Off $BestShop$-работаем только в Харьков

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Приветствуем всех пользователей данного ресурса. Наш магазин объявляет выдачу проб, для открытия ветки.

Согласно правилам, выделяем 5 проб, для записи пишем в данной теме.

1) трип отписал https://bigbro.cc/members/yulla2020.17517/
https://bigbro.cc/threads/Наркотики-и-yulla2020.11102/page-6#post-771791
2) Трип отписал https://bigbro.cc/members/deadkid.9585/
https://bigbro.cc/threads/bestshop-Днепр-Харьков-Киев-Мариуполь-Львов-Отправки-по-Украине-Горячие-клады-Харьков-Днепр.12927/page-6
3) Трип отписал https://bigbro.cc/members/%D0%A2%D0%B0-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F.2805/
https://bigbro.cc/threads/bestshop-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2-%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80.12927/page-8#post-774679

4)
5)
Забыл указать самое главное пробы отправкой на данный момент не делаем, приносим извинения за данное не удобство.
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Затестил-бы дма , не пробовал никогда в кристалах)) если кладом в ха за трип-репорт в кратчайшие сроки! Скорейшего открытия и ярких трип-репортов!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Запишите на ск,можно комбо с ехой
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
img_20201008_092129_411-jpg.53581

Трип-Репортаж на шишку Sugar Black Rose от ۩BESTSHOP۩Post 1 1199581822
ВСТУПЛЕНИЕ
Всех приветствую, сегодня проверим на ровность новооткрывающийся на нашем любимом форуме BigBro магазин, и за одно затэстим его товарчик.
Объявление о пробах - кинул заявку, после одобрения списался с человеком, довольно таки долго общались. Вообще был записан на ешки, но их не оказалось и зам вписал меня на марихуану. Потом я получил фото. С местом был проёб, надёжный магнит всё таки снесли чайки. На замену несложившимуся поднятию наркотиков прилетает второе фото с адресом - на этот раз с бонусом вторым граммом шишек, ну чтоб не так обидно было. Снял его уже на изи, место не людное в парке, клад бы пролежал там не один полугод. Вообщем теперь к сервису и оператору без вопросов вообще, красавчикиTatice 061
Post 1 1199581822СОЦВЕТИЕ МАРИХУАНЫPost 1 1199581822
♠Распаковав много слоёв изы, я почувствовал слабенький запах, по которому ну вообще можно не узнать что это шпэк, пахнет эксклюзивно для меня.
♠Шишка - очень, повторюсь очень твёрдая! Шо каменюка. Бат зис нот проблем.
♠На весах оказалось 2.06 - как же кайфово держать это плотное соцветие в руках.
1-jpg.53580
2-jpg.53575
3-jpg.53576
4-jpg.53577
5-jpg.53578
♠Отломав жирненький кусман и раздробив в своём поёбанном пластмассовым гриндере (подарите мне гриндер уже) беру всю эту зелень и выкатую к уже ждущим меня кентам, на этот раз моих пацанов семеро.

:joint:ТРИПHihahahi

00:02 Собрались на моей ХаЛаБуДе, начинаю забивать дела в привезённый мною из-за границы бонг.
12-jpg.53579
Хапаем по комбинации КИЕВ и КПД
КИЕВ и КПД - эти слова расшифровуются легко: буквы, содержащиеся в словах - первые буквы наших имён, тоесть К-Клим, И-Игорь, и выходят такие слова.
Хто не выкупает КПД - Коефициент Полезного Действия, но все равно в нём наши имена)
Вот так у нас всё сложилось, банда нахуй.
Первый затянулся, смотрит на меня с выпученными глазами - говорит пиздеЦ и выдыхает. Специально забил побольше пацанам чтобы те под°ахуели. Дали по одному плотному бонгу, хто прокашлялся, хто проплакался, хто уже сидит на лавке стоять не может) на вкус дым приятный.
УРОВЕНЬ УБИТОСТИ: |--------------------|

00:25 Подубило всех приятно, пробило на шутки, компания начинает смеяться и угарать во всю, хотя как всегда - залазим на ХаЛаБуДу тихо и говорим шёпотом, а как дунем орём во всё горло. Причём их семеро, хуй заткнёшь этих мужиков, вообщем всеобщий настрой поднялся и состояние стало такое плавненькое и сладкое, на разговоры пробило, сейчас чувствуется САТИВНАЯ часть эффекта.


01.25 Выходим с ХаЛаБуДы, все говорят типо атмосфера тут очень крутая, эклюзивная на твоей ХаЛаБуДе, очень круто зависать в ней. Глаза у всех цвета Red. Сразу видно что чел укуренный) Начинает пробивать на попить/покушать, опять скупили всю аттику. Начинает оч расслаблять в ногах, и потихоньку подкрадывается эффект ИНДИКИ, стоун-эффект.


02.34 Плавное стухание эффектов. Шмаль оставляет приятный шлейфик с повышенным настроением и плавненькое плавненькое накуркой.

УРОВЕНЬ УБИТОСТИ: |--------------------|
Post 1 1199581822ИТОГИPost 1 1199581822
Tatice 061SugarBlackRoseTatice 061

۩BESTSHOP۩

Шиха довольно классно накурила меня и моих пацанов, это приятный гибрид, мне показалось что sativa/indica 60/40. Этот сорт я бы смог покурить даже до работы, ибо полной реанимации мозга как такового нету как от Afghan Kush например, но поднакуривает сладко. Ставлю класс и рекомендую!

ОПЕРАТОР: 0/0 (Общался только с замом, ему 10/10)
КЛАД: 9/10 (НАДЁЖНЫЙ КЛАД)
СТАФФ: 7+/10 (ТОП СТАФФ)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 7+/10


Всех-всех благодарю за прочтение, зама этого шопа благодарю за пробу и за бонус сверху, Bigbro благодарю за всю ахуенность это площадки.___))))
Всем мира, любви♡
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
img_20201008_092129_411-jpg.53581

Трип-Репортаж на шишку Sugar Black Rose от ۩BESTSHOP۩Post 1 1199581822
ВСТУПЛЕНИЕ
Всех приветствую, сегодня проверим на ровность новооткрывающийся на нашем любимом форуме BigBro магазин, и за одно затэстим его товарчик.
Объявление о пробах - кинул заявку, после одобрения списался с человеком, довольно таки долго общались. Вообще был записан на ешки, но их не оказалось и зам вписал меня на марихуану. Потом я получил фото. С местом был проёб, надёжный магнит всё таки снесли чайки. На замену несложившимуся поднятию наркотиков прилетает второе фото с адресом - на этот раз с бонусом вторым граммом шишек, ну чтоб не так обидно было. Снял его уже на изи, место не людное в парке, клад бы пролежал там не один полугод. Вообщем теперь к сервису и оператору без вопросов вообще, красавчикиTatice 061
Post 1 1199581822СОЦВЕТИЕ МАРИХУАНЫPost 1 1199581822
♠Распаковав много слоёв изы, я почувствовал слабенький запах, по которому ну вообще можно не узнать что это шпэк, пахнет эксклюзивно для меня.
♠Шишка - очень, повторюсь очень твёрдая! Шо каменюка. Бат зис нот проблем.
♠На весах оказалось 2.06 - как же кайфово держать это плотное соцветие в руках.
1-jpg.53580
2-jpg.53575
3-jpg.53576
4-jpg.53577
5-jpg.53578
♠Отломав жирненький кусман и раздробив в своём поёбанном пластмассовым гриндере (подарите мне гриндер уже) беру всю эту зелень и выкатую к уже ждущим меня кентам, на этот раз моих пацанов семеро.

:joint:ТРИПHihahahi

00:02 Собрались на моей ХаЛаБуДе, начинаю забивать дела в привезённый мною из-за границы бонг.
12-jpg.53579
Хапаем по комбинации КИЕВ и КПД
КИЕВ и КПД - эти слова расшифровуются легко: буквы, содержащиеся в словах - первые буквы наших имён, тоесть К-Клим, И-Игорь, и выходят такие слова.
Хто не выкупает КПД - Коефициент Полезного Действия, но все равно в нём наши имена)
Вот так у нас всё сложилось, банда нахуй.
Первый затянулся, смотрит на меня с выпученными глазами - говорит пиздеЦ и выдыхает. Специально забил побольше пацанам чтобы те под°ахуели. Дали по одному плотному бонгу, хто прокашлялся, хто проплакался, хто уже сидит на лавке стоять не может) на вкус дым приятный.
УРОВЕНЬ УБИТОСТИ: |--------------------|

00:25 Подубило всех приятно, пробило на шутки, компания начинает смеяться и угарать во всю, хотя как всегда - залазим на ХаЛаБуДу тихо и говорим шёпотом, а как дунем орём во всё горло. Причём их семеро, хуй заткнёшь этих мужиков, вообщем всеобщий настрой поднялся и состояние стало такое плавненькое и сладкое, на разговоры пробило, сейчас чувствуется САТИВНАЯ часть эффекта.


01.25 Выходим с ХаЛаБуДы, все говорят типо атмосфера тут очень крутая, эклюзивная на твоей ХаЛаБуДе, очень круто зависать в ней. Глаза у всех цвета Red. Сразу видно что чел укуренный) Начинает пробивать на попить/покушать, опять скупили всю аттику. Начинает оч расслаблять в ногах, и потихоньку подкрадывается эффект ИНДИКИ, стоун-эффект.


02.34 Плавное стухание эффектов. Шмаль оставляет приятный шлейфик с повышенным настроением и плавненькое плавненькое накуркой.

УРОВЕНЬ УБИТОСТИ: |--------------------|
Post 1 1199581822ИТОГИPost 1 1199581822
Tatice 061SugarBlackRoseTatice 061

۩BESTSHOP۩

Шиха довольно классно накурила меня и моих пацанов, это приятный гибрид, мне показалось что sativa/indica 60/40. Этот сорт я бы смог покурить даже до работы, ибо полной реанимации мозга как такового нету как от Afghan Kush например, но поднакуривает сладко. Ставлю класс и рекомендую!

ОПЕРАТОР: 0/0 (Общался только с замом, ему 10/10)
КЛАД: 9/10 (НАДЁЖНЫЙ КЛАД)
СТАФФ: 7+/10 (ТОП СТАФФ)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 7+/10


Всех-всех благодарю за прочтение, зама этого шопа благодарю за пробу и за бонус сверху, Bigbro благодарю за всю ахуенность это площадки.___))))
Всем мира, любви♡
Спасибо, за трип
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Кстати тожемдммаинтересно шо тут))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам

?
От магазина
"Best shop"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад сделан в тихом дворике на магните, сам сьем занял пару секунд, клад выполнен хорошо, добавить нечего.
Органолептика
шишки коричневатых оттенков, или она так рассыпается, но на вид это мелкие шишечки которые растут снизу/сбоку от колы. Либо же это аутдор.


Запах -
Обычный запах, индика, похоже на ак47, пряно-хвойный, весьма умеренный.

Вес

Вес пробы - ровно гэшка.
Дегустация и тайминг
00.00 Крошу пальцами все содержимое зип лока, досыпаю немного табака и вытягиваю себе и двум кентам по три банки хороших размеров, результат не заставил себя ждать, глаза налились краской, сидим прикалываемся вспоминая как недавно орали с мусоров, накурило нормально, но можно было бы и сильнее, хотя парням с толером пониже вроде зашло

00.15 Сидим катаем в картишки, набило нормально, эффект не ярковыраженный, хай стоун примерно пополам
.

00.30 Эффект держится на уровне, набило нормально, но как будто не хватает немного, я бы хотел добавить, т.к дело к вечеру, и уже можно навалится.

00.50 Начинает сходить с плато, немного тянет в сон, и теряется интерес к картам, охота пойти пожрать.

01.20
Эффекты улетучились почти полностью, если признаться честно, шишка посредственная, хотелось бы увидеть липкий и монолитный стафф. Большего к сожалению сказать не могу, но вполне рабочая и на том спасибо.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:
  1. Приятный вкус, без гари
  2. Шишка суховата, и не цельная
  3. Соотношение 50/50 индика/сатива
  4. Большой расход, 1 грм хватило на 3их человек и осталось пару мокрых.
  5. Хотелось бы более долгий эффект
Общие впечатления

Клад- 10\10 (отличный клад, не доебатся)

Шишка(органолептика)- 6/10 (не цельная, и не очень пролечена, кристалов тгк мало.)
Вкус 8/10 (самый обычный вкус аута)
Сила эффектов 6/10 (для бывалых парней эта шишка больше на утро, если курить второй-третий раз, толер не прошибает как надо.)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Трип репортаж
По шишкам

?
От магазина
"Best shop"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-средняя
Способ употребления - водный.

Клад
Клад сделан в тихом дворике на магните, сам сьем занял пару секунд, клад выполнен хорошо, добавить нечего.
Органолептика
шишки коричневатых оттенков, или она так рассыпается, но на вид это мелкие шишечки которые растут снизу/сбоку от колы. Либо же это аутдор.


Запах -
Обычный запах, индика, похоже на ак47, пряно-хвойный, весьма умеренный.

Вес

Вес пробы - ровно гэшка.
Дегустация и тайминг
00.00 Крошу пальцами все содержимое зип лока, досыпаю немного табака и вытягиваю себе и двум кентам по три банки хороших размеров, результат не заставил себя ждать, глаза налились краской, сидим прикалываемся вспоминая как недавно орали с мусоров, накурило нормально, но можно было бы и сильнее, хотя парням с толером пониже вроде зашло

00.15 Сидим катаем в картишки, набило нормально, эффект не ярковыраженный, хай стоун примерно пополам
.

00.30 Эффект держится на уровне, набило нормально, но как будто не хватает немного, я бы хотел добавить, т.к дело к вечеру, и уже можно навалится.

00.50 Начинает сходить с плато, немного тянет в сон, и теряется интерес к картам, охота пойти пожрать.

01.20
Эффекты улетучились почти полностью, если признаться честно, шишка посредственная, хотелось бы увидеть липкий и монолитный стафф. Большего к сожалению сказать не могу, но вполне рабочая и на том спасибо.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы:
  1. Приятный вкус, без гари
  2. Шишка суховата, и не цельная
  3. Соотношение 50/50 индика/сатива
  4. Большой расход, 1 грм хватило на 3их человек и осталось пару мокрых.
  5. Хотелось бы более долгий эффект
Общие впечатления

Клад- 10\10 (отличный клад, не доебатся)

Шишка(органолептика)- 6/10 (не цельная, и не очень пролечена, кристалов тгк мало.)
Вкус 8/10 (самый обычный вкус аута)
Сила эффектов 6/10 (для бывалых парней эта шишка больше на утро, если курить второй-третий раз, толер не прошибает как надо.)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
Зачем табак добавляете?
 
Сверху Снизу