Предсмертные записки Той Самой. 2023

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип по героину от BestStore

Всем привет, сегодня расскажу о очень редкой птице пролетающей над нашим форумом, которую мне посчастливилось поймать,зажарить и въебать, а все благодаря BestStore, которому выражаю огромную благодарность за возможность опробовать ваш чудесный стаф. Итак, дело было так....
Обычный будний день, зашла на форум и увидела волшебное слово на букву Г, а как любитель всего прекрасного не могла упустить такой великолепный экспонат. Моя кандидатура одобрена, проба была доступна лишь отправкой что немного затруднило принятие решения о тесте в целом, но договорившись с одним пользователем форума который поможет с решением этого вопроса проблема была решена. Спустя некоторое время посылка прибыла в хуевый ха и без малейших проблем на почте, о чем я узнала опосля,была принята на руки. Упаковка надежная. На вид- влажный какао. Ощутимый запах от продукта не исходил. Вкус характерно горький. Вес пробника 1г. Не буду углубляться в процесс приготовления вещества ибо нас могут читать дети, ну а все взрослые и так знают или могут легко узнать как это делается. Способ употребления - внутримышечно. Дозировка примерно 100мг. Болезненных ощущений при этом способе вызвано не было.
Спустя минут 7-10 понимаю, что начинает накрывать, восприятие пространства слегка поменялось, присутствует легкий намек на эйфорию.Появляется ощущение легкости, умиротворения, всё радует,но начинает хочется курить. Любители опиатов знают, что при курении часто начинает мутить, возможна рвота, что случилось и со мной. Отмечается повышение потоотделения, легкий тремор рук. Зрачки сужены до неузнаваемости. Появляется усиливающееся с каждой минутой тепло в груди , распространяющееся по всему телу и конечностям. Нарастает эффект примерно 15-20 минут , выходя на плато. На плато , чувствуется полнейшее блаженство , очень сложно отличить продукт от метадона по эффекту , если не брать во внимание продолжительность действия.На веки кто-то опустил ласковую, но сильную руку. Пытаюсь их приподнять. Улыбка блаженства нарисовалась лениво на всё лицо: это добрый старый герыч.Интеллигентный наркотик для ценителей прекрасного.Восемь часов неимоверной эйфории! Любое движение, любой звук, любая новая мысль – охуенно! Перевернулся на бок – получил экстаз, почесал руку – получил экстаз, поправил одеяло – получи и распишись! Меняешь направление мысли – получаешь кайф, слышишь, как включается сирена, как тормозит машина, как сосед роняет гантели – испытываешь кайф. Слышишь, как подул ветер, как поехал лифт, как кто-то разговаривает на улице – эйфория. Встаешь, начинаешь идти – ловишь кайф. От любого какого-либо твоего мельчайшего движения, пойманного звука – пизда как охуенно.
На мои вкусовые ощущения Гера никак не повлиял, на чувство голода/насыщения тоже. Никаких уходов,неприятных эмоций обнаружено не было. Продукт очень сильный и качественный. По времени действия 8-10 часов. Радость и положительные эмоции от этого стафа гарантированы. Пробовала курить-напирает быстро и сильно, но и быстро увы попускает. Очень рада, что удалось опробовать данное вещество. Рекомендую всем любителям опиоидов. До этого я пробовала Гера 2х других образцов,но с этим ядом не имеет ничего общего ни по времени действия, ни по силе прухи да и ее качестве в целом. Для меня этот драг именно ТОП.

Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличное.
✓ Оператор - норма.
✓ Оперативность - не вызывает нареканий.
✓ Упаковка - неплохая конспирация для посылок.
✓ Качество товара - высшее.
Благодарю магазин за пробу и терпение,связанное с задержкой трипа.
Хороший трип, жаль без фото
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
над оформлением пожалуйста поработай, так же не хватает фото, а так хорошо расписано,
Пиздец,добавляла фото и все сьехало в один почерк(((фото есть и на весах также,прст батарейки по ходу пошабашили, щас исправим)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по АМФу от CRISTALL Hall

Всем привет! Увидела в группе обьявление от ув.селлера о наборе тестеров на пробу,на что получила одобрительный ответ.Спустя небольшой промежуток времени прилетает фоточка в удобной для меня локации.

Сьем провели молниеносно.

Клад зделан надежно,упаковка - классика.

Изо + 2 зип лока.

Порошок имел кристаллическую форму, но немного недосушен и збивался в комки.

IMG_20221108_160748_1.jpg
►00-00◄ 0.150 мг вещества отправляется в нос и обжигает слизистую купируя дыхание. Жжение имеет сильный характер и продолжительно опускается по горлу. Запиваю амф кофем и бегу работать.

►00-10◄ Долго ждать не пришлось и утренняя сонность и состояние вялости исчезают из моей жизни благодаря АМФу. Чувствую, как очень участилось седцебиение и потоотделение. Зрачки сильно увеличились. Других еффектов пока не наблюдаю.


►00-15◄ Охуенное настроение подъехало! А вместе с ним еще и эйфория, которая льется по телу быстрее и быстрее-делая все тело легким и невесомым. Умственные процессы очень повышены-успеваю делать несколько дел на работе и совсем не туплю. Чувство аппетита отсутствует, но организм просит водички-ведь обезвоживание происходит очень быстро. Пополняю запасы топлива и закуриваю сижку, которая залетает великолепно и просит добавки.

►01-00◄ Ощущаю плато. Уверенность в себе зашкаливает, стимуляция контролируема, эйфо легкое и проявляет себя в соотношении 50/50 со стимом. Работать, общаться, двигаться - приносит огромное удовольствие. Кажется что нет вещей, которые были бы мне не под силу сейчас. Внимание к деталям очень высоко-ничего не ускользнет из поля зрения. Разум чист и не затуманен. Неразбериха в движениях и классическая амфетаминовая "суматоха" напрочь отсутствует.

►03-00◄ Замечаю небольшой спад действия. Черчу себе дорогу в 70 мг и снова всасываю носом. На этот раз все эффекты показывают себя сильнее, нежели в первый раз и стабильно работают без перепадов.

►08-00◄ Рабочий день подходит к концу, а вместе с ним и пруха амфа. Хочу отметить отсутствие выходов от данного вещества, что явилось для меня крайне странным событием, ведь от Амфа на следующий день я изнемогаю от апатии или раздражения, а тут вовсе никаких побочек!

Выводы
клад:10/10
вещество :9/10

оперативность:9/10


✓ Общее мнение о магазине - охороший магазин с качественным стафом

✓ Оператор - вежливый.
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка - отличная конспираци
.✓ Оператор - вежливый .
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка - отличная конспирация.

✓ Качество товара - качественный амф без выходов
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
Исследование декстроамфетамина от GANJA PALACE

☠ Продавец: https://bigbro.cc/members/23765/☠
Характеристика вещества
  • Вещество: Декстроамфетамин
  • Происхождение наркотика: синтетическое
  • Вес пробника: 0,3 г
  • Время действия: 8ч+
  • Дозировка: 0,100 мг
  • Цвет: белый
  • Вкус: горький
  • Фото: photo_2023-02-23_13-57-00.jpg

☠ Параметры тестера и дозировки ☠
      • Пол: Ж
      • Возраст: 32
      • Тип темперамента: холерик/сангвиник
      • Толерантность: низкая
      • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
      • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
Способ употребления: нозально

Упаковка: камень ,2 зипа (классика)
♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Вступление✖⇝♒♒♒♒♒♒

Краткая справка о том, что же это за зверь:
Дексамфетамин (синонимы: декстроамфетамин, D-Амф, (+)-Амф) — правовращающий энантиомер Амфа, психостимулятор. По сравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3—4 раза) центральным и менее выраженным периферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами.

Привет,мои ушастенькие, лупастенькие,милые и грубияны,красивые и нет,богатые или не очень,но главное все мужчины,которые это читают! Дорогие мужчины,наши защитники,наши мужественные,смелые и самые лучшие в мире парни, с праздником вас! Спасибо что стоите на защие наших жизней,городов и не жалея себя охраняете наш пакой. Всех что с членом малым и великим от души поздравляю с дремучим советским праздником. Любим вас,дорожим и всегда скучаем,если вы не рядом,с вами угашиваться значительно веселее да и жить лучше!


Короче лежу я на диване,недавно проснулась и узрела тему за д-мет. Записалась и вуаля. Очень быстро получила фото,дело дошло до поездки.

