Трип репортажи и отзывы от MudakOf

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трик репорт по шишки от MY shop
Тестер 26
Рост182
вес 80
:banana:Увидел акцию шишла у данного шопа решил заказать 3 грамма шишек:banana: .

Клады снял в косание , замечатанно было упакованно , кладер к запаковке подошёл к этому со всей серьёзностью свёрток с фольги и внутри изо с зипом .
00:00 По приезду домой решил затестить этих малышек опускаю мокрый , очень приятный вкус ))) отдает свежестью и карамелькой :joint:
00:05 начинается очень плавный плавный приход волна за волной начинает немного сушить . Решил поиграть в любимую игру

00:15 нагребабло уже нормально так уши заложило настроение поднялось

00:30 эффект хороший приход плавный , после дегустации пошел на улицу прогулятся , хоть погода и гавно но с таким настроением уже все равно .


1:00 эффект шишек начинает потихоньку спадать , проперло на хавку решил пойти подкрепиться чтобы повторить процедуруSssssss

Шишки сатива 70% индика 30%

Место кладов 9/10
Качество стафа 10/10
Соответствие цена качество 10/10
Оператор отвечает , вежливый отвечает быстро
Всем советую этот магаз

Отличная цена , хорошее качество
Ссылка на раздел магазина :MY Shop - Альфа, Шишки, Фен (Харьков) Готовые клады!!!
 
Последнее редактирование:

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по шишек Lеmon Skunk:steep:
От дорогова Shalom ShopFreeееее
Отписал Шалому по поводу банера ,
получил ответ, поставил , отписал получил товар.Все четко сработано без збоев . Оператор пытался как можно ближе к моему место положению дать клад и выслушал мои предпочтения
Очень вежливый понимающий .
Получил место клада выехал на поиски .
Приехал на место , очень тихое было. Клад снял в касание без лишней суеты даже в земле ковыряться не пришлось . Упаковка стандартная изо и 2 зипа.
По приезду домой начал открывать , было в 2 пакетах , но даже через 2 пакета духман стоял
8de4b780
знатныйSssssss))
после чего начал делать тест шишек малышек:joint:


00:00 покурил 1 мокрых дало по мехами Hihahahiи тут я понял что дело будет) , вкус приятный лёгкий немного дерет горло первое время
00:03 опустил 2 мокрый для полного разьеба) удовлетворения
00:05 Постепенно начинает нагребать , так очень плавненько волна за волной , появляется сушнячек и уши начало закладывать:banana:
00:10 решил залипнуть в клипы на Ютубе :shock:
после просмотра Меня нагрелбло знатно залип на пол часа
00:40 После чего решил пойти встретится с кентом поубиратся в гараже по началу было тяжело собраться но спустя 1 мокрый мы начали убирается все происходило так медленно что в нормальном состоянии мы справились намного быстрее)))
01:10 пошли в магазин набрали ништяков шоколадок печенька и начали трапизу , думали что отпустит но не помогало.
01:40 начало отпускать захотелось опять жрать после хавчика пошел догнался ещё и разделил этот Трип с кентом
Спасибо Salomy за предоставленный товар и хорошие эмоцииFreeееее:fly:

Место клада 10/10
Оператор 10/10
Шишка 8/10
Желаю магазину Tatice 04процветания и идти в то же направленииGallery 16056 509 7623:yahoo:
Ссылка на магазин :Shalom Shop. Клады Киев, Харьков, Одесса и отправки по Украине
 
Последнее редактирование:

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по шишки от Pablo Camaro
Тестер 26
Рост182
вес 80
Tatice 04Увидел открытие магазина , стал первый на пробу шишки Pablo ответил сразу , получил карту пирата через час , оператор скинул все как и договаривались клад снял в касание спрятан был надёжно , не пришлось даже руки марать в земле)))
По весу все четко):good:



Freeееее

00:00 открываю изо и сразу чуствуется на всю комнату приятный лесной запах , опускаю 1 мокрый приятный вкус шишек немного бьёт по горлу:joint: . Не успел даже сигу подкурить как меня наперло. Приход быстрый


00:30 встретился с кентом и угостил его, а себе заварил добавки. Дал 2 и понял что уже перебор Smokahhhh, шишки мощные . Так сказать высшая лига . Проперло на смех появилось отличное настроение:laugh: . Куча в голове мыслей , стал задумчевее.

00:40 Покурил сигу , прям аж сильно захотелось пить , хоть и рассушился но все равно не отпускает .

1:00 Иду домой в наушниках под музыку чувствую спокойствие и умиротворение , :fly:Tatice 061

1:30по дороге домой начало постепенно отпускать и захотелось есть , по дороге к дому купил ништяков. Было очень вкусно и есть и курить )))
:)

индика 70% 30% сатива

Шишки
Место кладов 8/10
Качество стафа 10/10
Соответствие цена качество 10/10
Сервис работы магазина 7/10

Всем советую эти шишки как для опытных растаманов с высоким толлером , так и для начинающих . Поднимут настроение любому это так точно:toast:

Магазину желаю хорошего старта , работу без збоев и довольных и адекватных клиентов.
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репор по шишкам от пантеры , выйграш рулетки):yahoo::steep:
Толлер : средний
Место расположения клада тихое спокойное . Когда приехал на место начал копать и по началу думал что нету потом докопал больше и нашел клад был спрятан хорошо 5-6 см прикоп. Выйграл в рулетке . Взял шишки 2 грамма
00:00 Опустил два мокрых с кентом , вкус мягкий лесной горло не дерет , приятный вкусSssssssSmokahhhh
00:05 начинается плавный приход начинает сушить и становится хорошее настроение . Шишки мощные но не рубит сразу , а все начинается плавно:fly:Freeееее
00:15 нагребло конкретно , настроение ахуенное . Чувствую спокойствие и умиротворение. Под такое хорошее настроение Tatice 04залип в фильмец ))) (шишки не грузовые )
00:50начинает попускать , попускает также плавно и мягко как нагребало .
01:20 начало пробивать на жор.Пошел покушать вкусняшек . Под этими шишками еда ещё вкуснее чем обычно)))Connie 3
Место клад 10/10Tatice 061
Качество стафа 7/10:nasty:
Спасибо Пантере за выданный выйграш)

(Фото неполучается прекрепит. Пишет большой файл подскажите как закрепить плиз)
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по шишкам Пабло Эскобар от магазина Ашан
Толер : среднийл
Магазин вписал на пробу шишек. В течении часа получил фото .Утром поехал на место хоть я и ненавижу частники клад был снят в касание без приключений ,руки чистя настроение на хорошей волне))ахахах
Про приезду домой начал открывать эту малышку запах очень мощный :nasty:, ой а как она липнет это пзд , с пакета не мог достать чтоб курнуть))))
По весу было все четко:good:
Место очень хорошее 10/10
Упаковка стандартная изо , ЗИП
:joint:Gam137
00:00 Опуская 1 мокрый вкус приятный не бьёт по горлу , Sssssssчуствуется нотки цытруса

00:05 добавил ещё 2 мокрый для красоты эффекта

00:10 начало напирать , появился сушнячек и непонятное состояние не могу описать даже

00:30 после сильного тупняка , затеял капитальную уборку.

1:30 Уборка прошла очень хорошо , после чего ко мне зашли друзья я решил добавить ещё 2 мокрых и любезно их угостил.

1:40 после перекура начались закрываться глаза:smoking::sleep: стала очень лень что либо дальше делать . Но зато хорошее настроение было :banana:Tatice 04гарантированно)))
Шишки среднего качества .:fly:
Спасибо Ашану за предоставленную пробу
))):hi:


Магазину желаю удачной проверки , ровного старта , побольше разных с мощных сортов и районов и что самое главное довольных клиентом
Chatparty
Вес 10/10:good:
Сервис шопа 10/10:good:
Место 10/10:good:
Стаф 7/10Gam137
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репор по шишкам Big Devil от Just do it
Вписался на пробу списался с магазинов в телеге , сказали зделают отправко но получилось даже лучше магазин смог дать
Клад ))
Подобрал все как надо очень вежливый оператор
Место очень проходимое , но кура постарался ) спрятан был хорошо .
Снял в касание:good:
Шишка упакована в палитиленовую пленку и в зипе:good:
По приезду домой Решил отложить
на утро так как было поздно и не хотел курить сразу чтоб пойти спать .:sleep:
Запах шишек очень хороший слышно
Немного пересушеные:nasty:
00:00 Приступил к тестированию этих малышек :joint:, чуствуется очень приятный и свежий вкус , горло вообще не дерет что меня поразило .Tatice 061Tatice 061Tatice 061
00:05 начинается плавный приход , немного добавился сушнячек , ебашит плавно
00:15 эфет немного усилился :banana:
00:40 Встретился с друзьями покурил ещё но в этот раз в хорошей компании друзей.
00:50 и начал дико угарать все по накатанной):laugh::laugh::laugh: общались про смешные истории с жизни.Было море позитива .
1:20 полностью отпустило начало пробивать на хавку поели вкусный торт с чайком и разошлись кто куда
Шишки средниего качества , немного пересушеные , годятся для ежедневного покура. Не сильно грузят .

Место клада 10/10Tatice 04
Оператор 10/10:good:
Стаф 7/10:fly:
Магазину желаю удачной проверки , много клиентов , ровного старта.
Мир в домVishenka 34
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Отзыв о шишек от Shalom Shop:hi:
Залетел значит я на рулетку , как всегда к дорогому Salomy .Через день отписывает мне что я выйграл рулетку:yahoo: , я не долго думая определился с товаром и это конечно была Шишка:banana: . Оператор подобрал мне место ближе к дому , все быстро , культурно, оперативно, место было спокойное снял в касание :good::wink:Silaaaaaaaa, и пошел домой тестить .:joint:
Что я могу сказать по шишкам , все такая же хорошая шишулька даже лучше чем была Smokahhhh, вес соответствует заявленному , очень смолянистая , не одной семки не попалось))) топчик по такой погодке):nasty:
fc3276e33f9c.jpg
Хорошее качество спасибо что приукрасели мой вечер ))Freeееее
 
Последнее редактирование:

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Отзыв о Шишке от Corona 420
Strawberry Cough - 26%THC - 3g.


Взял в боте шишку по приятной цене 600 за 3 г. Снял в касане прям в очень тихом месте где нет не души.:good:
Вкусные, мощные ,смолентстые .Smokahhhh:nasty:
По дню раскурилисьHihahahi с кентами на пару и начли играть в теннис очень залипли словили волну позитива и море умиротворения):banana:
Советую.:ofcourse:


10/10 качество:wink::good:
10/10сервис:wink::good:
10/10 место:wink::good:
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по НОВЫЙ СИЛЬНЫЙ ШИШ АМНЕЗИЯ 1.7Г от BOSYAK SHOP
Это был мой первый раз с этим магазиномViannen 01
Появился новый сорт у босяка я решил затестить , так сказать ))) приятная цена и хороший вес .:good::joint:

Списался с оператором , он спросил какой район надо и моментально получаю фото
Место тихое спокойное , клад снял в касание , клад был очень свежий .
Упоковка стандартная изо черная и ЗИП
Вес 1.8 у меня получился даже чуть больше заявленному описанию)))
Хоть и перебирая шишка запах слышно ясно , очень свежо, вкусные). (Для меня все шишки вкусные)Gam137
Freeееее
Приступим к тесту
00:00 опускаю 1 хороший мокрый , вкус немного неприятный , смешанный землянистый отдает свежестью но в целом неплохо , и тут у меня начинается дикий кашель.
00:05 приход поздняковый , но очень хороший плавный, и я понимаю что даже 1 мокрого достаточно)) я очень удивился
00:10 обрадовался что у меня появились наконец хорошие
00:25 встретился с кентами угостил их и сам добавил ещё один
00:35 ну и тут понеслась кенты начали анекдоты травить , начали все угарать , Кент Реально аж расплакался от смеха,
У всех болели живот, после чего немного прогулявшись пошли по домам так как было холодно
1:00 начинается эффект идти на спад и хочется кушать и спать
1:30 начал хавать вкусняшки под фильмец
И заснул



Не смотря на то что я сегодня утром курил цельные шишки другого сорта , думал что не возьмёт и вообще за такие деньги такой хороший вес
Качество топчик

Хорошие шишки по такой цене , топ качеству и весу .
Был приятно удивлен , что очень хорошие шишки думал что будет как обычно битый шиш как план , но нет босяк знает свое дело :ofcourse:, топ качество и хорошее отношение к покупателям .
Всем советую!!! , кентам понравилось , будут брать)и я в том числе


Желаю магазину держать все также планку Tatice 061, подниматься только выше и расширять свой ассортимент шишекTatice 04 , адекватных покупателей , побольше таких приятных цен и такого мощного стаффа):wink:
Всем мир)Vishenka 34
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по Шишке Фрактал от Shalom Shop

Место кладо неприметное , тихое и спокойное
Снял в одно касание спрятано было хорошо чайки не спиздили .
Упаковка ЗИП с шишкой
Вес 1.09:good:
Пришел домой начал засыпать шишку в гриндер очень хороший приятный запах
Не липкая
Переходим к тесту
Пришел к кентам в гости угостить и приятно провести время
Хороший сорт шишек
00:00 опускаю 1 мокрый шишки приятные не бьют по горлу , вкус отдает земляникойSssssss
00:05 начинается приятны плавный эффект
00:07 опускаю 2 так сказать для полного улета и удолетнюворения своих потребностей.:joint:
00:12 уровень обьебошености зашкаливает , напухли глаза ,покраснели ,
Решили с кентами сыграть в дебчик под приятную музыку
00:30Навалило знатно Smokahhhh, да так что я даже забывал объявлять терцы и белы во время игры что потом дало о себе знать
00:45 закончили игру с проигрышем решили добавить ещё по колпачку и пообщаться с друзьями
00:50 эффек начал усиливается кроет хорошоTatice 061
1:30 эффект пошел на спад очень хочется спать , после чего отправился домой , кушать ништяки и спатьConnie 3

Шишки очень хорошие :banana:, прут ровно ,сорт замечательныйHihahahi

Всем советую:ofcourse:

Оператор 10/10:good:
Шишка 9/10:good:
Место 10/10:ofcourse:
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по Шишке Мазар от Duck.Shop
Тестер
Возраст 26
Толлер высокий
Вес 80
Стал на пробу шишек , отписал магазину в течении часа получил фото, оператор очень вежлив и оперативен:hi:

G5tktQCbDjLESknx5

Место
Получил клад в пешей доступности от дома
Клад был надёжно спрятан на магните и легко снемаем ( что порадовало руки не заморал ) , реально в одно касание
Упаковка
Упаковка была очень хороша изо , очень крепкий магнит , полителеновый пропаяный пакет в котором лежал двойной зип с шишкой .при открытии стоял сильный духман на кухне , теперь я понимаю почему так хорошо запечатан. На почте так шишки не покуют , сразу видно подход серьезный , к делу .
Запах очень хороший , шишка влажновата , смолянистая.СЕМЕЧЕК ВООБЩЕ НЕТ:ofcourse:
Вес 1.15


00:00 покурил 1 мокрый Sssssssвкус очень свежий
Приход такой непонятный сначала хочется покурить ещё 1Smokahhhh но ловлю себя на мысли что приход начинаетсЯ и он началсяFreeееее)) очень плавный и мягкий , давненько я таких ощущений не испытывал
00:05 покурил сигу разбило ещё сильнее , на уме появляются куча разных мыслей хочется что то делать , чем то себя занять.


00:15 в теле чуствуется спокойствие и умиротворение
iAwCH84T146zsnzu9

00:30 словил полный раслаблн кроет волнами то хочется посидеть позалипать то походить чтото поделать индика на полосювинну с сативой:yahoo: , появляется чувство радости и непонятное ощущение в нутри тебя
00:50 плавно пропускает , немного тянет в сон , решил пойти сварить себе пельмени и пока они варятся зделал себе замечательный амлет .
1:20 после приятной трапезы , решил повторить и покурил 2 мокрых:joint:
1:30 прилепило меня крепко покурил сигу , и залип в любимый сериал после чего заснул
Эти шишки заслуживают вашего внимания , хорошего качества без грузняков , отличный сервис , был приятно удивлен давно не курил что то подобное
Магазину желаю удачной прохождения проверкиTatice 061 , лёгкого старта , приятных цен и хорошего сервиса .было приятно опробовать ваш продукт , с удовольствием повторил бы ещеFreeееееGallery 16056 509 7623
Всего наилучшего
Место 10/10:good:
Упаковка 100 из 100:good::ofcourse:
Качество шишки 10/10Hihahahi:banana:Tatice 061
Сервис 10/10Tatice 061:ofcourse::good:
 
Последнее редактирование:

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Трип репорт по россыпи от Ашан

Место было хорошее Tatice 061, в подъезде на магните
Снял быстро без проблем спрятано было хорошо :good:
Упаковка
Стандартная
Вес 2 г
00:00 покурил 1 мокрый Sssssssвкус не очень , маслянистый , после этого решил покурить ещё 2 остаются смолы на губах и зубах
Вкус обычного дубаса ,дерет горло

00:05 начинает немного нагребатьFreeееее , чутка прибавился сушнячек , начал играть с кошкой немного залип:nasty:
00:15 появился гул в ушах , от того что дал крепких 2 напаса заболела голова от кашляSmokahhhh
00:30 добавил ещё 1 начал читать книгу , стал спокойней задумался Hihahahi , очень хорошо вникал в текст . И летал в своих мыслях
00:45 спустя 15 минут эффект начинал идти на спад , пошел поел вкусняшек и повторил процедуру , подтянулись кенты угостил их росыпью , поговорили, посмеялись:laugh: и пошли дела ветер. Эффект потихоньку начинает утихать .
Дубчик нормальный Light с 2 мокрых накуривает на высокий толер

Место клада 10/10:good:
Сервис10/10:good:
Планчик 7/10:steep:
 
Сверху Снизу