Мёд!Металл! Мед!

Какой шоп с мёдом для Вас лучший?

  • Брежнев

    Голосов: 31 52,5%
  • Just do it

    Голосов: 4 6,8%
  • Простоквашино

    Голосов: 7 11,9%
  • Nice

    Голосов: 7 11,9%
  • КОТ КОКОС

    Голосов: 5 8,5%
  • UncleSam

    Голосов: 11 18,6%

  • Всего проголосовало
    59

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Вброс твоя инфа.
Это простоквашино Дела.
Да да, торчек и пишет лучшее у прострквашино и пох на цену, конечно
По мне так юзать стаф прострквашино проще воды с крана хлебнуть
До сих пор помню его паоеные ешки и твои настоящие
Статья антиреклама
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Да да, торчек и пишет лучшее у прострквашино и пох на цену, конечно
По мне так юзать стаф прострквашино проще воды с крана хлебнуть
До сих пор помню его паоеные ешки и твои настоящие
Статья антиреклама
В точку! :good:
 

LosZetas

сын маминой подруги
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
74
Репутация
39
Реакции
92
Баллы
0
Мед, даже звучит страшно. Никакой :wink: сам не пробую и никому не советую.
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток, уважаемые исследователи!

Tatice 061
Решил создать тему на форуме, прочёл правила и надеюсь что их не нарушу создавая это обсуждение.

И так начнём!
Как Вы могли догадаться по заголовку, дело пойдет о известном опиате - метадоне, в простонародье называется ещё мёд, метал... :good:
Будучи зарегистрированным на пяти RC площадках Украины, и уже около полугода плотно изучая этот вид вещества, столкнулся с выбором толкового продавца для сотрудничества.

Критерии составляют следующее:
  1. Отправка Новой почтой
  2. Качество
  3. Оптовая цена на вес от 5 - 10 грамм
Icon13(1)
Если кто и знает, то напомню что на некоторых площадках опиаты запрещены давно.
Из-за этого много селлеров убрали со своих прилавков данный продукт.
:cry:
В итоге стало накладно в поиске этого замечательного и достойного вниманию товара.
Suicide Fool Edit
По этому представляю Вам, дорогие форумчане, свой небольшой список продавцов этого продукта, представленных на нашем форуме, небольшим их описанием.
(прошу взять в известность что позиция в списке ничего не означает)
  • UncleSAM - Дядюшка Сэм, представитель американского качества, который БЫЛ на данном ресурсе, но на данный момент его ветка в Корзине.
  • Товарищ [B]Брежнев[/B] - представитель уже Советского качества с похожим подходом и ценами как и у Д.Сэма. Аж смущает, если честно... Цена на продукт средняя 900 за грамм, но если брать от 25 то цена будет уже 450грн/грамм. Магазин совсем недавно прошел проверку и получил ленточку "Elite shop".
  • [B]Justdoit[/B] - шоп с очень привлекательным асортиментом, низкими ценами. Стоимость мёда в данном магазине очень приемлема! Если брать от 6 грамм, то цена будет 400 грн/грам. Зато есть загвоздка и не одна - часто бывает отсутствие данного товара в наличии и отправки затягиваются на несколько дней.
  • c_Kaa aka [B]С.Кабардинов[/B] - данный селлер ещё проходит проверку у нас. В его прайсе тоже представлен данный вид ПАВ.
  • [B]ProstoKvashino Market[/B] - магазин с внушительным асортиментом, но немного кусючими ценами. За один грамм Вы отдадите в районе 1500 гривен. И даже если будете брать 10 грамм то цена составит аж 980 грн/грамм.
  • Nice_shop - селлер представленный на площадке с данным продуктом, но он работает только закладками. Отправок нет! Ценник великоват - 0,25 грамма за 500 гривен.
Вот такая небольшая подборка!
Прошу строго не судить и отнестись с пониманием!
Оставляйте свои отзывы, предложение и наблюдение по данной теме!
Всем мир! Удачи!!
Того магазина где норм мед по норм цене с норм отношением и пониманием к клиенту когда идут навстречу, на форуме уже увы нету, а так есть)

Он у вас первый в списке)
 
  • Мне нравится
Реакции: Renata

    Mazhu

    Points: 1
    Спасибо за активность!

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Justdoit тестил стандарт мед, по такой цене, честно сказать мне не верится что там тоже на продаже что было на тесте, уж очень цена низкая. Та и слышал от других юзеров.
Будет время проверим.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
ProstoKvashino Market чистый норм по качеству мед, но и цена не для опта, 900 за него можно отдать спокойно, но когда то было, что там сейчас не знаю.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
С.Кабардинов я просился на тест и меда так же, но после моего отчета, ну не знаю согласятся ли)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Nice_shop не доводилось пробовать

Брежнев 450 да, даже дёшево будет , 900 многовато для оптовых, так как все же в Сема и цена чуть ниже и сила эффектов выше, тестировал не только я, а вся наша медляковая компания)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Прошу, присоединяйтесь к обсуждению!

Интересно, по чём в городах Украины данный продукт в розницу?

У нас в Чернигове, за вес в 0,12 грамма просят от 300 до 350 гривен. :dash:
За оптовую цену грамма, продают 1/8 веса.:rules:

Как у Вас обстоят с этим дела?
Киев у циганей 400-350 , можно чекушку за
300 приболтать, но ребята те что в системе говорят что там меда половина в камне а половина каких то сушеных каплей фурий демич и вся такая дичь, то кому не в терпежь)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Justdoit тестил стандарт мед, по такой цене, честно сказать мне не верится что там тоже на продаже что было на тесте, уж очень цена низкая. Та и слышал от других юзеров.
Будет время проверим.
С.Кабардинов я просился на тест и меда так же, но после моего отчета, ну не знаю согласятся ли)
У них и ассортимент и прайсы похожи. Мне кажется и поставщики те же! Следовательно и качество товара одинаковое... Хотя может я и ошибаюсь! :steep:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
У них и ассортимент и прайсы похожи. Мне кажется и поставщики те же! Следовательно и качество товара одинаковое... Хотя может я и ошибаюсь! :steep:
Может быть.
 

Коннор

Member
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
12
Баллы
0
Nice_shop не доводилось пробовать

Брежнев 450 да, даже дёшево будет , 900 многовато для оптовых, так как все же в Сема и цена чуть ниже и сила эффектов выше, тестировал не только я, а вся наша медляковая компания)
Там кто-то почти отъехал во время теста мёда Сэма, нет?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Там кто-то почти отъехал во время теста мёда Сэма, нет?
Было дело, тестер перебрал, вызвали там ему скорую, как мне помниться, все норм, от меда это частенько бывает с неопытными, та и с опытными бывает, главное что вернулись)
И я отъезжал летом от такого же теста.

А вот одного тестера после очередного теста меда (другой шоп) я ещё не встречал на форуме после.
 

Коннор

Member
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
12
Баллы
0
Было дело, тестер перебрал, вызвали там ему скорую, как мне помниться, все норм, от меда это частенько бывает с неопытными, та и с опытными бывает, главное что вернулись)
И я отъезжал летом от такого же теста.

А вот одного тестера после очередного теста меда (другой шоп) я ещё не встречал на форуме после.
Не Алукарда-ли?
 

Коннор

Member
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
12
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Не больше остальных, к сожалению. Нехорошо когда тестеры, да и вообще заметные пользователи так пропадают, совсем нехорошо...
Ну он, так земитил, здесь не новый был, с Харькова, я слышал что Вы часто знаете друг друга в живую, и как его никто не знает, думаю кто то да знает.
 

Коннор

Member
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
12
Баллы
0
Ну он, так земитил, здесь не новый был, с Харькова, я слышал что Вы часто знаете друг друга в живую, и как его никто не знает, думаю кто то да знает.
Многие харьковские форумчане знакомы между собой потому-что попадают сюда с подачи уже сидящих здесь знакомых, а на нём уже узнают и остальных таких-же) А личная встреча уже дело времени и близости друг к другу мест выданных тестерам проб)
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Было дело, тестер перебрал, вызвали там ему скорую, как мне помниться, все норм, от меда это частенько бывает с неопытными, та и с опытными бывает, главное что вернулись)
И я отъезжал летом от такого же теста.

А вот одного тестера после очередного теста меда (другой шоп) я ещё не встречал на форуме после.

У меня кореш,Всегда бахает металл только тогда, когда выпьет синьки, и Всегда при этом отъезжает! И пацаны которые его откачивают, каждый раз ему выписуют лещей! Умора! Каждый раз вмазаный и от***женый! :laugh:
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Всем доброго! Я как видите только вот зарегился.. Уж больно тема близка)) сам с г. Павлоград и если честно то по-моему у нас только закладки. Уж не знаю отправят ли в наш город по н. почте? А насчёт цен... Вот буквально месяц назад 450 за 0.25 теперь 250-350
 
Сверху Снизу