Конкурс! Записки девственника с bigbro от ♆GShopUa♆

Что скажите?

  • Человек искренний, есть правдивые нотки, надо дать перезаклад!

    Голосов: 17 21,5%
  • Изменник Родины! Пусть на Леге права и качает!

    Голосов: 31 39,2%
  • Это будет первый юзер, получивший ленту "чайки" не написав ни одного сообщения за 4 года.

    Голосов: 28 35,4%
  • Я один из тех ребят с репой на ББ, это мой кент, просто чел на паранойе)

    Голосов: 3 3,8%

  • Всего проголосовало
    79
T

Trapulin420

Я знаю, что девушки и трава обычно набирают больше всего лайков
Так что...
13906916_1132376636785214_2738352017114560534_n.jpg
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Я дал человеку шанс
Ты не шанс ему дал, а лишний раз пиарнул свой магаз. Если бы ты хотел более менее не предвзятых отзывов, то не устраивал бы здесь конкурсов за шишло. Как тебе такая правда?
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ты не шанс ему дал, а лишний раз пиарнул свой магаз. Если бы ты хотел более менее не предвзятых отзывов, то не устраивал бы здесь конкурсов за шишло. Как тебе такая правда?
Знаешь форум для того и есть что бы пиарить магазины и прислушиватся к мнению форумчан. Вот я и использую эти возможности. А ты против этого что-то имеешь ? Или ты считаешь что тут все выссказали свое мнение учитывая то что тут шишка разыгруется, ну если ты так считаешь так предьяви не мне, а каждому что они тут необоснованно наклеветали на человека.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Ты не шанс ему дал, а лишний раз пиарнул свой магаз. Если бы ты хотел более менее не предвзятых отзывов, то не устраивал бы здесь конкурсов за шишло. Как тебе такая правда?
Тогда он мог просто ответить ему
47-E06034-CAFB-4-F11-B0-ED-90-EA687-CB60-E.jpg

Но ака добряк и дал шанс отстоять свое заодно и развлечь форум активом.
Пусть даже и таким способом
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Знаешь форум доя того и есть что бы пиарить магазины и прислушиватся к мнению форумчан. Вот я и использую эти возможности. А ты против этого что-то имеешь против?
Нет абсолютно. Просто высказал свое мнение. Вы вроде этого хотели? Получите.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ты не шанс ему дал, а лишний раз пиарнул свой магаз. Если бы ты хотел более менее не предвзятых отзывов, то не устраивал бы здесь конкурсов за шишло. Как тебе такая правда?
Нет абсолютно. Просто высказал свое мнение. Вы вроде этого хотели? Получите.
На мое мнение, ты намекнул что всех(по крайней мере большинства) тут отзывы основуются на призе и на подхалимстве правильно я понял?
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Ну я не могу этого заявлять заочно и обвинять людей в подхалимстве, но ты меня правильно понял ибо сам формат темы клонит больше в эту сторону.
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Я шось пропустила за пол дня, кто вкратце объяснит?)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ну я не могу этого заявлять заочно и обвинять людей в подхалимстве, но ты меня правильно понял ибо сам формат темы клонит больше в эту сторону.
Я рад что тебя правильно понял) спс за твои вопросы)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ну я не могу этого заявлять заочно и обвинять людей в подхалимстве, но ты меня правильно понял ибо сам формат темы клонит больше в эту сторону.
Вот сскажи ты веришь что чувак с 2016 года зареган на форуме и не знает что это Харьковский сайт и поэтому он активничает на Леге. Но ему меня посоветывали люди с репутацией на ББ? И когда я его попросил мне отписать на ББ он ответил в течении пару секунд.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Короче арбитраж принят
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Вот сскажи ты веришь что чувак с 2016 года зареган на форуме и не знает что это Харьковский сайт и поэтому он активничает на Леге. Но ему меня посоветывали люди с репутацией на ББ? И когда я его попросил мне отписать на ББ он ответил в течении пару секунд.
Я лично верю в такой расклад. Но не верю самому "ненаходчику".
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Человек купил первый раз написал ненаход пропал, я его спросил а где ты пропал с первого ненахода. Он ссказал я ж отписывал что нашел, но в реале ничего он не отписывал. И тут вторая покупка и снова ненаход и этот весь разговор.
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Вот сскажи ты веришь что чувак с 2016 года зареган на форуме и не знает что это Харьковский сайт и поэтому он активничает на Леге. Но ему меня посоветывали люди с репутацией на ББ? И когда я его попросил мне отписать на ББ он ответил в течении пару секунд.
Чувак - чайка. Мой посыл был о другом. Больше добавить нечего
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ну я не могу этого заявлять заочно и обвинять людей в подхалимстве, но ты меня правильно понял ибо сам формат темы клонит больше в эту сторону.
Смотри приз изначально был по голосованию, тойсть ты считаешь что я не дал шанс упрекнуть меня форумчанинам не в правильном решении и еще за это выиграть шишки за отрицательный отзыв в мою сторону и человеку дать пз. Вот сскажи был этот шанс в этой теме?
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Извеняюсь конечно что там с верху в теме у человека в посадке серьездные проблеммы а мы тут девсвенников обсуждаем.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
Нужно звонить участковому инспектору
 

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
Уто чувак молодец,типо ваш форум мне и нафиг не надо,на другом посижу,а там наверное орёл какой-то в задницу клюнул так он решил на бигбро залететь. С одной стороны,а если смотреть с другой,то он как бы типо скинул деньги. Сложно вообщем,но мне чёт кажется что "дворники" положили ему клад в карман:confused:
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
[
Добавь плиз свое мнение на последний вопрос.
Смотри приз изначально был по голосованию, тойсть ты считаешь что я не дал шанс упрекнуть меня форумчанинам не в правильном решении и еще за это выиграть шишки за отрицательный отзыв в мою сторону и человеку дать пз. Вот сскажи был этот шанс в этой теме?
Со всем уважением! Почему заставляешь разжевывать и повторяться. Отвечаю! Нет ты дал возможность упрекнуть тебя за неверное решение, но я считаю предлагать приз за это было плохой идеей впринципе. Ты посредством форумного сообщества можешь организовать человеку ленту чайки и тут же блять конкурс устраиваешь со стишками, сиськами и прочим. Вот ты сам ответь на такой вопрос если бы юзер написал на твой магаз ненаход и там же предложил по нему голосование с призами на свое усмотрение. Принял бы Сова такой арб или сказал давай блять друг по формату? Ты конечно в праве делать у себя что хочешь, но мне кажется что...
Кажется что приз выиграл я ___))))
 
Последнее редактирование:

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
[


Со всем уважением! Почему заставляешь разжевывать и повторяться. Отвечаю! Нет ты дал возможность упрекнуть тебя за неверное решение, но я считаю предлагать приз за это было плохой идеей впринципе. Ты посредством форумного сообщества можешь организовать человеку ленту чайки и тут же блять конкурс устраиваешь со стишками, сиськами и прочим. Вот ты сам ответь на такой вопрос если бы юзер написал на твой магаз ненаход и там же предложил по нему голосование с призами на свое усмотрение. Принял бы Сова такой арб или сказал давай блять друг по формату? Ты конечно в праве делать у себя что хочешь, но мне кажется что...
Кажется что приз выиграл я ___))))
Если сократить твой ответ то он:《положительный и возможность была.》. Спс:wink:
 
Сверху Снизу