Репортажи от LenaLy. А Лена ли?

L

LenaLy

Трип-репорт по шишке ГАГАРИН от
PERU Company

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Кросстолер:
• отсутствует

Способ употребления:
• водный

IMG-20190822-172806-374.jpg

К моему любимому магазину прилетел сам Гагарин с билетами в космос. Как же я скучала по индике, последний месяц курю одну сативу. Не буду далеко уходить от сути, потому сразу ознакомлю вас с новым сортом.

"Тяжёлая артиллерия среди автоцветущего каннабиса, Auto Gagarin выведен из самой смолистой афганской и ямайской индики, а также гавайского сативодоминантного гибрида с высоким содержанием ТГК. Экзотический и устойчивый стрейн, предназначенный для тех, кто предпочитает от небольшой порции стаффа отправиться в приятный нокдаун. В умеренных порциях используется для тантрического секса и сеансов йоги, медитации. Эффективное болеутоляющее. Снижает кровяное давление. Больше подходит для вечернего употребления. Толерантности к Гагарину почти не возникает - достаточно немного увеличить дозировку, и интенсивность ваших ощущений напомнит ранние опыты с сортом. Ни в коем случае не употребляйте Gagarin за рулём." - вот что нам говорит интернет. Ну а я постараюсь максимально понятно и просто рассказать вам об эффекте. Но пока пару слов о сервисе.

Место клада: прикоп на Новых домах. Местечко тихое-тихое, даже второй пилот не нужен, что бы постоять на шухере. Тратить время не поиски не понадобилось вообще, снято быстро и легко, неглубокий прикоп и все по метке.

Упаковка: синяя изолента + 2 зиплока. Стандарт.

Шишка: очень красивая цельная и непресованная малышка. По весу 1.2г. Запах не такой яркий, как у Ананаса, но тоже вкусный, пряный такой. Очень трихомистая, после того как маникюрными ножницами покромсала шишульку облизнула пальцы. Сорт шикарно подойдет для тех у кого гриндер с отсеком для Кифа. Семян нет. Пролечена хорошо, заходит мягко, не горчит, но на выходе немного закашливаешься.

IMG-20190822-172804-210.jpg

Эффект:
Сперва я сделала 1 напас, я его взвесила предварительно, и там вышло 0.07. Ощущение, что мне будет хорошо пришло сразу же, а сам эффект полностью раскрылся минут через 7. И тут меня прибило. Надо было предварительно обустроить себе место ибо меня обездвижило там же, где я дунула. Какой же приятный релакс разошелся по всему телу. Каждая мышца наконец расслабилась. Я так давно не курила индику и вот, спустя долгое время, она снова пришла ко мне. Я чувствую как сознание становится все медленнее, ум успокаивается и наконец-то в голове тишина. О да. Как же я люблю это состояние. Мощнейший STONE-эффект. Думать очень тяжело, потому я решила этого и не делать. Просто сижу в эфире и наслаждаюсь эффектом. Так вот меня выключило ровно на час. Я ничего не делала, ни о чем не думала, я просто сидела здесь и нигде.
Очнулась, пора бы и второй сделать. Но тут уже хочу раскрыть потенциал растения, потому опускаю 2 напаса подряд по 0.07 каждый. Я сразу же умостилась поудобнее и в этот раз пропала уже почти на 2 часа. Цвета стали контраснее, слух будто усилился, включаю тихонько музыку и наслаждаюсь звуками. Проснулся жор, под рукой как раз всякие ништячки. Как я скушала все, я и не помню, пока мое тело ело, сознание было в анабиозе. Больше рассказать и нечего, сами пробуйте, понравится, я уверена.

Итог:
Отличные шишки, шикарный сервис. Клад меня устроил, хотя прикопы я не люблю. Шишка топовая, волшебная индика. Вообще не советую курить ее с утра, я даже не рискую пробовать. Так же не стоит курить Гагарин, если вас ждет умственная и ответственная работа - сложно собраться. А вот вечером, после тяжелого дня самое то. На очень высокий толер - 2-3 напаса развалят в мясо. Просто высокому хорошо и 1-2. Среднему - 1 напас. А вот людям с низкой толерантностью стоит делать даже половинку, целый можете не вывезти и выпасть на несколько часов обездвижеными.

ЕЩЕ КАК
Р Е К О М Е Н
ДУЮ!
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB и deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

    XtB

    Points: 1
    Без комментариев
D

deleted1314

Трип-репорт по шишке ГАГАРИН от
PERU Company

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Кросстолер:
• отсутствует

Способ употребления:
• водный

IMG-20190822-172806-374.jpg

К моему любимому магазину прилетел сам Гагарин с билетами в космос. Как же я скучала по индике, последний месяц курю одну сативу. Не буду далеко уходить от сути, потому сразу ознакомлю вас с новым сортом.

"Тяжёлая артиллерия среди автоцветущего каннабиса, Auto Gagarin выведен из самой смолистой афганской и ямайской индики, а также гавайского сативодоминантного гибрида с высоким содержанием ТГК. Экзотический и устойчивый стрейн, предназначенный для тех, кто предпочитает от небольшой порции стаффа отправиться в приятный нокдаун. В умеренных порциях используется для тантрического секса и сеансов йоги, медитации. Эффективное болеутоляющее. Снижает кровяное давление. Больше подходит для вечернего употребления. Толерантности к Гагарину почти не возникает - достаточно немного увеличить дозировку, и интенсивность ваших ощущений напомнит ранние опыты с сортом. Ни в коем случае не употребляйте Gagarin за рулём." - вот что нам говорит интернет. Ну а я постараюсь максимально понятно и просто рассказать вам об эффекте. Но пока пару слов о сервисе.

Место клада: прикоп на Новых домах. Местечко тихое-тихое, даже второй пилот не нужен, что бы постоять на шухере. Тратить время не поиски не понадобилось вообще, снято быстро и легко, неглубокий прикоп и все по метке.

Упаковка: синяя изолента + 2 зиплока. Стандарт.

Шишка: очень красивая цельная и непресованная малышка. По весу 1.2г. Запах не такой яркий, как у Ананаса, но тоже вкусный, пряный такой. Очень трихомистая, после того как маникюрными ножницами покромсала шишульку облизнула пальцы. Сорт шикарно подойдет для тех у кого гриндер с отсеком для Кифа. Семян нет. Пролечена хорошо, заходит мягко, не горчит, но на выходе немного закашливаешься.

IMG-20190822-172804-210.jpg

Эффект:
Сперва я сделала 1 напас, я его взвесила предварительно, и там вышло 0.07. Ощущение, что мне будет хорошо пришло сразу же, а сам эффект полностью раскрылся минут через 7. И тут меня прибило. Надо было предварительно обустроить себе место ибо меня обездвижило там же, где я дунула. Какой же приятный релакс разошелся по всему телу. Каждая мышца наконец расслабилась. Я так давно не курила индику и вот, спустя долгое время, она снова пришла ко мне. Я чувствую как сознание становится все медленнее, ум успокаивается и наконец-то в голове тишина. О да. Как же я люблю это состояние. Мощнейший STONE-эффект. Думать очень тяжело, потому я решила этого и не делать. Просто сижу в эфире и наслаждаюсь эффектом. Так вот меня выключило ровно на час. Я ничего не делала, ни о чем не думала, я просто сидела здесь и нигде.
Очнулась, пора бы и второй сделать. Но тут уже хочу раскрыть потенциал растения, потому опускаю 2 напаса подряд по 0.07 каждый. Я сразу же умостилась поудобнее и в этот раз пропала уже почти на 2 часа. Цвета стали контраснее, слух будто усилился, включаю тихонько музыку и наслаждаюсь звуками. Проснулся жор, под рукой как раз всякие ништячки. Как я скушала все, я и не помню, пока мое тело ело, сознание было в анабиозе. Больше рассказать и нечего, сами пробуйте, понравится, я уверена.

Итог:
Отличные шишки, шикарный сервис. Клад меня устроил, хотя прикопы я не люблю. Шишка топовая, волшебная индика. Вообще не советую курить ее с утра, я даже не рискую пробовать. Так же не стоит курить Гагарин, если вас ждет умственная и ответственная работа - сложно собраться. А вот вечером, после тяжелого дня самое то. На очень высокий толер - 2-3 напаса развалят в мясо. Просто высокому хорошо и 1-2. Среднему - 1 напас. А вот людям с низкой толерантностью стоит делать даже половинку, целый можете не вывезти и выпасть на несколько часов обездвижеными.

ЕЩЕ КАК
Р Е К О М Е Н
ДУЮ!
"Обездвижело когда дунула"-хорошо)
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Malibu Hard Juice
от Malibu Store

Тестер:
• девушка

Толер:
• средневысокий

Кросстолер:
• отсутствует

Способ употребления:
• водный

В моей жизни снова настали перемены! Захотелось это дело отметить, обкурить какой-нибудь сладенькой шишечкой. А кто у нас самый сладкий магазин? - Правильно, MALIBU. У них и район мой есть.

Место клада: магнит на Новых домах. Но адрес выпал очень далеким от меня. На другом конце района. 40 минут туда и 40 минут обратно, транспорт не ходит. Но я была рада прогулке. Жара наконец спала, вечером воздух приятный. Сам клад сделан грамотно, тихое место, никакого палева. В касание сняла и пошла домой.

Упаковка: немного изоленты + зиплок + магнит. Магнит качественный и зиплок плотный.

Шишка: мне попалась не целая, немножечко перебитая. Сухая, легко покрошила её пальцами, а я это ценю. Ароматная, какие-то цитрусовые нотки ощущаются. По весу ровно грамм. 2 семечки.

IMG-20190904-094658-980-1-01.jpg

- Эффект -
Немного запоздалый, накрывать меня начало минут через пять после двух напасов. Эффект раскачивается очень долго. Первые 30 минут был какой-то сативный психодел. Столько мыслей в голове, такие бредовые и забавные. Придумала какую-то шутку и так долго из-за нее смеялась!
А потом резко эффект сменился. Индичная часть накрыла нещадно. Тупо влепило в диван)) Мысли стали вязкие, тело обмякло. Проснулся аппетит. Кое-как добралась на кухню, взяла вкусняшек и незаметно для себя все скушала. Такое состояние сохранялось до тех по пока я не уснула, это где-то около 2 часов.
На следующий день я уже попробовала покурить в дневное время. Забила себе неплотный напас. Убило прилично часа на полтора.

Итог:
Крутое сочетание эффектов в шишке! Очень мне это понравилось. Шишка меня устроила полностью: вкус, запах, пролечка, эффект - все идеально. На высокий толер - 2 напаса. Низкий/средний - 1.
Оператору, саппорту и кладмену спасибо за сервис!

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по каннакофетам от YAYO SHOP

Тестер:
• девушка, рост 182 вес 55

Толер:
• средний

Все-таки выпал мне шанс опробовать конфетки с коноплей от Скорпионов. Передал мне их один хороший человек.

Место клада: по его словам клад был сделан по лучшим стандартам YaYo - тайник в тихом подъезде центра + код от дверей.

Упаковка: стрейчпленка + большой зиплок + фольга, в которую аккуратно завернули конфетки.

Конфеты: небольшие круглые шоколадные конфетки. На вкус что-то невероятное, шоколад в перемешку с конопелькой, ммм. Я бы с удовольствием такие покупала из непрущей травы, что бы кушать, для вкуса.

20190905-184659-01.jpg

Тайминг:

19:00 скушала 2 штучки запивая горячим чаем.
19:30 появляются первые ощущения. Легкая дискоординация.
20:00 ну ощущаю себя немного накуреной, будто сделала небольшой напасик средненькой сативки.
20:30 особо сильно эффект не разгоняется. Но я знаю, что нужно покушать, та и целый день ничего не ела.
20:40 покушала плотненько. Развозить стало сильнее. Яркий сативный эффект. Если втыкать, то вообще почти не ощущается эффект, сосредотачиваться легко, сознание ясное. Но вот если начать двигаться и общаться, то чувствуется разница. Говорить тяжело, слова путаются. Вместо сформулированых предложений изо рта выходит какая-то бесзвязная чушь. Тело легкое, невесомое, тянет танцевать. От еды разогнало неплохо и эффект продолжает нарастать.
20:55 ну уже и мысли формулировать тяжело, в голове тоже чушь какая-то. Хорошо так убило, глаза аж высохли и на уши немного давит.
21:20 мне вообще жесть, не могу сосредоточитьстя. Навалило в пизду, аж вот слишком. Убабахало именно. Смешно со всего, думать вообще не могу.
21:25 а оно все сильнее, блять, убивает. Стало вообще тяжело, все вокруг плывет еле записываю трип.
21:35 еще сильнее! Начинаю терять контроль, с трудом вывожу происходящее. Слова не могу сказать, кома просто какая-то.
21:40 а щас нормально все стало. То есть держит все так же сильно, но вывозимо и прикольно. Интересно как, наверное просто освоилась в состоянии. Появилась паранойя, что у меня сильно упало давление, что это меня не прет, а херовит. Померяла, лол, - 122/74, а пульс 96. Вроде все в порядке. Невероятно сильно сушит, как от ешек сушнячок, прям аж кашель от сушняка появляется.
22:40 фуух, очнулась. Тупо час была в отглючке, даже заснула на какое-то время. Посдеднее что помню, как записывала трип. Где этот час пропал я и не поняла. Кушать хочу аж желудок сводит, но зато хотя бы в сознании. Жду когда принесут покушать.
23:00 ну не захотела это состояние терять и сверху дунула. Через минут 20 поняла, что конфеты меня отпустили и это чисто эффект от напаса остался. Покушала, уже сильнее не развезло, а только отпускает. Еще минут 30 повисела и заснула.

Отходов на утро ноль, даже сонливости не было.

Итог:
Ну возможно я зря скушала 2 штуки, возможно мне бы и хватило одной, непонятно. Но, на мой взгляд, продукт отличный! Конфеты стоят своих денег, но не каждому подойдут. Большим дядькам с большим стажем курения будет ни о чем, а вот девочкам или ребятам с небольшим толером самое то! Отлично подойдет тем, кто ищет альтернативу курению, кто бережет свои легкие. Не знаю как расчитывать количество. Думаю зависит от веса и толера, но больше от веса. Делайте выводы сами.

Конфеты крутые и я их
Р Е К О М Е Н ДУЮ(ем)!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по Эйфору от Sistema Shop

Тестеры:
- парень и девушка

Толер:
- 31.08 было 150 ДМА у обоих

Кросс:
- шишки ежедневно у меня. Фен 250мг 4 дня назад у друга.

Способ употребления:
- перорально

Уххх, кристаллики, давно уже не кушала их. С 15 февраля аж! Записываюсь, одобряют, адрес в лс.

Место клада: прикоп в частниках на Немышле. Ну очень глубоко в частниках. Но снято в касание.

Упаковка: белая изолента + 2 зиплока

Вещество: подробленнные кристаллы коричневатового оттенка. Вес 0.22

IMG-20190916-143245-642.jpg

IMG-20190916-143403-638.jpg

Тайминг:
17:35 поделили содержимое на 2 части и слизали тупо со стола, без всяких бомбочек, запивая соком. На вкус мерзость, как и обычно.
18:00 начались первые эффекты. Ладошки вспотели, улыбка появляется. Как-то стало спокойно на душе. Не хочу вставать со стула. Расслабило.
18:05 Это пипец. Аж щекотно в груди. Очень мазать приятно начинает. Но только телу эффект ощущается. Сознание вроде ещё в адеквате, голова горит, тепло стало, цвета меняются.
18:07 очень мажет приятно. Везде щекотненько, тттакккк приятнооо, капеццц))) Резковатый вход, аж немного в шоке. Глаза закатываются, руки дрожжат.
18:18 я немнооожечко курнула, прям вот просто докурила за другом глоток дыма. Ух и бахнуло сразу. Челюсть еле держу. Зрения ни к черту, все плывет.
18:28 появляется энергия наконец. Сделала йогу. Стало жарко и очень хорошо. Бруксизм очень сильный, эйфория нереально мощная. Начинает болеть голова и постоянно куда-то выпадаю.
18:42 мне очень жарко, тянет обниматься и танцевать, но энергии не там уж и много.
18:48 я явно зря покурила. У меня начался бэдтрип. Бэдтрип от ДМА, если кто-то его переживал, то понимает как это грустно. С самого утра у меня, в принципе, был не очень хороший настрой, целый день из-за чего-то нервничала. И мне непонятно, то-ли это шишки виноваты, то-ли мысли, но все же бэд пришел...

На протяжении 2.5 часов мне было максимально тоскливо, тянуло плакать, мысли такие грустные были, но верные. Несмотря на то, что в голове сплошная печаль мысли были очень ясные и точные. Я снова взглянула на свою жизнь, но впервые за долгое время не сквозь мои любимые розовые очки, а сквозь страшную тоску и благодаря этому я многое поняла о себе и вообще в целом о жизни. Мою печаль сопровождал мощный бруксизм и выпадения из реальности. Я постоянно куда-то проваливалась. Сил никаких нет, хочется только грустить. Плюс еще и голова заболела. Простите, но мне нечего описывать, свои мысли хочу оставить при себе. А описывать больше нечего, все время я просто лежала на кровати надеясь, что меня скоро отпустит. Где-то к 10 вечера меня полностью отпустило, но головная боль никуда не ушла. Тут я уже и дунула нормально, вернулась на лицо улыбка и я заснула.
Проснулась нормально, немного уставшая, но без апатии и прочих прелестей отходняков.
Моя история на этом заканчивается.

Но, что бы дать вам понять как же работает этот Эйфоретик я попросила своего со-тестера поделится впечатлениями. И вот с его слов:
"Интересный опыт. Когда-то давно я уже пробовал кристаллы, но они меня никак не впечатлили, никакого эффекта. В этот раз было по-другому. Очень мягкая и чистая эйфоричная мазанина. Правда меня долго не накрывало, нормально эффекты я ощутил после того, как сделал напас. Это где-то через час после употребления. Сначала пошли мурашки по коже, потом начали закатываться глаза и появился какой-то приятный комок в груди, который медленно расходился по всему телу. Захотелось общаться и слушать музыку. Еще где-то через 30 минут появилась желание двигаться, я начал танцевать. К сожалению Лене было нехорошо, от того у меня тоже настрой был не на максимум, но танцевать было очень прикольно. Через 3 часа эффекты пошли на спад и я снова дунул. Состояние немного усилилось, но уже все равно эйфория уходит на второй план. Дальше я уже заснул. На утро проснулся бодрый и отдохнувший. Полон сил и энергии поехал помогать родителям на дачу."

Итог:
Кристаллы 100% качественные и мощные. Не советую мешать со шмалью, хотя я все еще не уверена в чем была причина моего грустного трипа, но все же. Лучше дунуть тогда, когда эффекты идут на спад.
Несмотря на тоску трип мне все равно понравился, очень понравились сделанные мной выводы. А друг вообще в восторге.
Клад отличный, но очень далеко от цивилизации. Настолько глубоко в частном секторе, что там новое лицо смутит всех жителей. А это небезопасно.
В общем, меня все устроило.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

    Sgt. HUGO STIGLITZ

    Points: 1
    Думаю вряд ли в шмали дело. Сами пропускали по баночке перед прогулкой. И после давали по баночке. Все нормально было. Так что думаю, то все мысли твои, но и в этом ты + нашла. Умница! :)

    Leo_Stahl

    Points: 1
    Без комментариев
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Hard Juice от Malibu Express v.2.0

Тестер:
- девушка (23 года)

Толер:
- средневысокий (дую каждый день, но по чуть-чуть)

Кросстолер:
- отсутствует

Способ употребления:
- водный

Выиграла в рулетку фен, но все знают, что цэ не мои игрушки, мне подавай шишульки. Поговорила с милейшим оператором и он пошел мне на встречу. Это невероятно здорово, с шишкой этой уже знакома, а тут мне еще и шепнули на ушко, что эта партия еще больше HARD, чем была. В предвкушении смэрти.

Место клада: адрес мне выдали на следующий день, Новые дома так и не положили, потому взяла другой ближайший район - Одесскую. Глянула 2Гис - ехать 24 минуты. Шикарно, опускаю баночку и выдвигаюсь в путь. Накуреной я вообще не езжу за кладами, но за такими, как у Малибу можно ездить хоть слепым.
Магнит в людном месте, но съем в полускасание. Со-тестер просто присел "завязать шнурки", сделал пару движений, я подхватила и подмот уже у меня в лифчике (самое надежное место, осмотреть женщину может только женщина). Счастливые и довольные поехали домой.

Упаковка: кусочек черной изоленты + 2 зиплока.

Шишка: ух и запах, простите, но мне он кажется прям мерзким. Аж как киську выворачивает от аромата. Приторносладкий такой, уфф. Но я знаю, что такой "густой" запах говорит о том, что цэ нэ шишка, а вбывця. Сама шишулька влажненькая и туговатая, небольшой такой пресованый камушек. Тяжело резать, стоит дать ей немного полежать подсохнуть. Семечек не нашла, или была, но всего одна, не могу вспомнить. По вкусу приятная, не такая как на запах, та и вообще курить довольно легко, не дерет горло и не вызывает приступов кашля. По весу все четко, как и всегда. Фото получилось не очень, прошу пробачення, но в этой шишке главное далеко не внешность, ахаха.

IMG-20190919-113658-289-1.jpg

Тайминг:
А тайминга не будет. Это не те шишки, которые позволяют делать заметки. Вот все мои записи, что я сумела сделать:

21:15 опустила 0.1
21:30 опустила 0.1
21:33 умираю)))
Потому расскажу вам так:
Курила я эти шишки несколько дней. За все время вообще не прикурилась. Меня предупреждали, что шишки яд, потому я и курила сразу много (2 напаса по 0.1 для меня это дохуа). Я любительница ощутить максимум потенциала от новой шишечки. В первый день мы с другом чуть не умерли. Шишка накрывает мягко, незаметненько так тебе приходит полный пиздец. Через минут 20 после второго напаса мы о чем-то заговорили, кто-то из нас пошутил и началась вакханалия. Беспрерывный смех длился очень долго, по ощущениям около получаса, по факту где-то минут 15. Смешно было настолько сильно, что мы начали задыхаться и заболели животики. Меня от такой истерики начало валить на пол, у кента уже мордашка красная и сквозь смех я вижу на лице боль и страдания, ахахаха. Что бы как-то успокоится нам пришлось разойтись в разные концы квартиры и глубоко подышать. Фух, отпустило немножко, но истерические смешки еще долго появлялись временами.
И так было каждый раз, когда мы дули эту ЕБАНУТУЮ ШМАЛЬ. Каждый раз смэрть от хохота. А после хохота просыпается дикий аппетит, но индика не дает встать и дойти до кухни.

А еще я как-то дунула перед выходом, поехала в гости. В тролейбусе ехать было так экстремально, будто на американских горках. Шатает во все стороны, еле держусь, и это несмотря на то, что я ехала сидя. Зато музыка в наушниках такая приятная. Уносит куда-то непонятно куда.
На этом все.

Итог:
ЛУЧШАЯ ШМАЛЬ, ЧТО Я КУРИЛА ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД, прымэрно. Как же меня так давно не разрывало от хохота. Почувствовала себя новичком! У меня аж мышцы пресса стали сильнее выделяться. Ну жэсть, короче.
Я не советую курить новичкам эту шишку вообще, гарантирую бледный. А вот прикуреным достаточно будет напаса-двух для достижения марихуановой комы. Время действия часа 2 минимум, плюс пост-эффекты.
Из минусов - очень мало стаффа, хватает всего на пару-тройку покуров даже на мой аппетит.
Оператор, саппорт и кладмэн прекрасные люди! Все они думают о комфорте клиента, за что огромное спасибо!

Настоятельно, черт побери,
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Северное Сияние от
YaYo Shop (the best)

Тестер:
- девушка (23 года)

Толер:
- средневысокий (дую каждый день, но по чуть-чуть)

Кросстолер:
- отсутствует

Способ употребления:
- водный

Вообще меня записали на шишку Сапфир, но в день, когда мне ее должны были выдать я уехала в деревню, потому не могла забрать. Договорились, что мне выдадут свежий тогда, когда я вернусь. Так и случилось, но Сапфир уже раскупили и мне достался другой сорт - Северное сияние. Какое красивое название! Я этот сорт как-то уже пробовала.
Вернулась я в понедельник и отписала Скорпионам, что готова забрать и опробовать их шишечку.
Утром захожу в телегу, а мне еще вечером скинули фото, но я на тот момент уже спала.

Место клада: прикоп под осенними листьями в тихом дворике на Пушкинской. До клада я смогла добраться только во второй половине дня. Переживала очень, что из-за погоды листья разбросает и клад счайкуют, но нет, он лежал и ждал меня. Место выбрано очень грамотно. Проходя мимо места я смахнула листья ногой, а друг быстро подхватил подмот и мы пошли дальше, как ни в чем не бывало не обратив на себя никакого внимания.

Упаковка: красная изолента + 2 зиплока

Шишка: зеленокоричневая пресованная малышка. Ароматная, запах хвои и конопли. Очень тугая, даже ножничками тяжело режется. Семян не было вообще. По весу даже чуть больше грамма.
IMG-20190920-135346-092-1.jpg

Эффект: немного запоздалый, раскрывается на максимум в течении 15 минут. Мощный и глубокий stone. 2 напаса отправили меня в нокаут. Просто обездвижило и максимально расслабило тело. В голове тишина. Мысли затихают. Хочется просто слушать музыку и растворяться в звуках, плыть за мелодией в глубь себя. Я пыталась встать на кухню и налить себе водички, но мощь ТГК затянули меня сразу обратно. А сушит очень сильно, до кашля. Через полтора часа силы меня покинули полностью и я даже не заметила как уснула на диване с телефоном в руках.

На следующий день я покурила перед тем, как поехала в гости к другу. Так же 2 напаса, так же по 0.1 каждый. Путь меня ждал неблизкий, потому дунула много, что бы не успело отпустить. Сразу же вышла на улицу, ибо если хоть на секундочку присесть, то уже вряд-ли куда-то встанешь. И началоооось. То, как меня накрывает, можно было проследить по моей походке. С каждой минутой меня шатало все амплитуднее. Захожу в транспорт и от тепла меня как начало прибивать, жуть. А наушники я забыла, а интернет почему-то нэ робэ. Ну и читать в таком состоянии не получится, картинка в глазах плывет. И сесть тоже не вышло, одни бабули в автобусе. Да что ж такое? Ну ладно, еду стоя просто втыкая в окно. Держусь за поручень и будто на серфе покоряю волны. Наши дороги делают из городского транспорта какой-то парк аттракционов. В автобусе я была 30 минут, ну пытка какая-то. Слушала о чем говорят люди, такая дичь, ахаха, даже пару раз тихонько засмеялась. Наконец поездка закончилась. Вышла, купила водички кое-как, говорить тяжело, сушит. Ну а дальше я пришла в гости, там меня угостили другим сортом потому на этом закончим.

Итог:
Идеальная шишка для людей, у которых тяжелая физическая или умственная работа. Отлично снимает напряжение после рабочего дня. Для компании вообще не то, вряд-ли вы поговорите, скорее просто завтыкаете в мобильниках.
Высокому толеру - 2 напаса. Среднему - 1, низкому с осторожностью, может обездвижить на несколько часов.
Клад - высший класс! Ну профи, кладмэн думает о клиенте, что сейчас редкость.

Однозначно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репортаж по XTC Барселона (280мг)
от LEGEND

Тестеры:
- девушка, 23 годика, 182/57
- парень, 24 годика, 180/67

Толер:
- чистый, 27.09 последнее употребление
- чистый, месяца 4 назад последнее употребление

Кросстолер:
- шишки иногда
- шишки иногда

Способ употребления:
- перорально

После столь долгого, но прекрасного перерыва от всех ПАВ, включая даже кофе, я решила чуток развязаться. В жизни произошло пару значимых перемен из-за которых моя психика не выдержала и я чуток раскурилась. 40 дней я была чистой. Трезвость ахуенная, всем советую, я планирую в нее обратно, под жизнью действительно круче, столько красок в мире, ммм! Ну да ладно, не буду отходить от темы.

Захотелось ешечку, ну и, как это обычно бывает, она упала мне на голову сама - выиграла в рулеточку от Легенды. Ешка Барселона 280 эМДиэМА. Приз я свой ждала долго, аж 4 дня, но не суть, главное, что выдали. Адрес на ХТЗ, но по факту, то не ХТЗ, а Рогань, если даже не Горизонт. Такая попа мира, 40 минут от метро Индустриальная аж. Плюс еще и координаты, я их не люблю, постоянно путаюсь.

Место клада: прикоп под столбом на территории школы! Вряд-ли бы школьник смог чайконуть, но выбор места не лучший. На поиски нужного столба ушло минут 10, стемнело просто, по дню нашли бы быстрее. Ну а сам съем занял минуты две.

Упаковка: желтая изолента + 2 зиплока, в последнем из которых был подмот в желтой изо, внутри которой был еще зип ну и сама ешка. Упаковка на века!

XTC: фиолетовая таблетка квадратной формы, с четким рисунком ФК Барселона. Плотная, не крошится. Выглядит качественно.
Я не знаю где я потеряла фото, видимо случайно их удалила, прошу прощения.

Трип:
20:30 плотная таблетка, сложно ломать, потому делила ее ножем. Поделила четенько, крошек практически не было. Запиваем половинки горячим кофейком и продолжаем заниматься подготовкой квартиры к трипу, как я люблю. Везде гирлянды, музыка, атмосферу создаем, проще говоря.
21:00 я ощущаю легкий вход. Меня чуток подтрушивает, настроение улучшилось, становится жарко, я прям вся мокрая, ощущение мира сменилось. Очень хорошо становится. На фоне играет Элджей, уже тянет двигаться в такт и подпевать. Хотя мне немного грустно и тоскливо, хочется обнимашек и спокойствия. Залезла к парню в объятия, чиллю.
21:37 а вот и погнали лютые входа, состояние полностью изменилось, дало на зрение, ничего не вижу, глаза закатываются, а из сердечка струится любовь. Очень сильный всплеск эйфории, аж думать стало сложно.
22:00 выровнялось состояние, теперь нам просто ахуенно. Слушаем музыку, общаемся о всяком.
22:40 шикарно просто. Сделала йогу, меня тащит на движения. Поем песенки, танцуем, обнимаемся, типичный ешечный движ. Думаю уже скоро хорошо зайдет шмаль.
22:57 у меня состояние стало ослабевать, парню же нормально. Но если кто помнит, то у меня с МаДаМой особые отношения, у меня толер к этому веществу какой-то естественный. Ну вот я курнула, состояние почти сразу вернулось, мир стал еще ярче.
23:55 прошел целый час! Время летит быстро очень и незаметно. За этот час мы хорошенько так накурились. Играет музычка из колонок, светит гирлянда, а я с восторгом смотрю на то какой ахуенный человек сидит напротив меня. Любуюсь. Обычно центр внимания я, а тут мне досталась роль слушателя и наблюдателя и это так потрясающе!
00:30 ешка постепенно отходит, конопля уже начала перебивать состояние. Пришло типичное состояние от смеси ТГК и ДМА: отсутствие памяти, смех, легкая головная боль, выпадение из реальности.
00:50 ну время вообще незаметно летит, это расстраивает. Ощущаю как же сильно устали челюсти, начала болеть голова, думаю от перекура или от бруксизма. У со-тестера все отлично, дует как в последний раз, почти не отлипает от бонга.
01:20 от ешки остался только бруксизм и легкий стим. Дуть я не в состоянии из-за головной боли, но мне все равно хорошо морально. Я ощущаю себя счастливой. Шикарная ночка. Спасибо Легенде!

Дальше я уже бросила записи и где-то еще с часик мы висели с бонгом, общались, но о чем я и не вспомню, память отключилась совершенно. Заснули часам к 3, может и позже, а проснулись рано, около 10 утра. Особых отходняков не было, с моей стороны только боль в челюстях и в висках. Настроение хорошее, просто усталость. Со стороны парня все еще легче - никаких болей, только усталость.

Итог:
Отличная ешка за такую цену! Довольно качественная. Эйфория не такая чистая, как от заграничных таблеток, но вполне себе достойная.
Сам клад меня устроил, но его расположение и труднодоступность это минусы. Оператор отвечает долго, но в общении приятен. Сервис, пока, не идеальный, но все идет к совершенству! Направление задано верное!
Время действия ешки около 4-6 часов, лучше начинать с половинки, для целой нужен опыт.

Р Е К О М Е Н Д У Ю!
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Айда умницаVishenka 33
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репортаж по XTC Барселона (280мг)
от LEGEND

Тестеры:
- девушка, 23 годика, 182/57
- парень, 24 годика, 180/67

Толер:
- чистый, 27.09 последнее употребление
- чистый, месяца 4 назад последнее употребление

Кросстолер:
- шишки иногда
- шишки иногда

Способ употребления:
- перорально

После столь долгого, но прекрасного перерыва от всех ПАВ, включая даже кофе, я решила чуток развязаться. В жизни произошло пару значимых перемен из-за которых моя психика не выдержала и я чуток раскурилась. 40 дней я была чистой. Трезвость ахуенная, всем советую, я планирую в нее обратно, под жизнью действительно круче, столько красок в мире, ммм! Ну да ладно, не буду отходить от темы.

Захотелось ешечку, ну и, как это обычно бывает, она упала мне на голову сама - выиграла в рулеточку от Легенды. Ешка Барселона 280 эМДиэМА. Приз я свой ждала долго, аж 4 дня, но не суть, главное, что выдали. Адрес на ХТЗ, но по факту, то не ХТЗ, а Рогань, если даже не Горизонт. Такая попа мира, 40 минут от метро Индустриальная аж. Плюс еще и координаты, я их не люблю, постоянно путаюсь.

Место клада: прикоп под столбом на территории школы! Вряд-ли бы школьник смог чайконуть, но выбор места не лучший. На поиски нужного столба ушло минут 10, стемнело просто, по дню нашли бы быстрее. Ну а сам съем занял минуты две.

Упаковка: желтая изолента + 2 зиплока, в последнем из которых был подмот в желтой изо, внутри которой был еще зип ну и сама ешка. Упаковка на века!

XTC: фиолетовая таблетка квадратной формы, с четким рисунком ФК Барселона. Плотная, не крошится. Выглядит качественно.
Я не знаю где я потеряла фото, видимо случайно их удалила, прошу прощения.

Трип:
20:30 плотная таблетка, сложно ломать, потому делила ее ножем. Поделила четенько, крошек практически не было. Запиваем половинки горячим кофейком и продолжаем заниматься подготовкой квартиры к трипу, как я люблю. Везде гирлянды, музыка, атмосферу создаем, проще говоря.
21:00 я ощущаю легкий вход. Меня чуток подтрушивает, настроение улучшилось, становится жарко, я прям вся мокрая, ощущение мира сменилось. Очень хорошо становится. На фоне играет Элджей, уже тянет двигаться в такт и подпевать. Хотя мне немного грустно и тоскливо, хочется обнимашек и спокойствия. Залезла к парню в объятия, чиллю.
21:37 а вот и погнали лютые входа, состояние полностью изменилось, дало на зрение, ничего не вижу, глаза закатываются, а из сердечка струится любовь. Очень сильный всплеск эйфории, аж думать стало сложно.
22:00 выровнялось состояние, теперь нам просто ахуенно. Слушаем музыку, общаемся о всяком.
22:40 шикарно просто. Сделала йогу, меня тащит на движения. Поем песенки, танцуем, обнимаемся, типичный ешечный движ. Думаю уже скоро хорошо зайдет шмаль.
22:57 у меня состояние стало ослабевать, парню же нормально. Но если кто помнит, то у меня с МаДаМой особые отношения, у меня толер к этому веществу какой-то естественный. Ну вот я курнула, состояние почти сразу вернулось, мир стал еще ярче.
23:55 прошел целый час! Время летит быстро очень и незаметно. За этот час мы хорошенько так накурились. Играет музычка из колонок, светит гирлянда, а я с восторгом смотрю на то какой ахуенный человек сидит напротив меня. Любуюсь. Обычно центр внимания я, а тут мне досталась роль слушателя и наблюдателя и это так потрясающе!
00:30 ешка постепенно отходит, конопля уже начала перебивать состояние. Пришло типичное состояние от смеси ТГК и ДМА: отсутствие памяти, смех, легкая головная боль, выпадение из реальности.
00:50 ну время вообще незаметно летит, это расстраивает. Ощущаю как же сильно устали челюсти, начала болеть голова, думаю от перекура или от бруксизма. У со-тестера все отлично, дует как в последний раз, почти не отлипает от бонга.
01:20 от ешки остался только бруксизм и легкий стим. Дуть я не в состоянии из-за головной боли, но мне все равно хорошо морально. Я ощущаю себя счастливой. Шикарная ночка. Спасибо Легенде!

Дальше я уже бросила записи и где-то еще с часик мы висели с бонгом, общались, но о чем я и не вспомню, память отключилась совершенно. Заснули часам к 3, может и позже, а проснулись рано, около 10 утра. Особых отходняков не было, с моей стороны только боль в челюстях и в висках. Настроение хорошее, просто усталость. Со стороны парня все еще легче - никаких болей, только усталость.

Итог:
Отличная ешка за такую цену! Довольно качественная. Эйфория не такая чистая, как от заграничных таблеток, но вполне себе достойная.
Сам клад меня устроил, но его расположение и труднодоступность это минусы. Оператор отвечает долго, но в общении приятен. Сервис, пока, не идеальный, но все идет к совершенству! Направление задано верное!
Время действия ешки около 4-6 часов, лучше начинать с половинки, для целой нужен опыт.

Р Е К О М Е Н Д У Ю!
Там нет 280)
Но держит да )часов 5 половинка
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип-репортаж по XTC Барселона (280мг)
от LEGEND

Тестеры:
- девушка, 23 годика, 182/57
- парень, 24 годика, 180/67

Толер:
- чистый, 27.09 последнее употребление
- чистый, месяца 4 назад последнее употребление

Кросстолер:
- шишки иногда
- шишки иногда

Способ употребления:
- перорально

После столь долгого, но прекрасного перерыва от всех ПАВ, включая даже кофе, я решила чуток развязаться. В жизни произошло пару значимых перемен из-за которых моя психика не выдержала и я чуток раскурилась. 40 дней я была чистой. Трезвость ахуенная, всем советую, я планирую в нее обратно, под жизнью действительно круче, столько красок в мире, ммм! Ну да ладно, не буду отходить от темы.

Захотелось ешечку, ну и, как это обычно бывает, она упала мне на голову сама - выиграла в рулеточку от Легенды. Ешка Барселона 280 эМДиэМА. Приз я свой ждала долго, аж 4 дня, но не суть, главное, что выдали. Адрес на ХТЗ, но по факту, то не ХТЗ, а Рогань, если даже не Горизонт. Такая попа мира, 40 минут от метро Индустриальная аж. Плюс еще и координаты, я их не люблю, постоянно путаюсь.

Место клада: прикоп под столбом на территории школы! Вряд-ли бы школьник смог чайконуть, но выбор места не лучший. На поиски нужного столба ушло минут 10, стемнело просто, по дню нашли бы быстрее. Ну а сам съем занял минуты две.

Упаковка: желтая изолента + 2 зиплока, в последнем из которых был подмот в желтой изо, внутри которой был еще зип ну и сама ешка. Упаковка на века!

XTC: фиолетовая таблетка квадратной формы, с четким рисунком ФК Барселона. Плотная, не крошится. Выглядит качественно.
Я не знаю где я потеряла фото, видимо случайно их удалила, прошу прощения.

Трип:
20:30 плотная таблетка, сложно ломать, потому делила ее ножем. Поделила четенько, крошек практически не было. Запиваем половинки горячим кофейком и продолжаем заниматься подготовкой квартиры к трипу, как я люблю. Везде гирлянды, музыка, атмосферу создаем, проще говоря.
21:00 я ощущаю легкий вход. Меня чуток подтрушивает, настроение улучшилось, становится жарко, я прям вся мокрая, ощущение мира сменилось. Очень хорошо становится. На фоне играет Элджей, уже тянет двигаться в такт и подпевать. Хотя мне немного грустно и тоскливо, хочется обнимашек и спокойствия. Залезла к парню в объятия, чиллю.
21:37 а вот и погнали лютые входа, состояние полностью изменилось, дало на зрение, ничего не вижу, глаза закатываются, а из сердечка струится любовь. Очень сильный всплеск эйфории, аж думать стало сложно.
22:00 выровнялось состояние, теперь нам просто ахуенно. Слушаем музыку, общаемся о всяком.
22:40 шикарно просто. Сделала йогу, меня тащит на движения. Поем песенки, танцуем, обнимаемся, типичный ешечный движ. Думаю уже скоро хорошо зайдет шмаль.
22:57 у меня состояние стало ослабевать, парню же нормально. Но если кто помнит, то у меня с МаДаМой особые отношения, у меня толер к этому веществу какой-то естественный. Ну вот я курнула, состояние почти сразу вернулось, мир стал еще ярче.
23:55 прошел целый час! Время летит быстро очень и незаметно. За этот час мы хорошенько так накурились. Играет музычка из колонок, светит гирлянда, а я с восторгом смотрю на то какой ахуенный человек сидит напротив меня. Любуюсь. Обычно центр внимания я, а тут мне досталась роль слушателя и наблюдателя и это так потрясающе!
00:30 ешка постепенно отходит, конопля уже начала перебивать состояние. Пришло типичное состояние от смеси ТГК и ДМА: отсутствие памяти, смех, легкая головная боль, выпадение из реальности.
00:50 ну время вообще незаметно летит, это расстраивает. Ощущаю как же сильно устали челюсти, начала болеть голова, думаю от перекура или от бруксизма. У со-тестера все отлично, дует как в последний раз, почти не отлипает от бонга.
01:20 от ешки остался только бруксизм и легкий стим. Дуть я не в состоянии из-за головной боли, но мне все равно хорошо морально. Я ощущаю себя счастливой. Шикарная ночка. Спасибо Легенде!

Дальше я уже бросила записи и где-то еще с часик мы висели с бонгом, общались, но о чем я и не вспомню, память отключилась совершенно. Заснули часам к 3, может и позже, а проснулись рано, около 10 утра. Особых отходняков не было, с моей стороны только боль в челюстях и в висках. Настроение хорошее, просто усталость. Со стороны парня все еще легче - никаких болей, только усталость.

Итог:
Отличная ешка за такую цену! Довольно качественная. Эйфория не такая чистая, как от заграничных таблеток, но вполне себе достойная.
Сам клад меня устроил, но его расположение и труднодоступность это минусы. Оператор отвечает долго, но в общении приятен. Сервис, пока, не идеальный, но все идет к совершенству! Направление задано верное!
Время действия ешки около 4-6 часов, лучше начинать с половинки, для целой нужен опыт.

Р Е К О М Е Н Д У Ю!
Нужно будет закинуть раз таки дела, барсу, целую)
 
L

LenaLy

Трип-репорт по KILLER KUSH от GreenShopUA

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Кросс:
- отсутствует

Способ употребления:
- водник

Автоматы расстреляли весь город УБИЙСТВЕННЫМ СОРТОМ KILLER KUSH! Не удержалась и взяла одну шишулю под трип, даже когда моего района не было в боте. Ехала аж на 23 августа!

Место клада: щель в ступеньках на пороге подъезда очень тихого двора. Съем мгновенный, как и всегда. С таким стелсом съем не выглядит подозрительным.

Упаковка: стелс + черная изо + даббл зип + новенькая крутецкая наклеечка

Шишка: темная, тугая и очень ароматная. Тяжело было гриндерить ее, но я справилась. По весу все четко, семян нет. На вкус немного неприятная, я закашялялась.

IMG-20191218-115851-579-01.jpg

Эффект:
Он приходит не сразу, после покура есть еще около 5 минут трезвости, по началу даже кажется, что слабо, но потом эффект разгоняется вгоняя в глубочайший стоун. Через 15 минут после одного напаса в 0.15 я поняла, что уже не смогу встать. Еще через 10 минут я уже не могла говорить. Ноги ватные, тяжеленные, голова тоже. Не то, что встать тяжело, сидеть сложно, голова падает, нет сил ее держать. Ух и прибило! Мальчиков убило почти так же, ну Лешего чуток слабее может, у него толер выше моего сейчас будет. Через 40 минут я оклималась, уже начала снова двигаться и мой желудок напомнил мне, что я не кушала почти весь день! Как же хорошо, что мы взяли целую кучу ништяков, которые мы и съели минут так за 15 :) Аппетит на высоте! Появились силы и мы стали общаться, как всегда очень весело, что аж животы болят от смеха, люблю такое. Между разговором пришли к выводу, что надо дунуть еще. Я снова опустила 0.15 и снова эффект повторился и меня отключило. Второго удара уже не выдерживаю и ухожу спать, время позднее.

На следующий день я пробовала сделать 2 подряд, ну це вбывство, весь день себе перепортила, не выдержала эффекта и уснула посреди дня.

Итог:
Не зря этот сорт назвали УБИЙЦЕЙ! Убивает прилично. 2 напаса и ты в мясо, если толер высоченный. Если нормальный, но и одного хватит.
Лучше кладов, чем в этом магазине вы не найдете! Операторы оба очень приятные и всегда подскажут, если что непонятно будет или нужна какая-то информация.

Ну однозначно, настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ
данный сервис
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке GOLDEN ACAPULCO от Andi Under

Тестер:
- девушка

Толер:
- выше среднего

Кросс:
- отсутствует

Я не планировала записываться, но мне в лс написал Коффеин зная, что я всегда мечтала попробовать данный сорт. Когда я была в Китае, моя подруга-наставница, которая познакомила меня с раста-движением, много рассказывала про этот сорт с таким пафосным и причудливым названием - GOLDEN ACAPULCO. Долго не думала. Залетаю в тему - ставлю плюсик - одобряют - данные в лс - посылка на руках. Стелс годный. Но вышла накладачка, пришел не тот сорт. Перепутали. В течении пары дней исправили и отправили еще раз уже нужный сорт.

Упаковка: красивущая наклейка + дорогой, качественный черный зиплок

Шишка: красивая трихомистая сативка. Цельная, не пресованая. Запах древесно-цитрусовый со сладкими нотками. Было несколько семян. Скушала их - вкусненькие :) По весу все четенько.


Эффект:
Покурила, очень дым вкусненький. Сижу минут 10, сильных изменений не ощущаю, но и покурила я слабенько. Одного напаса для раскрытия эффекта мне было мало, потому я сделала второй, уже больше предыдущего. И вот тут я почувствовала разницу. Настроение поднялось, состояние такое, будто я выпила чашечку кофе - стала разговорчивей и активней. Общаюсь с другом, рассказываю ему что-то, а запоминать что не получается, но и замолчать тоже не получается. И вот так за разговором пролетел час, примерно. Отмечу, что меня не сильно сушило и покушать совершенно не тянуло, но я просто вспомнила, что мы же хотели чая выпить и даже чайник вроде ставили. Из головы вылетело, знаете как это бывает после хорошей дудки___)))) Короче, сделали чай, сидим пьем. Состояние сменилось, сативная бодрость стала куда-то уходить, а на смену пришла легкая усталость и затуманенность в голове. Но желание общаться никуда не делось и настроение все такое же прекрасное. Вот и голод проснулся! Крекеры кушаю, запиваю чаем. От еды чувствую, как меня начинает попускать, ну и хорошо. Уже надо домой ехать. В приятном легко-накуреном состоянии еду домой. Отпустило меня уже дома. Далее я уже курила другой сорт.

Итог:
Самая сативная сативка из всех, что я пробовала. Бодрость от нее удивительная, не думала, что он конопли может проснутся желание подмести в квартире, например. Очень компанейский сорт, в кругу друзей самое то: будет много общения, улыбок и смеха. Держало меня часа 2 точно, и пост-эффекты были. Двухбаночная отличная шишка.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке OPIUM от GreenShopUa

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Кросс:
- отсутствует

За несколько дней курения я уже раскачала свой толер и шишки снова перестали меня так удивлять с одного напаса. Не тут то было! Но об этом позже.
К любимым Автоматикам приехал мой любимый сорт Опиум. Именно самый любимый сорт. Радости нет предела, зная качество шишек Грина понимаю, что скоро я буду в нокауте. Получаю клад - как всегда просто и понятно еще и в пешей доступности. Подходя к месту я хорошо глянула на фото, запомнила его и просто проходя мимо нагнулась и забрала свой камушек. Никто ничего и не понял бы, если бы вокруг были люди, но место очень тихое, кругом ни души.

Упаковка: стелс + черная изо + 2 хороших зипа + фирменная наклеечка

Шишка: липкая, пресованая и тугая. Ни одной семечки не нашла. Вес ровно 1г. Запах именно такой, как у Опиума и должен быть. Обожаю! Запах хвойных опилок и чего-то сладкого. Очень сложно гриндерить было. Потратила минут 5 на это. Я аж устала. После измельчения запах стал еще ярче.

IMG-20191229-010328-973.jpg

Эффект:
Это не та шишка, которая позволит много рассказать. Мало кому будет интересно читать про то как я смотрела сериальчики окружив себя едой. А так было все время, что я курила эту шишку. Эффект приходит не сразу, раскрывается в течении 10-15 минут. На вкус приятная, но очень цепляет горло на выходе, аж до мурашек. Воздействие на организм типично индичное: обездвиживает, затыкает, очень усиливает аппетит, успокаивает и обезболивает. Как раз в первый день теста напилась кофе, разболелась голова и я боялась, что не смогу заснуть. Тут-то Опиум пришел мне на выручку. Одна плотная банка сняла головную боль, а вторая уложила спать.

Итог:
Сорт не для кампании. Покурив с друзьями вы просто заткнетесь и будете кушать тупя в телефонах. Советую данную шишку на вечер для одиночного употребления. Снимет усталость и стресс после тяжелого трудового дня. На средний и низкий толер одгого напаса будет достаточно. Ну а высокому 2 банки и ты в танке. Держит часа 2 плюс пост-эффекты в виде хорошего настроения, сонливости и дезориентации.
Клад был на высшем уровне, операторы отзывчивые, ну а саппорт тут вообще СексиКискаВипКрасотка.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB и Himikat

    Himikat

    Points: 3
    Без комментариев

    XtB

    Points: 1
    Без комментариев

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
После таких трипов с головы не выходит то,как сильно хочется накуриться...)))
 
L

LenaLy

Индика от Pablo Camaro

Тестеры:
- я и 2 парня

Толеры:
- огого

Кросстолеры:
- отсутствуют

Способ употребления:
- водный

Про эти чудо-шишки мне рассказывали давно, весь форум советовал, но районы от меня далеко и поднимать с дивана попу на другой район желания не было. Но отсутствие шишек в любимых магазинов таки привели меня к Камаро, чему я очень рада.
На данный момент у меня уже более 6 успешных сделок и я вам скажу, что очень довольна сервисом. Сам Пабло приятен в общении, более менее лоялен.
Клады у Камаро отличные, к кладу в падике кура добавляет код от подъезда, а описание такое подробное, что найти можно и без фото. А главное - никаких прикопов и грязных рук, никаких стыдливых поисков. Подошел, снял магнит и уехал дуть. В общем, курьер лапочка и ему от меня наилучшие пожелания!

Упаковка клада обычная: черная изо + магнит + 2 хороших зиплока. Но все равно запах бьет в нос как только начинаешь снимать изоленту.

Шишка: размотав подмотик увидела там шишко-камушек, он очень ароматный и плотный, но достаточно подсушен. Гриндерится на ура, и кифа много собирается. Ни разу ни одной семечки не нашла. Фото не добавлю, слетела карта памяти, но могу сделать новые.

Эффект: максимально глубокий ярковыраженый стоун! Это действительно убийственная шишка. У гровера золотые руки! Давно я не испытывала такого от одного лишь напаса.
Дым с интересным вкусом, приятным, но на выходе аж мурашки пробирают, горло так печет.
Угостила ребят, они в ахуе. Давно такого сильно продукта не завозили на форум. 1 дал и погиб. Говорить тяжело, хочется только кушать и глупо улыбаться. Особо расписывать эффект не вижу смысла, ничего необычного в нем нет, такой же как и в любой другой индике, но в разы сильнее.
СМЕЛО СТАВЛЮ 11 ИЗ 10! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНА ЭТОЙ ОЦЕНКИ!

Итог:
+1 в мое сердечко. Я рада, что нашла еще один комфортный магазин. Под комфортом я имею ввиду клады, которые приятно и безопасно снимать. Меня жесть как заебало позориться на раскопках. А тут еще один сервис без стрессов. А еще я очень рада, что нашла такой УБОЙНЫЙ СТАФФ! Цена 300 гривен, но сервис и качество оправдывает каждую копейку.
Высокому толеру одного напаса будет достаточно. Что говорить о других я не знаю, наверное достаточно понюхать дым))

Короче, я всем сердцем и душой РЕКОМЕНДУЮ данный сервис.
Мир❤
 
L

LenaLy

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ КОЛПАК ОТ 7Leaf


История такая:
Мне на вечер нужен был подарок. Я долго не могла определится и увидела тему, что Лиф снова колпаки продавать стал. Вот и идея для подарка появилась. Отличный же подарок :) К тому же у меня уже есть его колпак старой модели, очень крутой. А тут еще и обновленные!

Написала в телегу, чуток пообщались и Лиф предложил мне отдать его при личной встрече. Сначала засомневалась с глазу на глаз пересекаться, но это же колпаки, а не наркотики, подумала и согласилась.

Крч, встретились. Оказался приятным молодым человеком :) И прикиньте, отдал мне колпак бесплатно, мол, за смелость! Ну я в благодарность пообещала отзыв.

Добралась до дома и не удержалась от тест-драйва.


И вот отзыв:

Значит выточеный из стали тяжеленький колпак. Продавец еще и уточнил, что сталь ТАНКОВАЯ, ну офигеть же. А я та еще танкистка :)

Колпак выглядит стильно, приятный на ощупь. И в нем есть ахуенное дополнительное дно для сбора масел. Так как у меня еще и старый колпак, то я знаю о чем говорю. После пары-тройки грамм в нем собирается очень прилично. На черный день, так сказать. Это очень большой его плюс.
IMG-20200201-205357-418.jpg

По красной стрелке отмечено где будет лежать сетка и под ним пространство заполняется смолой. Можно и ниже сетку положить, кому как удобно.

Колпак не особо греется, только если забит до конца. Тянет отлично, плотно прилегает к бутылке и отверстия одного вполне достаточно учитывая сетку.

Ловите видео-отчет :)

И вот вам еще пару фото.
IMG-20200201-192945-663-1.jpg
IMG-20200201-192949-719-1-1.jpg

Подведем итоги:
Ребят, я довольна капец. Мне бесплатно досталась такая крутая штука. Уже не хочу его дарить, он такой классный! Но надо.
Что я могу сказать, ЕДИНОРАЗОВЫЙ вклад в размере 150 грн и ты обладатель ВЕЧНОГО колпака и нового приятного знакомого в виде 7Leaf. А 150 грн это, на секундочку, в 2 раза дешевле шишки. Такие дела.

Рада, что ты снова в деле! Спасибо за подгон! Приколю друзей, это очень полезная покупка для растамана. Фольга или пробка как-то несерьезно.

РЕКОМЕНДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по розовой xtc TESLA от BAPHOMET

Тестер:
- девушка и парень

Толер:
- 31.12 полторы ешки Bowser

Кросстолер:
- 08.02 было где-то 330мг амфа гидрохлорида

Способ употребления:
- по половинке в себя и в половинку

Проба довольно неожиданная, предысторию получения многие уже видели, потому не буду повторяться в трипе. В общем выдали мне розовую Теслу, а я никаких Тесл в принципе и не пробовала еще, не доводилось, так что будет явно интересно.
Клад мне выдали 11 февраля, в этот же день я его и сняла, но сразу предупредила, что трип будет готов к 14му, так как 13го у меня День рождения и к этому событию как раз и скушаю колесико. Но судьба решила чуть иначе, пришлось перенести трип на 14ое, День Влюбленных, в принципе тоже отличный повод для трипа. Я так же предупредила Повелителя и извинилась за задержку. Но ко мне вообще никаких претензий, приятно. Ладно, хватит уже рассказов, буду переходить к сути.

Место клада: салтовка, магнит в подъезде с домофоном. Талант моего спутника попадать в падики с домофоном не понадобился, пару минут и один из жильцов зашел в подъезд, а я вместе с ним. Сам клад сняла почти в касание, быстро сориентировалась и сняла маленький белый подмот.

Упаковка: 2 зипа + белая изолента.

XTC: яркорозовая таблетка с белыми вкраплениями треугольной формы. С одной стороны оттиск эмблемы TESLA, с другой - разделительная полоса. Плотная, сколов нет.
К сожалению в телефоне нет ни одного фото вообще со вчерашнего дня. Видимо в угаре случайно удалила, то-ли нажала куда-то не туда, по зрению дало будь здоров.

И тайминга в этом трипе не будет точного. Записи оборвались через 15 минут после входа, так сильно дало на зрение, что писать просто не получалось. А до голосового трипа я не додумалась. Потому делаю упор на описании самого эффекта, а не событий вечера.

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Я все подготовила, заварила нам чай. Пока он остывал поделила ешку на 2 части. Получилось почти идеально: одна половинка откололась как надо, а вторая чуть рассыпалась, зато вышло практически поровну. Большую часть, как и всегда, я забираю себе. Все мои друзья знают, что мне молли надо чуть больше, чем остальным из-за какого-то естественного толера. Но Тесла от Бафомета выебала мой толер в рот, простите за мат :)

Чай остыл, половинки опустились к нам в животики и от вкуса меня немного затошнило. Через минут 20 мы стали ощущать то тепло, то холод. Еще минут через 5 резко картинка мира дернулась и зрение начало плыть. Чувствую ладони потеют, лицо начинает будто покалывать, стала больше говорить, но мысли спутались. Накатывается волна эйфории, говорить уже не хочется, я замолчала и лицо стало серьезным. Это мои стандартные входа. Всегда почти вхожу через эмоцию злости.

Прошло еще 10 минут, злость отходит, приходит любовь и тепло. Глаза начинают дрожать и закатываться. Нифига себе, как меня с половинки этой унесло! Редко меня так сильно берет такое маленькое количество.
Вход продлился около минут 30-40, так долго и прикольно. Наконец выровняло. Я такая счастливая! Вчера был День рождения, сегодня День Влюбленных. Меня окружают чудесные люди, жизнь в принципе отлично складывается. Еще и ешка попалась такая классная.

Состояние ровное, зрению полная пизда, мажет нереально, музыка несет, ноги танцуют, душа летит!
Это состояние было часа 2, не меньше. При чем эти 2 часа длились довольно долго, не пронеслись одним мнгновением. Дальше я приняла решение покурить шишек, и с этого момента слабо что помню. Очень состояние усилило, появился бруксизм и лишний стим. Память просто перестала работать. Остаток эффекта мы пели песни, слушали музыку и танцевали со жвачками во рту. Их ушло довольно много, кстати.

Эффекты начинают ослабевать, эмка просто легко выходит. Делаю еще пару напасов и ухожу спать.

Уснула довольно быстро, через полчасика. На утро проснулась очень бодрой и полной сил. Ничего не болело, ничего не беспокоило. Хотя до вечера у меня было ощущение, что меня еще слабо держит.

Итог:
Приятно удивлена качеством продукта! Особенно учитывая последнюю мою покупку. Оооооочень хорошая половинка. Эйфории выше крыши. Половинки хватает даже опытному тусовщику. Сколько надо новичку мне непонятно, наверное треть.
Клад меня устроил в принципе, потому что я снимала днем. Ночью клад в подъезде не снимешь, а это может обломать вечеринку.
Оператор приятный человек, у меня была небольшая проблема, ответили почти сразу же.
После перерыва на мой взгляд явно улучшился сервис.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Нехило тебя размазало) а я вот пришёл к выводу, что шмаль с мда хоть и прикольно и задорно, но память крошится слишком сильно . Под смесью трип проносится субъективно в два раза быстрее, хоть было прикольно, но это прикольно почти не запоминается. А если ты не помнишь, как было круто, то какой тогда смысл в этой прухе?!)
 
L

LenaLy

Нехило тебя размазало) а я вот пришёл к выводу, что шмаль с мда хоть и прикольно и задорно, но память крошится слишком сильно . Под смесью трип проносится субъективно в два раза быстрее, хоть было прикольно, но это прикольно почти не запоминается. А если ты не помнишь, как было круто, то какой тогда смысл в этой прухе?!)
Полностью согласна! Я тоже не вижу смысла в трипе, которого не помнишь. Но тут раз на раз не приходится. Иногда шмаль отлично дополняет эффект, иногда перекрывает, иногда усиливает, иногда заметно ухудшает качество прухи. Зависит наверное от силы травы и самого сорта. А возможно еще от момента покура, в какой точке эффекта курнешь)
В этот раз захотелось дунуть, но это было лишним. Сразу проснулись побочки и выключилась память.
Эта ешка достаточно сильная и без шишек)
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Полностью согласна! Я тоже не вижу смысла в трипе, которого не помнишь. Но тут раз на раз не приходится. Иногда шмаль отлично дополняет эффект, иногда перекрывает, иногда усиливает, иногда заметно ухудшает качество прухи. Зависит наверное от силы травы и самого сорта. А возможно еще от момента покура, в какой точке эффекта курнешь)
В этот раз захотелось дунуть, но это было лишним. Сразу проснулись побочки и выключилась память.
Эта ешка достаточно сильная и без шишек)
С уверенностью могу сказать одно- память она крошит всегда, не зависимо от других её воздействий. Сам много экспериментировал с данной комбинахой и решил в итоге полностью исключить шмальволокно из этого чудного трипа.
Ибо очень обломно на след день помнить, что было прикольно, а вот что именно и как, увы, нет.
 
L

LenaLy

Gagarin Haze от BAPHOMET

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Кросстолер:
- пол теслы 14.02

Способ употребления:
- водный

Получив на пробу Теслу мне сообщили, что выдадут еще и шишечку на тест. Новый для меня сорт GAGARIN HAZE, то есть сативный Гагарин. Первый раз такой встречаю. Адрес я получила не сразу, а через несколько дней, ровно тогда, когда мне и нужно было. Других вариантов в тот день не предвещалось.
В общем, получила фотку. В этот день у меня болела голова, поэтому на клад отправила дверное лицо, самого близкого друга, с которым в итоге и тестировала данный продукт. Клад был элементарным, единственное, что расстроило это локация вдали от дома. Аж на Ботсаду. Но это проба, да и ехать не мне, так что пофиг. :)

Место клада: магнит на Ботсаду. Максимально простой, хоть и на заборе детского сада. Но ребенок туда и не достал бы, да и не полез бы, потому клад все же хороший. Съем занял минимум времени.

Упаковка: зеленая изо + 2 зипа + аж целых 3 небольших магнита. Такой точно не отпадет.

Шишка: пресованая, туговатая, гриндеру было тяжело. Семян нет. Запах хвойный какой-то. Одна веточка небольшая была, но это незначительно. Весы мои погибли, потому не могу сказать что по весу. На вид грамм есть.

IMG-20200222-122638-253-01.jpg

Эффект:
Я не люблю расписывать тайминги в трипах с шишками. Ну какой тут может быть тайминг, если значение имеет только время когда накрыло, когда эффект достиг пика и когда отпустило. Опять таки делаю упор на описании эффекта, а не моих действий.

На День рождения мне подарили стеклянный водник, курить через него гораздо круче и как-то по особенному. Это я просто хвастаюсь :)
Переходим к шишке. Забиваю себе где-то 0.1 на глаз, поджигаю, вытягиваю, снимаю колпак, опускаю, выпускаю дым. Минуту подумала и повторила процедуру еще раз, толер после празднования Дня рождения поднялся крепко. После второго напаса я почти сразу ощутила эффект, который усиливался в течении минут 10. Больше сативный, чем индичный. Мир стал немного контраснее и ярче, в голове светло, проходит головная боль и телу стало легко, ушло лишнее напряжение.
Другу забила точно так же, тоже сделал 2 подряд. Вижу глаза уехали, улыбка появилась. Начали общаться, обсуждать события последних дней. Разговор шел весело и приятно, не было сильных тупняков. На фон еще музычку включили, мы оба танцоры и стали немного пританцовывать продолжая беседу, лол. Ну и Гагарин, сативный Гагарин, не думала, что такой вообще существует. Спустя где-то час проснулся голод и говорить нам уже надоело. Заказали себе в Глово японской еды. Обожаю)) Доставка ехала минут 40, стало скучно решили обновить состояние сделав еще по напасу. Вновь пришла легкость и желание общаться. За разговором время пролетело быстро, уже и курьер приехал. Забрали еду и с аппетитом скушали паралельно смотря телевизор. После еды нас уже начало отпускать, потому снова повторили описаный выше ритуал. И так мы его повторяли пока не разошлись спать.

Итог:
Сативный Гагарин хорош! Я все равно предпочитаю индику больше, но этот сорт достоин внимания. Советую курить в дневное время, так как сативные эффекты тут довольно ярковыражены.

Среднему/низкому толеру - 1 напас, высокому/сверхвысокому - 2-3 напаса.

Клад был на высоте! Очень простой для съема, сервис огонь!

Мой вердикт очевиден:

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

Baphomet support

Well-Known Member
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
286
Репутация
249
Реакции
-84
Баллы
0
Gagarin Haze от BAPHOMET

Тестер:
- девушка

Толер:
- высокий

Кросстолер:
- пол теслы 14.02

Способ употребления:
- водный

Получив на пробу Теслу мне сообщили, что выдадут еще и шишечку на тест. Новый для меня сорт GAGARIN HAZE, то есть сативный Гагарин. Первый раз такой встречаю. Адрес я получила не сразу, а через несколько дней, ровно тогда, когда мне и нужно было. Других вариантов в тот день не предвещалось.
В общем, получила фотку. В этот день у меня болела голова, поэтому на клад отправила дверное лицо, самого близкого друга, с которым в итоге и тестировала данный продукт. Клад был элементарным, единственное, что расстроило это локация вдали от дома. Аж на Ботсаду. Но это проба, да и ехать не мне, так что пофиг. :)

Место клада: магнит на Ботсаду. Максимально простой, хоть и на заборе детского сада. Но ребенок туда и не достал бы, да и не полез бы, потому клад все же хороший. Съем занял минимум времени.

Упаковка: зеленая изо + 2 зипа + аж целых 3 небольших магнита. Такой точно не отпадет.

Шишка: пресованая, туговатая, гриндеру было тяжело. Семян нет. Запах хвойный какой-то. Одна веточка небольшая была, но это незначительно. Весы мои погибли, потому не могу сказать что по весу. На вид грамм есть.

IMG-20200222-122638-253-01.jpg

Эффект:
Я не люблю расписывать тайминги в трипах с шишками. Ну какой тут может быть тайминг, если значение имеет только время когда накрыло, когда эффект достиг пика и когда отпустило. Опять таки делаю упор на описании эффекта, а не моих действий.

На День рождения мне подарили стеклянный водник, курить через него гораздо круче и как-то по особенному. Это я просто хвастаюсь :)
Переходим к шишке. Забиваю себе где-то 0.1 на глаз, поджигаю, вытягиваю, снимаю колпак, опускаю, выпускаю дым. Минуту подумала и повторила процедуру еще раз, толер после празднования Дня рождения поднялся крепко. После второго напаса я почти сразу ощутила эффект, который усиливался в течении минут 10. Больше сативный, чем индичный. Мир стал немного контраснее и ярче, в голове светло, проходит головная боль и телу стало легко, ушло лишнее напряжение.
Другу забила точно так же, тоже сделал 2 подряд. Вижу глаза уехали, улыбка появилась. Начали общаться, обсуждать события последних дней. Разговор шел весело и приятно, не было сильных тупняков. На фон еще музычку включили, мы оба танцоры и стали немного пританцовывать продолжая беседу, лол. Ну и Гагарин, сативный Гагарин, не думала, что такой вообще существует. Спустя где-то час проснулся голод и говорить нам уже надоело. Заказали себе в Глово японской еды. Обожаю)) Доставка ехала минут 40, стало скучно решили обновить состояние сделав еще по напасу. Вновь пришла легкость и желание общаться. За разговором время пролетело быстро, уже и курьер приехал. Забрали еду и с аппетитом скушали паралельно смотря телевизор. После еды нас уже начало отпускать, потому снова повторили описаный выше ритуал. И так мы его повторяли пока не разошлись спать.

Итог:
Сативный Гагарин хорош! Я все равно предпочитаю индику больше, но этот сорт достоин внимания. Советую курить в дневное время, так как сативные эффекты тут довольно ярковыражены.

Среднему/низкому толеру - 1 напас, высокому/сверхвысокому - 2-3 напаса.

Клад был на высоте! Очень простой для съема, сервис огонь!

Мой вердикт очевиден:

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Спасибо! Если можно, скопируйте Трип в наш раздел с отзывами.
Сервис работает с каждым днём всё лучше, специально для вас!!!
Забегайте к нам почаще!!
 

Baphomet

Повелитель
Прошел проверку
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
170
Репутация
929
Реакции
206
Баллы
0
Спасибо! Если можно, скопируйте Трип в наш раздел с отзывами.
Сервис работает с каждым днём всё лучше, специально для вас!!!
Забегайте к нам почаще!!
Попрошу Лене выдать на пробу сорт Гагарин авто 1г
 
Сверху Снизу