Район для поиска оказался в 15ти минутах от меня,что не может не радовать,и знакомый мне в полне. Координаты привели к множеству похожих на мой ориентир конструкций)пришлось немного помешкаться там,но найдя свой столбик быстро сориентировалась и нашла камень,но соусем нетакой как на фото, другого цвета,но такой же структуры и размера как на фото, прилагающемуся к основному с детальными описаниями,и вполне хорошего качества,что позволяет детально рассмотреть экспонат у которого я и нашла свою делюгу. Почувствовала радость и удовлетварение от момента подъема клада, если бы в падике,оказавшемся открытым прямо перед моими глазами,оказались еще стол и кресла,могла бы и сквиртануть от такого счастья ,если бы меня вежливо обслужил сосед,преподнесящий мне чистое зеркало,карту и индивидуальную коктейльную палку для личного употребления )
короче генералисимус в нашей семье пожелал сразу же там наебениться,а потом уже тянуть ногу додомку. я стараюсь не нависать со своими требованиями и прекрасно понимающая какое желание может вызывать желание наебениться сразу поддерживаю предложение посетить элитный харьковский падик района Салюта,но сама решаю нюхануть дома.
Отделив примерно по 80 мг сего чуда химиков,решаю употребить назально-заходит в ноздри с характерным мету жжением,но довольно быстро сходит на нет. Лифтов как таковых особо не заметила,а вот первые эффекты в виде увеличения стима и легкости в теле почувствовала с первых секунд после приема. Зраки в разы увеличились,настроение поднялось,вялость улетучилась кому-то на выходы)
Эйфория по отношению к стиму примерно 30/70, радует,что отсутствует амфетаминовая спутанность-мысли чисты и сосредоточены. Появилось желание бла-бла,чем я и занялась на любимом форуме,сделала частично трип, поубирала в квартире, перебрала вещи и т.д. чем вас не хочу сильно грузить.
Аппетит пропал на сутки,а вот жажда не покидала,постоянно попивада водичку,чем стабилизировала температуру тела.
Общая продолжительность трипа от одноразового приема около 10 часов. Выхода стандартные для скорости-аппатия и усталость из-за отсутствия сна.


Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин с широким выбором ассортимента и количество заминированных районов
✓ Оператор - отличный парень, с которым я всегда можно договориться и пообщаться на разные темы,весьма разносторонняя личность
✓ Оперативность - не вызывает нареканий, опер часто онлайн, но в его отсутствии всегда в работе удобный бот 24/7
✓ Упаковка - классическая упаковка, для зимнего периода,которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании,лично мне импонирует больше всего

✓ Качество товара - очень качественный д-мет
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Исследование декстроамфетамина от GANJA PALACE

☠ Продавец: https://bigbro.cc/members/23765/☠
Характеристика вещества
  • Вещество: Декстроамфетамин
  • Происхождение наркотика: синтетическое
  • Вес пробника: 0,3 г
  • Время действия: 8ч+
  • Дозировка: 0,100 мг
  • Цвет: белый
  • Вкус: горький
  • Фото: Посмотреть вложение 91798

☠ Параметры тестера и дозировки ☠
      • Пол: Ж
      • Возраст: 32
      • Тип темперамента: холерик/сангвиник
      • Толерантность: низкая
      • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
      • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
Способ употребления: нозально

Упаковка: камень ,2 зипа (классика)
♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Вступление✖⇝♒♒♒♒♒♒

Краткая справка о том, что же это за зверь:
Дексамфетамин (синонимы: декстроамфетамин, D-Амф, (+)-Амф) — правовращающий энантиомер Амфа, психостимулятор. По сравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3—4 раза) центральным и менее выраженным периферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами.
Прикольный репортаж
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по АМФу от CRISTALL Hall

Всем привет! Увидела в группе обьявление от ув.селлера о наборе тестеров на пробу,на что получила одобрительный ответ.Спустя небольшой промежуток времени прилетает фоточка в удобной для меня локации.

Сьем провели молниеносно.

Клад зделан надежно,упаковка - классика.

Изо + 2 зип лока.

Порошок имел кристаллическую форму, но немного недосушен и збивался в комки.

Посмотреть вложение 87944
►00-00◄ 0.150 мг вещества отправляется в нос и обжигает слизистую купируя дыхание. Жжение имеет сильный характер и продолжительно опускается по горлу. Запиваю амф кофем и бегу работать.

►00-10◄ Долго ждать не пришлось и утренняя сонность и состояние вялости исчезают из моей жизни благодаря АМФу. Чувствую, как очень участилось седцебиение и потоотделение. Зрачки сильно увеличились. Других еффектов пока не наблюдаю.


►00-15◄ Охуенное настроение подъехало! А вместе с ним еще и эйфория, которая льется по телу быстрее и быстрее-делая все тело легким и невесомым. Умственные процессы очень повышены-успеваю делать несколько дел на работе и совсем не туплю. Чувство аппетита отсутствует, но организм просит водички-ведь обезвоживание происходит очень быстро. Пополняю запасы топлива и закуриваю сижку, которая залетает великолепно и просит добавки.

►01-00◄ Ощущаю плато. Уверенность в себе зашкаливает, стимуляция контролируема, эйфо легкое и проявляет себя в соотношении 50/50 со стимом. Работать, общаться, двигаться - приносит огромное удовольствие. Кажется что нет вещей, которые были бы мне не под силу сейчас. Внимание к деталям очень высоко-ничего не ускользнет из поля зрения. Разум чист и не затуманен. Неразбериха в движениях и классическая амфетаминовая "суматоха" напрочь отсутствует.

►03-00◄ Замечаю небольшой спад действия. Черчу себе дорогу в 70 мг и снова всасываю носом. На этот раз все эффекты показывают себя сильнее, нежели в первый раз и стабильно работают без перепадов.

►08-00◄ Рабочий день подходит к концу, а вместе с ним и пруха амфа. Хочу отметить отсутствие выходов от данного вещества, что явилось для меня крайне странным событием, ведь от Амфа на следующий день я изнемогаю от апатии или раздражения, а тут вовсе никаких побочек!

Выводы
клад:10/10
вещество :9/10

оперативность:9/10


✓ Общее мнение о магазине - охороший магазин с качественным стафом

✓ Оператор - вежливый.
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка - отличная конспираци
.✓ Оператор - вежливый .
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка - отличная конспирация.

✓ Качество товара - качественный амф без выходов
Отличный трип)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0

Исследование сативы от
[I] JunkyHouse[/I]

Посмотреть вложение 91909

☠ Продавец: JunkyHouse

  • Статус Магазина:проходит проверку
  • Время существования на рынке: неизвестно
  • Репутация магазина:
  • Оператор:JunkyHouse
  • Контакты: пока скрыты
  • Торговая тема: https://bigbro.cc/threads/20196/
☠ Характеристика вещества☠
  • Вещество: марихуана
  • Происхождение наркотика: натуральное
  • Вес пробника: 1 г
  • Время действия: 1-2ч
  • Дозировка: 2 банки мокрого
  • Цвет: зеленка
  • Вкус: сладковатый
☠ Параметры тестера и дозировки ☠
  • Пол: Ж
  • Возраст: 32
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: низкая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая

Упаковка: изолента,2 зипа (классика)

Посмотреть вложение 91910

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Вступление✖⇝♒♒♒♒♒♒

Всем привет! Все произошло по старой схеме,новый магазин, раздача проб,моя кандидатура вписана погнали. На следующий день после записи,получила фото в районе Французского Бульвара. Переживала немного что частник,но это мне ни в коем случае не помешало,а наоборот-улица отлично просматривалась и я была уверена,что красные на бибике повезут покататься. Описание понятно,на месте быстро нахожу свои делишки в черной изо и по-быстрее бы додомку к ленивому любимке,которому даже в падлу было ехать за шишулей, ну а я так халатно отнестись не см огла,ведь шихи-мой любимый наркотик. Кстати, магазин на выбор предложил несколько сортов,что приятно удивило!

Распечатав зипы с шихой узрела темно-светлую,хорошо спресованную до мини размеров шишулю, которая пахла цитрусово-цветочным ароматом. Немного липковата,режется не прилипая к ножничкам. видимо, курьер на опыте ибо упаковочка сделана мастерски, да и сам клад отлично был сделан-грамотно,мне прям по душе работа этого человека,за что ему огромное спасибки,что не перемудрил и сделал по-красоте.
Тлеет плохо, чтобы раскочегарить ее нужна поддержка огнём и мечём.
Курится мягко и приятно. Ничего не дерёт. На выдохе шлейфом прошёл весь аромат и осталась лёгкая горчинка цитруса, которая быстро пропала. Кашель сегодня взял выходной. Навалили по 2 мокрых. Тишина и благодать.
Каждый накур, картина трипа выглядела неизменно.
Сперва, минут через пять примерно, начинали проходить волны энергии по телу.
Этакое шило в заднице, каждая волна пыталась отправить меня в свой мир. Минут через 20 это состояние проходило и начинало прибивать как от индики. Через часок этот якорь отрывался и перерастал в творчество. Хотя оно и так не прекращается от покура, но всё-же.
В итоге выходит следующая картина.

СТИМУЛЯЦИЯ!
После покура начинается некая суета, которую можно использовать, чтобы убрать всё палево греха и приготовиться к трипу. Легкие волны доброй эйфории уносят в состояние покоя,но не налома. Улыбка непринужденая скользит в уголках рта,глаза полны радости,а не разрыва. Гигикать попусту не прет,а вот послушать веселую историю в самый раз. Включили ютубчик и с удовольствием повтыкали прожарку
СТОУН! Успокоительное для мышц тела и седативное воздействие на ЦНС присутствует.
Далее начинает прибивать,но не более чем на 20-30 мин. Можно поудобнее расположиться и унестись в глубины разума и просто отдохнуть.
ХАЙ! Творчество.
После того как мы побегали вначале и отдохнули от всей суеты очистив сознание от бытовой стороны жизни,
можно заняться творчеством-порисовать,написать пару строчек в стихотворной теме или почитать что-то захватывающее и вдохновляющее,приготовить интересную вкусняшку
Трип весь чистый и ясный.
Из ключевых качеств отмечу лёгкость при курении,лайтовое,доброе самочувствие,расслабление мышц тела,бодрость в разуме и прилив сативной энергии,отличный стояк на творчество и отсутствие дикого жора при пост-эффектах,которые в этой шихе выражают себя в легкой грусти о радости от курении этой шихи. Не могу назвать ее полностью сативной,скорее это гибрид,с преобладанием сативки над индиков в соотношении примерно 60/40.
А вот и фото:
Посмотреть вложение 91912 Посмотреть вложение 91913
Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин с натурой,что приятно радует видеть в это нелегкое для бизнеса время
✓ Оператор - отличный парень, с которым я всегда можно договориться и пообщаться на разные темы
✓ Оперативность - не вызывает нареканий,клад получила быстро
✓ Упаковка - классическая упаковка,которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании

✓ Качество товара - хорошая сативная шишуля Посмотреть вложение 91911
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.453
Репутация
266
Реакции
5.348
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Исследование сативы от[I] JunkyHouse[/I]

Посмотреть вложение 91909

☠ Продавец: JunkyHouse

  • Статус Магазина:проходит проверку
  • Время существования на рынке: неизвестно
  • Репутация магазина:
  • Оператор:JunkyHouse
  • Контакты: пока скрыты
  • Торговая тема: https://bigbro.cc/threads/20196/
☠ Характеристика вещества☠
  • Вещество: марихуана
  • Происхождение наркотика: натуральное
  • Вес пробника: 1 г
  • Время действия: 1-2ч
  • Дозировка: 2 банки мокрого
  • Цвет: зеленка
  • Вкус: сладковатый
☠ Параметры тестера и дозировки ☠
  • Пол: Ж
  • Возраст: 32
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: низкая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая

Упаковка: изолента,2 зипа (классика)

Посмотреть вложение 91910

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Вступление✖⇝♒♒♒♒♒♒

Всем привет! Все произошло по старой схеме,новый магазин, раздача проб,моя кандидатура вписана погнали. На следующий день после записи,получила фото в районе Французского Бульвара. Переживала немного что частник,но это мне ни в коем случае не помешало,а наоборот-улица отлично просматривалась и я была уверена,что красные на бибике повезут покататься. Описание понятно,на месте быстро нахожу свои делишки в черной изо и по-быстрее бы додомку к ленивому любимке,которому даже в падлу было ехать за шишулей, ну а я так халатно отнестись не см огла,ведь шихи-мой любимый наркотик. Кстати, магазин на выбор предложил несколько сортов,что приятно удивило!

Распечатав зипы с шихой узрела темно-светлую,хорошо спресованную до мини размеров шишулю, которая пахла цитрусово-цветочным ароматом. Немного липковата,режется не прилипая к ножничкам. видимо, курьер на опыте ибо упаковочка сделана мастерски, да и сам клад отлично был сделан-грамотно,мне прям по душе работа этого человека,за что ему огромное спасибки,что не перемудрил и сделал по-красоте.
Тлеет плохо, чтобы раскочегарить ее нужна поддержка огнём и мечём.
Курится мягко и приятно. Ничего не дерёт. На выдохе шлейфом прошёл весь аромат и осталась лёгкая горчинка цитруса, которая быстро пропала. Кашель сегодня взял выходной. Навалили по 2 мокрых. Тишина и благодать.
Каждый накур, картина трипа выглядела неизменно.
Сперва, минут через пять примерно, начинали проходить волны энергии по телу.
Этакое шило в заднице, каждая волна пыталась отправить меня в свой мир. Минут через 20 это состояние проходило и начинало прибивать как от индики. Через часок этот якорь отрывался и перерастал в творчество. Хотя оно и так не прекращается от покура, но всё-же.
В итоге выходит следующая картина.

СТИМУЛЯЦИЯ!
После покура начинается некая суета, которую можно использовать, чтобы убрать всё палево греха и приготовиться к трипу. Легкие волны доброй эйфории уносят в состояние покоя,но не налома. Улыбка непринужденая скользит в уголках рта,глаза полны радости,а не разрыва. Гигикать попусту не прет,а вот послушать веселую историю в самый раз. Включили ютубчик и с удовольствием повтыкали прожарку
СТОУН! Успокоительное для мышц тела и седативное воздействие на ЦНС присутствует.
Далее начинает прибивать,но не более чем на 20-30 мин. Можно поудобнее расположиться и унестись в глубины разума и просто отдохнуть.
ХАЙ! Творчество.
После того как мы побегали вначале и отдохнули от всей суеты очистив сознание от бытовой стороны жизни,
можно заняться творчеством-порисовать,написать пару строчек в стихотворной теме или почитать что-то захватывающее и вдохновляющее,приготовить интересную вкусняшку
Трип весь чистый и ясный.
Из ключевых качеств отмечу лёгкость при курении,лайтовое,доброе самочувствие,расслабление мышц тела,бодрость в разуме и прилив сативной энергии,отличный стояк на творчество и отсутствие дикого жора при пост-эффектах,которые в этой шихе выражают себя в легкой грусти о радости от курении этой шихи. Не могу назвать ее полностью сативной,скорее это гибрид,с преобладанием сативки над индиков в соотношении примерно 60/40.
А вот и фото:
Посмотреть вложение 91912 Посмотреть вложение 91913
Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин с натурой,что приятно радует видеть в это нелегкое для бизнеса время
✓ Оператор - отличный парень, с которым я всегда можно договориться и пообщаться на разные темы
✓ Оперативность - не вызывает нареканий,клад получила быстро
✓ Упаковка - классическая упаковка,которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании

✓ Качество товара - хорошая сативная шишуля Посмотреть вложение 91911
Молодец хороший трип
Как по мне в частном секторе легче забирать чем где-то где многотиражки кругом)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
У

Удалённый пользователь 101

Молодец хороший трип
Как по мне в частном секторе легче забирать чем где-то где многотиражки кругом)
На торцах дома норм главное не под окнами
В частниках легче ,но там как на ладони можно скинуть вовремя в принципе
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
photo_2023-04-09_22-55-35 (3).jpg

Трип по россыпи от Аргентины
Все как обычно,договорились о пробе,на след день под вечер забрали . Вот только с адресом партак-другой дом. Но не беда,не маленькие-нашли в течении 5 минут место. Упаковки как таковой не было-салфетка подраная,а в ней без изо зип с травой.Теперь о сыпухе:

Запах хвойно~сладковатый, перебита мелко. Ни о какой битой шишке и речи быть не может-опычкая трава,сыпуха,шелуха. как хочешь назови,но только не битой шиш)) Резазать зато не нужно,отправила в водный щепотку. Первый мокряк оказался стандартный для такого вида продукта по вкусу,не першит,заходит легко .После второго чуть получилось попершить в горле.Добила третий и стала погружаться в постепенно нарастающий легкий индюшиный стоун.Осадило не быстро и лайтово по степени накура.

photo_2023-04-09_22-55-35.jpg

Полагаю, добавь 1-2 колпака - будет вообще норм.но не нокаут. Слегка дурманит голову. Усиливает восприятие звука. Не раздражает, даже наоборот.
Сыпуха неплохая, стоящая. Выдает хороший расслабляющий эффект. Позволяет отлично раслабить как мозг, так и тело. Держит порядка часа по времени. К окончанию действия накура пробивает плотно покушать. Вкусовые рецепторы стоя хлопают в ладоши.
После плотного ужина уничтожила еще 4 колпака.Вечер прошел в полнейшем расслаблении,никаких дел после этой травы дел не стоит,очень клонит в лень.

photo_2023-04-09_22-55-35 (4).jpg

Не хочется нихера кроме хавать,втыкать и лениться. Продуктивность объяснимо падает, однако при большом желании и нужном умении кое-какие несложные задачи выполнять можно.
От крайнего накура прошло около часа - состояние все еще слегка убитое. Ушла спать - отключился в считанные минуты.
Утром никаких побочек не выявила. Скорее наоборот - давно не могла нормально выспаться, а тут проснулась бодрой и энергичной, проспав без малого 5 часов. Оценка 7/10 как для сыпухе,но не битой шиш как позиционируется.
Спасибо за приколяху,чао
photo_2023-04-09_22-53-24.jpg


 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
photo_2023-04-09_22-55-35 (3).jpg

Трип по россыпи от Аргентины
Все как обычно,договорились о пробе,на след день под вечер забрали . Вот только с адресом партак-другой дом. Но не беда,не маленькие-нашли в течении 5 минут место. Упаковки как таковой не было-салфетка подраная,а в ней без изо зип с травой.Теперь о сыпухе:

Запах хвойно~сладковатый, перебита мелко. Ни о какой битой шишке и речи быть не может-опычкая трава,сыпуха,шелуха. как хочешь назови,но только не битой шиш)) Резазать зато не нужно,отправила в водный щепотку. Первый мокряк оказался стандартный для такого вида продукта по вкусу,не першит,заходит легко .После второго чуть получилось попершить в горле.Добила третий и стала погружаться в постепенно нарастающий легкий индюшиный стоун.Осадило не быстро и лайтово по степени накура.

photo_2023-04-09_22-55-35.jpg

Полагаю, добавь 1-2 колпака - будет вообще норм.но не нокаут. Слегка дурманит голову. Усиливает восприятие звука. Не раздражает, даже наоборот.
Сыпуха неплохая, стоящая. Выдает хороший расслабляющий эффект. Позволяет отлично раслабить как мозг, так и тело. Держит порядка часа по времени. К окончанию действия накура пробивает плотно покушать. Вкусовые рецепторы стоя хлопают в ладоши.
После плотного ужина уничтожила еще 4 колпака.Вечер прошел в полнейшем расслаблении,никаких дел после этой травы дел не стоит,очень клонит в лень.

photo_2023-04-09_22-55-35 (4).jpg

Не хочется нихера кроме хавать,втыкать и лениться. Продуктивность объяснимо падает, однако при большом желании и нужном умении кое-какие несложные задачи выполнять можно.
От крайнего накура прошло около часа - состояние все еще слегка убитое. Ушла спать - отключился в считанные минуты.
Утром никаких побочек не выявила. Скорее наоборот - давно не могла нормально выспаться, а тут проснулась бодрой и энергичной, проспав без малого 5 часов. Оценка 7/10 как для сыпухе,но не битой шиш как позиционируется.
Спасибо за приколяху,чао
photo_2023-04-09_22-53-24.jpg


Кто писал?
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
соседка валентина степановна с первого этажа,у нее у мужа ног нет~заснул пьяный на рельсах,так что считай наполухолостячка она,прямо и вижу вас вместе,красивая пара,познакомить?
Мое любимое имя.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу