Off Bob Shop - ТОП ШИШ [ОТПРАВКИ УКРАИНА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
P

Parashutist

А мне так и не выслали(( Хотя обещали,дважды. Данные давал перед НГ,а пробы все нет и наверно не дождусь((
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Завтра с утра трип будет в теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Parashutist
    P

    Points: 1
    Без комментариев

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
 
Последнее редактирование:

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Трип рапорт на шишки ww(белая вдова)
Special for you BobShop

Превью!!
Увидев открытия шопа был оперативно одобрен на пробу и ждал своё чудо)
Пара дней Бах смс почта все как положено! Но запах был и это нужно учесть!

Трип
Открыв зип сразу повеял аромат, достаточно сильно пахнущий, хвои. Просушка норм, достаточно обильно покрыта трихомами. Липкая, маслянистая, так и хотелось её скурить) Закинул часть шишки в гриндер. Закидываю в напас на одну хорошую хапку. Взрываю. Заходит легко но когда легкие почти полны - вызывает желание покашлять, но можно перетерпеть. После выдоха и небольшого кашля - всё отлично. Не стал ничего ждать и сразу взорвал вторую, но уже чуть меньше. На этот раз без кашля и зашла хорошо. Спустя буквально минуты 3-4 начали появляться первые эффекты. Тепло, в первую очередь почувствовал его. В области головы появилась небольшая тяжесть.
Прошло еще мин 15. Повышение настроения, эйфория. Настроение я бы даже сказал приподнятое-счастливое. Появляется желание заняться чем-то полезным, что бы не терять время в пустую. Обычно у меня это творческие активности, достаточно веселые шишка хорошо держит. Физические действия производятся без каких либо затруднений, ровная и четкая речь, правда небольшой туман в голове
Полтора часа активно меня она прессовала во время теста никаких негативных эмоций либо ощущений замечено не было. Это меня всегда радовало.
Еще были пост-эффекты примерно около часа, выражалось это достаточно в расслабленном самочувствии. Настроение приподнятое на протяжении всего дня. После приятного время провождения появляется желание покушать вкусненького.

О Стрейне
На протяжении многих лет коноплеводы по всему миру находили, выводили и курили буквально тысячи сортов конопли. „White Widow” – это, вероятно, самый известный и легендарный сорт марихуаны. Происхождение этого сорта остаётся предметом споров по сей день.
Однако оригинальный сорт „White Widow” является голландской классикой, так как впервые выведен был он в Нидерландах. Оригинальный сорт „White Widow” был создан в результате опыления чистой бразильской Сативы гибридом Индики из Южной Индии.


Вывод
Стрейн меня порадовал своим действием на меня. Достаточно приятно и комфортно было с ним находится. Выражаю магазину благодарность за достаточно щедрый тест.
Фото?
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Трип рапорт на шишки ww(белая вдова)
Special for you BobShop

Превью!!
Увидев открытия шопа был оперативно одобрен на пробу и ждал своё чудо)
Пара дней Бах смс почта все как положено! Но запах был и это нужно учесть!

Трип
Открыв зип сразу повеял аромат, достаточно сильно пахнущий, хвои. Просушка норм, достаточно обильно покрыта трихомами. Липкая, маслянистая, так и хотелось её скурить) Закинул часть шишки в гриндер. Закидываю в напас на одну хорошую хапку. Взрываю. Заходит легко но когда легкие почти полны - вызывает желание покашлять, но можно перетерпеть. После выдоха и небольшого кашля - всё отлично. Не стал ничего ждать и сразу взорвал вторую, но уже чуть меньше. На этот раз без кашля и зашла хорошо. Спустя буквально минуты 3-4 начали появляться первые эффекты. Тепло, в первую очередь почувствовал его. В области головы появилась небольшая тяжесть.
Прошло еще мин 15. Повышение настроения, эйфория. Настроение я бы даже сказал приподнятое-счастливое. Появляется желание заняться чем-то полезным, что бы не терять время в пустую. Обычно у меня это творческие активности, достаточно веселые шишка хорошо держит. Физические действия производятся без каких либо затруднений, ровная и четкая речь, правда небольшой туман в голове
Полтора часа активно меня она прессовала во время теста никаких негативных эмоций либо ощущений замечено не было. Это меня всегда радовало.
Еще были пост-эффекты примерно около часа, выражалось это достаточно в расслабленном самочувствии. Настроение приподнятое на протяжении всего дня. После приятного время провождения появляется желание покушать вкусненького.

О Стрейне
На протяжении многих лет коноплеводы по всему миру находили, выводили и курили буквально тысячи сортов конопли. „White Widow” – это, вероятно, самый известный и легендарный сорт марихуаны. Происхождение этого сорта остаётся предметом споров по сей день.
Однако оригинальный сорт „White Widow” является голландской классикой, так как впервые выведен был он в Нидерландах. Оригинальный сорт „White Widow” был создан в результате опыления чистой бразильской Сативы гибридом Индики из Южной Индии.


Вывод
Стрейн меня порадовал своим действием на меня. Достаточно приятно и комфортно было с ним находится. Выражаю магазину благодарность за достаточно щедрый тест.
Ебать ты черт галимый
Подозрительная Сова трип спизжен с лиги
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
full
Накуй ты чертила трипы пиздишь чужие
Ты мне это объясни
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН


трип репорт по шишкам WW специально для бобшоп!

INTRO
Увидел, что открывается новый шоп с годными на фото шишками!
я не долго думая пишу свою кандидатуру на что оперативно получаю одобрение!
данные туда-сюда и ожидание!!

Тест-Драйв
и так приходит тот самый день, когда моя шишечка уже на месте выдачи, ноги в руки и вперед!)
забрал без проблем но хочу заметить запах присуствовал и нужно что то с этим делать!
так ну что поехали!?
шишечка на вид очень красивая и вся буквально закрученна в трихомах!
отрезаю треть, кидаю в гриндер сложно но возможно!
и так 1 напас 0.15 заходит вроде и легенько! но на выдохе чувствуется злость и конечно же пошел кашель!)
повторив процедуру, я понял что не хило так задымил всю комнату) запах очень сильный маслянистый я бы сказал)
я бы отнес данную вдову, более к сативному сорту и курить его лучше в дневное время, очень лайтовый вариант вдовы хотя на вид она выглядит на много ядовее чем по факту!
ну нарубаю своего любимого

и погружаюсь в CS:GO )

далее я просидев в кс, около 1.5 часа повторив процедуру покушал ) и лег отдыхать)

шиш мне показались лайт вариант !

жаль что мой трип с соседнего ресурса не подошел пришлось писать от руки !


Вывод
шиш 8\10
стелс6\10 запах
селлер 10\10 кратко и по факту

спасибо!
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
427
Репутация
96
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Та давайте уже заканчивайте с этой херней,пускай шоп проверку проходит,сколько можно.
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Твои трипы на другие шишки от другого шопа выставлять повторно? Ты что совсем с головой не дружишь не понимаешь в чем проблема ?
эфект схожий как 2 пальца епт, я удалил написал и написал почти одно и тоже! тем более мой старый трип все ладно закрыли тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу