Рисовать скетчи к трипам?

  • Да

    Голосов: 27 96,4%
  • Нет

    Голосов: 1 3,6%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Ghettolegenden

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
175
Репутация
78
Реакции
331
Баллы
0
Трип-репорт: White Widow от Ghettolegenden
Экспозиция:
Место:


Упаковка:


Вес:

White Widow:



Кульминация:
Коротко о моём толлере:


Способ курения:


00:00-00:30
Заряжаю 2 средних колпака , на вдохе заходит легко , на выдохе сжимает лёгкие , присутствует несильный кашель.
После покура во рту остается горький привкус пряностей и прополиса. Первые эффекты настигают практически сразу. По затылку прокатило холодком , ноги стали ватные.
Появилось желание присесть, но ситуация подконтрольна , так что взять себя в руки не составляет труда. Так же быстро о себе дал знать сушняк.
Полностью эффекты настигают спустя 15-20 минут с момента покура. Настроение стало в разы лучше, появилось чувство безмятежности и покоя, смело можно сказать , что данная шишка оказывает глубокое расслабляющее воздействие.

00:30-01:00
Зрительный фокус мягкий, слизистая глаз покраснела , но ощущения пересушенности нет. Желания вести о чем-то беседы нет абсолютно.
Хочется просто молчать , пока мысли одна за одной пролетают в голове, не без музыки конечно. Слуховое восприятие своеобразное,различные звуки и музыка словно окутывают теплом.
В последнее время я переживаю очень много стресса, но сейчас же я о нём вовсе забыла, будто последние пару месяцев просто выпали из моей жизни.
Попив чаёк под никотин, из прослушивания музыки я решила плавно переключится на сериал. Первый минус с которым я столкнулась при просмотре сериала - было двоение экрана в глазах.
В принципе если смотреть не в экран, всё нормально, но когда смотрю в моник - он жутко двоится.

01:00-02:00

Первые 15 минут просмотра сериала я убила на привыкание моих глазных яблок к экрану. Тут время понеслось с нереальной скоростью.
За просмотр сериала я отлучалась на кухню раза 3 и всё время за 0,5л чая с мёдом и лимоном. Что бы не провести время совсем бесполезно я решила немного поработать.
Так что обложившись всеми необходимыми мне инструментами и вещами я уже готовилась повышать скилл своей усидчивости.
Начав работу я заметила , что интенсивность действия шишки практически полностью сошла на нет, оставив за собой шлейф в виде приятной усталости и хорошего настроения.

Развязка:

Когда действие шишки с первого покура спало я немного перекусила и покурила ещё один колпачек , после чего непрерывно проработала +-1,5 часа, как на одном дыхании.
Так же быстро я и вырубилась, даже не успев разобрать рабочее место.
Покурив эту вдову по утру совладать с собой было не так уж сложно, к дивану гвоздями не прибило , хоть и не редко встречались незначительные тупняки.

Эпилог:

White Widow:


Место:


Оператор:


Сервис данного селлера рекомендую!
Отличный Трип
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет!
Начну и я свое лёгкое повествование по шишкам
White widow от @Ghettolegenden

О месте:
Частный сектор , на углу одного из заборов отгораживающих домики.
Место не просматриваемое, надежное. Метка точная, клад снят в касание.

Снимаю шиш, падаю в тазик и мчу к кенту на покур.

О шишке:
Сухой образец шишки, руками придать нужную консистенцию для забивки в пипетку просто самое оно. Цветовая гамма шишки изобилует практически всеми оттенками зелёного. Запах не очень ввразитеьен и имеет средней интенсивности аромат самого обычного шишла только в довесок ещё немного свежести как по мне.

Толер: высокий
Способ : пипетка

Поехали:
Забив по пипетке начали дуть. Курит я легко, на меха не давит. О вкусе скажу так: "Как и с запахом самого соцветия с вкусом точно также, шишка как шишка, приятное послевкусие на выдохе которое я бы сказал немного портится небольшим горьковатым привкусом.
*******​
Скуриваем по пипетке, подкуриваем по сижке, ждём. Эффект не заставил себя долго ждать. Ощущение по телу такое как будто стал под еле тёплый душ. Улыбочка натягивается и в голове начинает разгоняться генератор мыслей) Глазюки немного убитые, сушняк имеет место быть, в теле миятная гибкость.

*******

Само действие я бы сказал не сразу настигнет, поздняково немного, как говорится "с парашютом"​

Сами для себя не заметили что мы уже как сороки трещим о том о сём, кто пидараст кто ровный ну и тд. Не успели оглянуться как за плечами уже порядка 40 минут и прошло. Не хватило мне силы действия и я забиваю ещё себе пипетку.

*******
Второй заплыа показался мне интереснее да и шишка начала, как мне показалось, раскрывать себя немного иначе, с лучшей стороны. Вкус стал немного богаче, ощутил более тяжёлые нотки и на меха уже поддавливает все таки шиш, а вот на выдохе все по прежнему, не сложно.

Вот теперь состояние самое оно. Практически сразу в мускулатуре ощутил расслабленость, голова ккк и мысли вообще куда-то улетели далеко далеко. Мне рассказывает что-то собеседник, я даже как бы и участвую с ним в диалоге но увы, меня в диалоге нет) Я где-то в своих мыслях, других.
Порядком не плохо развалило, шишка действует, голод растёт да и просто уже хотелось просто лечь.

*******
Рвзбежавшись в рассыпную с товарищем ринулись по домам. Дома нажрался как конь и буквально упал на диван. Желание одно: молчать, ни с кем не разговаривать, залипать и не трогайте меня полностью)
Туда - сюда и действие шишки сошло на нет.

Вывод :
Вполне рабочая шишечка, с классическим вкусом и ароматом данного сорта. Преобладание индики, поздний эффект, хотя как по мне немного пересушена.

От себя: Это тот вариант соцветие получает твёрдую 4ку из 5. Тот случай когда хочется расслабиться в одиночестве или же поваляться в кровати со второй половиной, позалипать в видосы, сериалы, прочее. Не очень рекомендую данный White widow курить с утра, день точно заебет и будет казаться вечностью. Вечерний приём самый подходящее время.

В общем благодарю Ghettolegenden за угощение, годный шиш, приятный досуг.
 

Ghettolegenden

Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
175
Репутация
78
Реакции
331
Баллы
0
Всем привет!
Начну и я свое лёгкое повествование по шишкам
White widow от @Ghettolegenden

О месте:
Частный сектор , на углу одного из заборов отгораживающих домики.
Место не просматриваемое, надежное. Метка точная, клад снят в касание.

Снимаю шиш, падаю в тазик и мчу к кенту на покур.

О шишке:
Сухой образец шишки, руками придать нужную консистенцию для забивки в пипетку просто самое оно. Цветовая гамма шишки изобилует практически всеми оттенками зелёного. Запах не очень ввразитеьен и имеет средней интенсивности аромат самого обычного шишла только в довесок ещё немного свежести как по мне.

Толер: высокий
Способ : пипетка

Поехали:
Забив по пипетке начали дуть. Курит я легко, на меха не давит. О вкусе скажу так: "Как и с запахом самого соцветия с вкусом точно также, шишка как шишка, приятное послевкусие на выдохе которое я бы сказал немного портится небольшим горьковатым привкусом.
*******​
Скуриваем по пипетке, подкуриваем по сижке, ждём. Эффект не заставил себя долго ждать. Ощущение по телу такое как будто стал под еле тёплый душ. Улыбочка натягивается и в голове начинает разгоняться генератор мыслей) Глазюки немного убитые, сушняк имеет место быть, в теле миятная гибкость.

*******

Само действие я бы сказал не сразу настигнет, поздняково немного, как говорится "с парашютом"​

Сами для себя не заметили что мы уже как сороки трещим о том о сём, кто пидараст кто ровный ну и тд. Не успели оглянуться как за плечами уже порядка 40 минут и прошло. Не хватило мне силы действия и я забиваю ещё себе пипетку.

*******
Второй заплыа показался мне интереснее да и шишка начала, как мне показалось, раскрывать себя немного иначе, с лучшей стороны. Вкус стал немного богаче, ощутил более тяжёлые нотки и на меха уже поддавливает все таки шиш, а вот на выдохе все по прежнему, не сложно.

Вот теперь состояние самое оно. Практически сразу в мускулатуре ощутил расслабленость, голова ккк и мысли вообще куда-то улетели далеко далеко. Мне рассказывает что-то собеседник, я даже как бы и участвую с ним в диалоге но увы, меня в диалоге нет) Я где-то в своих мыслях, других.
Порядком не плохо развалило, шишка действует, голод растёт да и просто уже хотелось просто лечь.

*******
Рвзбежавшись в рассыпную с товарищем ринулись по домам. Дома нажрался как конь и буквально упал на диван. Желание одно: молчать, ни с кем не разговаривать, залипать и не трогайте меня полностью)
Туда - сюда и действие шишки сошло на нет.

Вывод :
Вполне рабочая шишечка, с классическим вкусом и ароматом данного сорта. Преобладание индики, поздний эффект, хотя как по мне немного пересушена.

От себя: Это тот вариант соцветие получает твёрдую 4ку из 5. Тот случай когда хочется расслабиться в одиночестве или же поваляться в кровати со второй половиной, позалипать в видосы, сериалы, прочее. Не очень рекомендую данный White widow курить с утра, день точно заебет и будет казаться вечностью. Вечерний приём самый подходящее время.

В общем благодарю Ghettolegenden за угощение, годный шиш, приятный досуг.
Благодарю за репортаж
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт: Jamaican pearl от KurnyhShop
Экспозиция:
Место:
В подъезде с домофоном. Клад на магните среди одного из этажей.
Для того чтобы попасть в подъезд пришлось ждать пол часа.
Клад посредственный, описание этажа было неверным.

Упаковка:
скотч + 1 ЗИП, магнит
Пахнет даже через подмот.

Jamaican pearl:
Липкая, мягкая шишка. Цвет соцветия колеблется от темно-зелёного до салатового. Укрыта большим количеством трихом, с кучей длинных оранжевых и коричневых стигм. Имеет сладкий запах цветов и лесных ягод, при измельчении гриндер очень туго крутиться, залипает.
После измельчения сильнее раскрывается запах ягод.

Кульминация:
Способ курения: водный
Толлер высокий

00:00-00:30
Курю 2 колпака средней плотности.
Заходит легко, на выдохе немного сжимает меха, кашля нет. После покура во рту остаётся терпкий маслянистый привкус. От терпкости начала болеть переносица. Первым наступающим эффектом был не самый приятный - сушняк. В ожидании вскипания чайника я заметила , что мне нечем себя занять, но хочется что то делать. Тело стало мягче и легче, его начинает наполнять эйфория и хай.
Концентрация повышенная, зрительный фокус чёткий, глаза налились красным, цвета кажутся чуть ярче обычного.
Переборов сушняк я решила совместить приятное с полезным, заняться чем то творческим.

00:30-01:00
Собирая свой творческий уголок и подбирая все нужные в дальнейшей работе инструменты с тупняками я не столкнулась, координация отличная. Место собрала минут за 15
Фантазия выжимает свой максимум.
Очень интересные идеи возникают одна за одной, временами я даже надиктовывала некоторые себе в заметки. Я настолько увлеклась процессом, что и на время начала забывать поглядывать, время же сильно ускорило свой ход. Музыка воспринимается очень своеобразно.

01:00-02:00
Постепенно начала появляться усталость и тело начало заземлять.
Захотелось включить музыку помедленнее и присесть отдохнуть
Жажда всё ещё часто напоминает о себе, бегаю каждые пол часа за кипятком и новой порцией горячего напитка.
Эффекты плавно начинают снижать интенсивность, начинает просыпаться аппетит.
Очень долго я игнорировала свой аппетит,пока бегала к работе доводить последние штрихи.
Отправляюсь на перекус.
Перекус немного затянулся и я уничтожила чуть не уничтожила половину холодильника.
Когда эффекты полностью иссякли остался шлейф в виде усталости и хорошего настроения

Развязка:
На следующий день я решила покурить столько же , только с утра
С утра конечно шишка показалась ещё мощнее, чем по вечеру. Тем не менее она не помешала заниматься ответственными делами

Эпилог:
Место:
Место посредственное, рекомендую улучшить работу курьера.
Упаковка:
Упаковка слабенькая, советую доработать упаковку, добавить дабл ЗИП и герметичней сделать подмот, запах проходит через подмот.

Оператор:
отвечает быстро, общается корректно

Jamaican pearl:
Вкусная, липкая, сильная гибридная шишка
На высокий и заоблачный толлер достаточно 2-3 колпаков средней плотности.
На низкий рекомендую начинать с одной небольшой баночки.
По устранению ошибок смогу рекомендовать сервис!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт: Jamaican pearl от KurnyhShop
Экспозиция:
Место:


Упаковка:


Jamaican pearl:


Кульминация:
Способ курения: водный
Толлер высокий

00:00-00:30
Курю 2 колпака средней плотности.
Заходит легко, на выдохе немного сжимает меха, кашля нет. После покура во рту остаётся терпкий маслянистый привкус. От терпкости начала болеть переносица. Первым наступающим эффектом был не самый приятный - сушняк. В ожидании вскипания чайника я заметила , что мне нечем себя занять, но хочется что то делать. Тело стало мягче и легче, его начинает наполнять эйфория и хай.
Концентрация повышенная, зрительный фокус чёткий, глаза налились красным, цвета кажутся чуть ярче обычного.
Переборов сушняк я решила совместить приятное с полезным, заняться чем то творческим.

00:30-01:00
Собирая свой творческий уголок и подбирая все нужные в дальнейшей работе инструменты с тупняками я не столкнулась, координация отличная. Место собрала минут за 15
Фантазия выжимает свой максимум.
Очень интересные идеи возникают одна за одной, временами я даже надиктовывала некоторые себе в заметки. Я настолько увлеклась процессом, что и на время начала забывать поглядывать, время же сильно ускорило свой ход. Музыка воспринимается очень своеобразно.

01:00-02:00
Постепенно начала появляться усталость и тело начало заземлять.
Захотелось включить музыку помедленнее и присесть отдохнуть
Жажда всё ещё часто напоминает о себе, бегаю каждые пол часа за кипятком и новой порцией горячего напитка.
Эффекты плавно начинают снижать интенсивность, начинает просыпаться аппетит.
Очень долго я игнорировала свой аппетит,пока бегала к работе доводить последние штрихи.
Отправляюсь на перекус.
Перекус немного затянулся и я уничтожила чуть не уничтожила половину холодильника.
Когда эффекты полностью иссякли остался шлейф в виде усталости и хорошего настроения

Развязка:
На следующий день я решила покурить столько же , только с утра
С утра конечно шишка показалась ещё мощнее, чем по вечеру. Тем не менее она не помешала заниматься ответственными делами

Эпилог:
Место:

Упаковка:


Оператор:


Jamaican pearl:

По устранению ошибок смогу рекомендовать сервис!
Как всегда отличный трип-репорт, приятно читать.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет!
Начну и я свое лёгкое повествование по шишкам
White widow от @Ghettolegenden

О месте:
Частный сектор , на углу одного из заборов отгораживающих домики.
Место не просматриваемое, надежное. Метка точная, клад снят в касание.

Снимаю шиш, падаю в тазик и мчу к кенту на покур.

О шишке:
Сухой образец шишки, руками придать нужную консистенцию для забивки в пипетку просто самое оно. Цветовая гамма шишки изобилует практически всеми оттенками зелёного. Запах не очень ввразитеьен и имеет средней интенсивности аромат самого обычного шишла только в довесок ещё немного свежести как по мне.

Толер: высокий
Способ : пипетка

Поехали:
Забив по пипетке начали дуть. Курит я легко, на меха не давит. О вкусе скажу так: "Как и с запахом самого соцветия с вкусом точно также, шишка как шишка, приятное послевкусие на выдохе которое я бы сказал немного портится небольшим горьковатым привкусом.
*******​
Скуриваем по пипетке, подкуриваем по сижке, ждём. Эффект не заставил себя долго ждать. Ощущение по телу такое как будто стал под еле тёплый душ. Улыбочка натягивается и в голове начинает разгоняться генератор мыслей) Глазюки немного убитые, сушняк имеет место быть, в теле миятная гибкость.

*******

Само действие я бы сказал не сразу настигнет, поздняково немного, как говорится "с парашютом"​

Сами для себя не заметили что мы уже как сороки трещим о том о сём, кто пидараст кто ровный ну и тд. Не успели оглянуться как за плечами уже порядка 40 минут и прошло. Не хватило мне силы действия и я забиваю ещё себе пипетку.

*******
Второй заплыа показался мне интереснее да и шишка начала, как мне показалось, раскрывать себя немного иначе, с лучшей стороны. Вкус стал немного богаче, ощутил более тяжёлые нотки и на меха уже поддавливает все таки шиш, а вот на выдохе все по прежнему, не сложно.

Вот теперь состояние самое оно. Практически сразу в мускулатуре ощутил расслабленость, голова ккк и мысли вообще куда-то улетели далеко далеко. Мне рассказывает что-то собеседник, я даже как бы и участвую с ним в диалоге но увы, меня в диалоге нет) Я где-то в своих мыслях, других.
Порядком не плохо развалило, шишка действует, голод растёт да и просто уже хотелось просто лечь.

*******
Рвзбежавшись в рассыпную с товарищем ринулись по домам. Дома нажрался как конь и буквально упал на диван. Желание одно: молчать, ни с кем не разговаривать, залипать и не трогайте меня полностью)
Туда - сюда и действие шишки сошло на нет.

Вывод :
Вполне рабочая шишечка, с классическим вкусом и ароматом данного сорта. Преобладание индики, поздний эффект, хотя как по мне немного пересушена.

От себя: Это тот вариант соцветие получает твёрдую 4ку из 5. Тот случай когда хочется расслабиться в одиночестве или же поваляться в кровати со второй половиной, позалипать в видосы, сериалы, прочее. Не очень рекомендую данный White widow курить с утра, день точно заебет и будет казаться вечностью. Вечерний приём самый подходящее время.

В общем благодарю Ghettolegenden за угощение, годный шиш, приятный досуг.
:umnik:
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт: lemon skunk от Bennetton
Экспозиция:

Место:
Проходная центральная улица, прямо на улице. Магнит в трубе.
Если бы не зубочистка я бы случайно протолкнула подмот в трубу, но всё обошлось
Упаковка:
Зелёная изо,2 маленьких магнита
+ 1 ЗИП
Lemon Skunk:
Липкие, твердые кусочки шишки. Цвет соцветия колеблется от зелёного до салатового. Покрыта обильным количеством трихом, с местами проглядывающими оранжевыми стигмами. Имеет терпкий запах цветов в перемешку с свойственным сканку мускусным запахом, при измельчении гриндер туго крутится, залипает.
После измельчения запах раскрывается сильнее.
Кульминация:
Способ курения: водный
Толлер: высокий

00:00-00:30
Курю 2 колпака средней плотности.
Заходит легко, на выдохе сжимает меха, есть кашель. После покура во рту остаётся терпкий маслянистый привкус. От терпкости начала болеть переносица, затем холодком прокатило по затылочной зоне.
Спустя минут 10 мы с мужем уже увлечённо общались, отстреливая такие шутейки, что можно было бы проводить стенд-ап. Пика эффект настигает спустя минут 15-20. Зрительный фокус чёткий, цвета насыщенные. Глаза красные, слизистая век подсохла. По телу расходится прилив хая.

00:40-01:00
Сушняк застал меня врасплох. Решила сделать чай, залилаю воду в фильтр. Ожидание очищенной воды оказалось целой вечностью. Мысли в голове проносятся быстро, над некоторыми я задумалась, а остальные мысли и идеи улетучивались так же быстро, как и приходили. Когда вода очистилась, я незамедлительно поставила чайник и заварила заварничек улуна.
Первые несколько чаш я выпила кипяточными, но сушняк побеждён и это главное.

01:00-02:00
Не заметив того, как быстро в меня влилось около половины литра чая я начала ощущать перемены физического состояния. Энергия перестаёт бить ключом, постепенно тело начала окутывать индичная сторона данного сканка. Захотелось присесть, отдохнуть и ненадолго залипнуть в свои гаджеты.
Музыка воспринимается своеобразно. Звуки мягкие, протяжные, обволакивающие.
Когда эффекты иссякли остался шлейф в виде усталости и приподнятого настроения


Развязка:
Этим соцветием было накурено большое количество людей и конечно же все были с разным толлером. Но не смотря на толлер довольными остались все без исключения.

Эпилог:
Место:
Место хорошо подобрано, надёжное.
Единственный не очень приятный момент, с которым я столкнулась , так это то , что я чуть не протолкнула подмот в трубу.
Упаковка:
Изо+2магнита+1зип
Оператор:
С оператором пообщаться не удалось, ответы на сообщения я получала примерно раз в сутки
Lemon Skunk:
Вкусная, липкая, сильная гибридная шишка
На высокий и заоблачный толлер достаточно 2-3 колпаков средней плотности.
На низкий рекомендую начинать с одной небольшой баночки.
Сервис данного селлера рекомендую!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт: Oil от Любимого Города
Экспозиция:
Место:
Перекресток между дворами. Прикоп. Плэйс людный, выждав нужный момент клад снят в касание.
Место надёжное, клад однозначно рассчитан на быстрый съем

Упаковка:
Пластиковая баночка+изо

Oil
Темно болотное, практически чёрное густое, тягучее масло, консистенция - мёд в период начала сахарения. Имеет не сильно выраженный хвойный запах.
К сожалению весов под рукой не оказалось, зрительно вес пробы составляет 0.5г

Способы курения и разведение концентратов:
В этом трипе будет описано несколько способов курения, а конкретно
- классический вейп;
- Juul;
- Бонг с насадкой для вакса
(его к сожалению сфоткать не было возможности)

Концентраты:
Для изготовления концентрата для вейпа нам понадобится:
пропиленгликоль и глицерин. Можно конечно морочиться с самостоятельным замесом основы , но эту основу уже давно продают практически везде, так что я не стала усложнять себе жизнь и сразу взяла готовую основу.

Замес происходит на паровой бане, без длительного воздействия высоких температур.
До полного растворения масла в основе.
Проведя замес до равномерного состояния жидкости я перелила её в флакончик с дозатором и дала немного настояться.
После настаивания жидкости образовался осадок в виде чёрного маслянистого потёка, который упорно не захотел расстворятся в основе ни при каких обстоятельствах.

Я решила сделать несколько видов концентратов:
- сильно концентрированный
Коефтциент смешивания 1:1
0.25 масла:0.25 основы для вейпа
(Пропиленгликоль+глицерин)
- для повседневного использования
0.15 масла:0.35 основы для вейпа

Кульминация:

Толлер: космический
Способ курения: Juul
Полный картридж ~2мл
Сильный концентрат забивает фильтры и тяга становится нереально тяжёлой. Раскурив и подогрев картридж тяга стала легче, а жидкость более поддатливой к испарению. Жидкость имеет характерный маслянисто-хвойный вкус.
Осушив треть картриджа у меня не на шутку сильно онемела сначала переносица , следом за ней и всё лицо. Настроение задорное, по глазам особо ничего и не скажешь, покраснений нет, шторки не падают.
Единственное что выдаёт моё состояние на данный момент - лишь неестественно каменное выражение лица. По телу волнами расходится расслабление, но без заземления, тело подконтрольное, координация слегка нарушена , зрительный фокус чёткий , сухости во рту по прежнему нет.
На протяжении первого часа экспириэнса действие эффектов постепенно набирает интенсивность. Не то , что бы действие было прям крышесносным и доводящим до бледного, но довольно стабильное и умеренное. Усиливается мозговая деятельность, мысленный поток быстрый и очень отчётливый.
Движения связанные и лаконичные, нет той привычной накуренной неуклюжести, так же нет тупняков которые порой мешают контактировать с окружающими.
Общее время действия 3-4 часа
Не особо понятна точная
дозировка на этот аппарат. Пиковые эффекты не достигают желаемого результата, скурив больше через этот гаджет картина особо не меняется.

Способ курения: Vape
1/3 бака сильного концентрата
При курении вкус остается такой же, в виду большей мощности испаряемость лучше.
Через обыкновенный вейп заходит конечно лучше, чем через джул
При испарении на стенках вейпа остаётся налёт в виде черных кусочков масла и жёлто-зеленого подтёка выше уровня жидкости.
Полностью опустошить бак я смогла за 15-20 минут
Фильтр залипает не так сильно, но всё же чувствуется , что он забивается.
От курения через этот девайс действие чувствуется значительно сильнее.
От вейпа сильнее чувствуется расслабление и появляется желание присесть.
Настроение восхитительное, улыбка не сходит с лица
Действие сильнее отражается на таких факторах, как сухость ротовой полости , покраснение глаз и физические ощущения.
Время действия оказалось немного дольше в отличии от первого опыта
Хорошо влияет на творческое мышление и при этом не приклеивает намертво к креслу. Этот Оил определённо поможет провести время весело без ощущения тяжести от накурки , это конечно огромный плюс.
Но в виду заявленой процентовки концентрата хочется отметить , что эффекты до неё не добивают , да и степень очистки недостаточная для испарителей точно.
Что бы испарять её через девайсы без дополнительных усилий пришлось провести ещё одну очистку.
Общее время действия эффектов от вейпа 4-6 часов

Способ курения: Бонг с штифтом для вакса.
Дозировка:
Ориентировочно 1/5 веса всей пробы.
Решила испытать максимальную тягу этого продукта.
Задание выполнено по всем инструкциям и критериям.
Кладу масло в разогретую чашу специальной ложечкой , подогреваю чашу турбо зажигалкой .
Как только начинается испарение - накидываю крышечку с маленьким отверстием для забора воздуха , тяну.
На вдохе очень сжимает меха , на выдохе , что удивительно - кашля нет
Что ж, от вакса и другого рода концентратов налёта не остаётся так много , сколько осталось у меня после покура с нульцевого бонга.
Сразу же после покура у меня опять онемело лицо, голова и тело , спустя минут 5-10 онемение прошлось по моим конечностям , по телу прокатило холодком.
Спустя 20-30 минут эффекты настигают пика, я уже не могла прекратить травить шуточки , при этом ухахакиваясь до слёз. К месту не прибивает , тело лёгкое и подконтрольное.
Присутствует лёгкий сушняк и покраснение глаз , но это вовсе не критично
В целом эффект при курении через бонг со штифтом для вакса оказался максимально эффективным и кратковременных по действию из всех способов , за такой длительное действие конечно жирный +, но интенсивность действия этого концентрата как и очистка оставляет желать лучшего. Общее время действия при курении через бонг 2-3 часа.

Развязка:
Этим маслом было накурено большое количество людей с разным толлером, начиная с нульцевого , заканчивая космическим.
Кого-то накурило сильнее , кого-то слабее , но странно то , что людей с нульцевым толлером не убрало как следует, а лишь слегка забрало)

Эпилог:
Место:
Место надёжное , рассчитано на быстрый сьём
Проблем со съёмом клада не возникло , курьер умница
Оператор/саппорт:
Отвечает быстро , общается корректно
Масло:
В целом это довольно хороший продукт , огромный + за время действия, но интенсивность действия пробивает на отчётливое ощущение накуреннности далеко не каждого, что может сказаться на поиске потребителей данной вещи.
Масло показывает максимальные результаты в плане действия мед каннабиса, но как психоактивный продукт - результат средний.
Продукт схож с гашишным маслом
На непробивной толлер это масло подойдёт для повседневного употребления , людям со слабым толлером плотного покура через бонг конечно будет много , но если использовать испарители , даже человек с детским толлером останется доволен.
Действие этого масла очень своеобразное, но тем не менее несколько подопытных хомяков заинтересовались в приобретении этого товара для изготовления канна кухни
Так же это масло открывает отличные перспективы развития ассортимента.
Сервис данного селлера и данный продукт настоятельно рекомендую к ознакомлению!
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.630
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репорт: Oil от Любимого Города
Экспозиция:
Место:


Упаковка:


Oil


Способы курения и разведение концентратов:
В этом трипе будет описано несколько способов курения, а конкретно


Концентраты:
Для изготовления концентрата для вейпа нам понадобится:
пропиленгликоль и глицерин. Можно конечно морочиться с самостоятельным замесом основы , но эту основу уже давно продают практически везде, так что я не стала усложнять себе жизнь и сразу взяла готовую основу.

Замес происходит на паровой бане, без длительного воздействия высоких температур.
До полного растворения масла в основе.
Проведя замес до равномерного состояния жидкости я перелила её в флакончик с дозатором и дала немного настояться.
После настаивания жидкости образовался осадок в виде чёрного маслянистого потёка, который упорно не захотел расстворятся в основе ни при каких обстоятельствах.

Я решила сделать несколько видов концентратов:



Кульминация:

Толлер: космический
Способ курения: Juul

Осушив треть картриджа у меня не на шутку сильно онемела сначала переносица , следом за ней и всё лицо. Настроение задорное, по глазам особо ничего и не скажешь, покраснений нет, шторки не падают.
Единственное что выдаёт моё состояние на данный момент - лишь неестественно каменное выражение лица. По телу волнами расходится расслабление, но без заземления, тело подконтрольное, координация слегка нарушена , зрительный фокус чёткий , сухости во рту по прежнему нет.
На протяжении первого часа экспириэнса действие эффектов постепенно набирает интенсивность. Не то , что бы действие было прям крышесносным и доводящим до бледного, но довольно стабильное и умеренное. Усиливается мозговая деятельность, мысленный поток быстрый и очень отчётливый.
Движения связанные и лаконичные, нет той привычной накуренной неуклюжести, так же нет тупняков которые порой мешают контактировать с окружающими.
Общее время действия 3-4 часа
Не особо понятна точная
дозировка на этот аппарат. Пиковые эффекты не достигают желаемого результата, скурив больше через этот гаджет картина особо не меняется.

Способ курения: Vape

Полностью опустошить бак я смогла за 15-20 минут
Фильтр залипает не так сильно, но всё же чувствуется , что он забивается.
От курения через этот девайс действие чувствуется значительно сильнее.
От вейпа сильнее чувствуется расслабление и появляется желание присесть.
Настроение восхитительное, улыбка не сходит с лица
Действие сильнее отражается на таких факторах, как сухость ротовой полости , покраснение глаз и физические ощущения.
Время действия оказалось немного дольше в отличии от первого опыта
Хорошо влияет на творческое мышление и при этом не приклеивает намертво к креслу. Этот Оил определённо поможет провести время весело без ощущения тяжести от накурки , это конечно огромный плюс.
Но в виду заявленой процентовки концентрата хочется отметить , что эффекты до неё не добивают , да и степень очистки недостаточная для испарителей точно.
Что бы испарять её через девайсы без дополнительных усилий пришлось провести ещё одну очистку.
Общее время действия эффектов от вейпа 4-6 часов

Способ курения: Бонг с штифтом для вакса.

На вдохе очень сжимает меха , на выдохе , что удивительно - кашля нет
Что ж, от вакса и другого рода концентратов налёта не остаётся так много , сколько осталось у меня после покура с нульцевого бонга.
Сразу же после покура у меня опять онемело лицо, голова и тело , спустя минут 5-10 онемение прошлось по моим конечностям , по телу прокатило холодком.
Спустя 20-30 минут эффекты настигают пика, я уже не могла прекратить травить шуточки , при этом ухахакиваясь до слёз. К месту не прибивает , тело лёгкое и подконтрольное.
Присутствует лёгкий сушняк и покраснение глаз , но это вовсе не критично
В целом эффект при курении через бонг со штифтом для вакса оказался максимально эффективным и кратковременных по действию из всех способов , за такой длительное действие конечно жирный +, но интенсивность действия этого концентрата как и очистка оставляет желать лучшего. Общее время действия при курении через бонг 2-3 часа.

Развязка:
Этим маслом было накурено большое количество людей с разным толлером, начиная с нульцевого , заканчивая космическим.
Кого-то накурило сильнее , кого-то слабее , но странно то , что людей с нульцевым толлером не убрало как следует, а лишь слегка забрало)

Эпилог:
Место:

Оператор/саппорт:

Масло:

Сервис данного селлера и данный продукт настоятельно рекомендую к ознакомлению!
+!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репорт: Oil от Любимого Города
Экспозиция:
Место:


Упаковка:


Oil


Способы курения и разведение концентратов:
В этом трипе будет описано несколько способов курения, а конкретно


Концентраты:
Для изготовления концентрата для вейпа нам понадобится:
пропиленгликоль и глицерин. Можно конечно морочиться с самостоятельным замесом основы , но эту основу уже давно продают практически везде, так что я не стала усложнять себе жизнь и сразу взяла готовую основу.

Замес происходит на паровой бане, без длительного воздействия высоких температур.
До полного растворения масла в основе.
Проведя замес до равномерного состояния жидкости я перелила её в флакончик с дозатором и дала немного настояться.
После настаивания жидкости образовался осадок в виде чёрного маслянистого потёка, который упорно не захотел расстворятся в основе ни при каких обстоятельствах.

Я решила сделать несколько видов концентратов:



Кульминация:

Толлер: космический
Способ курения: Juul

Осушив треть картриджа у меня не на шутку сильно онемела сначала переносица , следом за ней и всё лицо. Настроение задорное, по глазам особо ничего и не скажешь, покраснений нет, шторки не падают.
Единственное что выдаёт моё состояние на данный момент - лишь неестественно каменное выражение лица. По телу волнами расходится расслабление, но без заземления, тело подконтрольное, координация слегка нарушена , зрительный фокус чёткий , сухости во рту по прежнему нет.
На протяжении первого часа экспириэнса действие эффектов постепенно набирает интенсивность. Не то , что бы действие было прям крышесносным и доводящим до бледного, но довольно стабильное и умеренное. Усиливается мозговая деятельность, мысленный поток быстрый и очень отчётливый.
Движения связанные и лаконичные, нет той привычной накуренной неуклюжести, так же нет тупняков которые порой мешают контактировать с окружающими.
Общее время действия 3-4 часа
Не особо понятна точная
дозировка на этот аппарат. Пиковые эффекты не достигают желаемого результата, скурив больше через этот гаджет картина особо не меняется.

Способ курения: Vape

Полностью опустошить бак я смогла за 15-20 минут
Фильтр залипает не так сильно, но всё же чувствуется , что он забивается.
От курения через этот девайс действие чувствуется значительно сильнее.
От вейпа сильнее чувствуется расслабление и появляется желание присесть.
Настроение восхитительное, улыбка не сходит с лица
Действие сильнее отражается на таких факторах, как сухость ротовой полости , покраснение глаз и физические ощущения.
Время действия оказалось немного дольше в отличии от первого опыта
Хорошо влияет на творческое мышление и при этом не приклеивает намертво к креслу. Этот Оил определённо поможет провести время весело без ощущения тяжести от накурки , это конечно огромный плюс.
Но в виду заявленой процентовки концентрата хочется отметить , что эффекты до неё не добивают , да и степень очистки недостаточная для испарителей точно.
Что бы испарять её через девайсы без дополнительных усилий пришлось провести ещё одну очистку.
Общее время действия эффектов от вейпа 4-6 часов

Способ курения: Бонг с штифтом для вакса.

На вдохе очень сжимает меха , на выдохе , что удивительно - кашля нет
Что ж, от вакса и другого рода концентратов налёта не остаётся так много , сколько осталось у меня после покура с нульцевого бонга.
Сразу же после покура у меня опять онемело лицо, голова и тело , спустя минут 5-10 онемение прошлось по моим конечностям , по телу прокатило холодком.
Спустя 20-30 минут эффекты настигают пика, я уже не могла прекратить травить шуточки , при этом ухахакиваясь до слёз. К месту не прибивает , тело лёгкое и подконтрольное.
Присутствует лёгкий сушняк и покраснение глаз , но это вовсе не критично
В целом эффект при курении через бонг со штифтом для вакса оказался максимально эффективным и кратковременных по действию из всех способов , за такой длительное действие конечно жирный +, но интенсивность действия этого концентрата как и очистка оставляет желать лучшего. Общее время действия при курении через бонг 2-3 часа.

Развязка:
Этим маслом было накурено большое количество людей с разным толлером, начиная с нульцевого , заканчивая космическим.
Кого-то накурило сильнее , кого-то слабее , но странно то , что людей с нульцевым толлером не убрало как следует, а лишь слегка забрало)

Эпилог:
Место:

Оператор/саппорт:

Масло:

Сервис данного селлера и данный продукт настоятельно рекомендую к ознакомлению!

Хороший трип, подскажи на сколько тебе хватило этой смеси?)
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Очень ответственно подошли к тесту, интересно читать.
Хорошо, что ЛГ одобрил вашу кандидатуру.
Спасибо.
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт: Tutankhamon от Область Shop
Экспозиция:
Место:
Центр, проходная улица
За углом одного из киосков.
Никаких фото с метками , только детальное текстовое описание местонахождения шишки. Клад снят в касание.
Упаковка:
photo_2021-03-02_16-16-16.jpg
photo_2021-03-02_16-16-19.jpg

Тутанхамон:
Плотные куски соцветия, покрыто обильным количеством трихом. Имеет сильный сладкий запах фруктов с нотками аромата свойственному сканку. Цвет колеблется от светло-зеленого до болотного, местами проглядываются оранжевые и коричневые стигмы. Измельчается легко.
photo_2021-03-02_16-16-20.jpg photo_2021-03-02_16-16-22.jpg
Кульминация:
Толлер:
В виду того , что на новой работе мне удалось сбросить темпы моего курения, толлер снизился до среднего.
Способ курения:
Курю 2 колпака средней плотности. Заходит тяжело, бьёт по мехам , но на выдохе кашля нет. После покура во рту остается приятный фруктово маслянистое послевкусие.
00:00-00:40
Первые эффекты не заставили себя долго ждать. Во рту пересохло, тело постепенно расслабляется, его начинает переполнять эйфория. Максимальный эффект раскрывается спустя 15-20 минут с момента покура.
Диалоги с людьми происходят весело и активно, тело при этом явно не подает признаки какой либо активности. Соцветие оказывает сильный обезболивающий эффект, что в свою очередь говорит о потенциале использования его в медицинских целях.
00:40-01:30
Сушняк даже не думает отступать , мы же с моим накуренным спутником решили включить какой-то прикольный сериал и залипнуть в него. Выбирали минут 15 постоянно отсеивая кучу шлака в предложке , когда мы таки нашли сериал - запаслись литром чая с лимоном и мёдом и уселись погружаться в просмотр. Но не тут то было , общаться нам было явно интересней , чем просто смотреть сериал , так что он ушёл в фон.
В определённый момент я себя словила на том , что мы с оппонентом общаемся в максимальном понимании и эмпатии. Ощущение эйфории и заземлённости наконец стало для меня привычным и комфортным.
01:30-02:30
Эффекты постепенно начинают ослабевать, но по прежнему присутствуют. Максимально сильно ощущается седативный эффект. Аппетит разыгрался не на шутку. Под сериал было съедено то , что покупалось примерно на 3 дня, но даже этого казалось мало. Ну что ж , рецепторы показали себя на все 100%, нереально вкусно.

Развязка:
Покурив это соцветие с утра желания и сил провести время продуктивно и активно оказывается явно больше, чем при первом опыте. Контакт с людьми даётся отлично , настроение замечательное , тупняков нет.
Эпилог:
Место:
Оформление описание просто пушка , считаю что такое оформление в 100 раз лучше , чем все эти фотки и геолокации
Рассчитано на быстрый съём, курьер умница
Упаковка:
Классика, изо+зип
Так как в скором времени погода будет нестабильна рекомендую добавить ещё один зип
Оператор:
Общается по существу, отвечает быстро
Тутанхамон:
Сильная гибридная шишка, индика доминирует, хорошо подходит как для вечернего , так и для утреннего покура , владеет сильными обезбаливающими и релаксирующими свойствами. Для слабого/среднего толлера достаточно 1-2 средних колпаков , для высокого/заоблачного - 2-3 плотных колпака
Сервис данного селлера рекомендую!
 
Последнее редактирование:

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишке MOON ROOK от GANJA PALACE

Экспозиция:

Место:
Глубинка одесской, место безлюдное, не проходное и не просматриваемое - снято за считанные секунды.
Клад выполнен на быстрый сьём.
Упаковка:
Изо + 1 зип
8Dl25Yp8
Шишка:
Плотное маслянистое соцветие укрытое обильным количеством трихом, цвет бутона варьируется от салатового до болотно-зелёного, есть семена
Имеет терпкий, насыщенный хвойно-цитрусовый аромат с пряными полутонами
GPqjzBQg
4yqE3AX4
Кульминация:
Толлер: очень высокий
Способ курения: водный

Забиваю 2 плотных колпака, взлетаем!

00:00-00:30
Заходит легко , на вдохе не сжимает меха, слегка бьёт по носу. На выдохе у меня прорвался кашель и явно не самый приятный.
Первые эффекты наступают сразу, постепенно начал неметь затылок, по телу прокатила волна расслабления, в голове пустота
Максимальный эффект раскрывается спустя 10-15 минут с момента покура. Жидкости в ротовой полости с каждой минутой становится всё меньше.
Решила поставить чайник и немного поработать, пока я ожидала момента вскипания чайника - я успела проделать нормальный объём работы. Вот только чуть позже до меня дошло, что чайник не был подключён к питанию.
В целом физическое состояние прикольное, расслабляет - но сильно не прибивает, с умственной активностью у нас возникли трудности.

00:30-01:00

Глаза алые.
С трудом расклеивая рот я пообщалась по телефону и наконец таки дождалась своего кипятка!
Сделала чай, организовала всё для комфортного перерыва. Вот только усесться на место у меня никак не получилось, закрутилась как юла. То вспомню, что в другой комнате осталось печенье, то по работе напишут, то позвонят.
С этими заботами я вообще забыла о том, что хотела организовать себе перерыв. Раскидав очередную кучу дел я решила перепроверить себя на точность.
Лучше бы я это сделала полностью трезвой. Нашла кучу ошибок в верных подсчётах, сделала ещё больше ошибок в неверных подсчётах.
В общем забокапорила всё, что смогла.

01:00-02:00
Вновь тупняки дали о себе знать. Помимо того, что я накосячила рабочие подсчёты - я напрочь забыла о том, что договаривалась встретится с другом этим вечером. Вспомнила только когда он позвонил и сказал, что уже ждёт меня. Тут начинается экшн: я начала быстро искать что ж надеть, чем накрасится, решать какую причёху сделать.
Координация мягко говоря не очень, раза два попыталась нарисовать стрелки - по итогу вышло очень криво, параллельно я раскидала почти всю косметичку по ванной, испачкала футболки, и чуть не разбила зеркало.
Такой рассеянной я не была уже давно. Так что если Вы надумаете покурить эту шишку перед ответственным мероприятием или перед поездкой куда либо - рекомендую хорошо обдумать это действие!
Постепенно эффекты начинают идти на спад, но всё ещё присутствуют.

02:00-02:30
Эффекты продолжают постепенно идти на спад
Друг уже замёрз, пока меня дождался. Пока я до него добралась - я заметно проголодалась, к счастью доблестный хатико тоже проголодался, пока ждал меня. По моему внешнему виду товарищ определил, что я в мясо.
Мы выдвинулись на поиски вкусностей. Гуляя по кулинарии в супермаркете мой желудок уже начал переваривать сам себя. И это не метафора. Съев пару пирожных и пирожков стало намного легче, хоть туман в голове присутствовал ещё час где-то на фоне.
Постепенно эффект действия сходит на нет


Развязка:
Настоятельно рекомендую подбирать идеальный момент для покура этого соцветия! Покурив его с утра - день вероятнее всего будет потрачен, с большей вероятностью в никуда.
Все подопытные хомяки, кто успел попробовать этот мунрок остались довольны, и все как один - рассеяны.

Эпилог:

Место:
Оформлено грамотно, проблем со съёмом не возникло. Рассчитано на быстрый съём.
Курьер умничка)
Упаковка:
Классика, изо+зип
Оператор:
Общается по существу, отвечает быстро, вежлив в общении
MOON ROOK
Сильная, индикодоминантная шишка. Для среднего/слабого толлера достаточно будет одного колпака слабой или средней плотности.
Не рекомендую употреблять данное соцветие с утра или по дню. Как по мне - идеальное время для этого бутона ближе к вечеру.
Отлично подойдёт для уютных посиделок в компании друзей и близких.
Для высокого толлера рекомендую курить 2+ колпака, хотя и с 1 плотного можно отлично прочувствовать эффект
Сервис данного селлера рекомендую!
istockphoto-1249111781-170667a.jpg
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт по шишке MOON ROOK от GANJA PALACE

Экспозиция:



8Dl25Yp8

GPqjzBQg
4yqE3AX4
Кульминация:



Забиваю 2 плотных колпака, взлетаем!

00:00-00:30
Заходит легко , на вдохе не сжимает меха, слегка бьёт по носу. На выдохе у меня прорвался кашель и явно не самый приятный.
Первые эффекты наступают сразу, постепенно начал неметь затылок, по телу прокатила волна расслабления, в голове пустота
Максимальный эффект раскрывается спустя 10-15 минут с момента покура. Жидкости в ротовой полости с каждой минутой становится всё меньше.
Решила поставить чайник и немного поработать, пока я ожидала момента вскипания чайника - я успела проделать нормальный объём работы. Вот только чуть позже до меня дошло, что чайник не был подключён к питанию.
В целом физическое состояние прикольное, расслабляет - но сильно не прибивает, с умственной активностью у нас возникли трудности.

00:30-01:00

Глаза алые.
С трудом расклеивая рот я пообщалась по телефону и наконец таки дождалась своего кипятка!
Сделала чай, организовала всё для комфортного перерыва. Вот только усесться на место у меня никак не получилось, закрутилась как юла. То вспомню, что в другой комнате осталось печенье, то по работе напишут, то позвонят.
С этими заботами я вообще забыла о том, что хотела организовать себе перерыв. Раскидав очередную кучу дел я решила перепроверить себя на точность.
Лучше бы я это сделала полностью трезвой. Нашла кучу ошибок в верных подсчётах, сделала ещё больше ошибок в неверных подсчётах.
В общем забокапорила всё, что смогла.

01:00-02:00
Вновь тупняки дали о себе знать. Помимо того, что я накосячила рабочие подсчёты - я напрочь забыла о том, что договаривалась встретится с другом этим вечером. Вспомнила только когда он позвонил и сказал, что уже ждёт меня. Тут начинается экшн: я начала быстро искать что ж надеть, чем накрасится, решать какую причёху сделать.
Координация мягко говоря не очень, раза два попыталась нарисовать стрелки - по итогу вышло очень криво, параллельно я раскидала почти всю косметичку по ванной, испачкала футболки, и чуть не разбила зеркало.
Такой рассеянной я не была уже давно. Так что если Вы надумаете покурить эту шишку перед ответственным мероприятием или перед поездкой куда либо - рекомендую хорошо обдумать это действие!
Постепенно эффекты начинают идти на спад, но всё ещё присутствуют.

02:00-02:30
Эффекты продолжают постепенно идти на спад
Друг чуть уже замёрз, пока меня дождался. Пока я до него добралась - я заметно проголодалась, к счастью доблестный хатико тоже проголодался, пока ждал меня. По моему внешнему виду товарищ определил, что я в мясо.
Мы выдвинулись на поиски вкусностей. Гуляя по кулинарии в супермаркете мой желудок уже начал переваривать сам себя. И это не метафора. Съев пару пирожных и пирожков стало намного легче, хоть туман в голове присутствовал ещё час где-то на фоне.
Постепенно эффект действия сходит на нет


Развязка:
Настоятельно рекомендую подбирать идеальный момент для покура этого соцветия! Покурив его с утра - день вероятнее всего будет потрачен, с большей вероятностью в никуда.
Все подопытные хомяки, кто успел попробовать этот мунрок остались довольны, и все как один - рассеяны.

Эпилог:





Сервис данного селлера настоятельно рекомендую!
Ммм
Сколько семок

Привет сис
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Слышать
Читать

мавру привет
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Трип-репорт по шишке MOON ROOK от GANJA PALACE

Экспозиция:



8Dl25Yp8

GPqjzBQg
4yqE3AX4
Кульминация:



Забиваю 2 плотных колпака, взлетаем!

00:00-00:30
Заходит легко , на вдохе не сжимает меха, слегка бьёт по носу. На выдохе у меня прорвался кашель и явно не самый приятный.
Первые эффекты наступают сразу, постепенно начал неметь затылок, по телу прокатила волна расслабления, в голове пустота
Максимальный эффект раскрывается спустя 10-15 минут с момента покура. Жидкости в ротовой полости с каждой минутой становится всё меньше.
Решила поставить чайник и немного поработать, пока я ожидала момента вскипания чайника - я успела проделать нормальный объём работы. Вот только чуть позже до меня дошло, что чайник не был подключён к питанию.
В целом физическое состояние прикольное, расслабляет - но сильно не прибивает, с умственной активностью у нас возникли трудности.

00:30-01:00

Глаза алые.
С трудом расклеивая рот я пообщалась по телефону и наконец таки дождалась своего кипятка!
Сделала чай, организовала всё для комфортного перерыва. Вот только усесться на место у меня никак не получилось, закрутилась как юла. То вспомню, что в другой комнате осталось печенье, то по работе напишут, то позвонят.
С этими заботами я вообще забыла о том, что хотела организовать себе перерыв. Раскидав очередную кучу дел я решила перепроверить себя на точность.
Лучше бы я это сделала полностью трезвой. Нашла кучу ошибок в верных подсчётах, сделала ещё больше ошибок в неверных подсчётах.
В общем забокапорила всё, что смогла.

01:00-02:00
Вновь тупняки дали о себе знать. Помимо того, что я накосячила рабочие подсчёты - я напрочь забыла о том, что договаривалась встретится с другом этим вечером. Вспомнила только когда он позвонил и сказал, что уже ждёт меня. Тут начинается экшн: я начала быстро искать что ж надеть, чем накрасится, решать какую причёху сделать.
Координация мягко говоря не очень, раза два попыталась нарисовать стрелки - по итогу вышло очень криво, параллельно я раскидала почти всю косметичку по ванной, испачкала футболки, и чуть не разбила зеркало.
Такой рассеянной я не была уже давно. Так что если Вы надумаете покурить эту шишку перед ответственным мероприятием или перед поездкой куда либо - рекомендую хорошо обдумать это действие!
Постепенно эффекты начинают идти на спад, но всё ещё присутствуют.

02:00-02:30
Эффекты продолжают постепенно идти на спад
Друг чуть уже замёрз, пока меня дождался. Пока я до него добралась - я заметно проголодалась, к счастью доблестный хатико тоже проголодался, пока ждал меня. По моему внешнему виду товарищ определил, что я в мясо.
Мы выдвинулись на поиски вкусностей. Гуляя по кулинарии в супермаркете мой желудок уже начал переваривать сам себя. И это не метафора. Съев пару пирожных и пирожков стало намного легче, хоть туман в голове присутствовал ещё час где-то на фоне.
Постепенно эффект действия сходит на нет


Развязка:
Настоятельно рекомендую подбирать идеальный момент для покура этого соцветия! Покурив его с утра - день вероятнее всего будет потрачен, с большей вероятностью в никуда.
Все подопытные хомяки, кто успел попробовать этот мунрок остались довольны, и все как один - рассеяны.

Эпилог:





Сервис данного селлера настоятельно рекомендую!
умничКа)
драствуйти)
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт по шишке Crystal Coma от N1сe Shop'a
Предыстория:
Относительно недавно мой старый друг подогрел меня шишулей от Найсика на пробу, грех не написать поэму по этому поводу:)

Экспозиция:
Место: центр, рядом с проезжей частъю в снегу
Упаковка: Стелс + изо + зип
По классике жанра стелсы не раскрываю.
GW1vxZZ4
Crystal Coma:
Сухое, плотное соцветие, покрытое обильным количеством трихом, местами проглядывают бледные рыжыватые стигмы, легко ломается руками.

Цвет соцветия колеблется от салатового до оливы. На момент теста мой нос был заложен ,но даже заложенный нос пробило терпковатым запахом свойственным семейству сканков, с отдалёнными фруктовыми нотками
8Qq3Kaj8

Кульминация:
Толлер: очень высокий
Способ курения: водный
Так как я решила покурить этот бутон в баре а не дома - суперплотных колпаков я не забивала
забиваю 2 колпака средней плотности, взрываю

00:00-00:40
Заходит легко, на вдохе чувствуется ощущение щекотки в носу, меха не жмёт - кашля на выдохе нет.
Первые эффекты не заставляют себя ждать, глаза постепенно наливаются красным, во рту же всё пересохло на следующий миг после покура.
в теле ощущается приятная легкость, мысленный поток быстрый общение протекает практически без проблем, если не учитывать сильнейший сушняк
Настроение восхитительное, хочется бежать сворачивать горы и захватывать мир, довольно сативно. Но сейчас побежать выйдет только на танцпол и обратно к бару.
В один момент произошло что-то очень странное. Мне настолько захотелось сангриты, что её вкус начал отчетливо появляться у меня в рту.
Слюноотделение начало увеличиваться пока и вовсе не стало обильным.
В баре не оказалось всех ингредиентов, но мне так сильно её хотелось, что я договорилась с барменом собирать её из своих продуктов.

00:40-01:25
Прийдя из бара в магазин я решила проверить состояние своих глаз, их просто не было.
Что бы не скупить всё, что красиво блестит и вкусняхи, которые возможно даже не захочу я решила пробежаться по супермаркету, зрелище выдалось забавное.
Минут 15 бегала по отделу с соками в поисках "пикантного". Так как ростом я не особо высокая - я его и не увидела бы, если бы не начала дёргать весь персонал в поисках того, чего хочу.
До бара я еле дошла, подъём вверх по улице оказался намного сложнее, чем спуск в условиях нашего климата. Несколько раз я роняла продукты, несколько раз уронила себя, всё в лучших традициях)
Координация оставляет желать лучшего. Когда я добралась до места назначения моя гиперактивность постепенно начала рассеиваться.
Не могу сказать что я прям устала, но вполне похоже на то, что начала блестеть другая сторона этой гибридной медали - индичная
Расположившись поудобнее я уже ждала свой напиток богов.

01:25-02:30
Стоун заставляет сидеть на месте ровно)
Постепенно о себе начал напоминать ЖКТ и с каждым разом он урчал всё громче и громче, я заказала картофан, что бы как то угомонить желудочную активность.
Через 5 минут моя картошечка была готова, а желудок уже обтёкся желудочным соком. Съела я её очень быстро, рецепторы трепетали он жирного фастфуда
Друг который сидел рядом сказал мне, что я слишком напряжена и начал делать массаж плеч и шеи. Тактильные ощущения очень чувствительные,
мне вдруг стало так хорошо, что от обычного массажа меня выключило, вскоре я очнулась и спрашивала всех окружающих о том, что это только что было вообще, но никто из окружающих даже не заметил мою отключку)
Эффекты полностью сходят на нет , но не смотря на то что эффекты физически даже не напоминают о себе - глаза слишком удуты сравнимо с общим состоянием


Развязка:
Эту шишку распробовала не только я, но и часть моих друзей. Единогласно было решено, что данный бутон отлично подойдёт как для вечерних посиделок, так и с утра. Проблем с рассеянностью нет
Эпилог:
Место: Место подобрано на быстрый съём, описание оформлено грамотно, проблем при съёме не возникает, куръер умница
Упаковка: Стел+изо+зип
Crystal Coma:
Сильное сативодоминантное соцветие! Идеально подойдёт для творческих личностей, развивает фантазию, хорошо влияет на мысленный поток, + ко всему хорошо заходит в любое время суток
Людям с низким/средним толлером рекомендую начинать с 1 среднего по плотности колпака, людям с толлером покрепче рекомендую начинать с 2-х
Сервис данного селлера настоятельно рекомендую!
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт по шишке Crystal Coma от N1сe Shop'a
Предыстория:
Относительно недавно мой старый друг подогрел меня шишулей от Найсика на пробу, грех не написать поэму по этому поводу:)

Экспозиция:


GW1vxZZ4

8Qq3Kaj8

Кульминация:


Так как я решила покурить этот бутон в баре а не дома - суперплотных колпаков я не забивала
забиваю 2 колпака средней плотности, взрываю

00:00-00:40
Заходит легко, на вдохе чувствуется ощущение щекотки в носу, меха не жмёт - кашля на выдохе нет.
Первые эффекты не заставляют себя ждать, глаза постепенно наливаются красным, во рту же всё пересохло на следующий миг после покура.
в теле ощущается приятная легкость, мыленный поток быстрый общение протекает практически без проблем, если не учитывать сильнейший сушняк
Настроение восхитительное, хочется бежать сворачивать горы и захватывать мир, довольно сативно. Но сейчас побежать выйдет только на танцпол и обратно к бару.
В один момент произошло что-то очень странное. Мне настолько захотелось сангриты, что её вкус начал отчетливо появляться у меня в рту.
Слюноотделение начало увеличиваться пока и вовсе не стало обильным.
В баре не оказалось всех ингредиентов, но мне так сильно её хотелось, что я договорилась с барменом собирать её из своих продуктов.

00:40-01:25
Прийдя из бара в магазин я решила проверить состояние своих глаз, их просто не было.
Что бы не скупить всё, что красиво блестит и вкусняхи, которые возможно даже не захочу я решила пробежаться по супермаркету, зрелище выдалось забавное.
Минут 15 бегала по отделу с соками в поисках "пикантного". Так как ростом я не особо высокая - я его и не увидела бы, если бы не начала дёргать весь персонал в поисках того, чего хочу.
До бара я еле дошла, подъём вверх по улице оказался намного сложнее, чем спуск в условиях нашего климата. Несколько раз я роняла продукты, несколько раз уронила себя, всё в лучших традициях)
Координация оставляет желать лучшего. Когда я добралась до места назначения моя гиперактиыность постепенно начала рассеиваться.
Не могу сказать что я прям устала, но вполне похоже на то, что начала блететь другая сторона этой гибридной медали - индичная
Расположившись поудобнее я уже ждала свой напиток богов.

01:25-02:30
Стоун заставляет сидеть на месте ровно)
Постепенно о себе начал напоминать ЖКТ и с каждым разом он урчал всё громче и громче, я заказала картофан, что бы как то угомонить желудочную активность.
Через 5 минут моя картошечка была готова, а желудок уже обтёкся желудочным соком. Съела я её очень быстро, рецепторы трепетали он жирного фастфуда
Друг который сидел рядом сказал мне, что я слишком напряжена и начал делать массаж плеч и шеи. Тактильные ощущения очень чувствительные,
мне вдруг стало так хорошо от обычного массажа меня выключило, вскоре я очнулась и спрашивала всех окружающих о том, что это только что было
Эффекты полностью сходят на нет , но не смотря на то что эффекты физически даже не напоминают о себе - глаза слишком удуты сравнимо с общим состоянием


Развязка:
Эту шишку распробовала не только я, но и часть моих друзей. Единогласно было решено, что данный бутон отлично подойдёт как для вечерних посиделок, так и с утра. Проблем с рассеянностью нет
Эпилог:



Сервис данного селлера настоятельно рекомендую!
Отличный трип)
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Трип-репорт по шишке Crystal Coma от N1сe Shop'a
Предыстория:
Относительно недавно мой старый друг подогрел меня шишулей от Найсика на пробу, грех не написать поэму по этому поводу:)

Экспозиция:


GW1vxZZ4

8Qq3Kaj8

Кульминация:


Так как я решила покурить этот бутон в баре а не дома - суперплотных колпаков я не забивала
забиваю 2 колпака средней плотности, взрываю

00:00-00:40
Заходит легко, на вдохе чувствуется ощущение щекотки в носу, меха не жмёт - кашля на выдохе нет.
Первые эффекты не заставляют себя ждать, глаза постепенно наливаются красным, во рту же всё пересохло на следующий миг после покура.
в теле ощущается приятная легкость, мыленный поток быстрый общение протекает практически без проблем, если не учитывать сильнейший сушняк
Настроение восхитительное, хочется бежать сворачивать горы и захватывать мир, довольно сативно. Но сейчас побежать выйдет только на танцпол и обратно к бару.
В один момент произошло что-то очень странное. Мне настолько захотелось сангриты, что её вкус начал отчетливо появляться у меня в рту.
Слюноотделение начало увеличиваться пока и вовсе не стало обильным.
В баре не оказалось всех ингредиентов, но мне так сильно её хотелось, что я договорилась с барменом собирать её из своих продуктов.

00:40-01:25
Прийдя из бара в магазин я решила проверить состояние своих глаз, их просто не было.
Что бы не скупить всё, что красиво блестит и вкусняхи, которые возможно даже не захочу я решила пробежаться по супермаркету, зрелище выдалось забавное.
Минут 15 бегала по отделу с соками в поисках "пикантного". Так как ростом я не особо высокая - я его и не увидела бы, если бы не начала дёргать весь персонал в поисках того, чего хочу.
До бара я еле дошла, подъём вверх по улице оказался намного сложнее, чем спуск в условиях нашего климата. Несколько раз я роняла продукты, несколько раз уронила себя, всё в лучших традициях)
Координация оставляет желать лучшего. Когда я добралась до места назначения моя гиперактиыность постепенно начала рассеиваться.
Не могу сказать что я прям устала, но вполне похоже на то, что начала блететь другая сторона этой гибридной медали - индичная
Расположившись поудобнее я уже ждала свой напиток богов.

01:25-02:30
Стоун заставляет сидеть на месте ровно)
Постепенно о себе начал напоминать ЖКТ и с каждым разом он урчал всё громче и громче, я заказала картофан, что бы как то угомонить желудочную активность.
Через 5 минут моя картошечка была готова, а желудок уже обтёкся желудочным соком. Съела я её очень быстро, рецепторы трепетали он жирного фастфуда
Друг который сидел рядом сказал мне, что я слишком напряжена и начал делать массаж плеч и шеи. Тактильные ощущения очень чувствительные,
мне вдруг стало так хорошо, что от обычного массажа меня выключило, вскоре я очнулась и спрашивала всех окружающих о том, что это только что было вообще, но никто из окружающих даже не заметил мою отключку)
Эффекты полностью сходят на нет , но не смотря на то что эффекты физически даже не напоминают о себе - глаза слишком удуты сравнимо с общим состоянием


Развязка:
Эту шишку распробовала не только я, но и часть моих друзей. Единогласно было решено, что данный бутон отлично подойдёт как для вечерних посиделок, так и с утра. Проблем с рассеянностью нет
Эпилог:



Сервис данного селлера настоятельно рекомендую!
??❤❤❤
ты лучшая)))
бля, у меня фото шот не открываеться (
открылось)))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Трип-репорт по шишке Crystal Coma от N1сe Shop'a
Предыстория:
Относительно недавно мой старый друг подогрел меня шишулей от Найсика на пробу, грех не написать поэму по этому поводу:)

Экспозиция:


GW1vxZZ4

8Qq3Kaj8

Кульминация:


Так как я решила покурить этот бутон в баре а не дома - суперплотных колпаков я не забивала
забиваю 2 колпака средней плотности, взрываю

00:00-00:40
Заходит легко, на вдохе чувствуется ощущение щекотки в носу, меха не жмёт - кашля на выдохе нет.
Первые эффекты не заставляют себя ждать, глаза постепенно наливаются красным, во рту же всё пересохло на следующий миг после покура.
в теле ощущается приятная легкость, мыленный поток быстрый общение протекает практически без проблем, если не учитывать сильнейший сушняк
Настроение восхитительное, хочется бежать сворачивать горы и захватывать мир, довольно сативно. Но сейчас побежать выйдет только на танцпол и обратно к бару.
В один момент произошло что-то очень странное. Мне настолько захотелось сангриты, что её вкус начал отчетливо появляться у меня в рту.
Слюноотделение начало увеличиваться пока и вовсе не стало обильным.
В баре не оказалось всех ингредиентов, но мне так сильно её хотелось, что я договорилась с барменом собирать её из своих продуктов.

00:40-01:25
Прийдя из бара в магазин я решила проверить состояние своих глаз, их просто не было.
Что бы не скупить всё, что красиво блестит и вкусняхи, которые возможно даже не захочу я решила пробежаться по супермаркету, зрелище выдалось забавное.
Минут 15 бегала по отделу с соками в поисках "пикантного". Так как ростом я не особо высокая - я его и не увидела бы, если бы не начала дёргать весь персонал в поисках того, чего хочу.
До бара я еле дошла, подъём вверх по улице оказался намного сложнее, чем спуск в условиях нашего климата. Несколько раз я роняла продукты, несколько раз уронила себя, всё в лучших традициях)
Координация оставляет желать лучшего. Когда я добралась до места назначения моя гиперактиыность постепенно начала рассеиваться.
Не могу сказать что я прям устала, но вполне похоже на то, что начала блететь другая сторона этой гибридной медали - индичная
Расположившись поудобнее я уже ждала свой напиток богов.

01:25-02:30
Стоун заставляет сидеть на месте ровно)
Постепенно о себе начал напоминать ЖКТ и с каждым разом он урчал всё громче и громче, я заказала картофан, что бы как то угомонить желудочную активность.
Через 5 минут моя картошечка была готова, а желудок уже обтёкся желудочным соком. Съела я её очень быстро, рецепторы трепетали он жирного фастфуда
Друг который сидел рядом сказал мне, что я слишком напряжена и начал делать массаж плеч и шеи. Тактильные ощущения очень чувствительные,
мне вдруг стало так хорошо, что от обычного массажа меня выключило, вскоре я очнулась и спрашивала всех окружающих о том, что это только что было вообще, но никто из окружающих даже не заметил мою отключку)
Эффекты полностью сходят на нет , но не смотря на то что эффекты физически даже не напоминают о себе - глаза слишком удуты сравнимо с общим состоянием


Развязка:
Эту шишку распробовала не только я, но и часть моих друзей. Единогласно было решено, что данный бутон отлично подойдёт как для вечерних посиделок, так и с утра. Проблем с рассеянностью нет
Эпилог:



Сервис данного селлера настоятельно рекомендую!
Хороший Трип.
 
Сверху Снизу