Мёд!Металл! Мед!

Какой шоп с мёдом для Вас лучший?

  • Брежнев

    Голосов: 31 52,5%
  • Just do it

    Голосов: 4 6,8%
  • Простоквашино

    Голосов: 7 11,9%
  • Nice

    Голосов: 7 11,9%
  • КОТ КОКОС

    Голосов: 5 8,5%
  • UncleSam

    Голосов: 11 18,6%

  • Всего проголосовало
    59

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Всем доброго времени суток, уважаемые исследователи!

Tatice 061
Решил создать тему на форуме, прочёл правила и надеюсь что их не нарушу создавая это обсуждение.

И так начнём!
Как Вы могли догадаться по заголовку, дело пойдет о известном опиате - метадоне, в простонародье называется ещё мёд, метал... :good:
Будучи зарегистрированным на пяти RC площадках Украины, и уже около полугода плотно изучая этот вид вещества, столкнулся с выбором толкового продавца для сотрудничества.

Критерии составляют следующее:
  1. Отправка Новой почтой
  2. Качество
  3. Оптовая цена на вес от 5 - 10 грамм
Icon13(1)
Если кто и знает, то напомню что на некоторых площадках опиаты запрещены давно.
Из-за этого много селлеров убрали со своих прилавков данный продукт.
:cry:
В итоге стало накладно в поиске этого замечательного и достойного вниманию товара.
Suicide Fool Edit
По этому представляю Вам, дорогие форумчане, свой небольшой список продавцов этого продукта, представленных на нашем форуме, небольшим их описанием.
(прошу взять в известность что позиция в списке ничего не означает)
  • UncleSAM - Дядюшка Сэм, представитель американского качества, который БЫЛ на данном ресурсе, но на данный момент его ветка в Корзине.
  • Товарищ [B]Брежнев[/B] - представитель уже Советского качества с похожим подходом и ценами как и у Д.Сэма. Аж смущает, если честно... Цена на продукт средняя 900 за грамм, но если брать от 25 то цена будет уже 450грн/грамм. Магазин совсем недавно прошел проверку и получил ленточку "Elite shop".
  • [B]Justdoit[/B] - шоп с очень привлекательным асортиментом, низкими ценами. Стоимость мёда в данном магазине очень приемлема! Если брать от 6 грамм, то цена будет 400 грн/грам. Зато есть загвоздка и не одна - часто бывает отсутствие данного товара в наличии и отправки затягиваются на несколько дней. UPD: селлер получил ленту "Кидала", а ветка отправлена в Корзину.
  • c_Kaa aka [B]С.Кабардинов[/B] - данный селлер ещё проходит проверку у нас. В его прайсе тоже представлен данный вид ПАВ. UPD: Селлер не прошёл проверку.
  • [B]ProstoKvashino Market[/B] - магазин с внушительным асортиментом, но немного кусючими ценами. За один грамм Вы отдадите в районе 1500 гривен. И даже если будете брать 10 грамм то цена составит аж 980 грн/грамм. Upd: Селлер скорей всего слился с рынка. Ветка продавца удалена из форума.
  • Nice_shop - селлер представленный на площадке с данным продуктом, но он работает только закладками. Отправок нет! Ценник великоват - 0,25 грамма за 500 гривен.
  • КОТ КОКОС - магазин недавно представлен на нашем форуме. По мёду работает закладками в городе Харьков, а так же отправками по всей Украине. Цена на продукт кусается - 0,17г - за 235 грн, 0,27г - за 535 грн, 0,55г - за 935 грн, и наконец-то за один грамм продукта нужно будет отдать 1735.
Вот такая небольшая подборка!
Прошу строго не судить и отнестись с пониманием!
Оставляйте свои отзывы, предложение и наблюдение по данной теме!
Всем мир! Удачи!!

Очень нам льстит отказаться в подобном списке на первом месте . Обязательно восстановим работу магазина на этом ресурсе.
И ещё проголосуем за качество товара от unkle_SAM :ofcourse:
 

Sensey®

New Member
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Кот кокос, топовый Магаз
 

Delfiusun

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
51
Репутация
34
Реакции
34
Баллы
332
Привет! Лозовая Харьковская обл, у цыган 400 гр чек вместе с комисией, на руках и 500 есть, в нет магазинах одна соль
 

Delfiusun

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
51
Репутация
34
Реакции
34
Баллы
332
А вообще лучше брежнева нет ничего имхо
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Уважаемые иследователи, подскажите пожалуйста если кто знает, где можно приобрести такое вещество как флюбромазолам?
Желательно небольшой опт!
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Уважаемые иследователи, подскажите пожалуйста если кто знает, где можно приобрести такое вещество как флюбромазолам?
Желательно небольшой опт!
Поделитесь пожалуйста, кто имеет хоть какую то информацию по данному веществу!
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Я так понимаю, что это из серии гидо/фенозепам?
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Уважаемые иследователи, подскажите пожалуйста если кто знает, где можно приобрести такое вещество как флюбромазолам?
Желательно небольшой опт!
Я брал у хим сервис или как то так . Могу найти точно если нужно но они закрылись вроде бы . Он сказал что отмены не будет . Максимум три дня . Но уже месяц кумарит так что ужас . Судороги сильные что пришлось капельницы ставить
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
Уважаемые иследователи, подскажите пожалуйста если кто знает, где можно приобрести такое вещество как флюбромазолам?
Желательно небольшой опт!
Там только опт и был а основном 100 долларов 10 грамм для пробы . А потом как закрывались я купил за 200 долларов 100 грамм.
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Там только опт и был а основном 100 долларов 10 грамм для пробы . А потом как закрывались я купил за 200 долларов 100 грамм.
И что там да как? У тебя одного синдром отмены такой, или ещё у кого-то? Пиздец...
А что за химсервис? Можно по подробнее пожалуйста.
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
И что там да как? У тебя одного синдром отмены такой, или ещё у кого-то? Пиздец...
А что за химсервис? Можно по подробнее пожалуйста.

Отмена жудкая от него . Девушка хотела облегчить ее и уколола налбуфин. Я говорил что может нельзя. После опиатов его точно нельзя . Короче пришлось скорую вызывать . Началась такая ломка жудкая с судорогами . А она принимала его потому что у нее депрессия сильная и хронические боли . А ей только рецепты на лирику и габапентин дают. Вот я и решил помочь чем то .
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Отмена жудкая от него . Девушка хотела облегчить ее и уколола налбуфин. Я говорил что может нельзя. После опиатов его точно нельзя . Короче пришлось скорую вызывать . Началась такая ломка жудкая с судорогами . А она принимала его потому что у нее депрессия сильная и хронические боли . А ей только рецепты на лирику и габапентин дают. Вот я и решил помочь чем то
А я про флюс только положительные отзывы слышал... Теперь задумываюсь...

А ты его остатки куда дел?
 

efrem55

Active Member
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
13
Баллы
0
А я про флюс только положительные отзывы слышал... Теперь задумываюсь...

А ты его остатки куда дел?

О нем положительные отзывы тоже читал . Но в основном заграничные сайты . Из бензодеазепинов это наверное самое эйфоричное . Но я просто присел на него с ней и не думал что так будет .

А остатков не осталось как говорится ). Мы все употребили
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
О нем положительные отзывы тоже читал . Но в основном заграничные сайты . Из бензодеазепинов это наверное самое эйфоричное . Но я просто присел на него с ней и не думал что так будет .

А остатков не осталось как говорится ). Мы все употребили
Ну мне теперь всё более ясно...
100 грамм на двоих это
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Я брал у хим сервис или как то так . Могу найти точно если нужно но они закрылись вроде бы . Он сказал что отмены не будет . Максимум три дня . Но уже месяц кумарит так что ужас . Судороги сильные что пришлось капельницы ставить
Так что за сервис это? Можно в личку по подробнее.
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Уважаемые любители сладостей!
Как вам стало известно, два ведущих продавца мёда ушли в отпуск на неопределенный срок!
Остаётся вопрос - что делать нам? Где теперь брать продукт? У кого какие есть мысли по этому поводу? Прошу поделится, у кого какие идеи.
 

TRUEтень

Прокачка акка , завист от моего залипания
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
31
Репутация
81
Реакции
-37
Баллы
0
Вещества
Только Медленные движения
Уважаемые любители сладостей!
Как вам стало известно, два ведущих продавца мёда ушли в отпуск на неопределенный срок!
Остаётся вопрос - что делать нам? Где теперь брать продукт? У кого какие есть мысли по этому поводу? Прошу поделится, у кого какие идеи.

Это просто жопа.
Сам голову ломаю.
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Очень полезная тема ✌️
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.366
Репутация
594
Реакции
4.086
Баллы
2.532
Уважаемые любители сладостей!
Как вам стало известно, два ведущих продавца мёда ушли в отпуск на неопределенный срок!
Остаётся вопрос - что делать нам? Где теперь брать продукт? У кого какие есть мысли по этому поводу? Прошу поделится, у кого какие идеи.
Crystal garden,слышал о них?Вроде норм. качество продают
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Уважаемые любители сладостей!
Как вам стало известно, два ведущих продавца мёда ушли в отпуск на неопределенный срок!
Остаётся вопрос - что делать нам? Где теперь брать продукт? У кого какие есть мысли по этому поводу? Прошу поделится, у кого какие идеи.
Остается видно самим научиться Мед варить. А что остается делать? Видно мусара рынок метадона подмяли под себя жестко. Кормушка нехуевая для них как не крути.
 
Сверху Снизу