Крик души блядь

Toni Ferarri

Member
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Относится к курьерам так и к магазинам в общем. Ребята ну йоб вашу мать. Если вам свою обувь не жалко , если вам нравится лазить по грязи то не заставляйте клиентов блядь это делать!!!
Сука в городе миллион мест где можно клад оставить. Они хуярят их в ебеня из которых на обуви по килограмму грязи выносишь.
Камни магниты , и прочее уже что лет как придуманы. Смекалку и фантазию включаем. Ну реально уже заебало по такой хуйне за травой лазить. Пока долезешь до клада уже и хапать не хочется!
Ну и естественно всех с Новым годом. Мозгов всем.
Когда ты снимаешь что то запретное ты должен снимать это за 3 секунды. Ибо каждая пробытая тобой минута на адресе увеличивает вероятность приема в геометрической прогрессии
Топ Камаро , Найс , Арги. Не топов называть не буду сами исправятся думаю. И вообще я б такие клады в ебенях вообще б бесплатно раздавал и вешал бы на курьера
Полностью тебя поддерживаю. Как они заебали с этими кладами в лесах с ориентиром блять ДЕРЕВО в снегу... Как долбаебы в 3 ебальника роете этот клад, а что роете сами хз)))))
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Был у меня когда то клад от Нирваныча ебеня-ебучие в посадке, так я дерево ночью вычислял сверяя фото по силуэту и считал сколько у него стволов))))
Тот клад моя гордость в обьектно-ландшафтном ориентировании
Самый главный минус таких кладов не дальность или грязь, а то что позиционирование по координатам на телефоне может давать разброс до 50 м, а это бывает критично, если нет никакого ориентира кроме сплошных деревьев
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Был у меня когда то клад от Нирваныча ебеня-ебучие в посадке, так я дерево ночью вычислял сверяя фото по силуэту и считал сколько у него стволов))))
Тот клад моя гордость в обьектно-ландшафтном ориентировании
Самый главный минус таких кладов не дальность или грязь, а то что позиционирование по координатам на телефоне может давать разброс до 50 м, а это бывает критично, если нет никакого ориентира кроме сплошных деревьев
Да особенно если клад блядь в каком то парке где все одинаковое
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Насчет грязи и невыносимого пиздеца....
Буду краток.
Середина декабря. Пантера. 2е теслы.


Фото сделано с ебанутейшего ракурса, освещения там отродясь небыло, деревьев таких же, есессна, 100500 штук рядом.
Спустя час заветное дупло было найдено. Дупло, не клад.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Насчет грязи и невыносимого пиздеца....
Буду краток.
Середина декабря. Пантера. 2е теслы.


Фото сделано с ебанутейшего ракурса, освещения там отродясь небыло, деревьев таких же, есессна, 100500 штук рядом.
Спустя час заветное дупло было найдено. Дупло, не клад.

И на фоне такой же калитки тоже 100 деревьев таких же,да?))
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Вам не нравятся мои деньги не берите
Но чаще давай быстрей переводи все будет
Заряжаю не торгуясь , оплачиваю доставку ИИИИИ понеслось Завтра, после завтра , будеш флудить забаню а ты собери десять кладов . тебе дают бери . в другом конце города ( на минуточку клад с доставкой на район оплачен ). Вот реально как бы черную икру приходится есть с хлебом . И железяку приходится ночью заправлять газом , на бензин днём не хватает . Страшно сиди дома или тоскай чувалы на базаре Учи програмирование , мой посуду . Ломи банки . Эбош убогое правительство пока не .. ой извените о политике как о мертвых
Может стоит разделить квесты на отьебись и гарантийные . По дешевле клиентов много , как и за чистоплюйство найдутся желающии заплатить сотку сверху
 

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
Поддерживаю ребят с магнитом. Тот кто придумал делать клад на магните,вообще мега-мозг. Вот серьезно:ofcourse: Пришел, снял и чыстый(чистая) почесал домой. Всё легко и просто. Девочкам которые ухаживают за своими ручками и ноготками вообще эта тема идеально:ofcourse:помню раз приехала снимать клад,а ноготки только сделала,а они ещё длинные шо жопу никак вытереть:D и короче пока искала, сломала ноготь, лак с одного пальца вообще ушёл не прощаясь:p. Не против прикопов,но если этот прикоп сделан "правильно". Я имею ввиду если нужное лежит прямо по метке,вот такие шопы обожаю, а те шопы, которые пишут "клад за деревом",а он в Египте то уж извините,не шопы,а жопы:sane:,Но если вы выиграли,то не нойте,а идите рыть)
Всем кладов и удачных находов. Обняла:ofcourse:
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Drugs4mi

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
200
Репутация
72
Реакции
160
Баллы
532
Самый пиздос, это когда клад делают Летом дв сезонождей 5см в слякоть и на следующий день выходит солнышко и температура +30, через неделю приходишь и думаешь как эту застывшую массу роздолбать
 

Lollipop

Девушка с огоньком
пробы не давать
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
341
Репутация
262
Реакции
558
Баллы
0
Самый пиздос, это когда клад делают Летом дв сезонождей 5см в слякоть и на следующий день выходит солнышко и температура +30, через неделю приходишь и думаешь как эту застывшую массу роздолбать
Во всяком случае летом не так нужно париться как зимой:p
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я такие отдаю

А ты не ной)бери районы норм
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Та он растает через пару часов
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я давно говорил, шо нахуй прикопы. Тем более в грязюке. Фу
Ну есть прикопи толковые, можно сказать в касание, все точно по метке.
Но бывает такие бл что динозавра быстрее найти можно)
 
Сверху Снизу