Пару слов про “Приёмы на НП“.

Клад или Посылка

  • Магнит в падике

  • Магнит не в падике

  • Магнит под шконкой

  • Прикоп в дремучемзлоебучем


Результаты будут видны только после голосования.

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Приемы были и до отправок,и до кладов и даже до появлениЯ интернетов.ОПГ “policia” Стражи закона и порядка наряду с обывателем всегда были “против” веществ разширяющих сознание.Точнее,против употребляющих беззаботных счастливчиков и иже с ними необлагаемых налогами евреев честных торговцев(бизнесменов,если угодно).Одни богатели,другие беднели,третьи сидели за тех и других.Все были счастиливы,относительно временно но все получали желаемое.А после какого события,приемы НА НОВОЙ БЛЯДСКОЙ ПОЧТЕ,стали такими вопиющими и “неожиданными”,если не сказать пугающими?
Хах-после того как свои “проверенныесупернадежеыесотрудникогрузчикинп”у “шопнейм” 1000 ешек и полкило “кокаинуса”не спиздили и дядю/тетю федора из простодергачей не попросили остаться.
Случайности не случайны))
Моё мнение-в прошлом, я считал почту крайне фатальным способом мутится,НО!С того момента много воды утекло.Я забивал “кайло”(___)))))на правила 《бээээзопасностей》и все посцЫылочки забирал без шуму и пілі,в любому стані.
Мораль сей басни такова:“Жадность фраера сгубила”.Будьте вежливыми,честными в любых состояниях нестояния,почаще работайте серым веществом в черепной коробке и неходите за наркотиками на почту обдолбанными___))))
 

Mifista

Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
417
Репутация
387
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Натура.
Новая почта всегда была красной и в нашем главном отделении,главный тот ещё тип.
 

Mifista

Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
417
Репутация
387
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Натура.
А вот вопрос у тебякакой-то не корректный.
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Я вот думаю тоже
и думаю, забирал же с нп, и что получилось нп-шиш-накурился, пойдёт)
А что могло бы, нп-309 (не дай Бог 307 паянут и поехать, та ну вообще пиздец) - 1000& (если говорить) - ну а если упасть на колени, и кричать больше нема то, если фартанет 500& - это пока никто и нах никому не нужен, а если растешь то и цена растёт, как в церкви десятина, не очень..

А шо делать, если клад убрать то остаётся синька либо спорт, а если я люблю и то и другое, с грибочками..

Шо делать Ninja1
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Что это вообще выходит, заплатить деньги тупо для того что бы ещё раз заплатить деньги, ни хуя не получить и радоваться этому, (ну да если второй раз не проплатить дохуя можно получить чебы не радоваться___)))))

Бред какой то, даблшвыр)

Но вот с другого ракурса мысля пришла опосля, мент поймал школьника солевика, варианти действий для мента, супер игра, чемодан в студию:
1. Отпустить - да красава без вопросов, но не для мента- работу свою не сделал ту что должен делать, та и школьник сдуреет через год.
2. По закону, от 3 до 5, судьба поломана, из ботана получился зек, и родаки в шоке, за шо, зачем, но по закону.
3. Поведать про возможную дальнейшую судьбу своего байстрюка, и рублём наказать, для лучшей памяти, для возможности папику перевоспитать и наставить на путь истинный, а не исправительной колонии заниматься всем чем непопадя, и своих байстрюков накормить заодно
шоб ты жыв на одну зарплату, Союз Forever3dflagsd

Правда у каждого своя, истины здесь нет

Четвёртый вариант увы исключен


Обкурился я малеха)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Мент ещё и зарплату с налогов получает, с тех денег которые каждый дважды платит когда их заробатывает и когда тратит, и мент обязан за те деньги вести себя совсем по другому..

Бред, твориться уже больше двадцати лет..

И виноват даже не тот мент..,
"а какая вообще тебе будет разница, когда наступит конец жызни, этой, кто в твоих нещастьях виноват" - услышал как то я такой вопрос, и озадачился..
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Я и ответ, кажысь, нашёл, но смысла он не придаёт, не правильный что ли:umnik:

А какая разница, будет))

Жёлтая пресса
В Америке тип кинул 800 бачей на биржу и через пару недель, говорят стал мультмиллионером, его закрили за махинации, он говорит что прилетел с 2256 года, во даёт, аферист___))))
Стопудово в криптовалюту Дурова вложился))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.713
Репутация
3.796
Реакции
11.780
Баллы
2.532
Исследований
0
Зубов бояться,в рот не давать,делайте доставку курьером на адресс,есть такая услуга...шо за паника насчёт НП непонятно, несколько раз в год проходит ее отработка,когда у мусарят начинаются всякие утренники там МАК-хуяк или АРСЕНАЛ(оружие),вы со своей шишкой или пол грамом фена и на хуй не всрались.
И ещё малыши-карандаши)раз у Вас уже такое хобби,как употребление ПАВ,то курсаните своих мам,пап,дедушек,бабушек как вести себя в случае шантажа со стороны красных,самый их любимый прием это забрать телефон и брать на испуг матерей,сам с таким столкнулся и расхлестали мою маман на кучю зеленых гривен...пока я героически терпел опиздюлевание на протяжении всей ночи,а делов то был пакет шалы...ебанный стыд.
Ток тогда ещё ОБНОН был,кто сталкивался,знают шо там за бесы были.
Пы.Сы.и да сейчас уже не пытают в РО,максимум пару проф.лящей или по пузу дадут шоб не кричал сильно)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу