Халява! Ghettolegenden

Что вам по душе

  • Доставка за сладкую цену

    Голосов: 24 80,0%
  • Клады подороже

    Голосов: 6 20,0%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Приветствую юзеров данного форума
Раздам 3 пробы шишек сорта white widow fem
за репортаж в 48 часов с момента получения фото
Требования к исследователям
Только натуралисты

Фото товара добавлю к вечеру



Просьба не ломится в личку
Запись строго в теме










Тестеры
Шарф картонный
Деадкид
Мелитекс
Сова
Дримовна
Норм список
Всем густого
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Ghettolegenden

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
175
Репутация
78
Реакции
331
Баллы
0
Пацаны вам нет цены
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ждёмс открытия, мимо вдовушки не пройду, любимый один из)))
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
1-jpg.55821

Трип-Репорт по шишке Post 1 1199581822White Widow от GhettolegendenTatice 061

Всем-привет чителям моего трипа. Залетел к нам на форум новый шоп с говорящем о себе названием шишлом - White Widow. Списались с оператором, обсудили пару организационных моментов, и я получил фото с адресом.
Место было свежее, был виден недавно выпавший снег. Клад был в гипсовом камне, что прошу заметить значительно апгрейдит стэлс и увеличивает шансы на скидывание клада при виде красных. Снят клад буквально за 10 секунд.
В камне был обнаружен ещё один камень, только его оболочка была уже из изоленты.После её снятия увидел, а точнее нанюхал соцветие марихуаны через 2 зип-лока (первым в нос ударил приятный запах, который не спутаешь ни с чем). Шишка оказалась очень плотной, гриндеру пришлось поработать сегодня:) В меру высушена, семечки отсутствовали, было пару веточек которые я викинул, нотонебеда!

2-jpg.55822
3-jpg.55823
4-jpg.55824
5-jpg.55825
6-jpg.55826
Собравши своих кентов на движняк мы подтянулись на наше хапательное место и достали бонг. Было нас пятеро, двое из которых никогда не хапали (люблю напаливать впервые, то мой фетиш)
:joint:ОПИСАНИЕ ЭФФЕКТОВHihahahi
•00:02-00:15•
✦Первым по очереди иду я - поджигаю стафф турбо-жигой и тяну. Выпиливается шиха очень хорошо. Чувствую как в горло попадает вкусный дым елового вкуса и начинает по-тихонечку щимить добавляя по силе тх. Через минуту чувствую как отяжеляются веки, трезвые мысли уходят на второй план и я ни о чем не думая стою и смотрю как засыпается второй колпак.
•00:15-00:30•
✦После того как хапанул последний челик, на всю нашу ХаЛаБуДу рассеился наш сильный сммех, шум и гам. Настроение поддобавилось вдвойне - точнее оно стало "накуренным". Смех шёл просто из неоткуда. Это та ситуация, когда вначале смеётесь с чего-то очень сильно, потом забываете с чего смеялись и начинаетесь смеяться с того что вы просто смеётесь, с каждой секундой всё больше и больше:) Чувствую что меня хорошо навалило и очень прям очень сушит. Ходить было неймаверно приятно, все мимо проходящие люди были по-своему смешные, атмосфера в голове поменялась, сознание будто зашло в некую "туманность и ублуднённость". Слушать музыку вообще в кайф было. Диалоги постоянно приходили в тупик из-за того что мы или забывали о чем говорили, постоянно путались.
•00:30-01:00•
✦Глаза у всех краснючие, трое человек объебало очень и очень сильно, постоянно наравят где-то присесть, порой ложуться на дорогу блять, очень палевные типы со стороны. Дошли до магаза купили пожрать и попить ибо на всё это очень пробило. Парни лежат на лавке полубледные, ели-ели слово из себя выковырнуть могут. Говорят что им ахуенно, речь замедлённая, реакция тоже, с виду - как будто в хламину бухой, но красные глаза и улыбающееся лицо выясняют ситуацию :)
01:00-02:00 Эффект шёл на спад, хотелось отдохнуть лёжа на кроватке, глаза на удивление не слипались как обычно у меня это бывает, просто был физически чуть измотан.

LetsrockИТОГИLetsrock
Post 1 1199581822WHITE WIDOWPost 1 1199581822

Tatice 061GhettolegendenTatice 061

Шишка оказалась довольно крепкой, накуривает плавно, по ощущениям - преобладает индика. Средняя по влажности(не пересушена и не недосушена). Достойный стафф, гривен бы за 250 я бы покупал.

ОПЕРАТОР 10\10
СТАФФ 8\10 (достойный)
КЛАД 8\10 (перед окнами в частниках)
ОБЩИЙ УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8.5\10


Шоп благодарю за пробу и доверие. Тебя благодарю за прочтение.


SmokahhhhТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЕМ, КЕМ ОКРУЖЕН.
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
full

Трип репорт по шишке White Widow от магазина Ghettolegenden.

Исследователь: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 90, толер высокий, кросстолер нулевой, аппарат - пневмобанка (хлопушка/парашют) 2л.

Очень удачно попал на раздачу моих любимых шишечек сорта WW, и довольного помчало меня на ХАИ. Клад лежал под забором, под сухим листиком - классический быстрый клад, который за счёт стелса поживёт до недели. Поехал домой в предвкушении, и ожидании.
Так у меня повелось, что в моменты пика моего толера откуда-нибудь обязательно появляется вайт видоу и снимает меня с мёртвой точки своим умиротворяющим созерцательным эффектом. По истине творческая шишка. Приехав распаковал объёмный пакунок и обнаружил там вот эту красавицу
full

full

full
Запах ферментированной шишки смешивался с пряной остротой и свежестью цитруса. Шишка хорошо пролечена, с большим количесвом трихом и высушена как для гербария - небольшое давление превращает её в беловато-зелёный порошок. Наломав пару колпаков я принялся за дегустацию.
17:00 Горит шишка как силитровая бумага - очень быстро прогорая полностью и без остатка. Вдох дался мне легко, благодаря эффекту, присущему некоторым шишкам - дым обвалакивает рот и горло специфическим остро-пряным вкусом, словно оборачивая пуховым одеялом, и чувствительность рецепторов как бы немного заглушается. Подержав немного выдохнул, зачётно прокашлявшись. На выходе давит на грудную клетку очень настойчиво, тяжело сдержать кашель. Вкус у шишки очень приятный, прям густой, сочетающий целую гору всякого, из чего я смог чётко разобрать цитрус, и пряность. Вторая банка на выдохе дала мне ещё и привкус толи хвои, толи можжевельника, что приятно дополняло общую картину и гамму вкусов.
17:15 Убрал аппарат, закурил сигарету, и ушёл глубоко в себя минут на 10. Налепило прям сильно-сильно, лениво было голову повернуть. Какие-то обрывки мысли фоном кружились в голове, но я на них особо внимания не обращал - я полностью погрузился в какое-то медетативное созерцательное состояние, как бы со стороны наблюдая за собой и своими мыслями.
full

17:25 Однако примерно через 10 минут я какбудто-бы вынырнул из себя, ухватившись за мысль что сейчас нехватает музычки. Такое ощущение, как будто вынырнул из колодца, в голове посвежело, мысли упорядочились, тело пришло в движение, добралось до компа, и подключив колонки упало в мягкое кресло. В колонках зазвучала какая-то электроника, дабстпечик вероятно, на умеренной громкости чтоб биток прокачивал тело, но не давил на перепонки, тело пришло в движение автоматически, качаясь биту в такт. Мысли вдруг закружились вокруг какого-то понимания чего-то очень важного и даже трансцендентного, и через несколько мнгновений мне открылась потрясающая истина, величины не менее весомой чем Законы Мироздания. Я был потрясён, и находил отражение этой истины буквально во всех областях природы, повадках животных и деятельности людей...
full

17:50 Уходя мыслями всё дальше и дальше, вступая в рассуждения с самим собой я ушёл от изначальной истины так далеко, что уже через 10 минут я не смог её себе сформулировать, а через 20 минут и вовсе забыл о её существовании. Биток продолжал качать, настроение позитивчик, начинаю писать. Слова сыпятся из под пальцев, изредка промахивающихся по буквам, сами собираются в строки и ложаться однородным текстом на белый монитор...
18:20 Вышел перекурить и глотнуть свежего воздуха, состояние нормальное, шишка подотпустила с минимумом негативных постэффектов, продержав час с небольшим. Естественно, как и любая прущая шишка на выходе, эта заставила меня после прекура идти штурмовать холодильник, и в неравном бою побеждать множество пищи...

Выводы по куру: клад ровненький, снят в касание, стелс хороший, единственный синус конечно же оформление. Понимаю, бро что в спешке, но не отметить этого не могу. 9/10

Выводы по шишке: очень приятная вдовушка, вкусная, ароматная, просушена/пролечена, прёт зачётно с небольших количеств. Рекомендую для вечернего/релаксационного покура. 8/10

Вывод по магазину: всё очень неплохо, ребята стараются и у них всё выходит. После проверки буду захаживать :ofcourse:

Ещё раз благодарю за возможность полакомится одним из моих излюбленных сортов, желаю быстрейшего прохождения проверки, ровного старта и держать уровень обслуживания на высоте.
full
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Солнце Лучи, заслонили эти мрачные тучи... спят вековые улицы, встретят нашу старость...

И укажите имеющие раены, буть ласка
 

Ghettolegenden

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
175
Репутация
78
Реакции
331
Баллы
0
Солнце Лучи, заслонили эти мрачные тучи... спят вековые улицы, встретят нашу старость...

И укажите имеющие раены, буть ласка
Готовыми кладами будет только в одном районе , доставкой воркать будем в основном
 

Ghettolegenden

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
175
Репутация
78
Реакции
331
Баллы
0
Наш сервис прошел проверку
По этому поводу
Спешу сообщить для первого покупателя 2г шишек той самой вдовы будет стоить 15$ на биткоин кошелек , спеши урвать сладкие шишки
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Наш сервис прошел проверку
По этому поводу
Спешу сообщить для первого покупателя 2г шишек той самой вдовы будет стоить 15$ на биткоин кошелек , спеши урвать сладкие шишки
А можно узнать цену без скидки?)
 

Ghettolegenden

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
175
Репутация
78
Реакции
331
Баллы
0
Как-то так товарищи натуралисты
Приветствую юзеров данного форума
Раздам 3 пробы шишек сорта white widow fem
за репортаж в 48 часов с момента получения фото
Требования к исследователям
Только натуралисты

Фото товара добавлю к вечеру



Просьба не ломится в личку
Запись строго в теме










Тестеры
Шарф картонный Трип отписанhttps://bigbro.cc/threads/Шишки-Харьков.13332/page-5#post-799856
Деадкид Трип отписан https://bigbro.cc/threads/Шишки-Харьков.13332/page-5#post-799839
Мелитекс Трип отписан https://bigbro.cc/threads/Шишки-Харьков.13332/page-4#post-799130
Сова Трип отписан
Дримовна Трип отписан https://bigbro.cc/threads/Шишки-Харьков.13332/page-4#post-799211



От 1грм до 5 грм -9$
от 5грм до 10грм - 7,5$
от 11грм до 20грм -6,5$
от 21грм до 30грм -5,5$
от 31грм до 50грм -5$


Связь контакты
Ghettolegenden
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Хороших продаж бро, теперь интересует шо у вас за россыпь будет))
 

Ghettolegenden

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
175
Репутация
78
Реакции
331
Баллы
0

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу