпал примерно 0.7 из грамма на экран и начертил 6 хороших дорог.
(пофоткать тогда по своей дурости забыл все, фотки будут уже когда мы приехали домой и донюхивали оставшееся).

Трип
00:00-00:15
Все начинают нюхать свои дороги, приходит моя очередь. Занюхиваю дорогу, фенчик попадает в нос, чувствуется резкая боль, лифты начинаются не сразу, у всех он будто застрял в носу)). Не зря мы взяли запить, лифты как у обычного фенчика не приятные, химический вкус во рту.

00:15-01:00
Лифты уже прошли, покурили по сигарете. Стоим общаемся и каждый потихоньку начинал чувствовать как его подразгоняет. Все сказали что подразогнало нормально и было решено выдвигаться гулять в центр города.

01:00-04:00
Гуляем, разговариваем, покурили ещё шмали, пацаны которые не часто юзают сказали что их хорошенько разорвало. Никакой усталости, до употребления у малой болела голова, все как рукой сняло).

04:00-08:00
Все время прогуляли, решили что нужно пойти снова на пляж, покурить мокрый и дать ещё по дороге с малой. На пляже расчертил ещё 2 дорожки, понюхали с малой. После второй дороги меня очень хорошо начало валить. Мурашки шли по голове, а рот не закрывался, просидели с малой на берегу до самого рассвета общаясь на разные темы.

08:00
Пошли уже домой, спать конечно же не хотелось, на следующий день выходов почти не было, чувствовалась только усталость и было желание поспать.

Итог
Довольно хороший фенчик, стим-эйфо примерно 70/30. Тоже рекомендую к употреблению)).

Общий итог
Оба товара выданные на пробу мне зашли, качество у Пирата что нужно, сервис тоже хорош, оператор был на связи, отвечал на заданные вопросы и старался помочь. Хочу поблагодарить магазин Pirat Salim за предоставленную возможность опробовать его товар.

Оценки
Оператор 10/10 (оператор отвечал вовремя, общался нормально)

Шишка 9/10 (отличная Шиха, подойдёт даже для высокого толлера)

Фен 9/10 (хороший фенчик, без резкого запаха, прет отлично, выходов почти нету)

Общая оценка: 9/10 (хороший, четкий магазин с надежным сервисом)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке авторского сорта от магазина “Weed Maps”

Предистория
Увидел что на бб открывается магазин с так называемым VIP сервисом и шишками, не мог не записаться на пробу данного товара так как толлер запредельно высок. Был одобрен и после уточнения района оператор сразу выдал мне фото. Я не долго думая выдвинулся сразу на место.

Клад
Забрать данный клад мне не составило труда, клад в подъезде, имея код от двери я с легкостью зашёл в подъезд и в касание снял клад.

Потом мы поехали на район дабы попробовать данную шиху. Уже прийдя на место раскура развернул изоленту чёрного цвета, под ней скрывалась шишка в дабл зипе.
full

full
Шишка
full
Без семок и палок, запах хвойный, спрессована. Перебил шишку в купюре и приступил к трипу

Тестеры
Я :hi:- толлер высочайший (курю каждый день без остановки)

МалаяGallery 16056 509 7623 - толлер высокий (аналогично мне так как курим вместе)


Трип
00:00-01:00
Засыпаю первый плотный колпак малой, она курит, немного кашляет но в принципе на меха давит не сильно. Второй курю я, тоже чуть закашлялся, но в принципе куриться нормально.
Примерно через 5 минут куря сигарету я начал чувствовать первые эффекты. Меня плавно начало прибивать, ещё 5 минут и я уже чувствую что шишка довольно сильная. Чувствовалось что это Индика, я даже не хотел вставать с места. Посидели ещё некоторое время, поугарали и решили пойти покушать в местную шаурму дабы попуститься

01:00-02:00
По дороге в шаурмешную вышли на светлую местность, малая сказала что глазам у меня как всегда кетчуп. Идём на расслабленном, встречаем кентов те с ходу говорят что я разобранный, а я и не отрицаю)). Катим по алее угораем с прохожих, никогда наверное не перестану со всех орать. Залетаем в шаурмешную, заказываем 2 вкуснейшие шавермы и ожидаем.

02:00-03:00
После 2 часов и плотного обеда эффекты были уже не сильно выраженные, чувствовалась усталость и желание лечь спать. Так мы и поступили, пришли домой после хорошего вечера и улеглись спать.

Итог
Хорошая индичаная шишка, намного лучше чем у большинства шопов, но и не прямо убой убой, сервис очень сильно напомнил мне один магазин, но упоминать я его не буду ₽). Клад на уровне, идеально легкий и беспалевный съем. Сервисом остался очень доволен и хотел бы поблагодарить за предоставленную возможность протестировать ваши шишки. Мне понравилось все, рекомендую.

Оценки
Клад 10/10 (очень крутой клад под легчайший съем)

Шишка 9/10 (на большой толлер лучше курить или 2 средних или 1 плотнейший как я)
 

Sunny

Well-Known Member
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
82
Репутация
22
Реакции
44
Баллы
0
Гуд
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по ешке Takeshi 69 - 352mg Австрия от магазина Sistema Shop

Увидел что в ассортименте у системыча обновка, так называемое весеннее комбо, 2 новых ешки Wario - 309mg, Швейцария и Takeshi 69 - 352mg Австрия. Меня записали на пробу ешки Takeshi 69, я как всегда был безмятежно рад, получив фотку в тот же день мною было решено выдвинуться на место клада.

Клад
В частниках недалеко от метро, как всегда все по метке, забрал в полукасание, этим мне и нравится Sistema.
full

full
Ешка
Ешка находилась в белой изоленте, прийдя домой развернул ее и увидел ту самую Takeshi 69 австрийского качества. Разделили ешку с малой на 2 половины, подготовили напасик и приступили к трипу.

full

full
Трип
00:00-00:35
Разделив ешку пополам запиваю свою половину обильным кол-вом воды, малая запивает свою половину, после этого мы погружаемся в ожидание, сидим смотрим разные видосы на ютубе.

00:35-01:30
Примерно через 35 минут мы начали чувствовать первые изменения. Ладошки вспотели, немного поменялось восприятие всего вокруг, предлагаю малой пойти покурить сигарету. На балконе смотрю из окна, чувствуется как эйфория прорывает меня, глаза закрываются, смотрю в даль и обнимаясь с малой улыбаюсь.

После этого пошли на кухню, там мы молча слушали офигенную музыку которая пробирала душу, курили сиги, решили что пора покурить напас
01:30-02:20
Расчехляю водный апарат, засыпаю туда плотнейший напас и выпаливаю малой, она курит на легке, говорит что под ешкой даже не чувствуется. После этого с полузакрытыми глазами насыпаю и себе казацкий), курю без каких либо проблем, напас если честно я почти не ощутил.

02:20-03:40
Эффекты были ещё на высоте, нами было решено заделать попкорна и полежать посмотреть фильм, что мы и сделали. С любимым человеком отлично проводить свой трип.

03:40
Эффекты начали анонимного утихать, появилась усталость и желание лечь спать. Малая пыталась уснуть, я все ещё смотрел видосы, в итоге малая поняла что заснуть будет сложновато и мы пролежали с ней до самого утра.

Итог
Хорошая ешка, мне зашла, разве что понял что половника это уже не то и нужно есть целую дабы ощутить всю силу этой таблетки. Кладка как всегда была на высоте, спокойный, тихий съем без происшествий. Хочу поблагодарить магазин Sistema Shop за предоставленную пробу, рекомендую всем отведать данную ешку, товаром и сервисом разочарованы не будете.

Оценки
Клад 10/10

Ешка 9/10

Общее впечатление о магазине 10/10 (как по мне обоснованно, ни раз обращался и каждый раз был доволен)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке авторского сорта от магазина EBay24.

Предистория
Появилась возможность опробовать шиш у одного из новооткрывшихся магазинов на бб отправкой. Отписал данные, в тот же день посылка была уже выслана в мою сторону.

Посылка
На следующий день пошёл забирать посылку, забрал без каких либо проблем, стэлс пушечнее пушки, сам возился с ним чтобы достать шишку. 10/10
full
Шишка
Шишка без семок и палок, крошится очень легко руками. На весах показало все ровно.
full

full
Легкими движениями покрошив шиху мы с малой приступили к трипу, толлер у меня ужасно высок, курю каждый день минимуму 1-2Г на двоих.

Трип
00:00
Первый плотный колпак достался малой, покурив его она чуть закашлялась, забивал я очень плотный дабы хорошенько убиться. Второй плотный колпак курил я, чуть закашлялся, вкус чуть-чуть хвойный.

00:05
Начало потихоньку напирать, стоял на балконе и как всегда закурив сигу встречал первые эффекты от данной шихи. Музыка рвала колонки, а я как всегда орал с чего-то с малой. Пересушило мгновенно и вот я уже на кухне борюсь с сушняком кока колой. Смотрю в зеркало, глаза краснеющие, накурило прилично. Чувствовалось что шишка Индичная, лежали с малой и не хотели никуда катить, малая вообще говорила что сейчас заснет.

03:00
Шиха начала попускать примерно через 3 часа, наготовили с малой разных вкусняшек и пропускались, эффекты почти сошли на нет, чувствовалась небольшая усталость.

Итог
Нормальная, рабочая Шиха, идеально подойдёт для среднего толлера, для высокого лучше давать или 1 плотнейший как я или 2 средних колпака. Без семок и палок, на весах все ровно, крошиться сладко. Стэлс вообще пушка, лучший стэлс на данный момент который я встречал)). Хочу поблагодарить магазин ebay24 за предоставленную пробу, желаю поскорее вам пройти прочерку и радовать своих клиентов вашим стаффом.

Оценки
Стэллс: 10/10Ninja1
Шишка 8.5/10Post 1 1199581822
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по Амфетамину Розовый дельфин от магазина MonarchRc

Предистория
Мне было предложено опробовать новую позицию в магазине MonarchRc - амф Розовый дельфин, я конечно же не смог отказаться)). Через несколько минут после того как я отписал в теме с плюсом на тест опер отправил мне фотку, проконсультировал по моим вопросам и мы с малой выехали на место.

Клад
Клад находился в не очень приятном для меня районе на частных секторах, но это всеравно не помешало мне почти в касание снять клад. Место тихое, в частниках под вечер мало кто лазит. Забрав клад пошли с малой в ближайший супермаркет чтобы начать наш трип именно оттуда.

Амф
full
Сухой амф немного желтоватого цвета, вроде не розовый, в маленьких камушках, запах как у большинства амфа одинаков. Был упакован в чёрную изоленту и дабл зип.
full
Дойдя до супермаркета и зайдя в туалет черчу первые 2 дорожки для нас с малой и мы начинаем трип.

Трип
00:00-02:00
Первый нюхаю я, после вдоха чувствуется резкая боль, заслезился глаз со стороны которой нюхал, после меня понюхала малая, тоже сказала что довольно больно. Через 2-3 минут начались лифты, слава богу мы взяли запить, потому что это всегда ужасно, просто вкус химии во рту. Уже примерно через 7 минут после того как я понюхал я начал чувствовать первые изменения, а мы все стояли в туалете ))), почувствовал резкий прилив бодрости, все вокруг будто стало шире, от этого фенчика почему-то на некоторое время во рту остался привкус этого фенчика, горло чуть онемело. Выйдя из туалета решаем с малой поехать на район дабы погулять там и покуить)

02:00-04:00
Приехав на район поняли что нужно догнаться и решили дать ещё по одному треку, по моему мнению фенчик более стимовый, соотношение где-то 70/30, малая до 2 трека говорила что ее очень слабо валит. После вдоха второго трека в секунду пошли мурашки по всей голове, подождав пока пройдут лифты решили идти гулять, вот после 2 трека малая сказала что ей хорошо).
full
04:00-12:00
Прогулялись недолго с малой в 2 обсуждая различные темы, хорошо провели время, покурили шмали и решили идти домой.
Эффекты были на высоте, мурашки местами пробирали голову, речь было не заткнуть, ганджа не сильно перла поэтому скурили с малой довольно много.
Не спали с малой всю ночь, выходов почти не было, чувствовал утром себя нормально, даже аппетит чуть-чуть был. Эффекты длились долгое время, + мы догонялись, трип занял примерно 10 часов.

Итог
Хочу поблагодарить магазин MonarchRc за выданную пробу, с магазином был знаком уже, брал 1 раз шиш, цена-качество пушка. Клад выданный в этот раз был касательным, никаких проблем. Оператор был всегда в сети и отвечал на все интересующие меня вопросы. Фенчик стим/эйфо 70/30, лайтовый фенчик, рекомендую.

Оценки
Оператор 10/10
Клад 10/10
Фен 7/10
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на шишку гибридного сорта (CRITICAL KUSH & WHITE RHINO) от магазина Korova420
full
Предистория
Давно не записывался на пробы и тут увидел открытия нового шопа с сладкими шишками, оставил свою кандидатуру которую почти сразу одобрили. Оператор сказал что выдаст фото на следующий день до обеда как в итоге и произошло без задержек, мне было по пути поэтому после получения фото я сразу выдвинулся на место.

Клад
Клад был на очень знакомом мне районе, в тихом местечке, подойдя туда я с легкостью нашёл свой клад копнув по метке. Шишка была упакована в чёрную изоленту.
full
Шишка
Приехав на район и развернув изоленту я увидел ту самую Шишку. Запах шишки сразу дал понять что она хороша, не сильно резкий но довольно ядовый запашок. Шишка хорошо пролечена, легко крошится, не сильно спрессована, без единой семки. С сортом Critical я встречался довольно часто а вот с данным гибридом впервые, было очень интересно отведать что же эта шишка из себя представляет.

Гуляли с малой на районе, встретили кентов и подумали а чего бы нам не смастерить сухой и вместе не покурить.
Смастерили сухой и приступили к трипу.

Трип
00:00-00:10
Засыпаю первый колпак малой, она курит чуть покашливая, но вообщем почти на Легке. Второй курил я, забил себе как всегда плотный напас и начал тянуть сухарь. Хорошенько прокашлялся и закурил сигу.

Наши друзья купили первые и поэтому как только я докурил свой напас они уже были накуренны и заспойлерили мне то что Шиха убой))).

Примерно через 5 минут я начал чувствовать первые еффекты, я был немного под шафе и поэтому первое что я почувствовал это хороший такой удар в голову, захотелось присесть где-то, голова чуть начала подкруживатся, как всегда начали орать с какой-то дичи. Не прошло и 10 минут как наши друзья сказали что им пора по делам и сошли, добавив лишь что шиха по их мнению сативная (мне так не показалось) и рабочая. Мы в свою очередь выдвинулись гулять с малой по району.

00:10-01:20
В начале когда я говорил про удар по голове я ещё не знал что будет дальше. Пришли с малой в падик, где мне удалось присесть, жаль только что после того как я присел я понял что встать уже затрудняюсь. Начало чуть подташнивать, голова кружилась, это было потому что перед покуром я с малой выпил довольно внушительное кол-во пива. Не смотря на это настроение было всеравно на высоте и я не мог не нести всякий смешной бред и угорать с малой на весь пад.

Посидев какое-то время в падике я решаю дать ещё 1 напас и пойти прогуляться с кентами.

01:20-03:20
Дав второй напас через мокрый меня ещё сильнее убацало, состояние убитости было максимальное, его выдавало мое лицо с красными, убитыми глазами. Прогулявшись на улице с друзьями мне стало по легче, встретил ещё одних кентов которые мутили кальян прямо за моим домом, повисел с ними ещё какое-то время общаясь на разные темы и предлагая пойти ещё покурить (Кенты не курящие, поэтому они отказались). Шишка потихоньку начала отпускать и мне нереально захотелось хавать, я пошёл в местный супермаркет и купил себе похавать и рассушится, после попусков эффекты уже почти сошли на нет, осталось только желание лечь в кровать и крепко уснуть.

P.S.
На следующий день покурил эту шишку на трезвую голову. Заходит на легке, если забил плотный на выходе заставит покашлять. Заметил первые эффекты почти сразу, но еле заметные, а вот через 5-7 минут шишка набрала силу. Первый час чувствуется хороший high накур, шишка и вправду хороша, после часа наступает сильнейший stone, я сидел на кухне, лазил в телефоне и мне не хотелось вообще никуда. В общем эта шишка лупит около 3 часов.

Итог
По моему мнению шишка очень хороша, мне она очень понравилась. Накуривает довольно сильно, по моему мнению здесь всё-таки преобладает индика. Шиш хорошо пролечен, без семок и палок. Оператор хороший человек, пожелал приятного накура, скинул фото в срок как и обещал. Лично от себя рекомендую вам попробовать данную шиху, равнодушным она вас не оставит.

Оценки
Оператор 10/10 (показался мне хорошим человеком)
Шишка 9/10 (шишка показалась мне лучшей чем у большинства шопов, хороша чертовка)

P.S.S.P: Если что толлер у меня вообще страшный, реально не помню когда последний раз не курил, в день убиваю минимум грамм.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Ice Cool от магазина Ажиотаж

Предистория
Записался на пробу Ажиотажа и был почти сразу же одобрен, получил фото клада за которым было решено ехать на следующий день. Следующий день начался у меня с того что я проснулся, расчехлился и поехал забирать данный шиш. Клад находился на ПП, это не могло не радовать так как это не сильно далеко от меня. Приехав на место в касание снял свой клад без каких либо сложностей. После этого меня ждало ещё очень много дел, дома я оказался уже ближе к вечеру. Приехав домой развернул синюю изоленту в которую была завёрнута сладенькая шишка.
full

full
Шишка
На весах показало 1.05, все ровно. Шиш хорошо высушена, пахнет не сильно выражено но хорошим стаффом)).
Семок почти не наблюдалось (1-2). Порезал ножницами, подготовил аппарат и мы с малой приступили к тесту.

Трип
00:00
Насыпаю первый плотный напас малой (примерно 200мг), она курит первая, сначала не кашляет, потом после того как я вытягиваю вторяк, прокашливается, на меха давит прилично. Я тоже закашлялся после вторяка (себе насыпал примерно 230-250 мг, шишки вообщем нам хватило на 4 плотнейших напаса).

00:02
Через две минуты я почувствовал первые изменения, в голову лупануло знатно)). Давление как будто начало подниматься, аж уши заложило.

Решили мы с малой что-то приготовить, так как на улицу идти не хотелось и в арсенале была картошка мы решили замутить драники. Готовка была угарнейшая, заняла у нас примерно 2 часа из которых час я натирал картошку и разьебвал себе пальцы об терку. Примерно как раз таки перед началом жарки, через час после начала (когда я натер картошку) мы с малой покурили по второму плотному напасу, на купюре оставалась небольшая горстка которую я закинул к другим шиш.

01:30
Эффекты шиш снова набрали силу, шишка по моему мнению на высокий толлер, выбивает прилично. Доугарались с малой до того что решили что я натер овер дохуя картофеля и нам нужно сделать картофельную пиццу, которая улетела конечно же потом в мусорку.
Шишка подарила нам хорошее настроение и приятно проведённый вечер.

Итог
Хочу выразить благодарность за предоставленную мне пробу магазину Ажиотаж. У вас хороший, сильный шиш на высокий толлер, мой толлер пробило на ура. Шиш хорошо высушена, с приятным запахом и ровным весом. Приятный двухчасовой эффект. Рекомендую данную шиш к употреблению, думаю многим она будет по нраву.
Оценки
Клад 10/10
Шишка 9/10
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке. Power Plant от магазина Stafford

Предистория
Записался на пробу шишек от Стаффорда, мою кандидатуру одобрили. Мне отписал оператор с просьбой дать данные на отправку что я и сделал. Уже через несколько дней посылка была у меня в отделении и я без каких либо проблем не забрал. Стэллс на уровне, с этим все хорошо.

Шишка
full

full

full
Прийдя домой и распаковав посылку у меня перед глазами оказалась пышная, удлиненная шишка пахнущая довольно необычно. К сожалению на весы кинуть возможности не было, но там и так понятно что 1г есть. Шишка без семок.
Потом взял ножницы, покрошил шиху и приступил к трипу.
Павер Плант внешне смотрится очень экзотично, крупные удлиненные бошки с оранжевыми ворсинками, плотно покрывают все ветви растения, издавая при цветении изумительный аромат. Центральная кола высокая и красиво смотрится, переливаясь многочисленными мелкими кристаллами ТГК.
Трип
00:00-00:03
Наваливаю себе плотнейший напасик, шишка очень пышная, ганджу приходилось трамбовать в колпак. Курю его, на меха давит прилично, сразу закашлялся.

00:03-00:15
Шишка начинает работать уже через 2-3 минуты. Эффекты совсем не похожие на индику, резкая стимуляция, чувство расширения сознания, улыбка сразу появилась на лице.

00:15-00:20
Стоя на балконе и куря сигарету в который раз любовался красотой района и размышлял. Последнее время настроение не очень, данный сорт помог хоть чуть-чуть расслабится и забыть о проблемах.

00:20-1:20
После покура сигареты поши в местный магазин купить по бутылочке пива и позалипать в видосики.

1:20-4:00
Накуренность ещё присутствовала но мы с кентом решили дать по второму плотному напасу. Как и в прошлый раз я чутка покашлял.
После напаса в голову набило ещё плотнее, пошёл в комнату, включил комп и погрузился в игру “Steep”, угарая со своим кентом.
Steepкомпьютерная игра в жанре экстремального спорта, разработанная Ubisoft Annecy и изданная Ubisoft. Игра была анонсирована 14 июня 2016 года на выставке E3 2016 и была выпущена 2 декабря 2016 года для платформ Microsoft Windows, Playstation 4 и Xbox One.
Проведя примерно 4 часа за игрой я не заметит как меня полностью попустило.

Итог
Хорошая, сильная сативная шишка, без семок, пышная. Мне данный сорт очень понравился, подойдёт даже для дневного покура, шишка не садит на жопу но от этого валит не слабее))
Спасибо Магазину Stafford за предоставленную мне пробу.

Оценки
Шишка 9/10
Стэллс 10/10
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Tyler

    Points: 1
    Без комментариев

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на шишки от магазина White Amigo

full
Предистория
Записался на пробу шишла от открывающегося на бб магазина White Amigo, мою кандидатуру быстро одобрили и через несколько дней заранее дав свои данные я уже видел в приложении нп как посылка едет прямиком ко мне. Увидев что посылка в отделении пошёл и успешно ее забрал (на почте случился конфуз с тем что мою посылку не могли найти, работница нп сделала прозвон кому-то и это меня чуть напугало, но винить шоп я ни в коем случе не могу).

Стэлс
Первый раз я был не сильно уверен в надёжности стеллса, описание посылки координально отличалось от того что было в коробке. Вообщем стеллс был не очень по моему мнению. Приятным бонусом было то что в посылке было аж 3 грамма убойных шишек за что большое спасибо Белому Амиго, охуенный подгон (курил эти шиш пару дней).

Шишки
full
Как уже выше сказано открыв посылку я увидел аж 3г шишек, запах у них был отличный, сразу понимал что шиш годный, липкая, легко перебилась в гриндере. Если кладёшь в пятку слипается в одну кучу. Без семок, палки были только в цельных шишках, семок на 3г было всего пару штук.

Перебив часть шишки в Гриндере насыпаю первым делом напас своей любимой малышке. Последнее время она просит насыпать ей не плотные потому что видите ли ее сильно уничтожает ))).

Трип
00:00-00:04
Выпаливаю напасик малой, она курит, говорит что на меха давит прилично, чуть кашляет. После малой огромный напас насыпаю себе я, с моего одного плотного напера можно поднять где-то 5-6 мокрых. Поднимая где-то 3 уже тяжело не кашлять, а куря предпоследний я уже чувствовал как шишка начинает набирать обороты, состояние накуренности потихоньку сменяло состояние обыденности.

00:04-01:30
Наперло сильнейши, чувствуется сразу что шишка сильная, давно я таких не курил, аж душа разцвела. По моему мнению преобладает в данной шишке индика, накуривает реально не по детски, шиш ужасно мне зашла. После напаса уже по традиции курю сигаретку которая добавляет чувство убитости. После этого пошли с малой домой, она куда-то собиралась а я сидел убитый в телефоне удивляясь такому плотному накуру.

