♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Интересно посмотреть
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

thender

New Member
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
222
Всем привет, делал заказ 3й раз, маникюренную и нет, все пришло согласно описанию, ничем не обидел. За качество грех жаловаться, и цены топ. За отзыв Теон насыпал "мешок" шышек от которых тоже есть ефект, закончилось все и снова буду заказывать.
Другого поставщика даже не собираюсь искать. Всем советую заказывать у Теона!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет, делал заказ 3й раз, маникюренную и нет, все пришло согласно описанию, ничем не обидел. За качество грех жаловаться, и цены топ. За отзыв Теон насыпал "мешок" шышек от которых тоже есть ефект, закончилось все и снова буду заказывать.
Другого поставщика даже не собираюсь искать. Всем советую заказывать у Теона!
Спасибо за инфу !
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Салют, кто-то пробовал вэйп на нулевой/слабый толлер? Уж больно хочется взять.
 

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.505
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор

Salampacanam

OG🔞4:20🤠
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
1.505
Репутация
36
Реакции
646
Баллы
1.532
Вещества
Weed,Ейфор
Дай Бог, чтобы так и было, старина)
Отвечаю
Я много хапал
Дали печеньку 2 пацаны делали
Разьебало на пару часов чистого
Красивого эффекта
На как дал водного
Что то новое
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
На днях пробовал сорт Black Rose от Теона.
РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ТОВАР!
Шишка очень злая! Хватает за голову как этот пес капусту)

2dE1.gif




Azbuka, спасибо еще раз за подгон!
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Кто скинуться хочет тут взять?)
Есть косарь)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Салют, кто-то пробовал вэйп на нулевой/слабый толлер? Уж больно хочется взять.
Однозначно будет действитвовать. А вот дядю с большим толлером подобный вейп может не сильно порадовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отвечаю
Я много хапал
Дали печеньку 2 пацаны делали
Разьебало на пару часов чистого
Красивого эффекта
На как дал водного
Что то новое
Порядочно, отлично если так)
 

peter.parker

New Member
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
2
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
122
Вже рік купую у Теона і дуже задоволений сервісом. Із останнього брав перший сорт - Lime, Zkittelz та Black Rose. Перших два взагалі супер, третій - нормальний. Останнє замовлення отримав через три дні після оплати. Для мене цей магаз став найкращим і тепер я скупляюся тільки тут, тому, що в плані "ціна-якість" до нього ніхто не дотягує. Ну я і вже писав, що він щедро досипає зверху і додає всякі бонуси. Я колись отримав в подарунок 50г сєчки, вона звісно зовсім не для куріння, але на масло норм. Короче, магаз 10\10! Бажаю гарних врожаїв і успіхів у розвитку. Раджу всім.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Вже рік купую у Теона і дуже задоволений сервісом. Із останнього брав перший сорт - Lime, Zkittelz та Black Rose. Перших два взагалі супер, третій - нормальний. Останнє замовлення отримав через три дні після оплати. Для мене цей магаз став найкращим і тепер я скупляюся тільки тут, тому, що в плані "ціна-якість" до нього ніхто не дотягує. Ну я і вже писав, що він щедро досипає зверху і додає всякі бонуси. Я колись отримав в подарунок 50г сєчки, вона звісно зовсім не для куріння, але на масло норм. Короче, магаз 10\10! Бажаю гарних врожаїв і успіхів у розвитку. Раджу всім.
Фото?
 

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
654
Репутация
66
Реакции
728
Баллы
532
Вещества
ШШ
та киньте хтось фото ,цікаво подивитись які шш зараз в наявності
 

linedot

New Member
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
222
Доброго времени суток)

Уже дважды имел опыт сотрудничества с Теоном и наконец дошли руки до очередного отзыва)

Прежде всего скажу что опыт общения как и прошлый раз оставляет позитивные впечатления. Несмотря на то что Теон не так часто выходит на связь я без проблем произвел оплату и отписал ему детали заказа, и после того как он появился онлайн получил подтверждение заказа и уже через пару дней непосредственно ТТН посылки. Примечательно то что прошлая отправка была буквально в день моей оплаты, и я уже было думал что придется ждать ещё неделю, но был приятно удивлён)

Перейдем непосредственно к заказу, так как в плане стелса и прочих вопросов с прошлого раза ничего не изменилось. Я заказывал все 3 разновидности первого сорта доступные на тот момент, Daqyri Lime, Sugar Black Rose fast и Zkittlez, плюс немного сталкера который я уже пробовал. Кстати в этот раз показалось что сталкер был немного слабее чем в прошлый, хотя скорее всего это связано с тем что сначала скурен первый сорт)

Но вот как раз к самим шишкам первого сорта вопросов быть не может, особенно если учитывать цену которая едва ли не вдвое меньше чем средняя цена на рынке. Больше всего мне лично зашли Daiquiri которые мало того что были потрясающе вкусными и ароматными, так ещё и надолго оставляет ощущение приятного стима. Для любителей сативы самое то.

Далее отмечу Zkittlez, я бы сказал что из всех сортов "прёт" он наверное сильнее всех, хотя и отпускает как будто чуть быстрее.

Sugar Black Rose мне понравился не так сильно просто потому что я не особо большой любитель индики, но опять же думаю что ценителям понравится)
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Доброго времени суток)

Уже дважды имел опыт сотрудничества с Теоном и наконец дошли руки до очередного отзыва)

Прежде всего скажу что опыт общения как и прошлый раз оставляет позитивные впечатления. Несмотря на то что Теон не так часто выходит на связь я без проблем произвел оплату и отписал ему детали заказа, и после того как он появился онлайн получил подтверждение заказа и уже через пару дней непосредственно ТТН посылки. Примечательно то что прошлая отправка была буквально в день моей оплаты, и я уже было думал что придется ждать ещё неделю, но был приятно удивлён)

Перейдем непосредственно к заказу, так как в плане стелса и прочих вопросов с прошлого раза ничего не изменилось. Я заказывал все 3 разновидности первого сорта доступные на тот момент, Daqyri Lime, Sugar Black Rose fast и Zkittlez, плюс немного сталкера который я уже пробовал. Кстати в этот раз показалось что сталкер был немного слабее чем в прошлый, хотя скорее всего это связано с тем что сначала скурен первый сорт)

Но вот как раз к самим шишкам первого сорта вопросов быть не может, особенно если учитывать цену которая едва ли не вдвое меньше чем средняя цена на рынке. Больше всего мне лично зашли Daiquiri которые мало того что были потрясающе вкусными и ароматными, так ещё и надолго оставляет ощущение приятного стима. Для любителей сативы самое то.

Далее отмечу Zkittlez, я бы сказал что из всех сортов "прёт" он наверное сильнее всех, хотя и отпускает как будто чуть быстрее.

Sugar Black Rose мне понравился не так сильно просто потому что я не особо большой любитель индики, но опять же думаю что ценителям понравится)
Спасибо, обращайся.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
🎆 Новогодняя, Святочная Акция ! 🎇 Скидка -30% на Шишки перебитые очищенные и на Целые из семенами. И на целые шишки -20%.
Freeееее
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу