Дешёвые шишки или дорогие ПЗ

Что лучше, стаф по 280 и отсутствие пз или стаф по 320 и пз по правилам!

  • 280

  • 320


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Лучше шихи по 250 и ПЗ по голосованию форумчан
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
У меня неразу небыло тут ненахода ))
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
IMG-20191123-182053.jpg
ОТО хитрая многоходовочка!)))
Раньше было та "Бот сошел с ума, шишки по 220" и ровно было, а тут такая реформа, 280 на риске или 320))) интересно, что будет дальше?
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Нирваныч если ты жалуешься что мало Кеша приходит, работники и ТД и тп можно ж адекватные цены делать на миниопт, вот я беру кладами 5 1000, варик как и куре один дожить, а не 5, и тебе выгодняк по фасовке удобней, и снова таки куре за 1, а не 5, и цены адекватные, а не как за розницу за быснасловные деньги, народ чувствует ровный подход, это как например, ты творец своего бизнеса,массу идей можешь воплотить, ещё ж помнить что вы работаете для своих клиентов, на них строиться твой бизнес, все должны оставаться довольными, народ подтяниться
Та может на зимнюю резину не хватает?) Сервис стремится к чему? То есть за 280 можно реально не найти и ничего не добиться, а за 320 получить пз, хотя при этом не добросовестные клиенты могли найти и ебать мозги селлеру, спонтом ненаход и получат пз? Либо это исскоственное поднятие цен?
Честно, не пойму к чему все это..? Sssssss
 
Последнее редактирование:

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Та хоть 280 хоть 320 это дохуя, и всем не по хуй, у всех выбора не остается. Знаю лично сэллеров у которых с шиш мало прибыли и они расширяются и продают спиды. Ибо такие реалии. Но ближе к делу если, пох,хоть с 1 в сопли накуривает, но мое мнение, эта цена огромная. При учете что 1 из 20 город стабильно и ровно работает, желаю всем демпинга, и помнить что реальность порождается в кармане и фин. состоянии клиентуры, а не в желании сэллеров озолотиться на условиях которые им подойдут. Всем добра и широкой палитры цен!)
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Та хоть 280 хоть 320 это дохуя, и всем не по хуй, у всех выбора не остается. Знаю лично сэллеров у которых с шиш мало прибыли и они расширяются и продают спиды. Ибо такие реалии. Но ближе к делу если, пох,хоть с 1 в сопли накуривает, но мое мнение, эта цена огромная. При учете что 1 из 20 город стабильно и ровно работает, желаю всем демпинга, и помнить что реальность порождается в кармане и фин. состоянии клиентуры, а не в желании сэллеров озолотиться на условиях которые им подойдут. Всем добра и широкой палитры цен!)
Я не соглашусь. Я при выборе конечно на цену смотрю,но если 50 грн цена за норм отношение как к клиенту,а не торчу зачуханому то я буду обращаться сюда. Один раз херня здесь была хотя не удевлен я везучий на головняки. Так скажу тебе вторая покупка с нового аккаунта и пз вместо 1 выдали2 думал ошибка отписал. Ответ был прост компенсация.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Цена на шиш и правда высока, но сам стаф хорош, шиш плотные, маслянистые и обладают оч интересным ароматом.
Из за плотности бошки выход стафа тоже весьма не велик но выпаливаются они долго и даже маленькая баночка накурит хорошечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу