Конкурс! Конкурс трип репортов от ЛГ!

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Это на самом деле печально
Уже лень до того дошла что только рулетками и ограничивается, значит это и есть уровень того что не только задницу уже поднять впадлу но и просто написать трип репорт, за приз
Всегда хочется сделать что-то новое, иное и как то разнообразить это все но все тщетно
Жаль, очень жаль
Лол,почти год назад просто написал стих,от нехуя делать, хоть в рифмах и панчах,как ХУДОжник. Это явно большего стоило,чем грамм шишек или скидка))
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Хорошый конкурс, кому шишек хватает для красочного репорта)

Победителя, как всегда, определит рулетка)
 
D

deleted1314

Это на самом деле печально
Уже лень до того дошла что только рулетками и ограничивается, значит это и есть уровень того что не только задницу уже поднять впадлу но и просто написать трип репорт, за приз
Всегда хочется сделать что-то новое, иное и как то разнообразить это все но все тщетно
Жаль, очень жаль
Наркоманы, что сказать
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трипрепорт
По шишкам mango.
Любимый город .
Drapkilla.

Общая обстановочка :Получил очередной подгон от лг,пообещал написать репортаж о продукте и вот собственно вкушайте .Клад на базе выдвигаем фрегат .
Клад :Центр тихое место во дворах прикоп все четко по метке и вот кусочек манго у меня на руках .
Шишка :насыщенного темно-зеленого цвета усеяна кристаллами тгк ,с манящим фруктовым ароматом,который шлейфом ударил мне в нос из пакета .Что вот собственно сама виновница торжества:
Трип
00:00 00:20 Начикал ножницами примерно 150 мг,аромат бобам ребят реально отдаёт фруктами ,сладкий и одновременно с кислинкой схожесть с запахам манго однозначно .
Вытягиваю беляша ,заходит плавно просто вкусняшка сортовая на выдохе .
И вот уже моё сознание и тело укутывает приятный расслабляющий эффект ,индика преобладает ,выход на плато 5-10 минут .
00:20 00:40Стою на балконе погодка морозная ,веки узкие улыбка на лице ,состояние покоя .Стелит манго не плохо,но не мясо конечно ,мысли ясные лень присутствует(хорошо подойдут ,что бы снять усталость )
00:40 01:20 Вывалился наконец с балкона в комнату прэ господа прэ))
Стоун полностью меня окутал и забрал с собой далеко и надолго .
Подзалип в интернете ,время тянется ужасно долго ,но меня это не парит ,делать нечего не хочется тупо залипаю в интернете.
01:20 02:00Прошло где то часа полтора,держит все также неплохой стоун ,но что то я проголодался .Зашел на кухню -холодильник а ну ка че там .Думал не остановлюсь,все обошлось чудом .
Органолептика вкусовых рецепторов просто зашкаливает,дикий жор .
После того как я плотненько поел эффекты понемногу начали угасать.
Плавно спадая в течении получаса ,после выхода был немного сонный ,а так все норм .
Итоги :
Шишка 8из 10.
Шишка великолепна ,что на запах что на вкус .Хорошо пролечена ,держит в районе двух часов прет уверенно .
Хорошо подойдёт для снятия усталости после тяжелого рабочего дня .
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Вроде успеваю Ничо си.к утру скину
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Очень интересно, надеюсь успею поучаствовать))
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Продлейте конкурс до конца месяца!)
Я только заметил его..:tea:
Вижу худо-беден форум на трип-репорты за тако1 приятный призовой фонд..(
Работа- мое проклятье, на днях до 30-го попробую успеть поучавствовать..:umnik::W00t:
Потому что конкурс годный, а шишки у Любимого турбо-пушка! :good:
По этому если возможно дайте отсрочки немного конкурсу!!62e0f4f0b7
ПисДжа :hi:
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0

добавь, дружище, звук ты,
это натур продукты,
не мёд не хмель не солод,
это любимый город.

это не говномутки,
не марафонов сутки,
это мой вечный голод,
это любимый город.

это не яд отрава,
тут только чудотравы,
ползет по стенам слава,
любимый город,браво.

это завеса дыма,
как молоко тумана,
не проходите мимо
это мари хуана,

это такая сладость,
пряность,гадость и радость,
это всё то что надо,
курни и падай рядом,

сперва спешим убиться,
потом малехо гоним,
потом закажем пиццу,
ты понял,дай ка номер.

покуда ждем доставку,
я жгу в наперстке травку,
потом покормим свина,
не проходите мимо!

я заклинатель дыма,
я совершитель взрыва,
я победитель баттлов ,
я модератор чатов,

повсюду мрак кромешный,
хуйня летит за ворот,
но все равно ,конечно,
это любимый город.

это не стыд с позором
,это не серп не молот,
дыми покуда молод
,это любимый город.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Кайфурики дратути$$$$$
Сегодня поговорим о Любимом)))
На самом деле хочу рассказать о прогресирующем сервисе и конечно о стаффе, который выращен с ЛЮБОВЬЮ ЛЮБИМЫМ!!!!


Разделю мемуары на разделы и постараюсь максимально информативно и кратко изложить мысли))))

Но это не точно!!!

И так, радио "Минутка" сегодня расскажет Вам о следующем:
  • Все для любимых или как ведут бизнес Лидеры
  • Захотел сативы, Ананас догнал Экспрессом
  • Поели Ананаса, закусили Манго, улыбка блистала Сапфиром
  • Old school или Blueberry one love
Оператор - РобинГуд, слушает все пожелания, выбрыки, просто терпит писанину, но.....
все учитывает, что демонстрирует внедрением мелочей для комфорта любимых кайфуриков))))
Всегда на связи! Заказывая через бот, операция занимает не более 10 мин, 5-ть из них уходит на пополнение изи пей!!
Получаем карту пирата- в самом сообщение присутствуют координаты, которые можнр копировать и с легкостью направляться за нямнямкой))) районы указаны в 10-15 минутах прогулки, что мега круто, всегда можно расчитать время комбины)))))
Клады всегда в касание, если прикоп, то идеально по метке, если магнит, то вообще невидимкой снимаешь))) если мини опт, то ценник очень приятный, а сроки персонального клада минимальные и как куранты четкие!!!!!!!

Спасибо, Любимый

Значит упала шишка прямо мишке в лоб, мишка рассердился и Ананаса хоп хоп хоп)))))
сразу напомню, Ананас чистач сатива, если вас не приваливает лапатой по затылку, это не означает что стафф так себе!!! Очень мягкий красочный эффект, который длится 1,5-2 часа, разливается нежно по всему телу радугой полного релакса и продолжает так же мягко радовать кайфуриков!!
Давайте сразу зацепим и отрицательные стороны, идеала к сожалению не встречал и кажется это всего лишь мечта, во всем можно найти как + так и минусы!!!
Так вот, Толик падает на колени моментально, так что для пожирателей натуры этот сорт будет так себе!!! На второй день с жадности дал 3 водника, конечно присел на жопень, но вот и все, Ананас перестал приносить радость((((

ВЫВОД
Шикарно подойдет для низкого толлера и собратьев что умееют держать себя в руках, а мокрый опущенным))) идеален для любой ситуации, можно работать, можно залипать, гулять, засыпать, вообщем полный контроль над собой!!!!!!

Значит Пальмы, Ананасы надоели и тут Манго-Манго, мы танцуем Танго)))))
Один из лучших сортов что я пробовал, Толян стойкий как столб, даже при поедании 2-3 раза в день по 2 водичка(опасачка, для меня водничек, кенту оказался наводнение )))) эффект приходит моментально, чувствуется медаль за отвагу на шее, которая начинает демонстрировать силу притяжения, едиственный способ спастись, это в течение первых 15-20 минут убедить себя что ты силач и храбрец, только это может создать инерционное движение, которое будет движить вами в прекрасной вечерней прогулки, пока внутренний слабак Вас не одурманит желание минуточку присесть, вот ты и папал, бродяга, сиди мычи пока сапфировая улыбка и щелки вместо глаз примут повседневный вид, а это 2 часа уверенной размазни))))))

ВЫВОД
Умники и умницы, количество смытых бочков может лишь наказать эффектом фрукта, так что скушайте кусочек, а спустя 10-15 минуток докушайте, при желании, из личного опыта, манго один прекрасен, два коварен и борец победитель, главное чтоб прогибом не кинул))))
и воооооооотан он ФРУКТ МОЕЙ МЕЧТЫ , ХАПХАПХАП ХАЕТ МАНГО В РЕСПЕРАТОРЕ)))


И на закусочку отражение души моей, эффект комфортный на столько, что море покалено!!!! Ляп ляп ляпает Ягода Блю блю блюдечко дидички))))) обожаю весь процес, начиная с сообщения " Привет Любимый" заканчивая благодарностью длиною в прошнокайфовый 2-3 часовой хап ляп ляп .... и мемуары благодарности!!!! Каждая покупка, как поездка в Одессу, улыбка неделями держится, как встреча с друзьями после годового контракта в Китае, как нытье Любимому брату, который в ответ дает антидеприсанта, чтоб прекратил жалеть себя))) бляяяяяяя, Любимый, это же волшебник, про которого крокодил пел, играя на гормошке, кенту гастарбайтеру шерстяному, с блючеками вместо ушей.... а теперь все вместе......

"Прилетит в друг волшебник на Экспрессе сативном, и бесплатно сапфировым манго накажет, в день рожденья даблом подмажет, что конечно покажет мой любимый эффект Блю ягодок.. все блять, рифма пропала... Батл сучка))))))

Любимый любимого любимым любит любит любовью любимой)))

Каждый сорт отличается от предыдущего, идеалу сложно оставаться желаемым, только перемены, только взаимовыгода и компромиссы любимым напомнят эдинство та подарить мир, Добро и процветанию НАРОДУ, компромиссы и рассудительность, только взаимопонимание и чувство долга сделают каждого личностью... Любите, курите, цените, живете деньги ------- выбери лишнее слово, что приводит к отрицанию в словосочетании с каждым из 5 синонимов)))) Большие Братья заметят загадку, алчность и отрицание проявит неадекватность, хотели трип.... держите целое путешествие в 18г и 24 дня и 21 час))))))) первая в разделах шишка в конкурсе не участвует, манго и душа моя Ягодка, была искустно доставлена и поглащены травоводными гуманоидами))))

Лан ... радио "минутка" завершает вещание и оставляет текстовый след в дневнике Больших Братьев!!!! жесть, люди в сети имеют больше доверия друг другу, уважают, ценят и доверяют, при этом балансируют на грани, бля, а продавщица в алкогольном просто сотрудник.....
1г шиш или 1л водки

Заебали .. хотите жрать пойло оборотней, то в белку превратит, то в ржавый фонтан, еще и через рот... фууууу бля.....они работяги, позволяющие себе рыгать под падиком, а ты наркоман нарушающий закое и потерянный обществом ... Люди внушают друг другу что хотят!!!! Вор, пять лет грабящий ради наслаждения..... Вор имеющий бизнес официальный с миллиардным доходом .... Вор что крадет самое сокровенное.... Вера, Надежда Любовь!!

Радио "минутка" заканчивает на философско-лирической, безумной и правдивой ноте!!!


Любимый --- пробудил Веру в людей ---- Вера дает Надежду что когда то все таки мир будет во всем мире))

Добра всем и процветания))))

P.S.: минутка тут минутка там, минутка знакомства с радио "минтука", послушав минутку, слушаешь еще минутку радио "минутка" на волне которой минутный разговоро минутной паузе...... пауза на радио "минутка", до встречи спустя сколько то минуток))))))

Любимый --- в Любимом городе ----любимые минутки)))))
 
Последнее редактирование:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Конкурс еще в силе?
Если да, то ап!
Я тоже стараюсь урвать моментину и успеть до конца месяца принять участие!!
Работа просто как сука нееб@ная даже на 5 мин от себя не отпускает..:)D
 
Сверху Снизу