Репортажи от LenaLy. А Лена ли?

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.662
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Трип-репортаж по печенью размера XL «Golden Smaug» от Sweet_Stuff

Посмотреть вложение 104576
Тестер:
- Ж, 26 лет, 182/60
Толерантность:
- очень высокая

🤌🏼 Пришло время второй порции печенья, но в этот раз к столу подано блюдо размера XL, а я так люблю оверсайз (и овердоз☺️).


⏸️ Выдержав несколько дней паузы между приемами, что б подчистить толер к каннакухне, выбрали идеально подходящий вечер для трипа. Мама до сих пор гостит у меня, поэтому под предлогом помочь с уборкой уехала к товарищу на канна-вечеринку!💃🕺

☕️ Встретили меня с уважением, сразу же пригласив к столу на чайную церемонию. Не теряя драгоценного времени приступаем к трапезе. На вкус, как по мне, S и XL особо не отличаются, только на цвет. Такое же прикольное овсяное печенье с марихуановым послевкусием, только после XL аж насыщение чувствуется, сытное.

🤯 …В ожидании трипа обнаружили серьезную проблему — в двух комнатах пропало отопление. Газовый котел сломался и стал страшно гупать оживляя мой ПТСР.🙁
Мы в панике, на улице минус 15!😰 Я спряталась под одеяло, а друг очень эмоционально ушел обсуждать ситуацию с отцом.

🥶 Тем временем температура в комнате опустилась градусов до 6. Мне становится плохо, начинает тянуть спать. У друга от переживаний аж венка на лбу вздулась. Трип под угрозой, та и блять тут целая квартира под угрозой, ситуация вообще нетипичная… На часах 23:35, вот-вот комендантский (привет из Черновцов) и нам нужно срочно менять местоположение на более теплое. Вызываем такси. В 23:45 в него садимся и в 23:59 уже из него выходим. Ура! Успели! Будем в тепле и точно не взорвемся 😃



☀️ Немного согревшись стали ощущать первые эффекты, прошло около полутора часов с момента как скушали. Желудки голодные, за 4-5 часов до трипа никто не из нас не ел. Но на фоне андреналина, состояние до сих пор чуть резковатое и аппетита почти нет. Настроение повышается и с ним повышается градус юмора. Ощущаю себя стендап комиком 😄 Правда смех чуть истеричный и улыбка напряженная. Глянула в зеркало, а улыбка-то кислотная, как у джокера (психонавты поймут). Да и небольшой психоделический эффект у печеньки заметили как я так и друг. Видимо сорта сативодоминирующуие использовались, а может на нас так ситуация с котлом повлияла.

😋 Аппетит разогнался, но сушняка нет. Скушали по паре кусочков манника и стало убивать еще сильнее. В какой-то момент стало даже тревожно от скорости разгона, но с этого момента эффект сильнее не становился. На таком «плато» мы очень оживлено прообщались около трех часов. Смеялись до слез и боли в животе, буквально. Аж приходилось себя тормозить, что б успокоится. Давно таких веселых эффектов не ловила 🤪

🤙 Посовещавшись решили, что пора накурится. Время то позднее, уже почти 4:20 на часах, а у нас сна ни в одном глазу. Сделали всего по напасику, но уже через 20 минут я услышала легкий храп от заснувшего на пуфике друга. Оценив себя, осознаю, что уже давно зеваю и тоже стоит пойти на боковую. На этом и закончился трип.



ИТОГИ:
Ну так как я люблю овердоз и состояние близкое к бледному, мне от XL немного не хватило эффекта. Наверное XL+S было бы идеальным комбо для растазавра-смертника типа меня. В целом пробивает высокий толер хорошо, достаточно долго держит на уровне повыше, чем от шишек, но не полный хлам. Ну для полного хлама можно со старту с шишками скомбинировать. Среднему толеру одного такого печенья хватит на двоих, а низкому и на троих.


От души,
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Ох и Лено-мазохистка, XL+S)
 
Последнее редактирование:

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
797
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.713
Репутация
204
Реакции
7.593
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Повезло 😅 наверное хорошая квартира)
соседи со всех сторон с детьми, а детей любят, греют, топят)))) вот и мне тепло достается)))) отопление редко включаю)))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Сверху Снизу