Растим грибы с нуля без опыта

Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Приветствую мой юный друг. Дух Орла пришел в эту страну и поведал мне, что скоро многие захотят познать путь воина. В погоне за просветлением, люди будут искать "плоть Бога", но найти ее непросто, да и цены весьма кусаются, так что самое время заняться обучением грибников. Истиных мастеров своего дела, готовых поставлять столько грибов, сколько понадобится, а попутно делиться знанием со всеми желающими.

А если человеческим языком: набираю людей на обучение выращиванию грибов БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть даром. Обучение проходит в чате Jabber, и только там. Грибы, при правильном уходе, растут где угодно, не имеют запаха, не потребляют гигаватты электричества и практически не занимают места, то есть БЕЗПАЛЕВНЫ. Изначальные затраты на оборудование для грова не превысят $100, и то, если захотите сразу жахнуть килограмм. Тем, кто планирует выращивать для себя, хватит оборудования и на $30. Обучалка проходит в реальном времени вместе с ростом грибов, занимает около 3х месяцев, по паре часов в неделю. Приглашаются все желающие и имеющие Jabber.

И сразу отвечу на вопрос: "Зачем это мне?". Потому что: во первых Джа учил делиться, а во вторых паре самых успешных гроверов, по окончанию обучения будет предложено сотрудничество с новым магазином и пассивный доход от $500 в месяц.

Наш Jabber для связи: huan-matus@xmpp.jp
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Записываемся активнее
это особенно касается голов перемотанных- это возможно и есть спасательный круг из соленой морской воды в пресную и живую из горной реки

а у меня Джаббера нету)
И без него гемора хватает)

Но грибы это спасение!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532
Можэ рулетку или пробы
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Или совместный тест под трип человек на десять в Реале)))
 

iPlanLviv

New Member
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Только трава
Крутяк :)
 
Сверху Снизу