♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

Mist3rious

Подпольный Pablo
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
60
Репутация
26
Реакции
42
Баллы
0
Брал у данного селлера 2 года назад ,приезжало всегда почти одна россыпь ,шш форуму не держат и тгк с них вытягивают (мое мнение) ,много сортов указано ,мне они все почти одинаковые были , перестал сотрудничать с данным селлером из за не довесов 1.5-3.0 г при заказе 20г . (2017-2018 год)
Интересно сейчас узнать изминились ли шш у Теона или качество всё тоже?
Приехали мелкие размером с ноготь шиш. Пересушенная , честно , не сильна пахучая и на вид не красивая . Такая же по вкусу .
Просто искал шиш что бы с банки хорошенько сесть и подумать Hihahahi
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Приехали мелкие размером с ноготь шиш. Пересушенная , честно , не сильна пахучая и на вид не красивая . Такая же по вкусу .
Просто искал шиш что бы с банки хорошенько сесть и подумать Hihahahi
Ты по факту скаж, прёт нормально с двух банок, Чи не)?
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Такэ

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Брал у данного селлера 2 года назад ,приезжало всегда почти одна россыпь ,шш форуму не держат и тгк с них вытягивают (мое мнение) ,много сортов указано ,мне они все почти одинаковые были , перестал сотрудничать с данным селлером из за не довесов 1.5-3.0 г при заказе 20г . (2017-2018 год)
Интересно сейчас узнать изминились ли шш у Теона или качество всё тоже?
Да шишки совсем другие. 2 года ето ето космос для РС, очень очень много, некоторые магазины столько и не существуют.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Приехали мелкие размером с ноготь шиш. Пересушенная , честно , не сильна пахучая и на вид не красивая . Такая же по вкусу .
Просто искал шиш что бы с банки хорошенько сесть и подумать Hihahahi
Да и уже писал тебе, ты же взял грамулю, если бы взял его хотя бы 4 грамма.
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Здравствуйте бро.
Я вас нашел )
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

    teon

    Points: 5
    Без комментариев

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Уже можно писать и в тг, что и в ветке.
 
Последнее редактирование:

NONAME1XD

Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
165
Репутация
146
Реакции
234
Баллы
0
Вещества
4.20 и можно изредко другим чем-то угарнуть )
Всем дарова,хочу узнать за битые шш Ананасовый Экспресс.Цена отличная,по описанию норм курево,кто брал отпишите плиз,норм или не?А то вижу слово битая,сразу думаю что это тупо шалуха беспонтовая,а потратить бабки на опт и получить говна не хочется как-то)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Только отправки ? Есть возможность забрать кладом в Ха например?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

icredt

New Member
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Хочу озвучить благодарность Теону, за его труд и подход. Очень уж мне нравится это внимание к мелочам и бренду. Не знаю что там по россыпухе, но кто брал шишки - поймёт. На шишки и упаковку приятно смотреть. Все целенькие, красивенькие, без семечек и главное прущие. И при всём при этом очень демократичная цена. Когда получил посылку, слюни так текли, еле выдержал (работаю дома) и еле доработал до вечера. Хороший шиш. Хороший селлер. Очень рекомендую хотя бы попробовать. Не пожалеете. После таких посылок за закладками ходить по гавну - себя не уважать...
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Хочу озвучить благодарность Теону, за его труд и подход. Очень уж мне нравится это внимание к мелочам и бренду. Не знаю что там по россыпухе, но кто брал шишки - поймёт. На шишки и упаковку приятно смотреть. Все целенькие, красивенькие, без семечек и главное прущие. И при всём при этом очень демократичная цена. Когда получил посылку, слюни так текли, еле выдержал (работаю дома) и еле доработал до вечера. Хороший шиш. Хороший селлер. Очень рекомендую хотя бы попробовать. Не пожалеете. После таких посылок за закладками ходить по гавну - себя не уважать...

Вот это отзыв,все больше к этому магазу присматриваюсь.Так как посылку нужно будет встречать а стелс здесь на высоте,спасибо друг,ещё больше доверия прибавил.:hi:
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

    teon

    Points: 5
    Без комментариев

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Хотел узнать о шишках,какие в наличии есть,с Голландии 2 сорта и все?Killer kush в наличии?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Mark18

New Member
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Ну скажу взял 50г за 20$ и для старта твоего курение с толером 0 плюс минус,
Это хороший способ почувствовать росс как шмаль с двух банок. Советую попробовать 20-60 г и потом уже тратить по более. На шмаль как на сильно любимое дело) s_u_plavelaveslunaslunasluna
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
429
Репутация
96
Реакции
371
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Ну скажу взял 50г за 20$ и для старта твоего курение с толером 0 плюс минус,
Это хороший способ почувствовать росс как шмаль с двух банок. Советую попробовать 20-60 г и потом уже тратить по более. На шмаль как на сильно любимое дело) s_u_plavelaveslunaslunasluna
Что-то нихера не понятно что ты имел ввиду,на русском можешь написать то.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

M8HighGrade

New Member
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
2
Репутация
5
Реакции
3
Баллы
0
Недавно сделал заказ, очень быстро отправил,качество порадовало, рекомендую магазин)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Отзыв для магазина Teon.
Я сотрудничая с данным тс уже около года на трёх форумах могу сделать ответственное заявление, что его команда очень порядочная и исполнительная, а самое главное умеющая держать своё слово!
Исходя из этого следует понимать, что места беспокойству при обращении к нему нет!
Получил свой птенчик на почте без проблем, пришел домой и тут же соорудил мокрый! Дунул раз, Дунул два, Дунул три) стало гуд стало веселей захотелось смеяться! Пускай дудка не выше всяких похвал и вовсе не экономная, но этот ньюанс селлер возместил кол-ом! Дули в районе недели 20 г. По три штуки иногда по пять)) разок пожарил каши) спасибо за подгон! Претензий не имею! Всей команде магазина привет!) и рэспект)
С ув Эль.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Хотел узнать о шишках,какие в наличии есть,с Голландии 2 сорта и все?Killer kush в наличии?
Привет бро! На опт сейчас есть Анансовый Экспресс, лучшее предложение по цене. 1-2 водных, сбалансированный, сатива индика 50/50.
Опт договорные цены.

Тот что был в упаковках по 5 грамм был очень мелкий, на опт крупнее пакуется, скоро и по 5 грамм крупнее как закончатся те раньше расфасованные, уже заканчиваются.
 

Eriosly

New Member
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Привет бро! На опт сейчас есть Анансовый Экспресс, лучшее предложение по цене. 1-2 водных, сбалансированный, сатива индика 50/50.
Опт договорные цены.
Это цельные шишки?
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Прелагаю суперцены:

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Ананасовый Экспресс ➽➽ Преимущественно сатива, сила действия 1-2 водных. Сильнее за двух других измельченных. И в отличии них имеет более зеленый цвет. Приятний запах канабиса) Без семян веток и т д.
5 грамм – 25 дол,
От 10 грамм – по 4 дол грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм
Крупный опт, также договорные цены.


➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Сноу Вайт ➽➽
Сатива/индика 50/50, –
Сатива/индика 50/50. Шишки с листьями. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.

От 10 до 100 грамм – 1 дол 1 грамм,
100 грамм – 40 дол.

Пока есть много, можно и 1 кг...


➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Пандора (Пандора опыленная Ландрес сативой) ➽➽
Индика. Шишки полностью без литьев. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.

От 10 до 100 грамм – 1 дол 1 грамм,
100 грамм – 40 дол.

Пока есть много, можно и 1 кг...
 
Сверху Снизу