Крик души блядь

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Полностью тебя поддерживаю. Как они заебали с этими кладами в лесах с ориентиром блять ДЕРЕВО в снегу... Как долбаебы в 3 ебальника роете этот клад, а что роете сами хз)))))
Внимательней нужно быть тогда не нужно долго рыть, ноэтневсегда да)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Да особенно если клад блядь в каком то парке где все одинаковое
Я летом ночью в Одессе, на Выходе с Чкаловского санатория к морю, искал клад, смотрю "мужчина" пялит на меня, но с таким, другим взглядом, когда он мне сказал что это парк знакомств для одиноких геев/пидарасов я ушёл от туда, так ничего и не найдя, и хорошо)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Насчет грязи и невыносимого пиздеца....
Буду краток.
Середина декабря. Пантера. 2е теслы.


Фото сделано с ебанутейшего ракурса, освещения там отродясь небыло, деревьев таких же, есессна, 100500 штук рядом.
Спустя час заветное дупло было найдено. Дупло, не клад.
Как по мне норм клад, разбаловался вообще)
 
L

LenaLy

Автоматики это единственный магазин на кладах которого я вообще не нервничала и не пачкалась. Всегда снимаю по памяти.
Дальше Малибу, когда клады на магнитах. Хотя и без магнитов они все простейшие.

А так, девушка выше верно подметила по поводу маникюра. Хороший маникюр стоит 200-500 грн. Испортить ноготочки копая закладку за 250 грн как-то не равноценно.

Есть тысячи вариантов как сделать клад не закапывая. Положить под камень, спрятать в листве, засыпать сверху каким-то мелким мусором типа оберток от конфет (в местах, где дворники не бывают). Нужна только фантазия и смекалка.

НО! Какой контингент обычно идет работать курой? Те, кто других вариантов не нашел. Обычно это не семи пядей во лбу люди, а совсем наоборот. Им не хватает сообразительности на то, что бы работу найти нормальную, какие тут адекватные клады. Таких надо обучать, давать им шаблоны. Но и это мало кого волнует. Клиенты кто? Наркоманы. А кого волнует комфорт наркомана?

Такие как Автомат, Малик, Камаро продают клады ЛЮДЯМ. А всякие сами знаете кто людей в клиентах не видят. Мы для них циферки.

Мне только непонятно почему магазины не всекают, что идеальный сервис + средний по качеству товар = ~80% вероятности возврата за другой покупкой, а хуевый сервис + хороший товар = ~20% и то, если везде пусто.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Автоматики это единственный магазин на кладах которого я вообще не нервничала и не пачкалась. Всегда снимаю по памяти.
Дальше Малибу, когда клады на магнитах. Хотя и без магнитов они все простейшие.

А так, девушка выше верно подметила по поводу маникюра. Хороший маникюр стоит 200-500 грн. Испортить ноготочки копая закладку за 250 грн как-то не равноценно.

Есть тысячи вариантов как сделать клад не закапывая. Положить под камень, спрятать в листве, засыпать сверху каким-то мелким мусором типа оберток от конфет (в местах, где дворники не бывают). Нужна только фантазия и смекалка.

НО! Какой контингент обычно идет работать курой? Те, кто других вариантов не нашел. Обычно это не семи пядей во лбу люди, а совсем наоборот. Им не хватает сообразительности на то, что бы работу найти нормальную, какие тут адекватные клады. Таких надо обучать, давать им шаблоны. Но и это мало кого волнует. Клиенты кто? Наркоманы. А кого волнует комфорт наркомана?

Такие как Автомат, Малик, Камаро продают клады ЛЮДЯМ. А всякие сами знаете кто людей в клиентах не видят. Мы для них циферки.

Мне только непонятно почему магазины не всекают, что идеальный сервис + средний по качеству товар = ~80% вероятности возврата за другой покупкой, а хуевый сервис + хороший товар = ~20% и то, если везде пусто.
Не только девушкам не по кайфу поганить руки. Сервис к сожалению во многих магазинах хромает, есть парочка где люди подходят к делу со стороны покупателя, а не барыги.
Я надеюсь к данной мысле присоеденятся и остальные магазины. А пока мы будем продолжать копать прикопы с огромной меткой под падиком....
 
L

LenaLy

Не только девушкам не по кайфу поганить руки.
Понятное дело. Но красота ваших ручек не стоит 400 грн + 3 часа времени. Вам проще - пришел, помыл и снова красивые) Не так обидно.
А пока мы будем продолжать копать прикопы с огромной меткой под падиком....
Когда-то я могла и летний прикоп зимой в -10 поехать снимать, ну а сейчас магазины с прикопами в ебенях я игнорирую. Лучше не покурю день и дождусь пополнения в любимых шопах)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Понятное дело. Но красота ваших ручек не стоит 400 грн + 3 часа времени. Вам проще - пришел, помыл и снова красивые) Не так обидно.

Когда-то я могла и летний прикоп зимой в -10 поехать снимать, ну а сейчас магазины с прикопами в ебенях я игнорирую. Лучше не покурю день и дождусь пополнения в любимых шопах)
Как по мне, прикопы изжили себя уже. Если магазин подходит к делу качественно - он прибегает к прикопам крайне редко (анализирую по тех магазинах где обычно беру). Если работник магазина не может придумать где положить чтобы было удобно забирать покупателю - зачем такой сотрудник.

Но у всех магазинах "СуперПуперМега куры"
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Относится к курьерам так и к магазинам в общем. Ребята ну йоб вашу мать. Если вам свою обувь не жалко , если вам нравится лазить по грязи то не заставляйте клиентов блядь это делать!!!
Сука в городе миллион мест где можно клад оставить. Они хуярят их в ебеня из которых на обуви по килограмму грязи выносишь.
Камни магниты , и прочее уже что лет как придуманы. Смекалку и фантазию включаем. Ну реально уже заебало по такой хуйне за травой лазить. Пока долезешь до клада уже и хапать не хочется!
Ну и естественно всех с Новым годом. Мозгов всем.
Когда ты снимаешь что то запретное ты должен снимать это за 3 секунды. Ибо каждая пробытая тобой минута на адресе увеличивает вероятность приема в геометрической прогрессии
Топ Камаро , Найс , Арги. Не топов называть не буду сами исправятся думаю. И вообще я б такие клады в ебенях вообще б бесплатно раздавал и вешал бы на курьера
Как вы правы судурь...куры внатуре невменяемые какиета)))
 
Последнее редактирование:

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Главное что у твоего говношопа клады ахуительные
 

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
Самые крутые клады которые я встречал делает gshop / fc_dp
Снятие каждого клада занимает не более 3 секунд.
Куре нужно медаль пожизненно вручить "Лучший курьер в мире"
Фото с 3 ракурсов и описанием, места безлюдные, на магнитах.
Что ещё нужно для счастья ?
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Длительное время пытался включит в трипрепорты обзац о общении с оператором и качество клада .
На сегодня , судя по активности данной темы Это пришло к актуальности .
Возможно одминистрация форума обратит на это внимание . Вплодь до конкурса "Лучший кура работает в ..... магазине"
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
та шо вы тут развели. любой клад заебись , если он надёжно лежит и он точно по метке... кому там страшно далеко 20 мин на метро и 10 пешком , платите , привезут на район... любой каприз как бы...много магазинов это предоставят , вопрос лишь в наличии средств .. ишь народ пошел
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
та шо вы тут развели. любой клад заебись , если он надёжно лежит и он точно по метке... кому там страшно далеко 20 мин на метро и 10 пешком , платите , привезут на район... любой каприз как бы...много магазинов это предоставят , вопрос лишь в наличии средств .. ишь народ пошел
Аминь бро
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Пол третьего, курлы
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Новый сериал вот смотрю "Ведьмак". Рекомендую всем к просмотру, а не эту хуйнюю сопливую про "плохие" клады
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Всем доброе утро)понедельник день тяжолый...хотя))всем всего хорошего)
 
Сверху Снизу