01:30-03:00
Первый час - полтора прет шо бешенная а потом просто прибивает к дивану и заставляет ощущать чувство сОЖрАть чего нибудь вкусного. Когда куришь целый день выглядишь как выжатый фрукт, но я не считаю что это плохо)₽.

Курили с малой, потом ходили накуреные в магаз покупали рызные ингридиенты, приходили домой и готовили разные приколюхи (шаурму, бургеры).
Шишек хватило на пару дней, они оставили только отличные впечатления.

История с одного из дней курения данного стафчика

К большому сожалению в семье у малой случился траур, умер ее отчим, на его похороны мы не поехали и помогали следить за грудным ребёнком, выпили пару бутылок вина, нормально посидели, через несколько часов все приехали с кладбища и я решил выцепить одного друга семьи дабы накурить его (тип когда-то на свадьбе мамки малой накуривал нас какой-то сыпухой). Тип старше примерно на 20 лет. Подобрав момент и выйдя покурить сигарету предлагаю этому типу накурится, на что он с радостью отвечает конечно, говорит что он так жаждал накурится и я его спас. В это время его жена и дочка уже собирались выходить и уезжать на такси, конечно же вместе с ним, но поняв что у него есть возможность накурится он крикнул жене чтобы она ехала и он пойдёт типо к другу. Я достал из кармана шиш, показал ему, сказал что плохих шишек не курю и сейчас мы его с малой убьём только нужно сделать мокрый. Он сказал что никаких проблем нет и куда-то ушёл, через минуту вернулся с одной бутылкой и мы решили замутить сухой (оказывается что он залетел к нашей семье обратно и сказал что ему срочно нужны бутылки на мокрый). Перебив шишку в гриндере, насыпаю первый плотненький напасик нашему другу, подкуриваю его ему, он даёт одну пышку и начинает дико кашлять, курит ещё, кашлял и хрепел пиздец, как говорится «не кашлянул, не кайфанул».

После нашего друга курила моя Малая, ну ей напасик насыпался уже с пониманием и курила она без какой либо сложности ). Себе я насыпал тоже огромный напас, подкурив сухой и пыхнув 1 раз тоже начал кашлять и крякать )), еле докурил этот напас. Накурились как звери, типа убило вообще не по детски, бухой и накуренный кричал о своей жизни, орал на весь падик. Терся об белые стенки падика курткой, я ему ещё пятосик подогнал, радости не было придела, 20 рукопожатий получил)))).
Тип на самом деле очень странный, чуть его недопонял, но да похуй, каждый д как он х.

Итог
Данный шиш сильно мне зашёл, я отлично провёл несколько дней в убитом состоянии. Очень сильный шиш с продолжительным эффектом, почти без семок. С оператором не общался почти вообще, по стелсу все отписал выше. Хочу поблагодарить магазин White Amigo за такую щедрую пробу, респект вам и удачи в вашей деятельности.

Оценки
Шиш 9/10
Стеллс 5/10
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт ”XTC Burger King 240mg M.D.M.A + 20mg 2-CB” от магазина Tom I Dzheri shop.
full
Предистория
Оставил свою кандидатуру на вкуснейшую таблетку у новооткрывающегося магазина, был одобрен в тот же день. На следующий день получил фото и выдвинулся на место.

Клад
Лично я считаю что выдавать клад в падике от которого нема кода или который всегда не открыт это не круто (ещё и в 5-яти этажке в которой в падике всего 15 квартир). Пришлось постоять минут 10 у подъезда дабы какая-то добродушная женщина выходив не открыла мне дверь, клад был сразу у входа и забрал я его в одну секунду, тут проблем никаких не было. Такой клад я считаю ночью забрать вообще не реально так как весь падик скорее всего будет спать и домофон тебе никто не откроет. Забрав свой клад я незамедлительно поехал домой, но кидать саму таблетку я решил на следующий день, так как на тот момент ко мне не пришли ещё мои вкуснейшие шихи, а без ших что-то употреблять вообще не тема.

Следующий день у меня был очень загружен и закончил все дела я только к вечеру, но зато сидел дома с охуенными шишками и понимал что теперь для счастья мне не нужно больше ничего. С утра почти ничего не ел (каша с чаем), и наконец-то пришло время мне приступать к моей поездке в мир закатанных глаз))).

full
Развернул желтую изоленту в которую была завёрнута моя ешечка, достал таблетку, она почему-то была немного с фиолетовым оттенком (привык что бургер желтый). По идее в бургерах ещё всегда находится небольшая доля 2-cb, то что находилось в этой ешке на тот момент я не знал, но меня это не пугало. (Как я в итоге узнал в этой таблетке 240мг ДМА И 20мг 2-CB). Знакомый напросился залететь в падик дабы я дал ему попробовать напас своих новоприбывших шишек и пока он катил к паду я решил приступить к трипу.

Трип
00:00
Закинул целую таблетку в рот и запил обильным количеством жидкости (в моем случае это был живчик), как раз к этому времени знакомый уже ждал меня в падике, я взяв с собой шиху вылетел к нему.

00:05
Накрошил пару плотных напасов Гагарина в мокрый, покурил их с типом, рассказал что уже закинул таблетку и вот жду не дождусь начала движухи, он пожелал мне удачи, мы покурили по сиге, чуть попиздели и я полетел к малой домой).

00:15
Шихи валили так сильно что я подумал что это уже начала работать таблетка но это оказалось не так, примерно через 20 минут у меня появилось странное чувство в животе, вот тогда я понял что скоро начнётся сладь.

00:35
Примерно через 35 минут я начал чувствовать первые эффекты, довольно сильно поменяло координацию, носило с одного угла в другой, перед глазами картинка оставляла за собой след, если я двигал головой по сторонам. Начали казаться странные звуки, местами чувствовал что хочется просто лечь и закрыть глаза. Визуалов от Сибири как таковых я не видел, но чувство чего-то марочного было, теплота и спокойствие ДМА переплетались с не большим ощущением марочного холода (хз как реально это обьяснить, но ощущения в теле напоминало мне ощущение под Сибирью).

01:30
Через полтора часа сидев и смотрев ролики на ютубе с малой я понимал что таблетка отпускать меня ещё не собиралась. Обычно последнее время я не сильно кайфовал от ДМА (толлер видимо к ешкам набил), но в этот раз кинув целую я хоть немного получил охуенных ощущений и прикольно посидел. Визуалов как я и сказал никаких почти не было, сохранялось небольшая растерянность в пространстве и картинка чуть чуть рябела, зрачки расширенные (хотя у меня это не так заметно). Все это время с периодичностью в 40 минут я курил ганджубасик, это добавляло масла в огонь и первые несколько минут после каждого напаса меня прибивало конкретно вообще.

02:30
Примерно через два с половиной часа я начал понимать что уже устал и мне хочется спать, ешечка потихоньку начала отпускать, каждый напас все больше и больше присыплял. Ешка оставила только хорошие впечатления, хоть я и не гасился нигде, провел охуенно время дома. Ночью было можно заснуть, на утро сразу дал напас дабы подкрепится, выходов не чувствовал.

Итог
Хочу поблагодарить магазин Том и Джерри за выданную пробу. Хорошая, рабочая ешка, мне зашла, хоть и не сильно чувствовалась Сибирь, что-то чуть чуть похожее на неё было, а остальная составляющая таблетки показала себя отлично, кладки можно чуть чуть улучшить а так все класс. Удачи вам в продвижении !!!

Оценки
Ешка 8.5/10 (для моего толлера, новичкам от половины думаю лечь можно)

Клад 7/10
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по волшебным грибочкам от магазина MrShrooman

Предистория
Начну как всегда с того что мне предложили отведать вкусненьких, сладеньких а главное волшебных грибов))), я конечно же согласился. MrShrooman выдал мне клад в тот же день, фотографии клада не было но описания хватало с головой. На следующий день я пошёл забирать клад и без каких либо сложностей забрал его без фото, в секунду. И вот я уже лечу с грибочками в кармане по делам а потом к малой. Грибов на этот раз была одна порция (уже пробовал грибы MrShrooman’a прошлым летом и остался очень доволен, в прошлый раз порций было 2) но я не мог не разделить этот трип со своей любимой. В итоге закончив все дела приехал к ней, она в этот момент была дома у своей мамы которая попросила ее посидеть с маленьким ребёнком. Я развернул изоленту, грибочки скрывались под даблзипом и прикольной, оригинальной наклейкой от самого MrShrooman’a на которой было написано «Волшебные грибы. Проснись - не будь толпой». Высыпал грибы на лист А-4, сфоткал и приготовился к трапезе.
full
Заявленный вес 3,5г, себе я взял примерно 2,5 а малой дал 1. Малая отказалась хавать у своей мамы дома и сказала что скушает когда мы прийдем домой а вот я уже не мог устоять и скушал свои 2,5г сразу же. На вкус грибы как грибы, мне нравятся ))) В итоге каким-то невероятным образом я уснул на час, прямо до самого прихода мамы моей девушки и до начала незабываемого трипа.

Трип
01:00-01:30
После того как я скушал грибы прошёл час, пришла мама моей девушки, я начал чувствовать первые эффекты, стенки медленно-медленно начали плыть, чуть чуть поменялось чувство в голове, взял ребёнка в руки и он смотря на меня как-то странно постоянно улыбался.

01:30-01:45
Пора было уже уходить а меня как раз таки все сильней и сильней начинало накрывать. Попрощались со всеми, вышли на улицу и я охуел. Настроение ебейшее, смеюсь, улыбка до ушей, координация ни к черту тянет то в один бок то в другой, сразу сказал это малой, на улице было очень холодно и поэтому мы быстренько прошуршали домой.

01:45-2:30
Прийдя домой малая в скором порядке тоже схавала свою порцию, в это время я отдыхал на диване и чувствовал себя охуенно, стены плыли уже довольно сильно, настроение было очень веселое, орал со всего постоянно.

2:30-3:30
В итоге я решил покурить ганджубаса, долго не мог встать за ним с дивана потому что мне было очень лень, потом всё-таки понял что надо, покрошил шишку и пошел на кухню так сказать Х@П@НУТь. Хлопнул плотный напасик, хапать было легко и приятном но эффекта от шмали я толком не почувствовал, только мне показалось что сразу после покура вокруг стало светлее, причём намного светлее.

3:30-5:30
Малую тоже начало сначала по чуть - чуть накрывать, она начала замечать мелкие визуалы.
Через 15 минут мы уже оба орали под действием грибов. Заранее скажу что малая провела этот трип охуенно, она и меня своей радостью радовала )).
За 30-40 минут малую уже довольно сильно наперло и я предложил ей тоже покурить ганджу, у меня эффекты даже не собирались идти на спад, чувствовал себя очень сильно.
Кстати малая напасик вообще не почувствовала.
Размер комнаты всегда то увеличивался то уменьшался, когда работала вытяжка мне вообще казались такие странные звуки шо я ебу, где-то в дали звука вытяжки (короче просто скажу было сильно).
Сидели, общались с малой все время, угорали. Малая сказала что «они» управляют нами и спрашивала считаю ли я так))).

5:30-7:30
Потом как-то задумался о жизни, чуть пригрустил и так просидел минут 30 точно, размышляя о будущем, настоящем и прошлым.
Малая пошла в душ а я посмотрел какой-то непонятный сериал про Пабло Эскобара случайно его включив. Валить меня перестало где-то на середине просмотра 3 серий. Малую ещё крыло там в ванной, я к ней заходил временами, веселил ).

Итог
Грибы офигенные, реально всем всем всем советую попробовать. Вас будет ждать охуенный, незабываемый трип. Хочу поблагодарить MrShrooman’a за предоставленную пробу, благодаря вам я очень хорошо провёл время и многое понял, мир.

Оценки
Клад 10/10 (фото не было но это было легче легкого)

Грибы 10/10 (лучшее что пробовал на данный момент)
P.S. А малышку я бы всегда этими грибами кормил, тупо зайка становится, люблю ее бля)))
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по депутатскому)), лучшему кокосу в Украине
full

full
Предистория
Записался на пробы кокоса так как не мог не записаться )), кокос редко попадает в руки возможно потому что я до этого не был депутатом, но в этот раз мне повезло и мою кандидатуру одобрили, оператор списался со мной, взял данные и на следующий день посылка уже катила ко мне в почтомат. Забрал без каких либо происшествий, стэлс хороший не думаю что кто-то бы мог что-то заподозрить... Прийдя в пад, развернул стэллс, достал клад, кокса как и заявлено было 0.25,
full

зип оттарен если что ))))
начертил нам с малой по небольшой дорожке и начал триповать.

Трип
00:00-01:00
Занюхиваю дорожку, сразу чувствуется что это не какой-то амф, заходит легко, вкус странный, прошлый кокс был примерно с таким же привкусом. Сразу же почти немеет ноздря, когда кокс попал в рот горло тоже онемело. Через 5 минут уже почувствовал как меня раздуплило, эффект не настолько сильный как от того же амфа но он присутствует, чувство собранности, ускоренности, сосредоточенности, готов был сделать все в тот момент, онемение кстати сохранялось минимум минут 10-15. Стимуляция чувстволась примерно минут 20 после начала первых эффектов, потом решил покурить шмали, шмаль курилась без проблем (хотя раньше от такого кол-во ганджи часто кашлял), ещё несколько минут пообщались с малой и пошли домой, после напаса чувствовалась расслабленность.

01:00-02:00
Уже по прошествии часа ещё некоторое время чувствовал какую-то расслабленность и повышенную температуру тела, ночью без проблем заснул. С утра проснулся, побочек понятное дело никаких не было.

full
На следующий день решил занюхать ещё дорожку только уже побольше(все что осталось), в это время были в гостях, нашёл нужный момент, роскошил себе этого сладенького депутатского кокса и снюхал дорожку побольше. Онемение было таким же, когда дотрагивался языком до губ они тоже онимевали, пил воду и не чувствовал как она проходит на определенном участке горла.
Эффекты на это раз были чуть ярче, но в любом случае лично мое мнение это даже не рядом с грязными наркотиками типо амфа, но кому что, депутатам кокса подавай, некоторым пацам солямбу))). Примерно час собранности и енергичности и от эффектов уже не осталось и следа. О выходах и речи идти не может как вы уже поняли..

Итог
Хороший кокс, у кого Кеша хватает дерзайте, у меня бабок к сожалению на такое удовольствие не хватает. Он подарит вам собранность в своих мыслях, чувство заряженности и бодрости. Благодарю Легетимного за выданный пробник, надеюсь на ваш товар найдётся спрос. Удачи вам в развитии, мир...

Оценки
Кокс 9/10 (как для кокса хороший)
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на грибочки от магазина Mushroom shop

Предистория
Всем прувамба с вами Davodik и сегодня я хочу отписать свой трип репорт на вкуснейшие грибочки от селлера Mushroom shop.
Все началось с того что я увидел как на моем любимом форуме открывается новый магазин с вкуснейшим товаром таким как грибочки. Селлер одобрил мою кандидатуру и уже через пару дней посылка отправилась в мои руки. Стэллс нормальный, забрал все на легке и без каких либо трудностей. Прийдя домой и распаковав коробку под стэллсом я нашел тот самый зип с вкусненькими грибочками. Маленькие, длинные и короткие сухие грибы, без запаха. Именно в этот раз я решил попробовать употребить грибочки новым для себя способом а именно заварить чаек (до этого только хавал). Заранее узнав рецептик у своего братика deadkid'a я подготовил лимон для приготовления чая. Отделив примерно 3,5-4г для себя и 2-3г малой (весов к сожалению сейчас не имею) я ножиком перемолол грибочки, закинул в чашку и залил лимоном, оставил настояться на 30-40 минут. Во время того как грибочки настаивались я закипятил чайник и после закипания дал ему немного остыть. Грибы настоялись, чайник чуть подостыл, я взял и залил горячей водой наш чай находившийся в 2-ух чашках, накрыл блюдцем и дал заварится ему около 10 минут. После того как чай заварился я снял блюдца и с огромным интересом перешел к трипу.
full

full
Трип
00:00-00:05
Начинаю пить чаек, от многих слышал что вкус не из лучших но лично я ничего невкусного не почувствовал. Многие советовали добавить зеленого чая и ложку меда но я обошелся без этого (возможно потому что на 1 чашку я использовал 1 не маленького размера лимон). Вообщем вкус и вправду показался мне нормальным, малой аналогично. Выпил чай я вместе с грибами, не стал заваривать второй раз, выкидывать тоже ничего не стал.
00:05-00:50
Посмотрел на часы и приготовился встречать хорошее настроение.
00:50-1:40
Примерно через 50-т минут - 1 час я начал чувствовать первые эффекты, пошатывания стен в комнате, фракталы разнообразных цветов, больше всего фиолетовый. Чувствовалось будто опьянение, настроение реально было на высоте. Смотрели с малой Супер Суса и орали. Наблюдал как ноут на котором мы смотрели видос выглядел обычно, а вот все что было за ним (стол, стена) изменялось в размерах, плавало и плавно двигалось. Визуалило и стены бункера в который залезли типы в видосе, самих людей не казявило а вот стены и предметы даже в видосе двигались.
1:40-3:00
Настроение пушка, я реально обожаю грибы потому что можно реально почувствовать настоящее счастье, забыть о проблемах и просто смеяться. Местами я замечал изменения каких либо звуков. Очень сильно ржали с малой, местами выкидывал какие-то смешные не адекватные фразы с которых мы реально долго потухали.
Решили хапануть шишек что в итоге мы и сделали, я напалил насыпая не глядя огромный напас малой, потом огромный себе. Курить было сложновато, напас кстати не сильно поменял.
3:00-5:30
Было решено пойти полежать в комнату. У малой комната в очень сильных цветах (ярко зеленый и ярко оранжевый), все выполнено мазками кисти, вообщем под грибами это выглядело ну оочень сильно и прикольно. Стены двигались комната изменилась в размерах, мы оба лежали и смеялись. Кстати хочу заметить что когда я лежал меня вообще потеряло, я даже потом еле встал и чуть не упал. Пока лежал мы с малой несли какой-то бред с которого очень сильно угарали. Грибы как всегда приняли нас с добротой и весельем. Затем малая осталась лежать а я полетел дальше смотреть видосы. В итоге эффект грибов чувствовался примерно 5 часов, попускать начало постепенно. Я успел о многом задуматься и местами голову занимало не веселье а очень серьезные мысли, размышления о дальнейшей жизни и тд. Малая успела за время пока я отошел обидеться за что-то на меня и начать плакать из за каких-то плохих мыслей (грусть у нее наступает почему-то почти каждый наш грибной трип).
В итоге по истечении пяти часов может пяти с половиной эффект полностью пропал.


Вывод
Грибные трипы это самые лучшие и незабываемые трипы, грибочки дарят доброту и тепло, меняют полностью окружающий мир, дают тебе поразмыслить о чем-то важном, решить свои проблемы и отлично провести время. Спасибо огромнейшее магазину Mushroom shop за выданную пробу, вы подарили мне с малышкой еще один отличный, незабываемый трип. Грибы я оценю на самый высший бал и считаю что это заслужено, хорошие, рабочие грибочки. Желаю развития Mushroom shop и многочисленных клиентов вам, респект что есть магазины с такими прекрасными вещами, удачи вам ! Спасибо за внимание с вами был Davodik, с праздником всех и хорошего настроения друзья!!!
 
Последнее редактирование:

nb0me

«Бойцовский Клуб»
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
18
Репутация
3
Реакции
11
Баллы
0
Отличный трип, бро!
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на марки 110мкг от магазина PharmaKom
Всем привет с вами снова Davodik и сегодня я отпишу свой трип репорт на марку марки 110мкг от магазина Pharmacom

Предистория
Записался на марочку в новом магазине, был почти сразу же одобрен, в быстром темпе отписал данные и начал ожидать свой ттн. На следующий день посылка уже вышла ко мне а через день была в почтомате у меня на местности.
Решил я идти за ней почти глубокой ночью (около 00:00 часов). Пришли мы значит на почтомат, открыли ячейку, забрали посыль. Я на быстром ее сразу распаковал, коробку откинул в сторону и начал искать свою марку. Но вот незадача, в содержимом коробке (в стеллсе), было пусто, я все проверил раз 10, потом ходил смотрел мб она как-то выпала но пусто... С грустью на душе я ушел домой и лег спать. Проснувшись утром и зайдя на бб увидел сообщения от шопа с уточнением стеллса и охуел. Сразу оделся и выдвинулся на поиски коробки, благо нашел ее рядом с местом Где ее выкинул и вкусненькая марочка оказалась в моих руках. Трип я наметил на этот же день. Пришел домой и начал рассматривать мою марочку.
ВИД
Маленькая марочка с красивым рисунком, чуть меньше нбома ( если Вы выкупаете его размер). Не долго думая сделав пару фотографий я решаю приступать к трипу.
25595308-D913-4334-BBA0-31938B427A1A.jpeg
1543BC97-9EE5-458F-BFED-DAC0FD322B5C.jpeg
00:00
Закидываю целую марку в рот и оставляю ее там на долго. Решаем пойти в лес с малой.
00:20
Марка не горчила губа не пекла как от нбома на 3000, все было хорошо. Эффектов я пока никаких не ощущал. Уже заходили в лес.
В лесу было невероятно красиво, мы с малой решили пройтись вдоль очень длинного ручья который шел в глубь леса. Бля попрошу у малой пару фоток и закину сюда чтобы и Вы полюбовались.
5F766292-2700-4040-A9D4-2DFEF4F72A88.jpeg

4598A9D8-F252-4D9D-884C-AA2AD4B77A1E.jpeg 00:50
Прошло примерно 50 минут я начал чувставать первые еффекты, но визуалов пока не было. P.S Кстати марку я глотнул примерно через 30 минут после начала. Сначала я почувствовал легкость в теле, оно будто стало ватным, предподнялось настроение, мы с малой шли уже обратно по делам и радовались красоте лесной.
01:10
Примерно в это время стоя уже в городе на пешеходном переходе я увидел как все вокруг меня начало двигаться. Асфальт плавно протекал вокруг меня, медленно-медленно. Настроение стало еще веселее. Орал без остановки с какой-то дурной шутки минуты 3 идя по алее, марка мне реально зашла ( не то шо нбом с потерями себя). Тут ты чувствуешь себя человеком и в это же время тебя приятно прет.
02:00
Были на квартире, у моей девушки к большому сожалению умирал кот, смотреть было довольно неприятно. Мне аж самому стало его жалко и я чуть пригрустил. Смотря на стены видел как аккуратно они "протекают", поскорее хотелось пойти на улицу так как настроение чуть подпортили такие новости... Сидел в комнате и влипал в стены. Бедная малая очень плакала.
4:00
Наконец-то вышли на улицу, визуалы еще были, чувствовал себя хорошо, начал потихоньку стараться веселить малую чтобы она забывала о грутсном. Собирались в магазин и тут мне раздался звонок. Родные сообщили мне очень грустную новость от которой я встал в ступор (здесь об этом писать не хочу). В итоге зайдя в магазин меня то пропускало то кидало в нереальную грусть. Мы решили с малой выпить и взяли 0.5 коньяка. Встретили братика который приехал с заработок из за бугра, он тоже прихватил себе выпить и мы потопали на район.
6:00
Визуалы потихоньку начинали утихать, но вот настроение осталось хорошим во чтобы то ни было. Забыл о проблемах будто, хотя вещи очень серьезные. Честно сказать как пропустило меня не помню, выпил уже довольно много коньяка и продолжил вечер в другом так сказать русле. Но точно помню что марка мне понравилась.
Вывод
Очень даже хороший и приятный товар, если не хотите чтобы марка сьела вас (на примере нбома) то советую Вам данный вариант. Лайтовенкий вариант под которым можно и гулять и коммуницировать спокойно с обществом. Мне понравилось. Оператор не уточнил какой именно стелс и из за этого у меня не получилось забрать марку с первого раза, возможно на это еще повлияло мое состояние (был немного пьян) и ночь, но если бы я изначально знал все тонкости я думаю проблем с получением не возникло бы. А так оператор вполне нормальный. Вообщем можно спокойно обращаться к данному селлеру, удачи вам!

PharmaKom
Оператор 8/10
Марка 9/10 (отличная малышка для хорошего а главное доброго трипа)
 
Последнее редактирование:

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Марки и умирающий кот))))
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Отписываю свой трип репорт на шишку Mazar от магазина Hermes
Предистория
Все началось с того что я поехал работать в Николаев. Находясь там уже около 10 дней, меня, как заядлого растамана не покидало желание дико накурится. И вот настал тот счастливый день когда я зашёл на бб и увидел темку Hermes'а который предлагал всем желающим опробовать его товар. Hermes оказывается работает во многих городах нашей с вами родной страны и Николаев был не исключением. Не долго думая оставил свою заявку и написал сапорту в лс, тот ответил мне и сказал чекать наличие товара. Сначала (с утра) в боте не было ничего кроме мефа а вот чуть попозже (к вечеру) я увидел в наличии сладкие шишки сорта Mazar, вы и поверить себе не можете как я был этому рад. Связался с сапортом тот перенаправил меня к оперу а опер в свою очередь выдал мне клад. Район был от меня тупо хуй знает где без преувеличения, но ради шишек я готов был ехать хоть на край света. Дождался следующего утра и незамедлительно выдвинулся на место.
Место
Дальний район Николаева, я не местный нихуя не панимаю))). Ехал от своего места расположения где-то 1.5 часа, но я сам знал на что шел. Само место охуенное, тихое, забрал вообще в секунду, Николаевскому куре выражаю респект. Далее уже шел обратно на маршрутку и понял что проебал наушники где-то по дороге ((. Возвращаться не стал так как мне на встречу прошло куча людей включая каких-то алкашей так что я думаю что на момент того как я обнаружил пропажу они уже бультыхались в чьем-то грязном кармане или валялись в луже. Короче только подошел к остановке и начался просто дичайший ливень, проезд кстати тут по 7грн, Харькову привет)), город мне нравится но конечно с нашим не сравнится. Но зато тут очень красиво, пиздатая речка. Короче ближе к сути. Договорился заранее накурится с мужиками-работягами с работы (40-50 лет) и заодно глянуть как их штампанет этот стаффчик.
Вид
Шишка была запакована в черную изу и 1 зип пакет. Раскрыв изоленту сразу почуял пиздатый хвойный запах шишки. Я не супер эксперт в запахах но по запаху было понятно что шишка будет убойной. Шишка была хорошо пролечена, крошилась отлично, не супер сухая, укрыта оранжевыми трихомами. Сделал несколько фотографий, покрошил шишку и выдвинулся с мужиками на работу где и собирался ближе к ночи покурить.
66750
Было уже около 11 часов ночи, работа кипела, мы с мужиками поняли что пора. Я незаметно для всех сделал мокрый в 2 захода (сначала сделал низ из живчика а потом верх из минералки), купил шоколадку дабы извлечь из нее так сказать колпак в разобраном состоянии и мы выдвинулись к берегу реки опускать наш аппарат. Подойдя к реке я сразу набрал из нее мокрый доверху, сунул туда верх, сделал пиздатый колпак и по привычке сказал что тот кто на мокром (я) тот и будет последний курить, мужики возражать не стали.
Трип
00:00
Насыпаю колпак больше среднего для первого мужика))), напаливаю, сначала выжегся вообще хилячек, мужик с легкостью его покурил. Напаливаю второй раз, чуть поправляю стаффчик зубочисткой и выпаливаю хорошую колпачину, на этот раз мужик курит и сразу начинает дико кашлять, говорит своему другу что пусть он за него докуривает. Я выпаливаю с того же колпака еще один тоже порядочный напас который покурил уже второй мужик который тоже сразу начал кашлять. После этого вытянулся уже призрак. Я предложил типам покурить еще ведь по сути они дали 1 на двоих но они сказали "та нэ лучше ти кури, а ми потом лучшэ! ". Я сразу дабы уталить свою жажду насыпаю себе просто плотнейший напас (как полтора напаса типов), курю первый - на легке, напаливаю второй молочный коктейль - сразу начинаю кашлять, старался кашлять тихо так как я хуй его Где мы вообще были. После второго я натягиваю третий, еще плотнее чем второй, курю его и меня тупо вырывает кашлем, я чуть не здох ахахаах, опять 2 минуты покашлял, мы спрятали мокрый и быстрым шагом с улыбками на лицах пошли обратно. До того как я спрятал мокрый предложил мужикам еще раз хапнуть, они сказали что их и так навалило, на работе типо больше не надо и мы договорились покурить еще в след раз.
00:20-03:00
Бля Вы не представляете как мне повезло с моей бригадой, такие охуенные типы, таких найти одна бригада на миллион. Шли с пацанами к рабочему месту и орали, там еще после дождя подтопило берег, поразмывало ямы и мы бля со смехом перепрыгивали препятствия наполовину не понимая во тьме куда мы идем. Наперло меня крепко, уже подходя к рабочему месту (метров 100 от места покура), я начал чуть пытаться подбирать улыбку с лица которая не сходила как у меня так и у типов и начать вести себя как положено, чуть запереживал так как к нам в бригаду добавили еще 2 новых типа котрых никто не знал (они могли и крысюками быть). Плюс ко всему из за того что я светлый типок у меня глаза становились моментально краснейшими, за это я чуть переживал тоже, хоть была и ночь но нам подсвечивал трактор огромными фарами. Шишка по моему мнению не супер индус, где-то на 60% индика. Короче навалило прям так как нужно, мы подошли к рабочему месту как раз в тот момент когда после перекура все начали работать. Сразу без каких либо размышлений, местами чуть подсмеиваясь начали работать с пацанами. Так работать намного веселей я считаю)), жаль что шихи хватит еще только на раз покурить(((. Так как я все-таки работал я старался держать себя в руках, возможно из за этого я чувствовал себя более адекватным чем например сразу после покура. Шишка показала себя с отличной стороны, мне она очень понравилась. Сильный эффект продолжался около 40 минут - 1 час. Потом эффекты потихоньку начинали спадать, но настроение оставалось хорошим до конца рабочего дня. В общем шиха действует около 2:30-3ех часов. Пиздатый мазарчик, мне и вправду понравился. На следующий день покурить у нас не вышло, по причине того что работы было уйма. Следующий раз мы запланировали покур через день после первого.
Мини Трип 2
Дождавшись нужного времени отходим от рабочего места к берегу реки с 6-ти литровой баклажкой и 1.5-ти литровой бутылкой колы, не медля крафтим мокрый и начинаем наше второе путешествие. Первый курил как всегда не я, насыпаю мужику хороший напас, напер в этот раз я сделал как люблю, глублчайший, в арсенале у нас была еще турбо зажигалка которая противостояла ветру на пляже. Короче выпаливаю первый нормальный напер, мужик курит, напаливаю второй, мужик курит и начинает чуть подкашливать, напаливаю третий, мужик курит, кашляет, говорит что 4-ый призрак которого я натянул он уже не будет. После первого мужика я решил наделить к себе так как третий чел отошел в туалет)). Насыпаю себе плотненький и полетел ! Покурил тоже 3 напера, покашлял и стал ждать третьего. Он не за ставил себя долго ждать и вот уже ч выпаливаю ему его напасик. Он покурил где-то 3 и на 4-ый покурил половину а дальше курить отказался. После этого мы выдвинулись обратно на работу, по дороге выкинув мокрый в мусорный бак как порядочные граждани. В этот раз скажу я Вам навалило ударом в голову, мы не угарали а шли и молчали и каждый понимал что его прет очень сильно. Так мы и провели все время пока действовала шиха в этот раз. Не знаю что повлияло, настроение или хз, но мы почти не угарали а тупо сидели залипали. В горле пересушило знатно.
Уже потом как приехали домой без проблем заснул и мне снились довольно красочные сны (в первый раз тоже, мы даже с мужиками это обсуждали). Но в прочем шишка всеравно показала себя сильной малышкой.
Вывод
Отличная шиха для дневного, в моем случае даже ночного покура. Прет как нужно даже 45 летние мужики оценили шиху как сильную. Без семок и палок, красивая пахнущая мплышка сорта Mazar, советую и Вам попробовать данный лот в магазине Hermes которому я выражаю огромную благодарность за выданную мне пробу такой вкуснотищи. Всем удачи, всем мир, обнял!!!
 

Вложения

  • DSC_0014.jpg
    DSC_0014.jpg
    823,4 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Отписываю свой трип репорт на шишки сорта OG Cush от магазина Mega Shop
Предистория
Искал где мне поблизости на моем районе взять хорошие шиш и так сказать «натрапив» на магазин. Mega shop. Вспомнил что магаз предлагал когда-то скидку за трип репорт (только товар был другой) и решил попытать удачу. Отписал оперу, спросил возможно ли получить скидку за хороший трип репорт на что спустя немного времени я получил добро. Заранее договорились во сколько мне ждать мой клад, так как магазин работает доставками (бесплатными притом, это очень даже удобно). Вообщем на момент оплаты было примерно 15-16 часов дня, договаривались мы где-то что я получу клад с 20-22, но чудным образом, сидя попивая пиво примерно в 18 часов я увидел уведомление от Mega shop’a, который уже отправил мне фото с места. Не долго думая отправляю своего братика снять этот клад, братик без проблем его снимает, все ровно и чисто. Клад был упакован в синюю изоленту и зип пакет. Вскрыв изоленту мы почувствовали запах хорошеньких таких шишек. Сразу перебил где-то 1 и выдвинулся с пацанами пробовать данную шиш.
full
Трип
00:00
Уже пришли на место употребления с раздробленной шихой, насыпаю себе первому плотный такой напас, курю его, замечаю что на меха именно эти шиш не давят почти вообще (в итоге это заметил каждый кто курил со мной).
По вкусу многие оценили ганджу хорошей, я во вкусы если честно не сильно вникал.
00:05
Ещё сидя и ожидая пока все докурят начал чувствовать как меня постепенно начало прибивать. Шиха прет не резко а как раз таки наплывает постепенно. Был чуть-чуть подвыпивший и шишка мне зашла эта. Пацаны тоже оценили ее как хорошую, не скажу что прям убило сильно но для лайт накура (чтобы себя человеком чувствовать) пойдёт.
00:15
После употребления шишек мы с кентами немедля погнали в магаз ещё за пивом. Настроение конечно же прибавилось, шли и орали с типами. Как я уже отписал выше нас не прибило настолько что хотелось бы сесть или вообще лечь))). Хороший, средний такой накур. Вообщем провели отличный вечер, ночью я уже не помню что делал в тот день. Шиха прет примерно 3 часа вообщем.
P.S
На следующий день будучи уже дома решил я попробовать эту же шиш на трезвую голову дабы лучше оценить ее.
Сделал мокрый, накрошил шиш и пруступил к употреблению.
Трипчик n.2
Выпаливаю себе плотный напас, опускаю его, еле еле закашлялся. Шмаль по вкусу как шмаль (а то мне опер говорил что кто-то насыпал ему что прелые шихи), все Нормас у меня точно, шихи хорошие. Выпалил разумеется тот же колпак ещё несколько раз, понял что шото надо поярче и насыпал ещё один, уже чуть поменьше. Первый уже довольно сильно набрал обороты пока я курил второй))). Покурил его и выдвинулся на улицу. В этот день у меня были некоторые планы, пришлось сначала катить пешком, потом на транспорте кататься через весь город. Но что скажу я вам, отлично прогулялся, музло в наушники, накуренность, что ещё нужно для счастливой жизни. Последнее время на улице довольно жарко (жарко нахуй я бы сказал), от этого не понятно это шишка тебе в голову бьет или сука 50 градусов на улице ахахаха.
P.s.s Короче и ещё разок курил, на своём старом районе скрутили кес с братиком. Вот он зашёл мне больше всего, мы забили плотнейший и покурили его на двоих. Я тогда под двумя банками пива был. Вот тогда меня укатало вообще стабильно, было круто.
Итог
Выражаю огромную благодарность магазину Mega Shop, за предоставленную мне приятную скидочку и ваш прикольный товар. Шишки у вас хорошие, мне зашли, думаю ещё буду обращаться. Сервис вообще топ, обожаю доставки а когда они ещё четкие (не как у некоторых берёшь один район получаешь хуй знает где) и бесплатные это пушка.
Короче моя оценка всей движухе
Сервис 10/10 (уважаю такие начинания, доставка рулит)
Оператор 10/10 (все четко, на первый взгляд пиздатый опер)
Шишка 8/10 ( тут твёрдая 8, хороший шиш, не супер убийственный но для повседневного покура подойдёт, поярче чем у некоторых.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на MDA от магазина Sistema shop.
A297F3C9-5E8B-4F93-BDB8-658A28C98BBC.jpeg
EB0D628F-76AE-4398-83F1-87C65CF9C1C2.jpeg
Предистория
Короче дело было так, писал когда то системычу по поводу какой либо пробы, потом на месяц пропал из города и как вернулся отписал ещё раз. Системыч предложил мне опробовать его новый товар MDA, который он как раз раздавал. Я конечно же согласился, было интересно опробовать MDA в чистом виде. Получил в тот же день фото клада, а вот выдвинулся за ним через парочку. Клад был четче чёткого, подобрал его вообще за секунду, даже фото не открыл, это пушка пушечная, ставлю класс. После этого выдвинулся на район, там распокавал изоленту и увидел белый порошок. Не сдержался я дабы сразу его не попробовать (вообще должен был оставлять его до предстоящей тусовки у кента на даче), нашёл четкий подъезд, позвал пару кентов и предложил залететь им на тречок. В паде сделал несколько фотографий, взял телефон у кента, 2 карты и приступил к грязной работенке. МДА выглядело как маленькие беленькие камушки, дробилось не сильно трудно, шо фен. И вот пришёл момент к началу нашего действа, купюра уже была готова и мы полетели !

Трип
00:00 - 00:05
Вдыхаю свой тречок, нормальных таких размеров. В секунду ощущаю просто ужасную боль в носу, глаз начал слезиться. И так как я охуел каждый кто нюхал, это было ну очень больно, правда, но так как я не первый день в этой хуйне варюсь я уже привык к таким болевым ощущениям.

00:05 - 00:07
Вот уже все донюхали свои дороги и мы собираемся выходить на улицу а нас уже прет. Без приколов, переть начало примерно через 3 минуты после употребления.

00:07 - 00:10
Подошли к месту где всегда висим с пацанами, эйфория просто переполняла меня, типы вообще были в ахуе, смотрел на них и завидовал, их мазало шо не в себя.

00:10 - 00:15
Через 10 минут я понял что моему Кенту аж слишком кайфово так как он дал небольшую ленту, меня это насторожило чуть но вроде все норм.

00:15 - 00:17
Смотря на лица моих кентов мне так захотелось объебатся ещё что я решил пойти в пад и дать ещё трек (хотя и в первый раз я понюхал больше всех, видимо толлер, хули).

00:17 - 00:40
Залетаю в падик, делаю уже вторую дорогу и снюхиваю ее. Потом обратно вылетаю к пацанам, но каких либо изменений я не почувствовал. Настроение апнутое, сидишь а хочется лежать с малышкой, курить шиш))).

00:40
Это МДА прет сильно примерно 40 минут, дальше эффект начинает потихоньку спадать. Настроение во время того как тебя прет пиздатое, примерно как под колесом. Кстати ладошки у меня не так сильно потели, а вот у кентов наоборот. Вообщем мне очень даже понравилось, хороший эйфоретик.

Третий раз употребить его мне выпало на даче у своего кента, для чего в принципе этот пакет и задумывался. Начертив дороги уже собирались нюхать, я дал своему незнающему кенту нюхнуть, предупредил что это будет очень больно, он сказал ок. В момент того как он только начал нюхать он резко кашляет и сдувает 80% порошка в небытие, честно скажу вам было больно. Я и ещё 3 типа просто смотрели на этот пустой экран и понимали, вот это класс. Ну там хватило всем по мини треку, но под водкой мы уже эффекта сильного не почувствовали.
P.S Кстати будьте осторожны, я считаю что эту штуку лучше хавать так как после употребления в нос у меня он остался обожженным примерно на 4-5 дней, не очень приятная движуха.

Вывод
Отличный МДА, прет порядочно, эйфория сильнейшая, клад вообще пушка пушек, Системыч как всегда красав4ик, люблю и уважаю ваш магазин. Огромной удачи вам, извиняюсь за небольшой протяг, мир, сейчас нахожусь на даче, залез на горище чтобы залить трип репорт.
Оценки
Сервис 10/10 (чётче четкого, ровнее ровного)
МДА 9/10 (мне понравилось
 
Сверху Снизу