Лето, осень, папиросим, 228, 228

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на продукт «Белое золото» от магазина Sistema shop
BE5-C0-D0-A-888-A-4-FD8-B1-B7-83-D3426-BEA1-E.jpg

Проводя свой типичный день на форуме заметил сообщение от Системы в котором он респектнул мне за прошлый трип. Отписав мне в лс системыч предложил на выбор любой товар из его прайса. Так как из всех товаров я не пробовал только «Белое золото» мой выбор пал на него и уже через несколько часов я видел свой адресс в лс с пожеланиями о хорошем трипе (так оно собственно и было). Просыпаюсь на следующий день, расчехляю малую, мы собираемся и отправляемся на тот самый адресс.

Адрес
Сейчас я хочу поговорить об этом адресе. Самое мое нелюбимое это частные сектора, так как часто происходит так что заходя туда (особенно это касается именно этого клада), ты как бы заходишь в поворот и перед тобой дорога только прямо ( то есть вдруг что-то случится не получится просто на легке сойти), плюс ко всему этому у меня и малой такой специфический стиль одежды что если красные нас увидят на частниках сразу поймут что мы тут не просто гуляем. Но не смотря на все это клад был не сильно глубоко в частных секторах и дойти до него не составило труда, на месте клада никого не было и после нескольких движений рукой я увидел в земле ту самую white изоленту. Забрать клад было не трудно но катить на частники для меня не очень приятно.

Кстати по дороге встретили трёх потерянных тел которые разрывали каждый угол в поисках «жирного улова», надеюсь они нашли задние сидения приуса в этот день. Забрав клад мы с малой полетели на район, залетели в падик расчехлили изоленту и посмотрели что же она скрывала все это время.

Упаковка
9-FA4-FC3-F-A358-481-F-B864-134-E6-C8-C0-A28.jpg
У системыча с упаковкой никогда проблем небыло. Белая изза которую легко разглядеть в земле, дабл зип, все как пологается.

Внутри нас ждало то самое расхваленное «Белое золото», на вид как кристаллический порошок прохожий на стекло.

Как я понял из за того что в этот день на улице было +25, мы ехали около часа домой в полном, душном тралике и клад лежал в лифчике у малой, наше Белое золото немного окислилось (так сказать подтаило).
9-A420-E6-C-7-EA6-45-E3-9-CE0-2-A10-DE6-F506-E.jpg
Но что же могло нас остановить ? Конечно же ничего и вот я уже высыпаю себе жирненький дорогу. Малой в этот день было не по себе и она сказала чтобы я попробовал первый а она пока что пас. Насыпал дорожку примерно в 100-120мг и в который раз начал свой новый трип;)
75-E1-A9-CF-F9-CF-47-B8-8111-00-D620-D1-CFF3.jpg
00:00
Снюхиваю с экрана телефона дорогу этого прекрасного вещества, чувствую резкую боль в носу и какое-то странное чувство в затылке (онемение чтоли). Лифты длились у меня не долго, хоть и не без скупой мужской слезы)). Без разбора натянул нам с малой по мокрому и мы полетели на улицу.

00:20
Гуляем по улице, взяли по сидру, идя по аллее понял что мне перестало быть плохо (в этот день меня почему-то целый день тошнило), чувствовал небольшую легкость и разговорчивость, хотелось конечно ещё немножко снюхать но малая попросила подождать.

00:50
Не могли найти никого на районе, ещё и телефон как на зло сел, ходили искали кого нибудь из кентов. Малая говорила что ей очень плохо и она вообще не знает стоит ли ей это употреблять. Вдруг раздаётся звонок на трубку малой от моего кентика который сообщает что они почти со всеми друзяками берут пиво и катят на водохранилище неподалеку. Я конечно же сразу говорю чтобы они нас ждали и что мы скоро будем.

1:20
Встречаемся с кентами, покупаем 6 бочек пива и вылетаем на природку.

2:00
Пришли на водохранилище, распивали пиво, общались, веселились. Свежая природа все дела, только ебучий мор мошек заебывал.

4:30
И так настает тот самый момент когда все пиво выпито а пацаны под небольшим градусом. Я засовываю руку в свой карман, достаю зиплок и спрашиваю при всех «Пацаны, кто со мной хочет Белого золота ?)», ну конечно же долго никого уговаривать не пришлось и все с легкостью свелись (некоторые типы не употребляли по 1,5 года).

Вот теперь я думаю стоит написать Тестеров (придумаю им какие-то прозвища чтобы не писать имена)

Тестеры

Я- толлер средний
Малая - толлер средний
Нигга no.1 - толлер средний
Сахарный человек - толлер высокий )))
Чмэк - толлер мизерный (не употреблял ничего 1,5 года)
Nigga no.2 - толлер мизерный ( тоже ничего не употреблял около года)
Кур - толлер средний

Но если бы мы пробовали шишки я бы описал нашу команду как Ultra high toller team.

Вообщем отходим немного от водохранилища и просто в кругу на полу я начинаю чертить всем дороги.

И тут я начну трип заново, ведь с того момента все было совсем по другому.

00:00
Насыпаю пацанам с мизерным толлером небольшие дорожки по 50мг, они нюхают и говорят ах как же больно, следующим на очереди оказываются уже люди с толлером повыше, им я насыпал немного больше (примерно 70-80мг), но в принципе им всем хватило и с данной болью в носу они знакомы (сахарный человек вообще незадолго до этого понюхал фенчика у одного не малоизвестного шопа и обжог ноздрю). Последние остались мы с малышкой, нам как всегда я насыпал самую сладь, в пакете даже что-то осталось на тот момент подумал я.

Малая занюхала и сказала что ей довольно больно, а я уже привык после первого раза.

00:15
Сделав грязные делишки мы отправились на райончик, ведь был уже вечер, а вечером на районе начинается гасиво, уже через 15 минут все пацаны говорили мне как им прикольно. Всех пробило на попиздеть, шли разными компаниями и общались. Малой тоже дорога очень зашла, она сказала что ей даже лучше стало и она жалеет что ещё днём со мной не понюхала. Вообщем ощастливил всех.

01:00
Прошёл примерно час и мы были уже на районе. У ниггера была припрятана пятка и он сказал что угостит нас с малой. Попрощались с половиной разогнанных и договорились встретится чуть позже на месте где мы всегда гуляем, а сами пошли в подьезд покурить. Когда зашли в падик я залетел домой и закинул остаток нашего золота в морозилку. Напалили по мини колпаку и вылетели обратно ко всем. Подойдя к нашей движухе понял что всем все нравится и все себя пиздато чувствуют, это не могло меня не радовать. Я сам чувствовал что этот товар довольно сильный, потели ладошки, разговаривал без устали.

4:00
Уже настала ночь и все начали расходится, мы с малой тоже покатили домой. Прийдя на хату я сразу проверил как там поживает наш Гидрохлорид. Открыв морозилку и достав его я увидел как то что было немного подтаевшим замёрзло и его как будто заметно стало больше. Высыпав остатки на экран телефона мы с малой получили ещё 2 жирных дороги примерно по 150-180мг, было решено разделить их ещё пополам чтобы дорог было 4. И тут можно перезапустить трип в третий раз ;), но я делать этого не буду так как описывать все что было дальше не считаю нужным. Включили приятную музыку и пошли в постель. Чувствовалось как будто немного сводит скулы и ещё шли мурашки по щекам. На утро чувствовал себя хорошо, хоть и не спал ни минуты, малая тоже ни на что не жаловалась, это ещё раз доказывает что у Sistema shop один из самых качественных товаров на рынке.

Итог
Так давно хотел отведать данный товар и скажу что не зря его так нахваливали. Понравился он мне намного больше чем обычный мет, малая тоже поставила бы очень высокую оценку данному продукту. Минимальные отхода и отличное качество это все про товар магазина “Sistema shop”, больше и добавить нечего. В который раз хочу выразить благодарность Системычу за выданный им пробник который снова скрасил мне целые сутки (и не только мне). В дополнение перед оценками хочу вставить небольшое описание своих ощущений и переживаний которое написал мне один из моих друзей которого я нанюхал.
Толлера нету.
Выпил 1.5л пива на тощаяк и решил употребить мет. Способ - нюхал. Размеры - маленькая дорога в 3-4см, не сильно толстая. В первые секунды очень сильно зажгло нос и потекла слеза ( на пол минуты ). После 10ти минут,как юзанул, почувствовал постепенный прилив сил и понял что начинает потихоньку менять ,алко притупилось на все 200%, перестал ощущать то,что я пил до этого. Постепенно, аккуратно со временем, разгоняло все больше и больше, захотелось много говорить, мог поддержать и начать любой диалог, захотелось курить каждые 5 минут и стал соображать в разы быстрее, как и при амфетамине. После 2.30ч применения, эффект остался и начинало сушить ( пил из редка и маленькими глотками ). Прошел еще 1ч, пошел домой, появилось чувство тревоги немного, со временем это чувство уходило. Прошло в общей сумме часа 4 после употребления, все еще очень много энергии, не знал куда ее выбросить и решил написать трип репорт. На часах 01:08 ночи, сушит сильно,появилось вдохновение и куча желаний ( выйти погулять, написать статью/сайт,да и сделать все, что не мог сделать до этого).
Итог:
На часах 2:05 ночи.
Прошло 5ч.
Прочитал пару статей,слушал музыку и глянул много видео,чтобы убить время.
Эффект заметно начал проходить,появляется усталость,эйфория увеличилась немного. Тяги к еде нету. Все еще осталось желание курить каждые 5 мин, сушит.

Оценки

Клад
8,5/10 Все четко и по метке но лично я ненавижу частные сектора, только за это такая оценка.

Товар
10/10 тут без сомнения я ставлю такую оценку. Все кто попробовал Белое золото остались очень довольны

Sistemi4 ur the best in this world !!!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Трип репорт на продукт «Белое золото» от магазина Sistema shop
BE5-C0-D0-A-888-A-4-FD8-B1-B7-83-D3426-BEA1-E.jpg

Проводя свой типичный день на форуме заметил сообщение от Системы в котором он респектнул мне за прошлый трип. Отписав мне в лс системыч предложил на выбор любой товар из его прайса. Так как из всех товаров я не пробовал только «Белое золото» мой выбор пал на него и уже через несколько часов я видел свой адресс в лс с пожеланиями о хорошем трипе (так оно собственно и было). Просыпаюсь на следующий день, расчехляю малую, мы собираемся и отправляемся на тот самый адресс.

Адрес
Сейчас я хочу поговорить об этом адресе. Самое мое нелюбимое это частные сектора, так как часто происходит так что заходя туда (особенно это касается именно этого клада), ты как бы заходишь в поворот и перед тобой дорога только прямо ( то есть вдруг что-то случится не получится просто на легке сойти), плюс ко всему этому у меня и малой такой специфический стиль одежды что если красные нас увидят на частниках сразу поймут что мы тут не просто гуляем. Но не смотря на все это клад был не сильно глубоко в частных секторах и дойти до него не составило труда, на месте клада никого не было и после нескольких движений рукой я увидел в земле ту самую white изоленту. Забрать клад было не трудно но катить на частники для меня не очень приятно.

Кстати по дороге встретили трёх потерянных тел которые разрывали каждый угол в поисках «жирного улова», надеюсь они нашли задние сидения приуса в этот день. Забрав клад мы с малой полетели на район, залетели в падик расчехлили изоленту и посмотрели что же она скрывала все это время.

Упаковка
9-FA4-FC3-F-A358-481-F-B864-134-E6-C8-C0-A28.jpg
У системыча с упаковкой никогда проблем небыло. Белая изза которую легко разглядеть в земле, дабл зип, все как пологается.

Внутри нас ждало то самое расхваленное «Белое золото», на вид как кристаллический порошок прохожий на стекло.

Как я понял из за того что в этот день на улице было +25, мы ехали около часа домой в полном, душном тралике и клад лежал в лифчике у малой, наше Белое золото немного окислилось (так сказать подтаило).
9-A420-E6-C-7-EA6-45-E3-9-CE0-2-A10-DE6-F506-E.jpg
Но что же могло нас остановить ? Конечно же ничего и вот я уже высыпаю себе жирненький дорогу. Малой в этот день было не по себе и она сказала чтобы я попробовал первый а она пока что пас. Насыпал дорожку примерно в 100-120мг и в который раз начал свой новый трип;)
75-E1-A9-CF-F9-CF-47-B8-8111-00-D620-D1-CFF3.jpg
00:00
Снюхиваю с экрана телефона дорогу этого прекрасного вещества, чувствую резкую боль в носу и какое-то странное чувство в затылке (онемение чтоли). Лифты длились у меня не долго, хоть и не без скупой мужской слезы)). Без разбора натянул нам с малой по мокрому и мы полетели на улицу.

00:20
Гуляем по улице, взяли по сидру, идя по аллее понял что мне перестало быть плохо (в этот день меня почему-то целый день тошнило), чувствовал небольшую легкость и разговорчивость, хотелось конечно ещё немножко снюхать но малая попросила подождать.

00:50
Не могли найти никого на районе, ещё и телефон как на зло сел, ходили искали кого нибудь из кентов. Малая говорила что ей очень плохо и она вообще не знает стоит ли ей это употреблять. Вдруг раздаётся звонок на трубку малой от моего кентика который сообщает что они почти со всеми друзяками берут пиво и катят на водохранилище неподалеку. Я конечно же сразу говорю чтобы они нас ждали и что мы скоро будем.

1:20
Встречаемся с кентами, покупаем 6 бочек пива и вылетаем на природку.

2:00
Пришли на водохранилище, распивали пиво, общались, веселились. Свежая природа все дела, только ебучий мор мошек заебывал.

4:30
И так настает тот самый момент когда все пиво выпито а пацаны под небольшим градусом. Я засовываю руку в свой карман, достаю зиплок и спрашиваю при всех «Пацаны, кто со мной хочет Белого золота ?)», ну конечно же долго никого уговаривать не пришлось и все с легкостью свелись (некоторые типы не употребляли по 1,5 года).

Вот теперь я думаю стоит написать Тестеров (придумаю им какие-то прозвища чтобы не писать имена)

Тестеры

Я- толлер средний
Малая - толлер средний
Нигга no.1 - толлер средний
Сахарный человек - толлер высокий )))
Чмэк - толлер мизерный (не употреблял ничего 1,5 года)
Nigga no.2 - толлер мизерный ( тоже ничего не употреблял около года)
Кур - толлер средний

Но если бы мы пробовали шишки я бы описал нашу команду как Ultra high toller team.

Вообщем отходим немного от водохранилища и просто в кругу на полу я начинаю чертить всем дороги.

И тут я начну трип заново, ведь с того момента все было совсем по другому.

00:00
Насыпаю пацанам с мизерным толлером небольшие дорожки по 50мг, они нюхают и говорят ах как же больно, следующим на очереди оказываются уже люди с толлером повыше, им я насыпал немного больше (примерно 70-80мг), но в принципе им всем хватило и с данной болью в носу они знакомы (сахарный человек вообще незадолго до этого понюхал фенчика у одного не малоизвестного шопа и обжог ноздрю). Последние остались мы с малышкой, нам как всегда я насыпал самую сладь, в пакете даже что-то осталось на тот момент подумал я.

Малая занюхала и сказала что ей довольно больно, а я уже привык после первого раза.

00:15
Сделав грязные делишки мы отправились на райончик, ведь был уже вечер, а вечером на районе начинается гасиво, уже через 15 минут все пацаны говорили мне как им прикольно. Всех пробило на попиздеть, шли разными компаниями и общались. Малой тоже дорога очень зашла, она сказала что ей даже лучше стало и она жалеет что ещё днём со мной не понюхала. Вообщем ощастливил всех.

01:00
Прошёл примерно час и мы были уже на районе. У ниггера была припрятана пятка и он сказал что угостит нас с малой. Попрощались с половиной разогнанных и договорились встретится чуть позже на месте где мы всегда гуляем, а сами пошли в подьезд покурить. Когда зашли в падик я залетел домой и закинул остаток нашего золота в морозилку. Напалили по мини колпаку и вылетели обратно ко всем. Подойдя к нашей движухе понял что всем все нравится и все себя пиздато чувствуют, это не могло меня не радовать. Я сам чувствовал что этот товар довольно сильный, потели ладошки, разговаривал без устали.

4:00
Уже настала ночь и все начали расходится, мы с малой тоже покатили домой. Прийдя на хату я сразу проверил как там поживает наш Гидрохлорид. Открыв морозилку и достав его я увидел как то что было немного подтаевшим замёрзло и его как будто заметно стало больше. Высыпав остатки на экран телефона мы с малой получили ещё 2 жирных дороги примерно по 150-180мг, было решено разделить их ещё пополам чтобы дорог было 4. И тут можно перезапустить трип в третий раз ;), но я делать этого не буду так как описывать все что было дальше не считаю нужным. Включили приятную музыку и пошли в постель. Чувствовалось как будто немного сводит скулы и ещё шли мурашки по щекам. На утро чувствовал себя хорошо, хоть и не спал ни минуты, малая тоже ни на что не жаловалась, это ещё раз доказывает что у Sistema shop один из самых качественных товаров на рынке.

Итог
Так давно хотел отведать данный товар и скажу что не зря его так нахваливали. Понравился он мне намного больше чем обычный мет, малая тоже поставила бы очень высокую оценку данному продукту. Минимальные отхода и отличное качество это все про товар магазина “Sistema shop”, больше и добавить нечего. В который раз хочу выразить благодарность Системычу за выданный им пробник который снова скрасил мне целые сутки (и не только мне). В дополнение перед оценками хочу вставить небольшое описание своих ощущений и переживаний которое написал мне один из моих друзей которого я нанюхал.
Толлера нету.
Выпил 1.5л пива на тощаяк и решил употребить мет. Способ - нюхал. Размеры - маленькая дорога в 3-4см, не сильно толстая. В первые секунды очень сильно зажгло нос и потекла слеза ( на пол минуты ). После 10ти минут,как юзанул, почувствовал постепенный прилив сил и понял что начинает потихоньку менять ,алко притупилось на все 200%, перестал ощущать то,что я пил до этого. Постепенно, аккуратно со временем, разгоняло все больше и больше, захотелось много говорить, мог поддержать и начать любой диалог, захотелось курить каждые 5 минут и стал соображать в разы быстрее, как и при амфетамине. После 2.30ч применения, эффект остался и начинало сушить ( пил из редка и маленькими глотками ). Прошел еще 1ч, пошел домой, появилось чувство тревоги немного, со временем это чувство уходило. Прошло в общей сумме часа 4 после употребления, все еще очень много энергии, не знал куда ее выбросить и решил написать трип репорт. На часах 01:08 ночи, сушит сильно,появилось вдохновение и куча желаний ( выйти погулять, написать статью/сайт,да и сделать все, что не мог сделать до этого).
Итог:
На часах 2:05 ночи.
Прошло 5ч.
Прочитал пару статей,слушал музыку и глянул много видео,чтобы убить время.
Эффект заметно начал проходить,появляется усталость,эйфория увеличилась немного. Тяги к еде нету. Все еще осталось желание курить каждые 5 мин, сушит.

Оценки

Клад
8,5/10 Все четко и по метке но лично я ненавижу частные сектора, только за это такая оценка.

Товар
10/10 тут без сомнения я ставлю такую оценку. Все кто попробовал Белое золото остались очень довольны

Sistemi4 ur the best in this world !!!
Старик, много воды и совсем ненужной информации, много текста.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на грибы Psilocybe Cubensis от магазина Mr.ShrooMan
95891942-009-B-4614-B9-FF-E7661-D0001-C0.jpg

Предистория
Записался на пробу грибов, очень уж хотелось первый раз познакомится с ними ;). Через несколько дней увидел что мою кандидатуру на них одобрили. В тот же день получил клад в центре города и выехал за ним.

Клад
Клад находился в центре города, под камнем в укромном месте. Подойдя туда я сразу увидел довольно больших размеров подмот который успешно был снят.
0-B109-E6-D-1352-46-AA-A014-6591-D7-C0-DEC0.jpg
Приехал домой, размотал чёрную изоленту, внутри меня ждал один зип в котором находилось 2 порции грибов по 3 грамма разделённые по зип локам и надпись которая порадовала меня «Приятного путешествия».
25-D13378-B3-FC-4-F8-F-BF23-24-C49293917-A.jpg
Мы с девушкой решили разделить грибы таким образом: мне 4 грамма а девушке 2. В этот день к девушке должен был прийти кент и навалить ей татуировку. Было решено что я скушаю первый, а после того как татуировку набьют скушает моя девушка. Не долго думая отделяю себе 4 грамма и приступаю к трипу
828-BE5-C6-EFA2-4-FBF-9-FE6-2-F2-AF8-A7173-B.jpg
Трип
00:00
Кушаю свою порцию грибов. Я был приятно удивлён вкусу грибов. Напоминали мне какой-то снек к пиву, было даже довольно вкусно.

00:20
Примерно через 20 минут я начал чувствовать первые изменения. Руки стали потеть, температура в теле как будто поднялась, непонятное чувство в голове. Тяжело дышалось.

00:30
Начал замечать первые визуальные изменения, стенка потихоньку начала двигатся. Чувствовалась легкость в ногах. Как раз пришло время выходить на улицу и встречать нашего кента. На улице настроение было охуенным, шли с малой и угорали. Немного подташнивало.

00:45
Встретились с кентом, пошли в супермаркет, чувствовал себя немного странно, визуалы были ещё не очень сильные.

1:15
Уже пришли домой, кент расчехлил тачку и начал готовится к набитию татухи. Меня начало подташнивать сильнее, покурил сигарету и чуть не блеванул. Визуалы усилились, разнообразие цветов (розовый,фиолетовый,зелёный), изменялся размер предметов, картинка как будто полностью отьезжала и возвращалась перед глазами.

1:35
Мне на телефон позвонили мои кенты которые предложили выйти в подъезд и перекурить по сигарете, я конечно же не мог им отказать. Выйдя к ним чувствовал себя как-то странно, уже не сильно разговаривал, подташнивало. Но в темноте визуалы быти нереально красивые, много фиолетового цвета обвивало все предметы вокруг, было очень красиво. Сидел на ступеньках, когда пытался встать чуть не упал, координация нарушена.

2:00
Закончили бить татуху и кент предложил нахапатся, никто конечно же не отказался. Примерно в это время малая захавала свою порцию грибов (2г), по вкусу ей тоже зашли.

2:20
Вышли в подъезд покурить мокрый с красивым видом (у малой из окна он фантастический). Дали по 1 плотной банке, чуть-чуть закашлялся. Залипал в окно на прекраснейший видок, который дополнялся красивыми, спокойными визуалами. Хочу заметить что от грибов визуалы реально были будто добрые, если сравнивать с нбомами где в голове непонятно что и перед глазами ковры, тут все визуалило спокойно и рассудок был здравый. Примерно через 5 минут после колпака малая начала чувствовать первые изменения. Она говорит что посмотрела на свои руки а они были будто не ее. Ещё ее как будто магнитом отталкивало от всех стен.

2:45
Зашли обратно домой, кент собрал свои вещи и укатил домой. После этого началась лучшая часть нашего трипа.

3:00
Сидим и угараем с малой, после напаса моя речь как будто стала медленней. Малая вообще говорила что ей кажется что когда она что-то произносит она будто слышит что это говорят ей на ухо.

3:20
Настроение огонь, потухаем с малой со всего, валяемся в кровати. Малая до сих пор говорила что ей кажется что ее руки не ее, слышала звуки по другому, давно ее такой не видел. Грибы будто опьянили собой. Но бля это мне очень понравилось, я бы каждый день их хавал. Малая говорила что у неё много зелёного цвета который обвивал всю квартиру, предметы. Малая ложилась на меня и говорила что чувствует себя в другой комнате ;). Угорали с видосиков в ютубе.

4:00
Резко что-то пошло не так, я отошёл в туалет, а когда пришёл увидел что малая плачет. Когда спросил ее в чем дело она сказала что ей просто стало грустно, я долго ее успокаивал. Кстати примерно через 4 часа эффекты начинали спадать, я почти перестал себя чувствовать странно, визуалы стали намного слабее, а малую валило как надо. Успокоил малую и решил взять шишку чтобы перед сном покурить.

4:50
Дождались пока нам доставят шишку и пошли на улицу ее забрать. Выйдя на улицу мы офигели, чувствовался какой-то огромный простор, смотря на небо я будто видел как оно обвивается вокруг земли и я будто видел очень широко, вообщем на улице было очень круто.

5:00
Поднялись опять в падик покурить шиху, дали по одному супер плотному напасу, я почти ничего не почувствовал. В тот момент я надеялся что может быть шмаль разгонит эффект грибов снова, но к сожалению этого не случилось.

5:30
Нам так понравилось на улице что мы пошли с малой в магаз, меня грибы уже почти не валили, если присматриваться заметны небольшие визуалы. Разочаровался в том что схавал их не вместе с малой, тогда бы первые часы я не просто сидел и влипал в стенки а провёл бы охуенно время с малой как это было потом.

6:00
На этом наш трипчик заканчивается, мы пришли с магазина домой, покурили ещё и легли на боковую.

На следующий день проснулся и чувствовал себя как огурчик.

Итог
Это был наш первый опыт с грибами и мы остались очень довольны. Грибы очень крутая штука которую я бы посоветовал попробовать всем. Изменение восприятия окружающего мира, красивые разноцветные визуалы, небольшое нарушение координации, изменения голоса и слуховые галюцинации (как у малой). Из минусов подчеркну только тошноту, хотя тошнило только меня, малая чувствовала себя отлично. Грибы это очень крутая штука которая окунёт вас в совсем другой мир, проводите трип с любимыми и близкими людьми в хорошем настроении и все будет круто !!! Хотел бы выразить огромную благодарность Mr.ShrooMan, за выданный пробничек с его офигенными волшебными грибами. Всем кто не пробовал грибы я советую обязательно попробовать, не пожалете. Всем мир !!)

Оценки
Клад 10/10 (Понятная фотка, лёгкий клад в касание)

Оператор 10/10 (Хороший добрый оператор грибник, который и подскажет когда нужно и спросит все ли в порядке)

Вещество 11/10 (нам с малой эти грибы зашли на ура, был очень крутой и захватывающий трип, была бы возможность я бы их каждый день хавал бы )
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Amnesia от магазина Haslas Shop
BE35-B4-EE-4-F37-4-A47-9-A76-CF27242-A0-CD8.jpg

Предистория
Увидел что на ББ открывается новый магазин, оставил свою кандидатуру на шишку которую почти сразу одобрили. Получил клад недалеко от моего месторасположения. Клад находился в лесу. Не долго думая вбиваю координаты в телефон, беру свою малую, сажусь на троллейбус и еду к нужному месту. Уже в лесу долго не могли найти место клада так как координаты были не верны. Оператор уже предложил пз, но мне не верилось что я не найду клад. Примерно через 15 минут поисков мы наконец-то нашли место, клад я снял в касание.

Стафф
Синяя изолента + 1 зип в котором находилась та самая шишка.
7-C557409-4518-4-C4-A-B806-FC6104-D63-FCC.jpg
Запах у шишки напоминал мне запах хвои. Шишка хорошо высушена, внутри было около 3 семок (но думаю это не критично.
Приехав в центр было решено покрошить нашу шишку и покурить. Сделали мокрый прямо на Бекетова и поехали.

Трип
00:00-01:00
Даём по 1 плотному напасу, шишка почти не давит на меха, заходит приятно. Малая тоже не кашляла и сказала что ей зашло все на легке.

Примерно через 3 минуты были заметны уже первые изменения. Настроение повысилось, натянулась улыбка. Чувствовалось как от одного плотного колпака шишка прибила к скамейке. Сидели, угорали и общались с друзьями. Глаза как всегда - кетчуп.

По идее в амнезии приобладает сатива, но в данном случае я бы так не сказал. Прибило конкретно, горло пересушило у всех.

01:00-02:00
Пересушились пивцом, эффекты и не собирались утихать, чувствовался сильный Стоун, сидели прибитые к скамейке и угорали.

02:00
Примерно через 2 часа эффекты начали потихоньку спадать, захотелось плотно покушать, вообщем как мы и сделали. После того как попустились уже почти ничего не чувствовалось, но шишка показала себя очень хорошо.

Итог
Шишка Amnesia, довольно хорошая шишка. Не сильно выражено чувствуется стативный эффект, наоборот как будто больше индика. Хороший вариант чтобы покурить днём и хорошо повисеть, поугарать в компании друзей. Хорошо высушенная, прессованная шишка с приятным запахом и почти без семок. Хотел выразить благодарность HaslaShop за выданный пробник, желаю развития вашему магазину и адекватных клиентов.

Оценки
Оператор 10/10 всегда был онлайн, пытался помочь в поиске клада, вообщем хороший оператор.

Клад 7/10 не правильные координаты, но клад в касание

Шишка 9/10 хорошая шишка с хорошим эффектом
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на МЕФ 4ММС Кристалл от магазина Baphomet

Предистория
Одним дождливым утром сидя на бб увидел что Бафомет открывает запись на пробу своего нового товара - меф, оставил свою кандидатуру которую сразу одобрили. Получил клад далековато от моего месторасположения, на улице шёл дождь но это не остановило меня, взял малую под руку и поехал.

Место
Клад был прикопан за одним из домов, прийдя туда и приложив немного усилий подмот находился у меня в руке. После этого я сразу поехал на свой район.

Упаковка
Белая изолента в которой находился 1 зип с тем самым мефом.
496687-E1-56-A6-419-F-B66-E-1-B9-BFB4-F1-CD7.jpg
До этого с этим веществом встречался лишь один раз, но не отличить этот запах я не мог. Кристаллические камушки я раздробил прямо в зипе. На скамейке одного из дворов взял телефон, высыпал весь чек и разделил на 2 дороги, расчертив все аккуратно мы приступили с малой к нашему небольшому трипу.

Трип
00:00

Даём по дороге, сильного жжения в носу нету, да и лифты очень даже нормальные, назвал бы этот вкус «Морозная свежесть». Но в любом случае рядом всегда была бутылка водички.

00:03
Уже примерно через 3 минуты я начал чувствовать первые изменения, почувствовался жар в теле, температура будто резко поднялась, странность в голове и у меня и у малой. Малая сказала что у неё как будто подкашивали глаза. Не сильно мазало и не сильно хотелось любви если честно. Улыбались, гуляли, время от времени целовались.

00:20
Все ещё перло хорошо, возможно из за того что мы употребили на улице а не дома эффект будто был не тем которого мы ожидали. Все это время конечно же чувствовалась довольно сильная эйфория.

00:35
Примерно через 35-40 минут эффекты уже шли на спад, почувствовали что на улице не очень уж жарко, возможно ещё плохая погода повлияла на наш трип.

00:50
Курим сигарету и понимаем что уже все почти закончилось, выходов как таковых небыло вообще.

Итог
Хороший мефчик, но чтобы нормально трипануть мне кажется нужно минимум 1г на двоих. Хочу поблагодарить Бафа за выданную мне пробу. Всем кому нравится Мяу советую испробовать, точно не пожалеете.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Комбо трип репорт на Амф HQ + Шишка Белая Вдова от магазина Агонь Маркет

Предистория
Как всегда сидя на бб увидел новый магазин под названием Агонь шоп, решил записатся на комбо пробу фен + шиш, мою кандидатуру почти сразу одобрили и я получил свой клад. На следующий день было решено выдвинутся в дальний путь.

Место клада
Место клада было на окраине города в частном секторе, но зато в тихом и спокойном месте. Приехав с малой на место я легко по 3 данным мне фотографиям с разных ракурсов снял свой клад.

Упаковка
898-DE24-C-9-C74-4-D47-B18-C-16-BF81-EEA082.jpg
Под красно-зелёной изолентой скрывался зип в котором находилась шишка и тот самый фен в раздельных зипах. Оговорённый вес пробы был: 0.5 фена HQ и 0.5 Шишки.
0-FCABA9-E-F2-FA-441-D-B84-C-0-F7-CE823-ADC3.jpg
Вид
По виду фен мне сразу очень понравился, твёрдые белые камни в зипе, а не какая-то желтая вонючая лужа. Запах у него был не сильно резкий но примерно такой же как и все.

Смотря на зип с феном я сразу понял что там больше 0.5 и был прав, там был целый грамм (за это огромный респект селлеру). А вот шишка и выглядела и весила ровно 0.5 (взвешивал на весах уже дома). Приятный запах, спресованна, семечек не было.


Не долго думая было решено после столь долгого пути дать по одному хорошему треку перед отъездом домой. Нашли с малой укромное местечко, расчертили 2 жирных трека и начали наш трипчик).

Трип
00:00
Нюхаю первую дорогу, заходит с легкостью, лифты было нечем запить но от данного фена они были терпимы (в некоторых других случаях бывает выворачивает на ружу). После меня дорогу дала малая, она по слабее поэтому пару раз чуть не дала ленту пока лифты проходили. После всего этого мы сразу выдвинулись на остановку дабы поехать уже скорее домой.

00:20
Сели в автобус и я уже чувствовал как меня начинает стимить, малая тоже сказала что уже чувствует что-то.
19-F88-E23-4877-4-E9-B-AFEA-C161-A74356-ED.jpg

9-B00-A4-E0-2-C0-B-4-E61-A8-D8-D3035681-A396.jpg
01:15
Проделав долгий путь мы наконец-то добрались с малой до дома. Дома кинул товар на весы. Шишка весила ровно 0.50; а фенчик 0,68 (и это мы уже дали по одной жирной дороге). Не медля было решено нарезать шиху и дать ещё по 1 хорошему тречку. Опять расчертил 2 сладких трека. Зашло сново на легке, лифты были не сильные, а дома к тому же уже и водичка была, так что вообще кайф.
F8147127-9-AFE-49-C2-BD73-20460-B310-F8-F.jpg
01:30
После второй дороги мы уже точно поняли что фенчик в данном магазине не промах. Лично по моему мнению данный фен по соотнеошению эйфо/стим = 35/65, меня стимило довольно сильно, рот после второй дороги уже не закрывался. Было решено набрать моему старому братику Нигеру и позвать его на тречок))), он конечно же не долго думая согласился.

02:00
Пока Нигер шёл к нам домой мы решили дать по одному напасу Белой вдовы и как раз отведать стафчик. Расчехлили мокрый, дали по 1 средненькому напасу. Вкус мне напомнил как когда-то 4 года назад я курил Белую Вдову от другого шопа, не сильно давило на меха.

02:05
Через 5 минут нас с малой приубило, лежали на диване, залипали в охренительный вид с окна, разговаривали. Стимило довольно сильно, но шишка все равно дала своё, меня аж приостановило немного. Малая сказала что ее очень хорошо наперло.

02:20
Прикатил Нигер, по приходу я сразу предложил ему дать трек. Расчертил, дал ему скрученную купюру и ниггер тоже погнал)). После того как он занюхал дорогу сказал что ему довольно больно, мы не разделили его чувства так как нам до этого было норм. Я без остановки что-то рассказывал а потом залип в свои старые видосы на телефоне рассказывая Нигеру хронологию событий происходящих там.

02:40
Как всегда говорим без остановки, не было ни секунды чтобы кто-то замолчал. Кстати забыл сказать что все это время нас довольно сильно сушило. Посидев ещё чуть чуть мы решаем пойти на улицу и выпить по бутылочке сидра.

03:40
Гуляли, общались, пили сидр, хотели пробить покурить но на нашем районе оказалось пусто. Ни с того ни с сего резко пошёл дождь и мы решили срочно выдвигаться обратно домой.

04:20
Придя домой почувствовал себя слабовато, фенчик уже начинал отпускать, малая тоже сказала что ее немного затошнило, небольшой упадок сил. Было решено давать ещё по одному треку, начертил 3 хороших трека, малая почему-то дала заднюю и сказала что даст только половину. Мы с Нигером дали по треку, лифты снова почти не почувствовались, местами конечно было немного гадко. И с этого момента мы начали просто без конца общаться с Нигером, курить сиги попивая сидорок.

06:20
Все время проговорили, обсудили всевозможные темы. Малая сказала что пора бы уже расходится и посидев ещё немного со своим братиком в падике мы дали по рукам и разошлись.


Под утро ещё немного повеселились с малой. До сих пор не спал ни секунды, малая пыталась заснуть но у неё не сильно получилось. Отходов как таковых почти нету, разве что слабость из за того что не спали сутки.


Перед тем как заливал трип вышел с малой дал ещё по 1 напасу на трезвую голову дабы отдельно почувствовать эффект. После напаса закурил сигу и на половине сигареты уже понял что меня хорошенько прибило. Стафчик годный.

Итог
Довольно хороший фенчик, я бы поставил его на 2 место среди всех которые я пробовал. Белые твёрдые камни, не ужасные лифты и минимальные выхода. Шишка тоже хороша, сильная шиха, без семок.

Хочу поблагодарить Агонь Маркет за выданную мне пробу, огромный респект за двойной вес ( как и обещал в теме). Желаю скорейшего открытия вашему магазину ведь товар и сервис у вас на уровне !!

Оценки
Клад: 8/10 (клад в касание, не приятно что давольно далеко)

Оператор 10/10 (оператор предварительно узнав желаемый район выдал клад, пожелал приятного трипа и отвечал не долго)

Шишка 8.5/10 (Хороший, сильный шиш)

Фен HQ 9/10 (Отличный фенчик, один из лучших по моему мнению, мне зашло)
 
Последнее редактирование:

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Бери выходные 3-4 трип за 2 дня. Хорош дава.
Тиша тоже неплох.:indiana::indiana::indiana::indiana:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Opium от магазина Dali shop

Предистория
Увидев открытие нового шопа на биг бро без раздумий решил записатся на пробу шишла. Кандидатуру мою одобрили, а вот с выдачей клада немного задержались. Ждал около недели и всё-таки в итоге получил свою фотографию. На следующий день выдвинутся туда.

Место
Клад в салфетке не далеко от героев труда, прямо напортив моего района. Клад снял в касание хоть и прошёл дождь и я переживал что салфетка промокнет. Внутри салфетки был дабл зип в котором находилась та самая шишечка.
FA6-FBC74-42-F6-4-CBF-B287-A6-D1-EAEEA838.jpg
Было решено купить 2 бутылки подходящие по размеру, взять шоколадочку и пойти в подъезд к другу сделать мокрый и опробовать данный товар.

Шишка
Не сильно спрессованная шишка, с легеньким, всем знакомым запахом шишла)), при крошении вытянул парочку семок но это не критично.
Выглядела сладко.
41-EA45-EE-78-A7-4-C5-A-8-B66-9537-A2-F8-DB37.jpg

9-F87-A091-FC09-40-DC-8-D85-E1-DD2-ED3-C38-C.jpg
Прийдя в подъезд смастерили мокрый с малой, покрошили шиху и начали триповать.

Трип
00:00
Первая курила малая, сказала что вкус у неё какой-то кислый, на меха не давило вообще, курилось легко. После неё покурил я, тоже почувствовал что заходит легко.

00:10
Уже почувствовались первые эффекты, не очень сильный индичный привал, натянулась улыбка. Малая сказала что ее почти не накурило. А мы уже катили за пивом. В итоге было решено выпить по бутылке пива и пойти дать ещё по одному, так как шишка накурила не очень сильно.

01:15
Примерно через час мы уже шли обратно к подъезду, какого-то прямо сильного накура я не чувствовал, но не скажу что шишка не навалила. Поддала настроение, приубила.

01:30
Заходим в падик, даём ещё по одному хорошему напасу, заходит снова на легке, решаем что нам пора уже укатывать домой. Каких-то сильных изменений после второго напаса я не ощутил, состояние будто осталось тем же.

02:30
Как такового спада эффектов я даже не почувствовал, но через пару часов после первого покупал я уже не чувствовал себя накуренным. Малая вообще сказала что ее еле накурило.

Итог
Возможно из за нашего толлера эта шишка показала себя не с лучшей стороны. Просто я привык что от Опиума, ходишь с краснючими глазами и сухим ртом, орешь со всех вокруг и индика прибивает прямо конкретно. Лично мое мнение что шишка на низкий толлер или для новичков как некоторые выразились. Хотел бы поблагодарить Dali shop за выданную пробу и пожелать скорейшего прохождения проверки.

Оценки
Клад 7/10 (клад в салфетке на быстрый съем)

Шишка 6,5/10 (Шишка для низкого толлера, почти без семечек, не сильно спресованна)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по Кристалам М Д М А от Old Spice Shop
Предистория
Самым чудным образом мне досталось 0.5 кристаллов М Д М А от
Кот ВездеСущий
так как он не юзает химию. Когда забрал и увидел кристаллы в своей руке понял что они хорошего качества (Стеклянные кристаллы с розовым оттенком), выглядело сладко. День Х был солнечный, наконец-то настало Лето, решили хорошенько отдохнуть. Взяли шишку и пошли к Нигеру кидать кристаллы. Я кидал примерно 0.25, малая с Нигером по половине от оставшегося. Засыпали все в салфетку, предварительно купив запить и полетели.

Трип
00:00
Кидаем кристаллы, запиваем водой, после этого даём по одному плотному мокрому. По планам у нас было дойти до метро и поехать в ц.

00:20
Выйдя на улицу шли и ждали пока нас навалит. Пока чувствовался только накур от хорошей шишки. Малая говорила что уже начинает чувствовать первые изменения, боялась что ее стошнит. Первое время я переживал что кинул слишком много, но я ошибался)

00:40
Шли по алее, общались, решили сесть на одну из лавок. Пока сидел на лавке понял что меня начинает валить. Потерял координацию, потные ладошки, начало довольно сильно мазать. Уже передумали катить в ц и решили пойти посидеть в лес.

01:25
Шли в лес, я очень странно слышал свой голос, будто со стороны. Тут как раз намечался выход на плато (слава богу что никому не было плохо на входах как это обычно бывает). Присели в глуби леса отдыхать, мазались с малой. Погодка кайф, эйфория довольно сильная, я был очень рад что угадал с дозировкой. Эффекты и не собирались утихать, валило прямо очень отлично.

2:25
Посидев и почилив в лесу мы решили что пора катить на район, лес удивлял своей красотой. Шли с малой зжимая друг другу руки. Эффекты были ещё на высоте

2:50
Вышли из леса, катили по улице и уже чувствовался спад эффектов, поэтому было решено покурить шмали. Пришли на место где обычно это делаем, смастерили мокрый, дали по 1 плотному напасу. Сидели отдыхали и тут ни с того ни с сего на наше место пришли всеми любимые оперуполномоченные и начали задавать нам каверзные вопросы. Слава богу у нас уже ничего не было и все что они услышали от нас это слова недопонимания и удивления. После данного встряса эмоций мы почти уже ничего не чувствовали, ещё чуть погуляли, покурили и покатили домой.

Итог
От себя хочу сказать что это одни из самых лучших кристаллов которые я пробовал. Хорошая эйфория, наконец-то меня опять мазало (очень долго не мог добиться этого из за своего толлера), потеря координации, странное восприятие звуков, потные ладошки, вообщем все как надо. Я, Нигер и малая остались очень довольны этими криссами. Хочу выразить огромную благодарность своему Homie Brother’y Коту ВездеСущему, который уже не в первый раз создал праздник на моей улице и конечно же магазину Old Spice Shop за качество их товара. Респект тебе бро, обнял !!)

Оценки
Кристаллы: 9,5/10 (мне зашло, давно не мог добиться такого эффекта)
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Красавчик)) видно что делаешь все не на отебись))
 
  • Мне нравится
Реакции: Davodik

    Davodik

    Points: 1
    Без комментариев

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по Амфетамину от магазина TGKBOSS

Предистория
Вернулся грустный домой после двух ненаходов от одного другого шопа, решил зайти на бб и увидел что выиграл рулетку у TGKBOSS’a. Моей радости не было предела, сразу же отписал оператору. Из призов выбрал 1г амфа на моем районе. Оператор ответил быстро и выдал мне клад.

Клад
Клад был в знакомом мне месте, прийдя туда и чуть копнув прямо по метке клад был уже в моей руке. Один из самых легких съемов.

Упаковка
Клад был упакован в белую изу, пройдя домой развернул ее, в одном зипе и находился тот самый амф.

Вещество
Фенчик был будто розоватого оттенка и имел резкий запах, чуть отличающийся от других. Начертили 2 жирных дороги после тяжелого дня и полетели.
full
Трип
00:00
Первый нюхаю свой жирный трек. Залетает на легке, сразу начинает болеть ноздря внутри. Лифты не очень противные, были и намного хуже. Малая тоже понюхала свою дорогу, описала все аналогично мне.

00:20
Через 20 минут я уже чувствовал первые изменения, общались с малой, не хотелось сидеть на месте. Я предложил покурить шмали и пойти погулять, малая не смогла устоять перед таким предложением))

01:20
Гуляли все время, по голове время от времени проходили мурашки, я решил выпить водки с друзьями но выпив одну стопку передумал так как начал чувствовать себя странно. Как всегда упал кому-то на уши и что-то рассказывал, валило очень даже хорошо. Пришли к выводу с малой что в этом фенчике больше эйфории чем стима, где-то 60/40.

04:00
Пришли с малой домой, решили что пора дать ещё по одному жирному треку и покурить по мокрому, уже чувствовалась небольшая усталость, будто фенчик начинает попускать. Расчертил нам треки, понюхали. Все зашло нормально как и в прошлый раз. После этого пол ночи общались с малой на всевозможные темы а в перерывах между общением курили ганджу, потом пошли в кровать и провели охуенную ночь вместе. Не спали ни секунды. На утро даже малой было не сильно плохо, а это удивительно.

Итог

За свою цену очень хороший Амф, почти без выходов, с отличными эффектами, все как надо вообщем !!) Отличный клад ровно по метке, если умеешь ориентироваться по фото и имеешь нормальное зрение проблем со съёмом не будет. Крутой оператор который всегда был в сети, не заставлял долго ждать ответа и позитивно общался, за это респект. Это было мое первое знакомство с данным магазином, до этого только слышал от других людей о нем. Что бы кто не говорил но первое впечатление о TGKBOSS у меня сложилось отличное, огромное спасибо магазину, сервис топ !!!

Оценки
Оператор 10/10

Клад 10/10

Амф 9/10
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Pineapple Express от магазина RCSHARK
full
Предистория
Был записан на пробу нового сорта шишек от магазина RCSHARK. Познакомился с этим магазином за несколько дней до выданной пробы (увидел наличие товара на моем районе). Из 2 купленых кладов нашёл 2 в касание, так ещё и качеством товара остался очень доволен. После того как мою кандидатуру на пробу одобрили и фото клада было у меня я незамедлительно выдвинулся на место.

Место
Тихое место рядом с центром города, клад снял снова в касание без каких либо усилий.

Клад
Шишка была упакована в чёрную изу и 1 зип лок. Развернув изоленту я сразу почувствовал запах хорошей шишки.

Шишка
Не сильно спрессована, на весах показала 1.02, почти без семок. Запах очень ядкий (вкусный), сразу понятно что шишка хороша.
Покрошил шиху, смастерил водный апарат и мы с малой погнали в падик курить.
full
Трип
00:00
Даю с малой по одному плотному мокрому, на меха давит не сильно, по сравнению с тем же Lemon Kush от этого же магазина. Запах в подъезде стоял сильный).

00:08
Начало потихоньку напирать, кстати поздновато чем обычно. Решили пойти с малой гулять.

00:20
С одного плотного напаса прикурило нормально. С красными глазами выбирали выпивку в магазине, смеялись со всего что происходит вокруг.

00:30
Купили рассушится так как присушило конкретно. Пошли к нашим друзьям, настроение на высоте, улыбка натянута, вообщем все круто !!)

01:20
Шишка не так сильно прибила как дала тонизирующий эффект. Стояли обнимались с малой в кругу друзей. Чувствовалось что Сатива преобладает в данной шихе.

02:45
Эффекты начали спадать, появилась усталость и желание покушать чего нибудь вкусного. Пошли с малой в местный супермаркет и закупились вкусняняшками. Шишка нам обоим понравилась.

Итог
За последнее время убедился в надежности сервиса данного магазина. Клады на своих местах, товар радует своим качеством, вообщем все на уровне. Хочу выразить благодарность магазину RCSHARK за выданную мне пробу и пожелать развития и адекватных клиентов.

P.S: Lemon kush если честно зашёл мне больше чем Pineapple Express

Оценки
Клад 10/10
Шишка 8/10
Общее впечатление 9,5/10
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке GreenPoison от магазина Cannabis House
Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Предистория
Давно я уже не записывался на пробы, углубился в сплошное курение и тут увидел что на Большом брате открывается новый магазин под названием Cannabis House. Оставил свою кандидатуру на пробу шишла и был в тот же день одобрен. На следущий день получил фотографию и через несколько часов выдвинулся на место.

Место
Тихая, немного криповая улица. Клад был в смятой бутылке, снял в касание, затруднился лишь в том что не мог достать клад из бутылки. После успешного снятия клада выдвинулся на район.

Шишка
full
Шишка была упакована в белую изоленту, дабл зип, все как положено.
Раскрыв изоленту сразу же почувствовал сильный хвойный запах, шишка пахла как нужно. На весах все было ровно, шишка немного спрессована, ни одной семки и даже палки, крошится довольно легко. Покрошили шиху, и пошли курить на любимое место на нашем районе))).
full

full
Трип
00:00
Сделали мокрый, насыпаю плотнейший колпак малой. Она курит, говорит что довольно сильно давит на меха (возможно напас был слишком плотный). Следущий курю я, забиваю себе тоже огромный колпак, курю, понимаю что по горлу нормально так даёт))), вкус хороший.

00:03
Через несколько минут мы начали чувствовать первые изменения. Улыбка натянулась сама собой, настроение именно под этой шишкой было на высоте. После покура дали по сиге, и пошли к нашим друзьям.

00:40
Эффекты набрали оборотов.
Хорошо так подсушило, Шиха прибила отлично, ходили, общались угорали. Послушали годного музла. Глаза краснющие)). Индика хорошо чувствуется в данной шихе. Прибило так что хотелось сесть на первую попавшуюся лавочку.
01:30
Выпили по бутылке пива, настроение до сих пор отличное, сидим на лавочке и чувствуем себя так как надо.

02:30
Начало потихоньку попускать, эффекты пошли на спад, появилась усталость. Сходили в супермаркет за вкусняшками и с небольшим желанием поспать и отличным настроением пошли домой.

Итог
Мне лично понравилась данная шишка, учитывая то что я курю каждый день накурила она сильно, настроение под ней было реально крутым. С кладом тоже не было никаких проблем. Рекомендую, вам понравится с любым толлером. Выражаю благодарность магазину Cannabis House, удачи вам пройти проверку !!)

Оценки

Клад:9/10
Шишка:9/10
 
Последнее редактирование:

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт на россыпь California Dreams от магазина Pantera shop

full
Предистория
Носил красивейший баннер пантерки. За который и получил много разных плюх на которые ещё будут отписаны трип репорты. Сегодня речь пойдёт о россыпи, точнее о 2-ух граммах хорошей россыпи. В один прекрасный день я пошёл на почту и без каких либо проблем забрал первую в жизни посылку с приколясами. Стэлс на уровне, мне понравился очень. Внутри стэлса и находились все вкусняшки.

Россыпь
На тот момент россыпь не курил уже года пол, по запаху сразу чувствовалась сыпушка ))).

Трип
00:00-01:00
Собрались с малой на тусовку и недолго думая я забил нам с малой просто по козацкому мокрому. Малая курила первая, вытягивалось что-то очень очень плотное. Снял колпак, дал бутылку малой, она начала курить и сразу кашель, посмотрела на меня и сказала «Зачем ты забил столько ?», а я ответил «Та это же сыпушка))». Запах в падике стоял не шишек а именно деда, давно я его не чувствовал. После малой напалил себе плотнейшего. Тоже прокашлялся хорошенько. Выйдя из падика понял что сыпушка хороша, навалило добротно, я даже не ожидал. Поехали на тусовку под хорошей накуркой, угорали в метро с людишек.

01:00-02:30
Бухали ну тусовке, решили дать ещё по одному мокрому только на этот раз помешали сыпушку с шишками. После покура, настроение было отличным, провели ночь на славу. Первый раз в своей жизни потерял пакет с сыпухой где-то на местности, это ещё одно доказательство что сыпушка добротная)))

Итог
Благодарочка Пантере за один из нескольких крутых подгонов, всем рекомендую, даже на высокий толлер одного плотного даёшь и валит как надо.

Оценки
Сыпуха 9,5/10 (как для россыпи топ)
Стэлс: 10/10 (вообще лучший)
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по DEX- AMPHETAMINE HQ от магазина Кот Кокос
full
Предистория
Был записан на пробу мета, через пару дней получил свой клад, первый раз клад попался на моем районе.

Клад
Прийдя за 5 минут на место клада у меня не составило трудностей снять его в касание. Сам клад был у подъезда в оконной раме, но подмот был маленьких размеров и если бы какая-то чайка и лазила бы там, определить где именно клад было бы очень трудно.
Забрав клад я отправился домой, толлер на тот момент у меня снизился максимально и я уже представлял как сильно меня разорвёт. Прийдя домой развернул изоленту, под ней в одном зипе и лежало то заветное стекло.

Вид
Чистое стекло, вообще без запаха, выглядело очень заманчиво. Высыпал все содержимое пакета на экран телефона, очень хорошо перебил так называемые стеклышки, в конечном виде у меня получился белый порошок. Разделил общее количество лежащее на телефоне пополам, одну из половин разделил на 2 дороги а вторую оставил на потом. На экране лежало 2 дороги примерно по 80-90 мг. Позвал малую и не долго думая мы начали наш трип.
full
full
Трип
00:00
Первый вдыхаю дорогу скрученной купюрой в нос, сразу чувствую резкую боль в носу. Лифы были одни из самых легких, небольшой вкус чего-то химического, но не так плохо как бывает. Вторая после меня нюхала малая.
00:15
Через 15 минут я начал чувствовать как меня начало разрывать. Скорость речи увеличилась, в это время ещё мать позвонила, распетлял с ней все со скоростью света. Ускорило прямо очень сильно, малую тоже, общались о том какой же крутой этот д-мет на низкий толлер. Ладошки потели, пока малая собиралась ходил по квартире и не мог найти себе места. Стимило дико !!!
01:00
Примерно через час стало немного полегче (в начале реально было очень сильно), состояние более менее нормализовалось, разрывало уже не так сильно но всеравно чувствовалась бодрость, хотелось общатся без конца, речь была уже не настолько быстрой. Поехали с малой за шишкой, в метро она говорила мне чтобы я не жевал жвачку так по дикому))).
04:00
Примерно через 4 часа, на пути домой эффекты начали утихать, почувствовалась усталость и какая-то небольшая притупленность. Было решено приехать домой и разбить оставшуюся половину.
05:00
Когда нюхал второй раз, при вдохе почувствовал очень сильную боль, отекло будто пол лица, глаз слезился, но будто почти сразу ускорило.
Вторая дорога дала о себе знать, покурили ещё шмали с малой, общались в двоем с малой на всевозможные темы, настроение было отменным. В конце концов решили пойти в постель. Провели как всегда охуенную ночь))), ни спали ни секунды, с утра у меня болела правая половина головы (нюхал правой ноздрей), но после того как выпил таблетку все прошло. Аппетита на след день вообще небыло, хотя обычно я могу хавать спокойно, чувствовал себя уставшим, но заснуть не получалось, за одни сутки довольно сильно похудел.

Итог
По моему мнению данный Д-Мет один из самых лучших. Мне очень сильно понравилось. Качество отменное, удивило отсутствие какого либо запаха, чистота эффекта, стим на высоте. Огромное спасибо Коту Кокосу за такой сладкий товар. Рекомендую всем к употреблению, уверен на 100% что вы будете удивлены и вам понравится.

Оценки
Оператор 10/10 (оператор был всегда на связи, нормально общался, консультировал)

Клад 10/10 (мой район, касание, надежный клад)

Товар 10/10 (реально по моему мнению обоснованная оценка, в прошлый раз пробовал этот метик на большой толлер и курением, все было не так как в этот раз, товар пушка, давно я такого не ощущал)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт по шишке Pineapple Express от магазина RCSHARK
full
Предистория
Был записан на пробу нового сорта шишек от магазина RCSHARK. Познакомился с этим магазином за несколько дней до выданной пробы (увидел наличие товара на моем районе). Из 2 купленых кладов нашёл 2 в касание, так ещё и качеством товара остался очень доволен. После того как мою кандидатуру на пробу одобрили и фото клада было у меня я незамедлительно выдвинулся на место.

Место
Тихое место рядом с центром города, клад снял снова в касание без каких либо усилий.

Клад
Шишка была упакована в чёрную изу и 1 зип лок. Развернув изоленту я сразу почувствовал запах хорошей шишки.

Шишка
Не сильно спрессована, на весах показала 1.02, почти без семок. Запах очень ядкий (вкусный), сразу понятно что шишка хороша.
Покрошил шиху, смастерил водный апарат и мы с малой погнали в падик курить.
full
Трип
00:00
Даю с малой по одному плотному мокрому, на меха давит не сильно, по сравнению с тем же Lemon Kush от этого же магазина. Запах в подъезде стоял сильный).

00:08
Начало потихоньку напирать, кстати поздновато чем обычно. Решили пойти с малой гулять.

00:20
С одного плотного напаса прикурило нормально. С красными глазами выбирали выпивку в магазине, смеялись со всего что происходит вокруг.

00:30
Купили рассушится так как присушило конкретно. Пошли к нашим друзьям, настроение на высоте, улыбка натянута, вообщем все круто !!)

01:20
Шишка не так сильно прибила как дала тонизирующий эффект. Стояли обнимались с малой в кругу друзей. Чувствовалось что Сатива преобладает в данной шихе.

02:45
Эффекты начали спадать, появилась усталость и желание покушать чего нибудь вкусного. Пошли с малой в местный супермаркет и закупились вкусняняшками. Шишка нам обоим понравилась.

Итог
За последнее время убедился в надежности сервиса данного магазина. Клады на своих местах, товар радует своим качеством, вообщем все на уровне. Хочу выразить благодарность магазину RCSHARK за выданную мне пробу и пожелать развития и адекватных клиентов.

P.S: Lemon kush если честно зашёл мне больше чем Pineapple Express

Оценки
Клад 10/10
Шишка 8/10
Общее впечатление 9,5/10
Бро,что с фото?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт по DEX- AMPHETAMINE HQ от магазина Кот Кокос
full
Предистория
Был записан на пробу мета, через пару дней получил свой клад, первый раз клад попался на моем районе.

Клад
Прийдя за 5 минут на место клада у меня не составило трудностей снять его в касание. Сам клад был у подъезда в оконной раме, но подмот был маленьких размеров и если бы какая-то чайка и лазила бы там, определить где именно клад было бы очень трудно.
Забрав клад я отправился домой, толлер на тот момент у меня снизился максимально и я уже представлял как сильно меня разорвёт. Прийдя домой развернул изоленту, под ней в одном зипе и лежало то заветное стекло.

Вид
Чистое стекло, вообще без запаха, выглядело очень заманчиво. Высыпал все содержимое пакета на экран телефона, очень хорошо перебил так называемые стеклышки, в конечном виде у меня получился белый порошок. Разделил общее количество лежащее на телефоне пополам, одну из половин разделил на 2 дороги а вторую оставил на потом. На экране лежало 2 дороги примерно по 80-90 мг. Позвал малую и не долго думая мы начали наш трип.
full
full
Трип
00:00
Первый вдыхаю дорогу скрученной купюрой в нос, сразу чувствую резкую боль в носу. Лифы были одни из самых легких, небольшой вкус чего-то химического, но не так плохо как бывает. Вторая после меня нюхала малая.
00:15
Через 15 минут я начал чувствовать как меня начало разрывать. Скорость речи увеличилась, в это время ещё мать позвонила, распетлял с ней все со скоростью света. Ускорило прямо очень сильно, малую тоже, общались о том какой же крутой этот д-мет на низкий толлер. Ладошки потели, пока малая собиралась ходил по квартире и не мог найти себе места. Стимило дико !!!
01:00
Примерно через час стало немного полегче (в начале реально было очень сильно), состояние более менее нормализовалось, разрывало уже не так сильно но всеравно чувствовалась бодрость, хотелось общатся без конца, речь была уже не настолько быстрой. Поехали с малой за шишкой, в метро она говорила мне чтобы я не жевал жвачку так по дикому))).
04:00
Примерно через 4 часа, на пути домой эффекты начали утихать, почувствовалась усталость и какая-то небольшая притупленность. Было решено приехать домой и разбить оставшуюся половину.
05:00
Когда нюхал второй раз, при вдохе почувствовал очень сильную боль, отекло будто пол лица, глаз слезился, но будто почти сразу ускорило.
Вторая дорога дала о себе знать, покурили ещё шмали с малой, общались в двоем с малой на всевозможные темы, настроение было отменным. В конце концов решили пойти в постель. Провели как всегда охуенную ночь))), ни спали ни секунды, с утра у меня болела правая половина головы (нюхал правой ноздрей), но после того как выпил таблетку все прошло. Аппетита на след день вообще небыло, хотя обычно я могу хавать спокойно, чувствовал себя уставшим, но заснуть не получалось, за одни сутки довольно сильно похудел.

Итог
По моему мнению данный Д-Мет один из самых лучших. Мне очень сильно понравилось. Качество отменное, удивило отсутствие какого либо запаха, чистота эффекта, стим на высоте. Огромное спасибо Коту Кокосу за такой сладкий товар. Рекомендую всем к употреблению, уверен на 100% что вы будете удивлены и вам понравится.

Оценки
Оператор 10/10 (оператор был всегда на связи, нормально общался, консультировал)

Клад 10/10 (мой район, касание, надежный клад)

Товар 10/10 (реально по моему мнению обоснованная оценка, в прошлый раз пробовал этот метик на большой толлер и курением, все было не так как в этот раз, товар пушка, давно я такого не ощущал)
:good:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу