Конкурс! Записки девственника с bigbro от ♆GShopUa♆

Что скажите?

  • Человек искренний, есть правдивые нотки, надо дать перезаклад!

    Голосов: 17 21,5%
  • Изменник Родины! Пусть на Леге права и качает!

    Голосов: 31 39,2%
  • Это будет первый юзер, получивший ленту "чайки" не написав ни одного сообщения за 4 года.

    Голосов: 28 35,4%
  • Я один из тех ребят с репой на ББ, это мой кент, просто чел на паранойе)

    Голосов: 3 3,8%

  • Всего проголосовало
    79

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Я тебя услышал бро
Ты ж обещал что активничать будешь ну вот и посмотрим. Как только 50 репутации наберешь. Поднимем твой вопрос. Осваивайся заводи друзей, чувствуй себя как дома.
 

Freon

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
Вот это уже по гостиприимному)))
 

Freon

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
Есть очень хороший примеры,так что я готов)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
А ну блесни блесной. Только шоп замаж если на форуме на этом нету. Может еще лайков наберешь больше всех и выигаешь приз.
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Давай факты ,не хочу просто репу портить?!
Клад снести тот за нех модно за тобой 16 этажка стоит,не мог куру не кто спалить?!
Не базарь просто не по факту
И именно в этой 16 этажке живут планокуры которые покупают шш у автомата , ведь если бы обычные планокуры вышли глянуть что там кинул Кура то увидели бы просто камень. Ты правда веришь что нельзя сказать что ты напиздел ? Забрал клад смотался и теперь ждёшь халявы ?
 

Freon

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
Трип репорт по Шишкам

Гидропоника Пабло Эскоабр


Тестер М-25

Способ употребления:Мокрый

После одобрения моей кандидатуры на должность продегустировать Шиши Гидропоника Pablo,был выдан адресс с райчиком!

Клад снимается быстро,за что отдельный респект куре))

Сама шишка очень маслянистая и душистая,когда нарезаешь ножничками он ощутим ещё больше))))
https://u.Фейковый сайт.cc/attachments/img_20181201_000229-jpg.163920/ https://u.Фейковый сайт.cc/attachments/save_20181201_240146-jpeg.163921/

Визуально выглядит шишка поспевшай)

Видно что сорт действительно тот же-Pablo Escobar,но многое зависит от метода выращивания ну и конечно рук Гровера!!!

Этот гидропон реально может лутшее,что можно вырастить(выжать) именно из сорта Pablo Escobar
Переходя к тесту шиши,скажу,что количество в этот раз порадовало)))))

Сама шишка усеяна кристаллами и виднеются коричневые трихомы,что свидетельствует о том шиша хорошо дозрела и в самом соку))))
Подымаю себе один мокрый плотного дыма!Так вышло,что пришли,нужно было открыть дверь и пока встретил тыры пыры,уже так нормально подмазало,были уже сомнения по поводу второго плотного дыма)))

Но амбиции взяли верх и выпалил второй,немного по меньше,но тоже хороший)))

Сильно горло не дерёт,но на выдохе давит на меха и хочется хорошенько прокашлятся))))

После курения запах дыма в комнате цытрусово-земляной и приный)))

(Слышно, что кто-то хорошенько джамбанул в комнате отличной Гидры,но мы не палимся

...

Понимаю что ляпать начало Эгегей)Сативные нотки эйфории проносились по всему телу тёплыми волнам, настроение преподнялось,улыбка растянулся на всё лицо))))в теле заиграл Боб Марли и я отправился купить на балкон!

Смотрю в низ на людишек и думаю куда вы торопитесь?куда вы сука прожигаете жизнь, а потом понял что прожигаю жизнь через напер))))

Когда хорошенько убивает бывает проговариваешь мысли в слух,что-то типо диалога с собой)))и когда такое бывает,понимаю в душе,Гидра Бомбей!

Но это продолжалось не долго,индика дала свой stone еффект и хотелось посидеть,повтыкать и не Заморачиваться над хлопотами насущными/)))

Ебашило шо хуярило 2.5-3ч,после чего хотелось покушать и не заморачиваться не над чем)))Потихоньку начинало пробивать на покушать,чем собственно и занялся...

После переместился под одеялко и залипал в телек при этом что-то наминая)))))

Мечтал про то,как хотелось бы жить где-то на Ямайке и иметь маленький growerland

В котором можно было проводить свой досуг

В такие зимние вечера это лучшее время провождения)))))

Под Гидрой посещяют мысли душевные,понимаешь что мир становится лучше и ты добрее,так как светит всем нам Rasta лучик Джа))))

Гидра действительно не оставит равнодушных Rasta ))

Натура за такую стоимость более чем достойная!

Шишка действительно стоит своих денег!

Хотелось бы также сказать спасибо Гроверу, что вырастил с любовью эту малышку))))

Оценки

Сапп 10/10

Клад 10/10

Качество 9/10
 

Freon

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
И именно в этой 16 этажке живут планокуры которые покупают шш у автомата , ведь если бы обычные планокуры вышли глянуть что там кинул Кура то увидели бы просто камень. Ты правда веришь что нельзя сказать что ты напиздел ? Забрал клад смотался и теперь ждёшь халявы ?
Не суди по себе,я не чайка,и за 300грв выписывать мемуары,это не про меня
 

    Yaplv

    Points: 1
    Было что -то похожее, хотя я и сомневаюсь . Так как магазин вас раскрутил с психологической стороны ((( и вы почти признали вину ((

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
И именно в этой 16 этажке живут планокуры которые покупают шш у автомата , ведь если бы обычные планокуры вышли глянуть что там кинул Кура то увидели бы просто камень. Ты правда веришь что нельзя сказать что ты напиздел ? Забрал клад смотался и теперь ждёшь халявы ?
Ребята дайте открытся человеку. Все так хорошо идет. Дадим шанс активные пользоаптели нужны ресурсу особенно те которые отписыват топ трипы.
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Ребята дайте открытся человеку. Все так хорошо идет. Дадим шанс активные пользоаптели нужны ресурсу особенно те которые отписыват топ трипы.
Я тоже пишу хорошие трипы , могу кинуть заценишь)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Не суди по себе,я не чайка,и за 300грв выписывать мемуары,это не про меня
Я голос в голосовании поменял. Но пока этого мало) так что активничай и меняй мнение о себе.
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Ты уже раскуриться хочешь ,а оно не пролезлазит, не по лайкам выберают ,зря Андрюху чайку просила___))))
Чего ж сразу расскуриться
Исследовать...
Она же исследователь.
Не для себя , для людей:D
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Одного победителя я определил так как некоторые просили что бы выбрал я это за Авангардный стишок. А второго выберем по лайкам завтра.
Выбирал бы уже двоих единолично)) да и дело потом за фреоном)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Выбирал бы уже двоих единолично)) да и дело потом за фреоном)
Ну если завтра до вечером окажется что сиськи правят миром и его фото будет оставатся в топе по лайкам. То я там безсилен.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.869
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну если завтра до вечером окажется что сиськи правят миром и его фото будет оставатся в топе по лайкам. То я там безсилен.
Нечестно,комментарий должен был быть по сути вопроса ,ну да ладно .
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Нечестно,комментарий должен был быть по сути вопроса ,ну да ладно .
Все чесно)) сказано по лайкам, значит по лайкам)
И не важно, что он запостил)
Лайкодрочерство процветает и тут ___))))
 
Последнее редактирование:

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
Ребята кто против того чтоб выиграли сиськи давайте лучше лайкать мопсика , а что собак любят всеSssssss это наши друзья!
348f0772-5068-43dd-aa50-3e40bd059d06-jpeg.41053
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.869
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ребята кто против того чтоб выиграли сиськи давайте лучше лайкать мопсика , а что собак любят всеSssssss это наши друзья!
348f0772-5068-43dd-aa50-3e40bd059d06-jpeg.41053
Я думаю стоит отдать Трейси приз ,она его честно выиграла .
 
Сверху Снизу