Репортажи от LenaLy. А Лена ли?

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.768
Репутация
4.338
Реакции
9.400
Баллы
2.563
Трип-репорт по
🍪 УЛЕТНОМУ ПЕЧЕНЬЮ 🍪
от Sweet_Stuff


IMG_5496.jpeg
Тестер:
- Ж, 26 лет, 182/60
Толерантность:
- очень высокая

Дело было так:
Магия рандома выбрала меня! Выиграла в рулетке аж целых 3 печенюшки. А канна-кухню — обожаю!🤤 И не только за эффект, а за потрясающий вкус конопли, от которого аж глаза закатываются.🙄 И так вышло, что мой возлюбленный решил уйти в перерыв и отказался разделить со мной трип. Смешанные чувства. Вроде как расстроилась, но с другой стороны обрадовалась, что ВСЕ ПЕЧЕНЮШКИ МОИ! 😈 Дело в том, что за последний год, сколько бы я не пробовала конопляной кулинарии — все мимо. Ничего не вставило. Ни желейки, ни леденцы, ни кексы, ни печенья. Короче, я уже думала все, докатилась, даже вот еда уже не берет. Но, похоже, я просто попадала на некачественный продукт, так как печенюшки от Sweet_Stuff убили меня так, будто я впервые в жизни попробовала шмаль. Вот прям без преувеличений.

📦 В день доставки печенья специально не кушала, так как знаю, что на голодный желудок лучше воспринимается. Дождалась посылку, быстренько забрала без приключений, распоковала, сделала несколько красивых фото, поделила одну печеньку на пополам и скушала полторы. Мммм! Вкус нереальный!😋 Как я люблю!

⏳ Примерно через час начала ощущать первые эффекты, волна расслабления накрыла тело и успокоила разум. Еще в течении 30 минут разваливало дальше. Ощущения были, будто я покурила ооочень сильной шмали. Эффект был довольно сильный, но оставшиеся печенья не давали мне покоя и я решила, что если меня накроет в 2 раза сильнее, то будет еще лучше! Ииии… Вроде и хорошо, а вроде «шо занадто, то не здраво»…

⏰ Прошел еще один час и меня развалило не по-детски. Убило так, что я растеклась на диване и постепенно сползала вниз. В итоге, уснула в непонятной позе на полтора часа. А когда проснулась, ощутила всю прелесть передоза ТГК. Был легкий бледный, который я быстренько поправила выпив достаточно водички.

😳 И тут проснулся голод…Всепоглощающий. Голод был такой сильный, что я начала поедать ВСЕ что видела в холодильнике. А к трипу я подготовилась и запаслась разными ништячками. Понемногу кушая, слушала музыку и плавала по квартире со всего хихикая. А голод все усиливался. Когда я доела все сладости в доме, в ход пошло БУКВАЛЬНО все. Я скушала целую буханку хлеба с молоком, сожрала килограмм черешни, потом перекинулась на морковку, скушала петрушку, сыр, сварила себе яиц вкрутую и поглотила их с майонезом. Позже разогрела блинчики с мясом, а потом пошли в ход блинчики с творогом. В какой-то момент, мой возлюбленный пытался меня вразумить, говорил, что я ем в неадекватных количествах и смешиваю несочетаемые продукты, но меня уже было не остановить. Чем больше я ела, тем больше меня крыло. И вот когда остался только лаваш, который был сухим и не очень приятным на вкус, я прекратила жрать и ушла на боковую.

🤔 Вспомнить все продукты, которые я ела — не могу. Но их было гораздо больше, чем я перечислила.

🤒 Так вот причина по которой я так долго не отписывала — срыв поджелудочной. 🥲 На следующий день, после печенюх, я плотно позавтракала и беззаботно пошла заниматься делами. Через несколько часов меня начало жутко тошнить, ну а потом и рвать. Плохо было ужас. Целый день ощущала себя как в аду, не могла даже пить нормально. И такое состояние длилось около недели. Полный упадок сил. В общем, до сих пор не восстановилась, не могу есть жирную или пряную пищу без легкой боли в животе.


Вывод: следите за тем, что жрете в неадеквате 😉

😍 А касаемо магазина и печеньев — высший уровень. Давно я так не триповала от ТГК. Даже несмотря на последствия, в которых виновата только я, трип был великолепен. Убило как будто мне 14 и меня нахапали первый раз какими-то смертельными бошками. 🥹 Даже описать сложно, тут только пробовать надо. По дозировке поняла, что мне хватит 2 штуки для отличного трипа без полного неадеквата. На средний толер одной хватит с головой. А на низкий рекомендую половинку.

🙏🏼 Огромное спасибо Sweet_stuff за такой шикарный подгон. Это был лучший трип в моей жизни! 😭🥰🥲😍🤤😋

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.768
Репутация
4.338
Реакции
9.400
Баллы
2.563
Ох и давно я тут ничего не писала)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.768
Репутация
4.338
Реакции
9.400
Баллы
2.563


Тестеры:
Я и мой друг, толлер высокий.


Предыстория:
Уже несколько дней у меня лагает форум и наконец-то я смогла зайти. Не зря. Вижу, как The Sopranos решили возобновить работу в Харькове и раздают пробы. Предлагаю свою кандидатуру на тест и меня записали на россыпь. Отписала ТС'у в телегу и получила адрес. На следующее утро взяла друга и поехали снимать. Добрались до места, нашли точку, но снять сразу не получилось, было очень много мамочек с детьми и машин. Странный выбор для клада, кругом было кучу безлюдных мест, ну да ладно. Около часа мы бродили по Клочковской под дождем, романтика серых будней, хуле. Вернулись на точку и я пошла снимать, пока друг стоит на стреме. Клад просто вывалился мне в руки. Это был зип без изоленты, хорошо, что не успел промокнуть. На вид было явно больше 3 грамм. Как потом узнала у селлера, в пробе было 5 грамм. Вот это щедрость!
Дел в этот день было много, поэтому пришлось сочитать приятное с полезным. Опустив несколько мокрых поехали по делам.


21:45 я опустила 3 мокрых, друг сделал 2. Очень крепкий дед, закашлялась страшно.
21:54 пришло. Настроение поднялось, повысилась смешливость. Все дела уже хочется отложить, но надо. Одеваемся и выходим на улицу.
22:05 хорошо поменяло, дед веселый. Утром целый день шел дождь, а теперь снег. Я люблю снег, погода завораживает.
22:23 спутались мысли, но адекватность сохранять удается. Классный эффект, на улице совсем не напряжно. Двинулись в сторону остановки, ждем тролейбус.
22:43 от тепла в тролейбусе прибило к сиденьям. Выходить совсем не хочется. Погрузились в свои мысли.
22:50 вышли из тралика, холод сразу привел в чувства. Стало намного веселее, гуляем по снежной салтовке. Я шучу без остановки, что-то рассказываю, в общем весело. За что я люблю дедушку, так это за то, что могу себя контролировать. Если расслабится, то нагребает очень неплохо, а если нужно быть в адеквате, то стоит просто переключить эффект в голове. С шишками такое не прокатывает.
23:50 вернулись домой. Классная была прогулка. Эффект еще присутствует, но уже намного слабее. Осталось просто хорошее настроение и аппетит. Быстренько приготовила себе омлет из 5 яиц с салом и так же быстренько скушала. После еды полностью пришла в себя.

Итог:
Классная сыпуха, мне все понравилось и другу моему тоже. Курить можно в любой ситуации. И с друзьями и самому, и днем и вечером, и перед работой и после. Хорошо меняет, мягко. Эффект длится около полутора часов плюс час пост-эффекта. Высокому толлеру 2-4 напаса хватит вполне. На низкий думаю 1-2 достаточно будет.
Замечания только по поводу упаковки, которой просто нет и по поводу места клада.

РекоменДУЮ!
Ото я тут заморочилась с этой сыпухой. Часа полтора эту картину сечкой «рисовала» 😂
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.675
Репутация
322
Реакции
4.561
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Так а Лена Ли ?))))
 
Последнее редактирование:

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.675
Репутация
322
Реакции
4.561
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
И тут проснулся голод…Всепоглощающий. Голод был такой сильный, что я начала поедать ВСЕ что видела в холодильнике. А к трипу я подготовилась и запаслась разными ништячками. Понемногу кушая, слушала музыку и плавала по квартире со всего хихикая. А голод все усиливался. Когда я доела все сладости в доме, в ход пошло БУКВАЛЬНО все. Я скушала целую буханку хлеба с молоком, сожрала килограмм черешни, потом перекинулась на морковку, скушала петрушку, сыр, сварила себе яиц вкрутую и поглотила их с майонезом. Позже разогрела блинчики с мясом, а потом пошли в ход блинчики с творогом. В какой-то момент, мой возлюбленный пытался меня вразумить, говорил, что я ем в неадекватных количествах и смешиваю несочетаемые продукты, но меня уже было не остановить. Чем больше я ела, тем больше меня крыло. И вот когда остался только лаваш, который был сухим и не очень приятным на вкус, я прекратила жрать и ушла на боковую.
Бля какая же жиза)))
Ну лаваш зря конечно пощядила. я бы и его разьебал
так сказать FINISH HIMMM
кекекек
 
Последнее редактирование:

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.675
Репутация
322
Реакции
4.561
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Ему было полгода 🥴
Ну так вот на его юбилей как раз полугодний.
Ну шо ты. подогрелабы и намазала тем что еще не успела скушать)))
кого я учу бля?) Мисс-МинусХолодос 2023 ))
КЕКЕКЕКЕ)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.768
Репутация
4.338
Реакции
9.400
Баллы
2.563
Ну так вот на его юбилей как раз полугодний.
Ну шо ты. подогрелабы и намазала тем что еще не успела скушать)))
кого я учу бля?) Мисс-МинусХолодос 2023 ))
КЕКЕКЕКЕ)
На нем была плесень 😂 короче, закончилось все съедобное. Осталось только соусы пить 😂
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.675
Репутация
322
Реакции
4.561
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.675
Репутация
322
Реакции
4.561
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
а вообще самые охуенные сладкие попуски)
например торт сюрприз моекрый такой. шо аж жопа слипается. и морсом сверху это все залить. потом увидеть париж и умереть. все

кекеке))
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Трип-репорт по
🍪УЛЕТНОМУ ПЕЧЕНЬЮ 🍪
от Sweet_Stuff


Посмотреть вложение 96941
Тестер:
- Ж, 26 лет, 182/60
Толерантность:
- очень высокая

Дело было так:
Магия рандома выбрала меня! Выиграла в рулетке аж целых 3 печенюшки. А канна-кухню — обожаю!🤤 И не только за эффект, а за потрясающий вкус конопли, от которого аж глаза закатываются.🙄 И так вышло, что мой возлюбленный решил уйти в перерыв и отказался разделить со мной трип. Смешанные чувства. Вроде как расстроилась, но с другой стороны обрадовалась, что ВСЕ ПЕЧЕНЮШКИ МОИ! 😈 Дело в том, что за последний год, сколько бы я не пробовала конопляной кулинарии — все мимо. Ничего не вставило. Ни желейки, ни леденцы, ни кексы, ни печенья. Короче, я уже думала все, докатилась, даже вот еда уже не берет. Но, похоже, я просто попадала на некачественный продукт, так как печенюшки от Sweet_Stuff убили меня так, будто я впервые в жизни попробовала шмаль. Вот прям без преувеличений.

📦 В день доставки печенья специально не кушала, так как знаю, что на голодный желудок лучше воспринимается. Дождалась посылку, быстренько забрала без приключений, распоковала, сделала несколько красивых фото, поделила одну печеньку на пополам и скушала полторы. Мммм! Вкус нереальный!😋 Как я люблю!

⏳ Примерно через час начала ощущать первые эффекты, волна расслабления накрыла тело и успокоила разум. Еще в течении 30 минут разваливало дальше. Ощущения были, будто я покурила ооочень сильной шмали. Эффект был довольно сильный, но оставшиеся печенья не давали мне покоя и я решила, что если меня накроет в 2 раза сильнее, то будет еще лучше! Ииии… Вроде и хорошо, а вроде «шо занадто, то не здраво»…

⏰ Прошел еще один час и меня развалило не по-детски. Убило так, что я растеклась на диване и постепенно сползала вниз. В итоге, уснула в непонятной позе на полтора часа. А когда проснулась, ощутила всю прелесть передоза ТГК. Был легкий бледный, который я быстренько поправила выпив достаточно водички.

😳 И тут проснулся голод…Всепоглощающий. Голод был такой сильный, что я начала поедать ВСЕ что видела в холодильнике. А к трипу я подготовилась и запаслась разными ништячками. Понемногу кушая, слушала музыку и плавала по квартире со всего хихикая. А голод все усиливался. Когда я доела все сладости в доме, в ход пошло БУКВАЛЬНО все. Я скушала целую буханку хлеба с молоком, сожрала килограмм черешни, потом перекинулась на морковку, скушала петрушку, сыр, сварила себе яиц вкрутую и поглотила их с майонезом. Позже разогрела блинчики с мясом, а потом пошли в ход блинчики с творогом. В какой-то момент, мой возлюбленный пытался меня вразумить, говорил, что я ем в неадекватных количествах и смешиваю несочетаемые продукты, но меня уже было не остановить. Чем больше я ела, тем больше меня крыло. И вот когда остался только лаваш, который был сухим и не очень приятным на вкус, я прекратила жрать и ушла на боковую.

🤔 Вспомнить все продукты, которые я ела — не могу. Но их было гораздо больше, чем я перечислила.

🤒 Так вот причина по которой я так долго не отписывала — срыв поджелудочной. 🥲 На следующий день, после печенюх, я плотно позавтракала и беззаботно пошла заниматься делами. Через несколько часов меня начало жутко тошнить, ну а потом и рвать. Плохо было ужас. Целый день ощущала себя как в аду, не могла даже пить нормально. И такое состояние длилось около недели. Полный упадок сил. В общем, до сих пор не восстановилась, не могу есть жирную или пряную пищу без легкой боли в животе.


Вывод: следите за тем, что жрете в неадеквате 😉

😍 А касаемо магазина и печеньев — высший уровень. Давно я так не триповала от ТГК. Даже несмотря на последствия, в которых виновата только я, трип был великолепен. Убило как будто мне 14 и меня нахапали первый раз какими-то смертельными бошками. 🥹 Даже описать сложно, тут только пробовать надо. По дозировке поняла, что мне хватит 2 штуки для отличного трипа без полного неадеквата. На средний толер одной хватит с головой. А на низкий рекомендую половинку.

🙏🏼 Огромное спасибо Sweet_stuff за такой шикарный подгон. Это был лучший трип в моей жизни! 😭🥰🥲😍🤤😋

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
а, так ты латентный вегетарианец)) вяжи с едой для животных, переходи на еду для человеков!)) Ебни ты в 2 раза больше человеческого, траблов бы не было, поверь челу который10 лет назад отказался от мяса. Это вонючий дрек гниющий в желудке))) Собакам может и нужно но не людям....ну людям Ю НОУ)))

Отличный трип. Люблю когда без воды и по-делу!!
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.768
Репутация
4.338
Реакции
9.400
Баллы
2.563
а, так ты латентный вегетарианец)) вяжи с едой для животных, пора кушать еду для человеков!)) Отличный трип. Люблю когда без воды и по-делу!!
Мясные продукты вместе со сладостями ушли в первую очередь 😂

спасибо ☺️
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Мясные продукты вместе со сладостями ушли в первую очередь 😂

спасибо ☺️
бля корректировал но уже опередила))) мясо это хуйня, это болезни и токсины. если те чето скажут про недостаток аминокислот - плюй в ебало. Ну прямо бери и плюй)))
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Мясные продукты вместе со сладостями ушли в первую очередь 😂

спасибо ☺️
я знаю, безальтернативность нашей культуры имеет такой недостаток))) я плотно затестил эту тему, пЭнис стоит дольше когда мясо не хаваешь))) Значит что? правильно - мясо для животных и лохов 🤭
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
я знаю, безальтернативность нашей культуры имеет такой недостаток))) я плотно затестил эту тему, пЭнис стоит дольше когда мясо не хаваешь))) Значит что? правильно - мясо для животных и лохов 🤭
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?!?!?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?!?!?
смотри кинцо))) в 19м году продюссировали джеймс кемерон, арни шварцнегггер и джеки чан))) все 3 чела вегетарианцы и как и я утвержадют, что мясо для лохов)) а эти типы шото да знают))) Кстати Майк Тайсон сейчас тоже вегетарианец. Махамед Али был и тд....копни тему, бро))) охуеешь

 
Последнее редактирование:

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
смотри кинцо))) продюсер джеймс кемерон, арни шварцнегггер и джеки чан))) все 3 чела вегетарианцы и как и я утвержадют, что мясо для лохов)) а эти типы шото да знают))) Кстати Майк Тайсон сейчас тоже вегетарианец. Махамед Али и тд....копни тему, бро))) охуеешь

Спортики вегетарианцы по выносливости ебут в анусятину спортиков мясоедов))) ну прямо в анусятину!!! :D
 

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK
я знаю, безальтернативность нашей культуры имеет такой недостаток))) я плотно затестил эту тему, пЭнис стоит дольше когда мясо не хаваешь))) Значит что? правильно - мясо для животных и лохов 🤭
Ляя, так ты мясо не хаваешь??
Не ожидал! Красавчик!!
И я не ем уже несколько лет
По поводу того что мясо еда для животных, что от него токсины и болезни - 100% истина!
Мясоедов прошу сильно не нападать)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.768
Репутация
4.338
Реакции
9.400
Баллы
2.563
я знаю, безальтернативность нашей культуры имеет такой недостаток))) я плотно затестил эту тему, пЭнис стоит дольше когда мясо не хаваешь))) Значит что? правильно - мясо для животных и лохов 🤭
Извини, пожалуйста, а до отказа от мяса были проблемы с потенцией?) 😅

Моя лучшая подруга нутрициолог, ее квалификации я доверяю больше, чем словам ребят с наркофорума) Да и пенис у моего возлюбленного (мясо его основной рацион) стоит как надо, жалоб не было 👍🏼

Так что лучше не начинать бессмысленный спор. Ни ты меня, ни я тебя, не склонят на свою сторону) ничего против веганов и вегетарианцев не имею, уважаю выбор каждого ❤️
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
не завтракаю и не обедаю когда работаю физически Ибо сытое животное не охотится .
ахахахаха))) прикинь шо тут ща начнется
Кент жосткий веган . не курит не пьёт без бабы живёт
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
не завтракаю и не обедаю когда работаю физически Ибо сытое животное не охотится .

Кент жосткий веган . не курит не пьёт без бабы живёт
хм, да тут оказывается больше продуманов чем я думал)))
 
Сверху Снизу