Лето, осень, папиросим, 228, 228

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.951
Баллы
2.532

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Трип репорт на шишку Северное сияние от магазина SATELIT
72987-B8-A-07-DD-4-E38-A406-E1-E4525-FA7-F6.jpg
Предистория
И снова здарова с вами Povar V Tapo4kah, ну или просто Davodik. Выпала мне возможность попробовать гидропоники Northern Lights которую я как адекватный человек упустить не мог, при том район не далекий, задолбали уже со своими турбоатомами)))). Короче получил фото, на следующий день выдвинулся, место спокойное и тихое на знакомом районе, снял в одно касание, с этим все четко. Ещё идя по улице и держа клад в руке из под скотча уже доносились нотки вкуснейшей, плотной шихи. Пришёл домой, распаковал, туда сюда, на весы ее плюхнул, на весах меня ждали цифры 1.18 - порядок. Шишка пахла как четкая убойная ганджа, очень сильно спрессована, маслянистая, короче на вид и запах тоже полный порядок. Крошил руками, обнаружил немного семок внутри но это не критично, все четко. Достал старый добрый мокрый, вынес колонки на балкон, поставил себе бутылочку пива, сиги и стартанул).

Трип
Покурил 2 плотных напаса, на меха кстати давит не сильно, запах ядкий-ядкий, шишка работать начала не сразу, но потом как уебала !!!(поздняковая на мой взгляд), хороший плотный накур с двух банок, под пиво с Кемелом желтым вообще полный шик. Послушал музла, выпил пиивка, вышел с балкона, решил свой комп подрубить а он тупо меня подвёл пидор, погиб, но в накуренном состоянии я заинтересовался в возможности понять в чем трабл и реанимировать своего бойца и решил его разобрать нахуй, заняло у меня это некоторое время но кстати получилось его очухать, хоть и не до конца успешно. После этого захожу на бб и уже решаю начать писать трип, но что-то мне резко захотелось дать ещё пару банок и я незамедлительно снова отправляюсь на балкон дабы опустить те самые молочные коктейли. Окончательно зайти на балкон у меня вышло на этот раз раза с третьего, то сиги забыл, то колпак на столе, ещё что-то, короче сам понимал что и так довольно сильно накурен. Тух, тух, ещё два напаса в копилку, поряядок, комп запускался а я тупо ввалился на кровать залипать в видосы, зырел их зырел, а потом вспомнил что я же бля трип собирался начать писать, вот так меня сюда и привело. Сильно углублятся не стал бо попросили быстро и вкратце, если шо залетайте мне сервис зашёл.

Вывод
Очень хорошая Шиха, С С С Салтовка рулит, вес четко, клад четко, добавить нечего.
10/10 (разве что семок было чутка)
Такое не пойдет...
Где фото с весов?
Где тайминг?
Видно что не старался, пожалуйста, исправляйся
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Такое не пойдет...
Где фото с весов?
Где тайминг?
Видно что не старался, пожалуйста, исправляйся
Wtf лол, скинуть сообщения где мне написал шоп что нужно написать быстро, можно не сильно развёрнуто но в тот же день ???? Я в трипе написал это как бы… А если бы не было весов, всеравно фото с весов ?? Странно. Щас в лс закину. Кстати фото ка краз таки с весов, но чтобы красиво шишка выглядела фоткал со вспышкой, и числа на весах не видно было….
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на НАСТОЯЩИЙ пончик гидрапончик от магазина Black Cannabis
AB6-A3205-3242-4492-9853-E25-C8-B88-FEC0.jpg
Предистория
Фух фух и ещё раз фух, как же заебала эта рутина, последнее время сижу без работы тупо дома на грустных щах, ничем не занимаюсь, короче тупо гнию. Все бы так и продолжалось если бы в один прекрасный день я не увидел что ветка когда-то одного из моих самых любимых шопов не открылась снова. И вот он, вот он этот дядька ЧЁРНЫЙ КАННАБИС)))). Бля с ним очень много я прошёл, когда работал и кеш был, он и в Херсоне пациков моих убивал, они там были в ахуе от качества стаффа и в Харькове пацаны слюни пускали от двух банок, вообщем стафф тут был ещё тот, конечно же я был не я если бы не залетел на пробу топового стаффа при реоткрытии этого сервиса. Напомнил блэку кто я, так как снес переписку когда он сворачивался, он меня на легке вспомнил, попиздели, договорились о пробе туда сюда, жду указанную дату, отписываю, получаю добро, беру доставочку и погружаюсь в ожидание.

Доставка
Опа ебать, СЮЮЮЮДДААА, немного ожидания и мне прилетает кладка примерно в 700 метрах от указаной точки, четко. Все как в старые добрые, доставочка на быстрый съем, вечер, темень, беру с собой кента и качу за кладом. На месте провёл не более 1 секунды, просто шик и блеск, касательная, разворот и я уже качу курить топовую ганджу))). Все как в старые добрые, нечего добавить 10/10.

2-F3-CCBFB-B51-D-4715-8-D0-F-5-DD2-A3-F3-A3-FC.jpg
Упаковка, Вид
Упаковка по старинке в чёрный-черный зип бэг. На весах ровно единица. Запах, блять пацаны, кто тут брал, скажу сразу, это ОНО, тот самый чёткий стафф, как же ядовито пахнет эта Шиха, мммм, очень вкусно пацыки.
Пролечка топ, не единой семечки, вся усеянна кристаллами, бля как же я давно тебя ждал )))), тает в руках и в секунду превращается в готовый для употребления товар. 10/10
Припугнул не пробитого толлером типа словом гидрапон, сразу подсадив его на небольшую менджу. Для гладкости тестирования опустошаем по фасту треху пива взятую в пивнухе Дружище на райончике на двоих, из неё как раз получается отличный верх. Колпак на скорую руку, туда сюда и вот мы уже приступаем с кентиком к тесту данного самородка))).

Тест
00:00
Полетела первая плотная для Даводика, ШУУХ, бля вкус очень классный, на меха не давит вообще почти, плотная банка зашла с таким кайфом, на выходе чуть сказав горлу, старичек, на кайфани. Сразу флешбек в Херсон, я, балкон, пацы с херсонской области, себе 2 банки им по одной(а кому и две), смех, веселье, красные глаза, пиво в маркете, а потом ебаная война…. Ладно мы тут не за этим собирались. Главное что этот стафф реально показался мне ни чуть не хуже того самого. Вообщем дал первую банку и насыпал другу больше среднего чтобы сразу добавки не просил, друг с осторожностью подошёл к водному, я сказал смотри старый не закашляйся, а старый четко все сделал, бахнул тоже на спокойном, чуть на выходе подкашлял, сказал зашла четко.
Я ж не лыком шит, сюда мне вторую малышку, тоже плотную, в этом деле не люблю худышек ))). Сюда эту сладенькую, второй напас тоже четко залетает.

00:00-00:05
Буквально 5-7 минут и мы уже оба с кентиком чувствуем этот движ, начинает крепко бить по колоколам, лыба на все 32, сидим орем с братиком.

00:05-00:20
Бля, через минут 20 понял что наверное переборщил я с тем полуплотным для кентика, он тупо завял на глазах, бедняга бледного споймал как говорится, начал выпадать на Менджу, умыватся шото ходил, туда сюда ахахаха, так орал с него сидел, а мне хоть бы шо, прет конкретно а я кайфую. Как же четко меня притулило от этих двух банок, давно я так четко не накуривался))). Как будто только индусик тут, убило нахуй.

00:20-00:50
Братику становилось все хуже и хуже, я уже хотел укатывать продолжать охуенно отдыхать а он все никак не угомонится, страшно ему, говорит братан не Кати пока легче не станет, ну я ж не брошу друга в беде, остался с ним ещё на некоторое время. Закидывал специально приколы чтобы он вообще не понимал на серьезе я или ору, завёл его наверное в полную безисходность от чего тип начал вообще творить полную дичь, тут не буду за это базарить, но бля аж скзаал старый я домой погнал.

00:50-02:00
Оделся, обулся, ноги в руки, на часах где-то 21:50, выдвигаюсь. Пиво с этими напасами так четко замиксовалось. Иду по дороге (катить минут 7), полупьяным накуренным голосом говорю уже пацанам шоб растапырили свои портативные компьютеры и шо батя щас идёт показывать зверя. Пацаны сразу поняли шо сегодня я в ударе буду)), все по голосу понятно было. Пришёл домой, дома отопление, жара нахуй шо в Сахаре, по голове ещё больше туудунц))), а ещё забыл добавить, все это время не мог покурить так как сиги забыл дома а кент не курит, это кстати тоже один из факторов ухода моего был, после таких напасов так хотелось верблюда желтого покурить, та ты шооо. Вообщем стою уже на балконе, курю желтого и понимаю шо ебать меня ещё сильнее прибивает, тупо конкретно, бля это было четко, выхожу с балкона, на голове как будто камень лежит двадцати килограммовый. Но это вообще-то не помешало мне провести еще некоторое время общаясь и угорая с кентами только уже онлайн, кстати этому же типу я тоже сказал с нами катить, шоб он там не тосковал сам, но шото братик пропал ахахаха, сильно₽)₽. Вообщем провёл я ещё некоторое время за компасом а потом ну куда же я мог без ещё одной завершающей, она тоже к папочке, только уже через старый добрый мокрый у меня дома, с четким колпаком. Бля Блэк от души, ни капли не спиздел, мне все понравилось. Шиха работала спокойно 2 часа, если бы ещё не курил работала бы и больше, а так я продолжил движ ещё часика на 2 а потом увалился спать. Думаю с постэффектами Шиха работает 3-3.5 часа.

Вывод
Прочитал токо шо много приколов, по этому поводу мне сказать нечего, было бы все хуево, пиздеть бы не стал, не один год тут, нахуй оно мне надо. Лично мое мнение и оценка данному сервису. Клад(доставка)-касательный изи клад. Упаковка, вид, вес-все четко, даже причетко!!! Эффект - купи попробуй называется дядя, не пожалеешь нахуй, Кати Кати не бойся.
Оператор нормальный человек, давно с ним на связи никогда проблем не было, так что так пацаны.

Оценки
Моя оценка общая это 10/10 (на данный момент лучшее что пробовал, хотя пробовал по честноку не так много из новооткрывшихся)

Всех обнял, без обид !!!
 
Последнее редактирование:

ConcordXD

New Member
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Вещества
Только натура
Трип репорт по Миксу от магазина DharmaRC

Тестеры:
  • Я - Dava_Tisha
  • Мой кент - Bob
  • Мой кент - Val
  • Мой кент - George

Предистория
В один прекрасный вечер, собрался я со своими друзьями выпить пива у себя на районе, после успешно выпитых бочек с пивом (Чернигов 2.4л), решаем с кентами что нужно что-то нарешать. Денег много у нас не было (на шиху точно не хватало), поэтому когда появилось предложение взять микс на нашем районе все согласились, как по мне микс это дёшево и сердито )))
Оплатили заказ в боте, бот выдал клад, пошли на место, все забрали с легкостью. Так как в миксах я не профи, до этого случая знал я только картелевскую ромашку, увидев в руках кента зип с на вид обычным табаком пахнущим вишней , я усомнился в том что это может вообще навалить, это было фатальной ошибкой в данной ситуации, ведь никто тогда ещё не знал что нас ждёт. Не долго думая, идя по алее уже где-то в 2-3 часа ночи мы решаем забить самокрутку на четверых, забиваем примерно половину самокрутки, может больше, я точно не помню так как крутил даже не я и начинаем курить это дерьмо )))

0:00
Начинаем передавать самокрутку по кругу, первым курил Bob, второй George, третий я и четвёртый Val
0:01
После первой тяги Bob заявил что скорее это табак и нас просто наебали, но не тут то было. Только до него дошла вторая тяга, его глаза резко озверели и все что он сказал «Нет пацаны, это не табак»
0:02
Кто сколько дал тяг после второй я уже не помню, знаю только что всем уже хватило и только Val шёл сзади и докуривал самокрутку
Дальше начался полный пиздец, Val и George вырвались вперёд по длинной алее, пока я взял Bob’a под руки и пытался хоть как-то удержать его на плаву ( Тип шёл по алее и кричал что он в мультике), потом резко нас с Bob’om начало клонить к дороге, я как будто по горе шёл, но дальше ещё интереснее
0:05
Не знаю шарите вы или нет но мое зрение было как вижен в Доте ( Я видел все в определённом радиусе от себя), как же я охуел когда продолжал вести Bob’a и вдруг в поле зрения попадает George который говорит «Старик, Val походу умер». Пройдя немного дальше я увидел лежащее на полу тело моего кента, пацаны сразу высадились и еле еле покавыляли дальше, но я не мог оставить своего кента в беде. Сначала я пытался ему что-то говорить, по типу «Val вставай, заебал, покатили уже домой», но когда я понял что это бесполезно, сам того не заметив лёг рядом с ним)))
0:15
Пролежал я с ним около 5 минут, пытаясь пошевелить его или как-то разбудить, из далека увидел мерцающие фонари, это были ещё 2 кента которые не курили и просто охуевали с происходящего, они сразу подняли меня и уже с их помощью у нас получилось расчехлить Val’a. В то время пока я лежал с Val’om, Bob и George просто убитые в усмерть шли прямо по алее, болтаясь из стороны в сторону.
00:30
Примерно через 30-40 минут всех уже попустило. В итоге все закончилось хорошо, без потерь
Вывод:
Во первых хотел бы лично сказать всем, пацаны и девушки, если вдруг вы не знаете какая дозировка примерно у того или иного вещества лучше не рискуйте чтобы не попасть в ситуацию схожую с моей, лучше насыпать меньше чем переборщить. А вообще это наша вина, так как можно было зайти сюда и прочитать что это один из сильнейших миксов, для меня этот микс так и остался самым сильным миксом который я пробовал.
Клад: 10/10
Вещество: 11/10

Спасибо DharmaRC
Legenda
 
Сверху Снизу