⚠ 1. MARSBAR - ПРАЙС И КОНТАКТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
vxsFlpH.jpg
 

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ MARSBAR :
--------------------------------------------
3dflagsdШИШКИ3dflagsd
Сорт :wink:Durban Poison ( Sativa ) THC 25%
Сорт :minigun:Kalashnikov Gun ( Sativa ) THC 22%
Сорт LetsrockBubblegum Fem. (INDICA) THC 19%
Сорт :devil:JAMAYCA(Hybrid/Sativa dom)
THC 21%
1 гр.|—————|250 ₴
2 гр.|—————|480 ₴
5 гр.|—————|1100 ₴
10гр.|—————|2000 ₴
НУЖНО БОЛЬШЕ? ПИШИ ОПЕРАТОРУ! =)
--------------------------------------------
СортWildddddOrange turbo diesel(sativa) THC 25%
1г - 290 грн
2г - 570 грн
3г - 840 грн
4г - 1100 грн
5г - 1350 грн
НУЖНО БОЛЬШЕ? ПИШИ ОПЕРАТОРУ=)
--------------------------------------------
:yahoo:РОССЫПЬ SATIVA:yahoo:
❗️❗️СУПЕР-КАЧЕСТВО❗️❗️
3.50 гр.|—1__ПАКЕТ—|250 ₴
7.00 гр.|—2_ПАКЕТА—|450 ₴
10.5 гр.|—3_ПАКЕТА—|600 ₴
___________________________
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ :
20 ГР - 180 ГРН (ЗА ПАКЕТ) 1030 ГРН
35 ГР - 170 ГРН(ЗА ПАКЕТ) 1700 ГРН
50 ГР - 160 ГРН (ЗА ПАКЕТ) 2290 ГРН
65 ГР - 150 ГРН (ЗА ПАКЕТ) 2780 ГРН
80 ГР - 140 ГРН( ЗА ПАКЕТ) 3200 ГРН
95 ГР -130 ГРН (ЗА ПАКЕТ) 3530 ГРН
НУЖНО БОЛЬШЕ ? - ПИШИ ОПЕРАТОРУ! =)
--------------------------------------------
:steep:РОССЫПЬ ИНДИКА THC 16%:steep:
20 ГРАММ - 500 ГРН
--------------------------------------------
КИЕВ (ГОТОВЫЕ+++)
ХАРЬКОВ (https://tlgur.online/d/k6V37zpY )
ОДЕССА (ГОТОВЫЕ+++)
ДОСТАВКА НА РАЙОН +100₴
ДОСТАВКА ПРИГОРОД +200₴
ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА + 200₴
ОТПРАВКА ПО УКРАИНЕ +100₴
--------------------------------------------
Мы принимаем :
BITCOIN
PRIVAT24
MONOBANK
EASYPAY
--------------------------------------------
Актуальные контакты :
☎️ Оператор : @marsi_op
Чат:
Инфо-канал : @MarsBar_News
ИНФО-БОТ : @Marsi_Infobot
Бот: @MarsBar4U_bot
--------------------------------------------
Довольны сервисом ? - отпишите отзыв Поделитесь радостью с другими
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
ХАРЬКОВ ! ДОБАВИЛИ СВЕЖАЙШИЕ АДРЕСА !

СЕВЕРНАЯ САЛТОВКА
ГЕРОЕВ ТРУДА
ТРК "УКРАИНА"
НОВЫЕ ДОМА
ГАГАРИНА
МУЗЕЙ
ХОЛОДНАЯ ГОРА
 

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
282
Репутация
137
Реакции
260
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
РЕБЯЯЯТА,ТОЛЬКО НА МАРСЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО ОТ КОРОНАВИРУСА
И ОНО УЖЕ У НАС
ПРЕПАРАТ : РАДОСТНАЯ ШИШКА "JACK HERER" ОТ MARS
CОСТАВ: SATIVA -75%/INDIKA -25%
ДОЗИРОВКА: 1-3 МОКРЫХ
ПРЕПАРАТ ДЕЙСТВУЕТ МОМЕНТАЛЬНО,ПРИЛИВ СИЛ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ,КОТОРОЕ СКРАСИТ ДАЖЕ САМЫЙ УНЫЛЫЙ КАРАНТИН
НИКАКОЙ КОРОНАВИРУС НЕ ВЫЖИВЕТ ПОСЛЕ ТАКОГО
СТОИМОСТЬ
1 ГР - 280 ГРН
ЭТО НЕ РОСКОШЬ,ЭТО СРЕДСТВО ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ БОЛЕЗНИ
@Marsi_Op & @MarsBar4U_bot
 

Mars_support

Support
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
390
Репутация
213
Реакции
824
Баллы
0
:devil:ШИШКИ JACK HERER THC 24%:devil:
ГОТОВЫЕ:
ТРК:hi:
ГТ:minigun:
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ !!!
В СВЯЗИ С КАРАНТИННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ,ВЫНУЖДЕННЫ ВЕСТИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ДОСТАВККИ:
-ДОСТАВКА ШИШЕК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОТ 2 ГР

-ДОСТАВКА РОССЫПИ ОТ 7 ГР

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
 

MilkyWay

New Member
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Салют.
Хочу сразу уточнить, что опыта написания отзывов на данном ресурсе не имею, поэтому интерес особо требовательных участников форума вряд ли останется удовлетворен)
Но я все же попробую).
Итак. Теплым весенним карантинным днем, мне пришла в голову замечательная мысль - подыскать на просторах форума надежного и адекватного селлера, предлагающего качественный стафф за разумные деньги.
Задача не из простых, при наличии такого выбора.
Потратив уйму времени, мой выбор пал на сей замечательный магазин - широкий ассортимент, слова благодарности от довольных клиентов, сладкие цены - все это мало кого оставит равнодушным .
Написав оператору, тут же получила ответ (что сразу порадовало, всегда приятно, когда ждут именно твоего сообщения).
Оператор оказался очень грамотным и вежливым, а самое главное - терпеливо и максимально доступно объяснил отличия и особенности каждого из сортов.
Выбор остановился на перебитых шишках сативы. Произведя оплату в EasyPay (для меня, к слову, она наиболее удобна), я отправилась ждать свой номер накладной.
Отправили максимально быстро, на следующий день после оформления заказа (заказ был сделан вечером), и вот я уже возвращаюсь домой с такой согревающей душу посылочкой, где меня ждут двое близких (а главное, не болеющих коронавирусом) друга, обладающих изысканным вкусом в плане курения
Проходит пару минут - у меня в руке огромный пакет с убийственной шмалью (сама себе завидую). Кидаем на весы - завидую себе еще больше - 23 с лишним гр ( всего за 1100 грн). Начинают закрадываться сомнения.. неужели это возможно..?
Насыпаем совсем по чуть-чуть, делаем по напасу. Сидим. Молчим. И медленно ох&₽ваем.. спустя 15 секунд в голову плавно приходят мысли, -чистые, безоблачные и беззаботные, — без намека на тревогу и переживательство.
Пока мы эти мысли думаем, - тело само собой непроизвольно наполняется ощущениями - максимально свежими и отдохнувшими, как после теплого летнего душа..
Заговорить и прервать такой ментальный оргазм никто не решается.. спустя минут 15 мы все же вытягиваем себя из собственных мыслей и собираемся вместе заново).
Все такие же о&уевшие, делаем второй напас, - интересно же.
Второй добивает нас окончательно и мы идем смотреть какую-то нелепую американскую комедию на компе, пожалуй, это все, что возможно в этом состоянии, - лежать, как тюленюшка и молча втыкать в какую-то ерунду
Что я хочу сказать.. отключило нас всех на сутки, и приходим в себя постепенно.. одно знаю точно, - берем теперь только у тебя, бог Джа!)
Не знаю, какие у вас шишки, даже страшно пробовать этот яд:)
Рецензия:
1. Общение с оператором: 10/10
2. Оперативность: 10/10
3. Стелс: 10/10
4. Качество стафа: 11/10 (толер у всех - бешеный)
5. Цена - 15/10 ( необъяснимо низкая)
Вывод:
Нет никаких сомнений в том, что этот магазин заслуживает самого Первого места в рейтинге селлеров.
Желаю вам держать тот же курс по направлению к успеху,
Мы все завалили:)
P.S.:
Проводите карантин дома, курите достойную, благородную натуру, не болейте и не парьтесь по мелочам
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Салют.
Хочу сразу уточнить, что опыта написания отзывов на данном ресурсе не имею, поэтому интерес особо требовательных участников форума вряд ли останется удовлетворен)
Но я все же попробую).
Итак. Теплым весенним карантинным днем, мне пришла в голову замечательная мысль - подыскать на просторах форума надежного и адекватного селлера, предлагающего качественный стафф за разумные деньги.
Задача не из простых, при наличии такого выбора.
Потратив уйму времени, мой выбор пал на сей замечательный магазин - широкий ассортимент, слова благодарности от довольных клиентов, сладкие цены - все это мало кого оставит равнодушным .
Написав оператору, тут же получила ответ (что сразу порадовало, всегда приятно, когда ждут именно твоего сообщения).
Оператор оказался очень грамотным и вежливым, а самое главное - терпеливо и максимально доступно объяснил отличия и особенности каждого из сортов.
Выбор остановился на перебитых шишках сативы. Произведя оплату в EasyPay (для меня, к слову, она наиболее удобна), я отправилась ждать свой номер накладной.
Отправили максимально быстро, на следующий день после оформления заказа (заказ был сделан вечером), и вот я уже возвращаюсь домой с такой согревающей душу посылочкой, где меня ждут двое близких (а главное, не болеющих коронавирусом) друга, обладающих изысканным вкусом в плане курения
Проходит пару минут - у меня в руке огромный пакет с убийственной шмалью (сама себе завидую). Кидаем на весы - завидую себе еще больше - 23 с лишним гр ( всего за 1100 грн). Начинают закрадываться сомнения.. неужели это возможно..?
Насыпаем совсем по чуть-чуть, делаем по напасу. Сидим. Молчим. И медленно ох&₽ваем.. спустя 15 секунд в голову плавно приходят мысли, -чистые, безоблачные и беззаботные, — без намека на тревогу и переживательство.
Пока мы эти мысли думаем, - тело само собой непроизвольно наполняется ощущениями - максимально свежими и отдохнувшими, как после теплого летнего душа..
Заговорить и прервать такой ментальный оргазм никто не решается.. спустя минут 15 мы все же вытягиваем себя из собственных мыслей и собираемся вместе заново).
Все такие же о&уевшие, делаем второй напас, - интересно же.
Второй добивает нас окончательно и мы идем смотреть какую-то нелепую американскую комедию на компе, пожалуй, это все, что возможно в этом состоянии, - лежать, как тюленюшка и молча втыкать в какую-то ерунду
Что я хочу сказать.. отключило нас всех на сутки, и приходим в себя постепенно.. одно знаю точно, - берем теперь только у тебя, бог Джа!)
Не знаю, какие у вас шишки, даже страшно пробовать этот яд:)
Рецензия:
1. Общение с оператором: 10/10
2. Оперативность: 10/10
3. Стелс: 10/10
4. Качество стафа: 11/10 (толер у всех - бешеный)
5. Цена - 15/10 ( необъяснимо низкая)
Вывод:
Нет никаких сомнений в том, что этот магазин заслуживает самого Первого места в рейтинге селлеров.
Желаю вам держать тот же курс по направлению к успеху,
Мы все завалили:)
P.S.:
Проводите карантин дома, курите достойную, благородную натуру, не болейте и не парьтесь по мелочам

Благодарю за отличный репорт )
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Кстати, важное уточнение, - репорт был максимально добровольным)
Вы молодцы!)
От всей души Вам процветания!
Мем смешной, а паливо страшное.
Ни для кого не секрет, что данный магазин заставляет бойцов из своего чата за 3.5 г россыпи писать такие отзывы. Но уточнение, что добровольно - это да, смешно
 

MilkyWay

New Member
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Мем смешной, а паливо страшное.
Ни для кого не секрет, что данный магазин заставляет бойцов из своего чата за 3.5 г россыпи писать такие отзывы. Но уточнение, что добровольно - это да, смешно
Что за чушь? Я сама отзыв захотела написать, есть скрин переписки
Пойди покури, может добрее станешь)
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Мем смешной, а паливо страшное.
Ни для кого не секрет, что данный магазин заставляет бойцов из своего чата за 3.5 г россыпи писать такие отзывы. Но уточнение, что добровольно - это да, смешно

SarcasticaaHand
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
Всем Марсианам - Марсианский привет ! Возможно когда то Вы мечтали напечь вкусных кексов, или сделать дедушке вкусные конопляные печенюшки ! Теперь Ваше желание может стать реальностью практически за даром. Сегодня и сейчас мы обьявляем открытый аукцион на партию из 150 пакетов, 3.5гр в каждом, россыпи индичных сортов. Стартовая цена : 5500 грн. Принять участие в аукицоне можно тут : Indica - аукцион
 

Mars-Shop

КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
153
Репутация
145
Реакции
437
Баллы
0
У нас для вас сногсшибательные новости ! Мы уронили цену на шишки сорта BLUEBERRY - теперь Вы можете курнуть грам зеленого липкого счастья всего за 200 грн - приообрести можно в боте и только в боте @MarsBar4U_bot ! Всем вам волшебного дня !
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
У нас для вас сногсшибательные новости ! Мы уронили цену на шишки сорта BLUEBERRY - теперь Вы можете курнуть грам зеленого липкого счастья всего за 200 грн - приообрести можно в боте и только в боте @MarsBar4U_bot ! Всем вам волшебного дня !
В Харькове уже нету ?)
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
У нас для вас сногсшибательные новости ! Мы уронили цену на шишки сорта BLUEBERRY - теперь Вы можете курнуть грам зеленого липкого счастья всего за 200 грн - приообрести можно в боте и только в боте @MarsBar4U_bot ! Всем вам волшебного дня !
Когда в ха завезёте?(
Один из любимых сортов
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
У нас для вас сногсшибательные новости ! Мы уронили цену на шишки сорта BLUEBERRY - теперь Вы можете курнуть грам зеленого липкого счастья всего за 200 грн - приообрести можно в боте и только в боте @MarsBar4U_bot ! Всем вам волшебного дня !
Как заказать?
В боте только россыпь
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Прошу временно воздержаться от покупок в данном сервисе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу