♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
750
Реакции
4.518
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та спайс проще, размешал порох в спирте, выскочил в этом травки и сохнет
Знаю при помощи газа так же смешать можно, на подобии вакса. Только процесс наоборот, в траву его вогнать, а там отделить.
 

peter.parker

New Member
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
2
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
122
Мав нагоду в котрий раз замовити шишок від Теона і як завжди лишився дуже задоволенним. Було бажання написати прям офіційний тріп репот і я обов'язково напишу його, а поки лишу невеличкий відгук, щоб у людей було уявлення, що тут продають.

Я купував перший сорт: Sugar Black Rose fast, Daqyri Lime і Zkittlez. Посилку відправили через три дні після отплати. Зауважу, що це вже друге я замовляю після того, як Теон написав, що тепер відправляє за 1-3 дні, ну і воно дійсно так. Раніше завжди треба було планувати покупку, а тепер можна більш спонтанніше замовляти, аби тільки Нова Пошта не псувала все своїми приколами. Стелс нормальний, сама посилка звісно виглядає, як пачка з контрабандною наркотою, але часто навіть легальна посилка так виглядає. Запаху немає зовсім ну і коли жмякаєш пакунок, то не здається, що там шишки.

Sugar Black Rose fast

Я колись у відгуку на цей сорт писав, що він не дуже зайшов, але не цей раз я його викупив і скажу, що він найкращий з цих трьох. Накурує з одніє банки, смак і аромат не можу зрозуміти, але він приємний. В пакунку були цілі гілки з шишками, ось фотки:
bs1.jpg
bs2.jpg

Daqyri Lime

Колись цей сорт був у мене фаворитом, але зараз він трохи здав, бо зв'явився Black Rose. Але він точно найароматніший з усіх трьох. Вбиває добре) Ось фотки:
lm.jpg
lm2.jpg

Zkittlez

Теж не вперше курю його і завжди була топ, але цей раз видно, що вона вже так добре підсушена через свій вік. Плюс, ще знайшов цяточку плісняви на одній, можете побачити на другій фотграції прямо по середині шишки (воно здають наче то розфокус на камері, але то пліснява). Але ж, це одна цяточка - викинув і забув. Я вже раніше про це писав: з довісом від Теона можна закрити очі на гілки та плісняву. Трава накурує добре, можливо не так довго тримає, як інші два сорти.
z1.jpg
z2.jpg
z3.jpg

Висновок: це дуже порядна шмаль за дуже малі гроші. Всім раджу купувати саме у Теона. Всі гілки, які ви можете бачити на фото були компенсовані тим, що продавець докинув ваги зверху. До того ж, вся трава достатньо суха, що є плюсом для покупця - більше накуру з граму. Коли куриш ці шишки через вапорайзер, то здається, що ти в якомусь саноторію інгаляцію хвийними маслами проходиш. Ще однією важливою причиною купувати у Теона для мене є те, що всі сорти такі, що і прибивають добре і дають можливість функціонувати по життю чи працювати. Короче, як завжди 10\10. Вибачаюся за криві козлячі фотки, не маю можливость зробити нормальне освітлення і фоткати не на телефон. Якщо вам здається, що шишки на фото не дуже доброї якості, то будь-ласка повірте мені, що в житті вони виглядають краще.
 

SS1488MOGY

New Member
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
11
Доброй ночи,делаю уже не первый заказ по счету 5 наверное, скоро может закажу новый заказ .



Качество за свою цену очень порядочное , за мусор (ветки семки , постоянно сверху досыпает хорошие приятные бонусы)

Если отбирать бошки от веток и листьев (целые )



Выходит примерно 7% веток и 13-15% битых шишек с листьями(ахуенный план , битая шишка на выходе)

Ну за свою цену это слишком ахуенно так как если смотреть на прайсы других магазинов где розница там 1-450-600

5-1500 ну и то надо еще найти где , кто жалуется на ветки , ожидание , ответ прост платишь мало получаешь много яб даже сказал ДоХуя.

Если не много денег но хочется покурить хорошую траву то советую Теона качество отменное , подойдет для хорошей мацанки(гашиша)



В следующем заказе хочу попросить на пробу Аргентина скорость если есть , не брал не разу интересно что это такое , вроде-бы написано органика ну то потом уже отпишу , всем плотных банок и удачных заказов 🤙
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мав нагоду в котрий раз замовити шишок від Теона і як завжди лишився дуже задоволенним. Було бажання написати прям офіційний тріп репот і я обов'язково напишу його, а поки лишу невеличкий відгук, щоб у людей було уявлення, що тут продають.

Я купував перший сорт: Sugar Black Rose fast, Daqyri Lime і Zkittlez. Посилку відправили через три дні після отплати. Зауважу, що це вже друге я замовляю після того, як Теон написав, що тепер відправляє за 1-3 дні, ну і воно дійсно так. Раніше завжди треба було планувати покупку, а тепер можна більш спонтанніше замовляти, аби тільки Нова Пошта не псувала все своїми приколами. Стелс нормальний, сама посилка звісно виглядає, як пачка з контрабандною наркотою, але часто навіть легальна посилка так виглядає. Запаху немає зовсім ну і коли жмякаєш пакунок, то не здається, що там шишки.

Sugar Black Rose fast

Я колись у відгуку на цей сорт писав, що він не дуже зайшов, але не цей раз я його викупив і скажу, що він найкращий з цих трьох. Накурує з одніє банки, смак і аромат не можу зрозуміти, але він приємний. В пакунку були цілі гілки з шишками, ось фотки:

Daqyri Lime

Колись цей сорт був у мене фаворитом, але зараз він трохи здав, бо зв'явився Black Rose. Але він точно найароматніший з усіх трьох. Вбиває добре) Ось фотки:

Zkittlez

Теж не вперше курю його і завжди була топ, але цей раз видно, що вона вже так добре підсушена через свій вік. Плюс, ще знайшов цяточку плісняви на одній, можете побачити на другій фотграції прямо по середині шишки (воно здають наче то розфокус на камері, але то пліснява). Але ж, це одна цяточка - викинув і забув. Я вже раніше про це писав: з довісом від Теона можна закрити очі на гілки та плісняву. Трава накурує добре, можливо не так довго тримає, як інші два сорти.

Висновок: це дуже порядна шмаль за дуже малі гроші. Всім раджу купувати саме у Теона. Всі гілки, які ви можете бачити на фото були компенсовані тим, що продавець докинув ваги зверху. До того ж, вся трава достатньо суха, що є плюсом для покупця - більше накуру з граму. Коли куриш ці шишки через вапорайзер, то здається, що ти в якомусь саноторію інгаляцію хвийними маслами проходиш. Ще однією важливою причиною купувати у Теона для мене є те, що всі сорти такі, що і прибивають добре і дають можливість функціонувати по життю чи працювати. Короче, як завжди 10\10. Вибачаюся за криві козлячі фотки, не маю можливость зробити нормальне освітлення і фоткати не на телефон. Якщо вам здається, що шишки на фото не дуже доброї якості, то будь-ласка повірте мені, що в житті вони виглядають краще.
Отличный репортаж!
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Мав нагоду в котрий раз замовити шишок від Теона і як завжди лишився дуже задоволенним. Було бажання написати прям офіційний тріп репот і я обов'язково напишу його, а поки лишу невеличкий відгук, щоб у людей було уявлення, що тут продають.

Я купував перший сорт: Sugar Black Rose fast, Daqyri Lime і Zkittlez. Посилку відправили через три дні після отплати. Зауважу, що це вже друге я замовляю після того, як Теон написав, що тепер відправляє за 1-3 дні, ну і воно дійсно так. Раніше завжди треба було планувати покупку, а тепер можна більш спонтанніше замовляти, аби тільки Нова Пошта не псувала все своїми приколами. Стелс нормальний, сама посилка звісно виглядає, як пачка з контрабандною наркотою, але часто навіть легальна посилка так виглядає. Запаху немає зовсім ну і коли жмякаєш пакунок, то не здається, що там шишки.

Sugar Black Rose fast

Я колись у відгуку на цей сорт писав, що він не дуже зайшов, але не цей раз я його викупив і скажу, що він найкращий з цих трьох. Накурує з одніє банки, смак і аромат не можу зрозуміти, але він приємний. В пакунку були цілі гілки з шишками, ось фотки:

Daqyri Lime

Колись цей сорт був у мене фаворитом, але зараз він трохи здав, бо зв'явився Black Rose. Але він точно найароматніший з усіх трьох. Вбиває добре) Ось фотки:

Zkittlez

Теж не вперше курю його і завжди була топ, але цей раз видно, що вона вже так добре підсушена через свій вік. Плюс, ще знайшов цяточку плісняви на одній, можете побачити на другій фотграції прямо по середині шишки (воно здають наче то розфокус на камері, але то пліснява). Але ж, це одна цяточка - викинув і забув. Я вже раніше про це писав: з довісом від Теона можна закрити очі на гілки та плісняву. Трава накурує добре, можливо не так довго тримає, як інші два сорти.

Висновок: це дуже порядна шмаль за дуже малі гроші. Всім раджу купувати саме у Теона. Всі гілки, які ви можете бачити на фото були компенсовані тим, що продавець докинув ваги зверху. До того ж, вся трава достатньо суха, що є плюсом для покупця - більше накуру з граму. Коли куриш ці шишки через вапорайзер, то здається, що ти в якомусь саноторію інгаляцію хвийними маслами проходиш. Ще однією важливою причиною купувати у Теона для мене є те, що всі сорти такі, що і прибивають добре і дають можливість функціонувати по життю чи працювати. Короче, як завжди 10\10. Вибачаюся за криві козлячі фотки, не маю можливость зробити нормальне освітлення і фоткати не на телефон. Якщо вам здається, що шишки на фото не дуже доброї якості, то будь-ласка повірте мені, що в житті вони виглядають краще.
Спасибо что не поленился написать.
 

Mikelon

Member
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
232
Всем привет)
Брал в Теона 50 Black Rose
за свои деньги стаф дуже хороший )
в дальнейшем буду еще заказывать!!!
1-3 дня и куришь не плохие за не большую сумму
 

mamka_gitlera

Member
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
6
Репутация
6
Реакции
8
Баллы
222
Вещества
Травка, Марки, Грибы
Здравствуйте, Теон сейчас работает? Есть он в ТГ? Действуют ещё новогодние скидки?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Killar08

New Member
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
222
Теон вообще красавчик!
Брал шишки измельчённые. На вид похожи на обычную россыпь
По количеству пришло с большим перевесом плюс к тому ещё бонусы. Это безумно радует.
Качество "Банка и лежишь". Прибивает как надо. И когда делаешь напас , то кашляешь 10 минут. Плотная шишка))
Со всеми остальными моментами тоже порядок.
Рекомендую брать тут, потому что выгоднее нет нигде
 

Вложения

  • Screenshot_20240124-160233_Gallery.jpg
    Screenshot_20240124-160233_Gallery.jpg
    230,9 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20240124-160240_Gallery.jpg
    Screenshot_20240124-160240_Gallery.jpg
    226,5 KB · Просмотры: 13

Zarik007

New Member
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
122
Началось все с того что у моего барыги закончился дубас и я решил зайти на форум в поисках магазина в котором можно заказать курева за небольшие деньги.

Не с первого раза но я нашел магазин Теона, цены в два раза ниже рыночных мягко говоря меня напрягли....так как курю я каждый день и толлер не маленький, переживал что бы не пришла какая то дичка. Опасения были напрасны. При заказе на 50$ я получил 15 г целых и 15 г битых хорошего качества. Ну грама 2 бадыля выкинул только)) Брал Дайкири и битые соур дизель.

Дайкири сативный сорт лёгкий на входе и выходе с приятным вкусом и ароматом. А битые соур дизель сорт видимо индика, на выдохе заставляет кашлянуть и вкус не самый лучший но валит дай Боже!)

Отправили через 2 суток после оплаты
Стелс пойдет, вакуум есть а это самое главное! Товар топ за свои деньги, накуривает хорошо и надолго. Всем советую этот магазин!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Началось все с того что у моего барыги закончился дубас и я решил зайти на форум в поисках магазина в котором можно заказать курева за небольшие деньги.

Не с первого раза но я нашел магазин Теона, цены в два раза ниже рыночных мягко говоря меня напрягли....так как курю я каждый день и толлер не маленький, переживал что бы не пришла какая то дичка. Опасения были напрасны. При заказе на 50$ я получил 15 г целых и 15 г битых хорошего качества. Ну грама 2 бадыля выкинул только)) Брал Дайкири и битые соур дизель.

Дайкири сативный сорт лёгкий на входе и выходе с приятным вкусом и ароматом. А битые соур дизель сорт видимо индика, на выдохе заставляет кашлянуть и вкус не самый лучший но валит дай Боже!)

Отправили через 2 суток после оплаты
Стелс пойдет, вакуум есть а это самое главное! Товар топ за свои деньги, накуривает хорошо и надолго. Всем советую этот магазин!
Стандартная история)
 

Qwerty1488228

Member
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
6
Репутация
14
Реакции
13
Баллы
232
Искренне выражаю благодарность интернет-магазину Teon за продолжительное и наилучшее сотрудничество, которое на протяжении длительного времени приносит мне положительные эмоции. За весь период моего клиентства я неоднократно совершал покупки, и могу с уверенностью подчеркнуть, что Teon не только соответствует, но и превосходит мои ожидания.

Одним из ключевых критериев для меня всегда была точность весов при упаковке товаров, и в этом аспекте Teon неустанно поддерживает высший стандарт. Приятные бонусы, которые регулярно предоставляются магазином, не только улучшают опыт покупки, но и придают ей особый налет приятности. Непрерывное соответствие качества товаров их описанию и цене становится привычным и приятным моментом в каждой сделке.

Особенно хочу выделить великолепную организацию отправки заказов. Teon проявляет оперативность в коммуникации и безупречно осуществляет доставку посылок, что не только подчеркивает профессионализм, но и является надежным щитом от возможных неприятных сюрпризов. Ни единого случая мошенничества или предполагаемой утраты посылки, что, безусловно, утверждает статус Teon как доверенного поставщика.

Субъективно для меня важно отметить, что качество товаров всегда превосходило мои ожидания — от изысканного вкуса до выраженного эффекта использования. Ни одного разочарованного потребителя не было, что свидетельствует о выдающемся уровне производства. Мой опыт также свидетельствует о том, что предоставляемого товара всегда хватает на протяжении продолжительного периода, и никаких претензий к его содержанию не возникало, несмотря на разнообразие в цветовой гамме и форме.

Необходимо выделить исключительную вежливость и готовность оперативно реагировать на любые вопросы в онлайн-чате. Каждый сотрудник Teon проявляет профессионализм и внимание к деталям, что дополнительно обогащает опыт взаимодействия с магазином.

В завершение хочу настоятельно рекомендовать всем сотрудничество с Teon. В поиске надежного поставщика не стоит заниматься мелочами, и Teon предоставляет не только высококачественные товары, но и поднимает планку обслуживания на новый уровень. Пожелания всем мира и благополучия в ваших сделках!
 

s00ka

New Member
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
222
ох ну и хорошая конопля\
пробую у теона все новые и новые сорта и радуюсь\
курится вкусно\ плотно\ натурально!!!!
хоть и курю не мало , очень доволен товаром
 

yohoho

Well-Known Member
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
58
Реакции
79
Баллы
332
Всем привет! Имею, что рассказать всем вам о неповторимом магазине,с которым я столкнулся полтора года назад,и с тех пор неизменно за натурпродуктом обращаюсь исключительно к нему. Речь идет о магазине Теона (@ttLDD ).
Если ты - реально опытный планокур,и знаешь толк в шишечках, планчике и разнообразных каннасодержащих товарах,то ты ОБЯЗАН познакомиться с товарами данного магазина по множеству причин.
Первая и важнейшая из них: большинство магазинов на форумах,у которых ты покупал шишло ранее - перекупы, как не крути. Кстати,я не исключаю возможности,что товар Теона уже попадал в твои руки,только по цене,в пару-тройку раз превышающую реальную его цену, поскольку товар Теона часто покупают селлеры для дальнейшей перепродажи. Куда приятнее,согласитесь,купить товар из первых рук,так сказать,с грядки.
Думаю,это ясно и мысль развивать незачем.
Вторая из причин, почему тебе надо заглянуть сюда- ассортимент. В этом магазине можно найти товар на любой запрос и кошелек(речь,само собой, идет именно о каннабосодержащих приколах). Чуть ниже я подробно пройдусь по всем прнедставленным в его прайсе товарах.
Третья причина - это,безусловно,приятные бонусы в каждой(!!!) посылке. То есть, я заказывал 50 грамм шишки на веточках, рассчитывая,что минус векточки получу сорок, все равно по цене это выгодно, а в итоге Теон присылал мне 70-75 грамм, и, отобрав ветки,я получал больше 55 грамм чистой шишки. В общем, я понимаю,что звучит все это слишком сладко, но я за свои слова отвечаю, обратись сам - и будешь приятно удивлен.
Ну а теперь немного конкретики.
Сейчас в прайсе имеется каннобренди. Я заказывал данную позицию в прошлом году, и просто охуел.
По смешной цене(Чуть дороже аптечного спирта) я получил тогда литр настойки,примерно 80 градусогв крепости,зеленого цвета и насыщенного зеленого цвета. Но, если ты думаешь,что цвет и вкус - это единственное, что связывает этот товар с коноплей, у меня есть прекрасные новости:
Эта настойка рубит с 50-75 грамм как будто ты чутка прибухнул и некисло так дунул. Эффект далек от каннамасла, манаги или каши,это ближе именно к классической, всеми нами обожаемой накурке. Со ста-ста пядисесяти грамм каннобренди меня уносила так далеко,как не накуриться даже самыми ядовыми шишками.
Для любителей обычной шишечки,имеется целый ряд цельных,поманикуюренных шишек нескольких сортов по ценам,которые вы не встретите ни в одном,я вам серьезно говорю,ни в одном магазине на форуме. А если брать оптовыми партиямип,там цены совсем сладенькие, купи себе и барыжь для своих(шучу?хз).

Погнали далее. Пиздеть не стану, новые, недавно появившиеся битые шишки нескольких сортов я пока попробовать просто не успел, так что о них могу сказать немного: с прошлого сезона мне очень запомнилась эта позиция, по соотношению цена-качество это была очень приятная дудка. Что там за товар сейчас,клясться не буду,но в чате у теона народ очень доволен, покупают, хвалят и покупают снова. Теперь расскажу о более изученной мной позиции в прайсе Теона- шишка второго сорта с семечками на ветках. Вот этот товар я заказывал себе и друзьям уже не один раз. Главный минус следует из названия- семечки. Их реально много, процентов 15 от обшего веса, но мы должны не забывать опять же о тех бонусах,которые кладет Теон, поскольку каждый раз мне приезжал вес, превышающий то, что мной было оплачено, и зачастую, даже больше, чем на вес веток и семян. То есть,опаять же, по той смехотворной цене, которую стоят данные шишки, имеет смысл попробовать их, как ни крути. Шишка не сказать чтоб очень уж сильная,но с двух плотных водных накуривает так,что вполне хватает даже мне,а я курю уже лет двадцать. Появилась также новая позиция- сатива на веточках,но про нее я расскажу вам уже в следующий раз,она пока в пути ко мне. И, да, ТРИМ!!! Отдельный товар для тех,кто тащится по конопляной кулинарии. Я имею возможность сравнить трим прошлогодний и трим этого сезона.

Это просто небо и земля.Если в прошлом году я брал на литр готовой молочины около 40 грамм трима,и получал исходный продукт примерно такого качества,что надо было пить рюмку манаги для хорошего эффекта, то открыв пакет с тримом этого года, я сразу понял,что тут будут совсем другие пропорции,поскольку в дешевейшем триме я нашел даже две шишки,которые вполне успешно скурил. Соотвестственно,начав варить молоко,я немного скромнее сыпал туда шмаль.
Теперь немного детальнее,на случай если кто-то не умеет варить манагу,я расскажу подробно.
Берем 25 грамм трима от Теона и тщательно измельчаем,либо через сито, а-ля друшлаг, либо через ткань, натянутую на миску.
Также берем литр молока максимальной жирности,если магазинное - есть 3.2 -3.6 процентов. Если имеете возможность взять домашнее,будет еще ярче,поскольку жирность молока имеет огромное значение в приготовлении данного продукта.
Поскольку я брал молоко магазинное, пришлось в нагрузку к нему взять также банку самой жирной сгущенки и кусок сливочного масла, около 50 грамм. Далее, нагреваем в кастрюльке молоко, доливаем туда сгущенку и тщательно перемешиваем. Кидаем кусок масла и тоже растворяем в молоке. Когда оно вскипело,потихоньку засыпаем максимально измельченную шмаль,при засыпании тщательно перемешивая.
Далее делаем самый маленький огонь на печке и кидаем чайную ложку соды. Тут молоко начнет сильно бурлить,будьте к этому готовы,возможно придется снять с огня в процессе перемешивания. Когда вы перемешиваете соду в молоке с шмалью,пена начинает лезть медленнее. Ну,а дальше все просто- постоянно помешивая молоко и снимая со стенок кастрюли ганджу,мы вывариваем продукт чем дольше тем лучше. В идеале полуим киселеподобную массу,часа через 2.
Ее кидаем на марлю или тонкую ткань, даем остыть,выжимаем в тару,и получаем жидкий продукт. Пробовать рекомендую для старта полрюмки, чаще всего этого количества хватает даже для опытных молокопийцев. Хочу сказать в конце трипа гигантское спасибо Теону за неизбежно охуенный товар и невероятно низкие цены. Йохохо и бутылка манаги!!!
 

Вложения

  • photo_5309869528789931381_y – копія.jpg
    photo_5309869528789931381_y – копія.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 20
  • photo_5309869528789931380_y – копія.jpg
    photo_5309869528789931380_y – копія.jpg
    178,2 KB · Просмотры: 20
  • photo_5309869528789931382_y.jpg
    photo_5309869528789931382_y.jpg
    272,8 KB · Просмотры: 20

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ох ну и хорошая конопля\
пробую у теона все новые и новые сорта и радуюсь\
курится вкусно\ плотно\ натурально!!!!
хоть и курю не мало , очень доволен товаром
Порядочно)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет! Имею, что рассказать всем вам о неповторимом магазине,с которым я столкнулся полтора года назад,и с тех пор неизменно за натурпродуктом обращаюсь исключительно к нему. Речь идет о магазине Теона (@ttLDD ).
Если ты - реально опытный планокур,и знаешь толк в шишечках, планчике и разнообразных каннасодержащих товарах,то ты ОБЯЗАН познакомиться с товарами данного магазина по множеству причин.
Первая и важнейшая из них: большинство магазинов на форумах,у которых ты покупал шишло ранее - перекупы, как не крути. Кстати,я не исключаю возможности,что товар Теона уже попадал в твои руки,только по цене,в пару-тройку раз превышающую реальную его цену, поскольку товар Теона часто покупают селлеры для дальнейшей перепродажи. Куда приятнее,согласитесь,купить товар из первых рук,так сказать,с грядки.
Думаю,это ясно и мысль развивать незачем.
Вторая из причин, почему тебе надо заглянуть сюда- ассортимент. В этом магазине можно найти товар на любой запрос и кошелек(речь,само собой, идет именно о каннабосодержащих приколах). Чуть ниже я подробно пройдусь по всем прнедставленным в его прайсе товарах.
Третья причина - это,безусловно,приятные бонусы в каждой(!!!) посылке. То есть, я заказывал 50 грамм шишки на веточках, рассчитывая,что минус векточки получу сорок, все равно по цене это выгодно, а в итоге Теон присылал мне 70-75 грамм, и, отобрав ветки,я получал больше 55 грамм чистой шишки. В общем, я понимаю,что звучит все это слишком сладко, но я за свои слова отвечаю, обратись сам - и будешь приятно удивлен.
Ну а теперь немного конкретики.
Сейчас в прайсе имеется каннобренди. Я заказывал данную позицию в прошлом году, и просто охуел.
По смешной цене(Чуть дороже аптечного спирта) я получил тогда литр настойки,примерно 80 градусогв крепости,зеленого цвета и насыщенного зеленого цвета. Но, если ты думаешь,что цвет и вкус - это единственное, что связывает этот товар с коноплей, у меня есть прекрасные новости:
Эта настойка рубит с 50-75 грамм как будто ты чутка прибухнул и некисло так дунул. Эффект далек от каннамасла, манаги или каши,это ближе именно к классической, всеми нами обожаемой накурке. Со ста-ста пядисесяти грамм каннобренди меня уносила так далеко,как не накуриться даже самыми ядовыми шишками.
Для любителей обычной шишечки,имеется целый ряд цельных,поманикуюренных шишек нескольких сортов по ценам,которые вы не встретите ни в одном,я вам серьезно говорю,ни в одном магазине на форуме. А если брать оптовыми партиямип,там цены совсем сладенькие, купи себе и барыжь для своих(шучу?хз).

Погнали далее. Пиздеть не стану, новые, недавно появившиеся битые шишки нескольких сортов я пока попробовать просто не успел, так что о них могу сказать немного: с прошлого сезона мне очень запомнилась эта позиция, по соотношению цена-качество это была очень приятная дудка. Что там за товар сейчас,клясться не буду,но в чате у теона народ очень доволен, покупают, хвалят и покупают снова. Теперь расскажу о более изученной мной позиции в прайсе Теона- шишка второго сорта с семечками на ветках. Вот этот товар я заказывал себе и друзьям уже не один раз. Главный минус следует из названия- семечки. Их реально много, процентов 15 от обшего веса, но мы должны не забывать опять же о тех бонусах,которые кладет Теон, поскольку каждый раз мне приезжал вес, превышающий то, что мной было оплачено, и зачастую, даже больше, чем на вес веток и семян. То есть,опаять же, по той смехотворной цене, которую стоят данные шишки, имеет смысл попробовать их, как ни крути. Шишка не сказать чтоб очень уж сильная,но с двух плотных водных накуривает так,что вполне хватает даже мне,а я курю уже лет двадцать. Появилась также новая позиция- сатива на веточках,но про нее я расскажу вам уже в следующий раз,она пока в пути ко мне. И, да, ТРИМ!!! Отдельный товар для тех,кто тащится по конопляной кулинарии. Я имею возможность сравнить трим прошлогодний и трим этого сезона.

Это просто небо и земля.Если в прошлом году я брал на литр готовой молочины около 40 грамм трима,и получал исходный продукт примерно такого качества,что надо было пить рюмку манаги для хорошего эффекта, то открыв пакет с тримом этого года, я сразу понял,что тут будут совсем другие пропорции,поскольку в дешевейшем триме я нашел даже две шишки,которые вполне успешно скурил. Соотвестственно,начав варить молоко,я немного скромнее сыпал туда шмаль.
Теперь немного детальнее,на случай если кто-то не умеет варить манагу,я расскажу подробно.
Берем 25 грамм трима от Теона и тщательно измельчаем,либо через сито, а-ля друшлаг, либо через ткань, натянутую на миску.
Также берем литр молока максимальной жирности,если магазинное - есть 3.2 -3.6 процентов. Если имеете возможность взять домашнее,будет еще ярче,поскольку жирность молока имеет огромное значение в приготовлении данного продукта.
Поскольку я брал молоко магазинное, пришлось в нагрузку к нему взять также банку самой жирной сгущенки и кусок сливочного масла, около 50 грамм. Далее, нагреваем в кастрюльке молоко, доливаем туда сгущенку и тщательно перемешиваем. Кидаем кусок масла и тоже растворяем в молоке. Когда оно вскипело,потихоньку засыпаем максимально измельченную шмаль,при засыпании тщательно перемешивая.
Далее делаем самый маленький огонь на печке и кидаем чайную ложку соды. Тут молоко начнет сильно бурлить,будьте к этому готовы,возможно придется снять с огня в процессе перемешивания. Когда вы перемешиваете соду в молоке с шмалью,пена начинает лезть медленнее. Ну,а дальше все просто- постоянно помешивая молоко и снимая со стенок кастрюли ганджу,мы вывариваем продукт чем дольше тем лучше. В идеале полуим киселеподобную массу,часа через 2.
Ее кидаем на марлю или тонкую ткань, даем остыть,выжимаем в тару,и получаем жидкий продукт. Пробовать рекомендую для старта полрюмки, чаще всего этого количества хватает даже для опытных молокопийцев. Хочу сказать в конце трипа гигантское спасибо Теону за неизбежно охуенный товар и невероятно низкие цены. Йохохо и бутылка манаги!!!
Молоко делал с тех соцветий, которые на фото?
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Всем привет! Имею, что рассказать всем вам о неповторимом магазине,с которым я столкнулся полтора года назад,и с тех пор неизменно за натурпродуктом обращаюсь исключительно к нему. Речь идет о магазине Теона (@ttLDD ).
Если ты - реально опытный планокур,и знаешь толк в шишечках, планчике и разнообразных каннасодержащих товарах,то ты ОБЯЗАН познакомиться с товарами данного магазина по множеству причин.
Первая и важнейшая из них: большинство магазинов на форумах,у которых ты покупал шишло ранее - перекупы, как не крути. Кстати,я не исключаю возможности,что товар Теона уже попадал в твои руки,только по цене,в пару-тройку раз превышающую реальную его цену, поскольку товар Теона часто покупают селлеры для дальнейшей перепродажи. Куда приятнее,согласитесь,купить товар из первых рук,так сказать,с грядки.
Думаю,это ясно и мысль развивать незачем.
Вторая из причин, почему тебе надо заглянуть сюда- ассортимент. В этом магазине можно найти товар на любой запрос и кошелек(речь,само собой, идет именно о каннабосодержащих приколах). Чуть ниже я подробно пройдусь по всем прнедставленным в его прайсе товарах.
Третья причина - это,безусловно,приятные бонусы в каждой(!!!) посылке. То есть, я заказывал 50 грамм шишки на веточках, рассчитывая,что минус векточки получу сорок, все равно по цене это выгодно, а в итоге Теон присылал мне 70-75 грамм, и, отобрав ветки,я получал больше 55 грамм чистой шишки. В общем, я понимаю,что звучит все это слишком сладко, но я за свои слова отвечаю, обратись сам - и будешь приятно удивлен.
Ну а теперь немного конкретики.
Сейчас в прайсе имеется каннобренди. Я заказывал данную позицию в прошлом году, и просто охуел.
По смешной цене(Чуть дороже аптечного спирта) я получил тогда литр настойки,примерно 80 градусогв крепости,зеленого цвета и насыщенного зеленого цвета. Но, если ты думаешь,что цвет и вкус - это единственное, что связывает этот товар с коноплей, у меня есть прекрасные новости:
Эта настойка рубит с 50-75 грамм как будто ты чутка прибухнул и некисло так дунул. Эффект далек от каннамасла, манаги или каши,это ближе именно к классической, всеми нами обожаемой накурке. Со ста-ста пядисесяти грамм каннобренди меня уносила так далеко,как не накуриться даже самыми ядовыми шишками.
Для любителей обычной шишечки,имеется целый ряд цельных,поманикуюренных шишек нескольких сортов по ценам,которые вы не встретите ни в одном,я вам серьезно говорю,ни в одном магазине на форуме. А если брать оптовыми партиямип,там цены совсем сладенькие, купи себе и барыжь для своих(шучу?хз).

Погнали далее. Пиздеть не стану, новые, недавно появившиеся битые шишки нескольких сортов я пока попробовать просто не успел, так что о них могу сказать немного: с прошлого сезона мне очень запомнилась эта позиция, по соотношению цена-качество это была очень приятная дудка. Что там за товар сейчас,клясться не буду,но в чате у теона народ очень доволен, покупают, хвалят и покупают снова. Теперь расскажу о более изученной мной позиции в прайсе Теона- шишка второго сорта с семечками на ветках. Вот этот товар я заказывал себе и друзьям уже не один раз. Главный минус следует из названия- семечки. Их реально много, процентов 15 от обшего веса, но мы должны не забывать опять же о тех бонусах,которые кладет Теон, поскольку каждый раз мне приезжал вес, превышающий то, что мной было оплачено, и зачастую, даже больше, чем на вес веток и семян. То есть,опаять же, по той смехотворной цене, которую стоят данные шишки, имеет смысл попробовать их, как ни крути. Шишка не сказать чтоб очень уж сильная,но с двух плотных водных накуривает так,что вполне хватает даже мне,а я курю уже лет двадцать. Появилась также новая позиция- сатива на веточках,но про нее я расскажу вам уже в следующий раз,она пока в пути ко мне. И, да, ТРИМ!!! Отдельный товар для тех,кто тащится по конопляной кулинарии. Я имею возможность сравнить трим прошлогодний и трим этого сезона.

Это просто небо и земля.Если в прошлом году я брал на литр готовой молочины около 40 грамм трима,и получал исходный продукт примерно такого качества,что надо было пить рюмку манаги для хорошего эффекта, то открыв пакет с тримом этого года, я сразу понял,что тут будут совсем другие пропорции,поскольку в дешевейшем триме я нашел даже две шишки,которые вполне успешно скурил. Соотвестственно,начав варить молоко,я немного скромнее сыпал туда шмаль.
Теперь немного детальнее,на случай если кто-то не умеет варить манагу,я расскажу подробно.
Берем 25 грамм трима от Теона и тщательно измельчаем,либо через сито, а-ля друшлаг, либо через ткань, натянутую на миску.
Также берем литр молока максимальной жирности,если магазинное - есть 3.2 -3.6 процентов. Если имеете возможность взять домашнее,будет еще ярче,поскольку жирность молока имеет огромное значение в приготовлении данного продукта.
Поскольку я брал молоко магазинное, пришлось в нагрузку к нему взять также банку самой жирной сгущенки и кусок сливочного масла, около 50 грамм. Далее, нагреваем в кастрюльке молоко, доливаем туда сгущенку и тщательно перемешиваем. Кидаем кусок масла и тоже растворяем в молоке. Когда оно вскипело,потихоньку засыпаем максимально измельченную шмаль,при засыпании тщательно перемешивая.
Далее делаем самый маленький огонь на печке и кидаем чайную ложку соды. Тут молоко начнет сильно бурлить,будьте к этому готовы,возможно придется снять с огня в процессе перемешивания. Когда вы перемешиваете соду в молоке с шмалью,пена начинает лезть медленнее. Ну,а дальше все просто- постоянно помешивая молоко и снимая со стенок кастрюли ганджу,мы вывариваем продукт чем дольше тем лучше. В идеале полуим киселеподобную массу,часа через 2.
Ее кидаем на марлю или тонкую ткань, даем остыть,выжимаем в тару,и получаем жидкий продукт. Пробовать рекомендую для старта полрюмки, чаще всего этого количества хватает даже для опытных молокопийцев. Хочу сказать в конце трипа гигантское спасибо Теону за неизбежно охуенный товар и невероятно низкие цены. Йохохо и бутылка манаги!!!
Спасибо бро, обращайся.
 

ftrxxyh

New Member
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
3
Баллы
222


۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

По самых лучших ценах в интернете.

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░






ВЫСЫЛАЮ по всей Украине шишки, ферма органической марихуаны, цены от Гровера. УРОЖАЙ - 2023 г. Щедрые бонусы по весу) И кому надо положить бонусом листьев росипи, пишите в заказе.Минимальный заказ - 50 дол.

ЦЕЛЫЕ ШИШКИ 1-й сорт.
Шишки цельные маникюреные сенсемилья (в отличии от тех на рынке что продают за такую же цену или немного дешевле а из семенами - ето действительно сенсемилья). Шишки могут быть как и мелкие так и крупные более цельные на веточках. Сорта Daqyri Lime и Zkittlez. Сорта появляются новые, актуальное наличие сортов спрашивайте в оператора.

От 1 до 2 грамм - 7 дол;
От 2 до 5 грамм – 6 дол;
От 5 до 10 грамм – 5 дол;
От 10 до 20 грамм – 4 дол;
От 20 до 50 грамм - 3.5 дол;
От 50 до 100 грамм - 3.2 дол ;
От 100 до 200 грамм - 3.1 дол;
От 200 до 500 грамм - 3 дол ;
От 500 до 1 кг - 2.9 долОт 1 кг - 2.8 дол

Попозже добавлю еще много сортов.


ЦЕЛЫЕ ШИШКИ 2-й сорт(без маникюра, из семенами, на веточках).
Сорт avto Сталкер. Сорта с данной категории, также появляются новые, актуальное наличие сортов спрашивайте в оператора.
От 1 до 2 грамм - 2 дол;
От 2 до 5 грамм – 1.8 дол;
От 5 до 10 грамм – 1.5 дол;
От 10 до 20 грамм – 1.4 дол;
От 20 до 50 грамм - 1.3 дол;
От 50 до 100 грамм - 1.2 дол ;
От 100 до 200 грамм - 1.1 дол;
От 200 до 500 грамм - 1 дол ;
От 500 до 1 кг - 0.9 долОт 1 кг - 0.8 дол




ТРИМ(ЛИСТЬЯ и немного шишек может бить) из целых шишек(целый, не перебитый):

От 10 до 20 грамм – 1 дол;
От 20 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.7 дол ;
От 100 до 2 кг - 0.4 дол;
От 2 кг - 0.3 дол



ЭЛИТНОЕ МАСЛО ТГК 95% в электронных вапорайзерах.
Одного флакона 1 мл - хватает для: из слабым толлером на месяц. Из большим - на неделю. 1-2 затяжки сильное действие, 3 - очень сильное! Один вейп примерно на 210 затяжек. Ето масло не для еды, ето вместо шишек. У Вапоразера если продолжительное время не использовать то может понадобиться обычная телефонная подзарядка - micro usb(в комплекте не идет), с низу у нее есть разьем. За ету цену высылается ПОЛНЫЙ комплект: с вапорайзером и маслом, ничего покупать не надо. Масло можно ОТПРАВКОЙ или КЛАДОМ в Харькове. Масло высылается в разы быстрее за шишек.

Сорта:
Banana Kush - Индика. Помимо бананового запаха и вкуса, также ощущаются легкие ноты меда. С первых минут тело станет невесомым, так как бади стоун обволакивает целиком и полностью. Можно принять перед сном, чтобы безмятежно проспать до утра и восстановить силы. В медицине данный сорт используют при бессоннице, отсутствии аппетита, как болеутоляющее.

Bubblegum - Сатива. Эффект подъема настроения делают этот сорт хорошим кандидатом для пациентов с депрессией. Этот сорт отлично подходит для всех проблем, связанных с аппетитом, таких как нервная анорексия и потеря аппетита из-за реакций на лекарства. Он помогает бороться с тошнотой и заботится о бессоннице.

От 1 до 3 шт - 100 дол $ за штуку,
От 3 шт до 10 шт- 90 дол за штуку,
Также беспрецедентные выгодные предложения по опту:
От 10 шт до 20 шт - 70 дол за штуку,
О 20 шт до 30 шт - 69 дол за штуку,От 30 до 50 шт - 67 дол за штуку,
От 50 до 100 шт - 65 дол за штуку,
От 100 до 150 шт - 63 дол за штуку,
От 150 шт - 62 дол за штуку;





➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna



Грибы Malabar, Golden Teacher , Lizard king, Tapalpa, Burma(грибы можно и Кладом в Киеве)
Эффекты зависят от дозировки

Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность

3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания

5-10г -Экстремальные переживания

более 10г- Непредсказуемо

Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную

переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.



КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ

Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.

Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и

накрыть крышкой.

10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.



Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.

(Мехикан употреблять намного проще.)


от 50 до 100г- 4 дол за 1 грамм

от 100 до 200г- 3.5 дол за 1 грамм

от 200 до 500г- 3 дол за 1 грамм

от 500 до 1000г - 2.5 дол за 1 грамм

от 1000 грамм - 2 дол за 1 грамм






➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓



МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - 40 дол. Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата на счет Перфект Мани Perfect Money USD, USDT и др.

.Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/ Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓





Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.
Писать заказы в телеграм прямая ссылка: https://t.me/ttLDDD (логин имеет такой вид @ttLDDD). Переходите по ссылке могут быть фейки. Наш чат: https://t.me/+4VdTVVMYiVY1MmQy Подтверждение через лс форума приветствуется.
Последние цифры Перфект мани 99, избегайте фейков.



Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.
спасибо, отличный товар, приятный стелс, буду брать ещё
 
Сверху Снизу