Off Bob Shop - ТОП ШИШ [ОТПРАВКИ УКРАИНА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Удачи в наборе тестеров боб.
 

BobShop

Active Member
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
56
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: Yulla

    Yulla

    Points: 1
    Без комментариев

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
White Russia могу как раз еще Вам предложить :W00t:
Я правильно понял что вы скоростной исследователь?
бро я на отправки не хоэу. Сорян так бы уэе вайт рашу впитывал.
Да я лучший скоростной. Хорошего дня и с наступающими.
 

BobShop

Active Member
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
56
Баллы
0
Последнее редактирование:

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
А можно мне вписаться?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

BadTrip

Чёткий раста
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Россыпь, бошки
Чекнул бы россыпь Ха отправка или клад.
 

BobShop

Active Member
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
56
Баллы
0
Всех с наступающим НГ!
От тех кто уже получил пробы ждем трип репорты. Tatice 061
 

    Ppp

    Points: 1
    Без комментариев

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Вчера вечером забрала, шишка конечно на вид огненная
Впервые такую красавицу пушистую прислали пробой
Репорт к вечеру, либо завтра к утру
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Шишка Candy (100% indica)

Толлер: низкий
Кросс: отсутствует

779B2F8D-C9AA-47A9-A1B2-9E51D4D51073.jpeg 473331F2-A2E7-44F7-BC02-04374D797788.jpeg 3D70E65F-9519-4360-B73C-0F1DFBC7EDA7.jpeg A8F0ED1B-E6BD-489E-962C-70BA88A39C2B.jpeg
Все просто, раздача проб, заявка и одобрение. Очень хотелось попасть на WW так как это любимый сорт, но я не особо переборчива, благодарю и за этот. Привнот на отправку в лс и селлер долго не затягивая уже выслал мне мою конфетку. Шла она долго, дня 3-4, видимо из за преддверия нового года. И забрать у меня ее вышло только 30го числа. Стеллс меня не особо порадовал, так как освободив его от пакетика новой почты, я ощутила все ароматы данного сорта. Спасибо кстати отдельное за сладкий презент внутри стеллса. Сорвалась с диеты, хах. Открыла шишку и офигела с того насколько она красивая. Она прям вся блестела и было страшно трогать ее руками, боясь переломать. Запах приятный, сладкий и очень сильный. Всего 1 грамм, а пахло на всю комнату ещё до покура. Подробили, достали бонг и принялись курить. Покурила первый напас, не кашлючая. Но я расстроилась. Как то без толлера меня не торкнуло вообще. Пошла додрабливать ещё. Но вот незадача, пока дробила ещё - меня начало прибивать. Но а я что, зря дробила? Курим второй напас. Тут уже прибило конкретно, отбило желание болтать и случился максимальный завтык. Нас курило трое, в комнате сидело четверо. Но все четверо резко замолчали после покура, так как трое удувшись в хламину не могли собрать мысли в кучу. Глаза тоже прибило неплохо. Тело потихоньку начало неметь, а мы расплываться по дивану. Переодически поглядывая мемчики в телефоне, нас жутко рвало на смех, что значило бы о том что настроение у всех поднялось нехило. Особо не рассушило и не пробило на еду, точнее если быть - я о воде и еде не вспоминала до момента пока меня не начало попускать. Глаза краснючие, расплывшееся в улыбке лицо и максимальная несобранность мыслей нас не отпускали больше двух часов, после чего пробило жутко на еду. Но и стало попускать. Мысли в кучу так и не собирались, тело было безумно тяжёлым и по нему переодически пробегали мурашки. Закончив трип и вырубившись в считанные секунды, на утро я чувствовала себя как от жуткого похмелья. У меня болела голова, дико сушило и немного ломило тело. В целом мне понравилось всё.

Индусов я люблю не особо, но этот меня поразил в сердечко на 9.5 из 10

Подправьте стеллс, потому что запах учуять - как нефиг петь делать. Разве что благо не прощупывался. Тут конечно больше 4 не дам. Очень палевный.
 

BobShop

Active Member
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
56
Баллы
0
Шишка Candy (100% indica)

Толлер: низкий
Кросс: отсутствует
Все просто, раздача проб, заявка и одобрение. Очень хотелось попасть на WW так как это любимый сорт, но я не особо переборчива, благодарю и за этот. Привнот на отправку в лс и селлер долго не затягивая уже выслал мне мою конфетку. Шла она долго, дня 3-4, видимо из за преддверия нового года. И забрать у меня ее вышло только 30го числа. Стеллс меня не особо порадовал, так как освободив его от пакетика новой почты, я ощутила все ароматы данного сорта. Спасибо кстати отдельное за сладкий презент внутри стеллса. Сорвалась с диеты, хах. Открыла шишку и офигела с того насколько она красивая. Она прям вся блестела и было страшно трогать ее руками, боясь переломать. Запах приятный, сладкий и очень сильный. Всего 1 грамм, а пахло на всю комнату ещё до покура. Подробили, достали бонг и принялись курить. Покурила первый напас, не кашлючая. Но я расстроилась. Как то без толлера меня не торкнуло вообще. Пошла додрабливать ещё. Но вот незадача, пока дробила ещё - меня начало прибивать. Но а я что, зря дробила? Курим второй напас. Тут уже прибило конкретно, отбило желание болтать и случился максимальный завтык. Нас курило трое, в комнате сидело четверо. Но все четверо резко замолчали после покура, так как трое удувшись в хламину не могли собрать мысли в кучу. Глаза тоже прибило неплохо. Тело потихоньку начало неметь, а мы расплываться по дивану. Переодически поглядывая мемчики в телефоне, нас жутко рвало на смех, что значило бы о том что настроение у всех поднялось нехило. Особо не рассушило и не пробило на еду, точнее если быть - я о воде и еде не вспоминала до момента пока меня не начало попускать. Глаза краснючие, расплывшееся в улыбке лицо и максимальная несобранность мыслей нас не отпускали больше двух часов, после чего пробило жутко на еду. Но и стало попускать. Мысли в кучу так и не собирались, тело было безумно тяжёлым и по нему переодически пробегали мурашки. Закончив трип и вырубившись в считанные секунды, на утро я чувствовала себя как от жуткого похмелья. У меня болела голова, дико сушило и немного ломило тело. В целом мне понравилось всё.

Индусов я люблю не особо, но этот меня поразил в сердечко на 9.5 из 10

Подправьте стеллс, потому что запах учуять - как нефиг петь делать. Разве что благо не прощупывался. Тут конечно больше 4 не дам. Очень палевный.

Спасибо за репорт Tatice 061
Над стэлсом по работаем.
2 зиплока+коробка+пленка не думал что просочится запах.
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Мазар))
Ням
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

VeVaV

Member
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
16
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
222

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

BobShop

Active Member
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
56
Баллы
0
я
Я же говорила вдову мне надо было
А вы каким то стонерам хуенерам с ленточками несуразными
Эххх:bye:
Хотел людям радость и подарки на НГ подсуетить, а получилось так себе.... Ни спасибо ни репорта... жалко бан не дают за такой мухлеж.

Я бы с радостью отправил еще 2 пробника Вам если бы репорты ваши засчитали. Ninja1

А просто так рассылать людям которые не могут 15 минут уделить на написание репорта такое себе удовольствие.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
я

Хотел людям радость и подарки на НГ подсуетить, а получилось так себе.... Ни спасибо ни репорта... жалко бан не дают за такой мухлеж.

Я бы с радостью отправил еще 2 пробника Вам если бы репорты ваши засчитали. Ninja1

А просто так рассылать людям которые не могут 15 минут уделить на написание репорта такое себе удовольствие.
Только почта,клад ХА нет?
 

BobShop

Active Member
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
56
Баллы
0
Только почта,клад ХА нет?
Увы Ха далеко))
А почему все за кладами стремятся? Я почтой пользуюсь давно, очень удобно если с нервами в порядке и не потеть и не дергаться в отделении НП. +чистые руки и не попадешь в типичный_харьков )))
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Скоро трип ребят ну праздники ведь епти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу